View Full Version : Кто нить новый альбом Земфиры слышал ?
Amerigo
10-14-2007, 08:21 PM
Какие впечатления ?
Elric
10-14-2007, 08:24 PM
фуфло...старой земфиры больше нет...новая не нравится
Amerigo
10-14-2007, 08:29 PM
фуфло...старой земфиры больше нет...новая не нравится
мне 14 недель и Вендета тож неособо понравились
вот 2001, 2002 это было шото....
ктото стареет, либо она либо я :)
Дженни
10-14-2007, 08:53 PM
Слушаю старую Земфиру... Балдею.
Мой бойфренд-кениец, кстати, ее фанат. Серьезно.
Michaelz
10-21-2007, 06:19 AM
http://smages.com/i/d6/37/d6371e3feae6212d0d0cbeb6c55471e6.jpg (http://smages.com/)
1. В Метро
2. Воскресенье
3. Дом
4. Мы Разбиваемся
5. Мальчик
6. Господа
7. Я Полюбила Вас
8. Возьми Меня
9. Когда Снег
10. 1000 Лет
11. Во Мне
12. Спасибо
Скачать (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=426567)
P.S.: Народ сейчас очень активно "сидирует" ,так что скачать можно очень быстро и без проблем.
Alter Ego
10-21-2007, 04:25 PM
Мне понравился. Необычный.
Amerigo
10-21-2007, 09:30 PM
Мне понравился. Необычный.
Alter - long tine no see !
which songs ?
MadamZuZu
11-21-2007, 09:15 AM
i did not like it at all. quality sucked. pesni ne ochen'. i agree. the old zemfira is dead (unless resurrected )
Alter Ego
11-21-2007, 09:21 AM
Alter - long tine no see !
which songs ?
Мне не очень понравились песни Воскресенье, Дом и Спасибо.
А остальные пошли вполне неплохо.