View Full Version : Любовные записки
Dantik
10-26-2007, 01:05 PM
их у тебя не будет:fig: чмоки ушла к другому *хорошо что помылась*
Будем считать, что пронесло.
П.С. Любимая, если до тебя дойдут шлюхи о моей грядущей свадье, не переживай - невесты не будет.
Cherry29
10-26-2007, 01:05 PM
ЛюбимЫй...
Стою ..
Этаж двеннадЦатый наверно...http://s4.rimg.info/31093019dbe7c347414b0252a3fd27fd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.62486.html)
Кaкой тА дядька мне крЫчит : Все хорошо спускайся Черри..http://s9.rimg.info/6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92186.html)
http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Будем считать, что пронесло.
П.С. Любимая, если до тебя дойдут шлюхи о моей грядущей свадье, не переживай - невесты не будет.
покладистый, жаль жаль
я когда двойку получала в школе и боялась что мама будет ругать, тоже говорила во всем учительница виноватаЯ
Cherry29
10-26-2007, 01:07 PM
их у тебя не будет:fig: чмоки ушла к другому *хорошо что помылась*
http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)
Cherry29
10-26-2007, 01:08 PM
Верь только тем кто не обещает жениться... Мне например. Никуя не обещаю. :)
Да нуууу... можно бЫло бЫ поспорить...но нет- не могу:27:
:lol:
Most Wanted
10-26-2007, 01:08 PM
"Штирлиц, попик мой, трусы постирала, носки погладила, обед в холодильнике в кастрюльке. Приду, оттрахаю. Твоя Мюллер"
:good::grum:
Cherry29
10-26-2007, 01:09 PM
Вы все тока обещаете. А потом нихера не сбегаете никуда!
http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)
Верь только тем кто не обещает жениться... Мне например. Никуя не обещаю. :)
Ты прямо как мой начальник,я когда ему напоминаю,что он обещал заказать бумагу,папки,канцтовары или напоминаю что он обещал меня пораньше отпустить с работы он всегда говорит -такого быть не может,я женщинам никогда и ничего не обещаю))))))))))
IKIKO
10-26-2007, 01:30 PM
ЛюбимЫй...
Буду позДнА...
Ложись спать - не жди ..
Люблю тока тебя
АбАжАю..
цЫлюлю..:kiss:
Твоя Черри29 :shura:
Это Кураге92? :lol:
Cherry29
10-26-2007, 01:31 PM
Это Кураге92? :lol:
http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
ATILLA
10-26-2007, 03:07 PM
"А чо, ничо так Наташ..."
IKIKO
10-26-2007, 03:12 PM
http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
:grum:
Akela
10-26-2007, 03:15 PM
Милая, ты просто не представляешь, как тебе со мной повезло - я до сих пор верю в непорочное зачатие! С нетерпением буду ждать результата (если только это не результат твоего немыслимого обжорства). Целую твой пузик! :кисс:
Не порол. Зачал.
Милый,ужин готов,помылась,надухарилась и вот думаю,может не буду я сегодня ничего надевать,встречу тебя голой,ты не против?Целую.Твоя бестия;)
Kadet
10-26-2007, 03:22 PM
Милый,ужин готов,помылась,надухарилась и вот думаю,может не буду я сегодня ничего надевать,встречу тебя голой,ты не против? (будешь трахать - не буди!!!)Целую.Твоя бестия;)
Маленькая коррекция...
Cherry29
10-26-2007, 03:24 PM
Маленькая коррекция...
Сразу видно коррекцию делал мЫньяк какой тА:kos:
http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
будешь трахать - не буди!!!
будешь кончать - не забрызгай....и стены тоже:evillaugh
Thomas
10-26-2007, 03:26 PM
Приеду прибью...
Я:24:
Kadet
10-26-2007, 03:26 PM
Сразу видно коррекцию делал мЫньяк какой тА:кос:
хттп://с9.римг.инфо/5233а15266872ац1б1фаец30ад47е5а8.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Я папрашу!!!!
IKIKO
10-26-2007, 03:27 PM
будешь трахать - не буди!!!
будешь кончать - не забрызгай....и стены тоже:evillaugh
Брюллик - ну что за бытовуха?:28:
Никакой романтики!:evillaugh :D
Cherry29
10-26-2007, 03:28 PM
Я папрашу!!!!
Sorry http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
Kadet
10-26-2007, 03:30 PM
Сорры хттп://с8.римг.инфо/це4ц58ц554а2573ффее82ц7ф76е6б28е.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
Голова болит?
Cherry29
10-26-2007, 03:30 PM
Приеду прибью...
Я:24:
Ню и какая же этА любовная записка?:6:
Пряма угроза:kos:
Адумайси не убивай её - тебя пАсодют-ьhttp://s4.rimg.info/31093019dbe7c347414b0252a3fd27fd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.62486.html)
Cherry29
10-26-2007, 03:30 PM
Голова болит?
Да не стЫдна чё написала..:rolleyes:
Kadet
10-26-2007, 03:31 PM
Да не стЫдна чё написала..:роллеыес:
Да ладно... Я ш панимаю...
Мальчик мой, воин моего сердца, устала ждать тебя с командировок, очень скучаю, вспоминаю наше первое знакомство, помнишь, еще в детском садике мы встретились на раскопках в песочнице, сейчас часто вспоминая тебя я начала раскопки втоих заначек, ты у меня оказывается богат, правда теперь уже нет...гранит моей души, черенок моего тела, жду:kiss:
IKIKO
10-26-2007, 03:33 PM
Мальчик мой, воин моего сердца, устала ждать тебя с командировок, очень скучаю, вспоминаю наше первое знакомство, помнишь, еще в детском садике мы встретились на раскопках в песочнице, сейчас часто вспоминая тебя я начала раскопки втоих заначек, ты у меня оказывается богат, правда теперь уже нет...гранит моей души, черенок моего тела, жду:kiss:
Этак можно киллера дождаться вместо мужа;-) :lol:
Dantik
10-26-2007, 03:34 PM
... чертенок моего тела, жду:kiss:
Ну как на ней можна не женится?!! :17:
Thomas
10-26-2007, 03:36 PM
Ню и какая же этА любовная записка?:6:
Пряма угроза:кос:
Адумайси не убивай её - тебя пАсодют-ьхттп://с4.римг.инфо/31093019дбе7ц347414б0252а3фд27фд.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.62486.html)
Скоро заеду.
Буть готова.
возми курточку
и свитер
Я
Ну как на ней можна не женится?!! :17:
вот именно НЕ жениться любой может, а вот жениться:rolleyes:
Cherry29
10-26-2007, 03:37 PM
Не порол. Зачал.
Ну вот взял и фсем наш сЫкрет рассказал..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Ну вот взял и фсем наш сЫкрет рассказал..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
дочь Акелы:confused:
Cherry29
10-26-2007, 03:39 PM
Скоро заеду.
Буть готова.
возми курточку
и свитер
Я
ЗапискА подруге..
Если меня прибьют на берегу окeЯна /я буду в свитеpе и кофточке/
Знай это сделал Thomashttp://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Cherry29
10-26-2007, 03:41 PM
дочь Акелы:цонфусед:
Хуже:kos:
:lol:
Dantik
10-26-2007, 03:43 PM
Хуже:kos:
:lol:
Сын?!! 8O
Cherry29
10-26-2007, 03:45 PM
Сын?!! 8О
сЫкрэтhttp://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Dantik
10-26-2007, 03:48 PM
сЫкрэтhttp://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Нда... "Родила царица в ночь то ли сына, то ли дочь - не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку..." :rolleyes:
Cherry29
10-26-2007, 04:02 PM
Нда... "Родила царица в ночь то ли сына, то ли дочь - не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку..." :роллеыес:
На самом деле ты не хочешь знать...http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Dantik
10-26-2007, 04:04 PM
На самом деле ты не хочешь знать...http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
На самом деле не хочу. Мне хватило "Alliens". :D
Cherry29
10-26-2007, 04:08 PM
На самом деле не хочу. Мне хватило "Аллиенс". :Д
Поздравляю сА свабдей ,любимЫйhttp://s9.rimg.info/db2416c807fe572087d3c199cd645d3a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93751.html)
http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Dantik
10-26-2007, 04:11 PM
Поздравляю сА свабдей ,любимЫйhttp://s9.rimg.info/db2416c807fe572087d3c199cd645d3a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93751.html)
http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Опять?!! А на ком я женюсь в этот раз? Бэспокоюсь!
Cherry29
10-26-2007, 04:14 PM
Опять?!! А на ком я женюсь в этот раз? Бэспокоюсь!
А да...сорри чёрт попутал, думала ты жениЦа решил :27:
http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
Dantik
10-26-2007, 04:20 PM
А да...сорри чёрт попутал, думала ты жениЦа решил :27:
http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
Попутать - эт я запросто. ЖениЦa - врядли! :kiss:
Cherry29
10-26-2007, 04:23 PM
Попутать - эт я запросто. ЖениЦа - врядли! :кисс:
Бриллиантик вишь чё Дантик говорит:kos:
бойся егоhttp://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Dantik
10-26-2007, 05:21 PM
Бриллиантик вишь чё Дантик говорит:kos:
бойся егоhttp://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Та угомонись ты уже. Я на одной и той же дважды жениться не планирую. :D
Манюня
10-26-2007, 05:25 PM
Радость моя, твои вчерашние обьятья до сих пор испепеляют сознание и будоражат кровь. Это неземное наслаждение надо повторить. Буду в 9.
Dantik
10-26-2007, 05:28 PM
Damn, I spoil this woman... :kos:
Дженни
10-26-2007, 05:39 PM
Не мойся.
Я не приеду.
Ватрушка
10-26-2007, 05:43 PM
Не мойся.
Я не приеду.кхм.. кхм... в каком слове здесь любовь?:rolleyes:
Дженни
10-26-2007, 05:47 PM
кхм.. кхм... в каком слове здесь любовь?:rolleyes:
Любовь.. прошла :(
Kadet
10-26-2007, 05:49 PM
Девушки, а напишите мне записку... Да я работать поеду....
Дженни
10-26-2007, 05:50 PM
Девушки, а напишите мне записку... Да я работать поеду....
Дорогой, кыш на работу!!!
Kadet
10-26-2007, 05:51 PM
Дорогой, кыш на работу!!!
Эта ваще даже не любовная совсем... А мне - вдохновение надоть...
Дженни
10-26-2007, 05:52 PM
Эта ваще даже не любовная совсем... А мне - вдохновение надоть...
Дорогой, чмок в носик! Кыш на работу ))
Kadet
10-26-2007, 05:53 PM
Дорогой, чмок в носик! Кыш на работу ))
Ну е... ну че это? А где страсть, где любов?
Дженни
10-26-2007, 05:55 PM
Ну е... ну че это? А где страсть, где любов?
Во капризный какой, скажи честно, что на работу неохота ))) :D
Kadet
10-26-2007, 05:55 PM
Во капризный какой, скажи честно, что на работу неохота ))) :Д
Покажи мне того, кому на работу - охота??
Ватрушка
10-26-2007, 05:56 PM
ты луч света, ворвавшийся в мою жизнь, зажог пламя страсти и любви... едь на работу и помни все мои мысли только о тебе.
Kadet
10-26-2007, 05:57 PM
ты луч света, ворвавшийся в мою жизнь, задог пламя страсти и любви... едь на работу и помни все мои мысли только о тебе.
Учитесь, Женечка!!!
Дженни
10-26-2007, 05:57 PM
задог пламя страсти и любви... .
Шо за ЗАДОГтакой? :confused:
Манюня
10-26-2007, 05:57 PM
ты луч света, ворвавшийся в мою жизнь
это как луч света в тёмном царстве
Девушки, а напишите мне записку... Да я работать поеду....
Дорогой,упал-отжался 5 раз и на работу....:kos:
Ватрушка
10-26-2007, 05:58 PM
это как луч света в тёмном царствеах, пропустила эти три слова, в темном царстве... я спала, а он разбудил
Kadet
10-26-2007, 05:59 PM
Дорогой,упал-отжался 5 раз и на работу....:кос: :хыхщаве:
Читай выше... Можна законспектировать...
Дженни
10-26-2007, 05:59 PM
я спала, а он разбудил
Ватруха, шо флудишь в серьезной теме??? :mad:
Манюня
10-26-2007, 05:59 PM
я спала, а он разбудил уедет - опять уснёшь? :lol:
Ватрушка
10-26-2007, 06:00 PM
Ватруха, шо флудишь в серьезной теме??? :mad:я не флужу...это все к записке относится...
Ватрушка
10-26-2007, 06:01 PM
уедет - опять уснёшь? :lol:а что мне без него, любимого, делать-то :)
Читай выше... Можна законспектировать...
Не нужны мне никакие конспекты,я сама любовные записки умею писать....ну вообщем ты понял,ну ты там типа луч и мне светишь светишь,а дороги всё не видно и не видно....вообщем едь уже на работу;)
Манюня
10-26-2007, 06:02 PM
а что мне без него, любимого, делать-то :) а чё, своей жизни нету?
Kadet
10-26-2007, 06:03 PM
Не нужны мне никакие конспекты,я сама любовные записки умею писать....ну вообщем ты понял,ты ну там луч и мне светишь светишь,а дороги всё не видно и не видно....вообщем едь уже на работу;)
Маленький такой плюсик....
Ватрушка
10-26-2007, 06:04 PM
он моя жизнь :lol: Манюнь, но тема не об этом.
Манюня
10-26-2007, 06:05 PM
он моя жизнь да потому и грустно
Ватрушка
10-26-2007, 06:06 PM
да потому и грустнотак ты эт, за себя грусти :) чего за других-то переживать ?:) им хорошо, так радуйся.
Манюня
10-26-2007, 06:07 PM
я не могу радоваться когда женщина полностью растворяется в мужчине
жалко мне таких
Akela
10-26-2007, 06:07 PM
Иди в раздел "Наш Форум". Мойся.
Дженни
10-26-2007, 06:08 PM
Иди в раздел "Наш Форум". Мойся.
Ты сам писал - воды нет и не будет :( :( :(
Маленький такой плюсик....
Жадина,хАчу большой:17:
Ватрушка
10-26-2007, 06:08 PM
я не могу радоваться когда женщина полностью растворяется в мужчине
жалко мне такихникто не сказал, что она расстворилась :) слова ты моя жизнь, не значит расстворится в мужчине и не иметь своей жизни:lol:
ATILLA
10-26-2007, 06:09 PM
я не могу радоваться когда женщина полностью растворяется в мужчине
жалко мне таких
Я считаю женщин энергией любви мужчины...
Kadet
10-26-2007, 06:10 PM
Жадина,хАчу большой:17:
В качестве аванса? Держи!
Иди в раздел "Наш Форум". Мойся.
Судя по сегодняшним любовным запискам сегодня все уже помылись и ждут:grum: :grum: :grum:
Манюня
10-26-2007, 06:11 PM
слова ты моя жизнь, не значит расстворится в мужчине и не иметь своей жизни в сочитании с тем что она впадает в спячку при его отьезде, оно именно это и значит
Ватрушка
10-26-2007, 06:11 PM
Судя по сегодняшним любовным запискам сегодня все уже помылись и ждут:grum: :grum: :grum:пришел Акела и облил всех мазутом,идите мойтесь дальше.
Ватрушка
10-26-2007, 06:12 PM
в сочитании с тем что она впадает в спячку при его отьезде, оно именно это и значитдевушка, вы слишком все серьезно и дословно воспринемаете.
Манюня
10-26-2007, 06:13 PM
любовные записки - это вам не хиханьки да хаханьки
пришел Акела и облил всех мазутом,идите мойтесь дальше.
И так весь день,моешься-он обливает,моешься-он обливает,никакой романтики....:kos:
я не могу радоваться когда женщина полностью растворяется в мужчине
жалко мне таких
а я им завидую.... далеко не все могут познать это, пусть и горькое но в тоже время сладострасное чувcтво.
Кошка Мурка
10-26-2007, 08:33 PM
Второй день подряд натыкаюсь на эту тему. Подумала, а что бы я могла написать... вдохновение сподвигло только вот на это:
"Ушла ловить мышей. Буду поздно. Кисс, хаг, К.М."
Явно не мой жанр... :kos:
Манюня
10-26-2007, 08:35 PM
а я им завидую.... далеко не все могут познать это, пусть и горькое но в тоже время сладострасное чувцтво. да любая может познать, так же легче чем НЕ растворятся
Бегемот
10-26-2007, 08:54 PM
да любая может познать, так же легче чем НЕ растворятся
это ты как эксперт с многолетним опытом говоришь?
nat123
10-29-2007, 08:07 AM
я не могу радоваться когда женщина полностью растворяется в мужчине
жалко мне таких
Очернь понравилось, хорошие письмо
Fursetka
10-29-2007, 08:46 AM
да любая может познать, так же легче чем НЕ растворятся
помоему сложнее
Жду тебя,а ты не приходишь,в сумраке ночной тишины,ты один сума меня сводишь,и другие мне не нужны.....
Кошка Мурка
10-29-2007, 06:38 PM
Жду тебя,а ты не приходишь,в сумраке ночной тишины,ты один сума меня сводишь,и другие мне не нужны..... - какое чудесное письмо было бы от меня - мышам... можно мне того, позаимствовать? :D
Жду тебя в тишине,
На обед и на ужин,
Где ты, толстая, сочная, вкусная мышка?
Ну приди же ко мне,
Мне никто так не нужен,
Только ты, в серой шубе ночная воришка...
:rolleyes:
Cherry29
10-29-2007, 06:39 PM
лУблУ..
ЖдЮ..
ЦелЮлЮ..
:kiss:
лУблУ..
ЖдЮ..
ЦелЮлЮ..
:kiss:
люблю...
жду...
твой целлюлит)))))
Cherry29
10-29-2007, 06:41 PM
люблю...
жду...
твой целлюлит)))))
Фу :1:
NataliaLA
10-29-2007, 07:42 PM
Еду. Мойся.
не приехал. Зря мылась.
NataliaLA
10-29-2007, 07:44 PM
В шалашике с Атилой,
Наташка будет милой.
Зайдёт увидит победит,
Атила в хутор улетит
:D
:grum::grum::grum:
Спасибо тебе за твои тёплые слова.:kiss: Очень приятно ощущать,что ты кому-то нужен и что тебя всегда ждут.
Напишите Брюлику записку, ей будет приятно, она безумно устала, а завтра утром она встанет и ей будет приятненько это прочесть:cool:
seaman
11-01-2007, 01:07 PM
Брюлики люблю, карат этак на ...:rolleyes: ;)
Мальвина
11-01-2007, 01:22 PM
Брюлики люблю, карат этак на ...:роллеыес: ;)
Яйца любишь?:rolleyes:
Dantik
11-01-2007, 02:13 PM
Напишите Брюлику записку, ей будет приятно, она безумно устала, а завтра утром она встанет и ей будет приятненько это прочесть:cool:
Ваще-то я на заказ ничего не делаю, но так как я всё равно хотел написать, держи:
Брюллик, ты самое драгоценное, что у меня есть. Как свет далёкой звезды, как несбыточная (не путать с убыточной) мечта, как непостижимое совершенство бриллианта, как неумолимо-холодный блеск кинжала. Будь. :64:
Ваще-то я на заказ ничего не делаю, но так как я всё равно хотел написать, держи:
Брюллик, ты самое драгоценное, что у меня есть. Как свет далёкой звезды, как несбыточная (не путать с убыточной) мечта, как непостижимое совершенство бриллианта, как неумолимо-холодный блеск кинжала. Будь. :64:
Брюлики люблю, карат этак на ...:rolleyes: ;)
Дорогие мои, seaman и Dantik, вы мои настоящие виртуальные герои:kiss:
К огранке готова:bis:
seaman
11-02-2007, 01:01 PM
Дорогие мои, seaman и Dantik, вы мои настоящие виртуальные герои:kiss:
К огранке готова:bis:
Какой часть тела будем огранивать? :rolleyes:
Какой часть тела будем огранивать? :rolleyes:
есть сомнения?
seaman
11-02-2007, 01:10 PM
есть сомнения?
Нет.:34: Вываливай:grum:
Dantik
11-02-2007, 01:11 PM
Дорогие мои, seaman и Dantik, вы мои настоящие виртуальные герои:kiss:
К огранке готова:bis:
Польщён. Но я бы предпочёл трисом с двумя женщинами. :D
Нет.:34: Вываливай:grum:
по моему это мой текст:rolleyes:
Польщён. Но я бы предпочёл трисом с двумя женщинами. :D
Значит тебя со списка вычеркивать?:rolleyes:
Dantik
11-02-2007, 01:27 PM
Значит тебя со списка вычеркивать?:rolleyes:
Из этого - да.
seaman
11-02-2007, 01:27 PM
Значит тебя со списка вычеркивать?:роллеыес:
Свидетелей убираешь?;)
Свидетелей убираешь?;)
я нас с тобой оставляю наедине, любимчик мой:kiss:
seaman
11-02-2007, 01:46 PM
я нас с тобой оставляю наедине, любимчик мой:кисс:
Ну слава богу, одни остались...;)
Ну слава богу, одни остались...;)
Масичка, я вчера случайно заснула, так и не дождавшись огранки:rolleyes:
Ну слава богу, одни остались...;)
:fredi: :5:
seaman
11-03-2007, 06:28 AM
:fredi: :5:
Опять нас трое...;) :grum:
seaman
11-03-2007, 06:30 AM
Масичка, я вчера случайно заснула, так и не дождавшись огранки:роллеыес:
Так всегда...:(
Опять нас трое...;) :grum:
Если трое,то всё порвата и дорожка затоптата:22: ,хочу быть единственной и неповторимой)))))))))));) :17:
seaman
11-03-2007, 06:35 AM
Если трое,то всё порвата и дорожка затоптата:22: ,хочу быть единственной и неповторимой)))))))))));) :17:
Хотел подарить тебе брюлик...:(
Хотел подарить тебе брюлик...:(
Подари мне лучше кругосветное путешествие:rolleyes:
seaman
11-03-2007, 06:42 AM
Подари мне лучше кругосветное путешествие:роллеыес:
Глобус?:rolleyes:
Глобус?:rolleyes:
:smash: :fu: и за что я тебя только люблю такого противного?:grum:
Так всегда...:(
Карамелька моя, нефиг сидеть за компом ночь напролет:(
seaman
11-03-2007, 08:27 AM
Карамелька моя, нефиг сидеть за компом ночь напролет:(
А сама... заснула...да?:rolleyes:
А сама... заснула...да?:rolleyes:
я тебя ждала, за этим занятием и заснула:( *плакаит даже*
nat123
11-03-2007, 08:31 AM
:смаш: :фу: и за что я тебя только люблю такого противного?:грум:
Посмотрела на иво фото и думаю- ты наверная иво любишь за фуражку
seaman
11-03-2007, 08:52 AM
я тебя ждала, за этим занятием и заснула:( *плакаит даже*
Не плачь, А то личико вспухнет.;)
seaman
11-03-2007, 08:52 AM
Посмотрела на иво фото и думаю- ты наверная иво любишь за фуражку
За кокарду;)
nat123
11-03-2007, 12:21 PM
ты кокарду лодошкай прикрыл, ни видать
seaman
11-03-2007, 01:31 PM
ты кокарду лодошкай прикрыл, ни видать
Аааааааа... Кокарда на шапке...:grum:
Аааааааа... Кокарда на шапке...:grum:
а под ладошкой?:rolleyes:
Ватрушка
11-03-2007, 02:53 PM
Саичка?:rolleyes:
seaman
11-03-2007, 03:41 PM
а под ладошкой?:роллеыес:
Не скажу:grum:
Akela
11-03-2007, 04:27 PM
Завтра приезжаю. Встречай. (На всякий случай помойся).
seaman
11-03-2007, 04:34 PM
Завтра приезжаю. Встречай. (На всякий случай помойся).
Что значит - на всякий случай:confused:
Не всегда стоит?:rolleyes:
Akela
11-03-2007, 04:39 PM
Что значит - на всякий случай:цонфусед:
Не всегда стоит?:роллеыес:
Не всегда стОит.
Мы виделись только на фотографиях. ;)
Vixen
11-04-2007, 01:41 AM
http://farm1.static.flickr.com/228/473996207_f04b78ce3a.jpg
Ветер проникал в замочную скважину и говорил: «Иди!». Дверь лукаво распахивалась и говорила: «Уходи!»
(c)
Дженни
11-04-2007, 01:43 AM
Завтра приезжаю. Встречай. (На всякий случай помойся).
Я всегда чистая, между прочим... :28:
nat123
11-04-2007, 06:46 AM
Прасти, ухожу, я полюбила другова, мы едим в Гагры
Любимый возвращайся быстрей,от тоски по тебе я уже сильно похудела,если ты не вернёшься в ближайшее время я умру от тоски..:vesh:
химик
12-10-2007, 12:09 PM
уже [fourteenhundred] где борщ тчк
Fursetka
12-10-2007, 12:10 PM
накормите уже кто нибудь химика борщём
Akela
12-10-2007, 12:13 PM
Нет, столько не дам.
Хоть люблю и тебя и секс.
В этом году неурожай свеклы тчк зато морковь уродилась знатная вскл буду поздна
уже [fourteenhundred] где борщ тчк
не претендую на фортинхандред зпт согласна на сикстин тчк
химик
12-16-2007, 12:15 PM
не претендую на фортинхандред зпт согласна на сикстин тчк
сдохну как бобик на вискасе зпт согласен анд фифтинхандред
peterburger
12-16-2007, 12:27 PM
Свити, ордер суши фор 3. :)
Анфиса_Скукотищева
12-16-2007, 12:31 PM
накормите уже кто нибудь химика борщём
:) :D
http://www.izosoft.ru/catalog/disk_107/095_064.jpg
http://www.wmj.ru/Portals/3/new_recipes/pervie_bluda/borsh_sib.jpg
Борщ
Импрессионизм: Продукты не нарезать, а измельчить в блендере.
Экспрессионизм: Вложить в кастрюлю целую свеклу, через час- полтора – картофель, морковь, лук целиком и целую головку капусты. Варить три часа.
Кубизм: Продукты нарезать кубиками.
Романтизм: При подаче борщ посыпать лепестками розы.
Символизм: Гостям подают в тарелке бумажки с надписями "лук", "свекла", "морковь", "мясо".
Сюрреализм: В готовый борщ влить бутылку водки.
Гиперреализм: Отварить свеклу, картофель. Нарезать лук, капусту, соленые огурцы (можно заменить сельдью). Смешать, полить растительным маслом.
Фольклорный стиль: На стол ставят корзину с сырыми овощами. Дальше гости все должны сделать сами.
Альтернативное искусство: Сварить борщ не на говяжем бульоне, а скажем, на бульоне из куропаток, головы лосося, копченой утки.
Модернизм: Подать гостям банки с борщевым концентратом.
Соцреализм: Варят борщ из гнилой картошки. Гостям читают лекцию о неуклонном повышении производства продуктов питания по сравнению с 1913 годом и о коренных преимуществах нашего борща перед ихним. Недовольным бьют морды.
Соцреализм-2: Гостей заталкивают в чулан и ставят им речь Брежнева, чтобы заглушить чавканье хозяев. Недовольным бьют морды.
Соцреализм-3: Гостям связывают руки, ставят на стол кастрюлю, от которой идет запах ароматного борща. Гости обязаны наперебой расхваливать наш борщ. Недовольным бьют морды.
Неопримитивизм: Гостей отправляют в магазин за продуктами, затем предоставляют им возможность готовить борщ самостоятельно.
Абстракционизм: Выйти на улицу, нарвать любой травы, что под руку попадется, залить кипятком. Варить 40 минут. Соль, перец по вкусу.
Неоклассицизм: Мясной бульон заменить порошковым, свежие овощи - сушеными.
Концептуализм: В тарелку налить кипятка. Подавать охлажденным.
Гиперконцептуализм: Подать гостям полные тарелки ароматного борща, а ложки спрятать так, чтобы никто не нашел. Сам хозяин извиняется и уходит по срочному делу.
Оп арт: Наливают полную тарелку ароматного борща и показывают ее гостям издали.
Поп арт: Приготовленные для борща овощи залить спиртом и поджечь.
Хеппенинг: После того, как гости с аппетитом поели, продемонстрировать им сваренную в борще кошку.
Акция называется "А потом - суп с котом".
Перфоманс: Приглашенных на борщ гостей хозяин и хозяйка встречают в чем мать родила.
Постмодернизм: Гостям разливают воображаемый борщ, и все усиленно делают вид, что его едят. Того, кто воскликнет "Но ведь никакого борща здесь нет! ", выгоняют за бескультурье и хулиганство.
Соц-арт: Варят борщ из киви, ананасов, личи, манго, дуро, карамболей, и прочей мушмаллы. :grum: :grum:
(c)
сдохну как бобик на вискасе зпт согласен анд фифтинхандред
фифтинхандред не предел зпт переведем на борщ тчк выздоравливай тчк
Ты поскорей мне верни счастьем ставшие для нас минуты,без тебя, без твоей любви мне в целом мире видно нет приюта....:rolleyes:
Дженни
01-17-2008, 10:41 AM
Справка готова!!!! осталось печать поставить :smash: :smash: :smash:
Cherry29
01-17-2008, 10:45 AM
Эт самое..
Пасть пАрву значЫТ..
МаргАла вЫкалю..
Целюлю :kiss:
Кошка Мурка
01-17-2008, 10:47 AM
Российская эстрада, год 1988:
Ты поскорей мне верни
счастьем ставшие для нас минуты,
без тебя, без твоей любви
мне в целом мире видно нет приюта....:rolleyes:
Российская эстрада, год 2008:
Справка готова!!!! осталось печать поставить :smash: :smash: :smash:
(последнее можно спеть в стиле рэп... :kos: )
Dantik
01-17-2008, 10:50 AM
Интуиция подсказывает, что мне лучше ходить в шлеме.
[Где-то я чего-то не того ляпнул, но где...]
Скучаю, целую везде... :17:
Ляпай больше... возбуждает))
CrystalShape
01-17-2008, 07:37 PM
Кыця! Никак не могу - совещание. Назначь другой день! Люблю тебя..CS :D
Милый вечером тебя ждёт ужин при свечах,смотри не задерживайся,культурную программу со стриптизом обеспечу;)
bela94rus
01-22-2008, 01:05 PM
А давайте тут писать друг другу любовные записки.
Например
"Инкуша! Люблю, целую. Придя домой не забудь помыть посуду, подмести и помыть пол и покрасить стены. Напоминаю, секс марафон начинаетса в 8. Незабудь одеть трусишки которые я тебе принесла в подарок позавчера. Увидимся вечером. Чмоки. Твоя Малышка ":evillaugh
Адам еву прижал к древу: древо трещало, ева пищала :)
скоро весна... сбрасывай скорее свои цепи и превращайся в мартовского... твои киски.
Cherry29
05-14-2008, 03:23 PM
Сидю на лекцЫи прЕскучной,
где даже словА не понять..
Целюлю в глазЫк, носик, гЮбки..
Твоя ЧерешнЯтвОнинАйн :kiss:
Thomas
05-14-2008, 08:21 PM
С меня розы
Thomas
05-15-2008, 10:06 AM
Да теБЕ тебе..кому Еще...
Vixen
05-15-2008, 10:42 AM
http://static.diary.ru/userdir/6/3/5/9/635981/30427522.jpg
Vixen
07-22-2008, 05:51 PM
Мне некогда говорить тебе об этом,
но , когда я вижу его, Архимед получает
благодарную ученицу в моем лице,
в сознании радужно мерцает
про точку опоры и перевернутый мир,
и я беру его осторожно
в руку
и мой мир переворачивается
так послушно
послушно те-бе
а сердце безнадзорно
устраивает танцы...вокруг шеста
Саломея
07-22-2008, 06:06 PM
и если бы не существовало "всё возвращается на круги своя"
у Архимеда была бы ещё одна
....
послушная...
Любимый возвращайся быстрей,от тоски по тебе я уже сильно похудела,если ты не вернёшься в ближайшее время я умру от тоски..:vesh:
...как Изольда. О, мой Тристан, где же ты...
химик
07-22-2008, 09:18 PM
...как Изольда. О, мой Тристан, где же ты...
да ну нафик ... гораздно прияней чё нить типа такого
квартира убрана, борш в холодильнике, будешь трахать не буди ... :1:
да ну нафик ... гораздно прияней чё нить типа такого
квартира убрана, борш в холодильнике, будешь трахать не буди ... :1:
а можно без последнего? а то так натрахалась пока квaртиру ибирала и борщ варила.....
химик
07-23-2008, 06:45 PM
Поэтому и добланено по не будить :umn:
Саломея
07-23-2008, 06:48 PM
Поэтому и добланено по не будить :умн:
чего? :grum:
химик
07-23-2008, 06:49 PM
чего? [:grum:]
Тело которое убрало крвартиру и поставило борш в холодильник :umn:
domovushka
07-23-2008, 09:51 PM
мне любовных записок со школы, класса эдак с 7ого не писали :27:
никто меня не любить...никто меня ни ждеть
Она Ему:
Сашенька!
Не хотела беспокоить вас с другом, пока вы жрали, пили, курили и общались с бабами.
Сиденье с унитаза поднято, бельё в постельках чистое, противозачаточные таблетки на столе в кухне - принимаются бабами за полчаса до, полотеничко для вытирания рук оставила на батарее. Пока не знаю, когда я буду - созвонимся.
твоя Домработница
Он Ей:
Наташенька!
Помню только твою доброту.
твой Кормилец
Cherry29
07-25-2008, 03:38 PM
Полюбила другого /запэтэ/
ухожу/запэтэ/
пока не вЫписЫвай , мало ли что может случиЦа/запэтэ/
Уехала с любовником на КанарЫ /тчкА/:shura:
Thomas
07-25-2008, 04:08 PM
Полюбила другого /запэтэ/
ухожу/запэтэ/
пока не вЫписЫвай , мало ли что может случиЦа/запэтэ/
Уехала с любовником на КанарЫ /тчкА/:шура:
ТАк И надо тебе.
Пототому что Я етот и есть ДругоЙНА канарах будем ловит КАнареек.
Cherry29
07-25-2008, 04:12 PM
ТАк И надо тебе.
Пототому что Я етот и есть ДругоЙНА канарах будем ловит КАнареек.
Это бЫла шутка:D
Thomas
07-25-2008, 04:14 PM
Это бЫла шутка:Д
НееееТ.
Сказал НеееТ с ГрууууЗынскым Акцентом:cool:
Cherry29
07-25-2008, 04:21 PM
НееееТ.
Сказал НеееТ с ГрууууЗынскым Акцентом:цоол:
Откуда взялся грузЫнский акцент?
Прошлый раз его не бЫло..:nail:
Thomas
07-25-2008, 04:24 PM
Откуда взялся грузЫнский акцент?
Прошлый раз его не бЫло..:наил:
Ты знаеш Дарагушка.
Я ЛЕтел Из КопехГАгена. ТАм Сидел какой то КАцо Батоно.
И все громко требовал Сол И Вильку у СтуАааРдес.
Vixen
08-13-2010, 09:42 AM
...: - )
http://dl.dropbox.com/u/978881/houseqim.gif
......каждую секунду, что мы отказываемся любить друг друга, еще один щенок роняет слезу. (c) Хаус (с)