View Full Version : russian diploma certification
pipa1984
10-01-2007, 09:07 PM
hey everibody tolko nedelu v shtatax po k-1 vise, zhivu v glen ellyn v 30 min ot chicago. v piatnizu vyxozhu zamuzh. na rukax diplom perevod4ika lingvista german english, gde i kak ego mozhno podtverdit???????? kak dolgo zajmet polu4enie work permit posle marriage. mne 23, german i english fluent. u kogo esti predlozhenia po rabote kidajte. zhdu s neterpeniem)))
Yura717
10-01-2007, 10:58 PM
hey everibody tolko nedelu v shtatax po k-1 vise, zhivu v glen ellyn v 30 min ot chicago. v piatnizu vyxozhu zamuzh. na rukax diplom perevod4ika lingvista german english, gde i kak ego mozhno podtverdit???????? kak dolgo zajmet polu4enie work permit posle marriage. mne 23, german i english fluent. u kogo esti predlozhenia po rabote kidajte. zhdu s neterpeniem)))
http://www.certifiedlanguages.com/careers.html
у кого ести предложениа по работе кидайте. жду с нетерпением)))
Долго будете ждать...
Для переводов с английского на немецкий более чем достаточно native speakers, зачем нужен иностранец? Только не рассказывайте мне, что у вас английский лучше, чем у американца или немецкий лучше, чем у немца.
Тем более, что в Штатах вообще не нужен диплом для работы переводчиком.
Хоть бы язык был редкий какой, а то немецкий. Арабский какой нибудь- еще был бы шанс, а так- переучивайтесь на что нибудь более прозаическое, типа медсестры, мой вам совет ;)
Yura717
10-03-2007, 04:07 PM
Долго будете ждать...
Для переводов с английского на немецкий более чем достаточно native speakers, зачем нужен иностранец? Только не рассказывайте мне, что у вас английский лучше, чем у американца или немецкий лучше, чем у немца.
Тем более, что в Штатах вообще не нужен диплом для работы переводчиком.
Хоть бы язык был редкий какой, а то немецкий. Арабский какой нибудь- еще был бы шанс, а так- переучивайтесь на что нибудь более прозаическое, типа медсестры, мой вам совет ;)
Американской Армии нужны русские переводчики :)
pipa1984
10-04-2007, 06:49 PM
yura kak apply v armiu, esli estj web pages kinite pozhalujsta. v4era razgovarivala s franzusom v bare tozhe sovetoval apply for a govermnetal job, if u have some experience give some advice. i'll appreciate that man, thanx
Yura717
10-06-2007, 03:47 PM
yura kak apply v armiu, esli estj web pages kinite pozhalujsta. v4era razgovarivala s franzusom v bare tozhe sovetoval apply for a govermnetal job, if u have some experience give some advice. i'll appreciate that man, thanx
русского уже нет
* Arabic-Modern Standard
* Arabic-Gulf-Iraqi
* Arabic-Egyptian
* Arabic-Jordanian
* Arabic-Syrian
* Arabic-Lebanese
* Arabic-Yemeni
* Arabic-Sudanese
* Arabic-Maghrebi
* Arabic-Algerian
* Arabic-Libyan
* Arabic-Moroccan
* Arabic-Tunisian
* Pushtu/Pashto/Pachto
* Pushtu-Afghan
* Kurdish
* Kurdish-Behdini (Kurmanji)
* Kurdish-Sorani
* Persian-Afghan (Dari)
* Persian-Iranian (Farsi)
а вот где нужен russian....
DSN Numbers: 312 427-2830 and 312 427-2831
Email:
[email protected]