PDA

View Full Version : Любовные записки



Pages : 1 [2]

Dantik
10-26-2007, 01:05 PM
их у тебя не будет:fig: чмоки ушла к другому *хорошо что помылась*

Будем считать, что пронесло.

П.С. Любимая, если до тебя дойдут шлюхи о моей грядущей свадье, не переживай - невесты не будет.

Cherry29
10-26-2007, 01:05 PM
ЛюбимЫй...
Стою ..
Этаж двеннадЦатый наверно...http://s4.rimg.info/31093019dbe7c347414b0252a3fd27fd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.62486.html)


Кaкой тА дядька мне крЫчит : Все хорошо спускайся Черри..http://s9.rimg.info/6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92186.html)


http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

...
10-26-2007, 01:06 PM
Будем считать, что пронесло.

П.С. Любимая, если до тебя дойдут шлюхи о моей грядущей свадье, не переживай - невесты не будет.


покладистый, жаль жаль
я когда двойку получала в школе и боялась что мама будет ругать, тоже говорила во всем учительница виноватаЯ

Cherry29
10-26-2007, 01:07 PM
их у тебя не будет:fig: чмоки ушла к другому *хорошо что помылась*
http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)

Cherry29
10-26-2007, 01:08 PM
Верь только тем кто не обещает жениться... Мне например. Никуя не обещаю. :)
Да нуууу... можно бЫло бЫ поспорить...но нет- не могу:27:


:lol:

Most Wanted
10-26-2007, 01:08 PM
"Штирлиц, попик мой, трусы постирала, носки погладила, обед в холодильнике в кастрюльке. Приду, оттрахаю. Твоя Мюллер"
:good::grum:

Cherry29
10-26-2007, 01:09 PM
Вы все тока обещаете. А потом нихера не сбегаете никуда!
http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)

Тая
10-26-2007, 01:09 PM
Верь только тем кто не обещает жениться... Мне например. Никуя не обещаю. :)
Ты прямо как мой начальник,я когда ему напоминаю,что он обещал заказать бумагу,папки,канцтовары или напоминаю что он обещал меня пораньше отпустить с работы он всегда говорит -такого быть не может,я женщинам никогда и ничего не обещаю))))))))))

IKIKO
10-26-2007, 01:30 PM
ЛюбимЫй...
Буду позДнА...
Ложись спать - не жди ..
Люблю тока тебя
АбАжАю..
цЫлюлю..:kiss:
Твоя Черри29 :shura:
Это Кураге92? :lol:

Cherry29
10-26-2007, 01:31 PM
Это Кураге92? :lol:
http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)

ATILLA
10-26-2007, 03:07 PM
"А чо, ничо так Наташ..."

IKIKO
10-26-2007, 03:12 PM
http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
:grum:

Akela
10-26-2007, 03:15 PM
Милая, ты просто не представляешь, как тебе со мной повезло - я до сих пор верю в непорочное зачатие! С нетерпением буду ждать результата (если только это не результат твоего немыслимого обжорства). Целую твой пузик! :кисс:
Не порол. Зачал.

Тая
10-26-2007, 03:19 PM
Милый,ужин готов,помылась,надухарилась и вот думаю,может не буду я сегодня ничего надевать,встречу тебя голой,ты не против?Целую.Твоя бестия;)

Kadet
10-26-2007, 03:22 PM
Милый,ужин готов,помылась,надухарилась и вот думаю,может не буду я сегодня ничего надевать,встречу тебя голой,ты не против? (будешь трахать - не буди!!!)Целую.Твоя бестия;)
Маленькая коррекция...

Cherry29
10-26-2007, 03:24 PM
Маленькая коррекция...
Сразу видно коррекцию делал мЫньяк какой тА:kos:
http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

...
10-26-2007, 03:25 PM
будешь трахать - не буди!!!

будешь кончать - не забрызгай....и стены тоже:evillaugh

Thomas
10-26-2007, 03:26 PM
Приеду прибью...

Я:24:

Kadet
10-26-2007, 03:26 PM
Сразу видно коррекцию делал мЫньяк какой тА:кос:
хттп://с9.римг.инфо/5233а15266872ац1б1фаец30ад47е5а8.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Я папрашу!!!!

IKIKO
10-26-2007, 03:27 PM
будешь трахать - не буди!!!

будешь кончать - не забрызгай....и стены тоже:evillaugh
Брюллик - ну что за бытовуха?:28:
Никакой романтики!:evillaugh :D

Cherry29
10-26-2007, 03:28 PM
Я папрашу!!!!
Sorry http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

Kadet
10-26-2007, 03:30 PM
Сорры хттп://с8.римг.инфо/це4ц58ц554а2573ффее82ц7ф76е6б28е.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
Голова болит?

Cherry29
10-26-2007, 03:30 PM
Приеду прибью...

Я:24:
Ню и какая же этА любовная записка?:6:

Пряма угроза:kos:

Адумайси не убивай её - тебя пАсодют-ьhttp://s4.rimg.info/31093019dbe7c347414b0252a3fd27fd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.62486.html)

Cherry29
10-26-2007, 03:30 PM
Голова болит?
Да не стЫдна чё написала..:rolleyes:

Kadet
10-26-2007, 03:31 PM
Да не стЫдна чё написала..:роллеыес:
Да ладно... Я ш панимаю...

...
10-26-2007, 03:31 PM
Мальчик мой, воин моего сердца, устала ждать тебя с командировок, очень скучаю, вспоминаю наше первое знакомство, помнишь, еще в детском садике мы встретились на раскопках в песочнице, сейчас часто вспоминая тебя я начала раскопки втоих заначек, ты у меня оказывается богат, правда теперь уже нет...гранит моей души, черенок моего тела, жду:kiss:

IKIKO
10-26-2007, 03:33 PM
Мальчик мой, воин моего сердца, устала ждать тебя с командировок, очень скучаю, вспоминаю наше первое знакомство, помнишь, еще в детском садике мы встретились на раскопках в песочнице, сейчас часто вспоминая тебя я начала раскопки втоих заначек, ты у меня оказывается богат, правда теперь уже нет...гранит моей души, черенок моего тела, жду:kiss:
Этак можно киллера дождаться вместо мужа;-) :lol:

Dantik
10-26-2007, 03:34 PM
... чертенок моего тела, жду:kiss:

Ну как на ней можна не женится?!! :17:

Thomas
10-26-2007, 03:36 PM
Ню и какая же этА любовная записка?:6:

Пряма угроза:кос:

Адумайси не убивай её - тебя пАсодют-ьхттп://с4.римг.инфо/31093019дбе7ц347414б0252а3фд27фд.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.62486.html)


Скоро заеду.
Буть готова.
возми курточку
и свитер

Я

...
10-26-2007, 03:36 PM
Ну как на ней можна не женится?!! :17:


вот именно НЕ жениться любой может, а вот жениться:rolleyes:

Cherry29
10-26-2007, 03:37 PM
Не порол. Зачал.
Ну вот взял и фсем наш сЫкрет рассказал..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

...
10-26-2007, 03:38 PM
Ну вот взял и фсем наш сЫкрет рассказал..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)


дочь Акелы:confused:

Cherry29
10-26-2007, 03:39 PM
Скоро заеду.
Буть готова.
возми курточку
и свитер

Я
ЗапискА подруге..
Если меня прибьют на берегу окeЯна /я буду в свитеpе и кофточке/
Знай это сделал Thomashttp://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

Cherry29
10-26-2007, 03:41 PM
дочь Акелы:цонфусед:
Хуже:kos:

:lol:

Dantik
10-26-2007, 03:43 PM
Хуже:kos:

:lol:

Сын?!! 8O

Cherry29
10-26-2007, 03:45 PM
Сын?!! 8О
сЫкрэтhttp://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

Dantik
10-26-2007, 03:48 PM
сЫкрэтhttp://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

Нда... "Родила царица в ночь то ли сына, то ли дочь - не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку..." :rolleyes:

Cherry29
10-26-2007, 04:02 PM
Нда... "Родила царица в ночь то ли сына, то ли дочь - не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку..." :роллеыес:
На самом деле ты не хочешь знать...http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)


http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

Dantik
10-26-2007, 04:04 PM
На самом деле ты не хочешь знать...http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)


http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

На самом деле не хочу. Мне хватило "Alliens". :D

Cherry29
10-26-2007, 04:08 PM
На самом деле не хочу. Мне хватило "Аллиенс". :Д
Поздравляю сА свабдей ,любимЫйhttp://s9.rimg.info/db2416c807fe572087d3c199cd645d3a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93751.html)

http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

Dantik
10-26-2007, 04:11 PM
Поздравляю сА свабдей ,любимЫйhttp://s9.rimg.info/db2416c807fe572087d3c199cd645d3a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93751.html)

http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

Опять?!! А на ком я женюсь в этот раз? Бэспокоюсь!

Cherry29
10-26-2007, 04:14 PM
Опять?!! А на ком я женюсь в этот раз? Бэспокоюсь!
А да...сорри чёрт попутал, думала ты жениЦа решил :27:
http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

Dantik
10-26-2007, 04:20 PM
А да...сорри чёрт попутал, думала ты жениЦа решил :27:
http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

Попутать - эт я запросто. ЖениЦa - врядли! :kiss:

Cherry29
10-26-2007, 04:23 PM
Попутать - эт я запросто. ЖениЦа - врядли! :кисс:
Бриллиантик вишь чё Дантик говорит:kos:
бойся егоhttp://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

Dantik
10-26-2007, 05:21 PM
Бриллиантик вишь чё Дантик говорит:kos:
бойся егоhttp://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

Та угомонись ты уже. Я на одной и той же дважды жениться не планирую. :D

Манюня
10-26-2007, 05:25 PM
Радость моя, твои вчерашние обьятья до сих пор испепеляют сознание и будоражат кровь. Это неземное наслаждение надо повторить. Буду в 9.

Dantik
10-26-2007, 05:28 PM
Damn, I spoil this woman... :kos:

Дженни
10-26-2007, 05:39 PM
Не мойся.

Я не приеду.

Ватрушка
10-26-2007, 05:43 PM
Не мойся.

Я не приеду.кхм.. кхм... в каком слове здесь любовь?:rolleyes:

Дженни
10-26-2007, 05:47 PM
кхм.. кхм... в каком слове здесь любовь?:rolleyes:
Любовь.. прошла :(

Kadet
10-26-2007, 05:49 PM
Девушки, а напишите мне записку... Да я работать поеду....

Дженни
10-26-2007, 05:50 PM
Девушки, а напишите мне записку... Да я работать поеду....
Дорогой, кыш на работу!!!

Kadet
10-26-2007, 05:51 PM
Дорогой, кыш на работу!!!
Эта ваще даже не любовная совсем... А мне - вдохновение надоть...

Дженни
10-26-2007, 05:52 PM
Эта ваще даже не любовная совсем... А мне - вдохновение надоть...
Дорогой, чмок в носик! Кыш на работу ))

Kadet
10-26-2007, 05:53 PM
Дорогой, чмок в носик! Кыш на работу ))
Ну е... ну че это? А где страсть, где любов?

Дженни
10-26-2007, 05:55 PM
Ну е... ну че это? А где страсть, где любов?
Во капризный какой, скажи честно, что на работу неохота ))) :D

Kadet
10-26-2007, 05:55 PM
Во капризный какой, скажи честно, что на работу неохота ))) :Д
Покажи мне того, кому на работу - охота??

Ватрушка
10-26-2007, 05:56 PM
ты луч света, ворвавшийся в мою жизнь, зажог пламя страсти и любви... едь на работу и помни все мои мысли только о тебе.

Kadet
10-26-2007, 05:57 PM
ты луч света, ворвавшийся в мою жизнь, задог пламя страсти и любви... едь на работу и помни все мои мысли только о тебе.
Учитесь, Женечка!!!

Дженни
10-26-2007, 05:57 PM
задог пламя страсти и любви... .
Шо за ЗАДОГтакой? :confused:

Манюня
10-26-2007, 05:57 PM
ты луч света, ворвавшийся в мою жизнь
это как луч света в тёмном царстве

Тая
10-26-2007, 05:58 PM
Девушки, а напишите мне записку... Да я работать поеду....

Дорогой,упал-отжался 5 раз и на работу....:kos:

Ватрушка
10-26-2007, 05:58 PM
это как луч света в тёмном царствеах, пропустила эти три слова, в темном царстве... я спала, а он разбудил

Kadet
10-26-2007, 05:59 PM
Дорогой,упал-отжался 5 раз и на работу....:кос: :хыхщаве:
Читай выше... Можна законспектировать...

Дженни
10-26-2007, 05:59 PM
я спала, а он разбудил
Ватруха, шо флудишь в серьезной теме??? :mad:

Манюня
10-26-2007, 05:59 PM
я спала, а он разбудил уедет - опять уснёшь? :lol:

Ватрушка
10-26-2007, 06:00 PM
Ватруха, шо флудишь в серьезной теме??? :mad:я не флужу...это все к записке относится...

Ватрушка
10-26-2007, 06:01 PM
уедет - опять уснёшь? :lol:а что мне без него, любимого, делать-то :)

Тая
10-26-2007, 06:02 PM
Читай выше... Можна законспектировать...
Не нужны мне никакие конспекты,я сама любовные записки умею писать....ну вообщем ты понял,ну ты там типа луч и мне светишь светишь,а дороги всё не видно и не видно....вообщем едь уже на работу;)

Манюня
10-26-2007, 06:02 PM
а что мне без него, любимого, делать-то :) а чё, своей жизни нету?

Kadet
10-26-2007, 06:03 PM
Не нужны мне никакие конспекты,я сама любовные записки умею писать....ну вообщем ты понял,ты ну там луч и мне светишь светишь,а дороги всё не видно и не видно....вообщем едь уже на работу;)
Маленький такой плюсик....

Ватрушка
10-26-2007, 06:04 PM
он моя жизнь :lol: Манюнь, но тема не об этом.

Манюня
10-26-2007, 06:05 PM
он моя жизнь да потому и грустно

Ватрушка
10-26-2007, 06:06 PM
да потому и грустнотак ты эт, за себя грусти :) чего за других-то переживать ?:) им хорошо, так радуйся.

Манюня
10-26-2007, 06:07 PM
я не могу радоваться когда женщина полностью растворяется в мужчине

жалко мне таких

Akela
10-26-2007, 06:07 PM
Иди в раздел "Наш Форум". Мойся.

Дженни
10-26-2007, 06:08 PM
Иди в раздел "Наш Форум". Мойся.
Ты сам писал - воды нет и не будет :( :( :(

Тая
10-26-2007, 06:08 PM
Маленький такой плюсик....
Жадина,хАчу большой:17:

Ватрушка
10-26-2007, 06:08 PM
я не могу радоваться когда женщина полностью растворяется в мужчине

жалко мне такихникто не сказал, что она расстворилась :) слова ты моя жизнь, не значит расстворится в мужчине и не иметь своей жизни:lol:

ATILLA
10-26-2007, 06:09 PM
я не могу радоваться когда женщина полностью растворяется в мужчине

жалко мне таких
Я считаю женщин энергией любви мужчины...

Kadet
10-26-2007, 06:10 PM
Жадина,хАчу большой:17:
В качестве аванса? Держи!

Тая
10-26-2007, 06:11 PM
Иди в раздел "Наш Форум". Мойся.
Судя по сегодняшним любовным запискам сегодня все уже помылись и ждут:grum: :grum: :grum:

Манюня
10-26-2007, 06:11 PM
слова ты моя жизнь, не значит расстворится в мужчине и не иметь своей жизни в сочитании с тем что она впадает в спячку при его отьезде, оно именно это и значит

Ватрушка
10-26-2007, 06:11 PM
Судя по сегодняшним любовным запискам сегодня все уже помылись и ждут:grum: :grum: :grum:пришел Акела и облил всех мазутом,идите мойтесь дальше.

Ватрушка
10-26-2007, 06:12 PM
в сочитании с тем что она впадает в спячку при его отьезде, оно именно это и значитдевушка, вы слишком все серьезно и дословно воспринемаете.

Манюня
10-26-2007, 06:13 PM
любовные записки - это вам не хиханьки да хаханьки

Тая
10-26-2007, 06:15 PM
пришел Акела и облил всех мазутом,идите мойтесь дальше.
И так весь день,моешься-он обливает,моешься-он обливает,никакой романтики....:kos:

Ta
10-26-2007, 08:17 PM
я не могу радоваться когда женщина полностью растворяется в мужчине

жалко мне таких
а я им завидую.... далеко не все могут познать это, пусть и горькое но в тоже время сладострасное чувcтво.

Кошка Мурка
10-26-2007, 08:33 PM
Второй день подряд натыкаюсь на эту тему. Подумала, а что бы я могла написать... вдохновение сподвигло только вот на это:
"Ушла ловить мышей. Буду поздно. Кисс, хаг, К.М."
Явно не мой жанр... :kos:

Манюня
10-26-2007, 08:35 PM
а я им завидую.... далеко не все могут познать это, пусть и горькое но в тоже время сладострасное чувцтво. да любая может познать, так же легче чем НЕ растворятся

Бегемот
10-26-2007, 08:54 PM
да любая может познать, так же легче чем НЕ растворятся

это ты как эксперт с многолетним опытом говоришь?

nat123
10-29-2007, 08:07 AM
я не могу радоваться когда женщина полностью растворяется в мужчине

жалко мне таких


Очернь понравилось, хорошие письмо

Fursetka
10-29-2007, 08:46 AM
да любая может познать, так же легче чем НЕ растворятся

помоему сложнее

Тая
10-29-2007, 11:05 AM
Жду тебя,а ты не приходишь,в сумраке ночной тишины,ты один сума меня сводишь,и другие мне не нужны.....

Кошка Мурка
10-29-2007, 06:38 PM
Жду тебя,а ты не приходишь,в сумраке ночной тишины,ты один сума меня сводишь,и другие мне не нужны..... - какое чудесное письмо было бы от меня - мышам... можно мне того, позаимствовать? :D

Жду тебя в тишине,
На обед и на ужин,
Где ты, толстая, сочная, вкусная мышка?
Ну приди же ко мне,
Мне никто так не нужен,
Только ты, в серой шубе ночная воришка...
:rolleyes:

Cherry29
10-29-2007, 06:39 PM
лУблУ..
ЖдЮ..
ЦелЮлЮ..
:kiss:

Ta
10-29-2007, 06:40 PM
лУблУ..
ЖдЮ..
ЦелЮлЮ..
:kiss:
люблю...
жду...
твой целлюлит)))))

Cherry29
10-29-2007, 06:41 PM
люблю...
жду...
твой целлюлит)))))
Фу :1:

NataliaLA
10-29-2007, 07:42 PM
Еду. Мойся.
не приехал. Зря мылась.

NataliaLA
10-29-2007, 07:44 PM
В шалашике с Атилой,
Наташка будет милой.
Зайдёт увидит победит,
Атила в хутор улетит
:D
:grum::grum::grum:

Тая
11-01-2007, 10:40 AM
Спасибо тебе за твои тёплые слова.:kiss: Очень приятно ощущать,что ты кому-то нужен и что тебя всегда ждут.

...
11-01-2007, 01:01 PM
Напишите Брюлику записку, ей будет приятно, она безумно устала, а завтра утром она встанет и ей будет приятненько это прочесть:cool:

seaman
11-01-2007, 01:07 PM
Брюлики люблю, карат этак на ...:rolleyes: ;)

Мальвина
11-01-2007, 01:22 PM
Брюлики люблю, карат этак на ...:роллеыес: ;)
Яйца любишь?:rolleyes:

Dantik
11-01-2007, 02:13 PM
Напишите Брюлику записку, ей будет приятно, она безумно устала, а завтра утром она встанет и ей будет приятненько это прочесть:cool:

Ваще-то я на заказ ничего не делаю, но так как я всё равно хотел написать, держи:

Брюллик, ты самое драгоценное, что у меня есть. Как свет далёкой звезды, как несбыточная (не путать с убыточной) мечта, как непостижимое совершенство бриллианта, как неумолимо-холодный блеск кинжала. Будь. :64:

...
11-02-2007, 12:59 PM
Ваще-то я на заказ ничего не делаю, но так как я всё равно хотел написать, держи:

Брюллик, ты самое драгоценное, что у меня есть. Как свет далёкой звезды, как несбыточная (не путать с убыточной) мечта, как непостижимое совершенство бриллианта, как неумолимо-холодный блеск кинжала. Будь. :64:



Брюлики люблю, карат этак на ...:rolleyes: ;)


Дорогие мои, seaman и Dantik, вы мои настоящие виртуальные герои:kiss:
К огранке готова:bis:

seaman
11-02-2007, 01:01 PM
Дорогие мои, seaman и Dantik, вы мои настоящие виртуальные герои:kiss:
К огранке готова:bis:
Какой часть тела будем огранивать? :rolleyes:

...
11-02-2007, 01:06 PM
Какой часть тела будем огранивать? :rolleyes:


есть сомнения?

seaman
11-02-2007, 01:10 PM
есть сомнения?
Нет.:34: Вываливай:grum:

Dantik
11-02-2007, 01:11 PM
Дорогие мои, seaman и Dantik, вы мои настоящие виртуальные герои:kiss:
К огранке готова:bis:

Польщён. Но я бы предпочёл трисом с двумя женщинами. :D

...
11-02-2007, 01:11 PM
Нет.:34: Вываливай:grum:


по моему это мой текст:rolleyes:

...
11-02-2007, 01:24 PM
Польщён. Но я бы предпочёл трисом с двумя женщинами. :D


Значит тебя со списка вычеркивать?:rolleyes:

Dantik
11-02-2007, 01:27 PM
Значит тебя со списка вычеркивать?:rolleyes:

Из этого - да.

seaman
11-02-2007, 01:27 PM
Значит тебя со списка вычеркивать?:роллеыес:
Свидетелей убираешь?;)

...
11-02-2007, 01:28 PM
Свидетелей убираешь?;)


я нас с тобой оставляю наедине, любимчик мой:kiss:

seaman
11-02-2007, 01:46 PM
я нас с тобой оставляю наедине, любимчик мой:кисс:
Ну слава богу, одни остались...;)

...
11-03-2007, 12:15 AM
Ну слава богу, одни остались...;)


Масичка, я вчера случайно заснула, так и не дождавшись огранки:rolleyes:

Тая
11-03-2007, 06:22 AM
Ну слава богу, одни остались...;)
:fredi: :5:

seaman
11-03-2007, 06:28 AM
:fredi: :5:
Опять нас трое...;) :grum:

seaman
11-03-2007, 06:30 AM
Масичка, я вчера случайно заснула, так и не дождавшись огранки:роллеыес:
Так всегда...:(

Тая
11-03-2007, 06:34 AM
Опять нас трое...;) :grum:
Если трое,то всё порвата и дорожка затоптата:22: ,хочу быть единственной и неповторимой)))))))))));) :17:

seaman
11-03-2007, 06:35 AM
Если трое,то всё порвата и дорожка затоптата:22: ,хочу быть единственной и неповторимой)))))))))));) :17:
Хотел подарить тебе брюлик...:(

Тая
11-03-2007, 06:39 AM
Хотел подарить тебе брюлик...:(
Подари мне лучше кругосветное путешествие:rolleyes:

seaman
11-03-2007, 06:42 AM
Подари мне лучше кругосветное путешествие:роллеыес:
Глобус?:rolleyes:

Тая
11-03-2007, 06:49 AM
Глобус?:rolleyes:

:smash: :fu: и за что я тебя только люблю такого противного?:grum:

...
11-03-2007, 07:47 AM
Так всегда...:(


Карамелька моя, нефиг сидеть за компом ночь напролет:(

seaman
11-03-2007, 08:27 AM
Карамелька моя, нефиг сидеть за компом ночь напролет:(
А сама... заснула...да?:rolleyes:

...
11-03-2007, 08:28 AM
А сама... заснула...да?:rolleyes:


я тебя ждала, за этим занятием и заснула:( *плакаит даже*

nat123
11-03-2007, 08:31 AM
:смаш: :фу: и за что я тебя только люблю такого противного?:грум:

Посмотрела на иво фото и думаю- ты наверная иво любишь за фуражку

seaman
11-03-2007, 08:52 AM
я тебя ждала, за этим занятием и заснула:( *плакаит даже*
Не плачь, А то личико вспухнет.;)

seaman
11-03-2007, 08:52 AM
Посмотрела на иво фото и думаю- ты наверная иво любишь за фуражку
За кокарду;)

nat123
11-03-2007, 12:21 PM
ты кокарду лодошкай прикрыл, ни видать

seaman
11-03-2007, 01:31 PM
ты кокарду лодошкай прикрыл, ни видать
Аааааааа... Кокарда на шапке...:grum:

Тая
11-03-2007, 02:52 PM
Аааааааа... Кокарда на шапке...:grum:
а под ладошкой?:rolleyes:

Ватрушка
11-03-2007, 02:53 PM
Саичка?:rolleyes:

seaman
11-03-2007, 03:41 PM
а под ладошкой?:роллеыес:
Не скажу:grum:

Akela
11-03-2007, 04:27 PM
Завтра приезжаю. Встречай. (На всякий случай помойся).

seaman
11-03-2007, 04:34 PM
Завтра приезжаю. Встречай. (На всякий случай помойся).
Что значит - на всякий случай:confused:
Не всегда стоит?:rolleyes:

Akela
11-03-2007, 04:39 PM
Что значит - на всякий случай:цонфусед:
Не всегда стоит?:роллеыес:
Не всегда стОит.
Мы виделись только на фотографиях. ;)

Vixen
11-04-2007, 01:41 AM
http://farm1.static.flickr.com/228/473996207_f04b78ce3a.jpg

Ветер проникал в замочную скважину и говорил: «Иди!». Дверь лукаво распахивалась и говорила: «Уходи!»

(c)

Дженни
11-04-2007, 01:43 AM
Завтра приезжаю. Встречай. (На всякий случай помойся).
Я всегда чистая, между прочим... :28:

nat123
11-04-2007, 06:46 AM
Прасти, ухожу, я полюбила другова, мы едим в Гагры

Тая
12-10-2007, 12:06 PM
Любимый возвращайся быстрей,от тоски по тебе я уже сильно похудела,если ты не вернёшься в ближайшее время я умру от тоски..:vesh:

химик
12-10-2007, 12:09 PM
уже [fourteenhundred] где борщ тчк

Fursetka
12-10-2007, 12:10 PM
накормите уже кто нибудь химика борщём

Akela
12-10-2007, 12:13 PM
Нет, столько не дам.
Хоть люблю и тебя и секс.

...
12-10-2007, 12:14 PM
В этом году неурожай свеклы тчк зато морковь уродилась знатная вскл буду поздна

Ta
12-15-2007, 06:41 PM
уже [fourteenhundred] где борщ тчк
не претендую на фортинхандред зпт согласна на сикстин тчк

химик
12-16-2007, 12:15 PM
не претендую на фортинхандред зпт согласна на сикстин тчк
сдохну как бобик на вискасе зпт согласен анд фифтинхандред

peterburger
12-16-2007, 12:27 PM
Свити, ордер суши фор 3. :)

Анфиса_Скукотищева
12-16-2007, 12:31 PM
накормите уже кто нибудь химика борщём

:) :D

http://www.izosoft.ru/catalog/disk_107/095_064.jpg


http://www.wmj.ru/Portals/3/new_recipes/pervie_bluda/borsh_sib.jpg




Борщ

Импрессионизм: Продукты не нарезать, а измельчить в блендере.

Экспрессионизм: Вложить в кастрюлю целую свеклу, через час- полтора – картофель, морковь, лук целиком и целую головку капусты. Варить три часа.

Кубизм: Продукты нарезать кубиками.

Романтизм: При подаче борщ посыпать лепестками розы.

Символизм: Гостям подают в тарелке бумажки с надписями "лук", "свекла", "морковь", "мясо".

Сюрреализм: В готовый борщ влить бутылку водки.

Гиперреализм: Отварить свеклу, картофель. Нарезать лук, капусту, соленые огурцы (можно заменить сельдью). Смешать, полить растительным маслом.

Фольклорный стиль: На стол ставят корзину с сырыми овощами. Дальше гости все должны сделать сами.

Альтернативное искусство: Сварить борщ не на говяжем бульоне, а скажем, на бульоне из куропаток, головы лосося, копченой утки.

Модернизм: Подать гостям банки с борщевым концентратом.

Соцреализм: Варят борщ из гнилой картошки. Гостям читают лекцию о неуклонном повышении производства продуктов питания по сравнению с 1913 годом и о коренных преимуществах нашего борща перед ихним. Недовольным бьют морды.

Соцреализм-2: Гостей заталкивают в чулан и ставят им речь Брежнева, чтобы заглушить чавканье хозяев. Недовольным бьют морды.

Соцреализм-3: Гостям связывают руки, ставят на стол кастрюлю, от которой идет запах ароматного борща. Гости обязаны наперебой расхваливать наш борщ. Недовольным бьют морды.

Неопримитивизм: Гостей отправляют в магазин за продуктами, затем предоставляют им возможность готовить борщ самостоятельно.

Абстракционизм: Выйти на улицу, нарвать любой травы, что под руку попадется, залить кипятком. Варить 40 минут. Соль, перец по вкусу.

Неоклассицизм: Мясной бульон заменить порошковым, свежие овощи - сушеными.

Концептуализм: В тарелку налить кипятка. Подавать охлажденным.

Гиперконцептуализм: Подать гостям полные тарелки ароматного борща, а ложки спрятать так, чтобы никто не нашел. Сам хозяин извиняется и уходит по срочному делу.

Оп арт: Наливают полную тарелку ароматного борща и показывают ее гостям издали.

Поп арт: Приготовленные для борща овощи залить спиртом и поджечь.

Хеппенинг: После того, как гости с аппетитом поели, продемонстрировать им сваренную в борще кошку.
Акция называется "А потом - суп с котом".

Перфоманс: Приглашенных на борщ гостей хозяин и хозяйка встречают в чем мать родила.

Постмодернизм: Гостям разливают воображаемый борщ, и все усиленно делают вид, что его едят. Того, кто воскликнет "Но ведь никакого борща здесь нет! ", выгоняют за бескультурье и хулиганство.

Соц-арт: Варят борщ из киви, ананасов, личи, манго, дуро, карамболей, и прочей мушмаллы. :grum: :grum:

(c)

Ta
12-16-2007, 08:37 PM
сдохну как бобик на вискасе зпт согласен анд фифтинхандред
фифтинхандред не предел зпт переведем на борщ тчк выздоравливай тчк

Тая
01-17-2008, 10:27 AM
Ты поскорей мне верни счастьем ставшие для нас минуты,без тебя, без твоей любви мне в целом мире видно нет приюта....:rolleyes:

Дженни
01-17-2008, 10:41 AM
Справка готова!!!! осталось печать поставить :smash: :smash: :smash:

Cherry29
01-17-2008, 10:45 AM
Эт самое..
Пасть пАрву значЫТ..
МаргАла вЫкалю..
Целюлю :kiss:

Кошка Мурка
01-17-2008, 10:47 AM
Российская эстрада, год 1988:
Ты поскорей мне верни
счастьем ставшие для нас минуты,
без тебя, без твоей любви
мне в целом мире видно нет приюта....:rolleyes:
Российская эстрада, год 2008:
Справка готова!!!! осталось печать поставить :smash: :smash: :smash:
(последнее можно спеть в стиле рэп... :kos: )

Dantik
01-17-2008, 10:50 AM
Интуиция подсказывает, что мне лучше ходить в шлеме.
[Где-то я чего-то не того ляпнул, но где...]
Скучаю, целую везде... :17:

Ta
01-17-2008, 12:12 PM
Ляпай больше... возбуждает))

CrystalShape
01-17-2008, 07:37 PM
Кыця! Никак не могу - совещание. Назначь другой день! Люблю тебя..CS :D

Тая
01-22-2008, 08:26 AM
Милый вечером тебя ждёт ужин при свечах,смотри не задерживайся,культурную программу со стриптизом обеспечу;)

bela94rus
01-22-2008, 01:05 PM
А давайте тут писать друг другу любовные записки.



Например

"Инкуша! Люблю, целую. Придя домой не забудь помыть посуду, подмести и помыть пол и покрасить стены. Напоминаю, секс марафон начинаетса в 8. Незабудь одеть трусишки которые я тебе принесла в подарок позавчера. Увидимся вечером. Чмоки. Твоя Малышка ":evillaugh

Адам еву прижал к древу: древо трещало, ева пищала :)

Ta
01-22-2008, 08:36 PM
скоро весна... сбрасывай скорее свои цепи и превращайся в мартовского... твои киски.

Cherry29
05-14-2008, 03:23 PM
Сидю на лекцЫи прЕскучной,
где даже словА не понять..
Целюлю в глазЫк, носик, гЮбки..
Твоя ЧерешнЯтвОнинАйн :kiss:

Thomas
05-14-2008, 08:21 PM
С меня розы

Thomas
05-15-2008, 10:06 AM
Да теБЕ тебе..кому Еще...

Vixen
05-15-2008, 10:42 AM
http://static.diary.ru/userdir/6/3/5/9/635981/30427522.jpg

Vixen
07-22-2008, 05:51 PM
Мне некогда говорить тебе об этом,
но , когда я вижу его, Архимед получает
благодарную ученицу в моем лице,
в сознании радужно мерцает
про точку опоры и перевернутый мир,
и я беру его осторожно
в руку
и мой мир переворачивается
так послушно
послушно те-бе
а сердце безнадзорно
устраивает танцы...вокруг шеста

Саломея
07-22-2008, 06:06 PM
и если бы не существовало "всё возвращается на круги своя"
у Архимеда была бы ещё одна
....
послушная...

edik
07-22-2008, 09:10 PM
Любимый возвращайся быстрей,от тоски по тебе я уже сильно похудела,если ты не вернёшься в ближайшее время я умру от тоски..:vesh:
...как Изольда. О, мой Тристан, где же ты...

химик
07-22-2008, 09:18 PM
...как Изольда. О, мой Тристан, где же ты...
да ну нафик ... гораздно прияней чё нить типа такого
квартира убрана, борш в холодильнике, будешь трахать не буди ... :1:

Ta
07-22-2008, 09:53 PM
да ну нафик ... гораздно прияней чё нить типа такого
квартира убрана, борш в холодильнике, будешь трахать не буди ... :1:
а можно без последнего? а то так натрахалась пока квaртиру ибирала и борщ варила.....

химик
07-23-2008, 06:45 PM
Поэтому и добланено по не будить :umn:

Саломея
07-23-2008, 06:48 PM
Поэтому и добланено по не будить :умн:

чего? :grum:

химик
07-23-2008, 06:49 PM
чего? [:grum:]
Тело которое убрало крвартиру и поставило борш в холодильник :umn:

domovushka
07-23-2008, 09:51 PM
мне любовных записок со школы, класса эдак с 7ого не писали :27:
никто меня не любить...никто меня ни ждеть

Vlаd
07-23-2008, 10:07 PM
Она Ему:

Сашенька!
Не хотела беспокоить вас с другом, пока вы жрали, пили, курили и общались с бабами.
Сиденье с унитаза поднято, бельё в постельках чистое, противозачаточные таблетки на столе в кухне - принимаются бабами за полчаса до, полотеничко для вытирания рук оставила на батарее. Пока не знаю, когда я буду - созвонимся.

твоя Домработница


Он Ей:

Наташенька!
Помню только твою доброту.
твой Кормилец

Cherry29
07-25-2008, 03:38 PM
Полюбила другого /запэтэ/
ухожу/запэтэ/
пока не вЫписЫвай , мало ли что может случиЦа/запэтэ/
Уехала с любовником на КанарЫ /тчкА/:shura:

Thomas
07-25-2008, 04:08 PM
Полюбила другого /запэтэ/
ухожу/запэтэ/
пока не вЫписЫвай , мало ли что может случиЦа/запэтэ/
Уехала с любовником на КанарЫ /тчкА/:шура:

ТАк И надо тебе.
Пототому что Я етот и есть ДругоЙНА канарах будем ловит КАнареек.

Cherry29
07-25-2008, 04:12 PM
ТАк И надо тебе.
Пототому что Я етот и есть ДругоЙНА канарах будем ловит КАнареек.
Это бЫла шутка:D

Thomas
07-25-2008, 04:14 PM
Это бЫла шутка:Д
НееееТ.
Сказал НеееТ с ГрууууЗынскым Акцентом:cool:

Cherry29
07-25-2008, 04:21 PM
НееееТ.
Сказал НеееТ с ГрууууЗынскым Акцентом:цоол:
Откуда взялся грузЫнский акцент?
Прошлый раз его не бЫло..:nail:

Thomas
07-25-2008, 04:24 PM
Откуда взялся грузЫнский акцент?
Прошлый раз его не бЫло..:наил:
Ты знаеш Дарагушка.
Я ЛЕтел Из КопехГАгена. ТАм Сидел какой то КАцо Батоно.
И все громко требовал Сол И Вильку у СтуАааРдес.

Vixen
08-13-2010, 09:42 AM
...: - )

http://dl.dropbox.com/u/978881/houseqim.gif


......каждую секунду, что мы отказываемся любить друг друга, еще один щенок роняет слезу. (c) Хаус (с)