PDA

View Full Version : Высокaя женщинa..



Pages : 1 [2] 3

Cherry29
11-14-2007, 04:46 PM
а если они еще и высокие! ваще туши свет! пусть она и тушит, ей ближе к выключателю :kos:
:grum:
:lol:

Dantik
11-14-2007, 04:48 PM
смотря какого роста.
ты ж вроде сам квалификацию открыл стартовав с продолжительного, унылого благотворительного минета. ;)

Минеточку! Я ничего не открывал. Все открытия в этой теме принадлежат Смешно - признанному международному авторитету в области теоритических отношений между мужчинами и женщинами всех размеров. :D

Thomas
11-14-2007, 04:48 PM
Представляю..:кос:
Филлипинки...в пучках

Cherry29
11-14-2007, 04:50 PM
Филлипинки...в пучках
В смЫсле?:kos:

:1:

Акватрель
11-14-2007, 04:50 PM
Минеточку! Я ничего не открывал. Все открытия в этой теме принадлежат Смешно - признанному международному авторитету в области теоритических отношений между мужчинами и женщинами всех размеров. :D
мы были на халлоине в одном клубе, там было полно миниатюрных азиаток, так мой любимый грит: "Они такие маленькие и одинаковые, что их две надо, как на воротник" :8:

Тая
11-14-2007, 04:51 PM
У меня подруга с работы познакомилась с мужчиной на сайте знакомств,он прислал ей фотку,предложил встретиться,очень красивый парень,ну она увидела(а она сама тоже очень красивенькая) и решила что в обед с ним встретится,что они вместе пообедают.Ну а мы естественно в комнате знали что она пойдёт на встречу,она поросила её отмазать если вдруг задержится,ну и короче ждём её с обеда,а она приходит ржёт не может.Вообщем она как увидела на фото,что он красавчик так и рост забыла спросить,причём они давно общались в инете,странно что не спросили друг у друга,вообщем она когда его увидела то чуть дар речи не потеряла:grum: :grum: ,причем сама она тоже невысокая 1.65,а он оказался ниже её на целую голову,но метаться было уже поздняк,он её увидел,не убегать же ей от него)))))))он пригласил её в кафе,но пришла она голодная,потому что говорит от стыда у неё кусок в горло не лез,она хотела чтоб этот позор быстрее закончился)))))))

Thomas
11-14-2007, 04:51 PM
В смЫсле?:кос:

:1:
да кстати всякие тихони. и с маленькими сиськами это еще то емае...АТИЛЛой сказано

Dantik
11-14-2007, 04:54 PM
мы были на халлоине в одном клубе, там было полно миниатюрных азиаток, так мой любимый грит: "Они такие маленькие и одинаковые, что их две надо, как на воротник" :8:

Ну дык и я об том же написал, а Черри обиделась... Хотя я думаю это он тебе на 3-сом с азиатками намекал. Но до тебя ж, как до жирафа... :lol:

Cherry29
11-14-2007, 04:54 PM
мы были на халлоине в одном клубе, там было полно миниатюрных азиаток, так мой любимый грит: "Они такие маленькие и одинаковые, что их две надо, как на воротник" :8:

Верят не тем, кто не лжёт, а кто лжёт в тему... :kos:
:1:

Cherry29
11-14-2007, 04:55 PM
У меня подруга с работы познакомилась с мужчиной на сайте знакомств,он прислал ей фотку,предложил встретиться,очень красивый парень,ну она увидела(а она сама тоже очень красивенькая) и решила что в обед с ним встретится,что они вместе пообедают.Ну а мы естественно в комнате знали что она пойдёт на встречу,она поросила её отмазать если вдруг задержится,ну и короче ждём её с обеда,а она приходит ржёт не может.Вообщем она как увидела на фото,что он красавчик так и рост забыла спросить,причём они давно общались в инете,странно что не спросили друг у друга,вообщем она когда его увидела то чуть дар речи не потеряла:грум: :грум: ,причем сама она тоже невысокая 1.65,а он оказался ниже её на целую голову,но метаться было уже поздняк,он её увидел,не убегать же ей от него)))))))он пригласил её в кафе,но пришла она голодная,потому что говорит от стыда у неё кусок в горло не лез,она хотела чтоб этот позор быстрее закончился)))))))
ОoooспЫдя....мал золотник , да дорог :kos: :lol:

Акватрель
11-14-2007, 04:55 PM
Ну дык и я об том же написал, а Черри обиделась... Хотя я думаю это он тебе на 3-сом с азиатками намекал. Но до тебя ж, как до жирафа... :lol:
ага..тогда уже 4-сам, если азиаток - две :8:

Акватрель
11-14-2007, 04:57 PM
ОoooспЫдя....мал золотник , да дорог :kos: :lol:
Черя седни клишами разговаривает.. Еще есть такая:
"Маленький да ёбкий":D

Dantik
11-14-2007, 04:57 PM
ага..тогда уже 4-сам, если азиаток - две :8:

Well, you know what I meant! :D

IKIKO
11-14-2007, 04:59 PM
Мужчины если с вами рядом женщина намного выше вас...
Вы будете стесняться такую женщину?
У меня рост 189-187/6 (утро-вечер + погрешности измерения) - если 180 см девица оденет 14 см шпильки я это как-нибудь переживу, но я предпочитаю девушек пониже - они в обращении удобнее;) :D

Акватрель
11-14-2007, 05:00 PM
Well, you know what I meant! :D
не наш это вариант.. ему меня хватает.. вон послушай Атиллу, он деферамбы какие поет высоким женщинам;)

Dantik
11-14-2007, 05:01 PM
У меня рост 189-187/6 (утро-вечер + погрешности измерения) - если 180 см девица оденет 14 см шпильки я это как-нибудь переживу, но я предпочитаю девушек пониже - они в обращении удобнее;) :D

180 см на 14 см шпилках - бывают тока в стрип-клубах. :34:

Акватрель
11-14-2007, 05:01 PM
180 см на 14 см шпилках - бывают тока в стрип-клубах. :34:
хах.. В Москве таких полно, даже в метро, сама видела :kos:

Cherry29
11-14-2007, 05:02 PM
У меня рост 189-187/6 (утро-вечер + погрешности измерения) - если 180 см девица оденет 14 см шпильки я это как-нибудь переживу, но я предпочитаю девушек пониже - они в обращении удобнее;) :Д
Ну вот наконеЦ то я нашла тебя...:kiss:
А то меня тут с моим 1.68 ужО затравили совсем..:kos:
:lol:

Dantik
11-14-2007, 05:02 PM
не наш это вариант.. ему меня хватает.. вон послушай Атиллу, он деферамбы какие поет высоким женщинам;)

Он тебе так и сказал, когда ты предложила ему секс с двумя азиатками? ;)

Dantik
11-14-2007, 05:03 PM
хах.. В Москве таких полно, даже в метро, сама видела :kos:

На работу или с работы добираются... :kos:

ATILLA
11-14-2007, 05:04 PM
В высокой женщине ты всегда в поиске...

Cherry29
11-14-2007, 05:04 PM
Ну дык и я об том же написал, а Черри обиделась... Хотя я думаю это он тебе на 3-сом с азиатками намекал. Но до тебя ж, как до жирафа... :лол:
Не ну чуть что сразу Черри..:kos:
ничё я не обиделась;)

Ватрушка
11-14-2007, 05:05 PM
зашла... посмотрела... неее.. даже читать не буду.

IKIKO
11-14-2007, 05:06 PM
Ну вот наконеЦ то я нашла тебя...:kiss:
А то меня тут с моим 1.68 ужО затравили совсем..:kos:
:lol:
Мой любимый размер!:D

Акватрель
11-14-2007, 05:06 PM
Он тебе так и сказал, когда ты предложила ему секс с двумя азиатками? ;)
какой ты пошлый.. никто никому ничего не предлагал! это мы шутим так:rolleyes: :28:

Dantik
11-14-2007, 05:06 PM
зашла... посмотрела... неее.. даже читать не буду.

Малявка!

Акватрель
11-14-2007, 05:07 PM
Мой любимый размер!:D
:hmm:

Cherry29
11-14-2007, 05:07 PM
зашла... посмотрела... неее.. даже читать не буду.
Неужели всё так плохо?:kos:

Ватрушка
11-14-2007, 05:07 PM
Малявка!подумаешь... меня и такую любят.

Акватрель
11-14-2007, 05:07 PM
В высокой женщине ты всегда в поиске...
:good:

Dantik
11-14-2007, 05:08 PM
какой ты пошлый.. никто никому ничего не предлагал! это мы шутим так:rolleyes: :28:

Я и не сомневался, что ты ничего ему не предложила. А ещё прикидываешься благотворительницей и жалельщицей мелких мужчин! Злюка! :lol:

Cherry29
11-14-2007, 05:08 PM
Мой любимый размер!:D
http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
:1:

Акватрель
11-14-2007, 05:08 PM
подумаешь... меня и такую любят.
Меня тоже.. хотя некоторые тут оглоблей кличут..:rolleyes:

Ватрушка
11-14-2007, 05:08 PM
Неужели всё так плохо?:kos:ты о чем, Черри? во мне росту метр с кепкой... и я не жалуюсь :) мне нравится :)

Dantik
11-14-2007, 05:09 PM
подумаешь... меня и такую любят.

Ты ж написала, что читать не будешь!

Бегемот
11-14-2007, 05:09 PM
хах.. В Москве таких полно, даже в метро, сама видела :kos:


да-да, они все время в вагоне вокруг палки болтаюцца, по привычке...

Ватрушка
11-14-2007, 05:09 PM
Ты ж написала, что читать не будешь!вот ты язва... не получится тебе мне настроение испортить.

IKIKO
11-14-2007, 05:09 PM
хах.. В Москве таких полно, даже в метро, сама видела :kos:
Да, достаточно:D

Акватрель
11-14-2007, 05:10 PM
Я и не сомневался, что ты ничего ему не предложила. А ещё прикидываешься благотворительницей и жалельщицей мелких мужчин! Злюка! :lol:
:bis: :evillaugh

Dantik
11-14-2007, 05:10 PM
Не ну чуть что сразу Черри..:kos:
ничё я не обиделась;)

Обижалась, злилась и плевалась слюнями. У меня все ходы записаны! :D

Cherry29
11-14-2007, 05:10 PM
ты о чем, Черри? во мне росту метр с кепкой... и я не жалуюсь :) мне нравится :)
Ну эт самое получаешься ниже меня...
А меня тут затравили, ужОс просто..
Дантик от меня отказался сразу же..:kos:
:lol:

Акватрель
11-14-2007, 05:11 PM
да-да, они все время в вагоне вокруг палки болтаюцца, по привычке...
ахххаааа :8:

Cherry29
11-14-2007, 05:11 PM
да-да, они все время в вагоне вокруг палки болтаюцца, по привычке...
:lol:

Dantik
11-14-2007, 05:12 PM
вот ты язва... не получится тебе мне настроение испортить.

Я и не собирался. А чо это у тебя в 6 вечера такое замечательное настроение?

Ватрушка
11-14-2007, 05:12 PM
Ну эт самое получаешься ниже меня...
А меня тут затравили, ужОс просто..
Дантик от меня отказался сразу же..:kos:
:lol:ну, что ж... туда ему и дорога :) не думаю, что ты сильно огорчилась :)

Flor
11-14-2007, 05:12 PM
скорее женщина будет стесняться короткого мужчину...

А может он в корень пошел

Ватрушка
11-14-2007, 05:12 PM
Я и не собирался. А чо это у тебя в 6 вечера такое замечательное настроение?а потому что я маленькая да удаленькая,вот почему. Мал золотник да дорог :)

Акватрель
11-14-2007, 05:13 PM
А может он в корень пошел
О! давайте эту тему разовьем! :8:

Cherry29
11-14-2007, 05:13 PM
Обижалась, злилась и плевалась слюнями. У меня все ходы записаны! :D
Горький привкус обиды исчезает после глотка мести :kos:

Dantik
11-14-2007, 05:14 PM
Ну эт самое получаешься ниже меня...
А меня тут затравили, ужОс просто..
Дантик от меня отказался сразу же..:kos:
:lol:

Ну ессественно. Для вас 2 сантиметра - разница, а мы должны на лишние 10 не обращать внимания?!! Фиг - высокие деффки рулят! :kos:

Акватрель
11-14-2007, 05:15 PM
а потому что я маленькая да удаленькая,вот почему. Мал золотник да дорог :)
Я помню мне еще в детстве злая соседка говаривала, что "Маленькая женщина - украшение в доме, а большая - мебель".. Помню горько плакала я, смотря на свою длинную костлявую фигуру в зеркале, ненавидя себя и мечтая однажды возродиться миниатюрной пухлой блондинкой :plach:

Cherry29
11-14-2007, 05:15 PM
А может он в корень пошел
Tак даже лучше..:kos:

Акватрель
11-14-2007, 05:16 PM
Горький привкус обиды исчезает после глотка мести :kos:
это тока если сглатываешь :kos:

Cherry29
11-14-2007, 05:16 PM
ну, что ж... туда ему и дорога :) не думаю, что ты сильно огорчилась :)
Конечно огорчилась...
Я ж в нём души не чаяла..:kos:

Dantik
11-14-2007, 05:17 PM
ну, что ж... туда ему и дорога :) не думаю, что ты сильно огорчилась :)

Черри, хорошие у тебя подруги на форуме - повезло тебе... :kos:

Cherry29
11-14-2007, 05:17 PM
Ну ессественно. Для вас 2 сантиметра - разница, а мы должны на лишние 10 не обращать внимания?!! Фиг - высокие деффки рулят! :кос:
Да ладно, ладно... мы и так это уже поняли..:kos::D

Ватрушка
11-14-2007, 05:17 PM
Конечно огорчилась...
Я ж в нём души не чаяла..:kos:ну, бывает... что ж тут поделаешь...

Cherry29
11-14-2007, 05:20 PM
это тока если сглатываешь :кос:
Обидоглотатель что ля назЫвается?
:kos:
:lol:

Baghera
11-14-2007, 05:21 PM
Ну вот наконеЦ то я нашла тебя...:kiss:
А то меня тут с моим 1.68 ужО затравили совсем..:kos:
:lol:

(шепотом) поэтому я со своими 1.63 молчу :27:

Cherry29
11-14-2007, 05:21 PM
ну, бывает... что ж тут поделаешь...
Без ножа зарЭзал..:kos:

Cherry29
11-14-2007, 05:22 PM
(шепотом) поэтому я со своими 1.63 молчу :27:
:lol:

IKIKO
11-14-2007, 05:23 PM
Я помню мне еще в детстве злая соседка говаривала, что "Маленькая женщина - украшение в доме, а большая - мебель".. Помню горько плакала я, смотря на свою длинную костлявую фигуру в зеркале, ненавидя себя и мечтая однажды возродиться миниатюрной пухлой блондинкой :plach:
Этой соседке надо было вырвать ее поганный язык, изжарить на ее глазах и скормить ей-же - надо-же быть такой сволочью чтобы ребенку такие гадости говорить!:evillaugh :28:

Ватрушка
11-14-2007, 05:23 PM
Без ножа зарЭзал..:kos:я маленький, но силный

Акватрель
11-14-2007, 05:24 PM
а вообще у меня седни хорошее настроение! ржу нимагу весь день..со мной седни списалась бывшая жена моего бывшего мужа, мы с ней очень мило общаемся в одноклассниках
:8:

Cherry29
11-14-2007, 05:25 PM
Этой соседке надо было вырвать ее поганный язык, изжарить на ее глазах и скормить ей-же - надо-же быть такой сволочью чтобы ребенку такие гадости говорить!:евиллаугх :28:
Чё тА я сейчас на тебя другими глазами посмотрела..
Как будто вижу первЫй раз..:kos:
СтрашнЫй чУлавек!!!:lol:

ATILLA
11-14-2007, 05:26 PM
а вообще у меня седни хорошее настроение! ржу нимагу весь день..со мной седни списалась бывшая жена моего бывшего мужа, мы с ней очень мило общаемся в одноклассниках
:8:
http://2photo.ru/uploads/posts/4268/20071107/yue_minjun/thumbs/07_11_2007_0274796001194467804_yue_minjun.jpg

Акватрель
11-14-2007, 05:27 PM
Этой соседке надо было вырвать ее поганный язык, изжарить на ее глазах и скормить ей-же - надо-же быть такой сволочью чтобы ребенку такие гадости говорить!:evillaugh :28:
В моем маленьком городке вообще не модно было быть высокой, я думала, что я ущербная, пока не поехала в 16 лет учиться в Москву.. тут то мне глаза и открыли..:17:
Спасибо, Икикоша.. я тоже так считаю.. Она еще маме моей жалостливо так говорила, с дочу-то вашу и замуж-то может никто не возьмет.. дылда какая..:(

ATILLA
11-14-2007, 05:28 PM
В моем маленьком городке вообще не модно было быть высокой, я думала, что я ущербная, пока не поехала в 16 лет учиться в Москву.. тут то мне глаза и открыли..:17:
Спасибо, Икикоша.. я тоже так считаю.. Она еще маме моей жалостливо так говорила, с дочу-то вашу и замуж-то может никто не возьмет.. дылда какая..:(
Вы высокая? У вас глубокое понимание?

Акватрель
11-14-2007, 05:29 PM
Вы высокая? У вас глубокое понимание?
да, я высокая.. но не очень глубокая.. поверхностная, можно даже сказать..

а че? :kos:

Lakomka
11-14-2007, 05:29 PM
[В моем маленьком городке вообще не модно было быть высокой, я думала, что я ущербная, пока не поехала в 16 лет учиться в Москву.. тут то мне глаза и открыли..:17:
Спасибо, Икикоша.. я тоже так считаю.. Она еще маме моей жалостливо так говорила, с дочу-то вашу и замуж-то может никто не возьмет.. дылда какая..:(]
вот дура! :34:

я наоборот в 16 лет растроилась что застряла на 1,70... хотела быть хотябы 1,80. и обожаю быть выше мужчины.... :bis: :) правда замуж я как то не так выскочила, мне надо одевать ну очень высокие каблуки что быть выше мужа

Dantik
11-14-2007, 05:30 PM
(шепотом) поэтому я со своими 1.63 молчу :27:

Ты таки молчи, мы уже твои измерения проходили! :lol:

Акватрель
11-14-2007, 05:31 PM
мне надо одевать ну очень высокие каблуки что быть выше мужа
у меня такой проблемы нет :8:

Cherry29
11-14-2007, 05:31 PM
Черри, хорошие у тебя подруги на форуме - повезло тебе... :кос:
Молчи ужО ...предатель..:kos:

nat123
11-14-2007, 05:31 PM
скажыте 5 фит, 10 инч ето скока?

Ватрушка
11-14-2007, 05:32 PM
у меня такой проблемы нет :8:у меня тоже... я беру стул и тоже выше.

Акватрель
11-14-2007, 05:32 PM
вот дура! :34:

я наоборот в 16 лет растроилась что застряла на 1,70... хотела быть хотябы 1,80. и обожаю быть выше мужчины.... :bis: :) правда замуж я как то не так выскочила, мне надо одевать ну очень высокие каблуки что быть выше мужа
соседка? да.. у нас в городке почему-то все были невысокие, из-за радиации наверное.. а я такая акселератка. меня все время дразнили маленькие пацаны, обидно было до ужаса:rolleyes:

Акватрель
11-14-2007, 05:33 PM
скажыте 5 фит, 10 инч ето скока?
175

Lakomka
11-14-2007, 05:33 PM
у меня такой проблемы нет :8:
у каждого из нас свои проблемы :kos:

Dantik
11-14-2007, 05:33 PM
скажыте 5 фит, 10 инч ето скока?

178

Cherry29
11-14-2007, 05:33 PM
у меня тоже... я беру стул и тоже выше.
О и я тоже...
Встаю на стул - цАлую своего любимого и всё распрекрасненько..:kos:
:lol:

nat123
11-14-2007, 05:33 PM
175

не можыт быть

Cherry29
11-14-2007, 05:35 PM
не можыт быть
Мы тебе глаза открЫли , какого ты на самом деле ростА?:kos:
:lol:

nat123
11-14-2007, 05:36 PM
Мы тебе глаза открЫли , какого ты на самом деле ростА?:кос:
:лол:

Нет ето мерикан

Dantik
11-14-2007, 05:36 PM
Молчи ужО ...предатель..:kos:

Где это я предатель? И шо я такого сказал, чем выше женщина, тем ниже поцелуи? Тоже мне, сикрет! :kos:

Ватрушка
11-14-2007, 05:37 PM
а я думала, чем ниже женщина, тем ниже поцелуи:rolleyes:

nat123
11-14-2007, 05:37 PM
тфу, (слушаит виагру значит)

IKIKO
11-14-2007, 05:38 PM
скажыте 5 фит, 10 инч ето скока?
В футе 12 инчей, итого 60 + 10 = 70
Вгоняем в калькулятор: http://forum-ebay.com/inch-to-cm.html
Результат: 178 см:D

Cherry29
11-14-2007, 05:38 PM
Где это я предатель? И шо я такого сказал, чем выше женщина, тем ниже поцелуи? Тоже мне, сикрет! :кос:
Везде ! по всем статьям...

У ! двоешник ...:kos:

Dantik
11-14-2007, 05:39 PM
а я думала, чем ниже женщина, тем ниже поцелуи:rolleyes:

Нет, чем ниже женщина, тем меньше надо нагибацца... женщине.

IKIKO
11-14-2007, 05:41 PM
соседка? да.. у нас в городке почему-то все были невысокие, из-за радиации наверное.. а я такая акселератка. меня все время дразнили маленькие пацаны, обидно было до ужаса:rolleyes:
Вообще, средний рост краманьельцев был 189 см, но они жили иначе: 1-2 ч в день тратили на охоту, столько-же на все прочие нужды, а остальное - досуг.
Пока не выбили всех больших животных...

Dantik
11-14-2007, 05:41 PM
Везде ! по всем статьям...

У ! двоешник ...:kos:

По-моему, ты таки обиделась... :kos:

Ватрушка
11-14-2007, 05:42 PM
блин, кончайте уже.... курить... задымили все кругом, дышать нечем.

Акватрель
11-14-2007, 05:44 PM
Вообще, средний рост краманьельцев был 189 см, но они жили иначе: 1-2 ч в день тратили на охоту, столько-же на все прочие нужды, а остальное - до сук
Пока не выбили всех больших животных...


если поменять одну всего лишь буковку, смысл сказанного кардинально меняется:8:

Cherry29
11-14-2007, 05:44 PM
По-моему, ты таки обиделась... :кос:
Пшутила, пшутила..хе-хе
Меня не так легко обидеть..http://s8.rimg.info/28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90809.html)

Dantik
11-14-2007, 05:44 PM
блин, кончайте уже.... курить... задымили все кругом, дышать нечем.

Ты ещё тут? :lol:

Акватрель
11-14-2007, 05:44 PM
блин, кончайте уже.... курить... задымили все кругом, дышать нечем.
ну дай хоть виртуально-то

Ватрушка
11-14-2007, 05:45 PM
ну дай хоть виртуально-тону и курите наздоровье....


П.С. ушла я, Дантик, ушла.

IKIKO
11-14-2007, 05:47 PM
если поменять одну всего лишь буковку, смысл сказанного кардинально меняется:8:
:grum:
Так вот от чего перевелись мамонты! :grum:
Это ты имела ввиду, когда сказала "Маленький, но..." :lol:

IKIKO
11-14-2007, 05:49 PM
Я невнимательно тебя прочитал :D - игрался с словом выбили, но там одну добавить, а другую убрать:D

Акватрель
11-14-2007, 05:50 PM
:grum:
Так вот от чего перевелись мамонты! :grum:
Это ты имела ввиду, когда сказала "Маленький, но..." :lol:
:grum: :8:

Cherry29
11-14-2007, 05:50 PM
ну и курите наздоровье....


П.С. ушла я, Дантик, ушла.
А чё случилось то...
Ты чё без настроения ..

Акватрель
11-14-2007, 05:50 PM
Я невнимательно тебя прочитал :D - игрался с словом выбили, но там одну добавить, а другую убрать:D
О! я это пропустила.. значти, я еще не так испорчена :kiss::evillaugh

Акватрель
11-14-2007, 05:51 PM
А чё случилось то...
Ты чё без настроения ..
она с настроением.. тока плохим :kos:

IKIKO
11-14-2007, 05:52 PM
О! я это пропустила.. значти, я еще не так испорчена :kiss::evillaugh
Но зато из нас бы получилась перфектно испорченная пара :lol:
Думаю из той цитаты больше уже не выжать :lol:

Cherry29
11-14-2007, 05:52 PM
она с настроением.. тока плохим :кос:
Такое настроение, это ж наказание одно..:6:

Акватрель
11-14-2007, 05:54 PM
Такое настроение, это ж наказание одно..:6:
ну бывает.. шутит Ватруха

Акватрель
11-14-2007, 05:56 PM
Но зато из нас бы получилась перфектно испорченная пара :lol:
Думаю из той цитаты больше уже не выжать :lol:
Как говорит мой начальник, "If we'll massage this data some more..."
:shura:

Бегемот
11-14-2007, 07:26 PM
Как говорит мой начальник, "If we'll massage this data some more..."
:shura:

он таки шота себе знал. :evillaugh

Акватрель
11-14-2007, 07:29 PM
он таки шота себе знал. :evillaugh
а то! Он очень знающий человек :D

nat123
11-14-2007, 07:29 PM
высокай?

Акватрель
11-14-2007, 07:30 PM
высокай?
он -да.. и толстый.. он похож на Санта Клауса, с седой бородой и очень смешной:angel:

nat123
11-14-2007, 07:32 PM
аааааааааааааааааа (у меня сейчас как раз едея, что мне нужин добрый стариц)ааааааааааааааааа

Акватрель
11-14-2007, 08:50 PM
аааааааааааааааааа (у меня сейчас как раз едея, что мне нужин добрый стариц)ааааааааааааааааа
Добрый старец борозды не испортит:34:

Lakomka
11-14-2007, 08:55 PM
Добрый старец борозды не испортит:34:
но глубоко не вспашет :rtyu: :rolleyes:

Cherry29
11-14-2007, 09:33 PM
This one's really tall:34:
http://francapo.com/wp-content/uploads/2006/09/29.jpg
Wow..
e e e ..
Can't stop growing..
People with Proteus syndrome experience a rare genetic disorder that causes the body to grow disproportionately..

Радригес
11-14-2007, 11:23 PM
выше? редко бывает.;)

Акватрель
11-14-2007, 11:26 PM
Wow..
e e e ..
Can't stop growing..
People with Proteus syndrome experience a rare genetic disorder that causes the body to grow disproportionately..
я знаю.. страшная болезнь:rolleyes:

смешно
11-15-2007, 09:57 AM
вот не надо ляля, у высоких теплая нежная розовая влажная дырочка легко соприкасается во всех позициях и они не плакают что им больно...

И когда они начинаю дёргаться в конвульсиях, то вся кровать и стены дрожат. Кстати, высокие женщины разные бывают, одни худые, с узкими бёдрами, редкими сиськами, а есть такие .... мощные, пропорциональные.... силищи там немерянно.

Акватрель
11-15-2007, 10:04 AM
И когда они начинаю дёргаться в конвульсиях, то вся кровать и стены дрожат. Кстати, высокие женщины разные бывают, одни худые, с узкими бёдрами, редкими сиськами, а есть такие .... мощные, пропорциональные.... силищи там немерянно.
это как?> :shock:vc частые сиськи?
или в том плане, что редчайшие сиськи?

sharik
11-15-2007, 10:04 AM
И как это абстактная тема, перешла на саморекламу? ;)

Я не утверждала что я 175, увы немного ниже...а так быть мне моделью...

ах//вздыхаит

ПС: ты наверно не сильно высокий раз тебя зaдело ;)

sharik
11-15-2007, 10:05 AM
это как?> :shock:вц частые сиськи?

наверно густые...

смешно
11-15-2007, 10:09 AM
это как?> :shock:vc частые сиськи?
или в том плане, что редчайшие сиськи?

Редко это мало, по размерам, просто мало - это как-то вульгарное слово...

Rodent
11-15-2007, 10:10 AM
наверно густые...
:)...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14506&d=1195143014

NickTo
11-15-2007, 10:14 AM
Wow..
e e e ..
Can't stop growing..
People with Proteus syndrome experience a rare genetic disorder that causes the body to grow disproportionately..

Originally Posted by IKIKO:"средний рост краманьельцев был 189 см". Видать, с тех пор разные синдромы случались, вчера мутант - сегодня норма. Играется с нами окружающая среда или кто-то ещё там. Вон, глядишь, и этот форум потянуло на высоких. Неспроста всё это!

Dantik
11-15-2007, 12:17 PM
...Играется с нами окружающая среда или кто-то ещё там. Вон, глядишь, и этот форум потянуло на высоких. Неспроста всё это!

Сегодня уже окружающий четверг. Но на высоких всё ещё тянет. Впрочем так же, как и на средних и на совсем мелких. :17:

смешно
11-15-2007, 12:25 PM
Интересно, а есть песни про высоких женщин? :D

Dantik
11-15-2007, 12:30 PM
Интересно, а есть песни про высоких женщин? :D

Ноги длинные, груди и брови вразлет.
Что с того, что я "МАЗ" поднимаю?
Ей же нужен английский "c иголочки" лорд
Или тот, что в "Мгновеньях" играет...

Dantik
11-15-2007, 12:33 PM
Интересно, а есть песни про высоких женщин? :D

Есть одна у летчика мечта - высота, высота...

NickTo
11-15-2007, 12:47 PM
Сегодня уже окружающий четверг. Но на высоких всё ещё тянет. Впрочем так же, как и на средних и на совсем мелких. :17:
Четверг будет проанализирован и отклассифицирован в пятницу.
Соблюдайте очередь, госпада и товарищи!

Dantik
11-15-2007, 12:54 PM
Четверг будет проанализирован и отклассифицирован в пятницу.
Соблюдайте очередь, госпада и товарищи!

Ага. Завтра сегодня будет вчера. :D

Cherry29
11-15-2007, 02:24 PM
Ага. Завтра сегодня будет вчера. :Д
Читаю вас и завидую.../начиная с пАста NickTo #379/
не ну чё вы курите?:kos:
Поделитесь радостью..:shura:

Cherry29
11-15-2007, 02:26 PM
:)...

А это что за фу..слов нет :kos:

Dantik
11-15-2007, 02:34 PM
А это что за фу..слов нет :kos:

Черри, лапочка моя, что с тобой? Тебе не нравятся мои глупости и прелестные голые женщины? Ты не заболела? :D

Cherry29
11-15-2007, 02:37 PM
Черри, лапочка моя, что с тобой? Тебе не нравятся мои глупости и прелестные голые женщины? Ты не заболела? :Д
Тебе стока женской груди не многА будет? радость мАя:kiss:

Акватрель
11-15-2007, 02:40 PM
Тебе стока женской груди не многА будет? радость мАя:kiss:
там груди вразлет, обе четыре :8:

Dantik
11-15-2007, 02:40 PM
Тебе стока женской груди не многА будет? радость мАя:kiss:

Куколка моя, ты хоть сама поняла, шо щас написала? Бэспокоюсь... :kiss:

Cherry29
11-15-2007, 02:45 PM
Куколка моя, ты хоть сама поняла, шо щас написала? Бэспокоюсь... :кисс:
Куколка моя, лапочка моя..
Говори уже чё натворил?:kos:

:lol:

Cherry29
11-15-2007, 02:46 PM
там груди вразлет, обе четыре :8:
Ну я и говорю фу...
Тока мЫньякам всяким это может нравиЦа..:kos:

:1:

Тая
11-15-2007, 02:48 PM
Пришла в эту тему потусоваться,я высокая,имею право:70: :70: ,и пусть только попробует кто-то выгнать....:28:

Cherry29
11-15-2007, 02:51 PM
Пришла в эту тему потусоваться,я высокая,имею право:70: :70: ,и пусть попробует кто-то выгнать....:28:
Отсюда гонят тока не вЫсoких женщин ..
Так что не бАись..:kos:

Тая
11-15-2007, 03:02 PM
Отсюда гонят тока не вЫсoких женщин ..
Так что не бАись..:kos:
того,кто тебя посмеет гнать отсюда мы заставим отжиматься от пола:D 150 раз;)

Cherry29
11-15-2007, 03:12 PM
того,кто тебя посмеет гнать отсюда мы заставим отжиматься от пола:Д 150 раз;)
Всё правильно..
И можно к креслу привязать и беспАщадно надругаЦА..:kos:

Dantik
11-15-2007, 03:29 PM
Всё правильно..
И можно к креслу привязать и беспАщадно надругаЦА..:kos:

Ради такого, я из этой темы всех выгоню. Возьмём хотя бы ту же Таю... :kos:

Упс, что-то я овлёкся... ах, да! Какие в ней 171 см?!! Явно врёт и завышает. Ещё ниже тебя небось! Но она может пригодится - она знает, как морские узлы завязывать, а ты можешь тока на бантик! :17:

Cherry29
11-15-2007, 03:30 PM
Ради такого, я из этой темы всех выгоню. Возьмём хотя бы ту же Таю... :кос:

Упс, что-то я овлёкся... ах, да! Какие в ней 171 см?!! Явно врёт и завышает. Ещё ниже тебя небось! Но она может пригодится - она знает, как морские узлы завязывать, а ты можешь тока на бантик! :17:
Зато на бантик - красиво..:kos:

Dantik
11-15-2007, 03:31 PM
Куколка моя, лапочка моя..
Говори уже чё натворил?:kos:

:lol:

Та вроде ничего... пока. Это я так, авансом. :D

Dantik
11-15-2007, 03:31 PM
Зато на бантик - красиво..:kos:

Дантик на бантик? Оригинально! :bis:

Cherry29
11-15-2007, 03:32 PM
Та вроде ничего... пока. Это я так, авансом. :Д
Смотри у меня/пригрАзила пальчиком/...:kos:

:shura:

Dantik
11-15-2007, 03:35 PM
Смотри у меня...:kos:

:shura:

Я готов. Показывай! :17:

Тая
11-15-2007, 03:40 PM
Ради такого, я из этой темы всех выгоню. Возьмём хотя бы ту же Таю... :kos:

Упс, что-то я овлёкся... ах, да! Какие в ней 171 см?!! Явно врёт и завышает. Ещё ниже тебя небось! Но она может пригодится - она знает, как морские узлы завязывать, а ты можешь тока на бантик! :17:
Дантик,прости за нескромный вопрос,а что тебе морским узлом завязать надо?)))))))))))))))))):rolleyes:

Cherry29
11-15-2007, 03:45 PM
Дантик,прости за нескромный вопрос,а что тебе морским узлом завязать надо?)))))))))))))))))):роллеыес:
Не спрашивай его...
Сюрприз будет..:kos:
ЯзЫк завяжемhttp://s4.rimg.info/6cb462c275c267a813a84172f521f1b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.54756.html)

Акватрель
11-15-2007, 03:53 PM
Не спрашивай его...
Сюрприз будет..:kos:
ЯзЫк завяжемhttp://s4.rimg.info/6cb462c275c267a813a84172f521f1b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.54756.html)
Это - одно из его достоинств:34:

Cherry29
11-15-2007, 03:56 PM
Это - одно из его достоинств:34:
Ах млин...чё т я не подумала...
поторопилась так сказать..:kos:
ЯзЫк это ж самое то..
http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)самое вкусТное..

Dantik
11-15-2007, 04:05 PM
Дантик,прости за нескромный вопрос,а что тебе морским узлом завязать надо?)))))))))))))))))):rolleyes:

Действительно нескромный. Как тебе не стыдно? Ну ладно скажу... Черри мне собралась руки за спинкой стула связать. Зачем - понятия не имею. Садистка она какая-то!

Cherry29
11-15-2007, 04:11 PM
Действительно нескромный. Как тебе не стыдно? Ну ладно скажу... Черри мне собралась руки за спинкой стула связать. Зачем - понятия не имею. Садистка она какая-то!
И мучАть, мучАть, мучАть.. http://a1.rimg.info/ceabcfdcaa1646863be39fc9c57c2cae.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.104298.html)

:lol::lol:

Leon93
11-20-2007, 01:41 AM
Мужчины если с вами рядом женщина намного выше вас...
Вы будете стесняться такую женщину?

Буду. Причем мне таких женщин дже жаль.
Жщина должна быть миниатюрной. Но в америке мадамы какие-то крупные,высокие , с большой головой. Для работы короче.

А нам надо чтоб для любви. Сильной и искренней.

Дженни
11-20-2007, 01:50 AM
мне таких женщин дже жаль.

Поплачь :34:

Тая
11-20-2007, 06:44 AM
Буду. Причем мне таких женщин дже жаль.
Жщина должна быть миниатюрной. Но в америке мадамы какие-то крупные,высокие , с большой головой. Для работы короче.

А нам надо чтоб для любви. Сильной и искренней.
Leon93,а какой у тебя рост?может быть рядом с тобой любая женщина будет высокой...:kos:

Leon93
11-20-2007, 10:19 AM
Леон93,а какой у тебя рост?может быть рядом с тобой любая женщина будет высокой...:кос:

180-182 в зависимости от настроения.

Значит соответствующая моему росту барышня должна быть 155-165.

Ну и веса соответствующего, а не коровье-свинячего.

Высокорослые женщины- беда цивилизации.

sharik
11-20-2007, 10:55 AM
если все женщины будут 155-165, откуда же мужчинам в 180 взяться?

Leon93
11-20-2007, 11:01 AM
если все женщины будут 155-165, откуда же мужчинам в 180 взяться?

Оттуда же откуда раньше брались- от мужщин. Раньше у женщин йето получалось.

Дженни
11-20-2007, 11:48 AM
Оттуда же откуда раньше брались- от мужщин. Раньше у женщин йето получалось.
Наконец-то Леон признал, что сейчас мужчины могут рожать вместо женщин ))

Leon93
11-20-2007, 12:53 PM
Нет, просто с тех времен когда женщины начали рожать друг от друга- мужщины пошли мелкие и хилые несмотря на тройные подбородки.

А все почему? А потому что нормальный мужик не будет в спермабанках донором подрабатывать.
Нормальному некогда.

Cherry29
11-23-2007, 01:14 PM
Нет, просто с тех времен когда женщины начали рожать друг от друга- мужщины пошли мелкие и хилые несмотря на тройные подбородки.

А все почему? А потому что нормальный мужик не будет в спермабанках донором подрабатывать.
Нормальному некогда.
ИнтЭресно, интЭресно..
это как.. :kos:

nat123
11-23-2007, 01:42 PM
кругом про ето? ужосььь....да , ты завтра бреиисся , бороду

Джентльмен
11-23-2007, 01:53 PM
Буду. Причем мне таких женщин дже жаль.
Жщина должна быть миниатюрной. Но в америке мадамы какие-то крупные,высокие , с большой головой. Для работы короче.

А нам надо чтоб для любви. Сильной и искренней.

Придется ехать на восток - там женщины маленькие и покладистые

Джентльмен
11-23-2007, 01:54 PM
А откуда взяться женщинам больше мужчин если их, если история не обманываем, из мужского ребра соорудили?

Ватрушка
11-23-2007, 02:02 PM
А откуда взяться женщинам больше мужчин если их, если история не обманываем, из мужского ребра соорудили?а почему у Вас аватор такой грозный?

Serge7
11-23-2007, 02:10 PM
... Но в америке мадамы какие-то крупные,высокие , с большой головой. Для работы короче.

А нам надо чтоб для любви. Сильной и искренней. С большой гооловой? :shock: Где ты таких нашёл? ) :lol:

Джентльмен
11-23-2007, 02:18 PM
а почему у Вас аватор такой грозный?

разве? еще ни кого из тех "кого ни надо", увы, не отпугнул

Dantik
11-26-2007, 11:50 AM
Буду. Причем мне таких женщин дже жаль...


Отут я полностью согласен. Мне б тоже было жаль такую женщину, находящуюся рядом с Леоном. Причём независимо от её роста.

Свинка-бу
11-26-2007, 12:08 PM
скорее женщина будет стесняться короткого мужчину...
да да да

НО!
есть мужчины, которым по-барабану, какого ты роста - они тебя любят.
Те, которые без комплексов, они.... короче, люблю таких. :D

Джентльмен
11-26-2007, 08:05 PM
а почему у Вас аватор такой грозный?
больше не грозный

Ватрушка
11-26-2007, 08:07 PM
больше не грозныйда, я заметила :) просто не знала где об этом сказать:) теперь любознательный :) и заискивающий;)

Джентльмен
11-26-2007, 08:11 PM
да, я заметила :) просто не знала где об этом сказать:) теперь любознательный :) и заискивающий;)
ну прям таки заискивающий? особенно перед кошкой в твоем авоторе:D

Ватрушка
11-26-2007, 08:11 PM
ну прям таки заискивающий? особенно перед кошкой в твоем авоторе:Dкакойкошкой?:rolleyes:

Джентльмен
11-26-2007, 08:12 PM
есть мужчины, которым по-барабану, какого ты роста - они тебя любят. Те, которые без комплексов, они.... короче, люблю таких. :D
есть мужчины которые вообще любят всех - любвеобильные

Джентльмен
11-26-2007, 08:14 PM
какойкошкой?:rolleyes:
(надо сходить за лупой чтоб рассмотреть что там за мордочка) может пришлешь увеличенный вариант своей аватары?

Ватрушка
11-26-2007, 08:15 PM
(надо сходить за лупой чтоб рассмотреть что там за мордочка) может пришлешь увеличенный вариант своей аватары?там не мордочка ) там бедрышко, а на нем бабочка:lol:

Джентльмен
11-26-2007, 08:21 PM
там не мордочка ) там бедрышко, а на нем бабочка:lol:
совсем слепой стал - можно пошуупать?;)

Ватрушка
11-26-2007, 08:21 PM
совсем слепой стал - можно пошуупать?;)низя :):) кстати, мы оффтопим.... аваторка явномне не подходит... скорее всего это высокая женщина :) (вот теперь по теме)

Джентльмен
11-26-2007, 08:25 PM
низя :):) кстати, мы оффтопим.... аваторка явномне не подходит... скорее всего это высокая женщина :) (вот теперь по теме)
упс... а я только что про твои длинные ноги в другой теме написал:D

Serge7
11-27-2007, 02:48 AM
Женщина должна быть ниже ростом, ну хотя-бы сантиметров на пять! ) :D

Cherry29
11-27-2007, 02:26 PM
Женщина должна быть ниже ростом, ну хотя-бы сантиметров на пять! ) :Д
Согласна...
Если иначе то смешно со стороны смотриЦа..:1::kos:

Акватрель
11-27-2007, 02:30 PM
Согласна...
Если иначе то смешно со стороны смотриЦа..:1::kos:
да, обхохочешься:rolleyes: :kos:

Dantik
11-27-2007, 02:33 PM
Согласна...
Если иначе то смешно со стороны смотриЦа..:1::kos:

Ты какой высоты шпильки носишь?

Cherry29
11-27-2007, 02:37 PM
Ты какой высоты шпильки носишь?
Ну я же не вЫсокая.. 8 ношу ..
Опять какую нибудь хадость мне скажешь? злодей!:kos:
:1:

Cherry29
11-27-2007, 02:38 PM
да, обхохочешься:роллеыес: :кос:
Ну насчёт обхохочeшься - это я не уверена..
Но улЫбчиво будет;)

Cherry29
11-27-2007, 02:42 PM
есть мужчины которые вообще любят всех - любвеобильные
Этo те которЫм платить надо?:kos:;)

Cherry29
11-27-2007, 02:52 PM
да да да

НО!
есть мужчины, которым по-барабану, какого ты роста - они тебя любят.
Те, которые без комплексов, они.... короче, люблю таких. :Д
Хорошо сказала..
Нельзя не согласиться..:kos:

Dantik
11-27-2007, 02:56 PM
Ну я же не вЫсокая.. 8 ношу ..
Опять какую нибудь хадость мне скажешь? злодей!:kos:
:1:

Ну почему же гадость? Что ж ты обо мне так плохо думаешь? То есть сначала я канешна хотил написать: "Тебе бы подрасти не мешало, малявка!" по поводу разницы в 5 см, но потом вспомнил, что ты со своими коротенькими ножками наверное носишь высокие каблуки. Так что 176 с каблуками - неплохо. Если я без каблуков. :kos:

Dantik
11-27-2007, 03:00 PM
да да да

Те, которые без комплексов, они.... короче

:hmm:

Cherry29
11-27-2007, 03:03 PM
Ну почему же гадость? Что ж ты обо мне так плохо думаешь? То есть сначала я канешна хотил написать: "Тебе бы подрасти не мешало, малявка!" по поводу разницы в 5 см, но потом вспомнил, что ты со своими коротенькими ножками наверное носишь высокие каблуки. Так что 176 с каблуками - неплохо. Если я без каблуков. :кос:

Совсем не коротенькие !..
Убила бЫ!..
СлЫхал там тему открЫли
"Миниатюрная женщина"..
дак это про меня"
Понял?!..
ТАк тА..:kos:
:1:

Акватрель
11-27-2007, 03:06 PM
Ну насчёт обхохочeшься - это я не уверена..
Но улЫбчиво будет;)
Теперь я понимаю, почему у всех на лицах улыбки, когда меня встречают:kos:

Cherry29
11-27-2007, 03:09 PM
Теперь я понимаю, почему у всех на лицах улыбки, когда меня встречают:кос:
Ты думаешь рост виноват?
Может просто радЫ тебя видiть?:kos:

Dantik
11-27-2007, 03:11 PM
Совсем не коротенькие !..
Убила бЫ!..
СлЫхал там тему открЫли
"Миниатюрная женщина"..
дак это про меня"
Понял?!..
ТАк тА..:kos:
:1:

Я в такие темы не хожу. Её наверное для Слиппа открыли, а его забанили. Жаль...

Ладно, показывай ноги!

Dantik
11-27-2007, 03:12 PM
Теперь я понимаю, почему у всех на лицах улыбки, когда меня встречают:kos:

Если над тобой смеются, ты приносишь людям радость... :kos:

Cherry29
11-27-2007, 03:16 PM
Я в такие темы не хожу. Её наверное для Слиппа открыли, а его забанили. Жаль...

Ладно, показывай ноги!
Я конечно могу тебе показать,НО!..
Лучше один раз потрогАть, чем сто раз увидЕть:kos::1:

Акватрель
11-27-2007, 03:19 PM
Маленькую женщину полюбить легко, даже дети могут это сделать. А чтобы полюбить высокую, нужна сила духа, или по-нашему, по-бразильски, guts.. aga
:kos:

Dantik
11-27-2007, 03:20 PM
Я конечно могу тебе показать,НО!..
Лучше один раз потрогАть, чем сто раз увидЕть:kos::1:

А ещё лучше 100 раз поцеловать... все твои ноги до самых ушей. :kos:
Но хотелось бы всё-таки взглянуть для начала. Ты "берёзку" умеешь делать?

Cherry29
11-27-2007, 03:21 PM
Маленькую женщину полюбить легко, даже дети могут это сделать. А чтобы полюбить высокую, нужна сила духа, или по-нашему, по-бразильски, гутс.. ага
:кос:
Аква..
вЫсокая женщина это хорошо , сомнений нет :34: ;)

MAO
11-27-2007, 03:21 PM
Маленькую женщину полюбить легко, даже дети могут это сделать. А чтобы полюбить высокую, нужна сила духа, или по-нашему, по-бразильски, гутс.. ага
:кос:
! истину глаголишь !

Cherry29
11-27-2007, 03:23 PM
А ещё лучше 100 раз поцеловать... все твои ноги до самых ушей. :кос:
Но хотелось бы всё-таки взглянуть для начала. Ты "берёзку" умеешь делать?
Дантик ну покажу..
Хорошо если не понравЯтся..
a вдруг понравЮЦа..
придёЦа ехать цЫловать..
Может не надо?:kos:
:lol:

Dantik
11-27-2007, 03:24 PM
Аква..
вЫсокая женщина это хорошо , сомнений нет :34: ;)

Ага, её и видно издалека, и под ногами она не путается и с верхней полки всё может сама доставать... :kos:

Dantik
11-27-2007, 03:25 PM
Дантик ну покажу..
Хорошо если не понравЯтся..
a вдруг понравЮЦа..
придёЦа ехать цЫловать..
Может не надо?:kos:
:lol:

Дело хозяйское. Живи всю жизнь в догадках - понравились бы ему мои ноги или нет! :D

Cherry29
11-27-2007, 03:26 PM
Ага, её и видно издалека, и под ногами она не путается и с верхней полки всё может сама доставать... :кос:
Чё тА
какое-то
потребительскOе
у тебя отношение
к вЫсоким женщинам:kos:

Dantik
11-27-2007, 03:27 PM
Чё тА
какое-то
потребительскOе
у тебя отношение
к вЫсоким женщинам:kos:

А что ты предлагаешь мне с ними делать? :kos:

Акватрель
11-27-2007, 03:30 PM
Давайте замолвим слово за меленькую женщину:
-она лучше посуду моет, потому что ближе к раковине может встать, т.к. размер ноги меньше
-меньше ткани уходит на одежду - экономия
-если размером с ребенка, то можно экономить на билетах в кино

че еще там...:kos:

MAO
11-27-2007, 03:32 PM
Давайте замолвим слово за меленькую женщину:
-она лучше посуду моет, потому что ближе к раковине может встать, т.к. размер ноги меньше
-меньше ткани уходит на одежду - экономия
-если размером с ребенка, то можно экономить на билетах в кино

че еще там...:кос:

и в самолете можно в багаж здавать ....

Cherry29
11-27-2007, 03:32 PM
А что ты предлагаешь мне с ними делать? :кос:
Как что..любить до потери пульса, я полагаю:kos: ;)

Акватрель
11-27-2007, 03:33 PM
и в самолете можно в багаж здавать ....
O! :8:

Акватрель
11-27-2007, 03:35 PM
А что ты предлагаешь мне с ними делать? :kos:
Ниче с нами не нада делать! Оставьте нас настоящим ценителям, как Мао, например :shura:

Dantik
11-27-2007, 03:35 PM
Как что..любить до потери пульса, я полагаю:kos: ;)

Нда, действительно... Как-то об этом я не подумал... :kos: :lol:

Буржуй
11-27-2007, 03:37 PM
Нда, действительно... Как-то об этом я не подумал... :kos: :lol:боишся они не почуствуют?

Cherry29
11-27-2007, 03:37 PM
Давайте замолвим слово за меленькую женщину:
-она лучше посуду моет, потому что ближе к раковине может встать, т.к. размер ноги меньше
-меньше ткани уходит на одежду - экономия
-если размером с ребенка, то можно экономить на билетах в кино

че еще там...:кос:
Начёт посудЫ и всё такое можно бЫло бЫ поспорить , ну да ладно..
А вот насчёт билетов в кино эт да..
100%..
Пришли с мужем в кино
одела джинцЫ и футболку
не накрашенА бЫла..
с хвостиком ..
Ему так и сказали
мужчина сколько лет вашей дочЕ?;)

Dantik
11-27-2007, 03:37 PM
Давайте замолвим слово за меленькую женщину:
-она лучше посуду моет, потому что ближе к раковине может встать, т.к. размер ноги меньше
-меньше ткани уходит на одежду - экономия
-если размером с ребенка, то можно экономить на билетах в кино

че еще там...:kos:

- Why did a little woman cross the road?
- Who cares, what was she doing outside the kitchen?!! :D

Cherry29
11-27-2007, 03:39 PM
и в самолете можно в багаж здавать ....
Да ну...надо же..
Это ж какой надо бЫть махАнькой:kos:
Не женщина- мечта;)

Акватрель
11-27-2007, 03:39 PM
мужчина сколько лет вашей дочЕ?;)
:good:;)

MAO
11-27-2007, 03:41 PM
Да ну...надо же..
Это ж какой надо бЫть махАнькой:кос:
Не женщина- мечта;)

ну не то что бы маханькой, но гибкой - ето да

Акватрель
11-27-2007, 03:43 PM
Да ну...надо же..
Это ж какой надо бЫть махАнькой:kos:
Не женщина- мечта;)
Те, которые в багаж, вовсе не махонькие, те среднего размера.. Те, которые в керри-он влазят - они да, махонькие:D

Cherry29
11-27-2007, 03:44 PM
ну не то что бы маханькой, но гибкой - ето да
А вЫсокие не гибкие получаюЦа?;)

Акватрель
11-27-2007, 03:45 PM
А вЫсокие не гибкие получаюЦа?;)
Высокие как чемодан без ручки, и тащить не удобно, и выбросить жалко:cool:

Dantik
11-27-2007, 03:46 PM
Те, которые в багаж, вовсе не махонькие, те среднего размера.. Те, которые в керри-он влазят - они да, махонькие:D

А те, которые ни в багаж, ни в керри-он, дома сидят? Абиднa... :kos:

Kadet
11-27-2007, 03:47 PM
Тетинька, достань воробушка!

Акватрель
11-27-2007, 03:47 PM
А те, которые ни в багаж, ни в керри-он, дома сидят? Абиднa... :kos:
:lol2: :lol2:

MAO
11-27-2007, 03:48 PM
А те, которые ни в багаж, ни в керри-он, дома сидят? Абидна... :кос:
ну чего же сразу дома можно сходить в кино ....

Dantik
11-27-2007, 03:53 PM
ну чего же сразу дома можно сходить в кино ....

Я б их в кино не пускал. Они людЯм нормального роста весь экран закрывают. :kos:

Cherry29
11-27-2007, 03:56 PM
Высокие как чемодан без ручки, и тащить не удобно, и выбросить жалко:цоол:
Да ладно..
МужЫки таких любят.. на руках носить..:kos::1:

Акватрель
11-27-2007, 03:57 PM
Да ладно..
МужЫки таких любят.. на руках носить..:kos::1:
Ну это кто осилит.. иногда бывает многа красоты :kos:

Акватрель
11-27-2007, 03:57 PM
Тетинька, достань воробушка!
Тибе какова, мальчик?

MAO
11-27-2007, 03:57 PM
Я б их в кино не пускал. Они людЯм нормального роста весь экран закрывают. :кос:

толко и ходил бы с ними в кино на задний ряд ...
ходил бы ходил бы ....

Акватрель
11-27-2007, 03:58 PM
толко и ходил бы с ними в кино на задний ряд ...
ходил бы ходил бы ....
ну да.. на заднем они никому не помешают.. логично:D

Kadet
11-27-2007, 03:59 PM
Тибе какова, мальчик?
Таво, что у меня на плече сидит...

Dantik
11-27-2007, 04:01 PM
Таво, что у меня на плече сидит...

Это у тебя не воробушек, а белочка. Не трoгай, она сама уйдёт. :kos:

MAO
11-27-2007, 04:02 PM
Это у тебя не воробушек, а белочка. Не трогай, она сама уйдёт. :кос:
ета пять :D :D

Kadet
11-27-2007, 04:03 PM
Это у тебя не воробушек, а белочка. Не трогай, она сама уйдёт. :кос:
От меня еще ни одна не уходила!!!

Акватрель
11-27-2007, 04:04 PM
:grum:

"Улыбайся! Щас я открою затвор и оттуда вылетит птичка":34: :evillaugh

Dantik
11-27-2007, 07:44 PM
Совсем не коротенькие !..
Убила бЫ!..
СлЫхал там тему открЫли
"Миниатюрная женщина"..
дак это про меня"
Понял?!..
ТАк тА..:kos:
:1:

Убила бы говоришь... Но не можешь. Потому что у тебя не только ножки, но и ручки коротки! :-P :lol:

Cherry29
11-27-2007, 07:47 PM
Убила бы говоришь... Но не можешь. Потому что у тебя не только ножки, но и ручки коротки! :-П :лол:

СюрпризЫ любишь?
Рaз! звонок в дверь..
ОткрЫваешь, а тааааааам -я с дубинкой:dubina:
И всё...песеЦ тебе :kos::lol:

Cherry29
11-27-2007, 07:53 PM
От меня еще ни одна не уходила!!!
мЫньяк!:kos:

Dantik
11-27-2007, 07:56 PM
СюрпризЫ любишь?
Рaз! звонок в дверь..
ОткрЫваешь, а тааааааам -я с дубинкой:dubina:
И всё...песеЦ тебе :kos::lol:

Note to self: дверь открывать в шлеме. И без штанов. :17:

Kadet
11-27-2007, 07:56 PM
мЫньяк!:кос:
Проста женщин люблю... разных...

Cherry29
11-27-2007, 08:00 PM
Ноте то селф: дверь открывать в шлеме. И без штанов. :17:
Не ну без штанов это уже слишком..
http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
Зачем так тАрАпиЦа то..
:kos:

Cherry29
11-27-2007, 08:03 PM
Проста женщин люблю... разных...
Настоящий полковник!http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)

:lol:

смешно
11-27-2007, 10:01 PM
180-182 в зависимости от настроения.

Значит соответствующая моему росту барышня должна быть 155-165.

Ну и веса соответствующего, а не коровье-свинячего.

Высокорослые женщины- беда цивилизации.

+1 :D:D:D

Тая
11-28-2007, 03:31 AM
От меня еще ни одна не уходила!!!
Они все убегали?:rolleyes:

Тая
11-28-2007, 03:36 AM
Проста женщин люблю... разных...
Чего-то песня вспомнилась "Девушки бывают разные:чёрные,белые,красные.."))):17:

Саша_Микрофон
11-28-2007, 03:46 AM
Мужчины если с вами рядом женщина намного выше вас...
Вы будете стесняться такую женщину?
да...
хотя я бы с удовольствием увидел женщину ростом 190 см :)

Cherry29
11-28-2007, 02:18 PM
да...
хотя я бы с удовольствием увидел женщину ростом 190 см :)
В смЫсле?
Увидеть такую женщину - глаз радует?
а рядом иДти..
за талию нежнА обнимать..
в губки цУловать?:kos:/если достанешь/ :lol:

Cherry29
11-28-2007, 02:19 PM
Они все убегали?:роллеыес:
Хуже..:kos:
:lol:

Dantik
11-28-2007, 02:35 PM
В смЫсле?
Увидеть такую женщину - глаз радует?
а рядом иДти..
за талию нежнА обнимать..
в губки цУловать?:kos:/если достанешь/ :lol:

Ну, до губок он точно достанет... :kos: