View Full Version : что? где? когда? в NY...
КошЫчка
10-13-2010, 05:56 PM
Год назад моя дочка ходила. Ей очень понравилось. Но она до этого смотрела ДВД [Mary Poppins] ровно миллион раз.. Ше ловес тхе мовие.
Мой фильм не видел зато oбажает песню про 33 коровы которую Абдулов в совецЦком фильме пел :)
Ватрушка
10-13-2010, 05:57 PM
Мой фильм не видел зато oбажает песню про 33 коровы которую Абдулов в совецЦком фильме пел :)
здешнее кино мне и моим детям неособо:rolleyes:
Akela
10-13-2010, 06:03 PM
Мой фильм не видел зато обажает песню про 33 коровы которую Абдулов в совецЦком фильме пел :)
здешнее кино мне и моим детям неособо:роллеыес:
Моя дочка именно советский фильм и смотрела. :34:
Там не Абдулов, если я не ошибаюсь. :)
КошЫчка
10-13-2010, 06:06 PM
Моя дочка именно советский фильм и смотрела. :34:
Там не Абдулов, если я не ошибаюсь. :)
точно, не он.. но похож!!! :grum:
http://www.youtube.com/watch?v=lT6cbXrMZno&feature=related
Alter Ego
10-14-2010, 09:55 PM
Bryant Park one of US’s ‘Great Spaces’ (http://www.metro.us/newyork/local/article/662181--bryant-park-one-of-us-s-great-spaces)
nyccard
10-17-2010, 08:22 AM
http://www.playbill.com/news/article/143986-Matthew-Bournes-Swan-Lake-Opens-at-New-York-City-Center-Oct-17
Рыпка
10-20-2010, 10:35 PM
хттп://щщщ.плаыбилл.цом/нещс/артицле/143986-Маттхещ-Боурнес-Сщан-Лаке-Опенс-ат-Нещ-Ёрк-Циты-Центер-Оцт-17
Лебединое Озеро Майкла Борна - изумительная работа. Потрясающая!
Очень рекомендую
Там не Абдулов, если я не ошибаюсь. :)
:34: Там Павел Смеян из Ленкома.
мариуш
10-25-2010, 10:24 PM
Где в НЙ и во сколько будет парад к Хэллоуину? Очень хочется попасть, т.к. в прошлом году пролетели. Что еще можно посмотреть?
на инете посмотри и нам скажешь
Обычно из Гринвича до 23 Стреет, по 6 Аве
начинается в 7 /обычно )))/
31 Октября обещали
Инквизитор
10-26-2010, 10:10 AM
на инете посмотри и нам скажешь
Обычно из Гринвича до 23 Стреет, по 6 Аве
начинается в 7 /обычно )))/
31 Октября обещали
В прошлом году пошли, посмотрели предпарадную толчею, а потом- просидели все время в ресторане - дождь всех разогнал... В этом году обещают ясную погоду...
В прошлом году пошли, посмотрели предпарадную толчею, а потом- просидели все время в ресторане - дождь всех разогнал... В этом году обещают ясную погоду...
Можно смотреть, когда они с парада выходят- на 22-ой и на 23-ей, на [East]
Они уже медленно идут, расслабленно, не в толчее ...но в тех же костюмах ))
КошЫчка
11-15-2010, 07:49 PM
Сходили на [The Addams Family] получили огромное удовольствие. Настоятельно рекоммендую, во всяком случае пока [Nathan Lane] играет. Просто феноменальный актёр.
http://addamsfamilyblog.com/wp-content/uploads/2010/09/getty-images1.jpg
Oblako
11-16-2010, 11:18 AM
http://www.cirquedusoleil.com/en/shows/wintuk/default.aspx?gclid=CLa5ycbrpaUCFRhO5QodDSwo4w
Последний сезон. Кто был, стоит ли купить билеты?
Карлсон
11-23-2010, 11:03 PM
Если вдруг кому интересно, вот график американского турне Андреа Бочелли
Madison Square Garden New York, NY Thursday 12/2/2010 8:00 PM
Prudential Center Newark, NJ Saturday 12/4/2010 8:00 PM
TD Garden (Fleet Center) Boston, MA Sunday 12/5/2010 7:00 PM
Toyota Center - TX Houston, TX Wednesday 12/8/2010 7:30 PM
Staples Center Los Angeles, CA Friday 12/10/2010 8:00 PM
MGM Grand Garden Arena Las Vegas, NV Saturday 12/11/2010 8:00 PM
КошЫчка
11-28-2010, 08:16 PM
хттп://щщщ.цирэуедусолеил.цом/ен/шощс/щинтук/дефаулт.аспх?гцлид=ЦЛа5ыцбрпаУЦФРхО5ЭодДСщо4щ
Последний сезон. Кто был, стоит ли купить билеты?
И слышала [mixed reviews]... но больше всё же не очень хорошие :) сюжет говорят скучный :)
А мы на выходные попали на [La Cage aux Folles] или [Birdcage] по нашенски :)
Думали не разогнёмся от смеха. До начала следующего года в ведущей роли [Kelsey Grammer], но настоящая звезда шоу бесспорно [Douglas Hodge].
http://s3.broadway.com/article-photos/large/1.153044.jpg
Alter Ego
01-09-2011, 06:28 PM
А что, сегодня в НЙ международный день трусов, чтоли?
Alter Ego
01-27-2011, 01:09 AM
В НЙ, в связи со снегом, объявлено чрезвычайное положение: http://www.nyc.gov/html/oem/html/pr/11_1_26_winter_weather_emergency.shtml
peterburger
01-27-2011, 09:29 AM
Jazz Concert and Art Exhibition at William Bennett Gallery in Manhattan
You are Attending · Share · Public Event
Friends' Photo Albums
Jazz Concert and Art Exhibition at William Bennett Gallery
by Pavel Medvedev
Guitar Hero for Wii
by Pavel Medvedev
Time
Thursday, January 27 · 6:00pm - 11:00pm
Location William Bennett Gallery - 65 Greene Street New York, NY
Created By
Pavel Medvedev, Sergey Kireyev
More Info Music and Art! What a Perfect Combination!
Experience that for yourself by attending to Jazz Concert and Art Exhibition that will take place on January 27th 2011 at William Bennett Gallery.
World famous jazz musicians Oleg Butman, Yakom Maiman and their friends will make our heads spin with their sparkling performance of modern and contemporary jazz/swing peaces in the their own interpretation.
http://www.facebook.com/event.php?eid=177380118962101&index=1
http://williambennettgallery.com/
------------------------------------------------------------
Yours truly will be there taking pictures as well...
Рыпка
01-28-2011, 02:41 PM
"Mistakes were made"
Очень рекомендую! Маикл Шеннон потрясающий актер.
http://www.barrowstreettheatre.com/whats-on/mwm.asp
Рыпка, привет )
и если уж я в тему зашла
в [NY] опять ресторанная неделя , до 1 Февраля
Я , правда, никогда в ней так и непоучавствовала...
потому что как то не вижу ...смысла ?
Если там , предположим, префикс, и это- дешевле , чем всегда...
то можно просто пойти и заказать одно блюдо, чтоб с рестораном познакомится и не тратится
А иначе- в чем поинт этих недел?
кто был- обьясните, плиз ))
Рыпка
01-28-2011, 03:02 PM
Если там , предположим, префикс, и это- дешевле , чем всегда...
Привет, Дова!
в этом и смысл. Префикс на ресторанную неделю наааааамного дешевле чем обычно.. То есть апетайзер, главное блюдо и десерт - по цене меньше чем одно блюдо в обычную неделю. Где-то так.. Хотя конечно есть нюансы..
Привет, Дова!
в этом и смысл. Префикс на ресторанную неделю наааааамного дешевле чем обычно.. То есть апетайзер, главное блюдо и десерт - по цене меньше чем одно блюдо в обычную неделю. Где-то так.. Хотя конечно есть нюансы..
вот я как раз про ньюансы))
самое дешевои и невкусное, небось, подсовывают .... :)
Рыпка
01-28-2011, 03:09 PM
вот я как раз про ньюансы))
самое дешевои и невкусное, небось, подсовывают .... :)
так тоже бывает, да..
но надо сказать что хорошие рестораны держат марку. так что биф валентайн в "Ту иф бай си" в меню присутствует :)
Alter Ego
01-28-2011, 03:10 PM
вот я как раз про ньюансы))
самое дешевои и невкусное, небось, подсовывают .... :)
Я был один раз только, правда, - в Чиприани. Мне понравилось.
Alter Ego
01-28-2011, 03:14 PM
Я в этот раз хочу в какой-нибудь французский ресторан сходить.
PeterWolf
02-04-2011, 04:06 PM
Извините, что не совсем по теме пишу.. Просто не могу создать топик :) Придется спамить :(
Это, наверное, не совсем правильно, но я сразу с места в карьер, то есть с просьбой :) Причем просьба - к жителю или жительнице Нью-Йорка.
Суть в чем - есть одна замечательная девушка, которая мечтает поехать в NY, но пока не имеет возможности. Я хотел бы сделать ей сюрприз, от которого она наверняка пришла бы в восторг ;)
В общем, в чем суть: сфотографировать снимок этой девушки на фоне разных милых ее сердцу объектов (ну, магазин Victorias Secret, Central Park и т.д.). Т.е. я высылаю ее фотографию, ее распечатывают и фотографируют на фоне перечисленных сооружений и построек :)
Естественно, я буду благодарен и с удовольствием как-либо отвечу. Могу выслать презент из Украины на свой вкус.. А можете что-то попросить ;) Вариантов много.
Буду рад, если хоть кто-нибудь откликнется.
Напишите, пожалуйста, на почту:
[email protected]
Петр :)
Dantik
02-04-2011, 04:29 PM
Буду рад, если хоть кто-нибудь откликнется.
Напишите, пожалуйста, на почту:
[email protected]
Петр :)
Может имеет смысл найти фотографии "разных милых ее сердцу объектов" и сфотожопить?
Рыпка
02-04-2011, 04:30 PM
Может имеет смысл найти фотографии "разных милых ее сердцу объектов" и сфотожопить?
Нет, это будет совсем не то!
Согласен с Рыпкой. Это будет не то.
Если бы был не NY а Бостон, я бы сфоткал.
На мой взгляд очень классная идея....
Dantik
02-04-2011, 05:09 PM
В фильме Up in the Air была та же хер... идея - главный герой (который очень много летал) фотографировал свою сестру с женихом (вернее their cut-outs) на фоне всяких достопримечательностей.
PeterWolf
02-04-2011, 09:12 PM
Может имеет смысл найти фотографии "разных милых ее сердцу объектов" и сфотожопить?
..Нуу, тут же не просто смысл слепить из фоток коллаж.
Просто хочется как бы "выгулять" ее фотографию по всем желанным местам. Якобы ее маленькая копия побывала там, где она хочет, пока у нее самой нет возможности :)
Наверное, глуповато звучит, но я знаю, как ей было бы приятно :) Вот и надеюсь на помощь.
PeterWolf
02-04-2011, 09:13 PM
В фильме Up in the Air была та же хер... идея - главный герой (который очень много летал) фотографировал свою сестру с женихом (вернее their cut-outs) на фоне всяких достопримечательностей.
Когда я был в Барселоне, Лондоне, Париже и т.д., то фотографировал коллаж на А4 из фотографий всех близких мне людей. Штук 20. На фоне знаковых, узнаваемых мест :)
К сожалению, в Штаты пока не предвидится поездка в ближайшее время, поэтому самому - никак.
Akela
02-04-2011, 09:22 PM
Когда я был в Барселоне, Лондоне, Париже и т.д., то фотографировал коллаж на А4 из фотографий всех близких мне людей. Штук 20. На фоне знаковых, узнаваемых мест :)
К сожалению, в Штаты пока не предвидится поездка в ближайшее время, поэтому самому - никак.
Когда ты был в Барселоне и т.д. ты целыми днями гулял по городу. И заодно фотографировал.
Я не думаю, что кто-нибудь из нью-йоркцев возьмется погулять часов 5-6-8 по Нью Йорку с фотографией твоей девушки, чтоб сделать ей/тебе приятно. Извини, но это нереально.
Удачи тебе. :34:
посмотри в теме Искусство, Фотография
там есть любители фотографировать и из [NY]
может, откликнутся
ну вот...Акела сказал то, что я постеснялась...)
и распечатать - денег стоит, кстати.
Здесь все работы , связанные с фотографией, дорогие
но порыв такой...искренний у человека ))
"девушке сделать приятное"
PeterWolf
02-04-2011, 09:29 PM
Когда ты был в Барселоне и т.д. ты целыми днями гулял по городу. И заодно фотографировал.
Я не думаю, что кто-нибудь из нью-йоркцев возьмется погулять часов 5-6-8 по Нью Йорку с фотографией твоей девушки, чтоб сделать ей/тебе приятно. Извини, но это нереально.
Удачи тебе. :34:
Поэтому я и написал, что в ответ могу выслать презент на свой вкус или то, что попросят.
Ну и всегда остается вариант просто оплаты услуги. PayPal и все такое ;)
Распечатку тоже могу оплатить, не проблема.
Вариантов много.
И жители NY тоже гуляют же по городу иногда ;)
Поэтому я и написал, что в ответ могу выслать презент на свой вкус или то, что попросят.
я бы попросила сало...:)
но я фотографировать не умею ))))
PeterWolf
02-04-2011, 09:33 PM
я бы попросила сало...:)
но я фотографировать не умею ))))
:)
Да мне не нужны проф. снимки. И распечатать можно на обычном домашнем принтере, а не на глянце или фотобумаге.
Просто на вытянутой руке щелкнуть в нескольких местах и все.
Akela
02-04-2011, 09:34 PM
ну вот...Акела сказал то, что я постеснялась...)
и распечатать - денег стоит, кстати.
Здесь все работы , связанные с фотографией, дорогие
но порыв такой...искренний у человека ))
"девушке сделать приятное"
Распечатать - не стоит практически ничего. 2 доллара на хорошем принтере. :)
Но всё остальное..
Akela
02-04-2011, 09:36 PM
Поэтому я и написал, что в ответ могу выслать презент на свой вкус или то, что попросят.
Ну и всегда остается вариант просто оплаты услуги. ПаыПал и все такое ;)
Распечатку тоже могу оплатить, не проблема.
Вариантов много.
И жители НЫ тоже гуляют же по городу иногда ;)
Ок, будем надеяться, что я не прав и ты найдешь такого человека. :34:
Удачи и всего наилучшего.
:34:
Распечатать - не стоит практически ничего. 2 доллара на хорошем принтере. :)
Но всё остальное..
В рост человека ? на картоне (иначе, как она стоять будет?)
я про фотографию девушки
но не спорю, цен не знаю
...только один раз узнавала, как картинку распечатать на дверь...впечетлило ))
Akela
02-04-2011, 09:39 PM
В рост человека ? на картоне (иначе, как она стоять будет?)
я про фотографию девушки
но не спорю, цен не знаю
...только один раз узнавала, как картинку распечатать на дверь...впечетлило ))
В рост человека???
Нет, разговор шел о фото стандартного размера. Ну может на листе 8 на 11.
А я печатал в рост человека.
Мне стоило.. дай Б_г памяти... Кажется около $250, но фото было наклеено на картон.
Показать?
PeterWolf
02-04-2011, 09:39 PM
В рост человека ? на картоне (иначе, как она стоять будет?)
я про фотографию девушки
но не спорю, цен не знаю
...только один раз узнавала, как картинку распечатать на дверь...впечетлило ))
Да нет, конечно :)
Это слишком глобально. Просто стандартную фотографию на вытянутой руке. И все.
Ок, будем надеяться, что я не прав и ты найдешь такого человека.
Удачи и всего наилучшего.
Будем надеяться :)
Спасибо.
а
я думала как в этом фильме, про который Дантик говорил...там почти в рост человека была
Акела, показывай фотографии
Akela
02-04-2011, 09:42 PM
а
я думала как в этом фильме, про который Дантик говорил...там почти в рост человека была
Акела, показывай фотографии
Нет, не здесь. Я тебе в личку. Через пару минут.
Нет, не здесь. Я тебе в личку. Через пару минут.
/страшно загордилась :bis:/
это было в каком-то фильме...
я вспомню
...
up in the air???
чао еще в середине темы )))
PeterWolf
02-04-2011, 09:59 PM
Up in the Air, да. Судя по комментариям выше.
Правда, я его не видел :)
Akela
02-04-2011, 10:01 PM
/страшно загордилась :bis:/
:kiss:
На меня в трусах возле фото не обращай внимания. :34:
вам срочно надо?
сейчас холодно, если честно
и я следующий месяц занята немного
PeterWolf
02-04-2011, 10:04 PM
вам срочно надо?
сейчас холодно, если честно
и я следующий месяц занята немного
Не срочно :)
Готов ждать, сколько понадобится.
А Вы сможете помочь?
может вам фотографий выслать?
у меня может тыщща есть фотографий ньюйорка
Не срочно :)
Готов ждать, сколько понадобится.
А Вы сможете помочь?
давайте я попробую сначала сфотографировать что-нибудь на фоне
маленькая если фотография, то получится фигня скорее всего
я в выходные опробую саму идею
PeterWolf
02-04-2011, 10:13 PM
давайте я попробую сначала сфотографировать что-нибудь на фоне
маленькая если фотография, то получится фигня скорее всего
я в выходные опробую саму идею
Я благодарен уже за то, что Вы откликнулись ;)
Вот, к примеру, как я фотографировал коллаж с фотографиями друзей, когда был в Вегасе:
http://img713.imageshack.us/img713/3208/x73689b81.jpg
Т.е. что-то подобное. Без всяких особых головоломок, просто снимок на фоне и все.
UPD: Фотографий NY не нужно, пожалуй :) Я там был. Просто тогда еще не было этой девушки и этой идеи ;)
и помочь хочется, и обещать не хочу
я ленивая , да и с фотоаппаротом редко хожу...
но если уж совсем никто - никак...
пиши
Вот, к примеру, как я фотографировал коллаж с фотографиями друзей, когда был в Вегасе:
http://img713.imageshack.us/img713/3208/x73689b81.jpg
;)
вот я об этом же
не в фокусе лас-вегас
но я попробую на днях саму идею
здесь покажу
PeterWolf
02-04-2011, 10:22 PM
и помочь хочется, и обещать не хочу
я ленивая , да и с фотоаппаротом редко хожу...
но если уж совсем никто - никак...
пиши
:)
Куда писать-то, если что? В личку на форуме? ;)
Посмотрим, как там будет. Пока подожду пару дней.
И Вам спасибо, да. Опять же, за энтузиазм)
PeterWolf
02-04-2011, 10:38 PM
вот я об этом же
не в фокусе лас-вегас
но я попробую на днях саму идею
здесь покажу
Так по-другому и не получится :)
Размыт будет или фон, или фото.
Но размытый фон - не проблема. Видно же, что там ;)
Вот, например, еще один снимок из Вегаса на фоне Bellagio.
http://img600.imageshack.us/img600/8121/x02eef9cc.jpg
Что-то такое и нужно.. Без лишних сложностей :)
Спасибо, буду ждать ;)
PeterWolf
02-13-2011, 06:20 PM
Думаю, нет уже смысла ждать, да? :)
Думаю, нет уже смысла ждать, да? :)
я кстати здесь
не теряйтесь
я вам щяс e-mail отправлю в личные
Alter Ego
02-15-2011, 06:35 PM
Начиная с завтрашнего дня за пользование телефоном во вромя вождения в дополнение к 100 штрафа ещё будут давать 2 поинта.
larsen
02-15-2011, 06:43 PM
а как там с погодой?
в чём ходят на улице?))
Izold
02-15-2011, 06:43 PM
Начиная с завтрашнего дня за пользование телефоном во вромя вождения в дополнение к 100 штрафа ещё будут давать 2 поинта.
давно пора. и ещё по голове тапком пару раз..
Alter Ego
02-15-2011, 06:45 PM
а как там с погодой?
в чём ходят на улице?))
Сегодня прохладно - только один градус выше ноля. Но к концу недели обещают потепление. В пятницу будет 14 градусов по цельсию.
[The Armory Show (http://www.thearmoryshow.com/cgi-local/content.cgi)]
сходите, не пожалеете
Все лучшие галлереи [NY] , + Милан-Мюнхен-Москва-.....
Билеты 30 долларов, будет еще в Субботу и Воскресенье открыто
Начиная с завтрашнего дня за пользование телефоном во вромя вождения в дополнение к 100 штрафа ещё будут давать 2 поинта.
ну а гостям вашего дружелюбного штата, только штраф, без поинтов :)
Alter Ego
03-04-2011, 08:53 PM
ну а гостям вашего дружелюбного штата, только штраф, без поинтов :)
Проведи эксперимент. Потом на форуме напишешь. ;)
Alter Ego
03-04-2011, 08:55 PM
[The Armory Show (http://www.thearmoryshow.com/cgi-local/content.cgi)]
сходите, не пожалеете
Все лучшие галлереи [NY] , + Милан-Мюнхен-Москва-.....
Билеты 30 долларов, будет еще в Субботу и Воскресенье открыто
Прийдётся им в этот раз без меня обойтись.
Рыпка
03-25-2011, 01:43 PM
Хочу пойти на Сирано Де Бержерак в Бруклин Колледж 2 апреля, с Безруковым и Боярской.
Подскажите пожалуйста кто бывал на таких мероприятиях. Мне обязательно заранее покупать билеты, или там перед спектаклем в кассе их можно купить?
Хочу пойти на Сирано Де Бержерак в Бруклин Колледж 2 апреля, с Безруковым и Боярской.
Подскажите пожалуйста кто бывал на таких мероприятиях. Мне обязательно заранее покупать билеты, или там перед спектаклем в кассе их можно купить?
заранее лучше... так как там билеты с местами.. потом могут плохие остаться.. посмотри тут
https://www.russianhotline.com/tour/bezrukov/256/tickets
Рыпка
03-25-2011, 02:01 PM
заранее лучше... так как там билеты с местами.. потом могут плохие остаться.. посмотри тут
хттпс://щщщ.руссианхотлине.цом/тоур/безруков/256/тицкетс
у меня на работе стоит блок на этот сайт где билеты продаются.. Рыб, там есть еще билеты? Posmotri pliz esli ne trudno
Feropont
03-25-2011, 02:12 PM
у меня на работе стоит блок на этот сайт где билеты продаются.. Рыб, там есть еще билеты? Posmotri pliz esli ne trudno
Есть.
$85 два билета в первом ряду прямо напротив сцены.
11 билетоуф в 3 ряду по той же цене.
и 11 билетов в подальше немного за $75
у меня на работе стоит блок на этот сайт где билеты продаются.. Рыб, там есть еще билеты? Posmotri pliz esli ne trudno
да , пока есть.. и довольно много.. там конечно есть полностью раскупленные ряды, но много и рядов с билетами.. там только не показывает какие именно это билеты пока не начнешь сама заказывать.
дома посмотришь..
просто не затягивай до последнего дня
Feropont
03-25-2011, 02:15 PM
да , пока есть.. и довольно много.. там конечно есть полностью раскупленные ряды, но много и рядов с билетами.. там только не показывает какие именно это билеты пока не начнешь сама заказывать.
дома посмотришь..
просто не затягивай до последнего дня
Показывает. я уже дал расклад.
Оопс. немного соврал.
То что я принял за первые ряды оаказалось мезанином
Показывает. я уже дал расклад.
а у меня почему-то не показывало :rolleyes:
но общими усилиями мы справились:34:
Feropont
03-25-2011, 02:19 PM
а у меня почему-то не показывало :rolleyes:
но общими усилиями мы справились:34:
Рыбчик, там кликнуть на до на секцию, и тогда показывает.
Есть несколько мест в первых рядах по $150.
Но прямо напротив сцены нет.
Рыпка
03-25-2011, 02:26 PM
ооо, спасибо!
А кто-нибудь был в этом зале? там что-нибудь видно с мезанина этого? если не посередине
Feropont
03-25-2011, 02:28 PM
ооо, спасибо!
А кто-нибудь был в этом зале? там что-нибудь видно с мезанина этого? если не посередине
Я не был.
Dantik
03-25-2011, 02:31 PM
ооо, спасибо!
А кто-нибудь был в этом зале? там что-нибудь видно с мезанина этого? если не посередине
Видно. Особенно если в первых рядах.
Feropont
03-25-2011, 02:41 PM
Видно. Особенно если в первых рядах.
И с перископом? :)
Dantik
03-25-2011, 02:43 PM
И с перископом? :)
Не, перископ это для мест в оркестровой яме. :34:
Izold
03-25-2011, 08:07 PM
я тоже не был... но если заплатили бы доллеров $150, то может и сходил бы. только если не длинное представление!
В [Macy] флоуер шоу.
Оно каждуй год, но в этом- что-то особенное...
яблони в цвету...и всякое такое...
даже если вы никогда не покупаете в Маси (как я) - зайти стоит
Rodent
03-30-2011, 05:17 PM
В [Macy] флоуер шоу.
Оно каждуй год, но в этом- что-то особенное...
яблони в цвету...и всякое такое...
даже если вы никогда не покупаете в Маси (как я) - зайти стоит
на 34-й?
КошЫчка
03-30-2011, 05:37 PM
что такое [Macy].. [Macys] чтоля?
Alter Ego
03-30-2011, 05:46 PM
что такое [Macy].. [Macys] чтоля?
Macy & Co?
Alter Ego
04-02-2011, 11:42 PM
Выставка Set in Style: The Jewelry of Van Cleef & Arpels
в музее Smithsonian Cooper-Hewitt, National Design Museum
http://images.barnesandnoble.com/images/92350000/92351132.JPG
Выставка идёт до 5 июня.
Адрес музея: 2 E. 91st Str., New York, NY
DrunkenCherry
04-04-2011, 09:05 PM
Выставка Set in Style: The Jewelry of Van Cleef & Arpels
в музее Smithsonian Cooper-Hewitt, National Design Museum
http://images.barnesandnoble.com/images/92350000/92351132.JPG
Выставка идёт до 5 июня.
Адрес музея: 2 E. 91st Str., New York, NY
Мне туда категорически нельзя! Разве что рядом кто-то, кто будет прикрывать мои глаза и шлепать по рукам :sinyak:
Что интересного в NY в начале Мая?
Dantik
04-14-2011, 02:00 PM
Что интересного в NY в начале Мая?
Всё!
Всё!
не умничай! :)
я серьезно ж, меня вечерние мероприятия интересуют.. что посоветуешь? может слышал про что-то интересное что будет у вас там в это время?
Dantik
04-14-2011, 02:54 PM
не умничай! :)
я серьезно ж, меня вечерние мероприятия интересуют.. что посоветуешь? может слышал про что-то интересное что будет у вас там в это время?
Какие ещё вечерние мероприятия? КонкретнеЕ можно?
Какие ещё вечерние мероприятия? КонкретнеЕ можно?
какие нибудь концерты... может что-то "русское".... выставки(которые вечером работают)... еще какие нидудь social evants.
Dantik
04-14-2011, 03:31 PM
какие нибудь концерты... может что-то "русское".... выставки(которые вечером работают)... еще какие нидудь social evants.
Погугли. Постоянно всякие джазы в village, то-сё.
какие нибудь концерты... может что-то "русское".... выставки(которые вечером работают)... еще какие нидудь социал евантс.
Дядя Ваня будет
в постановке Кончаловского
13-14 Мая.
Сходи, потом расскажешь ))
меня не будет, а жаль
Дядя Ваня будет
в постановке Кончаловского
13-14 Мая.
Сходи, потом расскажешь ))
меня не будет, а жаль
я в NY 1-6
не попадаю
но все равно спасибо!
Погугли. Постоянно всякие джазы в village, то-сё.
ну я само собой погуглю.. я просто по наивности подумал что можно тут спросить.
Инквизитор
04-14-2011, 05:49 PM
ну я само собой погуглю.. я просто по наивности подумал что можно тут спросить.
Спросить можно... Смотря что тебя интересует. За русские дела я не скажу, а в плане театра посмотри на [smarttix.com (http://www.smarttix.com/)] и [broadwaybox.com (http://www.broadwaybox.com/)] - может чегo и выцeпишь... Если любишь джаз - в Вилладже [Garage Restaurant & Café (http://www.garagerest.com/)] там джаз каждый день, а в выходные классные сешнс и выступления...
Спросить можно... Смотря что тебя интересует. За русские дела я не скажу, а в плане театра посмотри на [smarttix.com (http://www.smarttix.com/)] и [broadwaybox.com (http://www.broadwaybox.com/)] - может чегo и выцeпишь... Если любишь джаз - в Вилладже [Garage Restaurant & Café (http://www.garagerest.com/)] там джаз каждый день, а в выходные классные сешнс и выступления...
WOW, я и не знал про Garage Restaurant.Почитал отзывы. Обожаю такие места. Обязательно туда схожу.
Большое спасибо!:34:
Рыпка
04-15-2011, 09:09 AM
Дядя Ваня будет
в постановке Кончаловского
13-14 Мая.
Сходи, потом расскажешь ))
меня не будет, а жаль
А Три сестры не будет где-нибудь? Очень надо.
а где Дядя Ваня будет
Alter Ego
04-15-2011, 09:17 AM
А Три сестры не будет где-нибудь? Очень надо.
а где Дядя Ваня будет
Три сестры - не знаю. Но знаю, что будут показывать одноактные комедии Чехова. Правда, местные артисты.
вот , нашла. Это Театр Моссовета
[хттпс://щщщ.руссианхотлине.цом/тоур/унцлеваниа]
Я видела Дядю Ваню в детцтве, не помню уже где, не так давно - английский театр приезжал, мне не понравилось...
А эта постановка была сделана года два назад, специально "на Высоцкую" ...с элементами гротеска ...сексуального...было сказано в рецензиях.)
Я бы посмотрела, интересно сравнивать ...
Рыпка, сходи..."потом расскажешь" ))
Alter Ego
04-15-2011, 09:24 AM
вот , нашла. Это Театр Моссовета
[хттпс://щщщ.руссианхотлине.цом/тоур/унцлеваниа]
Я видела Дядю Ваню в детцтве, не помню уже где, не так давно - английский театр приезжал, мне не понравилось...
А эта постановка была сделана года два назад, специально "на Высоцкую" ...с элементами гротеска ...сексуального...было сказано в рецензиях.)
Я бы посмотрела, интересно сравнивать ...
Рыпка, сходи..."потом расскажешь" ))
А чего сама не сходишь? Раз "посмотрела бы".
Рыпка
04-15-2011, 09:25 AM
вот , нашла. Это Театр Моссовета
[хттпс://щщщ.руссианхотлине.цом/тоур/унцлеваниа]
Я видела Дядю Ваню в детцтве, не помню уже где, не так давно - английский театр приезжал, мне не понравилось...
А эта постановка была сделана года два назад, специально "на Высоцкую" ...с элементами гротеска ...сексуального...было сказано в рецензиях.)
Я бы посмотрела, интересно сравнивать ...
Рыпка, сходи..."потом расскажешь" ))
Дова, поставь ссылку пожалуйста. Схожу. Мне "надо" - ребенока нужно приобщить, они как раз сейчас проходят.
А чего сама не сходишь? Раз "посмотрела бы".
не будет меня ...в отьезде я буду )))
Рыпка
04-15-2011, 09:26 AM
Три сестры - не знаю. Но знаю, что будут показывать одноактные комедии Чехова. Правда, местные артисты.
Где их будут ставить?
Дова, поставь ссылку пожалуйста. Схожу. Мне "надо" - ребенока нужно приобщить, они как раз сейчас проходят.
а там в тексте ссылка не работает?
я просто по инетеу, перворе попавшееся
На русском Тв еще реклама была , с телефонами
если опять попаду- запишу тебе
Alter Ego
04-15-2011, 09:28 AM
Где их будут ставить?
С 22 - по 24 апреля
The Wild Project Theater 195 East 3rd Street New York, NY 10009
Вот тут все подробности: http://www.runyweb.com/articles/events/shows/play-chekhov.html
Рыпка
04-15-2011, 09:28 AM
а там в тексте ссылка не работает?
я просто по инетеу, перворе попавшееся
На русском Тв еще реклама была , с телефонами
если опять попаду- запишу тебе
там в транслите ссылка. Поставь еще раз, плиз, без транслита!
там в транслите ссылка. Поставь еще раз, плиз, без транслита!
https://www.russianhotline.com/tour/unclevania
Рыпка
04-15-2011, 09:31 AM
о, спасибо!!
Рыпка
04-15-2011, 10:07 AM
Билеты практически распроданы, вау.
Пхоже, не получается у нас пойти - дочка сама танцует в те выходные.
И на одноактные комедии тоже не получается. Фу, как обидно
larsen
04-15-2011, 11:28 AM
А эта постановка была сделана года два назад, специально "на Высоцкую" ...с элементами гротеска ...сексуального...было сказано в рецензиях.)
этэ та, которая в телевизоре готовит?
этэ та, которая в телевизоре готовит?
да
жена евонная )
Sphere
05-01-2011, 06:49 AM
Здравствуйте. К сожалению не могу открыть отдельную тему, очень надеюсь кто-нибудь поможет здесь. Предстоит провести лето в нй, посоветуйте пожалуйста куда можно пристроить или занять ребёнка - тинейджера (будет15лет) , что бы не скучал, к
сожалению нет друзей-знакомых сверстников, подойдёт и летняя школа и
курсы-чего-нибудь, и вообще любая активность на
манхеттане или ближнем к нему бруклине, лишь бы не маялся..
Izold
05-01-2011, 05:09 PM
на работу его пристроить, в макдоналдс или какой-другой фешенебельный ресторан. а на заработанные деньги он сам найдёт чем заняться в свободное время :grum:
КошЫчка
05-01-2011, 05:47 PM
Здравствуйте. К сожалению не могу открыть отдельную тему, очень надеюсь кто-нибудь поможет здесь. Предстоит провести лето в нй, посоветуйте пожалуйста куда можно пристроить или занять ребёнка - тинейджера (будет15лет) , что бы не скучал, к
сожалению нет друзей-знакомых сверстников, подойдёт и летняя школа и
курсы-чего-нибудь, и вообще любая активность на
манхеттане или ближнем к нему бруклине, лишь бы не маялся..
посмотрите на интернете летние лагеря [summer camps] или спортивные клубы. Это дневные программы как правило с 8 до 5, пока родители на работе. На Брайтоне, в Бруклине например [Shore Front].
а ему не скучно там будет? там 15-летние...бывают ?
КошЫчка
05-01-2011, 09:13 PM
а ему не скучно там будет? там 15-летние...бывают ?
откровенно говоря не знаю, в спортивных лагерях наверняка будут, в простых не уверена.
Можно ещё в городских колледжах [CUNY/SUNY] посмотреть есть ли у них что то. Там частенько какие то курсы дают для детей и подростков. Образовательные чаще, и наверное не больше чем на пару часов в день, но всё же лучше чем дома сидеть.
откровенно говоря не знаю, в спортивных лагерях наверняка будут, в простых не уверена.
Можно ещё в городских колледжах [CUNY/SUNY] посмотреть есть ли у них что то. Там частенько какие то курсы дают для детей и подростков. Образовательные чаще, и наверное не больше чем на пару часов в день, но всё же лучше чем дома сидеть.
я тоже про это, скорее, подумала
На какой-нибудь класс летний, не тяжелый...интересный
там и зарубежные студенты могут быть, и местные
В[NYU] такие есть, но там дороже
Sphere
05-02-2011, 01:50 AM
посмотрите на интернете летние лаПгеря [summer camps] или спортивные клубы. Это дневные программы как правило с 8 до 5, пока родители на работе. На Брайтоне, в Бруклине например [Shore Front].
До Брайтона ему не доехать-далековато, плюс у него сложности с нью-йоркским метро, если потеряется на манхеттане, будет легче его отыскать :)Попробую поискать может есть что-нибудь подобное поближе..
Куда вообще городские жители девают летом своих детей? Сомневаюсь что многие могут бросить работу и уехать на пару месяцев на отдых да с и российской традиции `с бабушкой на дачу на все лето` наверное не знакомы. Просто мне показалось что совсем немного детей и подростков в городе...
Sphere
05-02-2011, 01:58 AM
Спасибо за идею про классы в колледжах попробую найти что-нибудь, он учиться любит. Больше чем работать это точно:).
Смотрела курсы языка так же, почему то большинство того что я нашла с 17 лет...
nyccard
05-02-2011, 07:12 AM
До Брайтона ему не доехать-далековато, плюс у него сложности с нью-йоркским метро, если потеряется на манхеттане, будет легче его отыскать :)Попробую поискать может есть что-нибудь подобное поближе..
Куда вообще городские жители девают летом своих детей? Сомневаюсь что многие могут бросить работу и уехать на пару месяцев на отдых да с и российской традиции ьс бабушкой на дачу на все летоь наверное не знакомы. Просто мне показалось что совсем немного детей и подростков в городе...
Ну сдесь есть Кэмпы как городские,так и за городом и возле Сити и в других штатах.На дачу тоже ездят ,есть места в горах,кто-то имеет свои,кто-то снимает.
Спасибо за идею про классы в колледжах попробую найти что-нибудь, он учиться любит. Больше чем работать это точно:).
Смотрела курсы языка так же, почему то большинство того что я нашла с 17 лет...
хорошая идея
но опять же- посмотрите лучше в колледжаh
потому что бывают курсы..."ну совсем отстой" )
там будут сидеть ...старые тети и дяди, "изстран 10 мира " /простите, страны 10-го мира ))/
Sphere
05-02-2011, 01:04 PM
хорошая идея
но опять же- посмотрите лучше в колледжаh
потому что бывают курсы..."ну совсем отстой" )
там будут сидеть ...старые тети и дяди, "изстран 10 мира " /простите, страны 10-го мира ))/
Спасибо! Скажите а есть какие-нибдь показатели `отстойности-неостойности`, на что обратить внимание? Или коледжу можно доверять априори? C пенсионерами конечно не хотелось бы, хочется что бы не скучал на занятиях ...
Спасибо! Скажите а есть какие-нибдь показатели ьотстойности-неостойностиь, на что обратить внимание? Или коледжу можно доверять априори? Ц пенсионерами конечно не хотелось бы, хочется что бы не скучал на занятиях ...
по сайтам- трудно. Но здесь почти все языковые курсы- от организаций по приему беженцев. Там все вместе ...и дети и старики )
В колледже- все же те, кто хочет/предполагает идти учиться.
и контингент помоложе, и цели
Инквизитор
05-02-2011, 03:31 PM
Summer Programs for High School Students (http://ce.columbia.edu/High-School-Programs-Homepage)
New York Summer Camps... (http://www.summeroncampus.com/main/RegionList.asp?location=8)
Summer Youth Program (http://www.manhattanmulticulturalcounseling.com/)
КошЫчка
05-02-2011, 06:23 PM
Спасибо! Скажите а есть какие-нибдь показатели ьотстойности-неостойностиь, на что обратить внимание? Или коледжу можно доверять априори? Ц пенсионерами конечно не хотелось бы, хочется что бы не скучал на занятиях ...
меня по приезду родители определили в [YMCA (http://www.ymca.net/)], на курсы английского языка в Манхетене, мне нравилось :D Плюс они бесплатные :)
Sphere
05-03-2011, 12:09 AM
Спасибо большое! Вы мне очень помгли.
Sphere
05-03-2011, 12:11 AM
помогли :)
z_exit
05-10-2011, 05:30 AM
Ребята, 20 Мая концерт песен Виктора Цоя и новых песен. Видео реклама тут: http://www.vimeo.com/23521354
Ждем всех!
КошЫчка
05-10-2011, 06:29 PM
Ребята, 20 Мая концерт песен Виктора Цоя и новых песен. Видео реклама тут: хттп://щщщ.вимео.цом/23521354
Ждем всех!
А новые песни Виктора Цоя кто писал? :lol:
Alter Ego
05-13-2011, 10:59 PM
Звёзды под звёздами
http://graphics8.nytimes.com/images/misc/pixel.gif
Приближается лето, и в НЙ, как и всегда готовится огромное количество бесплатных или недорогих кинопоказов под открытым небом (в этом году, кстати, будет и на Кони Айленде тоже). Вот здесь можно посмотреть где и чего будут показывать этим летом: http://www.nytimes.com/2011/05/13/movies/outdoor-film-series-in-new-york-city.html?scp=1&sq=starry%20starry%20night&st=cse
вот, на FB увидел...
10 вещей, которые нужно сделать в Нью-Йорке в июне (http://www.innyc.ru/archives/5460)
Quanty
06-01-2011, 09:33 AM
1. Пройтись на параде в поддержку Израиля.
и это вещь номер один которую нужно сделать в июне? поддержать палестино-израильский конфликт?
какая прелесть :)
и это вещь номер один которую нужно сделать в июне? поддержать палестино-израильский конфликт?
какая прелесть :)
да, меня первый пункт тоже на время сбил с толку
можешь пропустить, начинай читать со второго :)
Рыпка
06-01-2011, 09:37 AM
Меня тоже это улыбнуло
Jack53
06-01-2011, 11:01 PM
Со вторым пунктом категорически не согласен. Таймс-сквер - туристический объект, хорошей еды там не найти.
А первый пункт - да, я видел эти парады, впечатляет. Не всех, конечно.
Jack53
06-01-2011, 11:05 PM
да, меня первый пункт тоже на время сбил с толку
можешь пропустить, начинай читать со второго :)
Почему? Что смешного? Летом по Пятой чуть ли не каждый выходной идут парады национальных общин. Самый красочный, конечно, карибский, латиноамериканский тоже ничего. На бразильском угощают всякой экзотической вкуснятиной. Видел как-то польский парад в исторических костюмах. Не слушайте совковых идиотов, все это очень интересно.
Рыпка
06-02-2011, 11:00 AM
Простите Джек, а вот самый большой из летних парадов, Пуэрториканский - он какому относится, к карибскому или к латиноамериканскому?
Во время этого парада владельцы магазинов на на Мэдисон и Лексингтон, да местами и на 3-ей авеню не только закрывают бизнес, но и наглухо забивают витрины металлическими щитами.
А жители в радиусе мили от этого праздника стараются выехать за город.
И не без оснований.
Полиция вот тоже его любит особой любовью.
А так я с вами согласна - парад впечатляет. :lol:
я считаю, что принять участие нужно в гей параде
Самый интересный ...
под номером 1 нужно поставить
1. Принять участие в параде геев .
nyccard
06-02-2011, 01:57 PM
я считаю, что принять участие нужно в гей параде
Самый интересный ...
под номером 1 нужно поставить
1. Принять участие в параде геев .
Свою фотку с парада поставишь?
Izold
06-02-2011, 06:28 PM
я считаю, что принять участие нужно в гей параде
Самый интересный ...
под номером 1 нужно поставить
1. Принять участие в параде геев .
вы по зову сердца или на работе заставляют? 8O
по зову сердца, конечно
я - гей
вот так. а ты и не ожидал ... :rofl:
larsen
06-02-2011, 06:32 PM
по зову сердца, конечно
я - гей
вот так. а ты и не ожидал ... :рофл:
[:kiss:]
костюмчик готов?
КошЫчка
06-02-2011, 06:33 PM
по зову сердца, конечно
я - гей
вот так. а ты и не ожидал ... :рофл:
зря сказала, щас он тоже из клозета вылезет и мы по гроб жизну будем слушать его нудняк по поводу того что все стрэйты ужасные гомосеки.
[:kiss:]
костюмчик готов?
перьями украшусь ...
зря сказала, щас он тоже из клозета вылезет и мы по гроб жизну будем слушать его нудняк по поводу того что все стрэйты ужасные гомосеки.
ничево
зато на парад вместе пойдем...:leader::leader:
Quanty
06-04-2011, 09:39 AM
Кто-нить завтра идет на "Игроки" с Меньшиковым и Сухоруковым? Продаю два билета в оркестровой яме :))) 150$
Alter Ego
07-25-2011, 02:06 AM
А кто-то бывал на КСП "Солнышко"? Если да, то как вам понравилось?
(оно, кажется, в Пенсильвании, но я подходящей ветки не нашёл)
А кто-то бывал на КСП "Солнышко"? Если да, то как вам понравилось?
(оно, кажется, в Пенсильвании, но я подходящей ветки не нашёл)
я был пару раз.
мне очень понравилось.
народу немного - человек 500-600.. в основном молодежь и в основном из NY.
довольно интересно обычно проходит.... там должен быть небольшой КВН, "что где когда" и пара концертов.
я не знаю где именно в этом году будет, но в прошлом мне место понравилось.. было рядом с речкой и мы там купались.
Но в этом году у меня не получается так как я буду в Москве в это время.
Если поедешь, готовься что будет ночью очень шумно :)
Буржуй
07-25-2011, 07:39 AM
я был пару раз.
мне очень понравилось.
народу немного - человек 500-600.. в основном молодежь и в основном из НЫ.
довольно интересно обычно проходит.... там должен быть небольшой КВН, "что где когда" и пара концертов.
я не знаю где именно в этом году будет, но в прошлом мне место понравилось.. было рядом с речкой и мы там купались.
Но в этом году у меня не получается так как я буду в Москве в это время.
Если поедешь, готовься что будет ночью очень шумно :)
Молодёж это смотря с кем сравниваца. Мои друзья одни из завадил этого дурдома. Им под 40.
Malushin
07-25-2011, 04:51 PM
ни хрена себе заводилы. И куда они молодежь заводют? Знаем мы этих заводилов. Это не заводилы, это - заведунцы.
Alter Ego
07-25-2011, 10:01 PM
ни хрена себе заводилы. И куда они молодежь заводют? Знаем мы этих заводилов. Это не заводилы, это - заведунцы.
Я думаю, что Жирик имел ввиду организаторов мероприятия. Что не так?
VDJMAR
09-02-2011, 11:56 AM
http://www.youtube.com/watch?v=-XwmcOniAbE&feature=related
Вы знаете этого русского парня ??? который рассказывает всякие интересующие темы про Америку Русским , живущим в России , и для приехавших в Америку
omele
09-02-2011, 12:03 PM
Новый сезон на Бродвее будет очень богат .
в [Madison Square park] /не путать с Гарденом ))/
установлен большой экран, идет [US Open Live]
народ приносит стулья, подстилки, еду...
палатка с пивом и вином ))
все так ...по-домашнему...уютно)
рекомендую
Alter Ego
09-05-2011, 09:40 PM
8 сентября в НЙ проходит Fashion's Night Out.
Информацию обо всех мероприятиях, которые будут проходить в этот день можно найти тут: http://www.fashionsnightout.com/fno
Рыпка
09-06-2011, 08:52 AM
8 сентября в НЙ проходит Фашионьс Нигхт Оут.
Информацию обо всех мероприятиях, которые будут проходить в этот день можно найти тут: хттп://щщщ.фашионснигхтоут.цом/фно
о, спасибо! :)
Labor Day Parade
When: Saturday, September 10, 2011
March begins at 10 a.m.
Where: 44th Street between Madison and 5th Avenues. Вверх по 5 Авэ до 72-й стрит :korova:
Alter Ego
09-18-2011, 10:33 PM
Любителям танго:
- каждое воскресенье с 6 до 10 вечера бесплатные танцы в павильоне на Юнион Сквере. С 7 до 8 вечера - уроки танго для новичков.
...на Площади Профсоюзов :rofl:
так похолодало же...а павильон- открытый
опомнились, на зиму глядя
Alter Ego
09-18-2011, 10:36 PM
http://staticapp.icpsc.com/icp/loadimage.php/mogile/397740/1605e1337dcb5a740eaf3964a9ff5f3a/image/jpeg
Morningside Castle, 100 Claremont Ave, NYC, Oct. 4th at 7 PM. Special cocktail hour for VIP ticket holders at 5:45 PM.
A unique and thrilling event, TANGO IN THE CASTLE fuses the gothic ambience of Morningside Castle with the rousing passion of tango. Guests will enjoy an elegant buffet dinner as they listen to the live orchestra of Grammy-winner Octavio Brunetti accompanied by vocalist Hector Pablo Pereyra “El Pulpo.” Following dinner world-renowned dancers will take to the stage. These include the fiery team (and Forever Tango alumni) Romina Levin and Claudio Villagra, and the Macana brothers with their dazzling ingenuity. Also performing will be the new rising star of tango and burlesque, Medianoche, the razor sharp Sergio Segura and his New York dance company Strictly Tango. The evening will be topped off with a milonga. Guests will dance to the live orchestra and the music of acclaimed tango DJ, Yesim.
TANGO IN THE CASTLE will offer limited VIP tickets. VIP guests will be invited to a special cocktail hour with complimentary wine, artisanal cheeses and fruit spread, beginner and intermediate tango lessons, a short performance and gift bags. VIP guests will be provided with reserved optimal seating.
Admission (in advance): $45 Dinner, show and milonga, $75 VIP (only in advance), $30 for Show & Milonga, $15 Milonga only
Admission at the door: $60 Dinner, show and milonga, $45 for Show & Milonga, $20 Milonga only
Подробности здесь: http://www.sergioseguraproductions.com/tangointhecastle.html
Alter Ego
09-18-2011, 10:37 PM
...на Площади Профсоюзов :rofl:
так похолодало же...а павильон- открытый
опомнились, на зиму глядя
Я тоже удивился. Но сегодня вечером ещё хорошая погода была.
Alter Ego
09-18-2011, 10:44 PM
Дова, ты лучше скажи - ты идёшь?
Дова, ты лучше скажи - ты идёшь?
а давай это будет приятной неожиданностью :devo:
нет, не пойду. в шубах там толкаться , что ли ? )))
Алтер, а ты пойдешь?
я приду полюбоваться :)
Alter Ego
09-18-2011, 10:52 PM
Алтер, а ты пойдешь?
я приду полюбоваться :)
Я танцующий танго - это было бы душераздирающее зрелище. :)
Я танцующий танго - это было бы душераздирающее зрелище. :)
так там же учат )
а давай, пойдем и никому не скажем :tongue:
В след Воскресенье ?
Alter Ego
09-18-2011, 11:03 PM
так там же учат )
а давай, пойдем и никому не скажем :tongue:
В след Воскресенье ?
Давай. Это будет наш маленький секрет. :)
а почему? не советуешь?
/нет твоего поста здесь
а ты мне - в репу пиши ))/
Alter Ego
09-21-2011, 07:33 PM
Что такое? Уже никто никуда не идёт?
похолодало.дождит.
ты же видишь ))
Alter Ego
09-21-2011, 07:37 PM
похолодало.дождит.
ты же видишь ))
А, ну ок.
Alter Ego
09-21-2011, 07:53 PM
С 28 октября по 4 ноября в Нью Йорке будет проходить 11-я Неделя Российского Кино. В этом году представлены фильмы: "Siberia Mon Amour", "Мой папа - Барышников", "Безразличие", "Утомлённые Солнцем 3: Цитадель" и "Громозека".
Все подробности об этом мероприятии здесь: http://www.russianfilmweeknyc.com/
Alter Ego
09-29-2011, 07:32 PM
Имеется билет на концерт "Золотые голоса Америки" в театре Миллениум на воскресенье, 2 октября в 5 вечера. Если есть желающие пойти - пишите в личку.
http://teatr.com/events/800.html?PHPSESSID=40700f913f3b202a6d807c3ec7126d2 f
Alter Ego
09-30-2011, 12:04 AM
Film Society Lincoln Center представляет 49-й нью-йоркский кинофестиваль. Он проходит в Линкольн Центре с 30 сентября по 16 октября.
Подробная информация о фестивале и билеты здесь: http://www.filmlinc.com/
Alter Ego
09-30-2011, 12:30 AM
Там же, в Lincoln Center с 20 октября по 19 ноября будет проходить второй White Light Festival.
Welcome to the White Light Festival, our annual exploration of music and art's power to reveal the many dimensions of our interior lives. In this, its second year, the Festival offers a spectrum of artistic expression that moves us inward and expands our spirit.
In today's hectic world, few experiences are left that allow us to discover the essence of what it means to be human and to fully inhabit one's self. Our wish is that White Light Festival allow musical and artistic expression to directly and immediately penetrate our hearts and reveal the many beautiful rooms that lie within it.
And the White Light Festival comprises more that performances: it is White Light Lounges, and art installation, a pair of conversations about the self and the soul, artist discussions, and other events. We look forward to seeing you often, and hope that on off our stages the White Light Festival brings you closer to yourself and our shared humanity.
(Jane Moss, Ehrenkranz Artistic Director, Lincoln Center)
Alter Ego
03-15-2012, 01:20 AM
http://littleshipclub.co.uk/files/images/Dewaruci.jpg
Tall ships in NY!
Operation Sail, the nonprofit that organizes the world's largest international maritime gatherings, is once again setting sail for New York, commemorating the bicentennial of the War of 1812 and the writing of the Star-Spangled Banner. From May 23-30 more than 60 tall ships and military warships from around the world will fill the harbor.
Wednsday, May 23 (morning) - Parade of Ships from Verrazano-Narrows Bridge to George Washington Bridge.
For more info visit www.opsail.org
Монашка
04-07-2012, 08:33 AM
МОМ обещает быть безумно интересным этим летом
Quanty
04-07-2012, 09:25 AM
что такое МОМ?
Jack53
04-07-2012, 09:39 AM
МОМ обещает быть безумно интересным этим летом
Не MOMA? The Museum Of Modern Art? Что там ожидается летом?
Jack53
04-07-2012, 09:42 AM
Tall ships in NY!
Operation Sail, the nonprofit that organizes the world's largest international maritime gatherings, is once again setting sail for New York, commemorating the bicentennial of the War of 1812 and the writing of the Star-Spangled Banner. From May 23-30 more than 60 tall ships and military warships from around the world will fill the harbor.
Wednsday, May 23 (morning) - Parade of Ships from Verrazano-Narrows Bridge to George Washington Bridge.
For more info visit www.opsail.org
Ну почему всегда в будний день?:18: Я бы поехал поглазеть, благо почти рядом.
Alter Ego
04-07-2012, 09:57 AM
Ну почему всегда в будний день?:18: Я бы поехал поглазеть, благо почти рядом.
Обидно, да! Я вот думаю, может мне выходной взять на работе? Очень бы хотелось посмотреть на этот парад.
Jack53
04-07-2012, 10:28 AM
Обидно, да! Я вот думаю, может мне выходной взять на работе? Очень бы хотелось посмотреть на этот парад.
Вот и я подумываю. Каждый год пропускаю, а зрелище красивое. Может быть, сделаю себе подарок на ДР. Не в курсе откуда лучше смотреть? На мосту ведь не остановишься.
Alter Ego
04-07-2012, 10:30 AM
Вот и я подумываю. Каждый год пропускаю, а зрелище красивое. Может быть, сделаю себе подарок на ДР. Не в курсе откуда лучше смотреть? На мосту ведь не остановишься.
Я не знаю. Я сам на таком мероприятии ещё никогда не был.
Jack53
04-07-2012, 10:47 AM
Я не знаю. Я сам на таком мероприятии ещё никогда не был.
Я тоже. Но думаю со смотровой площадки на Стейтен Айленде у паромного терминала должно быть отлично видно. Это рядом с мостом Верразано.
Вот, нашел ролик - такой же парад в Кливленде в 2010 году. Нью-Йорка почему-то нет. Красиво, надо поехать.
http://www.youtube.com/watch?v=g6LWMpxUBVU
Монашка
04-07-2012, 10:51 AM
Не МОМА?[ The Museum Of Modern Art?] Что там ожидается летом?Вы правы, МОМА
впопыхах не допечатала одну букву
вот их страничка, посмотрите что Вам может быть интересно
[
http://www.moma.org/
]
Jack53
04-07-2012, 11:16 AM
Вы правы, МОМА
впопыхах не допечатала одну букву
вот их страничка, посмотрите что Вам может быть интересно
[
http://www.moma.org/
]
Посмотрел, спасибо. Да, кое-что интересное там будет. И в Метрополитене в этом году тоже будут интересные выставки.
The Dawn of Egyptian Art
April 10–August 5, 2012
http://www.metmuseum.org/exhibitions/listings/2012/~/media/Images/Exhibitions/2012/Dawn%20of%20Egyptian%20Art/dawnegypt_placeholder_teaser.ashx?mw=481
Bellini, Titian, and Lotto
North Italian Paintings from the Accademia Carrara, Bergamo
May 15–September 3, 2012
http://www.metmuseum.org/exhibitions/listings/2012/~/media/Images/Exhibitions/2012/Accademia%20Carrara/BelliniTitianLotto_placeholder_poster.ashx?mw=481
Туда пойду точно, в МОМА - не знаю.
Alter Ego
04-07-2012, 09:33 PM
Я тоже. Но думаю со смотровой площадки на Стейтен Айленде у паромного терминала должно быть отлично видно. Это рядом с мостом Верразано.
Вот, нашел ролик - такой же парад в Кливленде в 2010 году. Нью-Йорка почему-то нет. Красиво, надо поехать.
http://www.youtube.com/watch?v=g6LWMpxUBVU
О! Спасибо за наводку! Если такое будет в НЙ - то еще больше захотелось пойти.
о этой выставке много писали, поэтому хочу предупредить
не ходите, ничего нового и интересного
Ежегодные в [piers 92] гораздо интереснее
да еще стоит 40 долл
[Frieze New York]
http://friezenewyork.com/
Bob Stein
05-08-2012, 01:45 PM
Впервые "Burlesque to Broadway" в Миллениуме, 18-19 мая, 8 pm
Alter Ego
05-18-2012, 09:41 PM
Я тоже. Но думаю со смотровой площадки на Стейтен Айленде у паромного терминала должно быть отлично видно. Это рядом с мостом Верразано.
Вот, нашел ролик - такой же парад в Кливленде в 2010 году. Нью-Йорка почему-то нет. Красиво, надо поехать.
http://www.youtube.com/watch?v=g6LWMpxUBVU
Вот здесь рассписание их мероприятий: http://www.opsail.org/popup-new-york
Вот на это- надо идти.
Schiaparelli and Prada: Impossible Conversations (http://www.metmuseum.org/exhibitions/listings/2012/impossible-conversations)
непременно
Jack53
08-04-2012, 05:23 PM
Информация для нью-йоркеров, желающих повысить свой культурный уровень. На Лонг Айленде, в Nassau County Museum выставка картин Марка Шагала.
http://nassaumuseum.org/exhibits_marc_chagall.php
Я сегодня там был и впечатлен. Сотни картин, в том числе и наиболее известные. Билет $10. Музейчик маленький, расположен в очень живописном месте, посреди большого ухоженного парка (за въезд $2), украшенного модернистской скульптурой. Я ехал полтора часа, но из НЙ ближе. Это в начале Лонг Айленда, почти сразу за Квинсом. Рекомендую.
Bob Stein
08-04-2012, 05:29 PM
Поддерживаю. Тоже был
Bob Stein
08-18-2012, 08:38 AM
Завтра в 7 вечера в Миллениуме Михаил Шуфутинский. С шоу-балетом "Атаман"
Alter Ego
11-28-2012, 01:11 AM
Sask Fifth Avenue Christmas Light Show
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=vlM6Sr7H25Y&feature=endscreen
Big Jazz Band with Camile Thurman and Jerom Jennings
on wendsday .
December 5 .
3164 Events found in New York City over the Next 7 Days
253 Events found in New York City Today]
и как это можно все просмотреть- посетить,а?:117:
National Aviation Day (http://www.nyc.com/events/national_aviation_day.1039245/editorial_review.aspx)
Jan 18, 3:00 PM at Intrepid Sea-Air-Space Museum (http://www.nyc.com/arts__attractions/intrepid_seaairspace_museum.51/editorial_review.aspx)
Occurs 157 more times thru Jul 20
(http://www.nyc.com/events/national_aviation_day.1039245/section_specific.aspx?all=1)Learn about the men and women who made lasting contributions to aviation throughout history as well as the machinery that took them soaring to new heights. Educational activities are planned throughout the day.]
Bar 13 Weekends with Top 40, Pop, House, Hiphop and much more (http://www.nyc.com/events/bar_13_weekends_with_top_40_pop_house_hiphop_and_m uch_more.1086569/editorial_review.aspx)
Jan 18, 5:00 PM at Bar 13 Inc (http://www.nyc.com/yellow_pages/bar_13_inc.433912/editorial_review.aspx)
Occurs 51 more times thru Jul 13
(http://www.nyc.com/events/bar_13_weekends_with_top_40_pop_house_hiphop_and_m uch_more.1086569/section_specific.aspx?all=1)Join us at Bar 13 with 2 floors and a beautiful rooftop. Djs Jay Wright and Stacey Stylez will make your weekend an unforgettable one.
Tasting Night!Jan 18, 5:00 PM at Whole Foods - Chelsea
Occurs 181 more times thru Jul 18
Cooking at home is the best way to save money! Shop Whole Foods Market every Tuesday 5pm-7pm and sample healthy, quick n easy value-focused foods. Recipes will be featured from our Weekly Buy flyers, Whole Deal coupon books, and Basic Recipe booklets. Whole Foods Market has everyday value for every meals.]
Winter Antiques Show (http://www.nycgo.com/events/winter-antiques-show)
January 25 – February 3, 2013Park Avenue Armory643 Park Ave. (at 67th St.)
Manhattan, NY 10065
phone: 212-616-3930|fax: 212-249-5518
website: http://www.winterantiquesshow.com (http://www.winterantiquesshow.com/)
Cochon 555: 5 Chefs, 5 Pigs, 5 Winemakers (http://www.timeout.com/newyork/food-drink/cochon-555-5-chefs-5-pigs-5-winemakers-chelsea-piers-pier-60-february-10-2013)
Chelsea Piers (Pier 60) (http://www.timeout.com/newyork/event-spaces/chelsea-piers-pier-60), W 23rd St, (at the Hudson River), New York
Feb 10
$125-$200.
Sun Feb 10The swinecentric cook-off is back, this time with an all-female lineup of top-notch toques: Missy Robbins (A Voce), Alex Guarnaschelli (Butter), Leah Cohen (Pig and Khao), Elizabeth Falkner (Krescendo) and Shanna Pacifico (Back Forty West). Each chef will turn a whole heritage-breed hog into a snout-to-tail smorgasbord for 20 judges—including Sueños chef Sue Torres, Gavin Kaysen of Café Boulud and Hearth’s Marco Canora—and 400 guests, who will crown one the Princess of Porc. Wash down the gut-busting feast with Scholium Project vino, Anchor Brewing beer and Breckenridge bourbon. Tipplers can also take to the specialty bars for mescal or a classic Manhattan. Butcher demonstrations, sustainable oysters and pork-infused desserts round out the festivities.:115:
14 -й лунный Новый CHINATOWN PARADE ГОД И ФЕСТИВАЛЬ
Дата: 17 Февраль 2013 | Воскресенье | 1:00 вечера
Адрес: Начинается в Маленькой Италии и проходит через главные улицы Нижнего Chinatown / Manhattan
Фестиваль культуры и Бут: Сара Парк Рузвельта (Canal & Форсайт Санкт-) в одном квартале от основной системы метро, рядом с Manhattan Bridge, рядом со всеми из города автобусы, и в окружении крупных рынках.:115:
Манюня
04-14-2013, 01:41 PM
Онегин будет
с Нетребко
со снегом на сцене
обязательно поеду :271:
заодно на Вермеера посмотрю
в музеях
http://www.metoperafamily.org/uploadedImages/MetOpera/7_season/BB_season.jpg
Summer Salute to Heroes: Memorial Day Weekend Kickoff
http://media.timeout.com/images/resizeBestFit/100682613/660/370/image.jpg
The Intrepid launches its summer programming over Memorial Day weekend, kicking things off with a free screening of classic Cruise flick Top Gun (update: screening postponed due to bad weather). On May 25 and May 26, watch demonstrations and performances by the U.S. Coast Guard, USO Show Troupe and others. Honor fallen servicemen and women at a Memorial Day Commemoration Ceremony (May 27 at 11am), or listen to Emmy Award–winning news anchor David Ushery discuss the nation’s segregated WWII armed forces with veterans (May 28 6–7:30pm; R.S.V.P. to
[email protected]).]
Alter Ego
06-07-2013, 12:22 AM
Кто-нибудь знает: из НЙС есть речные круизы по Гудзону в Апстейт?
Jack53
06-07-2013, 03:41 AM
Кто-нибудь знает: из НЙС есть речные круизы по Гудзону в Апстейт?
Есть.
http://hudsoncruises.com/index.html
Джентльмен
06-07-2013, 07:18 AM
Онегин будет
с Нетребко
со снегом на сцене
обязательно поеду :271:
заодно на Вермеера посмотрю
в музеях
http://www.metoperafamily.org/uploadedImages/MetOpera/7_season/BB_season.jpg
и как? понравилось?
Alter Ego
06-07-2013, 10:59 AM
Есть.
http://hudsoncruises.com/index.html
Это из городка Гудзон. Я спрашивал про круизы из НЙ.
Буржуй
06-07-2013, 02:28 PM
Это из городка Гудзон. Я спрашивал про круизы из НЙ.
Далитиш до олбани из лагвардии, там на такси до гудзона и потом круис.
Манюня
06-07-2013, 06:16 PM
и как? понравилось?это будет на открытие нового сезона
в сентябре который откроица
это будет на открытие нового сезона
в сентябре который откроица
Про Нетребко, ище год назад слышал ,но не ходил.
Манюня
06-07-2013, 06:31 PM
Про Нетребко ище год назад,слышал Но не ходил.она уже несколько сезонов подряд открывает
в разных ролях
но на Онегина хочется особо
она уже несколько сезонов подряд открывает
в разных ролях
но на Онегина хочется особо
Это не мое, я оперу тяжело переношу да ваащэ не воспринимаю,не мой калашный ряд)))
Джентльмен
06-07-2013, 07:29 PM
это будет на открытие нового сезона
в сентябре который откроица
и ты ради этого полетишь в НЮ?
Манюня
06-07-2013, 08:05 PM
и ты ради этого полетишь в НЮ?
ради Нетребко в Онегине?
да раз плюнуть
я и просто в оперу летала
а тут событие
Джентльмен
06-07-2013, 08:14 PM
ради Нетребко в Онегине?
да раз плюнуть
я и просто в оперу летала
а тут событие
значится и мне придется сьездить - лишь бы в работе и разврате непогрязнуть
Alter Ego
06-07-2013, 10:48 PM
Далитиш до олбани из лагвардии, там на такси до гудзона и потом круис.
Можно и так. Но вопрос не об этом был.
nyccard
06-08-2013, 07:30 AM
Это не мое, я оперу тяжело переношу да ваащэ не воспринимаю,не мой калашный ряд)))
Начал ,что-то понимать.
Начал ,что-то понимать.
У меня есть хорошее предложение,давайте ходить паралельными дорогами друг от доуга,ок.:115:
nyccard
06-09-2013, 08:58 AM
У меня есть хорошее предложение,давайте ходить паралельными дорогами друг от доуга,ок.:115:
Как только вы перестаните флудить и начнете писать на русском.
в Медисон Сквере всеобщее городское барбекью. ежегодное
Очень много компаний, жарят все подряд- от поросута до ...короче, все жарят
столиками весь парк заставлен,пиво и всякое такое
Кто любит - сеодня еще будет, похоже.потому что вчера вечером столики не убрали, барбьекнющицы/огромные/- на месте :)
nyccard
06-09-2013, 09:06 AM
в Медисон Сквере всеобщее городское барбекью. ежегодное
Очень много компаний, жарят все подряд- от поросута до ...короче, все жарят
столиками весь парк заставлен,пиво и всякое такое
Кто любит - сеодня еще будет, похоже.потому что вчера вечером столики не убрали, барбьекнющицы/огромные/- на месте :)
Бандитка!Вчера прилично так объелись в Скарпете.Теперь по вашей милости и сегодня страдать.
)
Там действительно- праздник :) но мы прошли мимо...)
Как только вы перестаните флудить и начнете писать на русском.
Значит не понимаешь когда тебЯ просят нормально,дурака включаешь.Ок.:115:
nyccard
06-09-2013, 09:20 AM
)
Там действительно- праздник :) но мы прошли мимо...)
Нет поедем скорее всего.
nyccard
06-09-2013, 10:51 AM
Значит не понимаешь когда тебЯ просят нормально,дурака включаешь.Ок.:115:
С каких пор на ты? Включать вас? Вы и так perpentum mobile.
Jack53
06-09-2013, 01:06 PM
Только что вычитал. На Брайтоне, точнее, на Coney Island ave, открыли ресторан Back to the USSR.
http://www.sheepsheadbites.com/wp-content/uploads/2012/08/ussr.jpg
http://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/03/2a/34/50/back-to-ussr.jpg
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/s320x320/315995_610322475662114_124317407_n.jpg
Кто-нибудь был?
С каких пор на ты? Включать вас? Вы и так perpentum mobile.
Ты парень слеповат или читать не умешь а может ты УО? Я это пойму,тогда. Не понимаешь пока на грубость не нарвешься или по башке не настучат ,да?С таким уо тока, на ты теперь.Вразумеешь.Я тебе дигноз поставил -идиот)))
Alter Ego
06-10-2013, 12:02 AM
Только что вычитал. На Брайтоне, точнее, на Coney Island ave, открыли ресторан Back to the USSR.
http://www.sheepsheadbites.com/wp-content/uploads/2012/08/ussr.jpg
http://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/03/2a/34/50/back-to-ussr.jpg
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/s320x320/315995_610322475662114_124317407_n.jpg
Кто-нибудь был?
Так он уже давно открылся. На месте Караван Гриля.
Но я не был. Back to USSR не хочу.
Так он уже давно открылся. На месте Караван Гриля.
Но я не был. Back to USSR не хочу.
Чет декор такой и стиль на ресторан-НАШУ РАШУ, смахивает чем то.Может крастными цветами....
nyccard
06-10-2013, 10:27 AM
)
Там действительно- праздник :) но мы прошли мимо...)
Ну сходили на барбекю?У мене киска отказалась,после ресторана и потом в клубе до 4-х,поехали на природу.
http://www.oldwestburygardens.org/
Нормально отдохнуть.
Alter Ego
09-22-2013, 12:13 AM
Очередная неделя российского кино в НЙ. На этот раз, правда, будет меньше недели: с 9 по 13 октября.
http://www.russianfilmweeknyc.com/
Манюня
09-23-2013, 10:35 PM
щаз вечером ехала
была прямая трансляция премьеры
Анечка так хороша
уже третий сезон Мета открывает
я самый конец застала, дуэт Татьяны с Онегиным
она ему когда в конце крикнула "прощай навек", с таким надрывом
я прям расплакалась, лол
такая овация была Анечке
казалось что зал снесут
Онегин будет
с Нетребко
со снегом на сцене
http://www.metoperafamily.org/uploadedImages/MetOpera/7_season/BB_season.jpg
Манюня
09-23-2013, 10:37 PM
Онегина поляк поет
почти без акцента, я даже подумала может русским заменили на премьеру
Гергиев дерижирует
вобщем, премьера состоялась
Онегина поляк поет
почти без акцента, я даже подумала может русским заменили на премьеру
Гергиев дерижирует
вобщем, премьера состоялась
Ну хоть кто то оперу слушает ,любит ,следить и ходить.:115:
в Браян парке фестиваль Тест оф Фрнасе
элегантно и по домашнему. опять захотелось в Париж
поют шансонье, выдают сэмплы, вино и сыр...и еще много всякого
вообще хорошо,что пуританская америка наконец-то рзрешила вино в парке )) без бумажных пакетов
дяденька из павильона французкое кино схватил за рукав
- мадам интересуется французским кино?
- не так что бы очень, но знаю два фильма- Амали и Эммануэль /фик знает ,почему их вспомнила/
он очень обрадовался - Зато какие !
...записалась на фестиваль французского кино в коннектикуте .в Апреле
дожить бы))
потом еще был урок французского языка- 30 минут
я , конечно, после бокала вина, хотела сразить их знаниями женемашпасижур....но мест не было
.....а жаль :121:
еще год назад хотела посмотреть.даже не верила, что приедут, хоть и через год.в полном составе/обещают.пусть только попробуют обмануть/
http://www.nycitycenter.org/tickets/productionNew.aspx?performanceNumber=8024&utm_source=BenchmarkEmail&utm_campaign=Eugene_Onegin_Ticket_Announcement&utm_medium=email
http://www.nycitycenter.org/tickets/productionNew.aspx?performanceNumber=8024&utm_source=BenchmarkEmail&utm_campaign=Eugene_Onegin_Ticket_Announcement&utm_medium=email
larsen
10-07-2013, 10:23 PM
3 raza kazhdyj raz
:314:
Alter Ego
10-07-2013, 10:29 PM
У них там в ролике медведь как у Мистера Бина.
Прочитал в Time out журнале,Хелуин балл в каком то indianhouseclub.проводиться, в даунтане манхеттане.Интересно было бы посмотреть.Само заведение с членством даже.Можете если что, подать на мемберство.Тока двух уже состоящих в клубе мемберов,нада письма.))Мемберы есть этого клуба на форуме?
Jack53
10-26-2013, 11:41 AM
Прочитал в Time out журнале,Хелуин балл в каком то indianhouseclub.проводиться, в даунтане манхеттане.Интересно было бы посмотреть.Само заведение с членством даже.Можете если что, подать на мемберство.Тока двух уже состоящих в клубе мемберов,нада письма.))Мемберы есть этого клуба на форуме?
Я несколько лет тому назад специально ездил посмотреть такой парад в Гринвич Виллидж. Там в основном студенты. Неплохо, но начинается поздновато и большая часть его проходит уже почти в темноте. Зрителей больше, чем участников, не протолкаешься в первые ряды. Этнические парады на Пятой авеню впечатляют больше.
Джек, речь идет о бале халлоиновском , не параде
Izold
10-29-2013, 12:48 PM
Не знаю, что когда где, но в НЙ выборы во вторник, через неделю:120:
И что будем делать с этой дикой командой андидатов?
Alter Ego
10-30-2013, 11:06 AM
http://www.runyweb.com/images/articles/16448/454-292-central_park_horses.jpg
Одной из достопримечательностей НЙ скоро станет меньше: два кандидата в мэры - де Блазио и Лота - хотят отправить в отставку всех лошадей в Централ Парке. Их кучеров обещают пересадить на велорикши, а вот лошадям эти "защитники прав животных" подготовили более незавидную судьбу: тех из них, кого не удастся перевести на фермы или продать новым хозяевам ожидает скотобойня.