View Full Version : Тема для жалоб и нытья!!!
Рижанка
05-28-2008, 05:46 PM
Значит, потерпи. Мне рут канал делали по живому, без наркоза, осталась жива, и ты выживешь. Тайленол. :34:
Most Wanted
05-28-2008, 05:50 PM
Значит, потерпи. Мне рут канал делали по живому, без наркоза, осталась жива, и ты выживешь. Тайленол. :34:
уже и поныть нельзя :(
TakNeBivaet
05-28-2008, 06:20 PM
и охота ж человеку, чтоб челюсть сверлили, а потом bolt вкручивали...:)
Дымчатого можно в партизаны записать, он в пытках выносливый.
larsen
05-28-2008, 06:26 PM
уже и поныть нельзя :(
красота требует жертв!!!!!!
Most Wanted
05-28-2008, 06:43 PM
и охота ж человеку, чтоб челюсть сверлили, а потом болт вкручивали...:)
Дымчатого можно в партизаны записать, он в пытках выносливый.
без наркоза я сдам весь отряд .
Монашка
05-29-2008, 03:39 PM
без наркоза я сдам весь отряд .а под наркозом и не заметишь как сдашь всю дивизию :8:
larsen
05-29-2008, 11:17 PM
так грустно, что хочется курить,,,/ц/
omele
05-29-2008, 11:19 PM
так грустно, что хочется курить,,,/ц/
а я и курю ))
Serge7
05-29-2008, 11:20 PM
так грустно, что хочется курить,,,/ц/
Могу предложить "зелёное Марлбро"... :kos: :cool:
larsen
05-29-2008, 11:23 PM
зелёное - вредно.....
Serge7
05-29-2008, 11:27 PM
зелёное - вредно..... Ну тогда винишки красного стаканок.. и это... "Карне Асаду"... :cool: :34:
omele
05-29-2008, 11:27 PM
зелёное - вредно.....
иногда хочется разбавить ментолчиком )
larsen
05-29-2008, 11:29 PM
Ну тогда винишки красного стаканок.. и это... "Карне Асаду"... :цоол: :34:
кста, скандинавы первыми открыли секрет долгожития - каждый день бокал - два красного вина,,,
larsen
05-29-2008, 11:30 PM
иногда хочется разбавить ментолчиком )
верно!!!
но не у кого стрельнуть(((
Serge7
05-29-2008, 11:31 PM
кста, скандинавы первыми открыли секрет долгожития - каждый день бокал - два красного вина,,, Ага.. Точно! Если-б Русские ещё и Скандинавами не были! ))) :grum: :lol: :34:
omele
05-29-2008, 11:31 PM
кста, скандинавы первыми открыли секрет долгожития - каждый день бокал - два красного вина,,,
для меня это секрет женского алкоголизма :cheer:
omele
05-29-2008, 11:31 PM
верно!!!
но не у кого стрельнуть(((
пришлю ..с манкой :sinyak:
larsen
05-29-2008, 11:34 PM
Ага.. Точно! Если-б Русские ещё и Скандинавами не были! ))) :грум: :лол: :34:
на водку надеятся???
Serge7
05-29-2008, 11:46 PM
на водку надеятся??? Ну можно попробовать конечно ;)... Мои корни от Скандинавов.. Я _Русский. :kos: :grum: )) :lol:
larsen
05-29-2008, 11:49 PM
Ну можно попробовать конечно ;)... Мои корни от Скандинавов.. Я _Русский. [:kos: :grum: )) :lol:]
[WOW] от каких именно???
/не путать с поименно))/
Serge7
05-29-2008, 11:53 PM
[WOW] от каких именно???
/не путать с поименно))/ От Варягов я.. Вряд-ли Вы слышали.. ;) Интересный народец! )) :grum: :lol: :34:
толи ебан%е пЫ-мЫ-эС толи еще чего ,((( а так как-то пусто и одиноко, что хоть на луну вой от "счастья"..... пиздец....f%ck love with a 12inch dildo in the a$s.... :((((
Дженни
09-07-2008, 10:19 PM
толи ебан%е пЫ-мЫ-эС толи еще чего ,((( а так как-то пусто и одиноко, что хоть на луну вой от "счастья"..... пиздец....f%ck love with a 12inch dildo in the a$s.... :((((
:cheer:
СмЫК - где пропадала ? !!!!!!!!!
:cheer:
СмЫК - где пропадала ? !!!!!!!!!
letala v Beirut na private jet... .lol
/me opyat p'u wine.... lol
Дженни
09-07-2008, 10:22 PM
letala v Beirut na private jet... .lol
Ну и как там арабы? показала им кузькину мать, я надеюсь ??
Ну и как там арабы? показала им кузькину мать, я надеюсь ??
arabs are f^cking hot! lol (schas vse jewish people of the forum na menya nabrosyatsya! hahaha)
Дженни
09-07-2008, 10:26 PM
arabs are f^cking hot! lol (schas vse jewish people of the forum na menya nabrosyatsya! hahaha)
Не знаю насчет джуиш, но я лично их (арабов) не перевариваю. Бееееееее...
Не знаю насчет джуиш, но я лично их (арабов) не перевариваю. Бееееееее...
ok...davai naidem zolotuu seredinu....BLACKS!!!! LOL
Дженни
09-07-2008, 10:34 PM
ok...davai naidem zolotuu seredinu....BLACKS!!!! LOL
Ты еще китайцев в середину запиши ))
Ты еще китайцев в середину запиши ))
esli bi bilo za chto...... hahahaha
Лена ДАД
09-13-2008, 04:12 AM
ухожу от мужа. :cool:
fugitive
09-13-2008, 04:27 AM
ухожу от мужа. :cool:
дело наживное
-Helena-
09-13-2008, 05:33 AM
ухожу от мужа. :cool:
Что случилось? Как же дети?:bis:
Дженни
09-13-2008, 10:14 PM
ухожу от мужа. :cool:
Шутишь? или серьезно... :eek:
mermaid
09-13-2008, 10:16 PM
ухожу от мужа. :цоол:
Серьезно что ли? :eek:
kukla
09-13-2008, 10:18 PM
Вообше все надоело на хрен, хочется жить как раньше, ни о чем не думать, жить спокоино. Как в детстве
Rodent
09-13-2008, 10:18 PM
Вообше все надоело на хрен, хочется жить как раньше, ни о чем не думать, жить спокоино. Как в детстве
И что мешает?
Дженни
09-13-2008, 10:21 PM
Вообше все надоело на хрен, хочется жить как раньше, ни о чем не думать, жить спокоино. Как в детстве
"Только детские книги читать,
Только детские мысли лелеять..
Все большое далеко развеять...
Из туманного праха восстать..." (О.Мандельштам)
omele
09-13-2008, 11:22 PM
ухожу от мужа. :cool:
???????????????????
Sarochka
09-13-2008, 11:26 PM
Вообше все надоело на хрен, хочется жить как раньше, ни о чем не думать, жить спокоино. Как в детстве
я все время хочу в детство
omele
09-13-2008, 11:29 PM
я все время хочу в детство
большая ошибка )))
Sarochka
09-13-2008, 11:30 PM
большая ошибка )))
я знаю
чего тогда мне тогда не хватает? вот, в чем вопрос...
omele
09-13-2008, 11:33 PM
я знаю
чего тогда мне тогда не хватает? вот, в чем вопрос...
ты же умная ,сильная девочка .
поставь вопрос по-другому ...
сейчас -то что есть сейчас .
и больше этого не будет никогда ..
и может никогда не будет так ...как сейчас :angel:
SexFace
09-13-2008, 11:34 PM
И что мешает?
Возраст?
Sarochka
09-13-2008, 11:34 PM
ты же умная ,сильная девочка .
поставь вопрос по-другому ...
сейчас -то что есть сейчас .
и больше этого не будет никогда ..
и может никогда не будет так ...как сейчас [:angel:]
знала бы ты, Омелька, сколько вопросов я себе задаю
и все одно...все хорошо, все есть, но чего-то не хватает...бла-бла-бла...
omele
09-13-2008, 11:37 PM
знала бы ты, Омелька, сколько вопросов я себе задаю
и все одно...все хорошо, все есть, но чего-то не хватает...бла-бла-бла...
это нормально ) все так ...
но это неправильно
я не знаю как тебе обьяснить ,но жизнь прекрасна в ЭТОТ момент
надо прочувствоваь
иначе ,она проходит мимо ...
(и никогда не будет как ты хочешь )
Sarochka
09-13-2008, 11:41 PM
у меня какая-то гребанная непроходящая депрессия, уже несколько лет
я перестала радоваться жизни, как это было раньше
и я уже не знаю, кто и что может мне помочь
не хочу, чтобы страдали любимые люди
omele
09-13-2008, 11:51 PM
у меня какая-то гребанная непроходящая депрессия, уже несколько лет
я перестала радоваться жизни, как это было раньше
и я уже не знаю, кто и что может мне помочь
не хочу, чтобы страдали любимые люди
"не гневи бога " [ok?]
сначала сделай счастливой себя ,и.твои любимые люди стануты счастливы автоматом
попробyй ,это так легко ...и так ...благодарно .
(сила воли--страшная сила ):34:
Rodent
09-14-2008, 12:21 AM
мнять... кажется, у меня голова ничинает болеть...
shoot me somebody
Дженни
09-14-2008, 12:45 AM
мнять... кажется, у меня голова ничинает болеть...
shoot me somebody
Лихко...:strike:
ПС: а как же Зомиг? не работает?
Rodent
09-14-2008, 12:46 AM
Лихко...:strike:
ПС: а как же Зомиг? не работает?
У меня осталось полторы таблеткм. Берегу, аки зеницу.
Да она еще не разболелась на полную катушку, можно прибить чем полехче, но... лень встать, говорю :lol:
На качелях...
09-14-2008, 12:48 AM
мнять... кажется, у меня голова ничинает болеть...
shoot me somebodyможно пыхнуть. отпустит.
Дженни
09-14-2008, 12:49 AM
У меня осталось полторы таблеткм. Берегу, аки зеницу.
Да она еще не разболелась на полную катушку, можно прибить чем полехче, но... лень встать, говорю :lol:
А мне прописали Фрову.
200 долларов за 9 таблеток... :73: :73: :73: :73: :73:
Rodent
09-14-2008, 12:49 AM
можно пыхнуть. отпустит.
в доме ничего, кроме веника.
Rodent
09-14-2008, 12:50 AM
А мне прописали Фрову.
200 долларов за 9 таблеток... :73: :73: :73: :73: :73:
первый раз слышу.
Что там за компонент главный?
Дженни
09-14-2008, 12:51 AM
первый раз слышу.
Что там за компонент главный?What is Frova®?
Frova (frovatriptan) is an abortive medication used for the treatment of Migraine attacks in adults. It is one of the Triptan group of drugs which also includes Imitrex (sumatriptan), Amerge (naratriptan), Maxalt (rizatriptan), Zomig (zolmitriptan), and Axert (almotriptan).
Rodent
09-14-2008, 12:52 AM
What is Frova®?
Frova (frovatriptan) is an abortive medication used for the treatment of Migraine attacks in adults. It is one of the Triptan group of drugs which also includes Imitrex (sumatriptan), Amerge (naratriptan), Maxalt (rizatriptan), Zomig (zolmitriptan), and Axert (almotriptan).
сенкс.
Ну и как он тебе?
На качелях...
09-14-2008, 12:54 AM
в доме ничего, кроме веника.
/растерялся/
а веник - он што, беспонтОвый?
Rodent
09-14-2008, 12:54 AM
/растерялся/
а веник - он што, беспонтОвый?
да ваще, по-моему, синтетический
На качелях...
09-14-2008, 12:56 AM
/растерялся/
Тpудно ответить на вопpос 'Ты кто?' пpоснувшейся pядом с тобой женщине (c)
На качелях...
09-14-2008, 12:57 AM
да ваще, по-моему, синтетический
синтетика? нинада. малоли чиво туда намешали.
Дженни
09-14-2008, 01:05 AM
сенкс.
Ну и как он тебе?
Супер.
Но,правда,мне сравнивать не с чем, кроме панадолов и адвилов...те вообще фигня полная.
Лена ДАД
09-14-2008, 01:53 AM
Серьезно что ли? :eek:
что-то последние года 2 у нас все разладилось на фиг.
ищу квартиру снимать с мелким.
:(
Sarochka
09-14-2008, 09:14 AM
что-то последние года 2 у нас все разладилось на фиг.
ищу квартиру снимать с мелким.
:(
вот блин :(
Махрютка
09-14-2008, 12:58 PM
что-то последние года 2 у нас все разладилось на фиг.
ищу квартиру снимать с мелким.
:(
мать,ты чо?:mad:
Махрютка
09-14-2008, 01:01 PM
а мне в чикаго скоро пилить 5 часов.:mad:
3 щисливых дня ,было у меня:titanik: :leader: :lol:
Махрютка
09-14-2008, 01:12 PM
матроскин говорит что он уже привык ездить далеко.
не знаю я как можно привыкнуть. хорошо хоть трафиков нет.
бррррр:mad: :mad: :mad: :mad:
Лена ДАД
09-14-2008, 03:26 PM
мать,ты чо?:mad:
а фиг разберешь без пол-литры
устали наверно.
работа+мелкий - трудно... :(
fugitive
09-14-2008, 03:30 PM
а фиг разберешь без пол-литры
устали наверно.
работа+мелкий - трудно... :(
я тоже блин.
работа + 2 мелких
Лена ДАД
09-14-2008, 03:30 PM
вот блин :(
Мать, пойдут дети - все будет не так, как было до того, безоблачно... :angel:
че-то я думала, что у меня семья самая лучшая во всем мире...а оно не так, выясняется... :rolleyes:
Aurbo
09-14-2008, 03:32 PM
А супруг что говорит? Он знает,что ты ищешь квартиру?
Лена ДАД
09-14-2008, 03:40 PM
А супруг что говорит? Он знает,что ты ищешь квартиру?
не знает
ничего не говорит
но уже 2 дня тише воды ниже травы
но это не дело
я в принципе не люблю, когда орут
а тут последнее время как подменили человека... :(
Махрютка
09-14-2008, 03:49 PM
а фиг разберешь без пол-литры
устали наверно.
работа+мелкий - трудно... :(
что значит работа ,мелкий? у всех работа ,мелкий. :hmm:
не разбегацца же из-за этого
Махрютка
09-14-2008, 03:52 PM
а я собиралась домой уже. и решила остацца еще на денёк.:sinyak:
только матроскин еще на работе:mad:
Махрютка
09-14-2008, 04:47 PM
смотрела сериал и пила тёмное пиво.
матроски придёт ,а я пьяная свинина:sinyak:
Лена ДАД
09-14-2008, 05:20 PM
смотрела сериал и пила тёмное пиво.
матроски придёт ,а я пьяная свинина:sinyak:
сиське тута твои? :D ;)
Лена ДАД
09-14-2008, 05:24 PM
я тоже блин.
работа + 2 мелких
о,так ты мат-герой :D
Махрютка
09-14-2008, 05:24 PM
сиське тута твои? :D ;)
:10::leader: :40: :evillaugh :40:
Alter Ego
09-14-2008, 05:33 PM
о,так ты мат-герой :D
Отец-героин.
domovushka
09-14-2008, 11:22 PM
:28: :28: :evillaugh :28: :28: :evillaugh
Махрютка
09-14-2008, 11:33 PM
я замуж вышла:evillaugh :lol:
domovushka
09-14-2008, 11:33 PM
я замуж вышла:евиллаугх :лол:
с ума сошла?:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Махрютка
09-14-2008, 11:35 PM
с ума сошла?:еек: :еек: :еек: :еек: :еек:
так получилось:lol::rolleyes:
domovushka
09-14-2008, 11:36 PM
так получилось:лол::роллеыес:
да ладно заливать-то:lol:
Махрютка
09-14-2008, 11:53 PM
да ладно заливать-то:лол:
пффф..a?:rolleyes:
mermaid
09-15-2008, 12:22 AM
я замуж вышлаБез шуток? :shock:
Бегемот
09-15-2008, 12:43 AM
смотрела сериал и пила тёмное пиво.
матроски придёт ,а я пьяная свинина:sinyak:
это пЪять. :34:
Махрютка
09-15-2008, 12:50 AM
Без шуток? :shock:
blya..kakogo huya rasskazala?
Дженни
09-15-2008, 12:53 AM
я замуж вышла:evillaugh :lol:
:poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz:
/коли не врешь=)/
mermaid
09-15-2008, 12:58 AM
бля..какого хуя рассказала?
Ты че? :hmm:
Махрютка
09-15-2008, 12:59 AM
Ты че? :hmm:
:grum:
mermaid
09-15-2008, 01:01 AM
:grum:
Тебе плохо, да ? :lol:
Махрютка
09-15-2008, 01:04 AM
Тебе плохо, да ? :лол:
ага
Дженни
09-15-2008, 01:04 AM
Не, а серьезно
mermaid
09-15-2008, 01:05 AM
ага
Пить меньше нада http://s13.rimg.info/d78c721d54756db3a95e8b5c3b2fa054.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115422.html)
mermaid
09-15-2008, 01:07 AM
Не, а серьезно
Да ей все хиханьки да хаханьки, еще и обматюкала меня ни за что :rolleyes:
Лена ДАД
09-15-2008, 02:00 AM
Отец-героин.
:grum: :good:
Sarochka
09-15-2008, 09:04 AM
[Мать, пойдут дети - все будет не так, как было до того, безоблачно... :angel:
че-то я думала, что у меня семья самая лучшая во всем мире...а оно не так, выясняется... :rolleyes:]
даа...сложно как все
Sarochka
09-15-2008, 09:04 AM
я замуж вышла[:evillaugh :lol:]
по пьяни? :lol:
Махрютка
09-15-2008, 12:13 PM
Да ей все хиханьки да хаханьки, еще и обматюкала меня ни за что :роллеыес:
пипееееееееееееееец ну дебилка пьяная.:vesh:
сегодня бамbулей знаешь каких получилa:(
domovushka
09-15-2008, 12:15 PM
пипееееееееееееееец ну дебилка пьяная.:веш:
сегодня бамбулей знаешь каких получила:(
а чего бамбулей то?
военная тайна что замуж вышла?:cr:
Махрютка
09-15-2008, 12:17 PM
а чего бамбулей то?
военная тайна что замуж вышла?:цр:
бамбулей что напилась вчера.
есть причина ,по которой я не хотела чтоб кто-то знал.
но уже поздно..допесделась:cr:
domovushka
09-15-2008, 12:19 PM
бамбулей что напилась вчера.
есть причина ,по которой я не хотела чтоб кто-то знал.
но уже поздно..допесделась:цр:
поняааатно...
...ну раз все уже знают...фотки то хоть есть? инрересно жеееееееее:dubina::sumo:
Махрютка
09-15-2008, 12:24 PM
поняааатно...
...ну раз все уже знают...фотки то хоть есть? инрересно жеееееееее:дубина::сумо:
ничего нету и не будет и ваще забудь. а то щас и тебе наваляю:28: :lol:
Bambolina
09-15-2008, 12:26 PM
МАХРЮТКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
domovushka
09-15-2008, 12:27 PM
ничего нету и не будет и ваще забудь. а то щас и тебе наваляю:28: :лол:
ладно, забыла..фи:obida:
Махрютка
09-15-2008, 12:29 PM
мне в чикаго надо срочно. мляааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Лена ДАД
09-15-2008, 12:46 PM
МАХРЮТКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
так, что-то ничего не понятно.
Махрюша, так ты вышла замуж или...??? :cr:
Махрютка
09-15-2008, 12:54 PM
так, что-то ничего не понятно.
Махрюша, так ты вышла замуж или...??? :цр:
нет нет и нет и еще раз нет. они врут всё не слушай их:rolleyes:
Лена ДАД
09-15-2008, 12:56 PM
нет нет и нет и еще раз нет. они врут всё не слушай их:rolleyes:
да мне не слабо пожелать тебе счастья в личной жизни, просто хочу сделать это вовремя :D ;) :cheer:
Bambolina
09-15-2008, 01:07 PM
жалуюсь...утро тока началось..плюсы кончились...не могу в репу раздавать :( :( :( :(
Лена ДАД
09-15-2008, 01:08 PM
жалуюсь...утро тока началось..плюсы кончились...не могу в репу раздавать :( :( :( :(
а у меня еще есть!!!!!!!!!!
хош, поделюсь? :leader: :cheer:
Bambolina
09-15-2008, 02:05 PM
а у меня еще есть!!!!!!!!!!
хош, поделюсь? :leader: :cheer:
Пасибки!!! :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
Лена ДАД
09-15-2008, 03:40 PM
ухожу от мужа. :cool:
может не ухожу :cool:
глинтвейн делает.
ща пить будем :)
ну почему всегда мирно нельзя?!?!?!
Дженни
09-15-2008, 07:15 PM
ну почему всегда мирно нельзя?!?!?!
Нельзя так часто бухать - голова заболит ))
okey... i got an assignment... take 26 frames of none-human objects, but make it look like a story with a plot, aka with begining,climax, and the end... :( some kind of film-like photography i guess :( and i'm really low on inspiration or creativity right now after 3d sleepless night, and 10 hours of work *cries*
Дженни
09-15-2008, 10:57 PM
Почему в Америке так легко почувствовать свое одиночество, даже среди людей ?
domovushka
09-15-2008, 10:58 PM
океы... и гот ан ассигнмент... таке 26 фрамес оф ноне-хуман обйецтс, бут маке ит лоок лике а сторы щитх а плот, ака щитх бегининг,цлимах, анд тхе енд... :( соме кинд оф филм-лике пхотограпхы и гуесс :( анд иьм реаллы лощ он инспиратион ор цреативиты ригхт нощ афтер 3д слееплесс нигхт, анд 10 хоурс оф щорк *цриес*
возьми травку- растет цветок- потом появляется бутон- потом распускается- потом прилетает пчелка---беред пыльцу- летит в улей- делает мед...и т.д вот тебе история:)
Bambolina
09-15-2008, 10:58 PM
Почему в Америке так легко почувствовать свое одиночество, даже среди людей ?
человек приходит на свет и уходит отсюда в одиночестве. одиночество - это нормальное состояние..:rolleyes:
одиночество - всего лишь передышка....уединение...один на один с собой..
возьми травку- растет цветок- потом появляется бутон- потом распускается- потом прилетает пчелка---беред пыльцу- летит в улей- делает мед...и т.д вот тебе история:)
eto vse chto mne nuzhno bilo prochitat! spasibo! =) hahahaha
domovushka
09-15-2008, 10:59 PM
ето все что мне нужно било прочитат! спасибо! =) хахахаха
чудо в перьях:grum:
возьми травку- растет цветок- потом появляется бутон- потом распускается- потом прилетает пчелка---беред пыльцу- летит в улей- делает мед...и т.д вот тебе история:)
gde ya vam travku vozmu ? when the assignment is due tomorrow, and all i have is my camera and empty head?
Дженни
09-15-2008, 11:00 PM
человек приходит на свет и уходит отсюда в одиночестве. одиночество - это нормальное состояние..:rolleyes:
одиночество - всего лишь передышка....уединение...один на один с собой..
Я ненавижу одиночество ... не переношу ни в каком виде...
Bambolina
09-15-2008, 11:02 PM
Я ненавижу одиночество ... не переношу ни в каком виде...
ты не одна на форуме ;) :D :D :D
domovushka
09-15-2008, 11:06 PM
где я вам травку возму ? щхен тхе ассигнмент ис дуе томоррощ, анд алл и хаве ис мы цамера анд емпты хеад?
ну поздно кулаками махать...:rtyu:
ну поздно кулаками махать...:rtyu:
ne pravda! ;)
schas cheg0-nibud' zamuchu -) hehe
domovushka
09-15-2008, 11:13 PM
не правда! ;)
счас чег0-нибудь замучу -) хехе
мути давай...еще не верчер:34:
domovushka
09-15-2008, 11:14 PM
не правда! ;)
счас чег0-нибудь замучу -) хехе
а...еще хотела спросить...тока без обид плиз....ты транслитом специально не пользуешься? или просто не знаешь что он тут имеется?:27:
Дженни
09-15-2008, 11:24 PM
ты не одна на форуме ;) :D :D :D
Спасиб... я и в реале не одна... а почему-то накатило одиночество, прям не знаю.
а...еще хотела спросить...тока без обид плиз....ты транслитом специально не пользуешься? или просто не знаешь что он тут имеется?:27:
specialno ne polzuus :( it's annoying!
domovushka
09-15-2008, 11:27 PM
специално не ползуус :( итьс анноыинг!
странно:)
а ты тогда поставь себе фонетическую раскладку на компькутере...будешь стучать по английским буквам а писать будет на русском...фонетически...мне кстати тоже надо заново такую штуку поставить...на новом компе еше не загружала
странно:)
а ты тогда поставь себе фонетическую раскладку на компькутере...будешь стучать по английским буквам а писать будет на русском...фонетически...мне кстати тоже надо заново такую штуку поставить...на новом компе еше не загружала
да оно у меня все есть -) мне просто лень с англ на русский прыгать все время =) ну лан, раз так настаиваете =) хехе
domovushka
09-15-2008, 11:29 PM
да оно у меня все есть -) мне просто лень с англ на русский прыгать все время =) ну лан, раз так настаиваете =) хехе
ооооооо....ишь разведчица:D :leader: :leader: :leader:
ооооооо....ишь разведчица:D :leader: :leader: :leader:
partyзан!
domovushka
09-15-2008, 11:31 PM
partyзан!
:eek: :eek: :eek: :eek:
:grum:
Bambolina
09-15-2008, 11:34 PM
Спасиб... я и в реале не одна... а почему-то накатило одиночество, прям не знаю.
ПМС? :rolleyes:
domovushka
09-15-2008, 11:35 PM
пойду я спать...горло болит..голова болит...душа болит...
mermaid
09-16-2008, 12:06 AM
пойду я спать...горло болит..голова болит...душа болит...
Мне тоже как-то хреново :rolleyes:
Лена ДАД
09-16-2008, 01:34 AM
Мне тоже как-то хреново :rolleyes:
а мне немного полегчало...
может в воздухе бацила какая летает???
найду - бью!
Лена ДАД
09-16-2008, 04:18 AM
Нельзя так часто бухать - голова заболит ))
ну ты и пьяниц нашла :rofl:
Лена ДАД
09-16-2008, 12:44 PM
Вот послушайте СССР Гимн Mix
Поёт Пол Робсон(По английски)
http://www.zaycev.net/pages/2907/290741.shtml
А потом уж говорите....что Америка это типа круто....
вы наверно перепутали темы... ;)
Махрютка
09-16-2008, 12:45 PM
я встать не могу.
Bambolina
09-16-2008, 12:45 PM
сижу бешусь...:eek: :mad: :mad: :mad: хотела домой позвонить - карточку потеряла дома.....:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Варвара
09-16-2008, 02:38 PM
просто пипец
смски не уходят
имэйлы не доходят
:28:
сегодня явно не мой день
узнала кое-что чего знать не хотела бы....
у меня Горе........
учеба-работа-учеба-работа-учеба-работа-учеба-работа-ПЯТНИЦА-учеба-работа-учеба-работа-учеба-работа -(иногда я думаю о нем....) ну а потом опять учеба-работа-учеба-работа......
vsu noch ne visipalsa. SHas sizu v klasse spat xochu. mozet pospat?
Fursetka
09-17-2008, 09:38 AM
подруга моя вчера начала химию. ребёнка оставила. я не понимаю ничего ваще.
omele
09-17-2008, 09:41 AM
подруга моя вчера начала химию. ребёнка оставила. я не понимаю ничего ваще.
вау ...надеюсь ,у нее хороший доктор ,который знает все шаги :(
Fursetka
09-17-2008, 09:44 AM
вау ...надеюсь ,у нее хороший доктор ,который знает все шаги :(
она останавилась именно на том, который сказал что можно сохранить ребёнка.
пошла на соно, там мальчик, уже шевелится, вообщем нивкакую аборт не хотела. [we are all very worried]
omele
09-17-2008, 10:01 AM
она останавилась именно на том, который сказал что можно сохранить ребёнка.
пошла на соно, там мальчик, уже шевелится, вообщем нивкакую аборт не хотела. [we are all very worried]
жуть ,а не ситуация ...
дай бог ей сил ...
Лена ДАД
09-17-2008, 10:17 AM
подруга моя вчера начала химию. ребёнка оставила. я не понимаю ничего ваще.
как химию !!!??? :rolleyes:
ну ничего себе...
моя мама во время беременности тоже врачу ничего не говоря про беременность начала лечить воспаление нерва на лице - паралич грубо говоря. Ужас. ну тетки дают... :confused:
Fursetka
09-17-2008, 10:21 AM
как химию !!!??? :роллеыес:
ну ничего себе...
моя мама во время беременности тоже врачу ничего не говоря про беременность начала лечить воспаление нерва на лице - паралич грубо говоря. Ужас. ну тетки дают... :цонфусед:
Лена, на твой вопрос
она не может ждать пока не родит. она умрёт. так понятнее?
это тебе не восполение нерва. это рак. груди.
Лена ДАД
09-17-2008, 10:26 AM
Лена, на твой вопрос
она не может ждать пока не родит. она умрёт. так понятнее?
это тебе не восполение нерва. это рак. груди.
а ребенок???
ты то понимаешь каким он может родится?
Fursetka
09-17-2008, 10:29 AM
а ребенок???
ты то понимаешь каким он может родится?
был выбор: аборт и лечение или не делать аборт и не лечится и умереть
или оставить ребёнка и начать лечение и надеятся что пронесёт.
не надо осуждать. не дай бог никому в таком положении очутиться. девочке 32 года всего, между прочим.
Thomas
09-17-2008, 10:29 AM
Спустило калесо на моем ЛЕксусе.
Лена ДАД
09-17-2008, 10:34 AM
был выбор: аборт и лечение или не делать аборт и не лечится и умереть
или оставить ребёнка и начать лечение и надеятся что пронесёт.
не надо осуждать. не дай бог никому в таком положении очутиться. девочке 32 года всего, между прочим.
а я не осуждать, я просто думаю о ребенке.
и считаю что выбор не правильный у нее. :34:
Fursetka
09-17-2008, 10:34 AM
а я не осуждать, я просто думаю о ребенке.
и считаю что выбор не правильный у нее. :34:
надо было аборт сделать?
Лена ДАД
09-17-2008, 10:37 AM
надо было аборт сделать?
нет.
ничего не делать.
во время беременности много чего в организме изменяется.
и это не нужно сбрасывать со счетов!
но ребенок мог бы быть здоровым.
а сейчас - фиг знать...
Fursetka
09-17-2008, 10:39 AM
нет.
ничего не делать.
во время беременности много чего в организме изменяется.
и это не нужно сбрасывать со счетов!
но ребенок мог бы быть здоровым.
а сейчас - фиг знать...
афигеть
надо было родить и умереть и оставить двоих детей без матери.
я вообще иногда поражаюсь людям
Лена ДАД
09-17-2008, 10:46 AM
афигеть
надо было родить и умереть и оставить двоих детей без матери.
я вообще иногда поражаюсь людям
у нас на работе женщина была.
чуть старше меня.
тоже рак груди.
тоже химия.
и следующие 2 года облучений.
последнюю неделю уже просто не вставала.
умерла.
:cool:
еще раз повторюсь, потому что самое важное осталось незамеченным...
во время беременности много чего в организме изменяется.
а людям я тоже поражаюсь.
сколько живу...
Fursetka
09-17-2008, 10:59 AM
у нас на работе женщина была.
чуть старше меня.
тоже рак груди.
тоже химия.
и следующие 2 года облучений.
последнюю неделю уже просто не вставала.
умерла.
:цоол:
еще раз повторюсь, потому что самое важное осталось незамеченным...
во время беременности много чего в организме изменяется.
а людям я тоже поражаюсь.
сколько живу...
к чему вот это вё было? я знаю что люди от рака умирают. спасибо.
omele
09-17-2008, 11:15 AM
нет.
ничего не делать.
во время беременности много чего в организме изменяется.
и это не нужно сбрасывать со счетов!
но ребенок мог бы быть здоровым.
а сейчас - фиг знать...
беременность рак не лечит ,к сожалению ...
Sarochka
09-17-2008, 11:21 AM
она не должна была оставлять ребенка
Fursetka
09-17-2008, 11:22 AM
она не должна была оставлять ребенка
её все активно уговаривали сделать аборт, думать о себе и ребёнке который уже есть (ему только годик исполнился).а она говорит, у меня есть два ребёнка, просто один ещё не родился. и всё.
Sarochka
09-17-2008, 11:23 AM
её все активно уговаривали сделать аборт, думать о себе и ребёнке который уже есть (ему только годик исполнился).а она говорит, у меня есть два ребёнка, просто один ещё не родился. и всё.
она просто не знает, что такое больной ребенок в семье
Fursetka
09-17-2008, 11:27 AM
она просто не знает, что такое больной ребенок в семье
не знаю..
короче, мне сказать ей нечего было. она сама в праве решать.
omele
09-17-2008, 11:57 AM
она не должна была оставлять ребенка
ее ребенок --ее решение
она должна была убить ребенка ?
iriss
09-17-2008, 12:08 PM
был выбор: аборт и лечение или не делать аборт и не лечится и умереть
или оставить ребёнка и начать лечение и надеятся что пронесёт.
не надо осуждать. не дай бог никому в таком положении очутиться. девочке 32 года всего, между прочим.
Подруга, это близкий человек, я сочувствую. Пусть у нее все будет хорошо, настолько, насколько это возможно.
Дженни
09-17-2008, 12:10 PM
vsu noch ne visipalsa. SHas sizu v klasse spat xochu. mozet pospat?
Гриша, привет !!!! Почему редко бываешь тут?
Дженни
09-17-2008, 12:12 PM
подруга моя вчера начала химию. ребёнка оставила. я не понимаю ничего ваще.
Не дай никому попасть ситуацию,где надо делать такой выбор.
После таких вещей понимаешь, что все наши проблемы - не проблемы.
Odinokiy_Ostrov
09-17-2008, 01:57 PM
нет.
ничего не делать.
С такими вещами, как рак, несколько месяцев "ничего не делать", может быть верной дорогой к смерти.
Фурсетка, сил подруге и....удачи. Чтобы всё хорошо кончилось.
Гриша, привет !!!! Почему редко бываешь тут?
Привет, врема невига нету ...реальная жизнь веселее , чем виртуальная)))
Дженни
09-18-2008, 11:28 AM
как бросить курить м? ,(
Сексом надо больше заниматься... )
ёбаный в рот, ты куриш месяц или там два ....как бросить курить, Просто берёщ и НЕ КУРИШ.дура .
Fursetka
09-18-2008, 12:19 PM
какие страсти :)
domovushka
09-18-2008, 02:03 PM
ёбаный в рот, ты куриш месяц или там два ....как бросить курить, Просто берёщ и НЕ КУРИШ.дура .
лихо:grum::grum:
Дженни
09-18-2008, 03:33 PM
ёбаный в рот, ты куриш месяц или там два ....как бросить курить, Просто берёщ и НЕ КУРИШ.дура .
Какой мущина,ВАХ!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Aurbo
09-18-2008, 04:33 PM
Ужас! Это мы виноваты, сами воспитали.
ёбаный в рот, ты куриш месяц или там два ....как бросить курить, Просто берёщ и НЕ КУРИШ.дура .
твое мнение меня меньше всего интересует... Следи за своим языком... Ты ведешь себя как слабак и тряпка...
Я ничего плохого тебе не сделала, чтобы ты вот так вот позволял себе со мной разговаривать! Расстались - расстались ( и слава Богу!) Get f*cking over it!
Or you're just mad that i moved on and you can't stop browsing this f*king forum and reading/commenting every single post that i write? Get a life dude!:34: and do me a favor GROW UP?
omele
09-18-2008, 08:10 PM
какие страсти )
omele
09-18-2008, 08:11 PM
какие страсти :)
упс ...
Akela
09-18-2008, 08:44 PM
ёбаный в рот, ты куриш месяц или там два ....как бросить курить, Просто берёщ и НЕ КУРИШ.дура .
О, вы знакомы????
твое мнение меня меньше всего интересует... Следи за своим языком... Ты ведешь себя как слабак и тряпка...
Я ничего плохого тебе не сделала, чтобы ты вот так вот позволял себе со мной разговаривать! Расстались - расстались ( и слава Богу!) Get f*cking over it!
Or you're just mad that i moved on and you can't stop browsing this f*king forum and reading/commenting every single post that i write? Get a life dude!:34: and do me a favor GROW UP?
хаха... maybe i would get upsset if this was the first time u said that. But i dont care, i dont want to grow up. Hey my life is way better then "chilling" at starbucks everyday.And i dont wonna say sertain things, but u called me, i didnt call u. And also ill say whatever i want. no restraining order=))))And oh yeah dont like like it , there is the door-----------> .
ах да забыл сказать насчёт мнения.. позавчера оно тебя ОЧЕНЬ сильно волновало.))))U shouldent be cheatiing on your boyfriend))))
О, вы знакомы????
неа не когда её не встречал. Мне повезло.))))
На качелях...
09-18-2008, 08:47 PM
О, вы знакомы????
с каких пор минет стал поводом для знакомства?
Амазонка
09-18-2008, 08:52 PM
хаха... maybe i would get upsset if this was the first time u said that. But i dont care, i dont want to grow up. Hey my life is way better then "chilling" at starbucks everyday.And i dont wonna say sertain things, but u called me, i didnt call u. And also ill say whatever i want. no restraining order=))))And oh yeah dont like like it , there is the door-----------> .
ах да забыл сказать насчёт мнения.. позавчера оно тебя ОЧЕНЬ сильно волновало.))))U shouldent be cheatiing on your boyfriend))))
Эй, чувак, кто бы ты ни был, оставайся мужчиной.
Bandi
09-18-2008, 08:53 PM
Эй, чувак, кто бы ты ни был, оставайся мужчиной.
Эй, Мазя, ты вообще репу читаешь?
Akela
09-18-2008, 08:54 PM
Пуся!!!:leader: :leader: :leader:
хаха... maybe i would get upsset if this was the first time u said that. But i dont care, i dont want to grow up. Hey my life is way better then "chilling" at starbucks everyday.And i dont wonna say sertain things, but u called me, i didnt call u. And also ill say whatever i want. no restraining order=))))And oh yeah dont like like it , there is the door-----------> .
ах да забыл сказать насчёт мнения.. позавчера оно тебя ОЧЕНЬ сильно волновало.))))U shouldent be cheatiing on your boyfriend))))
Детский лепет на лужайке... Окей... оставайся ребенком... в любом случае до почетного звания "мужчина" тебе никогда не дотянуться... Какой же ты все-таки гнилой человек, Гриша.... Реально... тебе самому не противно осознавать насколько в тебе много зла и ненависти к людям ( в частности ко мне?)
Что я тебе такого ужасного сделала, что ты никак не можешь успокоиться? Реально, я бы на твоем месте молчала в тряпочку.... То что твоя мама отвалила до куя денег чтобы тебя уберечь от тюрьмы и заплатила штрав за твои рестрейнинг ордэрс тебе явно на пользу не пошло... Ты просто не понимаешь, что за каждое слово или действие человек несет ответсвенность.... тебе уже под 20 а у тебя в жопе ветер гуляет и никак не доходит до тебя, что нельзя быть таким безразличным пофигистам и говорить все что на уме, когда твои мысли (не имея никакого смысла) могут причинить боль близким ( и я вовсе не говорю о себе, слава богу я тебе не близкий человек... я говорю о твоей семье)
Бля хотя бы своих родителей пожалел..... Серьезно... Хватит картинки бросать! В твоем возрасте это не актуально и глупо!
Дженни
09-19-2008, 12:53 AM
тебе уже под 20
Мой любимый возраст ... :rolleyes:
Мой любимый возраст ... :rolleyes:
дженни! забирай его к себе!!! лол ему женщины постарше нравились всегда!
Дженни
09-19-2008, 01:31 AM
дженни! забирай его к себе!!! лол ему женщины постарше нравились всегда!
:fig: :fig: :fig: :fig:
Нет, я хочу, чтобы ты еще помучилась ;)
:fig: :fig: :fig: :fig:
Нет, я хочу, чтобы ты еще помучилась ;)
Злюка ты! =) совсем меня разлюбила!
Дженни
09-19-2008, 01:34 AM
Злюка ты! =) совсем меня разлюбила!
Я шутю... :rolleyes:
А серьезно - мне бы хотелось, чтобы вы опять были вместе.
Я шутю... :rolleyes:
А серьезно - мне бы хотелось, чтобы вы опять были вместе.
ну да! Дженни, одно дело на форуме перетереть эти личные темы ( для кого-то поржать, для кого-то подрочить) а другое дело в реальной жизни терпеть такое хамство и неадыкватное поведение...
Я вовсе не хочу выставлять себя святошей, И МОЛ ВСЕ В ГОВНЕ А Я В БЕЛОМ ФРАКЕ. Нет. У каждого есть свои плюсы - минусы, достоинства - недостатки... НО Я допустим не буду опускаться и на весь форум (или в реальной жизни среди друзей) пускать тупые сплетни и слухи о человеке с которым у меня когда-то были отношения ( и причем длительные ) Прежде всего из уважения к себе - так как раз уж я с этим человеком провела два года своей жизни наверное на то были причины, вероятно и любовь была когда-то.. Но как говорится что было то прошло... Просто это глупо. Из любой жизненной ситуации нужно уметь выходить достойно и правильно. Как я уже где-то тут писала - я просто промолчу и не буду реагировать на эти "гормональные и эмоциональные выплески негатива" со стороны человека
Bandi
09-19-2008, 08:37 AM
принесла в школу кап-кейкс из магазина, на упаковке написано: "произведено на предприятии, где также может производиться продукция, содержащая арахис". Они так все пишут после очередной разбойничьего судебного сеттлмента, жоппу обезопасить. У малой в классе индус с аллергией на пинатсы, и из-за него и его тупорылой мамаши, запретившей угощение, она теперь не сможет отпраздновать свой ДР с одноклассиками. Времени савраской бегать по магазинам у меня нет, остаётся только популярно объяснить ИЗ-ЗА кого ее лишили праздника.
П.С. Фак интернационализм.
ti vsegda dumala chto ti umnee mena, smotri vse eto tebe auknica eshe ....... a nashet deneg, a matere vse otdal do kopeiki...)))) ti malo chego znaesh, i nikogda ja povtoruu ne kogda ja ne puskal o tebe ne kakix sluxov.. ja voobshe o tebe staraus govorit kak tolko menshe.. ja ne budu privodit primeri, no lena slova ne vorobei , viletit ne poimaesh.
karoche delo k nochi lena esli teba vse zali nastolko skolko znau ja s toboibi ne kto ne xotel obshatca, i ti sama znaesh pochemu.))))
Мой любимый возраст ... :rolleyes:
net uz, spasibo toka devochki ... tam vse proshe.. ne nravitca , dosvidania
omele
09-19-2008, 08:51 AM
принесла в школу кап-кейкс из магазина, на упаковке написано: "произведено на предприятии, где также может производиться продукция, содержащая арахис". Они так все пишут после очередной разбойничьего судебного сеттлмента, жоппу обезопасить. У малой в классе индус с аллергией на пинатсы, и из-за него и его тупорылой мамаши, запретившей угощение, она теперь не сможет отпраздновать свой ДР с одноклассиками. Времени савраской бегать по магазинам у меня нет, остаётся только популярно объяснить ИЗ-ЗА кого ее лишили праздника.
П.С. Фак интернационализм.
Я отгадала [:lad:] ИЗ_ЗА мамы ?
Дженни
09-19-2008, 12:54 PM
Устроилась на работу.
Сбежала на второй день...
Fursetka
09-19-2008, 01:16 PM
Устроилась на работу.
Сбежала на второй день...
почему?
Махрютка
09-19-2008, 01:17 PM
Устроилась на работу.
Сбежала на второй день...
чаво?:???:
Дженни
09-19-2008, 01:19 PM
почему?
Бар.
Круглая стойка.
Вокруг реднеки. /откуда, кстати, в Майами столько реднеков???/
Пьют пиво, курят, жрут и смотрят бейсбол.
А я в центре всего этого. Как в зоопарке.
С 8 вечера до 5 утра.
Нет, не надо мне такой радости...
Дженни
09-19-2008, 01:20 PM
чаво?:???:
Переоценила себя.
mermaid
09-19-2008, 10:57 PM
Как меня достали парочка сотрудников на работе :28: :28: :28:
:( gotta kill a 500pgs book in a night :( its boring....
Bandi
09-20-2008, 12:26 AM
у меня голова заболела вдруг
Махрютка
09-20-2008, 12:45 AM
потому что суши не привезла. я на тебя порчу наслала:evillaugh
Bandi
09-20-2008, 12:46 AM
потому что суши не привезла. я на тебя порчу наслала:евиллаугх
а я таблетку выпила. головная боль почти прошла. вместе с головой и содержимым
Bambolina
09-20-2008, 06:41 PM
поныыыыыыть штоль?:rolleyes: :D
domovushka
09-20-2008, 06:44 PM
ненавиииижу ммууууууууууужааааааааааааа!!!!:28: :28: :28:
Bambolina
09-20-2008, 07:06 PM
ненавиииижу ммууууууууууужааааааааааааа!!!!:28: :28: :28:
как я тебя понимаю ....:D
:28: :28: :28: :28: :28: :28: :28:
наверн это любовь такая :rolleyes:
mermaid
09-20-2008, 08:57 PM
как я тебя понимаю ....:D
:28: :28: :28: :28: :28: :28: :28:
наверн это любовь такая :rolleyes:
:lol:
domovushka
09-20-2008, 09:55 PM
как я тебя понимаю ....:Д
:28: :28: :28: :28: :28: :28: :28:
наверн это любовь такая :роллеыес:
любовь зла....:28: :28:
omele
09-20-2008, 10:17 PM
голова болит (((
Bambolina
09-20-2008, 10:18 PM
голова болит (((
таблетки что ли не помагают?:rolleyes:
omele
09-20-2008, 10:18 PM
таблетки что ли не помагают?:роллеыес:
с алкоголем низя ...
Bambolina
09-20-2008, 10:20 PM
с алкоголем низя ...
ааааааааааа..........все ясно ...
вино, кстати, мигрень вызывает
тогда только сон
omele
09-20-2008, 10:21 PM
у миня все мигрень вызывает ...
-Helena-
09-21-2008, 08:50 PM
у миня все мигрень вызывает ...
может пристрелить тебя, чтоб не мучилась так?:cheer:
omele
09-21-2008, 08:53 PM
может пристрелить тебя, чтоб не мучилась так?:чеер:
вариант ,кстати ...
-Helena-
09-21-2008, 09:02 PM
вариант ,кстати ...
самый верный способ лечить пессимизм!!!:cheer:
mermaid
09-21-2008, 11:19 PM
может пристрелить тебя, чтоб не мучилась так?:cheer:
:cr:
Aurbo
09-21-2008, 11:25 PM
Здесь на форуме все пишут всякие ужасы нах.. и меня пуают своими правыми взглядами. Куда мир катицца?
карр-рочи! Жалуюсь и ною:
Эти изверги решили начать отопление!
Не надо быть шибко умным, чтобы догадаться - температура на улице еще вчера поперла вверх!
ПИЕЦ! :28:
+17 за бортом а батарея "периодически протапливается"!
Сидю, стенаю от ... жары! Две недели холодрыга стояла, они - "готовились". И вот тебе - НА! :(
Окна- настежь! За окнами весь день мудокони на своих "дристунах" гоняют по проспекту, от чего машины орут сигналками...Концерт!
МЛИН! Моцарт - отдыхает!!!!:confused:
Bambolina
09-22-2008, 11:26 AM
снова неделя началась с нестабильности :(
мне ой как нужны деньги :( а велели отдыхать сегодня..
Дженни
09-22-2008, 12:37 PM
снова неделя началась с нестабильности :(
мне ой как нужны деньги :( а велели отдыхать сегодня..
Где работаешь? в ювелирном?
Bambolina
09-22-2008, 12:41 PM
Где работаешь? в ювелирном?
да..не открыли его еще правда....
Рижанка
09-22-2008, 01:50 PM
Собака сожрала ДВД. Чужое. Восстановлению не подлежит. Где купить теперь ? Русское. :rolleyes:
Дженни
09-22-2008, 01:53 PM
Собака сожрала ДВД. Чужое. Восстановлению не подлежит. Где купить теперь ? Русское. :rolleyes:
Закажи по инету...
Собака сожрала ДВД. Чужое. Восстановлению не подлежит. Где купить теперь ? Русское. :rolleyes:
1.чего там было?
2.может хозяин обрадуется? У меня от этих дисков...с удовольствием даю посмотреть/послушать ... и стараюсь забыть кому:D
Рижанка
09-22-2008, 05:52 PM
Особенности выборов , что ли, продолжение Осообенностей нац. охоты и рыбалки....
еб:ный фотожоп! сцука завис и у меня громадный project рухнул
i hate men
all they want is sex
hnik
omele
09-26-2008, 08:27 AM
[i hate men
all they want is sex]
хник
надо им не давать и любить
КошЫчка
09-26-2008, 08:31 AM
Особенности выборов , что ли, продолжение Осообенностей нац. охоты и рыбалки....
можешь даже не отдавать, фильм каффно. Рыбалка самый клёвый был.
но если сильно хочется бери в ст. питербурге, у них самые приемлемые цены по-моему --> http://www.ruskniga.com/
ващето у меня где то булеговская копия валяется, фильм лицензионный был?
КошЫчка
09-26-2008, 08:32 AM
i hate men
all they want is sex
hnik
that's not ALL they want, they also want food, couch and remote control.
that's not ALL they want, they also want food, couch and remote control.
ill take good borsh over sex anyday
фак! столько работы привалило - времени ноль - сна ноль - секса ноль - пмс 100 процентов нах! заибалась! ,((((
Дженни
09-29-2008, 10:38 PM
фак! столько работы привалило - времени ноль - сна ноль - секса ноль - пмс 100 процентов нах! заибалась! ,((((
Ето неправильно... :(
Ето неправильно... :(
a kak pravilno? teach me! LOL
Alter Ego
10-02-2008, 10:26 PM
...
Дженни
10-03-2008, 12:12 AM
...
На что ты пожаловаться хотел, Альтер?
Alter Ego
10-03-2008, 12:14 AM
На что ты пожаловаться хотел, Альтер?
Уже не на что. :)
МАСЯНЯ
10-03-2008, 12:19 AM
Уже не на что. :)
вот видишь как хорошо, хотел пожаловаться и уже не на что. всегда бы так. :D
Лена ДАД
10-03-2008, 03:12 PM
я устала :(
why do the clubs have to have fucking hip-hop/reggiton friday nights ? what the fuck! :( next friday i'll just bounce to the city =) screw jersey :34: :leader: