PDA

View Full Version : Момент истины - любовь



aleks0003
10-17-2007, 10:03 AM
Ваши ощущения говорят о вас сами за себя.

Вырос на книгах о войне, приключениях и немного фантастики - в сельской библиотеке иного и не было. Собрал небольшую подборку книг, но там читать нечего - по ним можно только практиковаться.
Ненавидеть не приходилось. Ближе мягкий стиль в реальных поединках и практически редко бью противников - важна помощь противнику в познании им его самого.

Лучшая защита в ее отсутствии.
Скажем, колдун. Если такой человек направляет на тебя зло и то не находит в тебе отклика, т.е. ну нет в тебе ничего такого за что зло могло зацепиться, проявиться и расшириться - зло неизбежно вернется к тому кто послал с еще большей мощью.
Если тебе послали добро - нет в тебе опять такого - и оно с еще большей силой вернется к тому кто это добро послал.
А теперь, подумай, что в тебе должно быть - если каждому ты воздал по заслугам его.

У специалистов по разведке есть такое понятие как "момент истины" - ситуация посредством которой противник проявляет свою суть.
Тут нет противников, но есть иной "момент истины" каждый миг и реально уже много людей получив "ожоги самими собой" отскакивают и мало кого хватает надолго.
Любовь непосредственно открывает твою неизменную истинную суть и выйти из нее тебе возможно только через огромную сокровенную ничтожность.

Окружая себя слабыми, принимая силу власти и денег, стимулируя свои холеные чувства творчеством великих и соплями поклонников, забивая свои пустые мозги мертвыми мыслями... не сложно среди себе подобных быть славной, чистой, неповторимой и жизнеспособной либо в противовес тому же самому - бездарной сукой отмороженной на голову - природа тут одна.
Но стоит придти настоящему (пусть и любви) в жизнь такого человека и его гнилые достижения и в плохом и в хорошем породят искреннее вранье, предательство, страх, боль, хитрость, амбиции... станут смертельным прессом реального вашего чувства.
Так убивая тепло себя ты убиваешь другого - любовь всегда взаимна.

Дженни
10-17-2007, 10:04 AM
Урррррррррррррррраааааааааааааааааааа!!!!

Алекс - давненько тебя не было :rolleyes:

peterburger
10-17-2007, 10:05 AM
Хороший пост... Нужный...

Дженни
10-17-2007, 10:07 AM
Хороший пост... Нужный...
Мой?

aleks0003
10-17-2007, 10:07 AM
Урррррррррррррррраааааааааааааааааааа!!!!

Алекс - давненько тебя не было :rolleyes:
;)
Правильные и корректные слова, чувства и деяния открывают сердце и не дают себя ослабить. Только настоящая сила делает другого сильным. Понятия силы эгоистов, страдающих - это понятия слабых и их сила только ослабляет других.

Ваше эгоистичное "хорошо" - это свобода и прелести полета вниз. Чем с большего вы слетели тем больнее вы неизбежно вмажетесь "плохо". Хуже того, эгоисты могут жить только этим полетом пустоты и им кажется, что он полон смысла - добро и зло.

Наивность есть духовное качество и она никогда не бывает бессильной и ослепленной.

aleks0003
10-17-2007, 10:12 AM
Хороший пост... Нужный...
Cвоими действиями люди делают все возможное, чтобы максимально избежать ответственности и не допустить любви.
Любовь непосредственно открывает твою неизменную истинную суть и выйти из нее тебе возможно только через огромную сокровенную ничтожность.

Тая
10-17-2007, 12:20 PM
Ваши ощущения говорят о вас сами за себя.

Вырос на книгах о войне, приключениях и немного фантастики - в сельской библиотеке иного и не было. Собрал небольшую подборку книг, но там читать нечего - по ним можно только практиковаться.
Ненавидеть не приходилось. Ближе мягкий стиль в реальных поединках и практически редко бью противников - важна помощь противнику в познании им его самого.

Лучшая защита в ее отсутствии.
Скажем, колдун. Если такой человек направляет на тебя зло и то не находит в тебе отклика, т.е. ну нет в тебе ничего такого за что зло могло зацепиться, проявиться и расшириться - зло неизбежно вернется к тому кто послал с еще большей мощью.
Если тебе послали добро - нет в тебе опять такого - и оно с еще большей силой вернется к тому кто это добро послал.
А теперь, подумай, что в тебе должно быть - если каждому ты воздал по заслугам его.

У специалистов по разведке есть такое понятие как "момент истины" - ситуация посредством которой противник проявляет свою суть.
Тут нет противников, но есть иной "момент истины" каждый миг и реально уже много людей получив "ожоги самими собой" отскакивают и мало кого хватает надолго.
Любовь непосредственно открывает твою неизменную истинную суть и выйти из нее тебе возможно только через огромную сокровенную ничтожность.

Окружая себя слабыми, принимая силу власти и денег, стимулируя свои холеные чувства творчеством великих и соплями поклонников, забивая свои пустые мозги мертвыми мыслями... не сложно среди себе подобных быть славной, чистой, неповторимой и жизнеспособной либо в противовес тому же самому - бездарной сукой отмороженной на голову - природа тут одна.
Но стоит придти настоящему (пусть и любви) в жизнь такого человека и его гнилые достижения и в плохом и в хорошем породят искреннее вранье, предательство, страх, боль, хитрость, амбиции... станут смертельным прессом реального вашего чувства.
Так убивая тепло себя ты убиваешь другого - любовь всегда взаимна.
aleks0003 давно тебя не было,ты опять достал траву и покуриваешь?:kos:

Саломея
10-17-2007, 12:22 PM
алекс0003 давно тебя не было,ты опять достал траву и покуриваешь?:кос:


Чекитаут, чекитаут....ща умный пост выдаст, но пардон....
"ни.....ни в красную армию..."

peterburger
10-17-2007, 01:21 PM
Чекитаут, чекитаут....ща умный пост выдаст, но пардон....
"ни.....ни в красную армию..."

off-top... с детства не любил красную армию :)))

Дженни
10-17-2007, 06:52 PM
off-top... с детства не любил красную армию :)))
Велкам :D :

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=38004

zvizda
10-17-2007, 10:18 PM
Любовь непосредственно открывает твою неизменную истинную суть и выйти из нее тебе возможно только через огромную сокровенную ничтожность.

а ещё лучше - через чёрную дыру.. оттуда ещё никто не возвращался..
/о нет, не говорите, что вы как раз сейчас оттуда, не разбивайте моих иллюзий!/