View Full Version : Казнить нельзя помиловать...
Бартендер - Оля. Она позавчера в среду была там. :)
Брилик лучше :)
Брилик изменилась:rolleyes: сейчас рюмок меньше
13903
Буржуй
10-19-2007, 03:07 PM
Бартендер - Оля. Она позавчера в среду была там. :)
Брилик лучше :)Ну ты и алкаш, по средам в рюмку.
/ду вот ай ду, покупай и дома лакай, будеш питьэксоу дома за ту же цену что вс в рюмке/ ЛОЛ
Буржуй
10-19-2007, 03:07 PM
Брилик изменилась:rolleyes: сейчас рюмок меньше
13903зато больше по размеру
зато больше по размеру
рюмки или я?:evillaugh
я тебе новое сердце подарю - своё, оно мне уже всё равно ни к чему. :кисс:
"эй, сющи дарагой - ж*** атстигнёш - дай паиграцца" :evillaugh
peterburger
10-19-2007, 03:10 PM
Ну ты и алкаш, по средам в рюмку.
/ду вот ай ду, покупай и дома лакай, будеш питьэксоу дома за ту же цену что вс в рюмке/ ЛОЛ
ХО дома я и так пью, но в Рюмке - компания. :) Весело.
У меня дома - тока жена и любовница живут. Тоже весело но не так. :)
Буржуй
10-19-2007, 03:11 PM
рюмки или я?:evillaughрюмки канешна, ты кьютипай:D
Slippery When Wet
10-19-2007, 03:19 PM
Слип, только не надо нам тут басни о том как мужик не хотел жениться. Знаем мы.
Конешно.
Ни один мушина в здравом уме и трезвой памяти жениться не хочет.
Научный факт.
...:kos:
Odinokiy_Ostrov
10-19-2007, 03:20 PM
Конешно.
Ни один мушина в здравом уме и трезвой памяти жениться не хочет.
Научный факт.
...:кос:
Да, да. Им дают дубинкой по голове и женят в бессознательном состоянии. Бедные мужчины! Пишу это и аж плакать хочется, так их жалко.
Акватрель
10-19-2007, 03:21 PM
Бедные мужчины! Пишу это и аж плакать хочется, так их жалко.
Надо погладить по головке..:D
Да, да. Им дают дубинкой по голове и женят в бессознательном состоянии. Бедные мужчины! Пишу это и аж плакать хочется, так их жалко.
что ж ты раньше то мне не сказала, ну хоть сейчас замуж выйду уж точно:evillaugh :34:
Fursetka
10-19-2007, 03:23 PM
Да, да. Им дают дубинкой по голове и женят в бессознательном состоянии. Бедные мужчины! Пишу это и аж плакать хочется, так их жалко.
му как раз из жалости за них замуж и выходим
Odinokiy_Ostrov
10-19-2007, 03:24 PM
что ж ты раньше то мне не сказала, ну хоть сейчас замуж выйду уж точно:евиллаугх :34:
Так ты же не спрашивала. Вот слушай: дубинка должна быть побольше и потяжелее, чтобы он подольше не опомнился. Если дубинка лёгкая, тебе может понадобиться бегать за ним чтобы ударить несколько раз. А в свадебном платье, разумеется, бегать неудобно. Так что, делай выводы.
му как раз из жалости за них замуж и выходим
мож проще сразу придушыть? :confused: :evillaugh
Fursetka
10-19-2007, 03:31 PM
мож проще сразу придушыть? :цонфусед: :евиллаугх
нет, мы гуманные. пусть живут... и мучаются.
мож проще сразу придушыть? :confused: :evillaugh
ну разве только для забавы;)
Dantik
10-19-2007, 03:31 PM
Надо погладить по головке..:D
:17: Ну, ты в курсе...
Fursetka
10-19-2007, 03:32 PM
ну разве только для забавы;)
всмысле, придушить но не до конца, да? таки забавно.
Акватрель
10-19-2007, 03:33 PM
всмысле, придушить но не до конца, да? таки забавно.
это называется "choke the monkey" :8:
пусть живут
"ви называете это - "жизнь"? :confused: :evillaugh
Fursetka
10-19-2007, 03:34 PM
это называется "чоке тхе монкеы" :8:
да не, я не про то :)
пусть они сами свою [monkey] чокают
Dantik
10-19-2007, 03:34 PM
ну разве только для забавы;)
Лучше всё таки по головке погладить. Или просто сделать минет. :kos:
Акватрель
10-19-2007, 03:34 PM
:17: Ну, ты в курсе...
:angel:
Fursetka
10-19-2007, 03:34 PM
"ви называете это - "жизнь"? :цонфусед: :евиллаугх
а вы как это называете?
Slippery When Wet
10-19-2007, 03:35 PM
тебе может понадобиться бегать за ним
Именно так и происходит.
Тетки бегают за мущинами.
Потому што у всех теток навязчивая идея - выйти замуж.
Это такая болезнь я думаю.
это называется "choke the monkey" :8:
the cyclops :evillaugh
Именно так и проишодит.
Тетки бегают за мущинами.
Потому што у всех теток навязчивая идея - выйти замуж.
Это такая болезнь я думаю.
Аха а все мужчины думают что они боги и делают прям таки нам большое благо, беря нас замуж, проснись уж, люди давно уже пользуются мобильными телефонами и проводят гей парады:evillaugh
ну разве только для забавы;)
тока смишнова в этот момент гаварить ничиво низя :evillaugh
Лучше всё таки по головке погладить. Или просто сделать минет. :kos:
ну иди уже сюда *растегивает ширинку*, да ближе не бойся;)
Dantik
10-19-2007, 03:39 PM
Аха а все мужчины думают что они боги и делают прям таки нам большое благо, беря нас замуж, проснись уж, люди давно уже пользуются мобильными телефонами и проводят гей парады:evillaugh
Что за мобильные телефоны такие?!! :rolleyes:
Что за мобильные телефоны такие?!! :rolleyes:
слушай либо минет либо поговорить, рот у меня один:rolleyes:
Акватрель
10-19-2007, 03:40 PM
Лучше всё таки по головке погладить. Или просто сделать минет. :kos:
Простой семейный минет.. по-домашнему, запросто
Dantik
10-19-2007, 03:40 PM
ну иди уже сюда *растегивает ширинку*, да ближе не бойся;)
Эта мне щас будут делать виртуальный минет? Мммммм... какой кайФ! Это даже лучше, чем минет по телефону! :kos:
Акватрель
10-19-2007, 03:41 PM
ну-ка нука... села, подперлась кулачком
Odinokiy_Ostrov
10-19-2007, 03:41 PM
Это такая болезнь я думаю.
У мужчин? Да. Мания преследования называется.
Это даже лучше, чем минет по телефону
н-ды? ну, паверим твоему опыту :evillaugh
*машет рукой, типа отойдите не мешайте сосредоточиться на объекте*
Dantik
10-19-2007, 03:45 PM
слушай либо минет либо поговорить, рот у меня один:rolleyes:
Всё, молчу! Когда твои губы скользят вверх и вниз вдоль всей длины моего члена, я готов признать, что ты во всём права. :17:
/Хотя вроде можно было сосать и печатать.../
Dantik
10-19-2007, 03:46 PM
н-ды? ну, паверим твоему опыту :evillaugh
"Самый безопасный секс - cекс по телефону!" :34:
/Хотя вроде можно было сосать и печатать.../
яйца курицу не учат, щас простату буду массировать:34: :evillaugh
Dantik
10-19-2007, 03:49 PM
яйца курицу не учат, щас простату буду массировать:34: :evillaugh
Птиц, шо ты жмёшься в углу, иди ближе - тебе щас простату массировать будут! :lol:
Акватрель
10-19-2007, 03:50 PM
такс... до свидания! пошла я "пока не началось"
:2:
Птиц, шо ты жмёшься в углу, иди ближе - тебе щас простату массировать будут! :lol:
все доигралсИ:mad: теперь у меня неделю будет болеть голова и я буду спать на соседней кровати с Птицем
Fursetka
10-19-2007, 03:51 PM
такс... до свидания! пошла я "пока не началось"
:2:
я тоже наверное пойду
я тоже наверное пойду
и я с вами:evillaugh
всем спокойной ночи, вернее вам хорошего дня:34:
Птиц, шо ты жмёшься в углу, иди ближе - тебе щас простату массировать будут! :лол:
Дантик и Птиц (зарисофка)
Птиц: Ой, Дантик, посмотрите, што-та у меня там не так
Дантик: Ой, Птиц, да у тебя там роза!
Птиц: Дантик, это - ВАМ!
:evillaugh (местами ц)
Dantik
10-19-2007, 03:55 PM
все доигралсИ:mad: теперь у меня неделю будет болеть голова и я буду спать на соседней кровати с Птицем
Эээ, вы куда?!! Вернитесь! Как-то этот пративный Птиц на меня нехорошо смотрит!
Бриллик, ну хоть ты останься - я сделаю так, что у тебя головная боль пройдёт!
Slippery When Wet
10-19-2007, 04:05 PM
У мужчин? Да. Мания преследования называется.
Это типа игра словами.
Типа остроумие и все такое.
Я понимаю.
Но.
Я повторюсь - разговор о тетках с их маниакальним желанием выйти замуж.
peterburger
10-19-2007, 04:22 PM
яйца курицу не учат, щас простату буду массировать:34: :evillaugh
Добрый доктор Айболит - нам не страшен простатит? :)))
Мадам извращенка :))
Саломея
10-19-2007, 04:26 PM
Добрый доктор Айболит - нам не страшен простатит? :)))
Мадам извращенка :))
А почему извращенка-то?
peterburger
10-19-2007, 04:33 PM
А почему извращенка-то?
ок, опытная развратница - лучше звучит? :)))
LanaS
10-19-2007, 04:44 PM
Конешно.
Ни один мушина в здравом уме и трезвой памяти жениться не хочет.
Научный факт.
...:kos:
Ты ж тоже женат был :sinyak:
Что ни здравого ума, ни трезвой памяти тогда не было? :umn:
Хоть что-то назад вернулось? :shura:
Саломея
10-19-2007, 05:28 PM
ок, опытная развратница - лучше звучит? :)))
А почему развратница, ежели вам это нраицца?
Ну вот допустим её любимаму человеку это приятно, а ей нравицца доставлять ему удовольствие.....
тоись можит эта любовь?
Baghera
10-19-2007, 05:28 PM
Чо там, Инк вовсю борется за мой моральный облик?
/Этот мудак у меня в игноре, я не вижу, что он там ляпает/
Бриллинтовая, я тебе новое сердце подарю - своё, оно мне уже всё равно ни к чему. :kiss:
Дантик, предупреждение за переход на личность.
Cherry29
10-19-2007, 06:08 PM
Дантик и Птиц (зарисофка)
Птиц: Ой, Дантик, посмотрите, што-та у меня там не так
Дантик: Ой, Птиц, да у тебя там роза!
Птиц: Дантик, это - ВАМ!
:evillaugh (местами ц)
http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)
Slippery When Wet
10-19-2007, 06:26 PM
Ты ж тоже женат был :синяк:
Из жалости исключительно.
Я ж жалею всех.
Это меня погубит.
...:kos:
Serge7
10-19-2007, 09:36 PM
а никто в паспорт и не смотрел, сказал бы Оль я женат, ты не против мы потррахаемся, может даже я и согласилась бы по причине удалености любимого, так человек то хотел отношений, требовал уже в последнее время разрыва моих нынешних отношений, аргументируя тем, что человек далеко, наверняка мне изменяет и вряд ли я буду с ним в будущем счастлива. Олечка, You Blew It Up, right here! :grum: Олечка! :grum: ))) :lol: :34:
А почему развратница, ежели вам это нраицца?
Ну вот допустим её любимаму человеку это приятно, а ей нравицца доставлять ему удовольствие.....
тоись можит эта любовь?
что значит можИт, любовь эта и точка, пока только не знаю к чему больше, то ли я больше люблю массаж, то ли мороженое
Dantik
10-20-2007, 01:59 PM
что значит можИт, любовь эта и точка, пока только не знаю к чему больше, то ли я больше люблю массаж, то ли мороженое
Ммммм.... можно уточнить - ты массаж любишь делать или получать?
Ммммм.... можно уточнить - ты массаж любишь делать или получать?
люблю когда мне делают массаж стоп ;)
сама тоже могу, после секса я добрая:angel:
Serge7
10-20-2007, 02:32 PM
Оля, ты меня расстроила этой, темой.. На Мужика этого наехавши так... и при этом ты, не Ангел, сама.. :( Знаешь об этом, да? ;) )) :lol:
Оля, ты меня расстроила этой, темой.. На Мужика этого наехавши так... и при этом ты, не Ангел, сама.. :( Знаешь об этом, да? ;) )) :lol:
дорогой Серж, объясняю на пальцах, у меня нет причины наезжать на этого парня, потому как, первое, ты прав, я не ангел, второе, он мне друг и я люблю другово, о чем он прекрасно знал, я лишь эту ситуацию разрешила для себя со знаком минус этого человека в моей жизни, потому как вранье в любом его проявлении по отношению ко мне не терплю!
Serge7
10-20-2007, 03:44 PM
дорогой Серж, объясняю на пальцах, у меня нет причины наезжать на этого парня, потому как, первое, ты прав, я не ангел, второе, он мне друг и я люблю другово, о чем он прекрасно знал, я лишь эту ситуацию разрешила для себя со знаком минус этого человека в моей жизни, потому как вранье в любом его проявлении по отношению ко мне не терплю! Ok.. Ok.. Ok! :evillaugh Я не понимаю, что ты всё таки хочешь, услышать? Какой он нехороший? Нет, это нормально для большинства.. И семью сохранить и с тобою побыть. )) :lol: Я бы так не сделал, но я и не большинство. ;) :34:
Серж, я хотела услышать мнение форумчан по вопросу "сокрытие правды = лжи?", лишь привязав ее к данной конкретной ситуации, неужели ты думаешь что мнение форума для меня является решающим и мне нужна поддержка в моем мнение о том какой он плохой мужчина ай я яй?