View Full Version : что? где? когда? в NY...
По моему неплохое мероприятие-событие.http://www.wsoae.org/#!about/c1wfvСходить что ли...
US open - 2015. 04.09.2015Сегодня Российская теннисистка против Украинской играют.Народ а Вы теннис смотрите?
Так,народ куда пойти на теннис- юэс опэн,пепси кола ,чипсы,хотдоги)) или открытую арт выставку на Вашингтон парке с последующим посещением Евгения Онегина.))А может а ну все это и в баню)
Так,народ куда пойти на теннис- юэс опэн,пепси кола ,чипсы,хотдоги)) или открытую арт выставку на Вашингтон парке с последующим посещением Евгения Онегина.))А может а ну все это и в баню)Пока от Вас дождесься совета,поседеешь))Вообщем выбор пал пойти в Вашингтон сквер на арт выставку и кстати неплохая выставка,скоро нада к Онегину заглянуть,поделиться впечатлениями)))
viktorsabade
09-06-2015, 02:51 PM
тихо сам с собою левою рукою эту тему тянет чел
там что в Яблоке сдохли что ли все?
ответить не кому?
или достал уже всех ...
тихо сам с собою левою рукою эту тему тянет челтам что в Яблоке сдохли что ли все?ответить не кому?или достал уже всех ...Сдохли все )) и я это,правой предпочитаю.
Любителям корейской бани Spa Сastel.Билетики с 50 процентной скидкой.http://ny.spacastleusa.com/project/special-ticket-sale-the-33rd-korean-festival-the-19th-agro-exhibition/
Прикольная дискотека)))музыку слушают через наушники )))https://www.eventbrite.com/e/husssh-a-secret-society-silent-party-tickets-19380808520
Izold
12-19-2015, 08:01 AM
Кому- нибудь может пригодиться: до 12/31/15 можно еще получить NYCID Card, which gives you free access (for a year) to diff. museums, botanycal gardens, zoo, etc.
http://www1.nyc.gov/site/idnyc/index.page
всем пригодится
я уже сделала )
Izold
12-19-2015, 10:10 AM
Ну вот, галочку поставил.. Я тоже вчера сделал )
Я давно уже сделал.Правда бенефитами ещё не пользовалься)))Нада как нидь в МОМА испытать это айди,мемберскую карточку приобрести.
Alter Ego
12-19-2015, 11:11 AM
Я тоже.
Izold
12-20-2015, 05:26 PM
есть определённые непредвиденные сложности, оказывается : в NYBotanicalGarden, например, если у вас было прежде "членство", то на халяву по NYCID не дают ))
http://timessquarenewyears.com/amc-times-sq-nye-ball-drop-live-view-new-york-nye-party
http://www.howlatthemoon.com/nye/
Дело такое..,1 января мне на работу тащиться)) а 31 декабря,заканчиваю в 20-00вечера.И решил я не париться а посмотреть как народ радуется встречи Нового года на манхеттане ,где Шарик мона позырить.Выбрал вообщем это место http://supernovaballdrop.com/tickets/
Ну думаю,хай там 200-300-500 дол))зато при событиях буду,в живую с комфортом пасарю,опускающий шарик уходящего года и людского веселья и радости...И что вы думаете,там всё раскуплено,но есть ещё билеты за1600 рублей.Я чёт почесал лысину и отказалья от такого счастья отмечания,может я непрально сделал..Менеджер,распределитель билетов там, очень учтивый был.Кое что посоветовал даже.
Alter Ego
12-30-2015, 11:20 PM
Toys'R Us закрывает свой флагманский магазин на Таймс Сквере. Вот такая фигня.
http://www.msn.com/en-us/money/companies/toys-r-us-closes-flagship-store-ferris-wheel-t-rex-and-all/ar-BBo4ha2?ocid=spartandhp
тойзараз был фиковый магазин. базар- вокзал. вот когда Шварцкопф закрыли-да, жаль
Слушайте, там с этим ИД мемберщип нужно лично на месте оформлять?
на вебе нет опций для этих карт
...или я не нашла )
тойзараз был фиковый магазин. базар- вокзал. вот когда Шварцкопф закрыли-да, жаль
Слушайте, там с этим ИД мемберщип нужно лично на месте оформлять?
на вебе нет опций для этих карт
...или я не нашла )
А вроде как тока NYID, фудбазар маркет тока работает парки и музеи .Я как понил приходишь в фудбазар гастроном,таришься на 100 дол ,светишь карту и тебе 5 процентов дискаунта дают.А по музеям,как я понимаю можно мэмберкарт открыть ,засветить NYID и бесплатно ))получить мемберкард.
Izold
01-08-2016, 04:31 PM
тойзараз был фиковый магазин. базар- вокзал. вот когда Шварцкопф закрыли-да, жаль
Слушайте, там с этим ИД мемберщип нужно лично на месте оформлять?
на вебе нет опций для этих карт
...или я не нашла )
да, практически везде... Если кликнте на бенефиты, где перечислены все boroughs, там на каждом учреждении(пойти на их сайт, поиск на idnyc ) правила... В zoo, botanical garden - не дают , если у вас был мембершип после 1/1/2012. ( в Carnegie hall fax# не работает, если что:116:)
А вотнафига мэр решил,ещё одну ID card,запустить.
Izold
01-08-2016, 04:37 PM
...да, членства надо до 1/31 оформить...
По поводу fao schwarz - они (он?) принадлежал toys'r'us . Был слух, что ищут new location in Manhattan, who knows)
Izold
01-08-2016, 04:38 PM
А вотнафига мэр решил,ещё одну ID card,запустить.
Когда, что за кард? Мэру надо проявлять активность...
спасибо
ехать в бронкс зу и ботаникал в бруклине...зимой
это будет увлекательное путешествие ))))
Izold
01-08-2016, 04:57 PM
спасибо
ехать в бронкс зу и ботаникал в бруклине...зимой
это будет увлекательное путешествие ))))
Да ладно, теплынь .. В конце ноября я был в NYBG- там цвести что-то начинало))
Alter Ego
01-08-2016, 08:14 PM
тойзараз был фиковый магазин. базар- вокзал. вот когда Шварцкопф закрыли-да, жаль
Слушайте, там с этим ИД мемберщип нужно лично на месте оформлять?
на вебе нет опций для этих карт
...или я не нашла )
Везде надо персонально приходить. В NYC балете, кажется, можно онлайн оформить.
Alter Ego
01-08-2016, 08:17 PM
спасибо
ехать в бронкс зу и ботаникал в бруклине...зимой
это будет увлекательное путешествие ))))
Да ладно, один раз проехаться, зато на все ботанические сады сразу мембершип оформляешь.
Да ладно, один раз проехаться, зато на все ботанические сады сразу мембершип оформляешь.
Потом стока почты будет,мама не горюй))
Да ладно, один раз проехаться, зато на все ботанические сады сразу мембершип оформляешь.
в смысле?
можно приехать только в бруклинский и, а мемберщип на все три оформить? и зу тоже?
Alter Ego
01-08-2016, 09:03 PM
в смысле?
можно приехать только в бруклинский и, а мемберщип на все три оформить? и зу тоже?
Не в бруклинский, в бронкский, и там оформляешь сразу на все три (хотя, я дома уточню на три, или на два).
Alter Ego
01-09-2016, 12:14 AM
в смысле?
можно приехать только в бруклинский и, а мемберщип на все три оформить? и зу тоже?
Проверил: в ботанические сады нужно оформлять членство по отдельности в каждый (и только персонально, онлайн они не оформляют). А вот мембершип во все городские зоопарки оформляется только в Bronx Zoo.
что,где,когда сегодня в субботу в Нью Йорке есть ?Вот метро фигово работает,в эти дни начинают проводит ремонтные -профилактические работы и некоторые части станции одного направления просто закрывают,приходиться ехать в обратную сторону до узловой станции и там садиться на электричку уже нужного тебе направления.Такие сюрпризы бывают по утру суббот и воскресений.Бежишь как обычно,заходишь в метро а там бац -жопа,перекрыто на ремонт.
Izold
01-09-2016, 08:01 AM
что,где,когда сегодня в субботу в Нью Йорке есть ?Вот метро фигово работает,в эти дни начинают проводит ремонтные -профилактические работы и некоторые части станции одного направления просто закрывают,приходиться ехать в обратную сторону до узловой станции и там садиться на электричку уже нужного тебе направления.Такие сюрпризы бывают по утру суббот и воскресений.Бежишь как обычно,заходишь в метро а там бац -жопа,перекрыто на ремонт.
Зато эти долбо... Утверждают программу о расширении wi-fi и зарядке приборов, стоимостью хрен знает сколько доллеров... Оч важно! Важнее, чем поезда по расписанию и не переполненные
Проверил: в ботанические сады нужно оформлять членство по отдельности в каждый (и только персонально, онлайн они не оформляют). А вот мембершип во все городские зоопарки оформляется только в Бронх Зоо.
ты где-то уже оформлял? в музеи , ботаникал...
там можно прийти с двумя ид и оформить за двоих ? или они по лицам сверяют )))
про метро
лучше бы покрасили и мусор убрали
Alter Ego
01-09-2016, 09:55 AM
ты где-то уже оформлял? в музеи , ботаникал...
там можно прийти с двумя ид и оформить за двоих ? или они по лицам сверяют )))
Да, и в театры, и в музеи, и зоопарки оформил. Побегать, конечно, пришлось. На счёт того, можно ли оформить ID за другого человека - не знаю. По идее, каждый должен сам приходить.
Про метро согласен.
Да, и в театры, и в музеи, и зоопарки оформил. Побегать, конечно, пришлось. На счёт того, можно ли оформить ИД за другого человека - не знаю. По идее, каждый должен сам приходить.
Про метро согласен.
а как процедура проходит? заполнить аппликатион , отдать...
на потоке или привередливы?)
/...мне бы все же за двоих попробовать.у меня времени больше)))/
Alter Ego
01-09-2016, 10:39 AM
а как процедура проходит? заполнить аппликатион , отдать...
на потоке или привередливы?)
/...мне бы все же за двоих попробовать.у меня времени больше)))/
Подходишь к стойке, где оформляют мембершипы, показываешь им карточку, они дают форму для заполнения, и потом где-то дают membership card прямо на месте, где-то - присылают по почте. За другого человека можешь попробовать. В худшем случае, не примут, и он придёт сам. В некоторых организациях можно оформить онлайн или по факсу.
Потом эти membership cards, кажется, можно с налогов списывать.
про метро
лучше бы покрасили и мусор убрали
Ещё эскалаторы бы и кондиционеры.
Izold
01-09-2016, 06:35 PM
я был сегодня в Bronx Zoo, 30 секунд вся процедура - id дал, какую-то бумажку заполнили , 4-6 недель должны прислать карточку(но у них мембершип на одного), на обратном пути заскочили в NYBG - та же процедура, но там выдают family membership. Посмотрим, правда ли )
А на сколько это дешевле (ботанические сады) если с мембашипом и нужно ли платить годовой взнос? Я хожу раз в сезон приблизительно, последний раз, осенью показала старый студенческий билет, дали два билета за пол цены)
Музеи тоже ведь интересны когда там выставки какие новые, а так как часто в них можно ходить...лишняя морока если мембашип с годовым взносом.
Я зарегистрирована на Goldstar
https://www.goldstar.com/brooklyn?mal=1 Информируют о новостях, билеты дешевле.
Alter Ego
01-09-2016, 09:27 PM
С NYCID карточкой мембершипы бесплатные на год. А сколько раз куда можно ходить - это уже везде по разному. Это нужно на сайтах заведений смотреть.
и ещё тут http://www.armoryonpark.org/?utm_source=wordfly&utm_medium=email&utm_campaign=14.02.12SpringFamilyProgramming&utm_content=version_A
Иногда бывают интересные концерты и выставки. Я там на Гринуэйя выставку сходила, давно, но всё ещё помню)
С NYCID карточкой мембершипы бесплатные на год. А сколько раз куда можно ходить - это уже везде по разному. Это нужно на сайтах заведений смотреть.
А, ну тогда наверное имеет смысл.
Izold
01-09-2016, 10:18 PM
Если больше одного раза сходил в NYBG (2adults+2kids+1car) - мембершип уже дешевле
Ещё бы на спа и сауны IDNYC распространялось.Ато там мембершипы недышовые)))Да и списывать с таксов было что,там суммы немалые,если есть такое))Где-то читал,вопрос по поводу мембершип кард и списания,тока там фитнесс мемберство было.Специалист CPA,однозначно ответил-НЕТ.Списание не получиться.
Адда таки в чем- то права
я думала сэтим ид по инету можно сделать, а все эти поездки...
Алтер, ты недавно делал - не помнишь, у кого по инету регистрация ? плиз )
Alter Ego
01-10-2016, 08:40 AM
Адда таки в чем- то права
я думала сэтим ид по инету можно сделать, а все эти поездки...
Алтер, ты недавно делал - не помнишь, у кого по инету регистрация ? плиз )
В Нью-Йорк Сити балете и Карнеги Холле можно точно.
Сейчас ещё к участникам NYCID прибавились Метрополитен Опера и МоМа, но на их сайтах я пока не нашёл как членство оформлять.
В Нью-Йорк Сити балете и Карнеги Холле можно точно.
Сейчас ещё к участникам НЫЦИД прибавились Метрополитен Опера и МоМа, но на их сайтах я пока не нашёл как членство оформлять.
о, спасибо, Алтер
с них и начну )
Вот http://i003.radikal.ru/1601/66/820fe8f8ae02t.jpg (http://radikal.ru/fp/a98856599e5e43049922446a6077909d) увидел я эту упаковку, в одном НЙ гастрономе))ну глянул мойва мойвой,вроде.Потом посмотрел на цену 6 дол паунд,думаю чё это за развод, в китайском гастрономе вижел на развес и свежие, по 1.99 Снова стал рассматривать упаковку,думаю что это за Шисамо ещё приписали,полез в инет ,оказалась это японская мойва из семейство корюшковых,на нереститься как красная рыба,и пишут вкус более тонкий и лучше от обычной мойвы а может потому что японская )))
Alter Ego
01-17-2016, 01:38 AM
В Museum of Natural History сейчас выставили новый скелет титанозавра длиной в 37 метров. При чём, пишут, что этот скелет не взрослой особи, а подростка.
В Museum of Natural History сейчас выставили новый скелет титанозавра длиной в 37 метров. При чём, пишут, что этот скелет не взрослой особи, а подростка.
Вход бесплатный.Начало работы музея 10-00.
Что,пойдёшь позырить?
Alter Ego
01-18-2016, 03:59 AM
Ну, надо будет как-нибудь выбрать время.
New Yorkers will honor King’s legacy with a variety of programs and services. The Rev. Al Sharpton and his National Action Network will pay tribute with the organization’s annual King Day Public Policy Forum. The 1 p.m. ceremony will include various elected and community leaders at NAN’s Harlem-based House of Justice.
Я бы сходил на это мероприятие ))http://cochon555.com/ но уже такая лень и я вроде обожратый по самое нихачю.
GM's Maven car-sharing service will compete with Zipcar
General Motors launched a new car-sharing company this week that will allow customers to locate, reserve, unlock and even remotely start cars through a smartphone app.
The service, called Maven, is already being tested in Ann Arbor, Michigan and offers shared cars starting at $6 per hour ($42 per day) to rent a Chevrolet Volt or Spark. GM plans on partnering with Magellan Development Group to bring its Maven cars to New York City and Chicago within the next few months.https://www.mavendrive.com
42 дол плюс таксы,сборы там всякие и получиться 80 дол. потом в конце ))
Нью Йоркска зимняя антикварная выставка 2016.
http://winterantiquesshow.com/
Как то случайно пять лет взад попал на эту ежегодно проводиую выставку и чёт с тех пор стал посещать.
Нью Йоркска зимняя антикварная выставка 2016.
http://winterantiquesshow.com/
Как то случайно пять лет взад попал на эту ежегодно проводиую выставку и чёт с тех пор стал посещать.
Ох ё моё! Случайно нашёл завалявщийся double black Johnnie walkera. Кажисть культурное мероприятие,будет коту под хвост.
Izold
01-25-2016, 05:32 PM
не жизнь, а сплошная цепь случайностей ...
не жизнь, а сплошная цепь случайностей ...
Наверно да.Пребывал себе как то случайно на манхеттвне,увидел пестрящие банеры,решил зайти позырить.Был впечатлён,потом..
Сольный концерт Хворостовского в Карнеги холле.
http://www.carnegiehall.org/Calendar/2016/2/17/0800/PM/Dmitri-Hvorostovsky-Ivari-Ilja/
Quanty
02-17-2016, 02:42 PM
ого. я думал у него со здоровьем серьёзные проблемы.
Izold
02-17-2016, 03:32 PM
о, nycid работает, только что получил поздравления по поводу мембершипа из Карнеги-холл )
Народ привет! Может кто-то знает семью, которая хотела бы нанять au pair (няню по программе)? Я уже оформила все документы, зарегистрировалась в программе, ищу семью!
Инфа про парад Патрика.
Where is the New York St Patrick’s Day Parade?
The Parade starts today at 11am at 44th Street, marching up Fifth Avenue—past St Patrick’s Cathedral at 50th Street—all the way to 79th Street. It finishes around 4:30-5:00pm at the American Irish Historical Society at East 80th Street.
11 годовщина проведения, фестиваля кофия и чая.
http://www.coffeeandteafestival.com/nyc/index.html
Прикольный какой то мастер-класс,в "кулинарном техникуме")))Записаться что ли.Я же тоже стилит по фотографированию еды получаеться))Скок я уже фоток со жрачкой на форуме понавыстовлял))
http://www.internationalculinarycenter.com/new-york-campus/amateur-classes-ny/food-styling-media/
Вот этот мастер-класс мне тожы нравя
иться))Вот если Топазы с Хангугскими банчанами пофантозировать -помиксовать-,ох и фьюжен можна замутить))
http://www.internationalculinarycenter.com/new-york-campus/amateur-classes-ny/essentials-spanish-cooking/
Хлеб - сему голова)) этот мастер класс ,тожы неплохо.
http://www.internationalculinarycenter.com/new-york-campus/amateur-classes-ny/artisanal-bread-baking/
Хмм,мастер - класс по чаркутье есть/незнаю прально ли произнес,сложное такое слово в произношении) Это когда вам на дощечке типа разного мясного деликатеса или сыра с виноградинками,оливками итд итп подают.)))Вот например,можна колбас тоже разных тонко нарезать с салом и так капусточки увашеной прибавить на дощечке,вот вам и будет тоже чаркутье типо))
Хмм,мастер - класс по чаркутье есть/незнаю прально ли произнес,сложное такое слово в произношении) Это когда вам на дощечке типа разного мясного деликатеса или сыра с виноградинками,оливками итд итп подают.)))Вот например,можна колбас тоже разных тонко нарезать с салом и так капусточки увашеной прибавить на дощечке,вот вам и будет тоже чаркутье типо))
и из дома не нужно выходить
прекрасное решение в такую погоду )
Izold
03-11-2017, 09:28 AM
Хмм,мастер - класс по чаркутье есть/незнаю прально ли произнес,сложное такое слово в произношении) Это когда вам на дощечке типа разного мясного деликатеса или сыра с виноградинками,оливками итд итп подают.)))Вот например,можна колбас тоже разных тонко нарезать с салом и так капусточки увашеной прибавить на дощечке,вот вам и будет тоже чаркутье типо))
вопрос как к спецу- у нас есть чаркутерии в НЙ? Это такая заманчивая идея... мы в Болонье ланчевали в одной - народу много,проходимость большая, все просто, вкусно и недорого
вопрос как к спецу- у нас есть чаркутерии в НЙ? Это такая заманчивая идея... мы в Болонье ланчевали в одной - народу много,проходимость большая, все просто, вкусно и недорого
есть как всегда на манхеттане,они там тока свои собственно приготовленые паштеты нарезают)) обязательно лучок шалот маринованый и их микроогурчики))и не так уж это у них дешыво.В испанском Диспана ,что Воом streete,тоже есть раздел в меню их чарькутери,но у них там хаммоны,чоризо,манчеги))топазы,
а что такое чаркутерия?
на досочках разное мясо и сыр с бокалом вина в [eataly].
а что такое чаркутерия?
на досочках разное мясо и сыр с бокалом вина в [eataly].
da da и там тоже из их прошюто.Чаркутерия чет из Французского вяленное сясо ,чет типо этого))
Нада составить русский чаркутер)) пусть будет 7 наименований.Поехали.что предложим.Картошку отварную одну и соленный огурец ,2 продукта есть))можна немного на два закуса квашенной капустки еще.Что из мясного бы придумать.4 продукта нада еще.Красной икры немног можна,филе селедки ))
чет не получаеться,нада пойти поучиться и чифа спросить а чтобы он придумал))
вопрос как к спецу- у нас есть чаркутерии в НЙ? Это такая заманчивая идея... мы в Болонье ланчевали в одной - народу много,проходимость большая, все просто, вкусно и недорого
Вот нашел этот ресторан
https://g.co/kgs/i4J9KP
nyccard
03-11-2017, 05:53 PM
Вот нашел этот ресторан
https://g.co/kgs/i4J9KP
Долго у тебя заняло.Лет 8 или 10 как Даниел его открыл. В принципе ничего особенного. У него есть куда лучшие места.
Долго у тебя заняло.Лет 8 или 10 как Даниел его открыл. В принципе ничего особенного. У него есть куда лучшие места.
да биспантовый ресторан,Я про чаркутье Изольду просто кинул.Что там покрайней мере свои паштеты мясные готовят и то чет мне не очнь как то.Ну типа - зато французский))
nyccard
03-11-2017, 07:23 PM
да биспантовый ресторан,Я про чаркутье Изольду просто кинул.Что там покрайней мере свои паштеты мясные готовят и то чет мне не очнь как то.Ну типа - зато французский))
Беспонтовый ? Вообще то это ресторан Даниела. То что у него есть лучшие так это на вкус. Думаю ты в таких беспонтовых и не был никогда.
Беспонтовый ? Вообще то это ресторан Даниела. То что у него есть лучшие так это на вкус. Думаю ты в таких беспонтовых и не был никогда.
Я про тот в котором был я и не раз и не два ато что буду не буду вкаких то фэнси рестиках то вопрос времни и желания,зайти туда и ченидь захомячить и похерь мне кто там даниел или не даниел.
nyccard
03-11-2017, 08:03 PM
Я про тот в котором был я и не раз и не два ато что буду не буду вкаких то фэнси рестиках то вопрос времни и желания,зайти туда и ченидь захомячить и похерь мне кто там даниел или не даниел.
)))))))) https://en.wikipedia.org/wiki/Daniel_Boulud )))))
Перед тем как " ченидь захомячить" если тебя там не знают ,сделай резервашн за неделю-две и не забудь приличные штаны хоть купить и надеть ,а то не пустют ,в "Даниел" так точно.
)))))))) https://en.wikipedia.org/wiki/Daniel_Boulud )))))
Перед тем как " ченидь захомячить" если тебя там не знают ,сделай резервашн за неделю-две и не забудь приличные штаны хоть купить и надеть ,а то не пустют ,в "Даниел" так точно.
ой этот пафос,ризервэйшэн ,брюки ,нафиг он мне сдалься и в джинсах пройду.
nyccard
03-11-2017, 08:19 PM
ой этот пафос,ризервэйшэн ,брюки ,нафиг он мне сдалься и в джинсах пройду.
Как прийдешь , так и уйдешь . Dress Code. Не слышал о таком?
Как прийдешь , так и уйдешь . Dress Code. Не слышал о таком?
да и черт снимии
Закрываеться мой"любимый" Sears в моей эрии .Плинь,все раскупили,ниче интерестного не осталось))
Izold
03-20-2017, 10:01 AM
он, как бы, пол-года закрывается уже, было время раскупить..
В этом магазе,наверно можна найти любые специи приправы
http://laboiteny.com/about/la-boite/
учимься фотографировать.
Ынтэрнэйшинал сэнтэр оф фотографи.
www.isp.org/shcool
viktorsabade
03-23-2017, 01:30 PM
ты по прежнему страшно одинок?
Alter Ego
03-23-2017, 02:02 PM
Почему страшно?
viktorsabade
03-23-2017, 02:38 PM
Почему страшно?
он как выпьет так такое пишет ...
не с кем видимо поговорить
он как выпьет так такое пишет ...
не с кем видимо поговорить
опа) у меня есть читатели))
я даже конспектировать пыталась, но- лень )))
я даже конспектировать пыталась, но- лень )))Я тоже стараюсь следить. Мне нравится его обзоры "что где когда" - без понтов, всё по делу, всё интересное, рестораны тоже описывает без пиетета к имени а про то как кормят. Но потом забываю сходить)....Продолжайте XCNY в том же духе, мы следим за вами!)
Я тоже стараюсь следить. Мне нравится его обзоры "что где когда" - без понтов, всё по делу, всё интересное, рестораны тоже описывает без пиетета к имени а про то как кормят. Но потом забываю сходить)....Продолжайте ЪЦНЫ в том же духе, мы следим за вами!)
да, редкое качество - без пафоса расказать о ресторане, отпуске, покупке...
почти не встречается ) на форуме )))
Izold
03-25-2017, 09:27 PM
какой же пафос при хомячении