PDA

View Full Version : Красивые имена



Pages : 1 [2] 3

Alter Ego
09-26-2007, 01:29 PM
а тя кстати каk завут?:mad:
Алексей.

Махрютка
09-26-2007, 01:30 PM
Алексей.
василиса:priv:

Dova
09-26-2007, 01:31 PM
Алексей.
выскакивает впереди camry

- Краси-и-и-иво ....:bis:

Ha7_миХолмах
09-26-2007, 01:31 PM
опять ты?:???:
и ты .....опять http://s6.rimg.info/7f12c1ea61b2e6044924a8f1c3cf5964.gif

Alter Ego
09-26-2007, 01:32 PM
василиса:priv:
Премудрая, или Прекрасная?

Махрютка
09-26-2007, 01:32 PM
Премудрая, или Прекрасная?
премудро-прекрасная:priv:

Dova
09-26-2007, 01:32 PM
василиса:priv:
обогнала ...:28: плачит ...

Alter Ego
09-26-2007, 01:33 PM
выскакивает впереди camry

- Краси-и-и-иво ....:bis:
:love3:

Alter Ego
09-26-2007, 01:34 PM
премудро-прекрасная:priv:
:remybussi

Махрютка
09-26-2007, 01:38 PM
обогнала ...:28: плачит ...
http://www.cosgan.de/images/midi/traurig/a020.gif

Махрютка
09-26-2007, 01:41 PM
и ты .....опять http://s6.rimg.info/7f12c1ea61b2e6044924a8f1c3cf5964.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/teufel/f030.gif

Ha7_миХолмах
09-26-2007, 01:43 PM
http://www.cosgan.de/images/midi/teufel/f030.gif
http://s3.rimg.info/2e8fe780d509793139a4863ffeb311ba.gif

Буржуй
09-26-2007, 01:46 PM
http://s3.rimg.info/2e8fe780d509793139a4863ffeb311ba.gifhttp://members.dslextreme.com/users/alessand/images/stats.JPG

Дженни
09-26-2007, 01:54 PM
http://www.cosgan.de/images/midi/teufel/f030.gif
Реклама эМэндэМс, что ли?

Махрютка
09-26-2007, 01:55 PM
Реклама эМэндэМс, что ли?
:sinyak: :lol2:

Махрютка
09-26-2007, 02:45 PM
а я-то думала что я тут одна Яна..а тут оказывается еще одна есть http://www.cosgan.de/images/midi/traurig/a050.gif

а Hу признавайтесь, кто еще Яна?:evil: http://www.cosgan.de/images/midi/teufel/f040.gif

Bambolina
09-26-2007, 03:01 PM
а я-то думала что я тут одна Яна..а тут оказывается еще одна есть http://www.cosgan.de/images/midi/traurig/a050.gif

а Hу признавайтесь, кто еще Яна?:evil: http://www.cosgan.de/images/midi/teufel/f040.gif

у меня подруга Яна..знаю как минимум 3 Яны :evillaugh (с тобой -4)

Махрютка
09-26-2007, 03:08 PM
у меня подруга Яна..знаю как минимум 3 Яны :evillaugh (с тобой -4)
http://www.cosgan.de/images/smilie/figuren/n035.gif

Буржуй
09-26-2007, 03:08 PM
Янцевс, давайте вы обе разденитесь и запостаете свои фотки.

Махрютка
09-26-2007, 03:10 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/figuren/a025.gif

TakNeBivaet
09-26-2007, 04:53 PM
Алиса

Меня хотели Анфисой назвать.
Повесилась бы, чесслово. :vesh:

Акватрель
09-26-2007, 04:56 PM
А меня хотели Полиной.. а че - мне бы пошло.. но была бы я скромная и застенчивая

cosmopolit
09-26-2007, 04:58 PM
меня Маргаритой хотели назвать,
мне бы пошло... особеннов в паре "полетать на помеле"

Акватрель
09-26-2007, 04:59 PM
меня Маргаритой хотели назвать,
мне бы пошло... особеннов в паре "полетать на помеле"
Ни разу не видела блондинку Маргариту..

Dantik
09-26-2007, 04:59 PM
А меня хотели Полиной.. а че - мне бы пошло.. но была бы я скромная и застенчивая

Это по теории - как вы яхту назовёте, так на ней и напишите?

Акватрель
09-26-2007, 05:00 PM
Это по теории - как вы яхту назовёте, так на ней и напишите?
хе-хе.. :D
а ты не веришь, что имя накладывает отпечаток на характер?
вот как тебя например зовут?

Dantik
09-26-2007, 05:00 PM
Меня хотели Анфисой назвать.
Повесилась бы, чесслово. :vesh:

Классное имя! Анфиска, ко мне! :lol:

Dantik
09-26-2007, 05:02 PM
хе-хе.. :D
а ты не веришь, что имя накладывает отпечаток на характер?
вот как тебя например зовут?

Если ты думаешь, что накладывает, угадай!

[Тут уже одна мой знак зодиака угадывала; С 12-го раза ей это удалось.]

Ватрушка
09-26-2007, 05:02 PM
хе-хе.. :D
а ты не веришь, что имя накладывает отпечаток на характер?
вот как тебя например зовут?меня Вера.. расскажи обо мне...:rolleyes:

Ватрушка
09-26-2007, 05:03 PM
Если ты думаешь, что накладывает, угадай!

[Тут уже одна мой знак зодиака угадывала; С 12-го раза ей это удалось.]а чего бы ей в тему про гороскоп было не заглянуть...:rolleyes:

Акватрель
09-26-2007, 05:03 PM
Если ты думаешь, что накладывает, угадай!

[Тут уже одна мой знак зодиака угадывала; С 12-го раза ей это удалось.]
Андрюха, ты>?

Ватрушка
09-26-2007, 05:03 PM
Если ты думаешь, что накладывает, угадай!

[Тут уже одна мой знак зодиака угадывала; С 12-го раза ей это удалось.]тебя зовут Дэн?

Dantik
09-26-2007, 05:04 PM
а чего бы ей в тему про гороскоп было не заглянуть...:rolleyes:

А что в этой теме?

cosmopolit
09-26-2007, 05:04 PM
Ни разу не видела блондинку Маргариту..

да я бы покрасилась ради такого случая :D

Dantik
09-26-2007, 05:04 PM
Андрюха, ты>?

Почти

Акватрель
09-26-2007, 05:04 PM
меня Вера.. расскажи обо мне...:rolleyes:
"Вера с детства поражает взрослых своей рассудительностью и меркантильностью. Это всегда уравновешенная девочка, с логическим складом мышления, любительница всяческих копилок и копеечек. Потерянную мамой бусинку всегда можно найти в ее игрушках. Это не шумная, не капризная девочка. Она прилежно учится, не откажется понянчить брата или сестренку, старшие для нее всегда авторитет. Не скандальная, не склочная по натуре, Вера тем не менее редко имеет близких подруг. Не стремится рано выйти замуж.

У Веры хорошо организованный практический ум, сообразительность в конкретных делах, трезвость в оценке происходящего. Вера не лишена творческих способностей, зачастую она музыкальна, но тот, кто увидев ее за роялем, решит, что перед ним находится создание, живущее исключительно духовной жизнью, глубоко ошибается. Вера прекрасно знает, чего она хочет от жизни и никогда не упустит своего. И это качество в ней явно превышает эмоциональное восприятие мира, царит над мечтами и фантазиями.

Вера трезво смотрит на все, ей и в голову не придет, что с милым может быть рай в шалаше. Она считает, что для земного рая нужны вполне реальные вещи. Если эмоции мешают вам подчинить рассудок логике, почаще советуйтесь со знакомой Верой она быстро вернет вас на грешную землю.

Будущего мужа Вера редко выбирает среди сверстников, предпочитает им мужчин постарше. Имеет чаще всего одного ребенка, в котором души не чает, а если этот ребенок девочка, то Вера заранее начинает копить для нее приданое. Детей воспитывает в строгости, сторонница пуританской морали. Вера ладит со свекровью, потому что знает: со свекровью надо ладить. Делает это она мастерски не теряя своего достоинства и удовлетворяя претензии самой придирчивой свекрови. Ее вкусные обеды и накрахмаленные салфетки, заботливое отношение к детям, преданность мужу приводит к тому, что ее начинают любить даже те родственники мужа, которые поначалу были против брака.

Браки, как правило, у Веры удачны. Повезет ей с Вадимом, Александром, Михаилом, Захаром, Егором, Евгением, а вот брак с Олегом, Анатолием, Вячеславом или Владиславом будет скорее всего неудачным"

Акватрель
09-26-2007, 05:05 PM
Андрюха, ты>?
на ту же букву?

Dantik
09-26-2007, 05:05 PM
тебя зовут Дэн?

Очень редко.

cosmopolit
09-26-2007, 05:06 PM
я даже боюсь об себе спрашивать, если тут Ватруху меркантильной обозвали :D

Ватрушка
09-26-2007, 05:06 PM
ээээ.... чтото есть от меня... но больше, вроде, не похоже....

Акватрель
09-26-2007, 05:06 PM
да я бы покрасилась ради такого случая :D
не верю:8:

Dantik
09-26-2007, 05:06 PM
на ту же букву?

Нет, но пару букв моего имени там есть. :lol:

Ватрушка
09-26-2007, 05:07 PM
я даже боюсь об себе спрашивать, если тут Ватруху меркантильной обозвали :Dа что значит это слово? может ятакая и есть?

Акватрель
09-26-2007, 05:07 PM
Нет, но пару букв моего имени там есть. :lol:
Димон?:D

Dantik
09-26-2007, 05:08 PM
ээээ.... чтото есть от меня... но больше, вроде, не похоже....

Bатрушка, очевидно одно - тебя неправильно назвали - не соответствуешь ты! :lol:

cosmopolit
09-26-2007, 05:08 PM
а что значит это слово? может ятакая и есть?

мелочная???

Ватрушка
09-26-2007, 05:09 PM
мелочная???эээ... а как себя ведет, что делает-не делает такой человек?

Dantik
09-26-2007, 05:09 PM
Димон?:D

Так ты будешь до Нового года гадать.

Акватрель
09-26-2007, 05:10 PM
Так ты будешь до Нового года гадать.
give me a hint..Эдуард? :8:

Ватрушка
09-26-2007, 05:11 PM
а может Даник?:rolleyes:

Акватрель
09-26-2007, 05:12 PM
а может Даник?:rolleyes:
Откуда Даники в России, Ватрух?
Иван да Марьи там

Ватрушка
09-26-2007, 05:12 PM
Откуда Даники в России, Ватрух?
Иван да Марьи тама почему нет? и ник отсюда вырисовывается :) :rolleyes:

Акватрель
09-26-2007, 05:13 PM
а почему нет? и ник отсюда вырисовывается :) :rolleyes:
лол.. если по нику судить, то как меня например звать?:shura:

Dantik
09-26-2007, 05:14 PM
give me a hint..Эдуард? :8:

Фу, какое мерзкое имя! Нет! :D

Kadet
09-26-2007, 05:14 PM
лол.. если по нику судить, то как меня например звать?:шура:
Кукуруза...

Dantik
09-26-2007, 05:15 PM
Откуда Даники в России, Ватрух?
Иван да Марьи там

Дык я ж украинский, а там у всех такие экзотические имена! :lol:

Акватрель
09-26-2007, 05:15 PM
Фу, какое мерзкое имя! Нет! :D
лол.. щас какой нибудь местный форумский Эдик очнеь обидится:34: :evillaugh

Dantik
09-26-2007, 05:16 PM
лол.. если по нику судить, то как меня например звать?:shura:

Антресоль?

Акватрель
09-26-2007, 05:16 PM
Кукуруза...
зачот!:angel:

Kadet
09-26-2007, 05:16 PM
Дык я ж украинский, а там у всех такие экзотические имена! :лол:
Дантес????

Акватрель
09-26-2007, 05:17 PM
Антресоль?
Смари выше , Кадет угадал с пол-тычка

Dantik
09-26-2007, 05:17 PM
лол.. щас какой нибудь местный форумский Эдик очнеь обидится:34: :evillaugh

"И какие-то две с перманентиком, наровят всё назвать меня Эдиком..." :D

Акватрель
09-26-2007, 05:17 PM
Дык я ж украинский, а там у всех такие экзотические имена! :lol:
Ипполит?

Dantik
09-26-2007, 05:17 PM
Смари выше , Кадет угадал с пол-тычка

Чем он угадывал?!!

Dantik
09-26-2007, 05:18 PM
Дантес????

Ну да! Папа Пушкина ненавидел! :lol:

Dantik
09-26-2007, 05:19 PM
Ипполит?

Не, это Беларусское имя.

Акватрель
09-26-2007, 05:19 PM
Ну да! Папа Пушкина ненавидел! :lol:
Сашко?

Акватрель
09-26-2007, 05:55 PM
У маленького ХХХ не по годам живой ум, в глазах не угасает любопытство. Так и жди от него разных сюрпризов. С этого шалуна нельзя спускать глаз..
В жены выбирает женщин красивых, сговорчивых, способных стойко переносить недостатки характера мужа. Нужно быть готовой и к тому, что он возьмет под контроль финансовые расходы. он влюбчив. Склонен к алкоголизму. Хорошими женами ему могут стать: Ангелина, Лидия, Римма, Светлана, Юлия, Яна. Семейная жизнь с теми, кого зовут Агнией, Дарьей, Дианой, Клавдией, Ларисой, Людмилой, Майей, Марией, вероятнее всего, будет небезоблачной.
:8:

Дантик - я так и знала!! Что с Клавой тебе не повезет :8:

Dantik
09-26-2007, 05:59 PM
У маленького ХХХ не по годам живой ум, в глазах не угасает любопытство. Так и жди от него разных сюрпризов. С этого шалуна нельзя спускать глаз..
В жены выбирает женщин красивых, сговорчивых, способных стойко переносить недостатки характера мужа. Нужно быть готовой и к тому, что он возьмет под контроль финансовые расходы. он влюбчив. Склонен к алкоголизму. Хорошими женами ему могут стать: Ангелина, Лидия, Римма, Светлана, Юлия, Яна. Семейная жизнь с теми, кого зовут Агнией, Дарьей, Дианой, Клавдией, Ларисой, Людмилой, Майей, Марией, вероятнее всего, будет небезоблачной.
:8:

Дантик - я так и знала!! Что с Клавой тебе не повезет :8:

Разбила ты моё сердце! Ну где я себя Дарью найду?!! :lol:

nat123
09-26-2007, 06:04 PM
У маленького ХХХ не по годам живой ум, в глазах не угасает любопытство. Так и жди от него разных сюрпризов. С этого шалуна нельзя спускать глаз..
В жены выбирает женщин красивых, сговорчивых, способных стойко переносить недостатки характера мужа. Нужно быть готовой и к тому, что он возьмет под контроль финансовые расходы. он влюбчив. Склонен к алкоголизму. Хорошими женами ему могут стать: Ангелина, Лидия, Римма, Светлана, Юлия, Яна. Семейная жизнь с теми, кого зовут Агнией, Дарьей, Дианой, Клавдией, Ларисой, Людмилой, Майей, Марией, вероятнее всего, будет небезоблачной.
:8:

Дантик - я так и знала!! Что с Клавой тебе не повезет :8:

Да уж....с таким конешна тяжело найти.

mermaid
09-26-2007, 06:52 PM
Дык я ж украинский, а там у всех такие экзотические имена! :лол:
Данило? :grum:

Atello
09-26-2007, 06:53 PM
Эдик не украинское имя

рваная_рубашка
09-26-2007, 07:00 PM
Аглая.
ето я услышала здесь, в одной семье русской так девочку зовут..а че красиво..так...традиционно.

рваная_рубашка
09-26-2007, 07:01 PM
повстречала Едика, повстречала...what the heck do u call it?

химик
09-26-2007, 07:11 PM
А в Атланте в зоопарке самую большую и злую гориллу зовут Иван :D
:2: :2: сбежал и Лумумбы?!?!

CCPC
09-26-2007, 07:48 PM
Дик.Очень мужественное имя.

Дженни
09-26-2007, 07:49 PM
:2: :2: сбежал и Лумумбы?!?!
Неа, с химфака МГУ... ;)

Дженни
09-26-2007, 07:50 PM
Дик.Очень мужественное имя.
А какое тогда женственное. Я прям стесняюсь спросить.

mermaid
09-26-2007, 07:52 PM
А какое тогда женственное. Я прям стесняюсь спросить.
:grum:

CCPC
09-26-2007, 07:57 PM
А какое тогда женственное. Я прям стесняюсь спросить.
Candy.

Atello
09-26-2007, 08:27 PM
А какое тогда женственное. Я прям стесняюсь спросить.
согласно местной классики это Долорес и Мулва

Cherry29
09-26-2007, 09:26 PM
Фу, какое мерзкое имя! Нет! :Д
Чтооооооооо?
Мерзкое имя?!!!!
Так зовут моего мужА!!:rolleyes:
:shura:

химик
09-26-2007, 09:30 PM
Неа, с химфака МГУ... ;)
Тады с геофака или почвы ... а может всё таки с био?

Dantik
09-26-2007, 10:12 PM
Чтооооооооо?
Мерзкое имя?!!!!
Так зовут моего мужА!!:rolleyes:
:shura:

Не может быть! Ты замужем?!! :1:

Акватрель
09-26-2007, 10:48 PM
фигассе скока совпадений:D

Alter Ego
09-26-2007, 10:51 PM
Чтооооооооо?
Мерзкое имя?!!!!
Так зовут моего мужА!!:rolleyes:
:shura:
Скажи ещё, что у тебя дети есть! :mrgreen:

Cherry29
09-26-2007, 11:23 PM
Скажи ещё, что у тебя дети есть! :мргреен:
Есть!АдЫн:1:

Alter Ego
09-26-2007, 11:25 PM
Есть!
Офигеть! :1:

Cherry29
09-26-2007, 11:25 PM
Не может быть! Ты замужем?!! :1:
Что за вопросЫ?!
ПолнЫй бЭспрЭдел ващЕ!..:rolleyes:
:1:

Cherry29
09-26-2007, 11:26 PM
Офигеть! :1:
Офигеть это когда 4 или 5
а один ничё нормально, жить можнА!:lol:

Бегемот
09-26-2007, 11:27 PM
красивые имена... хммм
Папанальдина например?

omele
09-26-2007, 11:30 PM
КОнчита !

Кошка Мурка
09-26-2007, 11:31 PM
красивые имена... хммм
Папанальдина например? - Даздравзяба!!! :34:
Оюшминальд ещё был такой... :crazy:

omele
09-26-2007, 11:32 PM
- Даздравзяба!!! :34:
Оюшминальд ещё был такой... :цразы:
переведи ,плз :D

Кошка Мурка
09-26-2007, 11:33 PM
переведи ,плз :D
1) Да здравствует взятие Бастилии
2) Отто Юльевич Шмидт на льдине
:kos:

Alter Ego
09-26-2007, 11:35 PM
1) Да здравствует взятие Бастилии
2) Отто Юльевич Шмидт на льдине
:kos:
Даздравзяба Оюшминальдович... А чё, помоему, красио звучит. :)

Кошка Мурка
09-26-2007, 11:44 PM
Даздравзяба Оюшминальдович... А чё, помоему, красио звучит. :) - вообще-то Даздравзяба это было женское имя... :smoke:

Alter Ego
09-26-2007, 11:48 PM
- вообще-то Даздравзяба это было женское имя... :smoke:
Недоработка, однако.

Бегемот
09-26-2007, 11:52 PM
- вообще-то Даздравзяба это было женское имя... :smoke:

Даздравзяба это пЪять! :34:

Кошка Мурка
09-26-2007, 11:57 PM
Даздравзяба это пЪять! :34: - а отож. :bis: :lol:

Акватрель
09-27-2007, 09:50 AM
КОнчита !
О! Это мое имя на другом форуме:bis:

YUM
09-27-2007, 09:58 AM
Дик.Очень мужественное имя.
угу! Дик, фассс!!!:cool:

Акватрель
09-27-2007, 09:59 AM
угу! Дик, фассс!!!:cool:
ты в курсе, что в Английском современном, слово Dick имеет еще одно значение?:D

YUM
09-27-2007, 10:02 AM
а почему нет? и ник отсюда вырисовывается :) :rolleyes::crazy: у нас в деревне гостил хлопчик ( с бабушкой- дедушкой конечно) Звали его Даник.
Постоянно ловил себя на желании назвать его...Дантиком! :evillaugh
А дома,скорее всего, будет Даниласом, уж если дедушку умудрились перекреститьв Евгенниуса.

YUM
09-27-2007, 10:05 AM
ты в курсе, что в Английском современном, слово Dick имеет еще одно значение?:Dбоюсь спросить, какое...
Уж если популярное РУСКОЕ слово МАЧО, такое неприличное в Штатах:evillaugh

Акватрель
09-27-2007, 10:06 AM
боюсь спросить, какое...
Уж если популярное РУСКОЕ слово МАЧО, такое неприличное в Штатах:evillaugh
Дик - Мужской половой орган..
А чем мачо неприлично?

omele
09-27-2007, 10:07 AM
:цразы: у нас в деревне гостил хлопчик ( с бабушкой- дедушкой конечно) Звали его Даник.
.
Даниил )Данила

Манюня
09-27-2007, 01:46 PM
А я думала, Манюня - это творческий псевдоним перед тем как я пришла на форум, у меня был мальчик, который утверждал что всех девочек, которых зовут моим именем, все зовут Манюнями

я поверила, потому что меня родители так с детства звали :D

химик
09-27-2007, 06:43 PM
Дик - Мужской половой орган..
А чем мачо неприлично?
переводом ... сАмец!

Bambolina
09-28-2007, 01:22 PM
очень нравится имя Луиза (теперь так зовут мою племянницу ;) )

Махрютка
09-28-2007, 01:43 PM
очень нравится имя Луиза (теперь так зовут мою племянницу ;) )
у нас в подьезде тётку алкашку так звали:lol2::oops:

Акватрель
09-28-2007, 01:43 PM
у нас в подьезде тётку алкашку так звали:lol2::oops:
Ну ты ваще..:rolleyes:

Махрютка
09-28-2007, 01:51 PM
Ну ты ваще..:rolleyes:
ну я просто вспомнила:oops:
её луизка называли еще:lol:

Акватрель
09-28-2007, 01:53 PM
ну я просто вспомнила:oops:
её луизка называли еще:lol:
nice:rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
09-28-2007, 03:37 PM
- Даздравзяба!!! :34:
Оюшминальд ещё был такой... :crazy:

Ага, был такой - Оттоюшминальд :D :D
А ещё Главспирт и Даздраперма тоже были :grum:


Мари Хуана де Каннабис :D

Ha7_миХолмах
09-28-2007, 03:43 PM
Ага, был такой - Оттоюшминальд :D :D
А ещё Главспирт и Даздраперма тоже были :grum:


Мари Хуана де Каннабис :D
и трибуна ;)

Анфиса_Скукотищева
09-28-2007, 05:04 PM
и трибуна ;)

:D

Трибуна Калигулна Децимацкая :) :D

химик
09-29-2007, 01:22 PM
А как насчёт Хавронья? :1:

fugitive
09-29-2007, 01:41 PM
Мне моё имя напоминает мультик про боцмана и попугая:grum:

химик
09-29-2007, 01:41 PM
Мне моё имя напоминает мультик про боцмана и попугая[:grum:]
Гоша?!?!

fugitive
09-29-2007, 01:43 PM
Гоша?!?!


нееее попугай боцмана доставал:grum:

Рррромаа:grum:

Bambolina
09-29-2007, 04:46 PM
у нас в подьезде тётку алкашку так звали:lol2::oops:
http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/obm.gif (от твоих слов )

Махрютка
09-29-2007, 04:55 PM
http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/obm.gif (от твоих слов )
http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c010.gif

Bashmachnica
09-29-2007, 05:47 PM
У меня один поинт, ребята:)
Имена нужно выбирать с красивым звучанием и смыслом. Которые кют когда ребёнок еще совсем маленький, и не фанни когда уже взрослый.
Например, Надежда, Наденька, Надежда Иванна когда уже подрастет.
Плюс нужно в нашей ситуации выбрать имя которое будет звучат и в Ташкенте и в Америге:)

Детей пока нет, над именем не задумывались. :D

fugitive
09-29-2007, 05:49 PM
У меня один поинт, ребята:)
Имена нужно выбирать с красивым звучанием и смыслом. Которые кют когда ребёнок еще совсем маленький, и не фанни когда уже взрослый.
Например, Надежда, Наденька, Надежда Иванна когда уже подрастет.
Плюс нужно в нашей ситуации выбрать имя которое будет звучат и в Ташкенте и в Америге:)

Детей пока нет, над именем не задумывались. :D

назови в честь великого.

теймур. тамерлан.

Bashmachnica
09-29-2007, 05:59 PM
назови в честь великого.

теймур. тамерлан.
Тамер то хорошо, а Лан не нужно. Тамерлан ведь значит Темур Хромой. Хромал дедушка изза раны на ноге.:(

химик
09-29-2007, 10:42 PM
назови в честь великого.

теймур. тамерлан.
Леонид? (в честь Брежнева) :1:

Lakomka
09-29-2007, 10:49 PM
Леонид? (в честь Брежнева) :1:
ой бля химик, где пропадал?:)

Lakomka
09-29-2007, 10:50 PM
Детей пока нет, над именем не задумывались. :Д
это сложно кстати..:rolleyes:

Bashmachnica
09-29-2007, 10:53 PM
это сложно кстати..:роллеыес:
Не думаю. У меня уже список имен которые мне нравятся. Согласия мужа ненужное совсем дело. Я ему просто дам знать. ЛОЛ:D

Lakomka
09-29-2007, 10:54 PM
Не думаю. У меня уже список имен которые мне нравятся. Согласия мужа ненужное совсем дело. Я ему просто дам знать. ЛОЛ:Д
да? я имена мальчика выберала... выберала... потом уже перед больничкой: усе пора решать... 8-O :) решили

Bambolina
09-30-2007, 12:23 PM
Не думаю. У меня уже список имен которые мне нравятся. Согласия мужа ненужное совсем дело. Я ему просто дам знать. ЛОЛ:D
мдаааа матриархар рулит :evillaugh :evillaugh

Bambolina
09-30-2007, 12:24 PM
имена со смыслом - эт здоровска..меня всегда богиней любви называли из за имени:angel: :angel: :bis:
мне вот Майя нравится, кто знает какой смысл этого имени / происхождение??? тока не грите про пчелу Майю....(кстати любимый мультик в детстве был:rolleyes: ;) :D )

Ha7_миХолмах
09-30-2007, 01:24 PM
имена со смыслом - эт здоровска..меня всегда богиней любви называли из за имени: )
Венера?

Дуня Китаева
09-30-2007, 01:39 PM
Из женских нравятся Нина, Анна, Kimberly, Chloe.

Из мужских Степан, Петр, Mitchel, Culum.

Анфиса_Скукотищева
09-30-2007, 01:53 PM
А как насчёт Хавронья? :1:


Хавронья Жёлудьевна Свиноподдубская :) :D

Ботвинья Ромуальдовна Пуантова-Флюс

Глоксинья Елпидифоровна Очумельская

:) :D

Анфиса_Скукотищева
09-30-2007, 02:08 PM
имена со смыслом - эт здоровска..меня всегда богиней любви называли из за имени:angel: :angel: :bis:
мне вот Майя нравится, кто знает какой смысл этого имени / происхождение??? тока не грите про пчелу Майю....(кстати любимый мультик в детстве был:rolleyes: ;) :D )

VVC, в греческой мифологии это имя матери Гермеса, нимфа гор и старшая из семи Плеяд. означает "матушка, кормилица". Римляне отождествляли её с италийскай богиней Майей (Майестой), она была покровительницей плодоносной земли :)
А в ведийской мифологии Майя - это иллюзия, обман. Способность к перевоплощению, свойственная сверхъестественным товарисчам. :) :D
В вишнуизме и др. Майя - это это иллюзорность бытия, вселенной, воплощенной в Вишну. Действительность, понимаемая как грёза божества, и мир к как божественная игра (лила)
А тв индуизме имя зодчего, одного из асуров, который построил для них город-крепость.
Вообще о всех значениях Майи говорить долго (( ))
:)

omele
09-30-2007, 10:05 PM
в индуизме ,на санскрите
,Мая означает "иллюзия существования "
нереальность материального мира .

Bambolina
10-01-2007, 04:19 PM
Венера?
:priv: она самая :D

Bambolina
10-01-2007, 04:22 PM
спасиб за толкование...что не говорите, а мне вот нравится вся эта загадочность/иллюзийность Майи......будет дочь, ТАК назову!! :34:

Dantik
10-01-2007, 04:24 PM
Из женских нравятся Нина, Анна, Kimberly, Chloe.

Из мужских Степан, Петр, Mitchel, Culum.

Степан?!! Оригинальненько! And what the hell is Culum? :D

Дуня Китаева
10-01-2007, 04:31 PM
Степан?!! Оригинальненько! And what the hell is Culum? :D

Калум, а чего?

А Стёпкой я своего мелкого иногда зову. :D

Dantik
10-01-2007, 04:56 PM
Калум, а чего?

А Стёпкой я своего мелкого иногда зову. :D


Не, ничего. Почему бы уже не Калумб? :D

Стёпкой? Stephan, что-ли?

Дуня Китаева
10-02-2007, 10:13 AM
Не, ничего. Почему бы уже не Калумб? :D

Стёпкой? Stephan, что-ли?

Нет, не Стефан. Стёпкой этоя его просто так зову. Крестили его Петром, а имя у него ирландское. Вот как получилось, не пойми чего. Я его ещё и дядя Петя зову, вообще он у меня ... он же... он же...он же. Куча всяких имён и он на все, что характерно, откликается. Бедный мой ребенок, что я такое с ним творю. :(

Тая
10-02-2007, 10:16 AM
Вспомнила,мне еще очень нравится женское имя Амина.:angel:

Дуня Китаева
10-02-2007, 10:55 AM
Вспомнила,мне еще очень нравится женское имя Амина.:angel:

Аминокислота :) (Шутка) ;)

Sugar Kane
10-02-2007, 12:52 PM
Мужские
Вадим,Энтони,Джереми
Женские
Вивьен,Рашель,Мишель,Девон,Ариэль,Кассандра,Исабел ь,Долорес,Сисиль,Франческа,Женевьева

Rodent
10-02-2007, 12:55 PM
Сисиль
а это разве имя? :hmm:

Dantik
10-02-2007, 12:58 PM
Мужские
Вадим,Энтони,Джереми
Женские
Вивьен,Рашель,Мишель,Девон,Ариэль,Кассандра,Исабел ь,Долорес,Сисиль,Франческа,Женевьева

По-моему , это набор артистов из какого-то порн фильма... :hmm:

Дженни
10-02-2007, 06:19 PM
По-моему , это набор артистов из какого-то порн фильма... :hmm:
Нет, это французские и испанские имена ))

Ватрушка
10-02-2007, 06:23 PM
а мне Тимофей нравится:)

aprilneverends
10-02-2007, 06:25 PM
(Тимофей Далтон)

Акватрель
10-03-2007, 09:35 AM
а мне Тимофей нравится:)
Timothy:D

omele
10-03-2007, 09:59 AM
мой старший Тимка

Манюня
12-28-2007, 03:47 PM
чё то мне в последнее время очень нра имя Дина

(а вот мальчиковое никак не выберу)

Манюня
12-28-2007, 03:49 PM
имена со смыслом - эт здоровска..меня всегда богиней любви называли из за имени:angel: :angel: :bis:
мне вот Майя нравится, кто знает какой смысл этого имени / происхождение??? тока не грите про пчелу Майю....(кстати любимый мультик в детстве был:rolleyes: ;) :D )
The meaning of the name Maia is Great

http://www.babynames.com/name/MAIA

Акватрель
12-28-2007, 03:50 PM
чё то мне в последнее время очень нра имя Дина

(а вот мальчиковое никак не выберу)
Если девочка у тебя, то мне еще Даша нравится.. Darya:34:

Krasota
12-28-2007, 03:51 PM
Маня, ты уже беременна?

Манюня
12-28-2007, 03:52 PM
Если девочка у тебя, то мне еще Даша нравится.. Darya:34:
мне бы хотелось чтоб имя не звучало странно для американского уха

Акватрель
12-28-2007, 03:53 PM
мне бы хотелось чтоб имя не звучало странно для американского уха
Зря.. Американцы обожают произносимую уникальность...:34:

Манюня
12-28-2007, 03:54 PM
зато рибёнку будет очинь аноинг когда коверкать будут

(меня, например, очень достаёт когда фамилию коверкают)

Акватрель
12-28-2007, 03:55 PM
зато рибёнку будет очинь аноинг когда коверкать будут

(меня, например, очень достаёт когда фамилию коверкают)
Ну тогда называй Джессикой, никто коверкать не будет..

Манюня
12-28-2007, 03:56 PM
ух ты, низря у меня фамилия на Б :lol:


Первый в списке — первый в жизни?
Социологи утверждают, что люди, чья фамилия начинается с буквы первой половины алфавита, гораздо удачливее в жизни. Разгадка проста — самооценка людей, открывающих список в школьном журнале или институтском перечне студентов, помогает чувствовать себя лучше и «продвинутее» окружающих сверстников. Фамилии пяти самых богатых людей мира — Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Ларри Элисон, Карл Альбрехт — подтверждают это правило, как и имена большинства лидеров стран «Большой восьмёрки».

http://rebenok.name/stati/3.html

Манюня
12-28-2007, 03:57 PM
Ну тогда называй Джессикой, никто коверкать не будет.. а тут для русского уха ниочень

мне б вот так чтоб и нашим, и вашим

поэтому Дина очень как раз

Akela
12-28-2007, 04:03 PM
ух ты, низря у меня фамилия на Б :lol:



http://rebenok.name/stati/3.html


Это то, что я подумал? А есть такие фамилии? :rofl:

Akela
12-28-2007, 04:03 PM
а тут для русского уха ниочень

мне б вот так чтоб и нашим, и вашим

поэтому Дина очень как раз
Почему же? У нас в парке Джессик называют "Жеська". Для русского уха - в самый раз. :grum:

Krasota
12-28-2007, 04:04 PM
Мань, вы решили какую фамилию ребенку давать?

Манюня
12-28-2007, 04:05 PM
Мань, вы решили какую фамилию ребенку давать? ну теперь, после этой статьи - точно мою

у меня теперь веские аргументы :D

Дженни
12-28-2007, 06:55 PM
Маня, ты уже беременна?
Поздравляю!!!!

Я тоже хочу.... ааааааааааааааа

Манюня
01-02-2008, 06:12 PM
PERDITA

The meaning of the name Perdita is Lost

The origin of the name Perdita is Latin

Info on this name: Character in Shakespeare's A WINTER'S TALE.

:lol:

Акватрель
01-03-2008, 09:47 AM
Кончита - прекрасное имя :good:

Bambolina
01-12-2008, 11:18 AM
Кончита - прекрасное имя :good:
Кончита и Хулио :D :evillaugh

Akela
01-12-2008, 11:28 AM
Кончита и Хулио :Д :евиллаугх
А вот это зависит от Хулио. ;)

Bandi
01-12-2008, 11:49 AM
ух ты, низря у меня фамилия на Б :лол:



хттп://ребенок.наме/стати/3.хтмл


Насчёт самооценки тех кто впереди по списку в школьном журнале- не знаю, но моё фамилиё было в числе трёх последних в большинстве алфавитных списков, что являлось бесспорным преимуществом в ежегодном бегстве от садиста-стоматолога.

XCNY
01-12-2008, 11:54 AM
Евлампида(Евлампия) как , подойдёт к рязряду красивых имён?:)

CrystalShape
01-15-2008, 02:00 PM
Ларри.(Лоренс или Илларион), Брайан, Толя, Валера, Ричард - это мужские.
Лиза (Элизабет), Полина, ну и свое конечно же :D - женские

рваная_рубашка
01-20-2008, 04:11 PM
каждый встреченный Толик стопудово алкоголик:rofl:
красивое имя [Delilah] [Делайла]

fugitive
01-21-2008, 12:51 AM
каждый встреченный Толик стопудово алкоголик:rofl:
красивое имя [Delilah] [Делайла]
Не все Толики алкоголики.
Есть и умные дядьки.

mermaid
01-21-2008, 12:52 AM
Кончита - прекрасное имя :гоод:
А Пердита- еще красивее :grum:

fugitive
01-21-2008, 01:01 AM
А Пердита- еще красивее :grum:
мдааа. как такую друзьям представлять:kos:

mermaid
01-21-2008, 01:07 AM
мдааа. как такую друзьям представлять:кос:
А зачем представлять, и так узнают (за версту учуют):evillaugh

Акватрель
01-21-2008, 10:05 AM
Варвара (Варенька) - Barbara.. обалденное имя:34: :angel:

TakNeBivaet
01-21-2008, 10:10 AM
каждый встреченный Толик стопудово алкоголик:рофл:
красивое имя [Delilah] [Делайла]
а Делайла продаст за медный грош:D

fugitive
01-21-2008, 10:42 AM
Авдотья, Нюша,Фёкла

Варвара
01-21-2008, 11:55 AM
Варвара (Варенька) - Barbara.. обалденное имя:34: :angel:
Мне тоже Варвара очень нравится :)
и еще Charlotte

omele
01-21-2008, 11:57 AM
Варвара (Варенька) - Барбара.. обалденное имя:34: :ангел:
мне нравится Варя ,Варвара
но Барбара ,Барби --не очень (((

Alter Ego
01-21-2008, 11:59 AM
Мне тоже Варвара очень нравится :)
и еще Charlotte
http://youtube.com/watch?v=Ruc3iw7P2HU

Акватрель
01-21-2008, 11:59 AM
Мне тоже Варвара очень нравится :)
и еще Charlotte
Ты мне как раз и напомнила о нем:D

Акватрель
01-21-2008, 11:59 AM
мне нравится Варя ,Варвара
но Барбара ,Барби --не очень (((
Барбра Брыльски:D

omele
01-21-2008, 12:00 PM
Барбра Брыльски:Д
не убедила ))

Акватрель
01-21-2008, 12:01 PM
не убедила ))
согласна..Дома-то можно и Варенькой, а как на улицу выйдет, то сразу Barb..нда, не благозвучно:rolleyes: :angel:

fugitive
01-21-2008, 12:02 PM
не убедила ))
«Не люби никого, и ты будешь нравиться всем.
Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться»
Барбара Стрейз.

omele
01-21-2008, 12:03 PM
согласна..Дома-то можно и Варенькой, а как на улицу выйдет, то сразу Барб..нда, не благозвучно:роллеыес: :ангел:
в России бы дочку назвала Варя
предложила жене брата ,когда та родила
она говорит : Ты издеваесся ?я ж картавлю ):D

omele
01-21-2008, 12:03 PM
«Не люби никого, и ты будешь нравиться всем.
Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться»
Барбара Стрейз.
щас буду на тебе тренироваться )))

Акватрель
01-21-2008, 12:04 PM
в России бы дочку назвала Варя
предложила жене брата ,когда та родила
она говорит : Ты издеваесся ?я ж картавлю ):D
гаааааа.. по той же причине одна моя подруга назвала дочку Майей:evillaugh

Варвара
01-21-2008, 12:09 PM
http://youtube.com/watch?v=Ruc3iw7P2HU
http://youtube.com/watch?v=oBsnhsRNAgk

Alter Ego
01-21-2008, 12:11 PM
http://youtube.com/watch?v=oBsnhsRNAgk
http://youtube.com/watch?v=j523QkG_WYg

fugitive
01-21-2008, 12:13 PM
щас буду на тебе тренироваться )))

Я не мышка лабораторная.

Варвара
01-21-2008, 12:20 PM
http://youtube.com/watch?v=j523QkG_WYg
это не я:)

Фима Собак
01-21-2008, 12:21 PM
Фима - прекрасное имя.
прекрасное

Alter Ego
01-21-2008, 12:22 PM
это не я:)
Я так и понял. Ты симпатичнее. :)

fugitive
01-21-2008, 12:24 PM
Фима - прекрасное имя.
прекрасное

Ефим

Варвара
01-21-2008, 12:24 PM
Я так и понял. Ты симпатичнее. :)
это просто фотка удачная;)

Alter Ego
01-21-2008, 12:25 PM
это просто фотка удачная;)
Я так не думаю! ;)

Махрютка
01-26-2008, 05:01 PM
янусик:bis:

fugitive
01-27-2008, 02:39 PM
драздроперма:bis:

mermaid
01-27-2008, 02:40 PM
драздроперма:bis:
Ты ж вроде мужского полу? :grum:

fugitive
01-27-2008, 02:42 PM
Ты ж вроде мужского полу? :grum:
пока вроде да

Кошка Мурка
01-27-2008, 02:43 PM
пока вроде да ) - ну, это беда поправимая... :crazy:

fugitive
01-27-2008, 02:44 PM
) - ну, это беда поправимая... :crazy:
:sfs:

рваная_рубашка
01-27-2008, 08:20 PM
в России бы дочку назвала Варя
предложила жене брата ,когда та родила
она говорит : Ты издеваесся ?я ж картавлю ):D
:rofl:

рваная_рубашка
01-27-2008, 08:21 PM
А вот это зависит от Хулио. ;)
напомнился прикол от спортивного комментатора:

"..Хули Лoпес бьет по воротам..Хули ето имя..."

Свинка-бу
01-27-2008, 08:54 PM
драздроперма:бис:
пишется ДаздраПерМа.

Мне нра имя Миша (как медвежонок... миshутка)...
Может Конфеты детства откладывают отпечаток? [:lol:]
Мишель, Алиса, Вика....

Alter Ego
01-27-2008, 08:59 PM
Свинка-Бу хорошее имя.

Bambolina
01-28-2008, 06:10 PM
помню была у нас в классе такая смешная девочка Лениза.
имя - экстраординарное , но дЭушка была - отпад :D :D :D полное соответствие необычности имени с характером :D

Sarochka
01-28-2008, 06:30 PM
у нас в классе были

Биата
Виола
Илона
Слава (я)
Зося
Фаина

omele
01-28-2008, 10:50 PM
у нас в классе были

Биата
Виола
Илона
Слава (я)
Зося
Фаина
офигеть !

Акватрель
01-28-2008, 10:51 PM
офигеть !
не говори............. у нас одни Тани, Иры да Лены

omele
01-28-2008, 10:53 PM
не говори............. у нас одни Тани, Иры да Лены
у нас из экзотики
были только Полина и Дина :D

Свинка-бу
01-28-2008, 10:56 PM
у нас из экзотики
были только Полина и Дина :Д
хых. :6:
а у нас: Гузеля, Лэйла, Альбина, Гульнара, Зульфия, Диляра, Эльвира, Алсу... и т.п.

omele
01-28-2008, 10:58 PM
хых. :6:
а у нас: Гузеля, Лэйла, Альбина, Гульнара, Зульфия, Диляра, Эльвира, Алсу... и т.п.
ясно ,ты училась в гареме )

Свинка-бу
01-28-2008, 11:00 PM
ясно ,ты училась в гареме )
нет... я из Казани... стАлица татарстана и все такое [:lol:]
мы не татары, татары не мы :1:

omele
01-28-2008, 11:03 PM
нет... я из Казани... стАлица татарстана и все такое [:lol:]
мы не татары, татары не мы :1:
да я сама Маратовна ) на четверть )

Alter Ego
01-28-2008, 11:07 PM
Алсу
Певица которая?

Свинка-бу
01-28-2008, 11:10 PM
Певица которая?
божЫ... вот Ффсе... ФФсе! zнают только певицу. ага. у меня мачеха тоже певица. [:lol:]

Alter Ego
01-28-2008, 11:12 PM
божЫ... вот Ффсе... ФФсе! zнают только певицу. ага. у меня мачеха тоже певица. [:lol:]
Тоже Алсу? Или Земфира?

larsen
01-28-2008, 11:14 PM
перечислять не буду, дабы не утомлять...,
только - мисска америки 2008 с типичным скандинавским именем...
ну как в России - Надежда Петрова....

Акватрель
01-28-2008, 11:15 PM
у нас из экзотики
были только Полина и Дина :D
о! вспомнила.............. Снежана:bis:

omele
01-28-2008, 11:16 PM
перечислять не буду, дабы не утомлять...,
только - мисска америки 2008 с типичным скандинавским именем...
ну как в России - Надежда Петрова....
ну пожалуйста
чуть чуть норвежских имен ! plz:D

omele
01-28-2008, 11:16 PM
о! вспомнила.............. Снежана:бис:
красивая ,небось ...

Акватрель
01-28-2008, 11:20 PM
красивая ,небось ...
не помню............. курносая вроде:D

larsen
01-28-2008, 11:22 PM
ну пожалуйста
чуть чуть норвежских имен ! плз:Д
50 гр коньяку перед)))))

Хелле
Пиа
Анне
Лиса
Лене
Юдит

omele
01-28-2008, 11:23 PM
красивые очень
я Лене по норвежски)

larsen
01-28-2008, 11:30 PM
красивые очень
я Лене по норвежски)
да)

omele
01-28-2008, 11:31 PM
да)
а несколько мужских можно ?

Акватрель
01-28-2008, 11:32 PM
а несколько мужских можно ?
и так понятно:
Ванне
Вассе
Петте
:34:

omele
01-28-2008, 11:36 PM
и так понятно:
Ванне
Вассе
Петте
:34:
а Эрик и Ульрих :rolleyes:

larsen
01-28-2008, 11:36 PM
а несколько мужских можно ?
Томас
Ларс
Хенрик
Оле

larsen
01-28-2008, 11:37 PM
и так понятно:
Ванне
Вассе
Петте
:34:
если бы так просто было))))))))))))))))))

Акватрель
01-28-2008, 11:40 PM
Томас
Ларс
Хенрик
Оле
Оле............. нормально:rolleyes: :evillaugh

omele
01-28-2008, 11:40 PM
Томас
Ларс
Хенрик
Оле
значит Ларсен --это как у нас Петрова или Леонидова ?:)

Анфиса_Скукотищева
01-28-2008, 11:41 PM
каждый встреченный Толик стопудово алкоголик:rofl:
красивое имя [Delilah] [Делайла]

Рубашечка, смешно сказала, и в рифму :D

а мужской род от этого имени - Далайлама? :) :D
шучу, конечно :)

larsen
01-28-2008, 11:42 PM
Оле............. нормально:роллеыес: :евиллаугх
читале сказки Андерсена об Оле Лукойе????

Акватрель
01-28-2008, 11:43 PM
читале сказки Андерсена об Оле Лукойе????
точно!!:rolleyes: :evillaugh

larsen
01-28-2008, 11:44 PM
значит Ларсен --это как у нас Петрова или Леонидова ?:)
типа того))))))
но у меня другая)

omele
01-28-2008, 11:44 PM
читале сказки Андерсена об Оле Лукойе????
я еше читала о Нильсе
и Эмиле из Леннеберги (только это шведская)

larsen
01-28-2008, 11:46 PM
точно!!:роллеыес: :евиллаугх
лукойе - закрой глаза!
начинаем убыстренный курс изучения языка!

Акватрель
01-28-2008, 11:47 PM
лукойе - закрой глаза!
начинаем убыстренный курс изучения языка!
Перевод: Закрой глаза Оле..............:evillaugh

larsen
01-28-2008, 11:48 PM
я еше читала о Нильсе
и Эмиле из Леннеберги (только это шведская)
Ниeлс - очень распространенное имя, а фамилия - Ниелсен))))

omele
01-28-2008, 11:49 PM
лукойе - закрой глаза!
начинаем убыстренный курс изучения языка!
обалдеть ...только в свои 30цатьсчемто я это узнала !!!!!