PDA

View Full Version : Давайте поговорим о беспечных женщинах.



Акватрель
10-04-2007, 11:21 AM
:angel: Есть такие?

omele
10-04-2007, 11:42 AM
я есть такая

Malishka
10-04-2007, 11:44 AM
Есть наверное, но они без печени долго не живут :evillaugh :evillaugh :evillaugh

NickTo
10-04-2007, 11:46 AM
Есть наверное, но они без печени долго не живут :evillaugh :evillaugh :evillaugh
...и от печки не пляшут.

Акватрель
10-04-2007, 11:47 AM
я есть такая
Везет! :angel: Как бы научиться этому, Омель? я все время чем-то озабочена.. аж противно:28: :34:

Dantik
10-04-2007, 11:49 AM
... я все время чем-то озабочена.. аж противно:28: :34:

И я даже знаю чем! Нимфоманка нищасная! :kiss:

omele
10-04-2007, 11:52 AM
Везет! :ангел: Как бы научиться этому, Омель? я все время чем-то озабочена.. аж противно:28: :34:
понять бесполезность такого состояния )
серьезно .
делать все тоже самое ,но более расслабленно что ли .
мне только медитация помогает ,других способов не знаю .
ну ,можно еще как бы старатся смотреть на себя со стороны .
еще я заметила ,что чем больше заморачиваешся на проблеме ,тем тяжелее она решается .

Акватрель
10-04-2007, 11:54 AM
И я даже знаю чем! Нимфоманка нищасная! :kiss:
я так и знала, что ты такой подаачи не пропустишь..:lol:

omele
10-04-2007, 11:54 AM
представь что ты шарик воздушный
а каждая твоя забота ,как кирпичек к нему привязанный .
кирпичиков много --летать и маневрировать тяжело .

вообщем ,я сама еще в процессе обучения .
детки не способствуют ,есессно...

Акватрель
10-04-2007, 11:55 AM
понять бесполезность такого состояния )
серьезно .
делать все тоже самое ,но более расслабленно что ли .
мне только медитация помогает ,других способов не знаю .
ну ,можно еще как бы старатся смотреть на себя со стороны .
еще я заметила ,что чем больше заморачиваешся на проблеме ,тем тяжелее она решается .
да, я понимаю.. научиться медитировать.. смотрю я на себя со стороны очнеь редко, и уже после свершившегося, так сказать.. расслабиться и получить удовольствие?:17:
короче, да, надо что-то делать..:D

Монашка
10-04-2007, 11:59 AM
понять бесполезность такого состояния )
серьезно .
делать все тоже самое ,но более расслабленно что ли .
мне только медитация помогает ,других способов не знаю .
ну ,можно еще как бы старатся смотреть на себя со стороны .
еще я заметила ,что чем больше заморачиваешся на проблеме ,тем тяжелее она решается .и как же ты права!!!! :34:

Акватрель
10-04-2007, 12:03 PM
представь что ты шарик воздушный
а каждая твоя забота ,как кирпичек к нему привязанный .
кирпичиков много --летать и маневрировать тяжело .

вообщем ,я сама еще в процессе обучения .
детки не способствуют ,есессно...
не ну взлетать у меня получается.. только, когда физически удалить от кирпичей, ага.. а вот с ними не очень как-то.. не заморачиваться, не брать в голову, смотреть на все легко.. - пытаюсь, попытка не пытка:8:

omele
10-04-2007, 12:04 PM
да, я понимаю.. научиться медитировать.. смотрю я на себя со стороны очнеь редко, и уже после свершившегося, так сказать.. расслабиться и получить удовольствие?:17:
короче, да, надо что-то делать..:Д
просто обидно ,что жизнь наша проходит в такой озабоченности ежедневной
гемморои ,конечно ,будут всегда ,но отношение наше к ним можно поменять

легко на сердце от песни веселой (ц)

а еще можно всегда думать : неужели вот ЭТА фигня стоит МОИХ нервов :D

Dantik
10-04-2007, 12:05 PM
не ну взлетать у меня получается.. только, когда физически удалить от кирпичей, ага.. а вот с ними не очень как-то.. не заморачиваться, не брать в голову, смотреть на все легко.. - пытаюсь, попытка не пытка:8:

Во-во - не бери в голову, бери легко... :D

omele
10-04-2007, 12:05 PM
не ну взлетать у меня получается.. только, когда физически удалить от кирпичей, ага.. а вот с ними не очень как-то.. не заморачиваться, не брать в голову, смотреть на все легко.. - пытаюсь, попытка не пытка:8:
я понимаю ,Дантик сбил тебя с мысли ,но я не про оргазм :lol::evillaugh

Акватрель
10-04-2007, 12:07 PM
Во-во - не бери в голову, бери легко... :D
данутибя.. я тут серьезно, можно сказать впервые в жизни:28: :evillaugh

Акватрель
10-04-2007, 12:07 PM
я понимаю ,Дантик сбил тебя с мысли ,но я не про оргазм :lol::evillaugh
дык я это.. и не про него совсем..а так :shura:

omele
10-04-2007, 12:08 PM
дык я это.. и не про него совсем..а так :шура:
надо его (Дантика)временно связать ,кляп ,наручники
а самим беспечно поболтать :)

Ватрушка
10-04-2007, 12:10 PM
а чего о нас говорить?:rolleyes: :D

Dantik
10-04-2007, 12:12 PM
надо его (Дантика)временно связать ,кляп ,наручники
а самим беспечно поболтать :)

Мммммм... Не, я без кляпа и с развязанными руками гораздо эффективней. Обещаю сократить вербальные коммуникации до минимума! :17:

Монашка
10-04-2007, 12:14 PM
надо его (Дантика)временно связать ,кляп ,наручники
а самим беспечно поболтать :)ООООО!!! :roll:
итц нот сач а бЭд айдея ;)

Монашка
10-04-2007, 12:15 PM
Мммммм... Не, я без кляпа и с развязанными руками гораздо эффективней. Обещаю сократить вербальные коммуникации до минимума! :17:ты просто не знаешь еще своих способностей ;)

omele
10-04-2007, 12:17 PM
Мммммм... Не, я без кляпа и с развязанными руками гораздо эффективней. Обещаю сократить вербальные коммуникации до минимума! :17:
минимум это "Привет " и "как же было здорово ,пока " :lol:

Dantik
10-04-2007, 12:17 PM
ты просто не знаешь еще своих способностей ;)

Знаю. Если будете связывать, тогда уже и ухи мне тоже заткните, а то у меня от женских разговоров начинает голова болеть.

Dantik
10-04-2007, 12:18 PM
минимум это "Привет " и "как же было здорово ,пока " :lol:

Мне кажется, мы уже встречались... :D

omele
10-04-2007, 12:18 PM
Знаю. Если будете связывать, тогда уже и ухи мне тоже заткните, а то у меня от женских разговоров начинает голова болеть.
это же главный элeмент садо-мазо .:lol:

Ватрушка
10-04-2007, 12:19 PM
это же главный элeмент садо-мазо .:lol:Омелькин, ты меня удивляешь.....;)

omele
10-04-2007, 12:19 PM
Мне кажется, мы уже встречались... :Д
да ,да ..ты тогда заговорил меня до смерти :)

omele
10-04-2007, 12:20 PM
Омелькин, ты меня удивляешь.....;)
чем это ? :lol:

Ватрушка
10-04-2007, 12:21 PM
чем это ? :lol:всем :oops: (я прост отрывки из темычитаю... смешно получается :))

Монашка
10-04-2007, 12:21 PM
Знаю. Если будете связывать, тогда уже и ухи мне тоже заткните, а то у меня от женских разговоров начинает голова болеть.that will do ;)

http://www.edenfantasys.com/SexToysBImages/Sex_Toys_SPL08P5.jpg

Ватрушка
10-04-2007, 12:21 PM
фи... страшненький

omele
10-04-2007, 12:22 PM
:grum::grum::grum:

Монашка
10-04-2007, 12:22 PM
фи... страшненькийкто? :2:

Ватрушка
10-04-2007, 12:23 PM
кто? :2:этот:rolleyes: в маске... не возбуждает... напяль еена кого угодно... брр... страшенько...

Монашка
10-04-2007, 12:24 PM
этот[:rolleyes:] в маске... не возбуждает... напяль еена кого угодно... брр... страшенько...там же лица не видно!!!! [:lol:]
и напяливают для того чтоб не видно было ;)

Ватрушка
10-04-2007, 12:25 PM
там же лица не видно!!!! [:lol:]
и напяливают для того чтоб не видно было ;)ну.. страшненько... я б с таким не пошла.

Монашка
10-04-2007, 12:26 PM
ну.. страшненько... я с таким не пошла.а зачем с мужиком в маске ходить? [:roll:]
Ватруша...
:grum:

Ватрушка
10-04-2007, 12:27 PM
а зачем с мужиком в маске ходить? [:roll:]
Ватруша...
:grum:ну.... а чего с ним делать?:rolleyes: (усе мои полчаса вышли... убег я...)

omele
10-04-2007, 12:27 PM
а зачем с мужиком в маске ходить? [:roll:]
Ватруша...
:грум:
да ,он обычно привязан и никуда не ходит

Монашка
10-04-2007, 12:28 PM
ну.... а чего с ним делать?[:rolleyes:] (усе мои полчаса вышли... убег я...)ну... можно на цепку посадить и водить...
можно еще че-нить придумать....
ходить точно не обязательно, особенно когда он в маске ;)

Dantik
10-04-2007, 12:28 PM
да ,да ..ты тогда заговорил меня до смерти :)

Не, это был не я. Я обычно всё делаю молча. :D

omele
10-04-2007, 12:30 PM
Не, это был не я. Я обычно всё делаю молча. :Д
а как же "женщины любят ушами " ?
ты хотя бы свистишь ?:)

Монашка
10-04-2007, 12:31 PM
а как же "женщины любят ушами " ?
ты хотя бы свистишь ?:)своснет пусть только !!! ;)
сразу получит

http://www.sexshop365.co.uk/catalog/images/ximage/r580x.jpg

Dantik
10-04-2007, 12:45 PM
а как же "женщины любят ушами " ?
ты хотя бы свистишь ?:)

О да! Свистун я ещё тот! :D

Пума
10-04-2007, 01:01 PM
Везет! :angel: Как бы научиться этому, Омель? я все время чем-то озабочена.. аж противно:28: :34:"Закрой глаза, махни рукой..." (Шварц)

Акватрель
10-04-2007, 02:01 PM
надо его (Дантика)временно связать ,кляп ,наручники
:)
ему может понравиться:17:

Акватрель
10-04-2007, 02:04 PM
и вообще! любая тема закончивается сексом с Дантиком.. щас даже в утяжеленной форме:28: :28: :28:

Dantik
10-04-2007, 02:07 PM
и вообще! любая тема закончивается сексом с Дантиком.. щас даже в утяжеленной форме:28: :28: :28:

So, what are you complaining about?!! :lol:

Анфиса_Скукотищева
10-05-2007, 09:59 AM
:angel: Есть такие?

Аквочка. а может быть, беспечные жензинв - это кто не стоит у "печки"? :) :D в смысле не приходится им там стоять? :) :D

Анекдот вспомнился просто :) :D

Жена стоит на кухне у плиты: красная вся уже - жарко, всклокоченная, с ног уже падает - давно готовит. Сзади подходит муж и говорит ей так ласково-ласково и умильно:
-- А ты всё печёшь, дорогая... всё печёшь... :) :grum:

Акватрель
10-05-2007, 10:09 AM
ласково-ласково и умильно:
-- А ты всё печёшь, дорогая... всё печёшь... :) :grum:
aaaaa :grum: :good:

Анфиса_Скукотищева
10-05-2007, 02:02 PM
aaaaa :grum: :good:

:) :D


Ещё анекдот впомнился )) :D

Ужин Вашего мужа будет гораздо вкуснее, если перед этим не кормить его завтраком и обедом :D :grum:


и ещё :D

Если Вы ощущаете тяжесть в желудке, значит, слишком много женщин пытаются найти путь к Вашему сердцу :D :grum:

Акватрель
10-05-2007, 02:11 PM
Ты прямо кладезь, Анфис:34: :D :D :D

Dantik
10-05-2007, 02:21 PM
:) :D


Если Вы ощущаете тяжесть в желудке, значит, слишком много женщин пытаются найти путь к Вашему сердцу :D :grum:

Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы метите слишком высоко! :D

Монашка
10-05-2007, 02:22 PM
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы метите слишком высоко! :Dв коленях што-ли? :rolleyes:

Акватрель
10-05-2007, 02:23 PM
в коленях што-ли? :rolleyes:
наверное, то, что меж коленями болтается:cool:

Dantik
10-05-2007, 02:26 PM
в коленях што-ли? :rolleyes:

Монашка, самое главное в поисках этого пути - не стесняться спрашивать directions. :D

Монашка
10-05-2007, 02:26 PM
наверное, то, что меж коленями болтается:cool::grum:
знаешь, Аквочка, я не далее как в среду вечером видела такое что вообще не болтается :rolleyes:
т.е. абсолютно...

Монашка
10-05-2007, 02:26 PM
Монашка, самое главное в поисках этого пути - не стесняться спрашивать directions. :Dа надо стесняться? :hmm:

Dantik
10-05-2007, 02:31 PM
а надо стесняться? :hmm:

Нет. Кстати - Аква в поискaх пути...

Акватрель
10-05-2007, 03:01 PM
Нет. Кстати - Аква в поискaх пути...
:grum: :grum: :good:

Акватрель
10-05-2007, 03:02 PM
:grum:
знаешь, Аквочка, я не далее как в среду вечером видела такое что вообще не болтается :rolleyes:
т.е. абсолютно...
где ты ЭТО видела? в бане? Кто у нас щас в бане - ЛЕОН???? :shock:

Свинка-бу
10-05-2007, 03:05 PM
у меня нет ни печи не камина.
возьмите меня к себе. :roll:

Монашка
10-05-2007, 03:08 PM
где ты ЭТО видела? в бане? Кто у нас щас в бане - ЛЕОН???? :shock:ой што-ты! с мужЫками в баню ходить... фи... :rolleyes:
:grum:
на мой день варенья мы пошли на шоу (http://www.nakedcomedyshowcase.com/) с мужем :D

Акватрель
10-05-2007, 03:09 PM
у меня нет ни печи не камина.
возьмите меня к себе. :roll:
у тебя печник-то есть?

Свинка-бу
10-05-2007, 03:09 PM
у тебя печник-то есть?
нетуууууууУуУууУу :18:
кузнец сойдет?

Акватрель
10-05-2007, 03:10 PM
ой што-ты! с мужЫками в баню ходить... фи... :rolleyes:
:grum:
на мой день варенья мы пошли на шоу (http://www.nakedcomedyshowcase.com/) с мужем :D
ух ты.. тока открыть не могу..и че - все голые??
ну и дела у вас там, на Ист косте..скажи честно, Монаш - твоя идея была?:D

Акватрель
10-05-2007, 03:10 PM
нетуууууууУуУууУу :18:
кузнец сойдет?
кузнец, печник - один черт.. ремесленник:D

Монашка
10-05-2007, 03:14 PM
ух ты.. тока открыть не могу..и че - все голые??
ну и дела у вас там, на Ист косте..скажи честно, Монаш - твоя идея была?:Dyeap :)
all actors, men & women, were wearing only one piece of clothing, shoes or socks :lol: (cjty requrements ;) )
it was really funny show, my hubby surprisingly liked it :)

Акватрель
10-05-2007, 03:16 PM
yeap :)
all actors, men & women, were wearing only one piece of clothing, shoes or socks :lol: (cjty requrements ;) )
it was really funny show, my hubby surprisingly liked it :)
Монаш, а ты можешь картинку скопировать и постануть.. а то линк мне не дает открыть, грит: Filtered: sex, tasteless :8:

Монашка
10-05-2007, 03:17 PM
Монаш, а ты можешь картинку скопировать и постануть.. а то линк мне не дает открыть, грит: Filtered: sex, tasteless :8:квадратик посередке мужЫка не от меня, но еслиб я рисовала то там был бы см на см, ни больша ;)

http://www.nakedcomedyshowcase.com/images/guys.jpg

Ватрушка
10-05-2007, 04:44 PM
а ябы не пошла на такое шоу.

Акватрель
10-05-2007, 04:46 PM
а ябы не пошла на такое шоу.
why?

Ватрушка
10-05-2007, 04:47 PM
why?не знаю... мне плохо от этого становится.. видеть голых... непереношу... может с детства травма... мне это противно.

Акватрель
10-05-2007, 04:48 PM
квадратик посередке мужЫка не от меня, но еслиб я рисовала то там был бы см на см, ни больша ;)

http://www.nakedcomedyshowcase.com/images/guys.jpg
Монаш, я так и не видела картинки:confused:

Акватрель
10-05-2007, 04:49 PM
не знаю... мне плохо от этого становится.. видеть голых... непереношу... может с детства травма... мне это противно.
:confused:

Монашка
10-05-2007, 07:03 PM
Монаш, я так и не видела картинки:confused:с работы может и не открыться
попробуй ссылку скопировать и открыть отдельно :)

Монашка
10-05-2007, 07:05 PM
не знаю... мне плохо от этого становится.. видеть голых... непереношу... может с детства травма... мне это противно.Ватруш, между нами девочками, в dance clubs нередко значительно более порнографичнее виды :lol:

TakNeBivaet
10-05-2007, 07:06 PM
у меня нет ни печи не камина.
возьмите меня к себе. :ролл:

Причаливай ко мне.
Варениками накормлю, у каминa согрею...:D

Lakomka
10-05-2007, 07:11 PM
не знаю... мне плохо от этого становится.. видеть голых... непереношу... может с детства травма... мне это противно.
а в купальниках? :rolleyes:

Lakomka
10-05-2007, 07:12 PM
Причаливай ко мне.
Варениками накормлю, у камина согрею...:Д
она скрываеться ;)

Lakomka
10-05-2007, 07:13 PM
не знаю... мне плохо от этого становится.. видеть голых... непереношу... может с детства травма... мне это противно.
а голых мужчин? или женщин тоже?

Ватрушка
10-05-2007, 11:54 PM
Ватруш, между нами девочками, в dance clubs нередко значительно более порнографичнее виды :lol:в каких, Монаш? в те, в которые хожу я, все прилично.

Анфиса_Скукотищева
10-07-2007, 08:51 AM
Ты прямо кладезь, Анфис:34: :D :D :D

:) ))

Ох, порой их много вспоминается :rtyu: )) :D


Ешё вспомнилось про еду )) :D

-- Дорогой, я умею готовить только два блюда - тушеные котлеты и компот.
-- А это которое из них? :)):D

Анфиса_Скукотищева
10-07-2007, 08:53 AM
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы метите слишком высоко! :D

ну хоть помечтать-то можно? :) :D

шучу, конечно :)