PDA

View Full Version : Первая любовь



Lakomka
11-07-2007, 04:24 PM
Сколько вам было когда вы первый раз влюбились? как это было ? как закончилось ? ;)

Акватрель
11-07-2007, 04:26 PM
13:D закончилось быстро, мне запретили подходить к телефону:(

Donat
11-07-2007, 04:27 PM
Сколько вам было когда вы первый раз влюбились? как это было ? как закончилось ? ;)

5 лет, сколько было васторга ... с ума сойти, когда она меня чмокнула в шечку летать хотелось :grum:
меня отправили в школу в другой город

Fursetka
11-07-2007, 04:28 PM
17. любовь была аж до умапомрочения. а потом мне понравился другой мальчик.

cosmopolit
11-07-2007, 04:30 PM
шишнадцать
мы до сих пор друзья

Манюня
11-07-2007, 04:32 PM
первый раз по взрослому или вообще? если вообще, то я стока раз влюблялась :grum:

TakNeBivaet
11-07-2007, 04:34 PM
в 16, на первом курсе..
на втором уже разбежались. но в паняти осталось то ощущение, когда от прикосновения руки мурашки по спине :D

Lakomka
11-07-2007, 04:38 PM
первый раз по взрослому или вообще? если вообще, то я стока раз влюблялась :грум:
по взрослому...:)

а то я сама влюбилась в 5 лет.:evillaugh

Odinokiy_Ostrov
11-07-2007, 04:39 PM
Сколько вам было когда вы первый раз влюбились? как это было ? как закончилось ? ;)
В детском саду тоже считать? Или только то что "по взрослому"?

TakNeBivaet
11-07-2007, 04:40 PM
по взрослому...:)

а то я сама влюбилась в 5 лет.[:evillaugh]

а ... ну это было не по взрослому еще...:lol:
(стыдно признаца)

Donat
11-07-2007, 04:41 PM
В детском саду тоже считать? Или только то что "по взрослому"?

а если в детском саду сильнее, чем "по взрослому"? :evillaugh

Lakomka
11-07-2007, 04:41 PM
В детском саду тоже считать? Или только то что "по взрослому"?
по взрослому :) :) :) :)

Ps. this is for everybody to seee :evillaugh :34:

Odinokiy_Ostrov
11-07-2007, 04:42 PM
а если в детском саду сильнее, чем "по взрослому"? :евиллаугх
У меня об этом остались очень яркие воспоминания. :)

Fursetka
11-07-2007, 04:42 PM
по взрослому :) :) :) :)

Пс. тхис ис фор еверыбоды то сеее :евиллаугх :34:
всмысле что б с сексом?

Lakomka
11-07-2007, 04:44 PM
как вы сами считаете, когда у вас было по взрослому. можно писать о 2-3 -5 любви тоже:)

Манюня
11-07-2007, 04:45 PM
по взрослому...да я рассказывала уже

неформальный музыкант с фиолетовыми волосами и ногтями выкрашенными чёрным лаком

на первое свидание повёз посреди ночи в аэропорт, смотреть как самолёты взлетают

был старше на 8 лет, мне это в том возрасте казалось вечностью

ещё казался дико опытным так как тусовался в музыкальной среде и имел фанаток направа и налева

привил вкус ко всяческим телесным утехам, научил по настоящему тащиться от этого

а закончилось всё очень прозаично...он был первым и последним мужчиной который мне изменил

Donat
11-07-2007, 04:45 PM
У меня об этом остались очень яркие воспоминания. :)

восторженность чувств помню в 5 и в 8 лет,
остальные - не так ярко

Fursetka
11-07-2007, 04:46 PM
а я до 17 лет не влюблялась вообще. интересно как в 5 лет можно влюбиться?

Donat
11-07-2007, 04:54 PM
а я до 17 лет не влюблялась вообще. интересно как в 5 лет можно влюбиться?

ето когда завязываешь ей шнурки потому что она не умеет,
отдаешь ей свое мороженное,
дрожишь от удовольствия и возбуждения от ее прикосновения,
готов держать ее руку вечно,
забываешь про родителей когда с ней гуляешь по улице
.....

ржу не могу :grum:

Lakomka
11-07-2007, 04:55 PM
а я до 17 лет не влюблялась вообще. интересно как в 5 лет можно влюбиться?
так получилось :)

Krasota
11-07-2007, 04:57 PM
Лакомка, таких тем было уже штук сто.
Первый раз в 13 лет. Позновато наверное. А по взрослому в 16. Ето закончилось тем что ето закончилось.

Ето из серии "вспомнила бабка как девкой была". :grum:

Odinokiy_Ostrov
11-07-2007, 05:00 PM
ето когда завязываешь ей шнурки потому что она не умеет,

Да, именно так это и было. Я даже его имя помню, и фамилию. Он мне завязывал шнурки... А потом, когда мы в школу пошли, носил мой портфель... Эх, умеют мужчины любить в 6 лет....ой, как умеют. ;)

Манюня
11-07-2007, 05:02 PM
а можно ещё про не по взрослому, да?

первый раз я влюбилась на Первое Сентября, первый раз-первый класс, ага

нас выстроили в колонны, по классам...и он стоял в соседней (то есть, паралельный класс)

я его из за своих гладиоусов даже не расмотрела

через 5 минут после знакомства он всем вокруг обьявил что на мне женится

мы ходили к друг другу в гости...гоняли по лесу, играя в "войнушку"...он меня называл своей "трофейной женой"...мы построили "шалаш", это типа был наш "штаб", там жевали бутерброды с газеровкой, ласково глядя друг другу в глаза

кончилось это тем что я...влюбилась в другого

Lakomka
11-07-2007, 05:04 PM
чаще всего я влюблялась в своих соседей по парте, правда не всегда...

помню как я плакала в туалете, когда меня с моей любовью рассадили, и он весь урок разговаривал с другой девочкой (нам было по 10 лет)

Lakomka
11-07-2007, 05:07 PM
Мне этот топик навеяло, что наконецто вспомнила фамилю моей первой любви... все никак не могла, и тут вспомнила... :) мне только исполнилось 16, а ему 15... и дни рождения у нас в 2 дня разницей (ну и год еще)

Акватрель
11-07-2007, 05:08 PM
а я недавно увидела фотки своей первой любви в Одноклассниках.. нда...:(

Манюня
11-07-2007, 05:08 PM
ага, ну так вот этот другой

со мной в одном классе учился

я его даже не замечала сначала

а потом мне падружки говорят: ой, типа, тили тесто, Кирил и Манюня, даже не знаю откуда они это взяли...может потому что мы из школы всё время вместе возвращались, так получалось проста

вообще, сначала он мне стал лучшим другом, а потом мы влюбились

очень ярко помню как мы с ним по три часа шли из школы, заворачивая то за пончиками, то первые весенние одуванчики понюхать...

и это долго длилось, несколько лет...даже наши родители через нас подружились

но потом я из этих отношений выросла и влюбилась ...по полувзрослому

Акватрель
11-07-2007, 05:10 PM
выросла и влюбилась ...по полувзрослому

это когда просто петтинг? :8:

nat123
11-07-2007, 05:11 PM
а можно ещё про не по взрослому, да?

первый раз я влюбилась на Первое Сентября, первый раз-первый класс, ага

нас выстроили в колонны, по классам...и он стоял в соседней (то есть, паралельный класс)

я его из за своих гладиоусов даже не расмотрела

через 5 минут после знакомства он всем вокруг обьявил что на мне женится

мы ходили к друг другу в гости...гоняли по лесу, играя в "войнушку"...он меня называл своей "трофейной женой"...мы построили "шалаш", это типа был наш "штаб", там жевали бутерброды с газеровкой, ласково глядя друг другу в глаза

кончилось это тем что я...влюбилась в другого

Манюня у тебя оказываецца ещё с детства был очень странный лексикон

Манюня
11-07-2007, 05:14 PM
ага, ну значит по полувзрослому

его звали Серёжа и он был классом старше

и всё началось с того что он меня начал...обижать

ага, мы вобщем идём с подружками из школы, а они начинают снежками кидаться, или ваще, портфелями лупить

или идут и задираются, а мы типа огрызаемся

а потом моя подружка в него влюбилась, и мы вместе ходили дежурить у него под окном - я чиста для поддержки

а потом мы начали гулять компанией, и когда все расходились - целовались в подьезде

и я начала посвящать ему стихи, даже песни писала (я тогда в ансамбле пела)

первые эротические сны - о нём

а потом он загулял с какой то прожжённой девицей из их класа, а я смотрела на них через окно и вздыхала

всё это кончилось когда я переехала в другой город, да

я до сих пор помню и его фамилию, и даже день рождения

TakNeBivaet
11-07-2007, 05:16 PM
а я недавно увидела фотки своей первой любви в Одноклассниках.. нда...:(
по этой причине я не хочу возвращаться в прошлое..
лучше пусть всё будет красиво, в памяти... и в альбоме с фотками:angel:

Манюня
11-07-2007, 05:23 PM
а когда я переехала, меня чё то вдруг начали посылать на всякие академические ивенты, типа олимпиад

тогда ещё валюту начали давать в призы

ну так вот, один из призов был недельная экскурсия по Волге на параходе...там ещё зачем то были американские мормоны и мы зачем то должны были с ними дружить

из нашей школы было 6 человек - две девченки и я (победители-гуманитарии) и три парня из паралельного физ-мат класса

вобщем, завизался у меня полу-романчик с одним из физматиков, хотя мне нравился второй

ну вот с этим физматиком мы значит целовались на берегу Волги под вечер в Нижнем Новгороде, где он мне неумело обьяснялся в любви

тока никуда это дальше не пошло, так как я всё ещё сохла по Серёже, никак забыть не могла

я почему вспомнила - я недавно этого физматика прогуглала, так он сейчас в рэйтинге типа "30 самых успешных людей России в возрасте до 35 лет", или чё та такое

и везде всякие интервью с ним, и даже форумы ему посвященные

вобщем, удивил, да

Акватрель
11-07-2007, 05:27 PM
А моя первая любовь, гением был, с отличием закончил МИФИ, а сейчас продает книги в книжном магазине.. на рыбалку ходит постоянно- судя по фоткам.. три раза был женат, трое детей от трех браков..
эхх:rolleyes:

Манюня
11-07-2007, 05:32 PM
а, вот нащёт того второго физматика

млин, я потом серьёзно влипла

мы ж в одной школе были, и после теплохода вобще тесно общались

так я ещё с теплохода на него запала

ваще, у мальчика был греческий профиль, зелёные глаза и острое чувство юмора...кирдык-ховайся какой был мальчик

но я виду не показывала, думала - чё то мимолетное, пройдёт, нафиг

а потом оказалось что моя подруга по нему тоже сохнет...тока она не знала что он мне нравится и умоляла меня помочь ей его заарканить...и часами изливала по телефону мне все чувства, и каждый взгляд который он ей бросил...а мне каково это всё слушать, да? я сама не своя

и на её день рождения она его заманила к себе в комнату...и я такая мимо прохожу, глянь - а она перед ним на колени встала, я чуть не упала...она мне потом рассказывала что так её чувства захлестнули что она на ногах не удержалась, ага

ну вобщем, так она и сохла по нему публично, а я значит в тайне...помню летом он на даче был, и я звонила ему, представляя как все предметы которых он касался слышат мои звонки...не, ну не дура? вот думаю, меня слышит его полотенце...и так далее

он недавно мне на Одноклассниках написал...изменился до неузнаваемости...но всё равно хорош!

cosmopolit
11-07-2007, 05:36 PM
а когда я переехала, меня чё то вдруг начали посылать на всякие академические ивенты, типа олимпиад

тогда ещё валюту начали давать в призы

ну так вот, один из призов был недельная экскурсия по Волге на параходе...там ещё зачем то были американские мормоны и мы зачем то должны были с ними дружить

из нашей школы было 6 человек - две девченки и я (победители-гуманитарии) и три парня из паралельного физ-мат класса

вобщем, завизался у меня полу-романчик с одним из физматиков, хотя мне нравился второй

ну вот с этим физматиком мы значит целовались на берегу Волги под вечер в Нижнем Новгороде, где он мне неумело обьяснялся в любви

тока никуда это дальше не пошло, так как я всё ещё сохла по Серёже, никак забыть не могла

я почему вспомнила - я недавно этого физматика прогуглала, так он сейчас в рэйтинге типа "30 самых успешных людей России в возрасте до 35 лет", или чё та такое

и везде всякие интервью с ним, и даже форумы ему посвященные

вобщем, удивил, да

Маня, ну просто не могу удержаться!

один у тебя был в рейтинге 30 самых успешных политиков, этот в рейтинге ученых.
Это один и тот же или у тебя задвоилось?

Манюня
11-07-2007, 05:37 PM
Маня, ну просто не могу удержаться!

один у тебя был в рейтинге 30 самых успешных политиков, этот в рейтинге ученых.
Это один и тот же или у тебя задвоилось? нет, это просто память плохая

ни про политиков, ни про учёных я рэйтингов не знаю

cosmopolit
11-07-2007, 05:40 PM
нет, это просто память плохая

ни про политиков, ни про учёных я рэйтингов не знаю


а кто еще в том списке 30 самых-самых из твоих бывших?

Манюня
11-07-2007, 05:41 PM
да для меня было огромным открытием что этот был, вот бы я удивилась если ещё кто то

cosmopolit
11-07-2007, 05:45 PM
сачс позвоню своему первому,
спрашу какого черта он не в списке самых-самых? безобразие, даже нечем похвастаться ;)

cosmopolit
11-07-2007, 05:53 PM
позвонила
я всегда верила, что он меня не опозорит;) -

разводит лошадей под Бобруйском
приглашал на сеновал и покататься на лошадке
Обещал познакомить с бялорусским презиком

Буржуй нещасный, конезаводчик хренов, гдееееееее моии глаза былиииии? :D

Пошла топиться....

Lakomka
11-07-2007, 06:08 PM
Пошла топиться....
не надо, ты можешь хвататься нами :)

Sarochka
11-07-2007, 06:33 PM
Сколько вам было когда вы первый раз влюбились? как это было ? как закончилось ? ;)

15 лет
было интересно и ново
закончилось через год, остались друзьями, но не общаемся

Sarochka
11-07-2007, 06:34 PM
но в паняти осталось то ощущение, когда от прикосновения руки мурашки по спине [:D]

у меня муражки были в 13 только от того, что до меня мальчик дотрагивался :oops: :grum:

omele
11-07-2007, 06:39 PM
14 мне было
он украл у меня мамино сапфировое ожерелье

Sarochka
11-07-2007, 06:40 PM
Олежик говорит, что я его первая настоящая любовь :oops:

Dova
11-07-2007, 06:44 PM
не надо, ты можешь хвататься нами :)
Я в детстве была влюблена в Челентано .
Я твердо убеждена , что он достиг вершин в своей карьере.

:bis: И я горжусь тем , что я была влюблена в такого человека ! :bis:

/показала язык. Миленция, это ты плохому научила /

Donat
11-07-2007, 06:45 PM
14 мне было
он украл у меня мамино сапфировое ожерелье

какую память оставил и на всю жизнь ....
нехорошо ;)

omele
11-07-2007, 07:01 PM
какую память оставил и на всю жизнь ....
нехорошо ;)
ну да )фиг бы я его помнила

nat123
11-07-2007, 07:02 PM
у меня муражки были в 13 только от того, что до меня мальчик дотрагивался :оопс: :грум:

я тоже плохо помню што была в 13, но ни мальчиков ни мурашек не было, ето факт

Donat
11-07-2007, 07:03 PM
ну да )фиг бы я его помнила

вот именно ;)

рваная_рубашка
11-07-2007, 07:08 PM
хех, чета четырнадцать лет было мне...в америкашку втюрилась.из Колорадо..видела его раза 4 за всю свою жизнь,говорила раза три..а потом он свалил в Штаты а я свалила в Рашу.и нашла его, за день до своего двадцатилетия и написала ему чистосердечное "ай лов ю", а он мне и сказал, что женат и счастлив и пора мне идти стреляцца..я так поплакала поплакала... оказыицца не то я искала 6 лет подряд...теперь я с парнишами ооочь осторожна))) :27:

Donat
11-07-2007, 07:11 PM
хех, чета четырнадцать лет было мне...в америкашку втюрилась.из Колорадо..видела его раза 4 за всю свою жизнь,говорила раза три..а потом он свалил в Штаты а я свалила в Рашу.и нашла его, за день до своего двадцатилетия и написала ему чистосердечное "ай лов ю", а он мне и сказал, что женат и счастлив и пора мне идти стреляцца..я так поплакала поплакала... оказыицца не то я искала 6 лет подряд...теперь я с парнишами ооочь осторожна))) :27:

рубашка, чет у тебя вечный беспросветный депресняк,
может было что-то хорошее?

рваная_рубашка
11-07-2007, 07:30 PM
рубашка, чет у тебя вечный беспросветный депресняк,
может было что-то хорошее?
да, тогда я думала, что [Judd] именно то хорошее....))))

Sarochka
11-07-2007, 09:48 PM
я тоже плохо помню што была в 13, но ни мальчиков ни мурашек не было, ето факт

я в 13 первый раз поцеловалась
переросток я

:lol:

Rodent
11-08-2007, 04:27 AM
Первый раз влюбилась аж в 22. :)

Ватрушка
11-08-2007, 06:41 AM
мне мама говорила еще в садике, даже женится порешили, но я его хоть убейте меняне помню.

Rodent
11-08-2007, 06:44 AM
мне мама говорила еще в садике, даже женится порешили, но я его хоть убейте меняне помню.
Я, когда пошла первый раз в ясли, рыдала шибко громко...Какой-то мальчик , подошел и стал утешать меня. И чтобы я не рыдала, подарил мне ма-а-аленького (сантиметра 4) крокодильчика. Я, иссесенно, тут же утешилась.
Ни физии мальчика, ни имени не помню....А крокодильчик до сих пор живет у меня на полке дома. :)

Ватрушка
11-08-2007, 06:45 AM
Я, когда пошла первый раз в ясли, рыдала шибко громко...Какой-то мальчик , подошел и стал утешать меня. И чтобы я не рыдала, подарил мне ма-а-аленького (сантиметра 4) крокодильчика. Я, иссесенно, тут же утешилась.
Ни физии мальчика, ни имени не помню....А крокодильчик до сих пор живет у меня на полке в дома. :)сюда не забудь взять :)

Rodent
11-08-2007, 06:49 AM
сюда не забудь взять :)
Кстате....Точно, надо будет не забыть упаковать :)

YUM
11-08-2007, 07:12 AM
...теперь я с парнишами ооочь осторожна))) :27::grum: :grum: Рубашоночка, это ты НАМ рассказываешь?:D

YUM
11-08-2007, 07:13 AM
Кстате....Точно, надо будет не забыть упаковать :)
ты это...про "шесть на девять" разрешенных к перевозке не забыла?;)

nat123
11-08-2007, 07:14 AM
ну што ты грязными ручищами, по-первой-то любви

Rodent
11-08-2007, 07:27 AM
ты это...про "шесть на девять" разрешенных к перевозке не забыла?;)
Я ж те абисняю: кракадил 4 см, а не метра...:rolleyes:

Nabludatel'
11-08-2007, 07:59 AM
Я ж те абисняю: кракадил 4 см, а не метра...:роллеыес:
представил как детсадовский мальчик дарит новой плачущей девочке 4-х метрового игрушечного крокодила....и она потом с ним везде носится, хранит

Rodent
11-08-2007, 08:01 AM
представил как детсадовский мальчик дарит новой плачущей девочке 4-х метрового игрушечного крокодила....и она потом с ним везде носится, хранит
Почему носится? Хранит бережно...в ванне...:)

YUM
11-08-2007, 08:02 AM
Я ж те абисняю: кракадил 4 см, а не метра...:rolleyes:
угу.А во-он тама, на тумбочке статуэточка фарфоровая.Память об...как его звали? А еще тридцать четыре альбома с фотографиями, а еще ...а еще...Огурцов маринованных обещала привезти...;) Короче, нужОно прицеп к самолету

Sarochka
11-08-2007, 08:11 AM
я никогда не любила мальчиков в школе, но мне всегда нравился самый маленький
это, наверное, комплекс какой-то 8O

cosmopolit
11-08-2007, 08:13 AM
я никогда не любила мальчиков в школе, но мне всегда нравился самый маленький
это, наверное, комплекс какой-то 8O

в школе мне нравился мальчик с цыганскими кудрыми ;)
мы с ним дрались портфелями по голове, еще он за косы меня дергал

в любви признался уже после школы...

nat123
11-08-2007, 08:19 AM
Знаете, вот как же всё же дети любят искренне и по-настоящему, безо вских наворотов. Подари мне сейчас мужчина крокодильчика, пускай даже 4 см, я бы подумала, что издевается.....убила бы нафик

cosmopolit
11-08-2007, 08:27 AM
Знаете, вот как же всё же дети любят искренне и по-настоящему, безо вских наворотов. Подари мне сейчас мужчина крокодильчика, пускай даже 4 см, я бы подумала, что издевается.....убила бы нафик


если б живого подарил, я б оценила оригинальность мышления,
ему может быть и перепало бы чего-нибудь...:D

Fursetka
11-08-2007, 08:27 AM
я никогда не любила мальчиков в школе, но мне всегда нравился самый маленький
это, наверное, комплекс какой-то 8О
это в тебе материнский инстинкт. с самого детства. :)

Nabludatel'
11-08-2007, 08:31 AM
если б живого подарил, я б оценила оригинальность мышления,
ему может быть и перепало бы чего-нибудь...:Д
например?

cosmopolit
11-08-2007, 08:32 AM
например?

"утром деньги вечером стулья" ц.

крокодила гони сначала... :D

Nabludatel'
11-08-2007, 08:34 AM
....

cosmopolit
11-08-2007, 08:35 AM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/43/SaltwaterCrocodile%28%27Maximo%27%29.jpg/275px-SaltwaterCrocodile%28%27Maximo%27%29.jpg...

бери назад
этот в вану не помещается, спасибо :D

nat123
11-08-2007, 08:38 AM
Вот тебе Косма крокодил...я дарю его тебе как символ, ты вылитый он, он вылитый ты . Твои действия?

http://news.img.com.ua/img/gallery/178/c743c2079b2cf04711b865e1cdfc1541.jpg

Ксюша Собчак
11-08-2007, 09:09 AM
Первая любовь? Обычно это очень не винно... но вспоминать почему то смешно.. бугагаааа:evillaugh

Rodent
11-08-2007, 09:15 AM
Первая любовь? Обычно это очень не винно... но вспоминать почему то смешно.. бугагаааа:evillaugh
Да уж какое там винно...Водочно скорее... А смешно - это точно, чего тока спьяну не творили :lol:

valevsska
11-08-2007, 09:19 AM
Сколько вам было когда вы первый раз влюбились? как это было ? как закончилось ? ;)

Ну, если по взрослому, то в 19..
Закончилось не очень хорошо...:rolleyes:

Ксюша Собчак
11-08-2007, 09:22 AM
Ну, если по взрослому, то в 19..
Закончилось не очень хорошо...:rolleyes:

Боюсь что у всех не очень хорошо закончилось - опыта то неть:rolleyes:

Ксюша Собчак
11-08-2007, 09:23 AM
Да уж какое там винно...Водочно скорее... А смешно - это точно, чего тока спьяну не творили :lol:

Не ну не тока водочно то.. ну там записьки разные.. взгляды, танцы.. потипо пригласит на дискотеке на медленный танец или неть.. ой.. ржу не маху:D

valevsska
11-08-2007, 09:25 AM
Боюсь что у всех не очень хорошо закончилось - опыта то неть:роллеыес:

ну да.. но про то что разоитись можно по доброму, спокоино..
а можно с головнои болью. Получилось с головнои болью, а пыталась без нее...

Lakomka
11-08-2007, 09:29 AM
Боюсь что у всех не очень хорошо закончилось - опыта то неть:роллеыес:у меня любовь была без ответная... :( :cry:

Ксюша Собчак
11-08-2007, 09:30 AM
ну да.. но про то что разоитись можно по доброму, спокоино..
а можно с головнои болью. Получилось с головнои болью, а пыталась без нее...
Ой..этих головных болей по жизни будет очень много.. нужно обращать внимание исключительно на геморой:cool:

valevsska
11-08-2007, 09:31 AM
Ой..этих головных болей по жизни будет очень много.. нужно обращать внимание исключительно на геморой:cool:

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Ксюша Собчак
11-08-2007, 09:34 AM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

А что делать? Такова селявивка..житуха усеяна шипами а розы мы сами себе должны придумывать:D

valevsska
11-08-2007, 09:36 AM
А что делать? Такова селявивка..житуха усеяна шипами а розы мы сами себе должны придумывать:Д

ех, остается тока согласицца ;)

Ксюша Собчак
11-08-2007, 09:38 AM
ех, остается тока согласицца ;)

Поэтому будем жить , веселиться и брать от жизни все и обязательно помнить, что мы ЛУЧШИЕ!!!:bis:
А хто не согласен, извеняюсь канешшна - на фуй:cool: