View Full Version : Я хочу секса...
Я хочу секса....предложите мне его правильно;) *для модераторов - я считаю - это любоФФ*;)
Malishka
10-08-2007, 01:45 PM
Я хочу секса....предложите мне его правильно;) *для модераторов - я считаю - это любоФФ*;)
А кто ж его не хочет?
Нет, я не предлагаю, я соглашаюсь
А кто ж его не хочет?
Нет, я не предлагаю, я соглашаюсь
Малышка, при всем уважемом мной сексе с девушкой, хочу мужчину:34:
химик
10-08-2007, 01:49 PM
А кто ж его не хочет?
Нет, я не предлагаю, я соглашаюсь
Кстати а как там поживает та симпатишная брюнетка?
П.С.
Бриллиант - если хочется то грех себе отказывать в небольших радостях жизни ... закажи ескорта
П.С.
Бриллиант - если хочется то грех себе отказывать в небольших радостях жизни ... закажи ескорта
Химик, я хочу по любви!
химик
10-08-2007, 01:51 PM
Химик, я хочу по любви!
Ну окей пригласи ескорта а на потолке повесь фото первого или второгo (можно обоих) "стульев" :1:
Dantik
10-08-2007, 01:52 PM
Химик, я хочу по любви!
По любви, это когда ты любишь предмет секса или он тебя?
Ну окей пригласи ескорта а на потолке повесь фото первого или второгo (можно обоих) "стульев" :1:
т.е мужчин на форуме, акромя Альтера мне не найти:rolleyes:
По любви, это когда ты любишь предмет секса или он тебя?
это сейчас так сложно что ты сказал, я думаю любить должны меня:34:
химик
10-08-2007, 01:54 PM
А шо Альтер готов вот сорватся и дунуть в СПб?!?!?!
П.С. лично я точно дальше [DC/NoVa/MD] дажа на выходных не поташусь!
Dantik
10-08-2007, 01:54 PM
т.е мужчин на форуме, акромя Альтера мне не найти:rolleyes:
А чем тебя Альтер не устраивает?
А чем тебя Альтер не устраивает?
я в Петербурге, а он пока нет;)
Dantik
10-08-2007, 01:56 PM
это сейчас так сложно что ты сказал, я думаю любить должны меня:34:
Я так и думал. Когда передумаешь, приходи. ;)
Vidik
10-08-2007, 01:57 PM
Я хочу секса....предложите мне его правильно;) *для модераторов - я считаю - это любоФФ*;)
Можно попить рассола из банки.
Можно попить рассола из банки.
можно и потрахаться с другом, но я не люблю сахарозаменитель:fig:
химик
10-08-2007, 01:59 PM
я в Петербурге, а он пока нет;)
Попробуй вояж в Москву совершить ... там хлопцы погорячее чем в СПб будут ;)
Vidik
10-08-2007, 01:59 PM
можно и потрахаться с другом, но я не люблю сахарозаменитель:фиг:
С другом трахаться нельзя. Тогда он уже не друг а _бырь.
В общем я не могу сеичас, да и не представленны мы.
Nabludatel'
10-08-2007, 01:59 PM
т.е мужчин на форуме, акромя Альтера мне не найти:роллеыес:
я в Петербурге, а он пока нет;)
а чо, Алтер - единственный форумский мужчина не из Петербурга?
а чо, Алтер - единственный форумский мужчина не из Петербурга?
Наб, ты претендуешь, аж возбудилась:cool:
С другом трахаться нельзя. Тогда он уже не друг а _бырь.
В общем я не могу сеичас, да и не представленны мы.
Я Оля:sfs: можно начинать;)
Nabludatel'
10-08-2007, 02:03 PM
Наб, ты претендуешь, аж возбудилась:цоол:
меня заинтересовали критерии, каким образом Алтер стал "единственным форумским мужчиной"?
меня заинтересовали критерии, каким образом Алтер стал "единственным форумским мужчиной"?
вот ОН мне тикаих вопросов не задавал, а ты ДА, в том и разница.
Vidik
10-08-2007, 02:06 PM
Я Оля:сфс: можно начинать;)
Нас должен представить третии человек, а то ето будет нетактично, нетактично.
Нас должен представить третии человек, а то ето будет нетактично, нетактично.
Представьте меня кто нить кому нить:bis:
Nabludatel'
10-08-2007, 02:09 PM
вот ОН мне тикаих вопросов не задавал, а ты ДА, в том и разница.
значит те форумские мужики, которые, как и Алтер, не задавали тебе "таких вопросов" - настоящие форумские мужики? ну тогда их здесь много.
Nabludatel'
10-08-2007, 02:10 PM
Бриллиант, ето видик.
Видик - ето Бриллиант
значит те форумские мужики, которые, как и Алтер, не задавали тебе "таких вопросов" - настоящие форумские мужики? ну тогда их здесь много.
ты вызываешь доверие и сексуальное возбуждение будучи таким отстраненным и таким далеким, я даже могу подумать что ты сексуальнее, чем Альтер....
usa264
10-08-2007, 02:12 PM
Я Оля:sfs: можно начинать;)
А я Саша.
Теперь надо найти кого то третьего чтобы оно нас представило
nat123
10-08-2007, 02:12 PM
Нифигасе - недоступнось как Брилика торкает
nat123
10-08-2007, 02:12 PM
А я Саша.
Теперь надо найти кого то третьего чтобы оно нас представило
Брюля - ето Саня, САня ето Брюля....
Нифигасе - недоступнось как Брилика торкает
Нат, Брюлик хочет понять что такое любовь, путем некоторых конвульсий при занятий сексом с новым мужчиной:34:
Vidik
10-08-2007, 02:15 PM
Нат, Брюлик хочет понять что такое любовь, путем некоторых конвульсий при занятий сексом с новым мужчиной:34:
А данные у Вас какие? (в смысле сисек конечно)
А данные у Вас какие? (в смысле сисек конечно)
госссподи, какая любовь, какой накал страстей:bis:
каюсь похудела - второй.
Vidik
10-08-2007, 02:18 PM
госссподи, какая любовь, какой накал страстей:бис:
каюсь похудела - второй.
Я второи не понимаю. Вы прямо скажи, большие или маленькие?
Я второи не понимаю. Вы прямо скажи, большие или маленькие?
ыведь наверняка вы о своем члене не скажете что он у вас овощь, а не семечко и возможно я даже сделаю вид что поверю, ведь мой штангенциркуль до Америки не достанет
nat123
10-08-2007, 02:22 PM
Нат, Брюлик хочет понять что такое любовь, путем некоторых конвульсий при занятий сексом с новым мужчиной:34:
О да, ето хорошее обьяснение и себе и мужчине, типа ето не просто плятство, а вдруг ето мой любофь на всю жизнь
Небо в тот вечер
Не предвещало ничего
Странная встреча
Ты не заметила его
Только вспомнила опять
Тихо коснулась
Тревога сердца твоего
Ты обернулась
И вдруг увидела его
Но не знала, что сказать
Это ведь я
Как ты мог не узнать
Это ведь я
Все вернулось опять
Не уходи
Я прошу, обернись
Может, целая жизнь
Быть такою пустой
За поворотом
Исчез знакомый силуэт
Мелочь, но что там
Год продолжался триста лет
А его с тобою нет
Небо застыло
И пролился сильный дождь
Сердце заныло
А ты стоишь, чего-то ждешь
Лишь глаза кричат вослед
Это ведь я
Как ты мог не узнать
Это ведь я
Все вернулось опять
Не уходи
Я прошу, обернись
Может, целая жизнь
Быть такою пустой
Это ведь я
Как ты мог не узнать
Это ведь я
Все вернулось опять
Не уходи
Я прошу, обернись
Может, целая жизнь
Быть такою пустой
Vidik
10-08-2007, 02:23 PM
ыведь наверняка вы о своем члене не скажете что он у вас овощь, а не семечко и возможно я даже сделаю вид что поверю, ведь мой штангенциркуль до Америки не достанет
Хм, логично. Не достанет. :34:
Ладно, сеичас наведу справки по поводу второго размера.
Вот что удивительно, о Набе как о мужчине начинаешь говорить и вдруг он пропадает:rolleyes:
Cherry29
10-08-2007, 02:28 PM
А чем тебя Альтер не устраивает?
Хватет всем деушкам себя предлагать:rolleyes:
ты уже занят
я тебя "забила"...
Теперь ты мой..
:8::8:
Респект тому кто придумал вибратор, судя по всему это был не мужчина:fig:
nat123
10-08-2007, 02:32 PM
Респект тому кто придумал вибратор, судя по всему это был не мужчина:фиг:
Вот ни знаю всдохнуть, заплакать, выразить сожаление или подумать что я што-то ни догоняю. Ни знаю мне всегда так удивительное ето читать - первое что женщины радуюцца, второе что так публично радуюцца. (ушла нафик , пока не сказала чиво лишнева)
Nabludatel'
10-08-2007, 02:34 PM
Респект тому кто придумал вибратор, судя по всему это был не мужчина:фиг:
Знакомьтесь:
Оля , ето вибратор.
Вибратор, ето Оля
жжжжжжж
Cherry29
10-08-2007, 02:34 PM
Вот ни знаю всдохнуть, заплакать, выразить сожаление или подумать что я што-то ни догоняю. Ни знаю мне всегда так удивительное ето читать - первое что женщины радуюцца, второе что так публично радуюцца. (ушла нафик , пока не сказала чиво лишнева)
Не говори..:rolleyes:
Что может быть лучше живого,теплого ..
с руками , ногами, губами ,пальчикам..вообщем крепкое мужское телО
Вместо "как нибудь" !! лучше уж "никак"!!
:lol:
Вот ни знаю всдохнуть, заплакать, выразить сожаление или подумать что я што-то ни догоняю. Ни знаю мне всегда так удивительное ето читать - первое что женщины радуюцца, второе что так публично радуюцца. (ушла нафик , пока не сказала чиво лишнева)
вот не знаю отсутсвие чувства юмора это врожденное или так бы хотелось думать
Dantik
10-08-2007, 02:45 PM
Хватет всем деушкам себя предлагать:rolleyes:
ты уже занят
я тебя "забила"...
Теперь ты мой..
:8::8:
Тебе повезло (по крайней мере в этой теме) - мне не нравятся "платиновые" блондинки. :D
Тебе повезло (по крайней мере в этой теме) - мне не нравятся "платиновые" блондинки. :D
везет, у девушки способности быть брюнеткой:evillaugh
Cherry29
10-08-2007, 02:50 PM
Тебе повезло (по крайней мере в этой теме) - мне не нравятся "платиновые" блондинки. :Д
Значит в этой теме ты вроде как мой ..:27:
Значит могу делать что захочу..:27:
Хм.. sounds good ! :1:
:lol:
Dantik
10-08-2007, 02:57 PM
Значит в этой теме ты вроде как мой ..:27:
Значит могу делать что захочу..:27:
Хм.. sounds good ! :1:
:lol:
Да, давай ещё в этой теме Брилика подразним - ведь нас разделяет всего лишь каких-нибудь 3000 миль; я просто ощущаю твоё горячее дыхание на своих губах! :17:
Да, давай ещё в этой теме Брилика подразним - ведь нас разделяет всего лишь каких-нибудь 3000 миль; я просто ощущаю твоё горячее дыхание на своих губах! :17:
пойду, меня от него разделяет всего лишь дверь:D
ведь могут "раздразнить"
Dantik
10-08-2007, 03:02 PM
пойду, меня от него разделяет всего лишь дверь:D
ведь могут "раздразнить"
У меня за дверью Бриллиант?!! :11:
Да, давай ещё в этой теме Брилика подразним - ведь нас разделяет всего лишь каких-нибудь 3000 миль; я просто ощущаю твоё горячее дыхание на своих губах! :17:
я с вас смеюсь, мон шер!
Какие километры?
Тут ровно две остановки . На метро.И то я в панике! Брюитка сейчас уволокут за ..тысячу ..эскудов...;)
Cherry29
10-08-2007, 03:07 PM
Да, давай ещё в этой теме Брилика подразним - ведь нас разделяет всего лишь каких-нибудь 3000 миль; я просто ощущаю твоё горячее дыхание на своих губах! :17:
Если мы будем дразнить бриллика в конце концов нас забанят ..:lol:
Так что лучше не надо:D
Если мы будем дразнить бриллика в конце концов нас забанят ..:lol:
Так что лучше не надо:Dтем боле...что ее тут нет уже:evillaugh
Nabludatel'
10-08-2007, 03:08 PM
я с вас смеюсь, мон шер!
Какие километры?
Тут ровно две остановки . На метро.И то я в панике! Брюитка сейчас уволокут за ..тысячу ..эскудов...;)
o...
Бриллиант, знакомся - это Юм.
Юм - это Бриллиант
Бриллиант, знакомся - это Юм.
Юм - это БриллиантСпасибо, дорогой.:cool:
Вот только я в сомненьи...
Оно ей надо
Это сватовство?
Cherry29
10-08-2007, 03:09 PM
тем боле...что ее тут нет уже:евиллаугх
Куда дел?:rolleyes:
мЫньяк!..
Поставь на место! :lol:
Nabludatel'
10-08-2007, 03:10 PM
Спасибо, дорогой.:цоол:
Вот только я в сомненьи...
Оно ей надо
Это сватовство?
вы уж там сами разберитесь чо кому надо.
а ты, Юм, не робей, не робей говорю..иш, сомневается он...она ж не женица хочет..а серьёзно так
Vidik
10-08-2007, 03:12 PM
Мож перехотела уже?
Куда дел?:rolleyes:
мЫньяк!..
Поставь на место! :lol:
Все вам скажи...
Негодным.
Это - наша тайна.
Возможно девушке пришел звонок на трубку
Возможн, хахаль песню..(тьфу, ты черт, канцону)
У ей на бэке заспивал?
Чего уж тут
Мы, старыи графья, конешно , борозды не спортим
Но! Нас зовут когда?
Когда картошку надобно сажать
(О, блин, Собаку в сене насмотрелси...:rolleyes: )
Dantik
10-08-2007, 03:16 PM
Если мы будем дразнить бриллика в конце концов нас забанят ..:lol:
Так что лучше не надо:D
Это ещё почему? Где это в правилах написано, что её нельзя дразнить? Она ж не Багира, в натуре! :D
Cherry29
10-08-2007, 03:16 PM
Мож перехотела уже?
С вами перехочиЖ..
Кто ж так предлагает..:rolleyes:
:lol:
Dantik
10-08-2007, 03:18 PM
С вами перехочиЖ..
Кто ж так предлагает..:rolleyes:
:lol:
Предлагать нужно осторожно, а то вдруг она согласится!
С вами перехочиЖ..
Кто ж так предлагает..:rolleyes:
:lol:так..так...
весь во вниманиьи :обучите..а мы уж переймем
Vidik
10-08-2007, 03:19 PM
С вами перехочиЖ..
Кто ж так предлагает..:роллеыес:
:лол:
А я че? Яж сказал, что не могу. Яж на работе и в Новом Ёрке, а она дома и в Питере. Нестыковочка как минимум по 4 параметрам. Да и потом нас только сегодня друг другу представили. Нам истинным естетам в етом смысле трудно.
Dantik
10-08-2007, 03:22 PM
... Нестыковочка как минимум по 4 параметрам.
Действительно - твой параметр ни до одного из её трёх не дотянется. :D
Cherry29
10-08-2007, 03:22 PM
Предлагать нужно осторожно, а то вдруг она согласится!
Ой ну тебе бояться ..:rolleyes:
стЫдно!
Дантик
стЫдно!:lol:
Cherry29
10-08-2007, 03:24 PM
так..так...
весь во вниманиьи :обучите..а мы уж переймем
Не расплатишься:rolleyes: :27:
:lol:
Vidik
10-08-2007, 03:25 PM
Действительно - твой параметр ни до одного из её трёх не дотянется. :Д
Она там еще что то про Штангельциркуль говорила. Ох, не люблю я етих немцев.
А я че? Яж сказал, что не могу. Яж на работе и в Новом Ёрке, а она дома и в Питере. Нестыковочка как минимум по 4 параметрам. Да и потом нас только сегодня друг другу представили. Нам истинным естетам в етом смысле трудно.да, да ...конешно.
Истинным естетам, вот так с порогу и - в прискок!
Нет.Так не водится на нашем околотке!
Вначле : сказки, .. ласки уж потом.
И то, в словах, а не на деле.
Мы тут - сурьезные людья!
Не с Монте-Карловки, проездом.
Прошу учесть - тут Питер! Стольный все же град.:evillaugh
Не расплатишься:rolleyes: :27:
:lol:
кхе-кхе...
За деньги?
Это - не любовь!
Cherry29
10-08-2007, 03:29 PM
кхе-кхе...
За деньги?
Это - не любовь!
Фу млин я не об этом :lol:
Dantik
10-08-2007, 03:30 PM
Ой ну тебе бояться ..:rolleyes:
стЫдно!
Дантик
стЫдно!:lol:
Действительно стыдно... Бриллик, я твой навеки! Ну или до конца этой темы! :bis:
Cherry29
10-08-2007, 03:32 PM
Действительно стыдно... Бриллик, я твой навеки! Ну или до конца этой темы! :бис:
Бери свои слова обратно:kos:
а то как тЫкну пальчикAм ф глаз
бушь знать:rolleyes:
:lol::lol:
Dantik
10-08-2007, 03:35 PM
Бери свои слова обратно:kos:
а то как тЫкну пальчикAм ф глаз
бушь знать:rolleyes:
:lol::lol:
А если я? Тебе? И не в глаз? :17:
Cherry29
10-08-2007, 03:38 PM
А если я? Тебе? И не в глаз? :17:
Не получиЦа;)
Vidik
10-08-2007, 03:39 PM
Не получиЦа;)
Феминистка?
nat123
10-08-2007, 03:40 PM
переборчивая она, привередливая.
Malishka
10-08-2007, 03:41 PM
Малышка, при всем уважемом мной сексе с девушкой, хочу мужчину:34:
Так я соглашаюсь, нужен мужик
Cherry29
10-08-2007, 03:41 PM
Феминистка?
Бегаю бЫстрА :kos:
:lol:
Dantik
10-08-2007, 03:43 PM
Не получиЦа;)
Пошлая ты Черри, пооооошлая ! А может я тебе хотел леденцом в рот ткнуть?!! Или ты не диете? :D
Vidik
10-08-2007, 03:44 PM
Бегаю бЫстрА :кос:
:лол:
Тут я думаю многие бегают, так, что ето не повод для отказа. Ты лучше скажи по секрету, второи размер - ето скока?
Dantik
10-08-2007, 03:44 PM
Бегаю бЫстрА :kos:
:lol:
5-й закон Ньютона - женщина с поднятой юбкой бежит быстрее, чем мужчина с опущенными штанами. :kos:
Cherry29
10-08-2007, 03:46 PM
Пошлая ты Черри, пооооошлая ! А может я тебе хотел леденцом в рот ткнуть?!! Или ты не диете? :Д
Если мне надо будет
я сама возьму леденеЦ в рот ик..;)
Не надо им тЫкать :lol:
5-й закон Ньютона - женщина с поднятой юбкой бежит быстрее, чем мужчина с опущенными штанами. :kos:
Теория, мой друг, без практики мертва
Давайте учиним зебег. Замерим время. расстоянье...:cool:
Cherry29
10-08-2007, 03:47 PM
переборчивая она, привередливая.
Вынос личной информации так так так..:rolleyes:
:lol:
Cherry29
10-08-2007, 03:48 PM
Тут я думаю многие бегают, так, что ето не повод для отказа. Ты лучше скажи по секрету, второи размер - ето скока?
Второй размер чего ?
Вынос личной информации так так так..:rolleyes:
:lol:не, ну интересно? А где застрельщица ..забега?
Dantik
10-08-2007, 03:49 PM
Теория, мой друг, без практики мертва
Давайте учиним зебег. Замерим время. расстоянье...:cool:
Я лучше буду 3-й закон экспериментировать. Как там... на тело погружённое в тело действует сила равная по величине и обратная по направлению... :kos:
Второй размер чего ?о , хосподи...да лифчика, конешена...
Не рос он в эСССэРе, не видел баттистовых с гипюром..причинадалов
;)
Dantik
10-08-2007, 03:50 PM
Второй размер чего ?
Леденца!
Я лучше буду 3-й закон экспериментировать. Как там... на тело погружённое в тело действует сила равная по величине и обратная по направлению... :kos:обан-на!
это, кажись вторрой закон. Каждому телу, находяшемуся в покое или равномереном .. и так дале, ну ни как не противодействовать с меньшим накалом страсти...
Cherry29
10-08-2007, 03:53 PM
о , хосподи...да лифчика, конешена...
Не рос он в эСССэРе, не видел баттистовых с гипюром..причинадалов
;)
Ах лифчика..
Дак не знаю, виртуально ...
а пусть идёт в магазин
покажет размер там подберут как надо..:lol:
Dantik
10-08-2007, 03:53 PM
Если мне надо будет
я сама возьму леденеЦ в рот ик..;)
Не надо им тЫкать :lol:
А-аа, ладно. Тогда пока ты будешь ледец сосать я тебя буду тыкать тем, о чём ты в предыдущем посте подумала. ;)
Vidik
10-08-2007, 03:53 PM
Второй размер чего ?
Чего чего, груди канешна. Женскои канешна.
Cherry29
10-08-2007, 03:55 PM
А-аа, ладно. Тогда пока ты будешь ледец сосать я тебя буду тыкать тем, о чём ты в предыдущем посте подумала. ;)
Млин..Дантик..
Уди протифный ..:evillaugh
Не надо в меня ничем тЫкать;)
Dantik
10-08-2007, 03:59 PM
Млин..Дантик..
Уди протифный ..:evillaugh
Не надо в меня ничем тЫкать;)
Не, ну я так не играю! Ты опять хочешь быть сверху?!! :rolleyes:
Cherry29
10-08-2007, 04:03 PM
Не, ну я так не играю! Ты опять хочешь быть сверху?!! :роллеыес:
Теперь все знают ... буду жаловаЦа!
Вынос личной информации!
:lol:
Dantik
10-08-2007, 04:05 PM
Теперь все знают ... буду жаловаЦа!
Вынос личной информации!
:lol:
Минеточку! Если ты будешь жаловаться, все поймут, что ты была сверху и тебе не понравилось. А этого не может быть! :bis:
Cherry29
10-08-2007, 04:10 PM
Минеточку! Если ты будешь жаловаться, все поймут, что ты была сверху и тебе не понравилось. А этого не может быть! :бис:
А этА мЫсль..
Скажу всем
что не понравилось:cool:
и в тебе деушки форума рАзАчАруюЦа ! :shura:
:8::8:
Dantik
10-08-2007, 04:15 PM
А этА мЫсль..
Скажу всем
что не понравилось:cool:
и в тебе деушки форума рАзАчАруюЦа ! :shura:
:8::8:
Тебя забанят за клевету. Мне будет тебя нехватать... :rolleyes:
Cherry29
10-08-2007, 04:17 PM
Тебя забанят за клевету. Мне будет тебя не хватать... :роллеыес:
НаконеЦ- то..
вЫбила признание..:shura:
:lol:
А этА мЫсль..
Скажу всем
что не понравилось:cool:
и в тебе деушки форума рАзАчАруюЦа ! :shura:
:8::8:
шепотом: наоборот все набегутся, чтоб ущучить Шерри в ошибке.
Или - убедиться в справедливости ее мнения.
Короче, Дантик, ты попал! Шерри тебе рекламу сейчас сделает:МНЕ не понравилось! (подразумевается, давайте, оспорьте!)
Cherry29
10-08-2007, 04:22 PM
шепотом: наоборот все набегутся, чтоб ущучить Шерри в ошибке.
Или - убедиться в справедливости ее мнения.
Короче, Дантик, ты попал! Шерри тебе рекламу сейчас сделает:МНЕ не понравилось! (подразумевается, давайте, оспорьте!)
Думаешь будет лучше если скажу мне страшно понравилось?!:rolleyes:
:lol:
Dantik
10-08-2007, 04:24 PM
НаконеЦ- то..
вЫбила признание..:shura:
:lol:
Упс... Расслабился, больше не повторится. Теперь придётся признаться всем девушкам форума, что мне их не хватает. :kos:
Dantik
10-08-2007, 04:29 PM
Думаешь будет лучше если скажу мне страшно понравилось?!:rolleyes:
:lol:
Можешь не говорить, все это уже и так поняли...
P.S. Мне тоже... :kos:
Думаешь будет лучше если скажу мне страшно понравилось?!:rolleyes:
:lol:ой...опять та ж конструкция: никто ж на веру не примет.Усе пойдут убеждаться.
Змея скажет:ну.у...
Коша- эх,
Монаша - их!
Родя - ох!
и далее по всем буквам алфавита.
Если букв не хватит, перейдут на другую кодировку...:D
цепной_кот
10-08-2007, 04:36 PM
Девушку удовлетворили или всё ещё трёп как всегда? Я как модератор спрашиваю...
:)
Cherry29
10-08-2007, 04:37 PM
Упс... Расслабился, больше не повторится. Теперь придётся признаться всем девушкам форума, что мне их не хватает. :кос:
И все поймут что ты влушка:lol:
Cherry29
10-08-2007, 04:38 PM
Девушку удовлетворили или всё ещё трёп как всегда? Я как модератор спрашиваю...
:)
Трёп как всегда..:kos:
А дак она сбежала :lol:
Cherry29
10-08-2007, 04:39 PM
ой...опять та ж конструкция: никто ж на веру не примет.Усе пойдут убеждаться.
Змея скажет:ну.у...
Коша- эх,
Монаша - их!
Родя - ох!
и далее по всем буквам алфавита.
Если букв не хватит, перейдут на другую кодировку...:Д
А ладно ничего никому не скажу, пусть сами догадаюЦа:27::shura:
:lol:
Thomas
10-08-2007, 04:39 PM
Девушку удовлетворили или всё ещё трёп как всегда? Я как модератор спрашиваю...
:)
Держу палец на поготове...
В перчатке!!!
цепной_кот
10-08-2007, 04:41 PM
Трёп как всегда..:kos:
А дак она сбежала :lol: Как у тебя хорошо получилось:
курящий смайлик - лежит (но вроде не ёрзает) на смеющемся... Балдёж!
:kos:
_.:lol:
Cherry29
10-08-2007, 04:44 PM
Как у тебя хорошо получилось:
курящий смайлик - лежит (но вроде не ёрзает) на смеющемся... Балдёж!
:kos:
_.:lol:
Вот так тоже балдёж смотри ..
:27:
:lol:
Cherry29
10-08-2007, 06:22 PM
Держу палец на поготове...
В перчатке!!!
И напугал её до смертИ своим пальцем :lol:
http://s9.rimg.info/f43d201909806eae014c9ca37dc62d29.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91863.html)
Экспортёр
10-08-2007, 06:59 PM
А шо Альтер готов вот сорватся и дунуть в СПб?!?!?!
П.С. лично я точно дальше [DC/NoVa/MD] дажа на выходных не поташусь!
И я - не потащусь! Кому надо - сами приедут...
химик
10-08-2007, 09:42 PM
И я - не потащусь! Кому надо - сами приедут...
Увы тож не всегда вариант ... ко мне во Фредерик можно токо зимой заманивать мотивируя что дескать [sky resort] от меня ближе (и правда 20 мин до [Sly Liberty] )
химик
10-08-2007, 09:43 PM
5-й закон Ньютона - женщина с поднятой юбкой бежит быстрее, чем мужчина с опущенными штанами. [:kos:]
Да но она при этом думает не слишком ли быстро она бежит в то время как мысль мужика ... не догоню так хоть согреюсь! :umn:
Странная со мной вчера произошла история, шла было до соседней комнаты с совершенно ляцкими намерениями, а как легла, так и заснула:(
Whoever
10-08-2007, 09:52 PM
Странная со мной вчера произошла история, шла было до соседней комнаты с совершенно ляцкими намерениями, а как легла, так и заснула:(
так часто бывает, когда в соседней комнате никого нет:)
так часто бывает, когда в соседней комнате никого нет:)
нееет у меня там друг спит до сих пор, так видимо другом и останется:rolleyes:
шутку оценила на пьЯТЬ:34:
Whoever
10-08-2007, 09:56 PM
нееет у меня там друг спит до сих пор, так видимо другом и останется:роллеыес...
у вас ещё семи нет, не отчаивайся!
как раз с утра ему, может, захочется:)
химик
10-08-2007, 09:58 PM
А нечего было друга так упаивать что человек спать свалился
у вас ещё семи нет, не отчаивайся!
как раз с утра ему, может, захочется:)
спасибо, ничто так не поднимает с утра настроение, как чувство что ты синий чулок и помереть мне девственницей, если он не захочет:evillaugh
А нечего было друга так упаивать что человек спать свалился
неее, ребят я шутю, друзей не ипут, даже пьяными, ну я так считаю:cool:
Whoever
10-08-2007, 10:01 PM
спасибо, ничто так не поднимает с утра настроение, как чувство что ты синий чулок и помереть мне девственницей, если он не захочет:евиллаугх
Помни, у тебя есть Америка-здесь тебя девственницей не оставят, если ты сама того не захочешь!
Помни, у тебя есть Америка-здесь тебя девственницей не оставят, если ты сама того не захочешь!
тоже поверь мне сомнительный комплимент, мы не ищем легких путей и бум пытаться не остаться "девственницей" в Раше:34:
Whoever
10-08-2007, 10:06 PM
тоже поверь мне сомнительный комплимент, мы не ищем легких путей и бум пытаться не остаться "девственницей" в Раше:34:
От тебя исходит такая энергия, когда ты об этом пишешь-я уверен, у тебя всё получится. Возможно, уже через несколько минут:)
От тебя исходит такая энергия, когда ты об этом пишешь-я уверен, у тебя всё получится. Возможно, уже через несколько минут:)
ну нет во мне сегодня с утра такого запала, щас вот чайку еще попью, в душ схожу и баинькать
Sixteen
10-08-2007, 10:12 PM
128 сообщений а сексу все нету???? ужос.
Whoever
10-08-2007, 10:14 PM
ну нет во мне сегодня с утра такого запала, щас вот чайку еще попью, в душ схожу и баинькать
Неужели ты его всю ночь караулила, что так устала?:)
128 сообщений а сексу все нету???? ужос.
ты не представляешь в каком я шоке, никто вчера не предложил даже виртуалу, гдеж справедливость?!
химик
10-08-2007, 10:15 PM
неее, ребят я шутю, друзей не ипут, даже пьяными, ну я так считаю[:cool:]
Это называет дружить организмами! :1:
Alter Ego
10-08-2007, 10:15 PM
Нету в мире справедливости, нету.
Sixteen
10-08-2007, 10:15 PM
ты не представляешь в каком я шоке, никто вчера не предложил даже виртуалу, гдеж справедливость?!
дааааа нелехко тебе. а ты вывеси фатаграфию, сразу предложения посыпюцца! ну и там локацию свою тож вывеси.
Неужели ты его всю ночь караулила, что так устала?:)
почему устала?я просто мало поспала
Это называет дружить организмами! :1:
аха оргазмизмами ты хотел сказать:D
Whoever
10-08-2007, 10:18 PM
почему устала?я просто мало поспала
так нельзя над собой издеваться ! ты должна себя заставить:)
химик
10-08-2007, 10:18 PM
аха оргазмизмами ты хотел сказать:D
Ну в Питере ешё можно сослатся на холодные промозглые ночи ... (заодно и погрется) :1:
так нельзя над собой издеваться ! ты должна себя заставить:)
спать или переспать, я не пойму на чем таки ты настаиваешь так нежно;)
Whoever
10-08-2007, 10:21 PM
Ну в Питере ешё можно сослатся на холодные промозглые ночи ... (заодно и погрется) :1:
Тогда в Москве, судя по последнему прогнозу погоды, я бы сослался на то, как приятно после этого принять прохладный душ:)
Whoever
10-08-2007, 10:24 PM
спать или переспать, я не пойму на чем таки ты настаиваешь так нежно;)
ну конечно, на полноценном сне!
о "переспать" я на публичных форумах настаивать не смею, даже нежно-воспитание не позволяет :rolleyes:
ну конечно, на полноценном сне!
о "переспать" я на публичных форумах настаивать не смею, даже нежно-воспитание не позволяет :rolleyes:
вот где тебя вечером моим, носило?
Whoever
10-08-2007, 10:40 PM
вот где тебя вечером моим, носило?
работал, на благо людей.:)
надо как-нибудь встретиться в одном часовом поясе-спою тебе колыбельную-нежно...
химик
10-08-2007, 10:42 PM
Ты кстати,если наработал пару свежиз [Au Pair],дай знать - я собираюсь скоро славный город [NYC] проведать
работал, на благо людей.:)
надо как-нибудь встретиться в одном часовом поясе-спою тебе колыбельную-нежно...
главное чтобы к этому знаменательно - нежному моменту я не успела состариться и покрыться плесенью:D
химик
10-08-2007, 10:46 PM
главное чтобы к этому знаменательно - нежному моменту я не успела состариться и покрыться плесенью:D
А вот для этого практика постоянная нужна :1:
А вот для этого практика постоянная нужна :1:
химик как обычно, как хрясь меня с небес об землю
maddmr
10-08-2007, 11:07 PM
Ух ты! Такая темы, и без меня...
Ух ты! Такая темы, и без меня...
вот и я о том же, Красноярск то всяко ближе чем Америка:34:
maddmr
10-08-2007, 11:10 PM
вот и я о том же, Красноярск то всяко ближе чем Америка:34:
А ты это.... в шахматы играеш? (ой че сморозил, че сморозил!)
А ты это.... в шахматы играеш? (ой че сморозил, че сморозил!)
нет, я только Рэмбранта по ночам цитирую:evillaugh
maddmr
10-08-2007, 11:14 PM
нет, я только Рэмбранта по ночам цитирую:evillaugh
О эти вскрики, восторженные великим творчеством Рембрандта, это так романтично...
Я тут сеновальчик присмотрел, идеален для обсуждения живописи.
О эти вскрики, восторженные великим творчеством Рембрандта, это так романтично...
Я тут сеновальчик присмотрел, идеален для обсуждения живописи.
а где вообще стихи, меня не было целых дней пять наверное, ты уже сборник навоять должОн был
Бегемот
10-08-2007, 11:54 PM
Я хочу секса....предложите мне его
надо проблемму решать!
немедленно! :mad:
надо проблемму решать!
немедленно! :mad:
ты ЭЭЭЭстонец:D
Бегемот
10-08-2007, 11:57 PM
ты ЭЭЭЭстонец:D
это ты эстонец. :mad:
это ты эстонец. :mad:
ну не сердись, на ночь вредно
Милька
10-09-2007, 01:10 AM
не пригодилось (с)
maddmr
10-09-2007, 01:19 AM
а где вообще стихи, меня не было целых дней пять наверное, ты уже сборник навоять должОн был
Сорри, источник вдохновения куда-то девался :rtyu:
Сорри, источник вдохновения куда-то девался :rtyu:
ну ты только посмотри в мои голубые глаза:cool:
не пригодилось (с)
смотря о чем ты?
и привет те, рада читать, хотела сказать видеть:34:
Дженни
10-09-2007, 02:01 AM
Знакомьтесь:
Оля , ето вибратор.
Вибратор, ето Оля
жжжжжжж
Сказало третье лицо и гордо удалилось...
Долго будет вибратор в Питер слать. Овернайт, наверное, не получится ... :(
SlimDavid
10-09-2007, 02:38 AM
где секс, когда секс и почем без меня?! не пойдёт!)):angel:
Дженни
10-09-2007, 03:14 AM
где секс, когда секс и почем без меня?! не пойдёт!)):angel:
А с вами - почем? Огласите прайс, молодой человек... :D
А с вами - почем? Огласите прайс, молодой человек... :D
ну не хватало чтобы девушки мальчикам платили за секс:fig:
maddmr
10-09-2007, 04:54 AM
ну не хватало чтобы девушки мальчикам платили за секс:fig:
Ну вот... так и не сбудется мечта моего детства... /упал, и заплакал/
Rodent
10-09-2007, 04:59 AM
Ну вот... так и не сбудется мечта моего детства... /упал, и заплакал/
А как же "Гусары денех не берут!" ? ;) :lol:
maddmr
10-09-2007, 05:11 AM
А как же "Гусары денех не берут!" ? ;) :lol:
Да?... /одумался, встал, и пошел собирать для Роди ромашки/
:hb:
Rodent
10-09-2007, 05:12 AM
Да?... /одумался, встал, и пошел собирать для Роди ромашки/
:hb:
Пасиб :27:
химик
10-09-2007, 08:32 AM
ну не хватало чтобы девушки мальчикам платили за секс[:fig:]
А как без этого то???? берем исключительно натуральными продуктами (я например боршом!)
П.С. Биология мужшины проста - пока желудок пуст никакой другой орган работать не станет
ето не об моем" благоверном" Ваша фраза про желудок.
мой- исключение полнейшее.
Мальвина
10-09-2007, 09:01 AM
И я и я хочу секса:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
химик
10-09-2007, 09:07 AM
И я и я хочу секса[:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:]
В [DC]ях с этим проблем нет!
maddmr
10-09-2007, 09:11 AM
Я хочу кекса!
А как без этого то???? берем исключительно натуральными продуктами (я например боршом!)
П.С. Биология мужшины проста - пока желудок пуст никакой другой орган работать не станет
не умею готовить борщ, что же мне так и хотеть секса:(
не умею готовить борщ, что же мне так и хотеть секса:(да пес с ним,с борщом!
Купи готовых салатиков в "О'кее".:rolleyes:
да пес с ним,с борщом!
Купи готовых салатиков в "О'кее".:rolleyes:
мог бы и в гости заехать, купил бы салатиков у меня еще виски много бутылок:D
мог бы и в гости заехать, купил бы салатиков у меня еще виски много бутылок:D
крякнул.От неожиданности:evillaugh
А каких салатиков брать? Селедку под шубой, или "мимозу"?
Чего с висками идеть?:rolleyes:
крякнул.От неожиданности:evillaugh
А каких салатиков брать? Селедку под шубой, или "мимозу"?
Чего с висками идеть?:rolleyes:
сейчас я ойкнула от такой готовности:cool:
мне главное чтобы не мясной, с курицей допускается *тьфу млин, я же на диете*
Nabludatel'
10-09-2007, 09:37 AM
Юм, вам там пора уже созваниваться и всё такое...
П.С и што такое "мимоза"? у нас так называют утренний коктейль из шампанского с апельсиновым соком.
Юм, вам там пора уже созваниваться и всё такое...
П.С и што такое "мимоза"? у нас так называют утренний коктейль из шампанского с апельсиновым соком.
Салат с рисом, рыбой, луком. Посыпан сверху слоем тертого яйца и сверху - тертым сыром...
Ой. Представил.
Сейчас плохо станет.
Vitta
10-09-2007, 09:39 AM
Мимоза- эта такой салад с рыбными кансервами и яйцаме..Щедра палитый мананезом.
Празднек гурмана
Nabludatel'
10-09-2007, 09:42 AM
Мимоза- эта такой салад с рыбными кансервами и яйцаме..Щедра палитый мананезом.
Празднек гурмана
консервы - сайра в масле? с майонезом? оооо...звучит как редкий деликотес.
Vitta
10-09-2007, 09:44 AM
Не.. ты што..сайра -это пошло..
Ласось..в сопственном саку!!!
Мальвина
10-09-2007, 09:44 AM
А я лизать люблю Мимозу:D
http://bashice.narod.ru/mimozabig.gif
консервы - сайра в масле? с майонезом? оооо...звучит как редкий деликотес.
не обязательно.Неплохо идет и горбуша в собственном соку, а если Бог подаст нерку или кижуча..мм..мм..м
Vidik
10-09-2007, 09:45 AM
сейчас я ойкнула от такой готовности:цоол:
мне главное чтобы не мясной, с курицей допускается *тьфу млин, я же на диете*
Береги второи размер, не опускаи его до первого.
Vitta
10-09-2007, 09:46 AM
А я лизать люблю Мимозу:D
http://bashice.narod.ru/mimozabig.gif
Маёнез сверху слизываишь??
Юм, вам там пора уже созваниваться и всё такое...
П.С и што такое "мимоза"? у нас так называют утренний коктейль из шампанского с апельсиновым соком.
и все такое мне нельзя, я репетирую роль жены декабриста
а созвониться, он единтсвенный кто реально вчера хотел мне помочь:34:
Мальвина
10-09-2007, 09:48 AM
Маёнез сверху слизываишь??
С конца:27:
:grum:
Береги второи размер, не опускаи его до первого.
уже третий не уберегла
Юм, нееее Мимозу не хочу:fig:
химик
10-09-2007, 09:52 AM
Третий самое то ... :umn:
Vidik
10-09-2007, 09:53 AM
Третий самое то ... :умн:
Если третии идет в купе с большим животом и огромнои задницеи, то не очень.
Если третии идет в купе с большим животом и огромнои задницеи, то не очень.
ну на вас парни не угодишь
и все такое мне нельзя, я репетирую роль жены декабриста
а созвониться, он единтсвенный кто реально вчера хотел мне помочь:34:только ты до телефона не дошла.Уснула где-то.
завела народ а сама - спать.:D А население форумское тут резвилось, до двух часов ночи.:grum:
Vidik
10-09-2007, 09:57 AM
ну на вас парни не угодишь
Ну, я за 48 киллограм не борюсь, но 70 как то душа принимать отказывается. Будь там даже девятыи размер сисек. :rolleyes:
только ты до телефона не дошла.Уснула где-то.
завела народ а сама - спать.:D А население форумское тут резвилось, до двух часов ночи.:grum:
а я первой мужчинам не звоню - ВОТ
пы сы я только утром сообщение увидела твое
Ну, я за 48 киллограм не борюсь, но 70 как то душа принимать отказывается. Будь там даже девятыи размер сисек. :rolleyes:
я 54 была, но уже неделю не взвешивалась, но больше не набрала точно.
а я первой мужчинам не звоню - ВОТ
Тупик, однако!
Первой ты не звонишь, а телефон не сообщаешь.
Осталось только "стрелку" забить. На Техноложке. "Под картой":evillaugh
Тупик, однако!
Первой ты не звонишь, а телефон не сообщаешь.
Осталось только "стрелку" забить. На Техноложке. "Под картой":evillaugh
:evillaugh может сразу у Медного всадника;)
Vidik
10-09-2007, 10:03 AM
я 54 была, но уже неделю не взвешивалась, но больше не набрала точно.
В самом соку значит. Ето хорошо, правильно. Есть за что схватить.
химик
10-09-2007, 10:04 AM
я 54 была, но уже неделю не взвешивалась, но больше не набрала точно.
Маловато будет ... мы ж не собаки на кости бросатся :umn:
Маловато будет ... мы ж не собаки на кости бросатся :umn:
В самом соку значит. Ето хорошо, правильно. Есть за что схватить.
да уж
химик
10-09-2007, 10:06 AM
Не ну всё от роста зависит :1: ... 54 хорошо когда рост 164 ... :umn:
Vidik
10-09-2007, 10:07 AM
да уж
На вкус и цвет, полна жопа огурцов, или как там говорится?
Не ну всё от роста зависит :1: ... 54 хорошо когда рост 164 ... :umn:
рост 166
Vidik
10-09-2007, 10:08 AM
Не ну всё от роста зависит :1: ... 54 хорошо когда рост 164 ... :умн:
Согласен. Я думаю, что она именно такая и есть.
химик
10-09-2007, 10:24 AM
рост 166
Тогда то что надо! (третьим стулом что ли записатся) :grum:
SlimDavid
10-09-2007, 04:58 PM
А с вами - почем? Огласите прайс, молодой человек... :D
Дженни,Джени..... для тебя бесплатно!)
а в целом...там буковки у не хватает на конце)):angel:
:evillaugh может сразу у Медного всадника;)фига се!(зачесал затылок) У меня денех не хватит абонировать соседний ЗАГС:D
Давай на Стрелке, фужОры об шарики бить:evillaugh :evillaugh Одноразовые. Пластиковые:grum:
Дженни
10-10-2007, 01:24 AM
Дженни,Джени..... для тебя бесплатно!)
angel:
А ты когда в Маями приедешь? :rolleyes: :angel:
nat123
10-10-2007, 07:57 AM
Чёта все с кем-та встречаюцца - Тощий Дэвид с Дженни, Юм с Брилай...
Чёта все с кем-та встречаюцца - Тощий Дэвид с Дженни, Юм с Брилай...
а секса как не было, так и нет:fig: :evillaugh
а секса как не было, так и нет:fig: :evillaugh
ишшо не вечер..ишшо не вечер..тарам-пам-пам...тарара-пам;)
nat123
10-10-2007, 08:00 AM
ан вот в чем дело...
SlimDavid
10-10-2007, 09:08 PM
А ты когда в Маями приедешь? :rolleyes: :angel:
дык блин это ехать и ехать мне)) так что....когда не могу сказать определенно))
везет же Юму с Брилей=)):evillaugh
SlimDavid
10-10-2007, 09:09 PM
Чёта все с кем-та встречаюцца - Тощий Дэвид с Дженни, Юм с Брилай...
чё то все так просто кажеца=) :28:
химик
10-10-2007, 10:05 PM
Давид не боись Дженни исключительно по пионерам специализируется ... так что не обидит :1:
omele
10-10-2007, 10:19 PM
Давид не боись Дженни исключительно по пионерам специализируется ... так что не обидит :1:
рублем одарит (ц)
mineral
10-10-2007, 11:05 PM
Предлагаю секс с выездом в сафари... где под каждым кустом вас подстерегают неожиданности...
SlimDavid
10-11-2007, 01:27 AM
Давид не боись Дженни исключительно по пионерам специализируется ... так что не обидит :1:
ага! а то я уж начал бояца))
SlimDavid
10-11-2007, 01:28 AM
рублем одарит (ц)
о еее):evillaugh:34:
Дженни
10-11-2007, 02:07 AM
ага! а то я уж начал бояца))
Не бойся, мне все равно - пионер или бойскаут, лишь бы человек был хороший :D
Насчет рубля - не верь, это провокации завистников... ;)
химик
10-11-2007, 07:45 AM
Не бойся, мне все равно - пионер или бойскаут, лишь бы человек был хороший :D
Насчет рубля - не верь, это провокации завистников... ;)
Действительно Омеле наверно погорячилась Дженни может в у.е.!
nat123
10-11-2007, 07:48 AM
Не бойся, мне все равно - пионер или бойскаут, лишь бы человек был хороший :Д
Насчет рубля - не верь, это провокации завистников... ;)
Ты ещё не прогуливаешься вокруг хайскулов, када они прыгают во дворе на рисасах?
химик
10-11-2007, 08:00 AM
Тады ей в Техас или Нью Мексико надо там с уже можно 14 летних вполне легально ... (и держатся подальше от Виргиниа там до 18 лет ни-ни)
nat123
10-11-2007, 08:02 AM
Кстати узнала па телику - прикинти в Китае мужчинам можна женится с 22, а женщинам с 20
Мальвина
10-11-2007, 08:04 AM
Кстати узнала па телику - прикинти в Китае мужчинам можна женится с 22
С 22см.?:rolleyes:
nat123
10-11-2007, 08:05 AM
в диамитри
omele
10-11-2007, 09:09 AM
Не бойся, мне все равно - пионер или бойскаут, лишь бы человек был хороший :Д
Насчет рубля - не верь, это провокации завистников... ;)
причем здесь завистники .
классику не знаете
"посмотрит-рублем одарит " Некрасов
Дженни
10-12-2007, 03:26 AM
причем здесь завистники .
классику не знаете
"посмотрит-рублем одарит " Некрасов
:???:
Дженни
10-12-2007, 03:28 AM
Тады ей в Техас или Нью Мексико надо там с уже можно 14 летних вполне легально ... (и держатся подальше от Виргиниа там до 18 лет ни-ни)
ОК - Флорида как раз где-то посередине (географически) ;)
Дженни
10-12-2007, 03:28 AM
С 22см.?:rolleyes:
И это правильно! :34:
химик
10-12-2007, 08:19 AM
И это правильно! :34:
хмм после 22" в диаметре точно уже не зашьют.... :umn:
Дженни
10-12-2007, 08:22 AM
хмм после 22" в диаметре точно уже не зашьют.... :umn:
Про диаметр - это уже лишнее, ИМХО :angel:
химик
10-12-2007, 08:34 AM
Про диаметр - это уже лишнее, ИМХО :angel:
22" по длинне тож не влеzет но там хоть зашить могут ...:umn:
SlimDavid
10-13-2007, 08:45 PM
химик хирург, ИМхО!=))):evillaugh
fugitive
10-13-2007, 08:48 PM
22" по длинне тож не влеzет но там хоть зашить могут ...:umn:
а што:confused:
обычный нормальный размер.
Милька
10-13-2007, 09:18 PM
а што:confused:
обычный нормальный размер.
в инчах?
пошла за рулеткой...
fugitive
10-13-2007, 09:59 PM
в инчах?
пошла за рулеткой...
выражайтесь поприличнее.
в сантиметрах
Милька
10-13-2007, 10:07 PM
мне всегда казалосЯ, что вот этот знак " означает инчи. проста
химик
10-14-2007, 12:06 PM
а што [:confused:]
обычный нормальный размер.
коряга длинной 50 см (22") где пониже колена свистать будет ...
fugitive
10-14-2007, 12:13 PM
коряга длинной 50 см (22") где пониже колена свистать будет ...
я инчи незаметил.
50 это уже живодёрство:grum:
химик
10-14-2007, 12:14 PM
Вот и я говорю что врядл и влезет...
Дженни
10-14-2007, 12:16 PM
химик хирург, ИМхО!=))):evillaugh
:34: :evillaugh
nat123
10-14-2007, 01:12 PM
Вот тока народные умельцы русской америки смогли 22 года перевести в 50см
DenisBB
10-14-2007, 02:44 PM
Вот тока народные умельцы русской америки смогли 22 года перевести в 50см
:D :D
химик
10-14-2007, 10:53 PM
Вот тока народные умельцы русской америки смогли 22 года перевести в 50см
С поправкой на обрезание ... :1:
omele
10-14-2007, 11:07 PM
Вот тока народные умельцы русской америки смогли 22 года перевести в 50см
Ната )когда я протрезвею ,я расскажу тебе анекдот в тему