PDA

View Full Version : Любовные записки



Pages : [1] 2

Malishka
10-24-2007, 02:44 PM
А давайте тут писать друг другу любовные записки.



Например

"Инкуша! Люблю, целую. Придя домой не забудь помыть посуду, подмести и помыть пол и покрасить стены. Напоминаю, секс марафон начинаетса в 8. Незабудь одеть трусишки которые я тебе принесла в подарок позавчера. Увидимся вечером. Чмоки. Твоя Малышка ":evillaugh

Shtirliz
10-24-2007, 02:55 PM
Требовательная какая:evillaugh

Фима Собак
10-24-2007, 02:56 PM
...любовные записки.

":evillaugh

и любовные запопки

Malishka
10-24-2007, 02:58 PM
и любовные запопки
Хорошо что не записьки :rolleyes:
Фима, напиши любовную записку. Кому угодно :evillaugh

Malishka
10-24-2007, 02:58 PM
Требовательная какая:евиллаугх
Вот такая я крутая. :cool:

Shtirliz
10-24-2007, 03:01 PM
Вот такая я крутая. :цоол:

Напиши ешё круче!:rolleyes:

Malishka
10-24-2007, 03:02 PM
"Штирлиц, попик мой, трусы постирала, носки погладила, обед в холодильнике в кастрюльке. Приду, оттрахаю. Твоя Мюллер"

Буржуй
10-24-2007, 03:06 PM
А давайте тут писать друг другу любовные записки.



Например

"Инкуша! Люблю, целую. Придя домой не забудь помыть посуду, подмести и помыть пол и покрасить стены. Напоминаю, секс марафон начинаетса в 8. Незабудь одеть трусишки которые я тебе принесла в подарок позавчера. Увидимся вечером. Чмоки. Твоя Малышка ":evillaugh:nrt::oops:

Fursetka
10-24-2007, 03:07 PM
было бы интереснее писать анонимные записки. чтоб сами догадывались кому записька предназначенна.

Malishka
10-24-2007, 03:08 PM
"Козьма, ляля, пошла на работу. не забудь, вечером идём к Катьке на груповуху. Надеюсь там будет Инк и Питер (никогда не видела как мужАки меж собой...........на*пываютса так сказать). Не забудь захватить с собой дилдос, сосковые прищепки, ошейники и кастрюльку с борщом (жрать то надо иногда). Всё. Буду подезжать к дому звякну, ты сразу выходи. Целую. Малышка"

Malishka
10-24-2007, 03:09 PM
было бы интереснее писать анонимные записки. чтоб сами догадывались кому записька предназначенна.
Тоже классная идея. Давай, пиши! :evillaugh :angel: :34:

marussya
10-24-2007, 03:10 PM
Люблю Малышку!...

Malishka
10-24-2007, 03:11 PM
"Петенька, кица моя. Надеюсь у тебя хорошо день пройдёт. Не выёпывайся слишком перед Люсей, вечером мы идём на вечеринку к Катьке. Там измотатьса успеешь. Мейк шуа ты наденешь приличные трусы и носки без дырок. Увидимся вечером. Целую, твоя............"

Бегемот
10-24-2007, 03:11 PM
было бы интереснее писать анонимные записки. чтоб сами догадывались кому записька предназначенна.

вы бы с Джени написали мне парочку, инкогнито конечно, а я бы голову ломал двое суток...

Alex5448
10-24-2007, 03:12 PM
"Козьма, ляля, пошла на работу. не забудь, вечером идём к Катьке на груповуху. Надеюсь там будет Инк и Питер (никогда не видела как мужАки меж собой...........на*пываютса так сказать). Не забудь захватить с собой дилдос, сосковые прищепки, ошейники и кастрюльку с борщом (жрать то надо иногда). Всё. Буду подезжать к дому звякну, ты сразу выходи. Целую. Малышка"

Ой вей, твоя бабушка знает что ты такое вот пишешь? Чтоб JAP такое написала... Хашем ирахем...

cosmopolit
10-24-2007, 03:13 PM
"Козьма, ляля, пошла на работу. не забудь, вечером идём к Катьке на груповуху. Надеюсь там будет Инк и Питер (никогда не видела как мужАки меж собой...........на*пываютса так сказать). Не забудь захватить с собой дилдос, сосковые прищепки, ошейники и кастрюльку с борщом (жрать то надо иногда). Всё. Буду подезжать к дому звякну, ты сразу выходи. Целую. Малышка"

херасебе заява! :D

Дорогая Малышка,
дилдосы, рищепки и ошейники уже заброшены Катьке.
С кастрюлей борша двигаюсь на захват Инка и Петьки.
Не работай слишком много, береги себ, дорогая :kiss:

Malishka
10-24-2007, 03:13 PM
"Химуша, учёный ты мой, надеюсь день будет отличным. Не забудь, на первой полочке стоит борщь НА говяжей косточке, на второй полке борщь БЕЗ говяжей косточки, на третей полке просто холодный борщь (разогревать не надо). Вечером встретимся для оргазмов как только закончу бейбиситорствовать этих сорванцов. Чмоки. М
ПС. Может к Катьке махнём? Там вроде будет клёво!"

Fursetka
10-24-2007, 03:14 PM
кто такая Катька?

cosmopolit
10-24-2007, 03:16 PM
кто такая Катька?

тиха, не будоражь общественность:D

к Монашке едем помидоров соленых сожрать...

Malishka
10-24-2007, 03:16 PM
Ой вей, твоя бабушка знает что ты такое вот пишешь? Чтоб ЯП такое написала... Хашем ирахем...

"Масикчка, я пошла на дежурство. Не балуй, не переутомляйся. Выучи все уроки. Славянками не увлекаыся. Кстати, вчера купила костюм стыдливой Петры. Будем сегодня играть. Ты будешь агентом Моссада. Чмоки тебя в сонную артерию. Твоя Масичка"

ПС. Не обижай меня, я не JAP :28:

Бегемот
10-24-2007, 03:16 PM
Ой вей, твоя бабушка знает что ты такое вот пишешь? Чтоб JAP такое написала... Хашем ирахем...


"Миня прееет, миня прееет, потомушта снееег идооот,
патамушта галалееед, миня прёооот." (С)

Тая
10-24-2007, 03:17 PM
Дорогой и любимый Слиппи,когда в следующий раз будешь писать про толстых женщин ударься головой об стену,чтоб у тебя наступила амнезия и ты забыл,что такие вообще существуют.Целую.Любящая тебя Тая.

Бегемот
10-24-2007, 03:17 PM
кто такая Катька?

какая теперь разница, сказали же все туда, там будет групешник.

Malishka
10-24-2007, 03:18 PM
"Миня прееет, миня прееет, потомушта снееег идооот,
патамушта галалееед, миня прёооот." (С)
Ну прикалываемся. Вот из ё проблем?:rolleyes:

Fursetka
10-24-2007, 03:18 PM
какая теперь разница, сказали же все туда, там будет групешник.
"а вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт. а мы возьмём и припрёмся..."

ATILLA
10-24-2007, 03:18 PM
"Чо за дела, Наташа..."

Бегемот
10-24-2007, 03:18 PM
Дорогой и любимый Слиппи,когда в следующий раз будешь писать про толстых женщин ударься головой об стену,чтоб у тебя наступила амнезия и ты забыл,что такие вообще существуют.Целую.Любящая тебя Тая.


потом выйди на улицу, глянь на село, и инджой риал лайф ва фсей красе, и проявлениях.

Бегемот
10-24-2007, 03:19 PM
Ну прикалываемся. Вот из ё проблем?:rolleyes:

а я шо делаю па вашему, научный труд пешу???

Dova
10-24-2007, 03:19 PM
"Миня прееет, миня прееет, потомушта снееег идооот,
патамушта галалееед, миня прёооот." (С)
:grum:

Cherry29
10-24-2007, 03:20 PM
"Чо за дела, Наташа..."
Типо любовная запЫска "Жди разборок"http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)

Malishka
10-24-2007, 03:20 PM
а я шо делаю па вашему, научный труд пешу???
Бегемот я хотела написать тебе любовную записку, а теперь волнуюсь и боюсь. :rolleyes:

Бегемот
10-24-2007, 03:20 PM
"а вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт. а мы возьмём и припрёмся..."

культур_мультур называеццо.
группешник хостает, но не курит, Ю ар райт! :34::evillaugh

Бегемот
10-24-2007, 03:21 PM
Бегемот я хотела написать тебе любовную записку, а теперь волнуюсь и боюсь. :rolleyes:

да не бойся, я не кусаюсь.
волноваться не больше часа! :34:

Cherry29
10-24-2007, 03:21 PM
а я шо делаю па вашему, научный труд пешу???
Пешы исчоhttp://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

ATILLA
10-24-2007, 03:22 PM
"Не, ну ёмоё, Наташа..."

Fursetka
10-24-2007, 03:23 PM
"Не, ну ёмоё, Наташа..."
та же фигня...

Alex5448
10-24-2007, 03:23 PM
"Масикчка, я пошла на дежурство. Не балуй, не переутомляйся. Выучи все уроки. Славянками не увлекаыся. Кстати, вчера купила костюм стыдливой Петры. Будем сегодня играть. Ты будешь агентом Моссада. Чмоки тебя в сонную артерию. Твоя Масичка"

ПС. Не обижай меня, я не JAP :28:

Ангелочек, меня вот угрозили поцеловать в сонную артерию если я буду вкладывать в чужие банки, так что придется мне вернутся в свой первоначальный бранч... Адиос и спасибо за рыбы.

Malishka
10-24-2007, 03:23 PM
да не бойся, я не кусаюсь.
волноваться не больше часа! :34:


"Дорогой Бега. Больше не могу так быть. Люблю но должна покинуть. Счастья тебе.
ПС Алабама была очаровательна из за тебя":evillaugh

Malishka
10-24-2007, 03:31 PM
"Остров, удачи на [trial] сегодня, не слишком добивай бедного Штирлица из опозиции. Нам ещё с ним чай сегодня вечером пить у Катьки. (говорят приличные люди собираютса). Всё, целую в обе щёчки. Твоя, М"

Буржуй
10-24-2007, 03:32 PM
низнаю, самая сиксуальная записька был;а посвещена мне, это железно

Malishka
10-24-2007, 03:34 PM
"Пусик Дусик Слиппери. Взвесилась сегодня утром и о, чудо! Вешу 47.5 кг. Ну разве ты не счастлив? Деньги от зарплаты оставила на тубочке. Распорядись ка ими как ты считаешь нужным; ты ведь мужщина и знаешь это лучше меня. Вечером прибегу приготовлю обед. Составь меню чего хочешь. Обо мне не беспокойся, я перехвачу стакан фат фри воды. Целую тебя, твоя исхудавшая и немного ослабшая подруга, Малышка"

Shtirliz
10-24-2007, 03:38 PM
"Штирлиц, попик мой, трусы постирала, носки погладила, обед в холодильнике в кастрюльке. Приду, оттрахаю. Твоя Мюллер"

Попик? Нааааис :cool:

Dantik
10-24-2007, 03:44 PM
Любимая, никому не верь. Особенно вот той пративной длинноногой нимфоманке. Она сама пришла. 4 раза. С нетерпением жду разборок. Твой Дантик.

Malishka
10-24-2007, 03:44 PM
"Монашка, свет очей моих, думаю о тебе. Кстати, купил в подарок новую сковородку тебе. Чугунную такую, паундов на 20. Купил подарок, но какой не скажу, увидишь вечером. Скажу только одно что урчит и на колёсах (нет, это не собака на наркотиках). Чмоки тебя до вечера, жду уже увидить твою походку, улыбку, фигуру, грудь, попу. Твой, М"

Malishka
10-24-2007, 03:46 PM
"Качелин, вчера было просто шикарно между твоими двумя тазобедренными суставами; сегодня моя очередь, закрепим вчерашнии хорошопройденные упражнения? Ты готов? Чмоки тебя в 4 щёчки. М"

Cherry29
10-24-2007, 03:47 PM
ЛюбимЫй...
Буду позДнА...
Ложись спать - не жди ..
Люблю тока тебя
АбАжАю..
цЫлюлю..:kiss:
Твоя Черри29 :shura:

Dantik
10-24-2007, 04:14 PM
Любимая, эта ревнивая извращенка будет поздно. Скучаю, ждунимагу. Пуськи-поцелуськи. :17:

Бегемот
10-24-2007, 04:17 PM
"Дорогой Бега. Больше не могу так быть. Люблю но должна покинуть. Счастья тебе.
ПС Алабама была очаровательна из за тебя":evillaugh

Я рад, что тебе понравилось в этом богом забытом штате.:34:
Счастье я нашел несколько ранее.
Счастливого пути.

Бегемот
10-24-2007, 04:18 PM
Любимая, эта ревнивая извращенка будет поздно. Скучаю, ждунимагу. Пуськи-поцелуськи. :17:


Первая премия! :ladush:

Cherry29
10-24-2007, 04:26 PM
Первая премия! :ладуш:
И ничё не первая...
Фу какая записка , бяк..http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)



http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

mermaid
10-24-2007, 05:08 PM
И ничё не первая...
Фу какая записка , бяк..http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)



http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Cherry, поставь уже ету беззубую девочку в подпись и не мучайся :lol:

Cherry29
10-24-2007, 05:52 PM
Черры, поставь уже ету беззубую девочку в подпись и не мучайся :лол:
А куда я дену музИку которая мне очень нравиЦа?...
Ну уж нет..

Ватрушка
10-24-2007, 06:05 PM
Малышка, у меня к тебе вопрос.. все твои записки заканчиваются на "целую", в этом и есть вся любовная записка?:rolleyes: так как остальное не видится мне любовным.:rolleyes:

Ватрушка
10-24-2007, 07:10 PM
вот это я понимаю... записка... любовная...
"Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас,
Чтоб только слышать ваши речи,
Вам слово молвить, и потом
Все думать, думать об одном
И день и ночь до новой встречи.
Но, говорят, вы нелюдим;
А мы... ничем мы не блестим,
Хоть рады вам и рады простодушно.

Зачем вы посетили нас?
В глуши забытого селенья
Я никогда не знала б вас,
Не знала б горького мученья.
Души неопытной волненья
Смирив со временем (как знать?),
По сердцу я нашла бы друга,
Была бы верная супруга
И добродетельная мать.
Другой!.. Нет, никому на свете
Не отдала бы сердца я!
То в высшем суждено совете...
То воля неба: я твоя;
Вся жизнь моя была залогом
Свиданья верного с тобой;
Я знаю, ты мне послан богом,
До гроба ты хранитель мой...
Ты в сновиденьях мне являлся,
Незримый, ты мне был уж мил,
Твой чудный взгляд меня томил,
В душе твой голос раздавался
Давно...нет, это был не сон!
Ты чуть вошел, я вмиг узнала,
Вся обомлела, заплыла
И в мыслях молвила: вот он!
Не правда ль? Я тебя слыхала:
Ты говорил со мной в тиши,
Когда я бедным помогала
Или молитвой услаждала
Тоску волнуемой души?
И в это самое мгновенье
Не ты ли, милое виденье,
В прозрачной темноте мелькнул,
Проникнул тихо к изголовью?
Не ты ль, с отрадой и любовью,
Слова надежды мне шепнул?
Кто ты, мой ангел ли хранитель,
Или коварный искуситель:
Мои сомненья разреши.
Быть может, это все пустое,
Обман неопытной души!
И суждено совсем иное...
Но так и быть! Судьбу мою
Отныне я тебе вручаю,
Перед тобою слезы лью,
Твоей защиты умоляю...
Вообрази: я здесь одна,
Никто меня не понимает,
Рассудок мой изнемогает,
И молча гибнуть я должна.
Я жду тебя: единым взором
Надежды сердца оживи
Иль сон тяжелый перерви,
Увы, заслуженный укором!

Кончаю! Страшно перечесть...
Стыдом и страхом замираю...
Но мне порукой ваша честь,
И смело ей себя вверяю... " (с)Пушкин А. С.

Дженни
10-24-2007, 07:14 PM
Уважаемые форумчане!

Я вас всех люблю!!!!!

Ваша Дженни :D

Ватрушка
10-24-2007, 07:15 PM
Уважаемые форумчане!

Я вас всех люблю!!!!!

Ваша Дженни :Dкраткость, сестра таланта :)

Люблю :) но не всех :)

Cherry29
10-24-2007, 07:22 PM
краткость, сестра таланта :)

Люблю :) но не всех :)
#54 ничё себе записочка..:6:
Записочка это когда что-то очень важное в три строчки :1:

Дженни
10-24-2007, 07:22 PM
краткость, сестра таланта :)

Люблю :) но не всех :)
Ну, я тоже не всех, но что-то пробило на сентиментальность :D

Монашка
10-24-2007, 07:33 PM
"Монашка, свет очей моих, думаю о тебе. Кстати, купил в подарок новую сковородку тебе. Чугунную такую, паундов на 20. Купил подарок, но какой не скажу, увидишь вечером. Скажу только одно что урчит и на колёсах (нет, это не собака на наркотиках). Чмоки тебя до вечера, жду уже увидить твою походку, улыбку, фигуру, грудь, попу. Твой, М"Тусенька!!! Бубачка! Капачка! спасиб за сковороддку, воспользуюсь всенепременна минут через 30-40!
жду то что на колесах! не опаздывай, я тоже с супризом !
жду! ёрз, М

Тая
10-25-2007, 03:26 AM
Seaman,сименчик,Серёжка,я тебя обожаю!!!:kiss: :kiss:
http://i016.radikal.ru/0710/b8/8d35584479ff.jpg

seaman
10-25-2007, 06:22 AM
Seaman,сименчик,Серёжка,я тебя обожаю!!!:kiss: :kiss:
http://i016.radikal.ru/0710/b8/8d35584479ff.jpg
:kiss: :kiss: :kiss:

Akela
10-25-2007, 07:19 AM
Еду. Мойся.

Монашка
10-25-2007, 07:24 AM
Еду. Мойся.не Наполеон ты... нет... :lol:

seaman
10-25-2007, 07:32 AM
не Наполеон ты... нет... :лол:
Леон?:confused:

Rodent
10-25-2007, 07:39 AM
Леон?:confused:
:grum: :grum: :grum:

JennieJerome
10-25-2007, 07:50 AM
вот это я понимаю... записка... любовная...
"Я к вам пишу – чего же боле?
(с)Пушкин А. С.
:34:

...
10-25-2007, 08:25 AM
Целый день искала слова, которые хотела сплести в любовную записку, не нашла тех слов чтобы могли показать всю глубину моих чувств, не побоюсь этого слова "любви" к этому бесконечно сердечному, дуушевному, справедливому, красивому участнику форума.

КошЫчка
10-25-2007, 08:34 AM
.. и заметьте.. как всегда ни одна сволочь мне строчки не чиркнёт..
форменное бИзабразие!

...
10-25-2007, 08:37 AM
.. и заметьте.. как всегда ни одна сволочь мне строчки не чиркнёт..
форменное бИзабразие!


мы с тобой подруги по несчастью

Монашка
10-25-2007, 08:39 AM
.. и заметьте.. как всегда ни одна сволочь мне строчки не чиркнёт..
форменное бИзабразие!пoшли, Коша!

http://www.gifs.ch/Trinken/images/bier2.gif http://www.gifs.ch/Trinken/images/bier2.gif http://www.gifs.ch/Trinken/images/bier2.gif http://www.gifs.ch/Trinken/images/bier2.gif http://www.gifs.ch/Trinken/images/bier2.gif http://www.gifs.ch/Trinken/images/bier2.gif

КошЫчка
10-25-2007, 08:41 AM
пoшли, Коша!

http://www.gifs.ch/Trinken/images/bier2.gif http://www.gifs.ch/Trinken/images/bier2.gif http://www.gifs.ch/Trinken/images/bier2.gif http://www.gifs.ch/Trinken/images/bier2.gif http://www.gifs.ch/Trinken/images/bier2.gif http://www.gifs.ch/Trinken/images/bier2.gif

ты чё, я так не могу.. меня ж радикулит после таких телодвижений схватит :lol: :grum:

Монашка
10-25-2007, 08:46 AM
ты чё, я так не могу.. меня ж радикулит после таких телодвижений схватит [:lol: :grum:]ты бутылку в руки бери!!! и пить пошли [:lol:]

Malishka
10-25-2007, 09:34 AM
Граждане, граждане, спокойствие, всем не успели вчера. Банкет продолжаетса сегодня.


"Кошкарик, сильная строгая ты моя женщина. Вчерашняя ночь была прекрасна. Я никогда столько не пил, не курил, и не орал неприличные песТни во всё горло. Спасибо тебе, увидимся вечером.
ПС. Кто была эта Монашка? Она всегда приносит ссобой сковородку? Странные русские, на партис приносят свою посуду. Всё. Целую мой котёнок. Твой М "

Malishka
10-25-2007, 09:35 AM
Еду. Мойся.
И вся женская половина форума и некоторые мужщины, срочно побежали мытьса :evillaugh

seaman
10-25-2007, 09:54 AM
Граждане, граждане, спокойствие, всем не успели вчера. Банкет продолжаетса сегодня.


"Кошкарик, сильная строгая ты моя женщина. Вчерашняя ночь была прекрасна. Я никогда столько не пил, не курил, и не орал неприличные песТни во всё горло. Спасибо тебе, увидимся вечером.
ПС. Кто была эта Монашка? Она всегда приносит ссобой сковородку? Странные русские, на партис приносят свою посуду. Всё. Целую мой котёнок. Твой М "
http://korzik.net/uploads/posts/1193219769_16_pics_33453.jpg

...
10-25-2007, 09:55 AM
Пошла напишу себе записку сама, как бы и не самоуверено это и не смотрелось:rolleyes:

Malishka
10-25-2007, 10:00 AM
"Дорогая Бирллик. Вот опять мне улетать. Не волнуйся, всё будет хорошо. Даю тебе время что бы ты всё обдумала и подумала и как решишь так и зделаем. Люблю, обожаю и скучаю. Твой любимый."

YUM
10-25-2007, 10:03 AM
"Дорогая Бирллик. Вот опять мне улетать. Не волнуйся, всё будет хорошо. Даю тебе время что бы ты всё обдумала и подумала и как решишь так и зделаем. Люблю, обожаю и скучаю. Твой любимый."
Спасибо аист, спасибо, птица!
Пусть наша встреча повторицца...
подпись Брюлик:D

...
10-25-2007, 10:03 AM
Малюсик, я тя обожаю, обнимашки и целовашечки то самое приятное что ты можешь подарить, не расстраивайся что Нат123, тебя не любит, моя любовь безгранична и я всегда поддержу тебя в начинании купить новую шубку *купим дорогую*, мужу не скажем:fig: ;)

Malishka
10-25-2007, 10:04 AM
"Дорогая Дженни. Опять, прошедшая ночь, была ка никак хороша. Мы одевались с тобой в тазобедренные повязки, я бегал за тобой с копьём, в квартире грохотали барабаны с музыкой племени Тумба Юмба. Когда мы потные свалились от усталости (и полиция вызванная соседями наконец смоталась), нашь носатый поцелуй был самым эротичным из всех которые я имел с девушками нашего племени. Сегодня поиграем в восточные игры (я согалсен), только покажешь мне как одевать этот странный фермерский костюм с подтяжками. А ты оденешся как доярка, которая приносит мне белого, белого молочка. До вечера, твой ненаглядный, М"

YUM
10-25-2007, 10:12 AM
Дорогая Олечка! Смотрю на твое фото, где ты лежишь в волнах.
И сильно переживаю! Как ты? Что ты?
Оденься немедленно, негодная! За окном - октябрь! Холод, сырость и
возле Малой Вишеры выпал снег!
Приеду - выдеру!!!!

Dantik
10-25-2007, 10:14 AM
ЛаПуся, моя предудущая записка была адресована тебе. Кончай пить. Ждунимагу взъерошить твою киску. Захвати хотя бы бутылочку пива, если осталась. Целую. Твоя сволочь.

...
10-25-2007, 10:15 AM
ЛаПуся, моя предудущая записка была адресована тебе. Кончай пить. Ждунимагу взъерошить твою киску. Захвати хотя бы бутылочку пива, если осталась. Целую. Твоя сволочь.


эт каму:rolleyes:

ATILLA
10-25-2007, 10:16 AM
Оля, спасибо за вкусный завтрак, сегодня я потребую таки повышения зарплаты в связи с твоей потребностью купить акваланг и шубу, я люблю тебя...

YUM
10-25-2007, 10:16 AM
эт каму:rolleyes:по условиям темы- анонимно:grum:
каждый отгадывает.

...
10-25-2007, 10:16 AM
Дорогая Олечка! Смотрю на твое фото, где ты лежишь в волнах.
И сильно переживаю! Как ты? Что ты?
Оденься немедленно, негодная! За окном - октябрь! Холод, сырость и
возле Малой Вишеры выпал снег!
Приеду - выдеру!!!!


мое письмо будет кратким, но ооооень любовным:34:
приедь и выдери;)

Rodent
10-25-2007, 10:16 AM
Дорогая Олечка! Смотрю на твое фото, где ты лежишь в волнах.
И сильно переживаю! Как ты? Что ты?
Оденься немедленно, негодная! За окном - октябрь! Холод, сырость и
возле Малой Вишеры выпал снег!
Приеду - выдеру!!!!
Какие откровения!!! :grum:

Vitta
10-25-2007, 10:17 AM
Приеду - выдеру!!!!

Приеду - атдиру..:evillaugh

Malishka
10-25-2007, 10:18 AM
"Дорогая и любимая моя Беллочка. Уже ждусь недождусь. Всё готово. Жду когда мы уже сольёмся в экстазе. Твой лысенький, но мудрый и любвиобильный мачо":evillaugh

Malishka
10-25-2007, 10:19 AM
ЛаПуся, моя предудущая записка была адресована тебе. Кончай пить. Ждунимагу взъерошить твою киску. Захвати хотя бы бутылочку пива, если осталась. Целую. Твоя сволочь.
И все женщины форума, и некоторые мужщины, похли проверять или есть у них пиво и волосы на киске (что бы можно было взерошить!)

Vitta
10-25-2007, 10:20 AM
Беллачка улыбнулась и сказала.."Я давно уже с табой..масик"

YUM
10-25-2007, 10:20 AM
мое письмо будет кратким, но ооооень любовным:34:
приедь и выдери;)аха!
Не забыть бы по дороге к доче завернуть и любовно ее отхлестать ремнем. Размять, так сказать, орудие для деру. Ну, а там уж рукой подать и до Купчина. Со свеже - настроенным ремнем...Набитой рукой. Драть всех нехороших девченок, которые не одеваются.:evillaugh

Монашка
10-25-2007, 10:20 AM
Витттка! хачу! целую! обожаю!

...
10-25-2007, 10:21 AM
дарагой писать тебе письмо мне довольно сложно, но Дантик меня научил, сосать и печатать, а теперь благодаря тебе я научилась сжимать вагину и готовить ужин, в дальнейшем пойду дальше, научусь ей есть и пить, лю тя, не забудь что сегодня у нас проба новой позы стр. 457 Кама Сутры.
уже возбудужденная Бриллиант!

Dantik
10-25-2007, 10:21 AM
эт каму:rolleyes:

Она знает. Буду я ещё на весь форум разглашать свои симпатии.

Malishka
10-25-2007, 10:21 AM
Она знает. Буду я ещё на весь форум разглашать свои симпатии.
Да никому не сикрет то :rolleyes: :evillaugh

...
10-25-2007, 10:22 AM
Она знает. Буду я ещё на весь форум разглашать свои симпатии.


я тебя не люблю - вот мое тебе признание!:fig: :rolleyes:

Vitta
10-25-2007, 10:23 AM
Витттка! хачу! целую! обожаю!

Паймаю - затискаю..

Rodent
10-25-2007, 10:24 AM
И все женщины форума, и некоторые мужщины, похли проверять или есть у них пиво и волосы на киске (что бы можно было взерошить!)
Проверила. Волосы есть, пива нет - я ее в чистоте содержу :lol:

Rodent
10-25-2007, 10:24 AM
Паймаю - затискаю..
Гы....А я первая :tongue:

Vitta
10-25-2007, 10:25 AM
Паручаю табе - тискать за дваих..

Dantik
10-25-2007, 10:27 AM
Драгоценная моя, не сходи с ума. Всё будет хорошо. Главное - не сжимай зубы, когда печатаешь. Бэзумно скучаю, целую, обнимаю, кончаю...

Vitta
10-25-2007, 10:28 AM
Главное - не сжимай зубы, когда печатаешь. ...

Када не печатаешь..тоже не сжымай..

Malishka
10-25-2007, 10:29 AM
Драгоценная моя, не сходи с ума. Всё будет хорошо. Главное - не сжимай зубы, когда печатаешь. Бэзумно скучаю, целую, обнимаю, кончаю...
Все женщины форума и некоторые мужщины все дружно разжали :rolleyes:

Dantik
10-25-2007, 10:29 AM
я тебя не люблю - вот мое тебе признание!:fig: :rolleyes:

Это не в тему - тут тока любовные записьки.

Vitta
10-25-2007, 10:31 AM
Пашол спать..Даганяй..Будет табе любовна за_писька

...
10-25-2007, 10:31 AM
Люмпапусичка моя, карамелька моего рта, написав не сжимая зубов уже сотую книгу поняла насколько я люблю его, ведь ОН у тебя почти что ты, немного правда прямее держит головку!
всегда твоя девочка:bis:

Vitta
10-25-2007, 10:33 AM
каа-аааа-ааарамелька маево рта.. чупа-чупс херов..гааа..

Nabludatel'
10-25-2007, 10:34 AM
про суп не знаю, но педикюр сделай

...
10-25-2007, 10:35 AM
про суп не знаю, но педикюр сделай


Сам себе написал?

Vitta
10-25-2007, 10:38 AM
про суп не знаю, но педикюр сделай

Суп безупречен..педикюр в халадильнике..Тьху..тоесть наоборот

Nabludatel'
10-25-2007, 10:41 AM
Суп безупречен..педикюр в халадильнике..Тьху..тоесть наоборот
обниму скотину (коня)

Vitta
10-25-2007, 10:43 AM
я буду ждать..

Dantik
10-25-2007, 10:46 AM
Мне абсолютно безразлично разлюбила ты меня или нет. Как говорила моя учительница физики - жизнь продолжается, встреча будет. Когда я взгляну в твои холодные голубые соски и сожму руками твои возбуждённые глаза, ты поймёшь, что всё жизнь любила только... фруктовое мороженное.

YUM
10-25-2007, 10:46 AM
Любимы мой! Ты снова мне приносишь боль.
Я каждый шаг сопровождаю криком.
А ведь когда тебе я вверил эту роль
То мне твой вид казался шиком!

Но стоило шагнуть мне за порог
Тут начались мои страданья!
Сдавил меня как инквизиторский сапог
Ботинок левый - модное созданье!:cool:

Vitta
10-25-2007, 10:47 AM
С фрууууктооовымм!!! Дажы и не суйся..Тока пломбир!!!

Dantik
10-25-2007, 11:07 AM
Ненаглядная моя, нельзя всю жизнь есть толко пломбир. Хотя бы потому что от него поправляются. Сгораю от нетерпения трепетно обнять твою нежную талию. Превед, симпампушка.

Мальвина
10-25-2007, 11:26 AM
Уже помылась два раза. ушла в ресторан, заказала там ужин для нас.вино есть купи свечи. скоро буду не скучай мой пупсик :kiss:

Rodent
10-25-2007, 11:28 AM
Уже помылась два раза. ушла в ресторан, заказала там ужин для нас.вино есть купи свечи.
геморрой беспокоит? /озабоченно/

Dantik
10-25-2007, 11:29 AM
геморрой беспокоит? /озабоченно/

...

- Да вы их что, жрёте?!!
- Нет, в жопу вставляю! :lol:

Мальвина
10-25-2007, 11:31 AM
геморрой беспокоит? /озабоченно/
Ягуар не заводится:rolleyes:

Rodent
10-25-2007, 11:32 AM
Ягуар не заводится:rolleyes:
Ну, веди себя посексуальнее...Заведется ;)

Мальвина
10-25-2007, 11:34 AM
Ну, веди себя посексуальнее...Заведется ;)
Родя, пока его нет, посоветуй kak, а?

Rodent
10-25-2007, 11:36 AM
Родя, пока его нет, посоветуй kak, а?
Ну, тут я тебе не советчица - как ягуаров соблазнять. Габариты у меня не те - рискованно :lol:

ATILLA
10-25-2007, 12:49 PM
"Ну чо, Наташ..."

КошЫчка
10-25-2007, 12:57 PM
"Ну чо, Наташ..."
идём в шалаш?
:lol:

Мальвина
10-25-2007, 01:05 PM
В шалашике с Атилой,
Наташка будет милой.
Зайдёт увидит победит,
Атила в хутор улетит
:D

Nabludatel'
10-25-2007, 01:08 PM
В шалашике с Атилой,
Наташка будет милой.
Зайдёт увидит победит,
Атила в хутор улетит

абс нервно курит в сторонке (с)

Malishka
10-25-2007, 01:10 PM
Дорогой Наб! Неужели ты никому не хочешь признатьса в любви?

Nabludatel'
10-25-2007, 01:14 PM
Дорогой Наб! Неужели ты никому не хочешь признатьса в любви?
в первых словах своего письма, физик, я хотел бы сказать ...

nat123
10-25-2007, 01:17 PM
в первых словах своего письма, физик, я хотел бы сказать ...

От же жешь страсть, отжешь накал.....

Malishka
10-25-2007, 01:43 PM
в первых словах своего письма, физик, я хотел бы сказать ...
а дальше?

Cherry29
10-25-2007, 02:18 PM
Это не в тему - тут тока любовные записьки.
А кстати ты зря..
то что она написала, очень может быть любовная запЫска..
Они ж разнЫе бЫвают...;)

Ты ващЕ разпЫсался там любовными записками, бЭспредел прям:kos:


:lol:

Dantik
10-25-2007, 02:31 PM
Любимая, я канешно понимаю, что ты испытываешь почти физическое наслаждение, когда кто-то пишет мне "я тебя больше не люблю", но всё-таки не нужно из-за этого опошлять весь литературный жанр под названием "любовные записки".

Абажаю! :64:

Буржуй
10-25-2007, 02:33 PM
в первых словах своего письма, физик, я хотел бы сказать ...хм, боюсь спрасит; Физик, это псивданим химика?

nat123
10-25-2007, 02:36 PM
хм, боюсь спрасит; Физик, это псивданим химика?

Это любовное прозвище, типа зайчик, птенчик, физик.....

Буржуй
10-25-2007, 02:38 PM
Это любовное прозвище, типа зайчик, птенчик, физик.....Хм, и как давно Наблюдатель стал любить физика:confused:

nat123
10-25-2007, 02:40 PM
Да давно зачиналося, а тока недавно по серцу шкрибануло(мне так кааца)

Nabludatel'
10-25-2007, 02:40 PM
инк, за неспровоцированные вопросы личного характера обьявляется предупреждение шутка жеш, бля

nat123
10-25-2007, 02:43 PM
Наб , ну вот чё ты, вот чё ты.....(махнула рукой и ушла нафик, навсигда)

Фима Собак
10-25-2007, 02:43 PM
Это любовное прозвище, типа зайчик, птенчик, физик.....

тузик, шизик

nat123
10-25-2007, 02:45 PM
тузик, шизик


Фима, Фимаааааааааааааа....я вот сидела между прочим рифму подбирала, так и не смогла. Ех, умища у тибя Фима, на двоих, на троих даже у тебя Фима мозгоф

Буржуй
10-25-2007, 02:45 PM
инк, за неспровоцированные вопросы личного характера обьявляется предупреждение шутка жеш, бляТы меня предупреждаешь как модератор или как юзер? Если вопросы справоцированы тобой, тогда можно спрашивать? Спасибо за ответ. шутка жеш, бля:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Буржуй
10-25-2007, 02:46 PM
Наб , ну вот чё ты, вот чё ты.....(махнула рукой и ушла нафик, навсигда)НАт, ни ухади, ты белуй шрифт не заметила. ЛОЛ

Фима Собак
10-25-2007, 02:47 PM
Наб , ну вот чё ты, вот чё ты.....(махнула рукой и ушла нафик, навсигда)

больна мне, больна!
ни унять эту злую боль!
больна мне больна!
умирает любофь!!!(с)

nat123
10-25-2007, 02:47 PM
Да ну их влюблённых в баню, хто их разберёт, тока скажы на любимова шизик, а он бах и зарэзал

Фима Собак
10-25-2007, 02:49 PM
на троих даже у тебя Фима мозгоф

аж глазки вспучило

Nabludatel'
10-25-2007, 02:49 PM
больна мне, больна!
ни унять эту злую боль!
больна мне больна!
умирает любофь!!!(с)
"Над землей летели лебеди солнечным днем
Было им светло и радостно в небе вдвоем
И земля казалась ласковой им в этот миг
Вдруг по птицам кто-то выстрелил и вырвался крик" (с)

nat123
10-25-2007, 02:50 PM
аж глазки вспучило

Какой жы у тебя аппетит тогда?:eek:

Буржуй
10-25-2007, 02:50 PM
Да ну их влюблённых в баню, хто их разберёт, тока скажы на любимова шизик, а он бах и зарэзал
голубаяааааааааа лунаааааааааааа

/пою всмысле/:rolleyes:

Malishka
10-25-2007, 02:51 PM
И хде же здесь любовные записки?

Наб, публика требует продолжений про физика. Спасибо :34:

nat123
10-25-2007, 02:51 PM
А чё такова? можит ето сродство душ? ихних в смысли настоящих чувств"с

Фима Собак
10-25-2007, 02:52 PM
и вырвался крик (с)

это раненой птицой вскрикнул физик, пролетая над серединой днепра.

Буржуй
10-25-2007, 02:52 PM
И хде же здесь любовные записки?

Наб, публика требует продолжений про физика. Спасибо :34:100%

Nabludatel'
10-25-2007, 02:52 PM
"Что с тобой моя любимая отзовись скорей
Без любви твоей небо всё грустней
Где же ты моя любимая возвратись скорей
Красотой своею нежной сердце мне согрей" (c)

Nabludatel'
10-25-2007, 02:53 PM
это раненой птицой вскрикнул физик, пролетая над серединой днепра.
"Ты прости меня любимая за чужое зло
Что мое крыло счастья не спасло
Ты прости меня любимая что осенним днем
В небе голубом как прежде нам не быть вдвоем" (ц)

Буржуй
10-25-2007, 02:54 PM
"Что с тобой моя любимая отзовись скорей
Без любви твоей небо всё грустней
Где же ты моя любимая возвратись скорей
Красотой своею нежной сердце мне согрей" (c)Леблядиная верность:confused:

Nabludatel'
10-25-2007, 02:55 PM
И была непоправимою эта беда
Что с подругою не встретится он никогда
Лебедь вновь поднялся к облаку песню прервал
И сложив бесстрашно крылья на землю упал

Я хочу чтоб жили лебеди и от белых стай
И от белых стай мир добрее стал
Пусть летят по небу лебеди над землёй моей
Над судьбой моей летите в светлый мир людей (ц)

/Плачет, нах/

Malishka
10-25-2007, 02:56 PM
эко тебя к лебедям понесло сегодня, Наб. Ну что такое, мурмулетик, что за грусть печаль?

Фима Собак
10-25-2007, 02:56 PM
\хор девочек -бэк вокал\

ооооООО-ОООоооооо-ООООООоооо

nat123
10-25-2007, 02:56 PM
"Что с тобой моя любимая отзовись скорей
Без любви твоей небо всё грустней
Где же ты моя любимая возвратись скорей
Красотой своею нежной сердце мне согрей" (ц)


Аааааааа конешна, теперь чё остаёцца, тока рыдать.

Буржуй
10-25-2007, 02:57 PM
Fm | B7 | Gm | Cm
Fm D7 | Cm Gm | Cm | F7
Gsus4 | G | Cm | Cm

Тая
10-25-2007, 03:01 PM
Привет любимый,ужин приготовила,маникюр,педикюр сделан,одела нижнее бельё цвета бардо как ты любишь,приезжай скорей,после ужина тебя ждёт сногсшибательный стриптиз..... http://s8.rimg.info/5ddf5b65735b4ab62f725ba257c441e7.gif

Nabludatel'
10-25-2007, 03:03 PM
\хор девочек -бэк вокал\

ооооООО-ОООоооооо-ООООООоооо

чёт возбудился

Буржуй
10-25-2007, 03:03 PM
Привет любимый,ужин приготовила,маникюр,педикюр сделан,одела нижнее бельё цвета бардо как ты любишь,приезжай скорей,после ужина тебя ждёт сногсшибательный стриптиз..... http://s8.rimg.info/5ddf5b65735b4ab62f725ba257c441e7.gifОй, а губки к чему?

Манюня
10-25-2007, 03:04 PM
Киса, выгони меня на работу, а то я никак от тебя оторваться не могу.

Буржуй
10-25-2007, 03:04 PM
чёт возбудилсяОй, тикать надо, иначе когото ипать будут...

Nabludatel'
10-25-2007, 03:06 PM
Ой, тикать надо, иначе когото ипать будут...
а вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

Буржуй
10-25-2007, 03:07 PM
а вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с):evillaugh:evillaugh:evillaughШтирлиц попал. :evillaugh:evillaugh:evillaugh

Dantik
10-25-2007, 03:10 PM
Привет любимый,ужин приготовила,маникюр,педикюр сделан,одела нижнее бельё цвета бардо как ты любишь,приезжай скорей,после ужина тебя ждёт сногсшибательный стриптиз..... http://s8.rimg.info/5ddf5b65735b4ab62f725ba257c441e7.gif

Если никто не возражает, я этo приму на свой счёт.

П.С. А "бордо" это зилёный? :17:

Тая
10-25-2007, 03:15 PM
Если никто не возражает, я этo приму на свой счёт.

П.С. А "бордо" это зилёный? :17:

Дантик ты прелесть)))))))))))))))Да бардо-это именно зелёный,зеленее не бывает;) :grum: :grum: :grum:

Cherry29
10-25-2007, 03:20 PM
ЛюбимЫй..
Скоро буду дома..

если найду тебя в компании..
длиннАногой блЯндинки - ..дам ф глаз ..:kos:

Бью указательнЫм , боль неимОвЕрнАя ..http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)



Твоя Черри29http://s9.rimg.info/db2416c807fe572087d3c199cd645d3a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93751.html)

Свинка-бу
10-25-2007, 03:24 PM
Сладкий.
кажется мне пора домой .


Твой розовый пятачок.

Cherry29
10-25-2007, 03:24 PM
"Что с тобой моя любимая отзовись скорей
Без любви твоей небо всё грустней
Где же ты моя любимая возвратись скорей
Красотой своею нежной сердце мне согрей" (ц)
Ууууу класс...:1:
Жалко что нЕ мнE..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

Dantik
10-25-2007, 03:40 PM
Пупсик, мне кажется мой грымзик ничего не имеет против длинноногих брюнеток! Приходи. Держаться больше нету сил! Мысленно сжимаю твои полупопия. Целую визде!

П.С. На всякий случай заскочи в аптеку - купи защитные очки!

Cherry29
10-25-2007, 03:44 PM
Пупсик , мне кажется мой грымзик ничего не имеет против длинноногих брюнеток! Приходи. Держаться больше нету сил! Мысленно сжимаю твои полупопия. Целую визде!

П.С. На всякий случай заскочи в аптеку - купи защитные очки!
http://s8.rimg.info/1f232b22a0d40f0a54161b65160d4b31.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90836.html)


http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)

Cherry29
10-25-2007, 03:45 PM
ЛюбимЫй тебе пипЭц ..
Твоя Черри29http://s9.rimg.info/db2416c807fe572087d3c199cd645d3a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93751.html)


http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)

Тая
10-25-2007, 03:51 PM
Милый спасибо,что станцевал со мной вместе.....это было великолепно и незабываемо.....я вся в огне....
Я хотела твоё тело, когда ты танцевал
Улетала за пределы - ты имя моё шептал
Обвивала твои плечи мыслями страстными
Прижимай меня ближе к сердцу , крепче меня держи .

С тобой одной мне ночи мало,
Танцуй, она меня поймала
Любовь и за руки держала тебя
О да,качнулся рор амалы.
Я так жить без любви устала
Огнём мне душу всю порвала любовь моя.

Чёрные глаза отражают горячего солнца свет .
Мне такой одной ночи мало , но если ты скажешь нет .
Чарами страстными , очень опасными остановлю рассвет .
Если влюбилась я, значит моим будешь ты миллионы лет

nat123
10-25-2007, 03:52 PM
(Слюнявит карандаш) вынеси мусар, сиводня читверг

Dantik
10-25-2007, 03:55 PM
Милый спасибо,что станцевал со мной вместе.....это было великолепно и незабываемо.....я вся в огне....
Я хотела твоё тело, когда ты танцевал
Улетала за пределы - ты имя моё шептал
Обвивала твои плечи мыслями страстными
Прижимай меня ближе к сердцу , крепче меня держи .

С тобой одной мне ночи мало,
Танцуй, она меня поймала
Любовь и за руки держала тебя
О да,качнулся рор амалы.
Я так жить без любви устала
Огнём мне душу всю порвала любовь моя.

Чёрные глаза отражают горячего солнца свет .
Мне такой одной ночи мало , но если ты скажешь нет .
Чарами страстными , очень опасными остановлю рассвет .
Если влюбилась я, значит моим будешь ты миллионы лет

http://schedar.x-zone.lv/1/lj/lj_files/51.gif

Cherry29
10-25-2007, 03:57 PM
(Слюнявит карандаш) вынеси мусар, сиводня читверг
Ну и де она любовная?
/сидю забросив ногу на ногу.. ем яблоко ..поправила сползшЫй чулок/...:kos:

Dantik
10-25-2007, 04:10 PM
Ну и де она любовная?
/сидю забросив ногу на ногу.. ем яблоко ..поправила сползшЫй чулок/...:kos:

Не знаю где, но я возбудилсо... Как она слюнявит этот карандаш! :17:

Cherry29
10-25-2007, 04:25 PM
Не знаю где, но я возбудилсо... Как она слюнявит этот карандаш! :17:
интересная конструкция:kos: :lol:

Dantik
10-25-2007, 04:29 PM
интересная конструкция:kos: :lol:

Ша, тихо... Она так задумалась, что может я как как-нибудь этот карандаш у неё вытащу, а вместо него вставлю...
Интересно, она карандаши не грызёт? :17:

Cherry29
10-25-2007, 04:43 PM
Ша, тихо... Она так задумалась, что может я как как-нибудь этот карандаш у неё вытащу, а вместо него вставлю...
Интересно, она карандаши не грызёт? :17:
:rtyu:
Ты сначалА узнай ,а потом "встAвляй вместА" :lol:

Тая
10-25-2007, 05:36 PM
Любимый,хочу тебя как и прежде,а может быть ещё сильнее,не скучай,до встречи!!!Завтра надену ещё сексуальней бельё мой шалунишка.Всё,сюськи-поцелуськи,твоя бестия.;)

Cherry29
10-25-2007, 05:45 PM
Любимый,хочу тебя как и прежде,а может быть ещё сильнее,не скучай,до встречи!!!Завтра надену ещё сексуальней бельё мой шалунишка.Всё,сюськи-поцелуськи,твоя бестия.;)
А я знаю кому...а я знаю кому ля ля ля :1:

nat123
10-25-2007, 06:17 PM
Ну и де она любовная?
/сидю забросив ногу на ногу.. ем яблоко ..поправила сползшЫй чулок/...:кос:

Соупливка, ето взрослая любовь!:D :D :D

Манюня
10-25-2007, 06:19 PM
ну вот пришла на работу...и теперь хочу к тебе...сладко, тягостно и невыносимо

(может поехать назад?)

Shtirliz
10-25-2007, 06:47 PM
ну вот пришла на работу...и теперь хочу к тебе...сладко, тягостно и невыносимо

(может поехать назад?)

Депэндс кому адресовано это пэсьмо.;)

Манюня
10-25-2007, 06:48 PM
ну к кому я могу хотеть, Штирлиц?

Shtirliz
10-25-2007, 06:49 PM
ну к кому я могу хотеть, Штирлиц?

К рэсипиенту любовного письма:confused:

Манюня
10-25-2007, 06:51 PM
ты много можешь себе представить кандидатов на место этого ресепиента?

Shtirliz
10-25-2007, 06:53 PM
ты много можешь себе представить кандидатов на место этого ресепиента?

Моя фантазия безгранна:israel:

Манюня
10-25-2007, 06:54 PM
докажи

Shtirliz
10-25-2007, 06:55 PM
докажи

Я нимогу наработе писать эксрэйтед стафф:D

Манюня
10-25-2007, 06:58 PM
пачиму? краснееш? или ширинка предательски оттопыриваеца?

Shtirliz
10-25-2007, 07:00 PM
пачиму? краснееш? или ширинка предательски оттопыриваеца?

Я ваше предпочетаю не застёгивать....так интересней...никогданизнаиш 8-O

Манюня
10-25-2007, 07:01 PM
Я ваше предпочетаю не застёгивать.... чтоб проветривалась?

главное чтоб жена не против

Shtirliz
10-25-2007, 07:02 PM
чтоб проветривалась?

главное чтоб жена не против

Мы в разных фирмах:D

Манюня
10-25-2007, 07:03 PM
ага

значит ты от неё скрываишь, твои шириночные привычки?

Shtirliz
10-25-2007, 07:04 PM
ага

значит ты от неё скрываишь, твои шириночные привычки?

благо она не читает форум :D

Манюня
10-25-2007, 07:05 PM
а вот это зря

ты её научи

веселее будет

Shtirliz
10-25-2007, 07:06 PM
а вот это зря

ты её научи

веселее будет

Не, она нилюбит

Манюня
10-25-2007, 07:06 PM
пробовала?

Dantik
10-25-2007, 09:10 PM
А я знаю кому...а я знаю кому ля ля ля :1:

Тоже мне бином Ньютона! И морским ежам понятно, что это было адресованно Слиппери! :kos:

Dantik
10-25-2007, 09:12 PM
ну к кому я могу хотеть, Штирлиц?

Ко мне, что-ли? Ну ты Манюня там того... возьми себя в руки. Я щас занят слегка. :kos:

Akela
10-25-2007, 09:18 PM
Спасибо. Завтра снова заеду.

Дженни
10-25-2007, 09:21 PM
Пожалуйста.

Захвати водку и пожрать :D

Akela
10-25-2007, 09:23 PM
Купил черные презервативы. Буду стараться как могу.

Дженни
10-25-2007, 09:25 PM
Купил черные презервативы. Буду стараться как могу.
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Dova
10-25-2007, 09:26 PM
вот умеешь ты, Акела, жещину порадовать ...

Akela
10-25-2007, 09:28 PM
Не обещаю, что смогу. Но смех гарантирую.

Манюня
10-25-2007, 09:35 PM
Ко мне, что-ли? боже упаси

Akela
10-25-2007, 09:36 PM
Раздевайся, ложись. Я везу новый cross-examination.

Тая
10-26-2007, 02:11 AM
Тоже мне бином Ньютона! И морским ежам понятно, что это было адресованно Слиппери! :kos:

ему бесполезно писать такие любовные записки,он прочен как скала и его ничем не проймёшь,я скорее поверю что земля квадратная чем в то,что Слип подорвется и тут же побежит если его чем-то поманить,ну типа стриптиза и всё такое....:kos:

seaman
10-26-2007, 02:45 AM
Купил черные презервативы. Буду стараться как могу.
- Извините, а сколько килокалорий в шоколадном презервативе?
- Девушка, вообще-то их не едят

Тая
10-26-2007, 03:03 AM
- Извините, а сколько килокалорий в шоколадном презервативе?
- Девушка, вообще-то их не едят

seaman,знающие девчёнки говорили,что в секс-шопе есть желатиновые трусы,их мужчина может разорвать на женщине зубами и сожрать))))))))):grum: :grum: но только мне почему то кажется что они не вкусные,их долго жевать надо......:kos:

Тая
10-26-2007, 07:04 AM
Любимый это тебе;)
http://i038.radikal.ru/0710/11/9594439b9759.jpg
http://i041.radikal.ru/0710/d9/6ff459fa312f.jpg
http://i011.radikal.ru/0710/61/91883016ec17.jpg
http://i035.radikal.ru/0710/3d/1c402ec88291.jpg
http://i007.radikal.ru/0710/97/fb727eeb6c0e.jpg
http://i005.radikal.ru/0710/55/dd2d0744d744.jpg

Nabludatel'
10-26-2007, 07:53 AM
сеаман,знающие девчёнки говорили,что в секс-шопе есть желатиновые трусы,их мужчина может разорвать на женщине зубами и сожрать))))))))):грум: :грум: но только мне почему то кажется что они не вкусные,их долго жевать надо
знающие мужики говорят, что в секс-шопах продаются костюмы-тройки и зимние пальто из экстракта морских водорослей. Женщина может всё ето разорвать зубами, сьесть в качестве салата и второго блюда.., и запить мужской шапкой-ушанкой, сделанной из засушенного сока эвкалипта.
На десерт - носки мужские из скомпрессованных взбитых сливок с малиновым вареньем

Xorosho
10-26-2007, 08:13 AM
сеаман,знающие девчёнки говорили,что в секс-шопе есть желатиновые трусы,их мужчина может разорвать на женщине зубами и сожрать))))))))):грум: :грум: но только мне почему то кажется что они не вкусные,их долго жевать надо......:кос:

очень очень невкусные, просто ужасные
"какая гадость, какая гадость, ета ваша заливная рыба" (ц) :)

Akela
10-26-2007, 08:17 AM
очень очень невкусные, просто ужасные
"какая гадость, какая гадость, ета ваша заливная рыба" (ц) :)
Romantic dinner?

Монашка
10-26-2007, 08:18 AM
очень очень невкусные, просто ужасные
"какая гадость, какая гадость, ета ваша заливная рыба" (ц) :)на любителя однако ;)

Dantik
10-26-2007, 09:18 AM
боже упаси

Хуясе... Манюня уже любовные записки богу пишет!

Akela
10-26-2007, 09:26 AM
Я не Дантик, но все равно приеду. Мойся.

YUM
10-26-2007, 09:29 AM
очень очень невкусные, просто ужасные
"какая гадость, какая гадость, ета ваша заливная рыба" (ц) :)
" хрену к ней не хватает!" (там же):crazy:

Akela
10-26-2007, 09:48 AM
Я не Серж, но тоже могу. Мойся.

Cherry29
10-26-2007, 10:19 AM
ему бесполезно писать такие любовные записки,он прочен как скала и его ничем не проймёшь,я скорее поверю что земля квадратная чем в то,что Слип подорвется и тут же побежит если его чем-то поманить,ну типа стриптиза и всё такое....:кос:
А! ...а я тебе чё говорила, ты не верила...
Я те плохоВа не посоветую :kos:

Cherry29
10-26-2007, 10:22 AM
Я не Дантик, но все равно приеду. Мойся.
Да Акела ты не Наполеон ...http://s9.rimg.info/d9ab6c957c06b3e9005c6438c5da5514.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93696.html)


Он жА как писульки писал ..Еду! Не мойсяhttp://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)

Тая
10-26-2007, 10:35 AM
А! ...а я тебе чё говорила, ты не верила...
Я те плохоВа не посоветую :kos:
Дурная была,не слушала тебя......:kos:

Cherry29
10-26-2007, 10:36 AM
Дурная была,не слушала тебя......:kos:
http://s9.rimg.info/db2416c807fe572087d3c199cd645d3a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93751.html)

Dantik
10-26-2007, 10:41 AM
Милая, ты ошиблась. Я писал "Еду! Не бойся."

Cherry29
10-26-2007, 11:15 AM
ЛюбимЫй ..
У меня для тебя новость..http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

У меня бАлит жЫвот..
Значит кто-тА TaM живёт..


И 100-пудовА этА сделал ты :kos:

http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)

Dantik
10-26-2007, 11:19 AM
Милая, ты просто не представляешь, как тебе со мной повезло - я до сих пор верю в непорочное зачатие! С нетерпением буду ждать результата (если только это не результат твоего немыслимого обжорства). Целую твой пузик! :kiss:

цепной_кот
10-26-2007, 11:24 AM
Он жА как писульки писал ..Еду! Не мойся Типа, сам вымою, каждый квадратный сантиметр, особо тщательно (мы чекисты), и до, и после?

А че, мне нра... "Мы чекисты"... Обыск с пристрастием, при помощи пера и подогретого ландышного масла... Подозреваемая раскрывалась медленно но верно...

Cherry29
10-26-2007, 11:37 AM
Типа, сам вымою, каждый квадратный сантиметр, особо тщательно (мы чекисты), и до, и после?

А че, мне нра... "Мы чекисты"... Обыск с пристрастием, при помощи пера и подогретого ландышного масла... Подозреваемая раскрывалась медленно но верно...



http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

:lol:

Cherry29
10-26-2007, 11:54 AM
ЛюбимЫй..
Сидю на лекции туманной
Где даже слова не понять
жЫланье оказаЦа в ванной
сильней жЫланья фсё узнать!
Цылюлю Черри29http://s9.rimg.info/db2416c807fe572087d3c199cd645d3a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93751.html)


http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

Тая
10-26-2007, 12:23 PM
Любимый хочу к тебе,нет сил больше ждать нашей встречи...Целую,Тая.:kiss:

...
10-26-2007, 12:25 PM
Любимые, скоро я выхожу замуж за Дантика, приходите скорее, помылась!

Cherry29
10-26-2007, 12:41 PM
Любимые, скоро я выхожу замуж за Дантика, приходите скорее, помылась!
БеднЫй Дантик на ком он жениЦа..
http://s9.rimg.info/fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92185.html)
Ты ж его в могилу сведёшь... роковая женщина!

http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

Тая
10-26-2007, 12:42 PM
Любимые, скоро я выхожу замуж за Дантика, приходите скорее, помылась!
А Дантик об этом знает?))))))))):grum:

...
10-26-2007, 12:42 PM
А Дантик об этом знает?))))))))):grum:


ну дык, мы уже и дату назначили, в июне:bis:

Cherry29
10-26-2007, 12:45 PM
А Дантик об этом знает?))))))))):грум:
Прикинь подруга..
Вот таки вот дела...http://s4.rimg.info/31093019dbe7c347414b0252a3fd27fd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.62486.html)

Тая
10-26-2007, 12:45 PM
ну дык, мы уже и дату назначили, в июне:bis:
Ой,Дантик такой непостоянный,ты держи его в ежовых рукавицах до июня,а то сбежит))));)

...
10-26-2007, 12:46 PM
Ой,Дантик такой непостоянный,ты держи его в ежовых рукавицах до июня,а то сбежит))));)


не знаю, я больше люблю фильм "Сбежавшая невеста":rolleyes:

Тая
10-26-2007, 12:52 PM
Прикинь подруга..
Вот таки вот дела...http://s4.rimg.info/31093019dbe7c347414b0252a3fd27fd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.62486.html)

Вот и верь после этого мужчинам.......:kos:

цепной_кот
10-26-2007, 12:59 PM
Вот и верь после этого мужчинам.......:kos: Верь только тем кто не обещает жениться... Мне например. Никуя не обещаю. :)

Dantik
10-26-2007, 12:59 PM
Любимая, да и ты ещё и поэтесса! Бэзумно скучаю, надеюсь, жду в ванной. :64:

П.С. Если до тебя дойдут шлюхи о моей грядущей свадье, не переживай - после брачной ночи (или двух), я тут же вернусь к тебе. :kiss:

Dantik
10-26-2007, 01:02 PM
не знаю, я больше люблю фильм "Сбежавшая невеста":rolleyes:

Вы все тока обещаете. А потом нихера не сбегаете никуда!

...
10-26-2007, 01:02 PM
Любимая, да и ты ещё и поэтесса! Бэзумно скучаю, надеюсь, жду в ванной. :64:

П.С. Если до тебя дойдут шлюхи о моей грядущей свадье, не переживай - после брачной ночи (или двух), я тут же вернусь к тебе. :kiss:


их у тебя не будет:fig: чмоки ушла к другому *хорошо что помылась*