View Full Version : ОМеличка-Солнышко :)
Ватрушка
11-17-2007, 06:55 AM
http://images.cards.mail.ru/cache/77/7718c01ee15c3c883912e9b61c91eac0.jpgи снова я:) я хочу поздравить тебя с твоим же днем рождения и чтобы в душе у тебя всегда цвели светочки и солнышко светило, и всякие пакости обходили тебя стороной :)
aprilneverends
11-17-2007, 07:09 AM
(о, как я вовремя зашол)
Омеле, поздравляю!! штобы любовь и удача и здоровье, и много-много радости от деток, и штоб днем тебе смеялось солнце а ночью звезды. штоб все было всегда изумительно хорошо, и штоб мечты сбывались. обнимаю и цалую:)
http://www.theflowerexpert.com/media/images/mostpopularflowers/roses/assorted-roses.jpg
ATILLA
11-17-2007, 07:13 AM
Эх Омелька, ну еще недельку...
поздравляю!!!:angel:
Vitta
11-17-2007, 07:21 AM
И я .. ия вовремя.
С днем рождения Омеле!!! Пусть исполняются даже самые фантастические желаниЯ! Здоровья, любви, удачи!
http://alb.gallery.ru/gallery/0000006212-22890-824500-778.jpg
Sixteen
11-17-2007, 07:34 AM
Омеле
поздравляю с днем рожденья вовсю!
Урааааааааааааааааа! :53: :53: :53:
lotus:
http://www.deltaflow.com/wp-content/images/lotus.jpg
это тоже лотус:
http://ebay.windingroad.com/newsuploads/2007/02/lotus-2-eleven014-sm.jpg
КошЫчка
11-17-2007, 07:36 AM
Омка!!!!! Поздравляю с Днём Рождения!!!
Желаю чтобы детишки выросли здоровыми, счастливыми, с чувством безграничной любви и материальной заботы о матери.. :lol: и чтобы Бега всегда с пониманием относился к твоим маленьким шалостям :lol: :beer2:
http://www.divyabhaskar.co.in/2007/07/28/images/scorpio-flowers.jpg
Sarochka
11-17-2007, 07:55 AM
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
crazy-mike
11-17-2007, 07:57 AM
Поздравляю!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14582&stc=1&d=1195308043
nat123
11-17-2007, 08:20 AM
Аааааааааааааааааааа Омелькина, аааааааааааааааааа я не буду желать тебе деток, я щаз вернусь
nat123
11-17-2007, 08:25 AM
Вот тибе подарок, пусть сами потом ищут свои игрушки и ненужные бумашки с песком! Да! С днём рождения тебя Омелькина!
http://www.train-photo.ru/data/media/490/PIC_0013.jpg
КошЫчка
11-17-2007, 08:47 AM
ик.. БабНата Омке хавнасос штоли подарила? :crazy:
nat123
11-17-2007, 08:48 AM
дуричка, ето пылесос, штоб игрушки собирать!
КошЫчка
11-17-2007, 08:49 AM
дуричка, ето пылесос, штоб игрушки собирать!
ааааааааа.. :lol: нуну
:lol:
Akela
11-17-2007, 08:54 AM
http://img146.imagevenue.com/loc709/th_19855_omele_122_709lo.JPG (http://img146.imagevenue.com/img.php?image=19855_omele_122_709lo.JPG)
Бегемот
11-17-2007, 09:22 AM
Да-да, мы\она принимает поздравления, спасибо.:34:
(это ее личный секретарь)
Монашка
11-17-2007, 09:30 AM
С Днем Рождения, Омелька!!!!
http://z.about.com/d/esl/1/0/O/3/wine_cheese.jpg
Thomas
11-17-2007, 10:44 AM
Ну Амелька...
Ну Амелька...
Ну все ,
Я опоздал...
ПАравоz тебе подарили.
Прицепики у тебя есть
НУ тогда мне осталося сказать,
Пусть же люди судят о Вас
Не по дате рождения,
А по блеску веселых глаз,
По хорошему настроению!
http://www.lota.ru/cards/42-928.gif
Cherry29
11-17-2007, 11:09 AM
Поздравляю :1:http://s2.rimg.info/38c25298aea46f4630d9e796aa776fc6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.32178.html)
Милая Омеля ! Поздравлаю и желаю всего "самого-самого" ! :D
http://www.ostashkov.ru/foto/Foto5925.JPG
хи-хи
Lakomka
11-17-2007, 11:48 AM
Омелька!
с днюхой. всего самого наилучшего :)
Alter Ego
11-17-2007, 11:53 AM
Да-да, мы\она принимает поздравления, спасибо.:34:
(это ее личный секретарь)
А поцелуи она принимает? Тогда чмокни её, скажи, что от меня.
Alter Ego
11-17-2007, 11:55 AM
Омелька, поздравляю!
http://img.123greetings.com/eventsnew/birth_gifts/1008-092-29-1068.gif
цепной_кот
11-17-2007, 11:56 AM
Омеля, с Днём Рождения! И чтоб всегда, как Томас-сан сказал, у тебя в глазах поблескивали - чтоб не сказать, призывно сверкали - это было бы слишком - искорки юмора и хорошего настроения!
http://lh4.google.com/alexeig/Rt3Hy2xH8wI/AAAAAAAAIcQ/Mxt0j6i1EcU/s288/DSC_4777.JPG http://lh3.google.com/alexeig/Rt3H3mxH80I/AAAAAAAAIcw/Dixs16MteI8/s288/DSC_4801.JPG
http://lh4.google.com/alexeig/RsY4UmxH7eI/AAAAAAAAH5Q/XpOtI47SW5k/s288/DSC_4423.JPG
Akela
11-17-2007, 12:30 PM
А поцелуи она принимает? Тогда чмокни её, скажи, что от меня.
OFF
Хорошо, что только поцелуй передал..;)
/OFF
Милька
11-17-2007, 01:11 PM
Омеля!!!!!!!!!!!
Ну ты в курсе да?. Лав ю!!!
С днюхай!!!
Свинка-бу
11-17-2007, 01:41 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f2/Chocolate.jpg
Свинка-бу
11-17-2007, 01:44 PM
с днем рождения, омелькин! всего тебе самого самого. и побольше сладкой жизни!
https://www.freshflowers.com/images/catalogue_images/832-1.jpg
Махрютка
11-17-2007, 01:48 PM
http://www.cosgan.de/images/kao/musik/n060.gif http://www.cosgan.de/images/kao/musik/n020.gif http://www.cosgan.de/images/kao/musik/n060.gif
cosmopolit
11-17-2007, 02:01 PM
Омееееееелечка!
С Днем Рождения тебя!!!
цАлую!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14585&stc=1&d=1195329473
marussya
11-17-2007, 02:06 PM
Омеле, я прсоединяюсь к хору поздравляющих, желаю здоровья Вам и Вашей семье, что бы детки росли и радовали, что бы все было лучше, чем есть. Вы замечательная! Счастливого отмечания!
mermaid
11-17-2007, 02:08 PM
Милая Омеле, будь всегда такой красивой, очаровательной, и обаятельной как ты есть!
Всего тебе самого -самого наилучшего!
http://images.cards.mail.ru/cache/04/048a2cde25a5c38d575483b2848298b9.jpg
LanaS
11-17-2007, 02:58 PM
С Днем Рождения, Омелечка!!!! :hb:
http://www.floraprovance.ru/img/_big_foto/IMG09875_big_0.jpg
Шумачка
11-17-2007, 03:05 PM
Happy Birthday Omelechka!
Омелечка!С Днём рождения!!!
http://i035.radikal.ru/0711/60/fd2486264c6e.jpg
Bashmachnica
11-17-2007, 03:21 PM
Красавица, добрыня, с Днем Варенья. Всего самого, самого, самого доброго, и хорошего. И много, много здоровья!!!!!!!!!!! :bis: :bis: :bis: :bis:
Most Wanted
11-17-2007, 06:11 PM
Всех благ :priv: :)
http://i023.radikal.ru/0711/51/d8b95a2924bb.jpg
Омелькина семья :)
Саломея
11-17-2007, 06:21 PM
С Днём Рождения!
Всего самого самого расчудесного! И побольше.
http://cards.yandex.net/get/2745/0000096727-YND.jpg
klukva
11-17-2007, 08:30 PM
ПОЗДРАВЛАЮ!
omele
11-17-2007, 11:10 PM
Мальчишки и Девчооооонки !!!!!
спасибо вам большое
Я тронута и растрогана !
Вас всех люблю ,целую ,и желаю вам всего того ,что вы мне пожелали !!!!
завтра все перечитаю и лично обцелую в репе ВСЕX !!!!!!!!!!!!!!
Акватрель
11-17-2007, 11:24 PM
Чмокни нас в репу!!
Омелькин, поздравляю, желаю еще один удачный год, здоровья тебе, сил материнских, терпения женского, мужа любящего, настроения чаще хорошего, кошелька тугова!!
Ура!:hb:
П.С> Сарочка с Олежиком будут отмечать твой ДР каждый год, это не может не радовать:8:
omele
11-17-2007, 11:27 PM
Чмокни нас в репу!!
Омелькин, поздравляю, желаю еще один удачный год, здоровья тебе, сил материнских, терпения женского, мужа любящего, настроения чаще хорошего, кошелька тугова!!
Ура!:хб:
П.С> Сарочка с Олежиком будут отмечать твой ДР каждый год, это не может не радовать:8:
спасибо ,дорогая .
тебя чмокаю публично !! :kiss:
Сарочка с Олежиком не зря выбрали этот знаменательный день !!!:lol:
omele
11-17-2007, 11:27 PM
ааааааааааа..голова болит от вина и шмпанского
Анфиса_Скукотищева
11-17-2007, 11:38 PM
Сейчас увидела :) Омелюшка, с Днём рождения тебя!!! )))) :) :) Вот тебе цветик-семицветик:) , и пусть он исполняет не только 7 желаний твоих, а много-много-много :) :) , и пусть это принесёт тебе столько радости, счастья, любви, удачи - и всего-всего хорошего, что просто даже и не поместится в этом окошке, а в твоём доме :) - на радость тебе и твоим близким :) Поздравляю!)))))) :)
http://art-apple.ru/albums/userpics/10001/normal_artapple4.jpg
http://art-apple.ru/albums/flowers/normal_07_flowers.jpg
:) )))))))))
LanaS
11-17-2007, 11:42 PM
ааааааааааа..голова болит от вина и шмпанского
Завтра все будет хорошо! :D
http://www.fotoart.org.ua/albums/userpics/japan_fudzi_wallpaper.jpg
Alter Ego
11-17-2007, 11:45 PM
"Если выпил хорошо - значит утром плохо.
Если утром хорошо - значит выпил плохо".
Galkab
11-17-2007, 11:48 PM
Омелька. Поздравляю с Днём Варенья!:evillaugh :34:
/картинка не грузится/:(
Бегемот
11-18-2007, 12:24 PM
Чмокни нас в репу!!
Омелькин, поздравляю, желаю еще один удачный год, здоровья тебе, сил материнских, терпения женского, мужа любящего, настроения чаще хорошего, кошелька тугова!!
Ура!:hb:
П.С> Сарочка с Олежиком будут отмечать твой ДР каждый год, это не может не радовать:8:
это уже слава богу есть. :bis:
Шаганэ
11-19-2007, 01:11 AM
http://www.gdargaud.net/Antarctica/DC2005/20050713_08_BirthdayCake.jpg
Шаганэ
11-19-2007, 01:12 AM
Поздравляю!!!!!!!!!!!! Целую! :D :bis:
mineral
11-19-2007, 01:14 AM
Ымеля Деньрожденьевна! Пусть у тебя будет много-много счастья! Ну очень много! И пусть все будет ровно!
Бегемота с именинницей!
Счастья вам сто и один раз!
ОМЕЛЕЧКА, с днем рождения!
Успехов, здоровья...:51:
Rodent
11-19-2007, 05:31 AM
Омелька, дорогая! :hb:
Поздравляю с Днем Рождения! :bis:
Будь здорова, расти большая! Всего тебе самого и побольше! :D
Цулую :kiss:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14612&stc=1&d=1195471982
PS Эта картинка очень похожа на одну твою фотографию :)
Акватрель
11-19-2007, 09:48 AM
это уже слава богу есть. :bis:
ну дык я тебя и имела в виду.. чтоб не расслаблялся там:34: :evillaugh
vitalysk
11-19-2007, 12:54 PM
Уффф, чуть не пропустил!
Омелькин с днюхой тебя, и всего тебе такого... ОТБОРНОГО! Вот такого-ТАКОГО... зааааааамчечательного! :)))))
химик
11-19-2007, 01:04 PM
С Днём Рождения! Здоровья и удачи ... остальное само приложится :1:
LAman
11-19-2007, 01:07 PM
С Днём Рождения!
Чтобы всё вокруг радовало и было очень классно
Рижанка
11-19-2007, 01:52 PM
С днём рождения !
Буржуй
11-19-2007, 02:25 PM
с днем рождения!
Shtirliz
11-19-2007, 04:27 PM
С днеём рождения, Омеля! Всех благ и здоровья :D
valevsska
11-19-2007, 04:34 PM
Омеля! С ДНEМ ПОЖДЕНИЯ!!
ВСЕГО САМОГО САМОГО
IKIKO
11-20-2007, 10:30 AM
Омелюшку с Днюхой!:D :34:
Всего самого хорошего из всего что можно взять от этого мира!:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :knopka:
Омель, я немного с опозданием... здесь так много уже было сказано, что добавить практически нечего. Присоединяюсь ко всем поздравляющим.. С Днем Рождения тебя дорогая и любимая наша Омелька! Пусть смех и радость никогда не покидают твой дом.
http://images.cards.mail.ru/cache/04/048a2cde25a5c38d575483b2848298b9.jpg
omele
11-20-2007, 03:24 PM
Сапсибо ,дорогие форумчане .
жаль не собрать вас всех за одним столом с хорошей едой и ...газировкой
то то было б весело :lol:
Акватрель
11-20-2007, 03:25 PM
газировкой
то то было б весело :lol:
ШУТИШь? :hmm:
Монашка
11-20-2007, 03:27 PM
Сапсибо ,дорогие форумчане .
жаль не собрать вас всех за одним столом с хорошей едой и ...газировкой
то то было б весело :lol:сыр подойдет вместо газировки ? :hmm:
omele
11-20-2007, 03:29 PM
сыр подойдет вместо газировки ? :хмм:
даже вместо десерта )
Baghera
11-20-2007, 03:30 PM
Поздравляю! :bis:
Aurbo
11-21-2007, 10:09 PM
Присоединяюсь к поздравлениям,желаю здоровья,счастья и всего самого наилучшего!
Serge7
11-21-2007, 10:13 PM
С днём Рождения, Омелька! :cool:
http://www.gwagner.com/albums/nature/rose.jpg
Анфиса_Скукотищева
11-23-2007, 06:52 AM
Ой, у Омелюшки день рождения! :) :) Омелюшка. я тебя тоже подравляю! :) :) Пусть всё самое-самое лучшее на свете - радость, счастье, любовь, удача - будет всегда-всегда с тобой и с твоими близкими! Чтоб всё всегда у тебя было только хорошо! :) :) :) :51:
http://img.desktop.kazansoft.ru/bigimages/flowers/roses/img-41027.jpg
:) )))))))))))))))
seaman
11-23-2007, 03:28 PM
Опоздал...реально...:(
Но всё равно, Поздравляю!!!:52: :52: :52: :52: :52:
Рыпка
11-24-2007, 12:42 AM
Омели, как же я так все пропустила..
Хоть и с запозданием - поздравляю! пусть в жизни присутствует много приятных неожиданностей!:angel:
omele
11-24-2007, 08:32 PM
Спасибо всем опоздавшим )
Вы продлили мне ощущение новорожденности :kiss::lol:
Ватрушка
11-26-2007, 06:38 PM
http://polinets.narod.ru/im/cat_bd.jpg
Ватрушка
11-26-2007, 06:40 PM
http://www.ihcuttigen.ch/index/Geburtstag.gif