PDA

View Full Version : слабонервным здесь не место...........



supermen2007
10-29-2007, 05:09 AM
Чья старость? Девочке еще и 30 нет а мужики - думаю до 40...

С девочками и в 40 все ОК, а вот мужики без виагры и сиалиса уже никуда, как я погляжу... Ты ж сам пример привел:


Цитата:
Сообщение : ot mx
Я недавно прифигел - одна молодая красивая одинокая девушка жаловалась, что у мужуков с кем она дейтала - часто не стоит... до такой степени, что она на всяк случай имеет таблетку...

Меня тревожит будущее русской нации.:28: enter>>>>>>> (http://www.russianamerica.com/forum.php) :cool:

Мати
10-29-2007, 05:14 AM
слабонервные нервно курят в углу ;)

Дженни
10-29-2007, 05:25 AM
А почему продолжение насчет Кении не запостил здесь?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=22562&page=51

supermen2007
10-29-2007, 05:42 AM
у меня все скандалы с любимой как правило заканчиваются бурным сексом...

я даже и не знаю порой... что мне больше нра...скандалы или их "хэппи эндинг" -)

а то что нервы успокаивает - ет да... с этим не согласиться - грех :28: жмем нежно (http://www.russianamerica.com/forum.php) :evillaugh

supermen2007
10-29-2007, 06:08 AM
мне когда хочется рвать и метать, то я просто рву и мечу :evillaugh

если хватит нерв....то это для вас >> >>>>>>>>>enter (http://www.russianamerica.com/forum.php) :evillaugh

Akela
10-29-2007, 06:14 AM
Когда мне хочется вступить в половые отношения с незнакомой женщиной, то я просто иду и... баню наглых спаммеров. :28: :28: :28:

Дженни
10-29-2007, 06:19 AM
Когда мне хочется вступить в половые отношения с незнакомой женщиной, то я просто иду и... баню наглых спаммеров. :28: :28: :28:
Хорошо тебе :evillaugh

Akela
10-29-2007, 06:20 AM
Хорошо тебе :евиллаугх
Ты думаешь?

Ватрушка
10-29-2007, 06:20 AM
нет, ну, это надо же.. хочет незнакомую женщину, а баним суперменов.....:rolleyes:

Akela
10-29-2007, 06:23 AM
нет, ну, это надо же.. хочет незнакомую женщину, а баним суперменов.....:роллеыес:
Хорошо забаненный супермен ничем не отличается от хорошо ...... незнакомой женщины...
Та же счастливая улыбка на лице, та же усталость, то же состояние неуловимого счастья. Во всяком случае я так думаю..;)

Дженни
10-29-2007, 06:24 AM
Хорошо забаненный супермен ничем не отличается от хорошо ...... незнакомой женщины...
Та же счастливая улыбка на лице, та же усталость, то же состояние неуловимого счастья. Во всяком случае я так думаю..;)
- Вы любите суперменов?

- Да, если они хорошо забанены.

Ватрушка
10-29-2007, 06:24 AM
Хорошо забаненный супермен ничем не отличается от хорошо ...... незнакомой женщины...
Та же счастливая улыбка на лице, та же усталость, то же состояние неуловимого счастья. Во всяком случае я так думаю..;)у него, спамера, или у тебя?:)

Дженни
10-29-2007, 06:25 AM
у него, спамера, или у тебя?:)
Что пристала к Акеле с интимными вопросами с утра :mad:

Ватрушка
10-29-2007, 06:25 AM
Что пристала к Акеле с интимными вопросами с утра :mad:ну, а когда же с такими вопросами, как не с утра?:)

Дженни
10-29-2007, 06:27 AM
ну, а когда же с такими вопросами, как не с утра?:)
Вечером, после романтического ужина с борщом и пельменями... :D

Akela
10-29-2007, 06:28 AM
у него, спамера, или у тебя?:)
У спамера, конечно.... Я же его банил.

Ватрушка
10-29-2007, 06:28 AM
Вечером, после романтического ужина с борщом и пельменями... :Dэ... неее... у него жена....

Akela
10-29-2007, 06:29 AM
Вечером, после романтического ужина с борщом и пельменями... :Д
Много кушать на ночь - вредно.

Ватрушка
10-29-2007, 06:29 AM
У спамера, конечно.... Я же его банил.а вот мне отказываншь,окоянный. :)

Akela
10-29-2007, 06:29 AM
э... неее... у него жена....
Ее не банил.

Akela
10-29-2007, 06:30 AM
а вот мне отказываншь,окоянный. :)
Боюсь не удержаться и начать тебя банить постоянно. ;)

Ватрушка
10-29-2007, 06:30 AM
Боюсь не удержаться и начать тебя банить постоянно. ;)а выдержешь ли?:)

Akela
10-29-2007, 06:32 AM
а выдержешь ли?:)
Не знаю...

Дженни
10-29-2007, 06:37 AM
Не знаю...
Акела, забанил супермена - полезай в кузов! :34: :D

Akela
10-29-2007, 06:38 AM
Акела, забанил супермена - полезай в кузов! :34: :Д
Kузов?????? :confused: :confused:

:grum:

Ватрушка
10-29-2007, 06:39 AM
Kузов?????? :confused: :confused:

:grum:никогда не слышала, чтобы так называли.... эх, Дантика нет рядом, он бы все по этомуповоду сказал.

Дженни
10-29-2007, 06:42 AM
Тьфу на вас, вы какие-то пошлые. :(

Ватрушка
10-29-2007, 06:43 AM
Тьфу на вас, вы какие-то пошлые. :(да мычисты, как утренняя роса :) погоди Дантик придет :) сравнишь :)