PDA

View Full Version : Красивые имена



Pages : 1 2 [3]

larsen
01-28-2008, 11:50 PM
Перевод: Закрой глаза Оле..............:евиллаугх
там детям нужно закрыть глаза, а оле - зонтик....
(как там с Вашим вином, не проливаете)))))

larsen
01-28-2008, 11:58 PM
на десерт еще одно популярное мужское имя...
Педер...

omele
01-29-2008, 12:09 AM
на десерт еще одно популярное мужское имя...
Педер...
прелестрь !
звучно :sinyak:

Акватрель
01-29-2008, 09:48 AM
(как там с Вашим вином, не проливаете)))))
Я на работе не пью;) :D

Акватрель
01-29-2008, 09:49 AM
прелестрь !
звучно :sinyak:
Педер и его Пердита:evillaugh

Манюня
01-29-2008, 01:22 PM
недавно вычитала: Лундежир

(= "Ленин умер, но дело его живёт и развивается")

:evillaugh

Zovite kak Hotite
01-29-2008, 04:00 PM
хи хи хи ... а мы решили с мужем, если у нас будет девочка, то назовем Маргарита (в честь напитка), ну а если мальчи... хм.. Джек Дениелс?

рваная_рубашка
01-29-2008, 06:44 PM
Не все Толики алкоголики.
Есть и умные дядьки.
а кто сказал что если алкоголик то сразу дубина?

рваная_рубашка
01-29-2008, 06:58 PM
хи хи хи ... а мы решили с мужем, если у нас будет девочка, то назовем Маргарита (в честь напитка), ну а если мальчи... хм.. Джек Дениелс?
Grey Goose :grum:

Bambolina
01-30-2008, 10:05 PM
в школе было навалом: Карина, Лениза, Эльвира, Эльмира, Алсу, Гульназ, Гульчачак, Гульнара, Лиля, Диляра, Алсу, Альбина, Римма (+ Иры, Тани, Оли, Юли, Наташи, Кати -т.е. все "стандартные" имена) ..
мальчики - Ирек, Марат, Ринат, Марсель...уже не помню маЛчиков.....но помню в школу учитель как то пришел, имя -Сирень.
а в студ группе нас было аж 3 Венеры (Милосские ;) )
Если вам эти имена кажутся странными, то для меня многие из них - привычные.
странными же мне кажутся -Ева, Амалия...и Хачик (недавно
узнала, что это -имя, а не название..)

CMYK
02-07-2008, 12:28 AM
Женские :Анастасия
Мужские : Дмитрий =)

Так что если тут есть Димы, ОТЗОВИТЕСЬ! хаха будем дружить =)

Bambolina
02-10-2008, 05:17 PM
Женские :Анастасия
Мужские : Дмитрий =)

Так что если тут есть Димы, ОТЗОВИТЕСЬ! хаха будем дружить =)
не люблю парней с именем Дима :cool: :D

Махрютка
03-26-2008, 01:34 AM
не люблю парней с именем Дима :cool: :D
:priv:

Лена ДАД
03-26-2008, 06:26 PM
А я че-то не по Андреям...
А нравятся какие-то древнючие - Октавиан, Марцела, Маго, Цезария...
:34: