PDA

View Full Version : А шо правда всё такое дорогое?



Pages : 1 [2]

fugitive
10-13-2007, 02:10 PM
Это не ответ. Всякий нос имеет шею.

фермерам из черноземья торговать в москве не дают.
мент и нос.

Mikhail-u
10-13-2007, 02:19 PM
фермерам из черноземья торговать в москве не дают.
мент и нос.
А, вот тепрь ближе подошли. Значит Мэрия?

fugitive
10-13-2007, 02:23 PM
А, вот тепрь ближе подошли. Значит Мэрия?

Миш, как то прошлой зимой снимали скрытой камерой в одном подмосковном
городе директора сельхоз. рынка.
там торгуют только ребята из солнечного кавказа.
фермеров не пускают.
завязанны люди вплоть до главы района.

Mikhail-u
10-13-2007, 03:19 PM
Миш, как то прошлой зимой снимали скрытой камерой в одном подмосковном
городе директора сельхоз. рынка.
там торгуют только ребята из солнечного кавказа.
фермеров не пускают.
завязанны люди вплоть до главы района.
Думаю ты слишком сузил "вплоть". Мне один глава охранной фирмы говорил о том, что вся пирамида вымогательства-укрывательства на улицах Москвы сходится в лысую кепку.

ПС. Пардон, ты про Подмосковье. Ну да, в Первопристольной Вы бы просто не решились...

fugitive
10-13-2007, 04:04 PM
Думаю ты слишком сузил "вплоть". Мне один глава охранной фирмы говорил о том, что вся пирамида вымогательства-укрывательства на улицах Москвы сходится в лысую кепку.

ПС. Пардон, ты про Подмосковье. Ну да, в Первопристольной Вы бы просто не решились...

был инцидент.
сразу отзвонили.
пришлось собирать монатки.

Mikhail-u
10-13-2007, 04:10 PM
был инцидент.
сразу отзвонили.
пришлось собирать монатки.
То-то. Если бы было нужно, лужковцы завезли бы пигмейскую мафию, с острова Реюньон, с атоллов в Океании...