PDA

View Full Version : По повoду второго интерву!!!!



Vit121
09-24-2007, 04:13 PM
Всем Огромниы привет!!!
GOSPODA!! Есть вопросише!!!:Д
Что из себя представляет второе интевю по jнитьбе???
В какич случаяч оно бивает ??
В чем его отличие от первого( первое било слойним , мучали минут 40) ??
Если назначают второе интервю , То через какое время после отправки доков на постоянную ГК???
Если не будет второго интер. , то какие апоитнменти или сразу присилают новуыю ГК??
СПАСИБО!!!!
Простите , что так много вопросов...просто я помоему какоы-то проблемниы...:ангел:

9999
09-24-2007, 05:49 PM
Всем Огромниы привет!!!
GOSPODA!! Есть вопросише!!!:Д
Что из себя представляет второе интевю по jнитьбе???
В какич случаяч оно бивает ??
В чем его отличие от первого( первое било слойним , мучали минут 40) ??
Если назначают второе интервю , То через какое время после отправки доков на постоянную ГК???
Если не будет второго интер. , то какие апоитнменти или сразу присилают новуыю ГК??
СПАСИБО!!!!
Простите , что так много вопросов...просто я помоему какоы-то проблемниы...:ангел:

Бывает очень редко.
Как правило, если есть неясности и подозрения.

Как правило процесс выглядит следующим образом- отсылаете форму на снятие условия и приложенные к ней доказательства совместного проживания (аффидевиты от друзей- родных, совмесные счета, страховку на машину, кредитные карты и прочее), через пару недель по почте приходит приглашение на повторные отпечатки пальцев, сходили сдали отпечатки- еще через пару недель- месяц по почте же приходит сама новая гринкарта, на 10 лет.

Если будет второе интервью то процесс может растянуться на неизвестный срок, но, повторяю, это редкость.

Vit121
09-24-2007, 07:07 PM
т.е. если повторное интерву , то о дате узнаут совсем не скоро ???

Vit121
09-24-2007, 07:16 PM
Мойет ли kто-нибудь описать ,что иМЕННО БИЛО на етом еб... 2м ИНТЕРВУ?????????
SPASIBO!

BRATISHKA
09-25-2007, 03:03 PM
мозеш рассказат про первое интервю , че так долго мучали . что спрашивали ?
у меня еше все впереди :роллеыес:

9999
09-25-2007, 08:13 PM
т.е. если повторное интерву , то о дате узнаут совсем не скоро ???

Незнаю насчет "совсем", вроде бы через месяц- два приходит приглашение на интервью, но вот после него можно долго прождать... говорят, до двух лет бывает.

9999
09-25-2007, 08:16 PM
мозеш рассказат про первое интервю , че так долго мучали . что спрашивали ?
у меня еше все впереди :роллеыес:

На обычном интервью спрашивают очень мало чего, обычный вариант:
-как познакомились?
-покажите доказательства совместной жизни
-не нарушали ли вы законы США и не были ли арестованы?

Если есть подозрения, что фиктивка, то могут развести по разным кабинетам и пройтись по всем деталям- от того, кто на какой стороне кровати спит, и до цвета зубной щетки у партнера. Но это, повторяю, редкость, классическое интервью очень легкое и занимает 10-15 минут, не более.

Vit121
09-27-2007, 04:21 PM
Второе интерvу , ето те jе вопроси : где познакомились , как зовут родителеy???
Или другие вопроси???
SPASIBO!

9999
09-27-2007, 08:19 PM
Второе интерvу , ето те jе вопроси : где познакомились , как зовут родителеy???
Или другие вопроси???
SPASIBO!

Если оно будет, то там могут быть любые вопросы.
Вероятнее всего уже не "как познакомились", будут смотреть документы, и по ним решать, что спрашивать ( к примеру, если нет совместной страховки на машину, спросят- почему?)

ETTY
09-28-2007, 08:51 AM
Мойет ли kто-нибудь описать ,что иМЕННО БИЛО на етом еб... 2м ИНТЕРВУ?????????
SPASIBO!

Если у Вас реальный брак, то чего вы переживаете???
Вам же его еще не назначили... и назначают 2ое интервью очень редко...
Расслабтесь...