PDA

View Full Version : Высокaя женщинa..



Pages : [1] 2 3

Cherry29
11-13-2007, 11:19 PM
Мужчины если с вами рядом женщина намного выше вас...
Вы будете стесняться такую женщину?

Бегемот
11-13-2007, 11:20 PM
Мужчины если с вами рядом женщина намного выше вас...
Вы будете стесняться такую женщину?

зачем стесняццо? \искренне не понимает\

cosmopolit
11-13-2007, 11:22 PM
зачем стесняццо? \искренне не понимает\

Уважаемый Бега,
проведи воспитательную работу с моим благоверным,
неловко он себя чуйствует, когда мне по плечико...;)

sharik
11-13-2007, 11:22 PM
скорее женщина будет стесняться короткого мужчину...

Милька
11-13-2007, 11:27 PM
скорее женщина будет стесняться короткого мужчину...
я стеснялась.

Cherry29
11-13-2007, 11:30 PM
зачем стесняццо? \искренне не понимает\
Ну и я говорю...
Искать надо..
Положительные сторонЫ..
Например:
можно открутить лампочку не вставая на стремянку..
из мелко калиберной толпы хорошо видно происходящие впереди события..

Бегемот
11-13-2007, 11:31 PM
Уважаемый Бега,
проведи воспитательную работу с моим благоверным,
неловко он себя чуйствует, когда мне по плечико...;)

я не стану, он во-первых, наверное постарше меня.
а во-вторых, не стесняццо надо.

Как говорил мой однокурсник Дима И:
"Не надо бояццо ипаццо, надо улыбаццо, смеяццо, но не бояццо!" (С)

Alter Ego
11-13-2007, 11:32 PM
Мужчины если с вами рядом женщина намного выше вас...
Вы будете стесняться такую женщину?
Это не эстетично.

Cherry29
11-13-2007, 11:33 PM
Уважаемый Бега,
проведи воспитательную работу с моим благоверным,
неловко он себя чуйствует, когда мне по плечико...;)
Скажи что в постеле вы одного роста:kos:
:lol:

Cherry29
11-13-2007, 11:34 PM
Это не эстетично.
Ну ясно дело..
А если она тебе очень нравится, тогда что делать?:1:


"

Alter Ego
11-13-2007, 11:37 PM
Ну ясно дело..
А если она тебе очень нравится, тогда что делать?:1:


"
Намного выше меня ростом - это сколько, под два метра и ап? Мне такая врядли понравится.

Cherry29
11-13-2007, 11:46 PM
Намного выше меня ростом - это сколько, под два метра и ап? Мне такая врядли понравится.
У тебя какой рост?

Alter Ego
11-13-2007, 11:47 PM
У тебя какой рост?
Метр восемьдесят три. Был, по крайней мере.

Cherry29
11-13-2007, 11:48 PM
Метр восемьдесят три. Был, по крайней мере.
Ну 1.95.. к примеру..она..
Нет? не нравится ?

Alter Ego
11-13-2007, 11:53 PM
Ну 1.95.. к примеру..она..
Нет? не нравится ?
Мне нравятся девушки моего роста (ну, может, чуть выше), или ниже.

Alter Ego
11-14-2007, 12:09 AM
Ну 1.95.. к примеру..она..
Нет? не нравится ?
А у тебя сколько росту?

Alex5448
11-14-2007, 12:19 AM
Я 170, и у меня были девушки от 150 до 190. Не понимаю в чем вообще проблема.

vitalysk
11-14-2007, 12:22 AM
Мужчины если с вами рядом женщина намного выше вас...
Вы будете стесняться такую женщину?

Удовольствие я от отого вряд-ли получу. Потом, извини за пошлость, но это сзади, неудобно, особенно, если женщина разболтана.

ATILLA
11-14-2007, 01:04 AM
Ну 1.95.. к примеру..она..
Нет? не нравится ?
мне как раз будет...в высоких есть больше всего...

Alter Ego
11-14-2007, 01:11 AM
Забирай.

Бегемот
11-14-2007, 01:12 AM
Забирай.

:ladush:

Malishka
11-14-2007, 01:21 AM
Я 170, и у меня были девушки от 150 до 190. Не понимаю в чем вообще проблема.


"Такая большая и вся моя"

Malishka
11-14-2007, 01:22 AM
Удовольствие я от отого вряд-ли получу. Потом, извини за пошлость, но это сзади, неудобно, особенно, если женщина разболтана.

Пардон, хотелось бы уточнить, что именно сзади у высокой женщины разболтано что ты не можешь закрутить?

vitalysk
11-14-2007, 02:14 AM
Пардон, хотелось бы уточнить, что именно сзади у высокой женщины разболтано что ты не можешь закрутить?

Мои искреннение извинения всем приличным юзерам этого форума за графику. Написано исключительно, для невысокого роста Малышки, и во светлую память великого Гаюса. :D

Когда трахаешь раком женщину которая выше, ее бедра находятся слишком высоко чтобы было удобно в нее входить. Неопытные женщины пытаются согнуть ниже в коленях ноги, чтоб опустить чресла, но от этого быстро устают. Более правильным для женщины является раздвинуть ноги в стороны, еффектом чего является более низкое расположение тулофища. К сожелению, если у женщины со свистом пролетают ведро, широко разведенные чресла помогают этому свисту. Ведь один из двух способов, которым такая "раскрепащенная" женщина может еще доставить удовольствие мущине вагиной, является траханье раком, когда женщина полностью сводит колени, а мужчина наоборот, помещает свои ноги по обе стороны от женских.

Donat
11-14-2007, 02:36 AM
Мужчины если с вами рядом женщина намного выше вас...
Вы будете стесняться такую женщину?

насколько намного?
такие бывают? :evillaugh

а вообше высокие - ето хорошо, главное, чтоб за весом смотрели ;)

Alex5448
11-14-2007, 03:20 AM
Мои искреннение извинения всем приличным юзерам этого форума за графику. Написано исключительно, для невысокого роста Малышки, и во светлую память великого Гаюса. :D

Когда трахаешь раком женщину которая выше, ее бедра находятся слишком высоко чтобы было удобно в нее входить. Неопытные женщины пытаются согнуть ниже в коленях ноги, чтоб опустить чресла, но от этого быстро устают. Более правильным для женщины является раздвинуть ноги в стороны, еффектом чего является более низкое расположение тулофища. К сожелению, если у женщины со свистом пролетают ведро, широко разведенные чресла помогают этому свисту. Ведь один из двух способов, которым такая "раскрепащенная" женщина может еще доставить удовольствие мущине вагиной, является траханье раком, когда женщина полностью сводит колени, а мужчина наоборот, помещает свои ноги по обе стороны от женских.

Скажи, чувак, ты слышал о вспомогательных предметах как толстые книги, ступеньки, табуретки (в екстремальных случаях)?

ATILLA
11-14-2007, 05:19 AM
Скажи, чувак, ты слышал о вспомогательных предметах как толстые книги, ступеньки, табуретки (в екстремальных случаях)?
да и вообще высокая не всем то и даст, это невысокие всем подряд дают...

Akela
11-14-2007, 06:31 AM
Мужчины если с вами рядом женщина намного выше вас...
Вы будете стесняться такую женщину?
Я буду счастлив...

Ватрушка
11-14-2007, 06:34 AM
эт тема не для меня... но почитаю.

Malishka
11-14-2007, 06:38 AM
Мои искреннение извинения всем приличным юзерам этого форума за графику. Написано исключительно, для невысокого роста Малышки, и во светлую память великого Гаюса. :Д

Когда трахаешь раком женщину которая выше, ее бедра находятся слишком высоко чтобы было удобно в нее входить. Неопытные женщины пытаются согнуть ниже в коленях ноги, чтоб опустить чресла, но от этого быстро устают. Более правильным для женщины является раздвинуть ноги в стороны, еффектом чего является более низкое расположение тулофища. К сожелению, если у женщины со свистом пролетают ведро, широко разведенные чресла помогают этому свисту. Ведь один из двух способов, которым такая "раскрепащенная" женщина может еще доставить удовольствие мущине вагиной, является траханье раком, когда женщина полностью сводит колени, а мужчина наоборот, помещает свои ноги по обе стороны от женских.

Тяжело представить как можно трахатьса с закрытыми ногами (тяжело, но можно), а вод видро со свистом это шедевр. :34: :34: :34: Вопросов нет

Malishka
11-14-2007, 06:39 AM
Скажи, чувак, ты слышал о вспомогательных предметах как толстые книги, ступеньки, табуретки (в екстремальных случаях)?
Главное что бы табуреточку не выбили в самый неподходящий момент :rolleyes:

смешно
11-14-2007, 07:01 AM
Мужчины если с вами рядом женщина намного выше вас...
Вы будете стесняться такую женщину?

I love tall women. Столько тела!

nat123
11-14-2007, 07:16 AM
Мужчины если с вами рядом женщина намного выше вас...
Вы будете стесняться такую женщину?

глупости, ето хорошо

Alex5448
11-14-2007, 07:35 AM
Главное что бы табуреточку не выбили в самый неподходящий момент :rolleyes:

А для чего есть у человека Йерихо 941? Именно чтоб никто не посмел выбить табуретки в неподходящии моменты...

Alex5448
11-14-2007, 07:36 AM
Тяжело представить как можно трахатьса с закрытыми ногами (тяжело, но можно), а вод видро со свистом это шедевр. :34: :34: :34: Вопросов нет

Целочка!:)

Тая
11-14-2007, 07:36 AM
Мужчины если с вами рядом женщина намного выше вас...
Вы будете стесняться такую женщину?
Черька,а начиная с какого роста женщина считается высокой?И вообще есть ли какие-то стандарты по которым можно сказать что эта женщина например маленького роста,а эта большого?

nat123
11-14-2007, 07:39 AM
Черька,а начиная с какого роста женщина считается высокой?И вообще есть ли какие-то стандарты по которым можно сказать что эта женщина например маленького роста,а эта большого?

175

Alex5448
11-14-2007, 07:41 AM
Черька,а начиная с какого роста женщина считается высокой?И вообще есть ли какие-то стандарты по которым можно сказать что эта женщина например маленького роста,а эта большого?

Ну, Средний рост женшин примерно 165. Выше на 10 см - высокая, ниже на 10 см - низкая.

смешно
11-14-2007, 07:44 AM
175

176 + высокий каблук

nat123
11-14-2007, 07:45 AM
176 + высокий каблук

фетишист?

Тая
11-14-2007, 07:49 AM
Ясно:D У меня 1.71,мне кажется неплохой рост,по крайней мере меня устраивает.Но вообще-то я вроде считаюсь высокой,потому что ещё если одеть обувь на каблуках,то многие например у нас на работе из мужского населения будут ниже,хотя много и высоких мальчиков.
Но ведь здесь тоже получается всё относительно.Если мужчина маленького роста ,то женщина ростом 1.70 например уже будет для него высокой,а в принципе у неё очень даже нормальный рост если следовать таким стандартам,как вы сказали:kos:

Alex5448
11-14-2007, 07:53 AM
Ясно:D У меня 1.71,мне кажется неплохой рост,по крайней мере меня устраивает.Но вообще-то я вроде считаюсь высокой,потому что ещё если одеть обувь на каблуках,то многие например у нас на работе из мужского населения будут ниже,хотя много и высоких мальчиков.
Но ведь здесь тоже получается всё относительно.Если мужчина маленького роста ,то женщина ростом 1.70 например уже будет для него высокой,а в принципе у неё очень даже нормальный рост если следовать таким стандартам,как вы сказали:kos:

Она будет выше его, но не высокой.

Krasota
11-14-2007, 08:31 AM
скорее женщина будет стесняться короткого мужчину...Я б себя точно не конфортно чуствовала. У меня вообще на етом деле заскок.

NickTo
11-14-2007, 08:34 AM
Так кто тут высокая женщина?

nat123
11-14-2007, 08:38 AM
я - высокая, полная, белая

Rodent
11-14-2007, 08:39 AM
я - высокая, полная, белая
полная чего?

nat123
11-14-2007, 08:40 AM
174см, 160 паундоф

Cherry29
11-14-2007, 08:41 AM
А у тебя сколько росту?
1.68;)

NickTo
11-14-2007, 08:41 AM
я - высокая, полная, белая
А сколько это в метрических еденицах ?(я только про высоту спрашиваю)

nat123
11-14-2007, 08:43 AM
я жы написала- 174

NickTo
11-14-2007, 08:43 AM
174см, 160 паундоф
Это вовсе не высокая. 165-175 это одна категория.

nat123
11-14-2007, 08:44 AM
Это вовсе не высокая. 165-175 это одна категория.

здрасти.......

Alter Ego
11-14-2007, 08:44 AM
1.68;)
Подходит.. :)

NickTo
11-14-2007, 08:44 AM
здрасти.......
И вам утро доброе!

nat123
11-14-2007, 08:45 AM
ваще, 174 ето им уже невысокая женщина, баскетболисты едрёнтить

Malishka
11-14-2007, 08:46 AM
Я не знаю как будет мужщине с высокой женщиной, но что не комфортно с низеньким мужщиной это точно. Есть два необходимых требования: должен быть выше меня, и талия должна быть ширше моей иначе...... мужик в пролёте

Alex5448
11-14-2007, 08:48 AM
Я не знаю как будет мужщине с высокой женщиной, но что не комфортно с низеньким мужщиной это точно. Есть два необходимых требования: должен быть выше меня, и талия должна быть ширше моей иначе...... мужик в пролёте

А у тебя какой рост?

Cherry29
11-14-2007, 08:48 AM
Подходит.. :)
Коротковата буду :kos::27::1:

Alter Ego
11-14-2007, 08:49 AM
Коротковата буду :кос::27::1:
Не, нормально! :)

NickTo
11-14-2007, 08:51 AM
ваще, 174 ето им уже невысокая женщина, баскетболисты едрёнтить
Вообще то тема началась с:
"....с вами рядом женщина намного выше вас....."
Так что всех до 175см включительно я попрошу не примазываться.

Malishka
11-14-2007, 08:51 AM
А у тебя какой рост?
по твоим критериям, миниатюрноневысокая

Alex5448
11-14-2007, 08:52 AM
по твоим критериям, миниатюрноневысокая
Ты со мной в сантиметрах говори:) 160 есть?

Malishka
11-14-2007, 08:59 AM
Ты со мной в сантиметрах говори:) 160 есть?
158

нам с тобой не суждено :cool:

ATILLA
11-14-2007, 09:00 AM
А я люблю высоких женщин, они меня как увидят и сразу улыбаются потупив глазки...

nat123
11-14-2007, 09:01 AM
Вообще то тема началась с:
"....с вами рядом женщина намного выше вас....."
Так что всех до 175см включительно я попрошу не примазываться.

ааааа так Вы 175 :D

Alex5448
11-14-2007, 09:02 AM
158

нам с тобой не суждено :cool:

Слово waivеr тебе знакомо?:)

Malishka
11-14-2007, 09:04 AM
Слово waivеr тебе знакомо?:)
Sure ;) U r willing to let 2 cm slide?

sharik
11-14-2007, 09:18 AM
Это вовсе не высокая. 165-175 это одна категория.
какая же это одна категория? целых 10 сантиметров ног разницы? на 100 больше свёрнутых шей...разбитых сердец....не одна..отнюдь не одна категория...

NickTo
11-14-2007, 09:45 AM
какая же это одна категория? целых 10 сантиметров ног разницы? на 100 больше свёрнутых шей...разбитых сердец....не одна..отнюдь не одна категория...
В силу распределения пропорций женского тела разница роста в 10 см даст разницу длины ног не 10, а 4 - 4.5 см. Если это вообще имеет значение. Серцеубойность женщины, по-моему, от длины ноги не зависит и встечается чаще у вовсе пигалиц. Любовь зла :evillaugh

vitalysk
11-14-2007, 10:26 AM
И как это абстактная тема, перешла на саморекламу? ;)

Пойду открою тему, "Прыщавая Женщина". Ожидаю Вас там. :34:

Монашка
11-14-2007, 10:28 AM
158

нам с тобой не суждено [:cool:]я еще короче [:lol:]
[but there is no regrets on that]

Dantik
11-14-2007, 12:15 PM
1.68;)

Нормально. Ваще мне подходит всё от 160 до 185 см.

Бегемот
11-14-2007, 12:22 PM
158

нам с тобой не суждено :cool:

вроде ты в прошлый раз указывала 157,5 это погрешность или действительно за это время подросла немного? :rolleyes:

vitalysk
11-14-2007, 12:55 PM
Нормально. Ваще мне подходит всё от 160 до 185 см.

Неужели, в самом деле ВСЕ? :eek:

NickTo
11-14-2007, 01:00 PM
Неужели, в самом деле ВСЕ? :eek:
Причём, даже не ВСЕ, а ВСЁ через Ё!
Даже страшно уточнять:eek:

Dantik
11-14-2007, 01:01 PM
Неужели, в самом деле ВСЕ? :eek:

Ну, в прынцыпе - да. Учитывая, что соблюдены все остальные критерии, т.к. рост является одной из последних.

Dantik
11-14-2007, 01:02 PM
Причём, даже не ВСЕ, а ВСЁ через Ё!
Даже страшно уточнять:eek:

Ну я лыжи тоже включил в эту категорию, чтоб не повторятся. :D

NickTo
11-14-2007, 01:06 PM
Ну я лыжи тоже включил в эту категорию, чтоб не повторятся. :D
Категория "всё, что движется"?
Извиняйте, я тут много пропустил.

vitalysk
11-14-2007, 01:08 PM
Причём, даже не ВСЕ, а ВСЁ через Ё!
Даже страшно уточнять:eek:

Как еще могут подходить женщины если не через "Ё"? ;)

Donat
11-14-2007, 01:08 PM
Я не знаю как будет мужщине с высокой женщиной, но что не комфортно с низеньким мужщиной это точно. Есть два необходимых требования: должен быть выше меня, и талия должна быть ширше моей иначе...... мужик в пролёте

на счет его талии не погорячилась? :evillaugh

Malishka
11-14-2007, 01:08 PM
вроде ты в прошлый раз указывала 157,5 это погрешность или действительно за это время подросла немного? :роллеыес:
я думаю подросла.

vitalysk
11-14-2007, 01:09 PM
Ну я лыжи тоже включил в эту категорию, чтоб не повторятся. :D

В данном случии, "лыжи" пишется через "и"!

NickTo
11-14-2007, 01:10 PM
Как еще могут подходить женщины если не через "Ё"? ;)
Есть в этом деле разнообразие, другие буквы тоже используются.

Акватрель
11-14-2007, 01:10 PM
Я когда каблуки одеваю, то практически все ниже меня.. я уже провыкла, мне наоборот странно на кого-нить смотреть снизу вверх, шея начинает болеть.. как-то познакомилась с баскетболистом из Knicks - он сидел на барном стуле, я стояла рядом и выворачивала шею.. нет, таких я не люблю..

NickTo
11-14-2007, 01:13 PM
Я когда каблуки одеваю, то практически все ниже меня.. я уже провыкла, мне наоборот странно на кого-нить смотреть снизу вверх, шея начинает болеть.. как-то познакомилась с баскетболистом из Knicks - он сидел на барном стуле, я стояла рядом и выворачивала шею.. нет, таких я не люблю..

175см + 10см каблук?

Donat
11-14-2007, 01:18 PM
самая красивая девушка, с которой встречался была 184см + каблук.
кстати была самой заботливой ;)

Dantik
11-14-2007, 01:18 PM
Я когда каблуки одеваю, то практически все ниже меня.. я уже провыкла, мне наоборот странно на кого-нить смотреть снизу вверх, шея начинает болеть.. как-то познакомилась с баскетболистом из Knicks - он сидел на барном стуле, я стояла рядом и выворачивала шею.. нет, таких я не люблю..

Аква, ну как можно так бессовестно врать?!! Можно подумать, мы все не знаем куда ты смотришь на самом деле и от чего у тебя может болеть шея! :D

Dantik
11-14-2007, 01:19 PM
В данном случии, "лыжи" пишется через "и"!

Ох и пошлые вы все!

vitalysk
11-14-2007, 01:19 PM
Аква, ну как можно так бессовестно врать?!! Можно подумать, мы все не знаем куда ты смотришь на самом деле и от чего у тебя может болеть шея! :D

:grum:

vitalysk
11-14-2007, 01:20 PM
я думаю подросла.

Правильно, Малышка!

Продолжай думать, и может быть еще подрастешь! :D

Акватрель
11-14-2007, 01:54 PM
175см + 10см каблук?
176 + каблук:D

Акватрель
11-14-2007, 01:56 PM
самая красивая девушка, с которой встречался была 184см + каблук.
кстати была самой заботливой ;)
С такой высоты обычно материнские инстинкты просыпаются:8:

Маааленький ты мой... типа:angel:

Акватрель
11-14-2007, 01:56 PM
Аква, ну как можно так бессовестно врать?!! Можно подумать, мы все не знаем куда ты смотришь на самом деле и от чего у тебя может болеть шея! :D
"Ох и пошлые вы все!"

Dantik
11-14-2007, 02:00 PM
"Ох и пошлые вы все!"

"Што ж ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня..." :17:

Ладно, шутю. Как баскетболиста-та звали?

NickTo
11-14-2007, 02:01 PM
176 + каблук:D
Это всё в тех же средних пределах.
Что думают по-настоящему высокие женщины, мы так и не узнаем.

Акватрель
11-14-2007, 02:13 PM
"Што ж ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня..." :17:

Ладно, шутю. Как баскетболиста-та звали?
Думаешь я помню? Какой-та толи чех, толи югослав.. "Фамилия тоже не наша":evillaugh

Акватрель
11-14-2007, 02:14 PM
Это всё в тех же средних пределах.
Что думают по-настоящему высокие женщины, мы так и не узнаем.
нормальненько.. в средних пределах..:28:

NickTo
11-14-2007, 02:25 PM
нормальненько.. в средних пределах..:28:
Пожалуйста, не надо расстраиваться. Быть нормальным -это хорошо.
А преимущества высокого роста сильно преувеличены.

peterburger
11-14-2007, 02:26 PM
176 + каблук:D
Мой рекорд - 185 + каблук. Большой. Первый день было странно... ночью - привык... ;)

176 - ok by me :)) если я в шапке и в ковбойских сапогах - то буду чуток выше. :)

ATILLA
11-14-2007, 02:27 PM
Мой рекорд - 185 + каблук. Большой. Первый день было странно... ночью - привык... ;)

176 - ok by me :)) если я в шапке и в ковбойских сапогах - то буду чуток выше. :)
190 и это пока не рекорд...

Dantik
11-14-2007, 02:29 PM
190 и это пока не рекорд...

100%. Рекорд - Ульяна Семёнова. Не встречал?

Акватрель
11-14-2007, 02:29 PM
176 - ok by me :)) если я в шапке и в ковбойских сапогах - то буду чуток выше. :)
а если в цилиндре - так ваще, герой! :8:

ATILLA
11-14-2007, 02:30 PM
а если в цилиндре - так ваще, герой! :8:
шапка видимо ушанка из ондатры...

Акватрель
11-14-2007, 02:31 PM
100%. Рекорд - Ульяна Семёнова. Не встречал?
This one's really tall:34:
http://francapo.com/wp-content/uploads/2006/09/29.jpg

Акватрель
11-14-2007, 02:32 PM
шапка видимо ушанка из ондатры...
да, здесь они еще модные

peterburger
11-14-2007, 02:33 PM
а если в цилиндре - так ваще, герой! :8:
I am taller than 176... (182)

ATILLA
11-14-2007, 02:34 PM
да, здесь они еще модные
у нас норка...

Акватрель
11-14-2007, 02:34 PM
click on the video:
http://images.google.com/imgres?imgurl=http://img389.imageshack.us/img389/5580/tallestwomanvm4.jpg&imgrefurl=http://xo.typepad.com/blog/2007/02/video_very_tall.html&h=238&w=300&sz=6&hl=en&start=1&um=1&tbnid=n1dvQzggfpu3rM:&tbnh=92&tbnw=116&prev=/images%3Fq%3Dreally%2Btall%2Bwoman%26svnum%3D10%26 um%3D1%26hl%3Den%26rlz%3D1T4SUNA_en___US206%26sa%3 DN

ATILLA
11-14-2007, 02:34 PM
I am taller than 176... (182)
а чтобы пошире казаться?

Бредовый
11-14-2007, 02:35 PM
Коротковата буду :kos::27::1:
я тебЯ ТАК И Представлял...)))

смешно
11-14-2007, 02:41 PM
фетишист?


Ещё и в коротких кожанных шортиках....

смешно
11-14-2007, 02:44 PM
С такой высоты обычно материнские инстинкты просыпаются:8:

Маааленький ты мой... типа:angel:

Акв, а мужика трудно найти, только честно?

Акватрель
11-14-2007, 02:46 PM
Акв, а мужика трудно найти, только честно?
да ужасно, Смешно.. ужасно тяжело.. на меня совсем никто не смотрит, шею боятся выгнуть, балин:(

nat123
11-14-2007, 02:47 PM
Ещё и в коротких кожанных шортиках....

а зимой в черном латексе? понятна

Dantik
11-14-2007, 02:47 PM
Акв, а мужика трудно найти, только честно?

:rofl: Ты видел её фотки? Как ей может быть трудно мужика найти?!!

смешно
11-14-2007, 02:48 PM
да ужасно, Смешно.. ужасно тяжело.. на меня совсем никто не смотрит, шею боятся выгнуть, балин:(

Только шея? А я думал просто боятся, трусят.

смешно
11-14-2007, 02:49 PM
:rofl: Ты видел её фотки? Как ей может быть трудно мужика найти?!!

Ты не тарахти. Высоким женщинам это проблема, независимо ни от чего... я так думаю.

Акватрель
11-14-2007, 02:49 PM
:rofl: Ты видел её фотки? Как ей может быть трудно мужика найти?!!
Дантик, не надо мне льстить, ты хороший друг, но правде надо смотреть в лицо.. вытянув шею:(

смешно
11-14-2007, 02:50 PM
а зимой в черном латексе? понятна

Да, лучше в чёрном, он уменьшает.

Акватрель
11-14-2007, 02:50 PM
Только шея? А я думал просто боятся, трусят.
да не только шею, конечно.. все.. труссы поганые!!:28: :28: :28:

nat123
11-14-2007, 02:51 PM
Да, лучше в чёрном, он уменьшает.

женщина в латекси:D , старец....посреди двух постов запуталси, а туда же, латикс мол, латикс

смешно
11-14-2007, 02:52 PM
да не только шею, конечно.. все.. труссы поганые!!:28: :28: :28:

А я не боюсь! Именно поэтому. :)

Dantik
11-14-2007, 02:53 PM
Ты не тарахти. Высоким женщинам это проблема, независимо ни от чего... я так думаю.

Really?!!

Аква, иди ко мне, я тебя пожалею. Тока тебе придётся немного нагнуцца. ;)

смешно
11-14-2007, 02:53 PM
женщина в латекси:D , старец....посреди двух постов запуталси, а туда же, латикс мол, латикс

А я подумал, ты про презерватив. :D :D

Акватрель
11-14-2007, 02:55 PM
А я не боюсь! Именно поэтому. :)
почему поэтому? Потому что конкуренции нет?:angel:

Акватрель
11-14-2007, 02:56 PM
Really?!!

Аква, иди ко мне, я тебя пожалею. Тока тебе придётся немного нагнуцца. ;)
Нет уж, Дантик.. "Нагинайся!"(ц) :17:

Dantik
11-14-2007, 02:56 PM
Дантик, не надо мне льстить, ты хороший друг, но правде надо смотреть в лицо.. вытянув шею:(

Глупости. Зачем смотреть в лицо, когда у тебя есть такие одурительные ноги, растущие из такой великолепной поппы.

смешно
11-14-2007, 02:58 PM
почему поэтому? Потому что конкуренции нет?:angel:

Наверно да. Во первых мне нравятся высокие и я себя прекрасно чувствую если кто-то выше меня. Но главное условие, что-бы ОНА была секси, типа в короткой юбке, ножки, попка. :)

Dantik
11-14-2007, 03:00 PM
Наверно да. Во первых мне нравятся высокие и я себя прекрасно чувствую если кто-то выше меня. Но главное условие, что-бы ОНА была секси, типа в короткой юбке, ножки, попка. :)

Ага, и именно поэтому ты спросил насколько ей трудно найти мужчину! :lol:

смешно
11-14-2007, 03:09 PM
Ага, и именно поэтому ты спросил насколько ей трудно найти мужчину! :lol:

Чего ты ржёшь то? Такие как ты обходят их стороной и ворочают головой, максимум, на что вы способны это сводить её в ресторан, на первый дейт, а потом всем говорить какая она оглобля, столб и т.д. и при этом оставаться просто "другом".
А такие как я искренне их уважают и ублажают.

Акватрель
11-14-2007, 03:11 PM
Чего ты ржёшь то? Такие как ты обходят их стороной и ворочают головой, максимум, на что вы способны это сводить её в ресторан, на первый дейт, а потом всем говорить какая она оглобля, столб и т.д.
А такие как я искренне их уважают и ублажают.
:lol2:АААААА.. оглобля...ааааааааа...столб....ты забыл шлагбаум, шираф, страус..
Смешно, ты просто кладезь!!:kiss::34: :angel: :evillaugh

Cherry29
11-14-2007, 03:12 PM
Чего ты ржёшь то? Такие как ты обходят их стороной и ворочают головой, максимум, на что вы способны это сводить её в ресторан, на первый дейт, а потом всем говорить какая она оглобля, столб и т.д. и при этом оставаться просто "другом".
А такие как я искренне их уважают и ублажают.
Ну ничё себе...чё сказал :kos:

Акватрель
11-14-2007, 03:14 PM
Ну ничё себе...чё сказал :kos:
а че такова? :hmm: It takes a real man to love and respect a really tall woman! :grum:

Dantik
11-14-2007, 03:14 PM
:lol2:АААААА.. оглобля...ааааааааа...столб....ты забыл шлагбаум, шираф, страус..
Смешно, ты просто кладезь!!:kiss::34: :angel: :evillaugh

А главное - как он хорошо меня знает! :lol:

Dantik
11-14-2007, 03:16 PM
а че такова? :hmm: It takes a real man to love and respect a really tall woman! :grum:

Аква, ты определись - love or respect! :D

Cherry29
11-14-2007, 03:16 PM
а че такова? :хмм: Ит такес а реал ман то лове анд респецт а реаллы талл щоман! :грум:
А вроде как он он АшЫбаеЦа по поводу Дантика..:kos:

смешно
11-14-2007, 03:18 PM
:lol2:АААААА.. оглобля...ааааааааа...столб....ты забыл шлагбаум, шираф, страус..
Смешно, ты просто кладезь!!:kiss::34: :angel: :evillaugh

Служу Советскому Союзу! :D

смешно
11-14-2007, 03:20 PM
А вроде как он он АшЫбаеЦа по поводу Дантика..:kos:


Ну если только Дантик не мой брат....

Cherry29
11-14-2007, 03:23 PM
Глупости. Зачем смотреть в лицо, когда у тебя есть такие одурительные ноги, растущие из такой великолепной поппы.
Ну например , поболтать охотА...
Тогда как?:kos:
;)

Акватрель
11-14-2007, 03:24 PM
А главное - как он хорошо меня знает! :lol:
Да, Смешно, почему-то решил, что ты любишь легкую добычу :lol:

Акватрель
11-14-2007, 03:25 PM
Ну если только Дантик не мой брат....
Смешно, а жена твоя какого роста?:D

Cherry29
11-14-2007, 03:27 PM
Смешно, а жена твоя какого роста?:Д
Судя по тому,что он написал, должна быть очень высокой женщиной...:kos:

Акватрель
11-14-2007, 03:28 PM
Судя по тому,что он написал, должна быть очень высокой женщиной...:kos:
погоди, щас скажет:bird:

Dantik
11-14-2007, 03:29 PM
Ну например , поболтать охотА...
Тогда как?:kos:
;)

Это только глухим нужно смотреть на губы во время разговора. А я вполне свободно могу разговаривать и смотреть на сиськи. Причём не обязательно собеседницы. Опять же, как настоящий жынтельмен, я этого никогда не покажу - собеседнице будет казаться, что я любуюсь закатом.

Dantik
11-14-2007, 03:30 PM
Да, Смешно, почему-то решил, что ты любишь легкую добычу :lol:

Лёгкую, высокую и красивую. :kiss:

Акватрель
11-14-2007, 03:31 PM
Лёгкую, высокую и красивую. :kiss:
ах ты льстец! Можно я тебя возьму в виртуальные официальные любовники, за неимением реальных? :27:

смешно
11-14-2007, 03:32 PM
Смешно, а жена твоя какого роста?:D

Пониже тебя, но не намного. А твой бывший наверно высоким был?

Cherry29
11-14-2007, 03:32 PM
Это только глухим нужно смотреть на губы во время разговора. А я вполне свободно могу разговаривать и смотреть на сиськи. Причём не обязательно собеседницы. Опять же, как настоящий жынтельмен, я этого никогда не покажу - собеседнице будет казаться, что я любуюсь закатом.
Страсть так и лезла наружу..:kos: :8:
Горят меж ног нешуточные страсти:shura:

Dantik
11-14-2007, 03:33 PM
... Но главное условие, что-бы ОНА была секси, типа в короткой юбке, ножки, попка. :)

Херово тебе зимой приходится, наверное. Хотя, скока там той зимы.

смешно
11-14-2007, 03:34 PM
ах ты льстец! Можно я тебя возьму в виртуальные официальные любовники, за неимением реальных? :27:

Ты ему не верь, это он колья подбивает, ведь зимой наверно в гости набивается, на "лыжах" покататься?

смешно
11-14-2007, 03:35 PM
Херово тебе зимой приходится, наверное. Хотя, скока там той зимы.

Причём высокие дамы стесняются так одеваться. Вот в чём проблема.

Акватрель
11-14-2007, 03:35 PM
Пониже тебя, но не намного. А твой бывший наверно высоким был?
вовсе нет.. и мой нынешний пониже меня будет..терпит как-то меня, хоть и стыдится показаться на публике с такой оглобей:(


упс.. я ж одинокая :shock:

Dantik
11-14-2007, 03:36 PM
ах ты льстец! Можно я тебя возьму в виртуальные официальные любовники, за неимением реальных? :27:

Можно. Я тока сверюсь со своим расписанием и сразу приступлю к исполнению своих официальных обязанностей. :D

Акватрель
11-14-2007, 03:37 PM
Можно. Я тока сверюсь со своим расписанием и сразу приступлю к исполнению своих официальных обязанностей. :D
К выполнению виртуального долга разрешите приступить!
:grum:

Dantik
11-14-2007, 03:37 PM
Страсть так и лезла наружу..:kos: :8:
Горят меж ног нешуточные страсти:shura:

Та я не про тебе губы! :lol:

Cherry29
11-14-2007, 03:38 PM
вовсе нет.. и мой нынешний пониже меня будет..терпит как-то меня, хоть и стыдится показаться на публике с такой оглобей:(


упс.. я ж одинокая :шоцк:
Не ну хватет на людях врать..
За кого ты нас принимаешь..:kos:

смешно
11-14-2007, 03:38 PM
вовсе нет.. и мой нынешний пониже меня будет..терпит как-то меня, хоть и стыдится показаться на публике с такой оглобей:(


упс.. я ж одинокая :shock:

Ты видать поздно замуж вышла?

Акватрель
11-14-2007, 03:39 PM
Не ну хватет на людях врать..
За кого ты нас принимаешь..:kos:
а че вас-то? Это я Смешно подыгрываю.. он мне давно мечтает мужика найти, осчастливить меня бедную, по ночам в подушку рыдающую:34: :evillaugh

Dantik
11-14-2007, 03:39 PM
Причём высокие дамы стесняются так одеваться. Вот в чём проблема.

Стесняются?!! Смешно, ты когда-нибудь пробовал в 10-тиградусный мороз в мини-юбке ходить? Все яйца можно отморозить!

Акватрель
11-14-2007, 03:40 PM
Ты видать поздно замуж вышла?
в который раз?

Акватрель
11-14-2007, 03:40 PM
Стесняются?!! Смешно, ты когда-нибудь пробовал в 10-тиградусный мороз в мини-юбке ходить? Все яйца можно отморозить!
:good:

смешно
11-14-2007, 03:40 PM
Стесняются?!! Смешно, ты когда-нибудь пробовал в 10-тиградусный мороз в мини-юбке ходить? Все яйца можно отморозить!

А шуба на что, норковая. :D

Dantik
11-14-2007, 03:41 PM
К выполнению виртуального долга разрешите приступить!
:grum:

Палковник Данте для исполниния виртуального официального долга прибыл! Рppазрешите впендюрить! :17:

Акватрель
11-14-2007, 03:42 PM
Палковник Данте для исполниния виртуального официального долга прибыл! Рppазрешите впендюрить! :17:
Так точно! Вольно:34: :evillaugh

смешно
11-14-2007, 03:42 PM
в который раз?

Предыдущий.

Акватрель
11-14-2007, 03:43 PM
Предыдущий.
интересно какие выводы ты из этого сделаешь.. ну в 18 :kos:
я понимаю, что поздно, я была уже на 3-м курсе, думала так старой девой и закончу институт..

Dantik
11-14-2007, 03:43 PM
А шуба на что, норковая. :D

Штоб у твоих женщин яйца не мёрзли?

Cherry29
11-14-2007, 03:43 PM
Та я не про тебе губы! :лол:
Ясно..:kos:
Ты главноЕ осторожнее
а то напишут в форумских новостях
Получил удовольствие
несовместимое с жизнью.. :shura:
Я этого не переживу! :27::1:

смешно
11-14-2007, 03:44 PM
интересно какие выводы ты из этого сделаешь.. ну в 18 :kos:

И он был ниже тебя? Да, это интересно.

Dantik
11-14-2007, 03:44 PM
Так точно! Вольно:34: :evillaugh

Вольно?!! Уже? Тут ты одним приказом не обойдёшься! "Нагибайся!" ;)

ATILLA
11-14-2007, 03:45 PM
когда высокая женщина трахается с тобой, то ты понимаешь что вселенная огромна...это не какая то эрзац-девушка которая умещается в одной трети кровати...ты понимаешь сразу. что такое трахать стадо кобыл...

Акватрель
11-14-2007, 03:45 PM
И он был ниже тебя? Да, это интересно.
обьясни, причем тут мой возраст? Я логики в твоих исследованиях не вижу:cool:

Акватрель
11-14-2007, 03:46 PM
Вольно?!! Уже? Тут ты одним приказом не обойдёшься! "Нагибайся!" ;)
Мне нужен один наряд вне очереди, а потом поговорим:28:

Dantik
11-14-2007, 03:48 PM
обьясни, причем тут мой возраст? Я логики в твоих исследованиях не вижу

Аква, сообщи уже рост всех своих кавалеров за последние 20 лет - Смешно построит график зависимости их роста к твоему возрасту для полноты картины.

Бегемот
11-14-2007, 03:49 PM
когда высокая женщина трахается с тобой, то ты понимаешь что вселенная огромна...это не какая то эрзац-девушка которая умещается в одной трети кровати...ты понимаешь сразу. что такое трахать стадо кобыл...

сейчас медленно спустимся с горы, и переипём все стадо?

ATILLA
11-14-2007, 03:51 PM
сейчас медленно спустимся с горы, и переипём все стадо?
секс с высокой девушкой запоминается навсегда...

смешно
11-14-2007, 03:51 PM
обьясни, причем тут мой возраст? Я логики в твоих исследованиях не вижу:cool:

Логика такая, что когда девушки молодые, то они соответственно ищут самое лучшее, ну понятное дело, что-бы повыше, пошире, позубастее. Потом, со временем, ценности меняются. Поэтому я и подумал, что у тебя первый был высоким, красивым и т.д., а остальные...те, которых ты пожалела. :D

Cherry29
11-14-2007, 03:51 PM
когда высокая женщина трахается с тобой, то ты понимаешь что вселенная огромна...это не какая то эрзац-девушка которая умещается в одной трети кровати...ты понимаешь сразу. что такое трахать стадо кобыл...

Извините что мешаю получать удовольствие,но...
Среди страстей, которые волнуют сердце человека, есть одна, пылкая, неукротимая, которая делает один пол необходимым другому; страсть ужасная, презирающая все опасности, опрокидывающая все препятствия; в своем неистовстве она, кажется, способна уничтожить человеческий род, который она предназначена охранять. Во что превратятся люди, став добычей этой необузданной и грубой страсти, не знающей ни стыда, ни удержу, и оспаривающие повседневно друг у друга предметы своей любви ценою своей крови. (Жан Жак Руссо)

смешно
11-14-2007, 03:52 PM
секс с высокой девушкой запоминается навсегда...

Расскажи как это было. Что там было особенное?

ATILLA
11-14-2007, 03:52 PM
Извините что мешаю получать удовольствие,но...
Среди страстей, которые волнуют сердце человека, есть одна, пылкая, неукротимая, которая делает один пол необходимым другому; страсть ужасная, презирающая все опасности, опрокидывающая все препятствия; в своем неистовстве она, кажется, способна уничтожить человеческий род, который она предназначена охранять. Во что превратятся люди, став добычей этой необузданной и грубой страсти, не знающей ни стыда, ни удержу, и оспаривающие повседневно друг у друга предметы своей любви ценою своей крови. (Жан Жак Руссо)
предметы любви? руссо туп...

Dantik
11-14-2007, 03:53 PM
Логика такая, что когда девушки молодые, то они соответственно ищут самое лучшее, ну понятное дело, что-бы повыше, пошире, позубастее. Потом, со временем, ценности меняются. Поэтому я и подумал, что у тебя первый был высоким, красивым и т.д., а остальные...те, которых ты пожалела. :D

:rofl:

ATILLA
11-14-2007, 03:54 PM
Расскажи как это было. Что там было особенное?
это рассказами не рассказать...

Бегемот
11-14-2007, 03:54 PM
секс с высокой девушкой запоминается навсегда...

бедный я бедный, несчастный и потеряный, у меня никагда не было девушки выше чем 180 см ростом.(((( :(

смешно
11-14-2007, 03:55 PM
это рассказами не рассказать...

Не томи. В каких позах? как она кончала, всё интересно.

Cherry29
11-14-2007, 03:55 PM
предметы любви? руссо туп...
А как вам это..:kos:

Страсть - это жаркое дыхание, громкие стоны, вспотевшие тела и безумное желание... досмотреть до конца футбольный матч.

Акватрель
11-14-2007, 03:55 PM
а остальные...те, которых ты пожалела. :D
Мне вот всегда говорили, что я добрая.. наверное, это имелось в виду..Смешно, это глубоко, мне надо подумать серьезно, я попозже вернусь с ответом :kos:

ATILLA
11-14-2007, 03:56 PM
бедный я бедный, несчастный и потеряный, у меня никагда не было девушки выше чем 180 см ростом.(((( :(
это примерно как пироженое и торт...

Dantik
11-14-2007, 03:56 PM
Мне вот всегда говорили, что я добрая.. наверное, это имелось в виду..Смешно, это глубоко, мне надо подумать серьезно, я попозже вернусь с ответом :kos:

Добрые дают на первом свидании. А ты - злюка!

Dantik
11-14-2007, 03:58 PM
Мне нужен один наряд вне очереди, а потом поговорим:28:

Можно и вне очереи - нагибайся! :bis:

ATILLA
11-14-2007, 03:59 PM
А как вам это..:kos:

Страсть - это жаркое дыхание, громкие стоны, вспотевшие тела и безумное желание... досмотреть до конца футбольный матч.
Страсть-это неумение правильно владеть своим разумом и чувствами, страсть-это непонимание своих собственных намерений...Страсть-это наивность, порожденная потребностью обладать тем, на что не имеешь личного адекватного ресурса...

Тая
11-14-2007, 04:00 PM
Аква, сообщи уже рост всех своих кавалеров за последние 20 лет - Смешно построит график зависимости их роста к твоему возрасту для полноты картины.
:grum: :grum: :grum:

Cherry29
11-14-2007, 04:01 PM
Можно и вне очереи - нагибайся! :бис:
Мало того...
что он ходит налево, жаловалась жена, так он ещё утверждает, что это его дело правое:kos:

:lol:

Dantik
11-14-2007, 04:03 PM
Мало того...
что он ходит налево, жаловалась жена, так он ещё утверждает, что это его дело правое:kos:

:lol:

А тебя ваще каким сквозняком занесло в тему о высоких женщинах? Брысь отсюда, маляфка!

Акватрель
11-14-2007, 04:03 PM
Можно и вне очереи - нагибайся! :bis:
я не про тот наряд говорю:cool:

Тая
11-14-2007, 04:03 PM
Мало того...
что он ходит налево, жаловалась жена, так он ещё утверждает, что это его дело правое:kos:

:lol:
"Гаврила был примерным мужем,Гаврила жёнам верен был"(с):D

Cherry29
11-14-2007, 04:04 PM
А тебя ваще каким сквозняком занесло в тему о высоких женщинах? Брысь отсюда, маляфка!
Да тфу на тебя..
И ничё я не малявка...:kos:

Dantik
11-14-2007, 04:05 PM
я не про тот наряд говорю:cool:

А-аа, я просто не понял - ты имела в виду "наряд вне черри"! :bis:

Тая
11-14-2007, 04:05 PM
А тебя ваще каким сквозняком занесло в тему о высоких женщинах? Брысь отсюда, маляфка!
Дантик,у меня 1.71 можно я тут пока побуду?:grum: :grum: :grum:

Cherry29
11-14-2007, 04:07 PM
Страсть-это неумение правильно владеть своим разумом и чувствами, страсть-это непонимание своих собственных намерений...Страсть-это наивность, порожденная потребностью обладать тем, на что не имеешь личного адекватного ресурса...
Властвует над страстями не тот, кто совсем воздерживается от них, но тот, кто пользуется ими так, как управляют кораблем или конем, то есть направляют их туда, куда нужно и полезно. (Аристотель) :kos:

Dantik
11-14-2007, 04:07 PM
Да тфу на тебя..И ничё я не малявка...:kos:

Давай, давай - топай отсюдова своими коротенькими ножками. Открой тему "Низкaя женщинa..." :17:

ATILLA
11-14-2007, 04:07 PM
Не томи. В каких позах? как она кончала, всё интересно.
тебе когда нить проливали кружку теплого молока на область паха?

Акватрель
11-14-2007, 04:08 PM
Дантик,у меня 1.71 можно я тут пока побуду?:grum: :grum: :grum:
Побудь, Таюшка.. Щас Атилла нам расскажет, с чем нас едят и какие у нас позы :kos:

nat123
11-14-2007, 04:09 PM
тебе когда нить проливали кружку теплого молока на область паха?

это вы што обсуждаете:eek: ? предстоящую старость с недержанием?

Акватрель
11-14-2007, 04:09 PM
[LIST=1]


Давай, давай - топай отсюдова своими коротенькими ножками. Открой тему "Низкaя женщинa..." :17:
вот сразу видно, что с тобой никто из жалости не был

Dantik
11-14-2007, 04:10 PM
Дантик,у меня 1.71 можно я тут пока побуду?:grum: :grum: :grum:

171?!! Маловато... маловато будет! :D

ATILLA
11-14-2007, 04:10 PM
это вы што обсуждаете:eek: ? предстоящую старость с недержанием?
мы про высоких женщин, вы не сможете поддержать наш разговор...

TakNeBivaet
11-14-2007, 04:10 PM
это вы што обсуждаете:еек: ? предстоящую старость с недержанием?

Да, Нат.
Страшно быть старой, да еще и высокой..:kos:

Cherry29
11-14-2007, 04:12 PM
[LIST=1]


Давай, давай - топай отсюдова своими коротенькими ножками. Открой тему "Низкая женщина..." :17:
Ты мне не указ ...
Чё хочу то и делаю..:kos:

Тая
11-14-2007, 04:12 PM
Властвует над страстями не тот, кто совсем воздерживается от них, но тот, кто пользуется ими так, как управляют кораблем или конем, то есть направляют их туда, куда нужно и полезно. (Аристотель) :kos:
Черька ты сЁдня в ударе,Аристотеля цитируешь,не пугай меня так,вчера грамотность проверяла,сегодня великих людей цитируешь)))давай лучше выпьем:pivo:

Акватрель
11-14-2007, 04:13 PM
Да, Нат.
Страшно быть старой, да еще и высокой..:kos:
Редкий мужчина доползет до середины высокой женщины в старости.. :kos:

Dantik
11-14-2007, 04:13 PM
вот сразу видно, что с тобой никто из жалости не был

Со мной - нет. Из вредности были... из мести были... из спортивного интереса были... из чего угодно, кроме жалости. :bis:

Акватрель
11-14-2007, 04:13 PM
Со мной - нет. Из вредности были... из мести были... из спортивного интереса были... из чего угодно, кроме жалости. :bis:
Если хочешь, я буду..мне не привыкать :8:

nat123
11-14-2007, 04:14 PM
мы про высоких женщин, вы не сможете поддержать наш разговор...

(налила в пах из чайничка) А сейчас?

TakNeBivaet
11-14-2007, 04:14 PM
Редкий мужчина доползет до середины высокой женщины в старости.. [:kos:]

угу... учитывая то, что с годами они еще и стаптываются..

Cherry29
11-14-2007, 04:15 PM
Черька ты сЁдня в ударе,Аристотела цитируешь,не пугай меня так,вчера грамотность проверяла,сегодня великих людей цитируешь)))давай лучше выпьем:пиво:
Эх...давай подруга...вЫпьем...
Я тут с боку припёку как оказалАсь... дилетант ..можно сказать..:kos:
Справка *Дилетант - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет..:6:

:lol:

TakNeBivaet
11-14-2007, 04:16 PM
(налила в пах из чайничка) А сейчас?

нет, надо было парного молока
инструкцию соблюдай

ATILLA
11-14-2007, 04:16 PM
(налила в пах из чайничка) А сейчас?
это не поможет, высокой женщиной простым чайничком не стать...

Акватрель
11-14-2007, 04:17 PM
угу... учитывая то, что с годами они еще и стаптываются..
Да и высокие женщины не растут, а подгибаютцоо.. от бесконечных "Нагинайся!"(ц) :8:

Cherry29
11-14-2007, 04:17 PM
(налила в пах из чайничка) А сейчас?
ДоставилО тебе этО удовольствия?..:kos:
Доставлять удовольствия – самое большое удовольствие.:D

Dantik
11-14-2007, 04:18 PM
Если хочешь, я буду..мне не привыкать :8:

Заманчивое предложение. А могла бы ты проникнуцца жалостью скажем ко мне и Черри одновременно? :kos:

ATILLA
11-14-2007, 04:20 PM
Да и высокие женщины не растут, а подгибаютцоо.. от бесконечных "Нагинайся!"(ц) :8:
вот не надо ляля, у высоких теплая нежная розовая влажная дырочка легко соприкасается во всех позициях и они не плакают что им больно...

Акватрель
11-14-2007, 04:20 PM
Заманчивое предложение. А могла бы ты проникнуцца жалостью скажем ко мне и Черри одновременно? :kos:
не-не.. единовременная жалость - не мое кредо.. если уж жалеть, то пожизненной благотворительностью.. Вы на такое готовы?:kos:

Тая
11-14-2007, 04:21 PM
А ваще конечно во всем хороша золотая середина.Слишком большим быть мне кажется это как маленькая трагедия.У меня старый начальник был 2.12 ,хороший парень,но видно было что он сильно комплексует,во-первых народ у наc как и везде очень добрый и написали над дверmми в комнате "место для удара головой",он когда заходил в комнату,то ему приходилось пригибаться,но это херня,у него была проблема с транспортом,в машине за водительским сидением с таким ростом не очень то скажем удобно,а в общественный транспорт он мог влезть только в автобус и троллейбус,в маршрутку уже не мог,надо было в три погибели согнуться чтоб туда зайти.Но мужчина ещё как-то может пережить свой большой рост,а вот женщине с таким будет ваще пипец,из-за того,что она будет такой огромной у неё может развиться куча комплексов.

Акватрель
11-14-2007, 04:21 PM
вот не надо ляля, у высоких теплая нежная розовая влажная дырочка легко соприкасается во всех позициях и они не плакают что им больно...
вруть, пади.. высокие - такие..:kos:

Dantik
11-14-2007, 04:22 PM
Ты мне не указ ...
Чё хочу то и делаю..:kos:

Ладно, ладно не уходи. Я ж пошутил. Щас мы найдём ещё одну такую коротышку и попробуем представить из вас одну полноценную высокую женщину... :kos:

Cherry29
11-14-2007, 04:22 PM
Заманчивое предложение. А могла бы ты проникнуцца жалостью скажем ко мне и Черри одновременно? :кос:
Не...чуть что сразу Черри ..:kos:

Акватрель
11-14-2007, 04:23 PM
Не...чуть что сразу Черри ..:kos:
он без тебя никуда :kos:

ATILLA
11-14-2007, 04:23 PM
вруть, пади.. высокие - такие..:kos:
не врут, им приятно и полноценно...

Dantik
11-14-2007, 04:25 PM
не-не.. единовременная жалость - не мое кредо.. если уж жалеть, то пожизненной благотворительностью.. Вы на такое готовы?:kos:

Нет конешно! Раза 3-4 - готов. Ну, максимум на одну ночь, но от пожизненной благотворительности (почему-то представился такой долгий унылый благотворительный минет...) увольте! :D

ATILLA
11-14-2007, 04:28 PM
высокие женщины-это песня, которую хочется петь и петь...

ATILLA
11-14-2007, 04:28 PM
после высоких женщин-женщины среднего роста кажутся ...

Dantik
11-14-2007, 04:28 PM
Не...чуть что сразу Черри ..:kos:

Черри, ну ты ж моя самая-самая - мой любимый размер! Ну подумай сама - нахера мне эти оглобли? Её ж ни пацыловать нормально, ни в глаза заглянуть. Ходи вечно на цыпочках, как лилипут возле писуара. :kos:

Cherry29
11-14-2007, 04:29 PM
Ладно, ладно не уходи. Я ж пошутил. Щас мы найдём ещё одну такую коротышку и попробуем представить из вас одну полноценную высокую женщину... :кос:
Хорошо что ты далеко, в который раз убеждаюсь ...:kos:
В момент опасности
только трусливые страусы
прячут головы в песок,
а храбрые - прячут яйца....
:1:

Dantik
11-14-2007, 04:29 PM
после высоких женщин-женщины среднего роста кажутся ...

женщинами среднего роста... :kos:

Dantik
11-14-2007, 04:31 PM
Хорошо что ты далеко, в который раз убеждаюсь ...:kos:
В момент опасности
только трусливые страусы
прячут головы в песок,
а храбрые - прячут яйца....
:1:

Черри, ты наверное просто восхитительна в ярости! :kiss:

ATILLA
11-14-2007, 04:31 PM
женщинами среднего роста... :kos:
да кажутся

Cherry29
11-14-2007, 04:37 PM
Черри, ты наверное просто восхитительна в ярости! :кисс:
Ага...
Бойся гнева терпеливого человека :kos:
:1:

Акватрель
11-14-2007, 04:38 PM
Нет конешно! Раза 3-4 - готов. Ну, максимум на одну ночь, но от пожизненной благотворительности (почему-то представился такой долгий унылый благотворительный минет...) увольте! :D
это что-то! жжошь седни
:grum:

Акватрель
11-14-2007, 04:38 PM
Ходи вечно на цыпочках, как лилипут возле писуара. :kos:
:lol2: :lol2:

ATILLA
11-14-2007, 04:39 PM
Ага...
Бойся гнева терпеливого человека :kos:
:1:
да кстати всякие тихони. и с маленькими сиськами это еще то емае...

Dantik
11-14-2007, 04:39 PM
Ага...
Бойся гнева терпеливого человека :kos:
:1:

Мне почему-то вспомнилось шоу "Scrubs" - там есть такая малявка nurse Espinosa, которую все боятся! :lol:

Акватрель
11-14-2007, 04:40 PM
да кстати всякие тихони. и с маленькими сиськами это еще то емае...
а если они еще и высокие! ваще туши свет! пусть она и тушит, ей ближе к выключателю :kos:
:grum:

Бегемот
11-14-2007, 04:41 PM
Ага...
Бойся гнева терпеливого человека :kos:
:1:


ууууух какая фраза !!!
прям в точку.

Dantik
11-14-2007, 04:41 PM
да кстати всякие тихони. и с маленькими сиськами это еще то емае...

А как нащёт тихонь с большими сиськамы? Есть статистика?

Cherry29
11-14-2007, 04:41 PM
он без тебя никуда :кос:
Да...сразу видно он меня АбАжАет..
С этим нельзя не сАгласиЦа..:kos:


Дaнтик http://s4.rimg.info/6cb462c275c267a813a84172f521f1b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.54756.html)

Cherry29
11-14-2007, 04:42 PM
да кстати всякие тихони. и с маленькими сиськами это еще то емае...
Представляю..:kos:

Акватрель
11-14-2007, 04:42 PM
А как нащёт тихонь с большими сиськамы? Есть статистика?
да-да, и чтобы размеры сисек каким-то образом коррелировали с возрастом и волосатостью секс партнеров

Cherry29
11-14-2007, 04:43 PM
Мне почему-то вспомнилось шоу "Сцрубс" - там есть такая малявка нурсе Еспиноса, которую все боятся! :лол:
Сам ты малявка http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)

Бегемот
11-14-2007, 04:44 PM
А как нащёт тихонь с большими сиськамы? Есть статистика?

смотря какого роста.
ты ж вроде сам квалификацию открыл стартовав с продолжительного, унылого благотворительного минета. ;)

Cherry29
11-14-2007, 04:45 PM
ууууух какая фраза !!!
прям в точку.
Спасибо..
Эт ещё чё...
Так... цветочки..:27:

МожнА просто плюс в репу:1: