View Full Version : Петя Налич - Гитар
Акватрель
11-14-2007, 11:16 PM
http://youtube.com/watch?v=AOzkN8dHnjk&feature=dir
Последняя сенсация музыкальной России.. а Вам нравится?
а здесь интервью с Петей..
http://www.izvestia.ru/interview/article3109975/
Акватрель
11-14-2007, 11:21 PM
а здесь симпатичная фанатка подпевает:D
http://www.youtube.com/watch?v=I9pUHROqKuE&NR=1
7thGuest
11-15-2007, 12:46 AM
Чисса для Масквы музыка) Я их поздравляю)))И заодно симпатичную фанатку)):bis:
MadamZuZu
11-19-2007, 10:37 AM
ржунемогу!!!!!!!!!
i'v had it on my ipod for couple of weeks now. i like :)
cosmopolit
11-19-2007, 12:36 PM
Очень прикольный кич!
Slippery When Wet
11-21-2007, 12:39 AM
Очень прикольный кич!
"i've never been clever because need it never!"
чувак однозначный маладец...:34: