PDA

View Full Version : Спрашивайте - отвечаем!



Pages : 1 2 [3] 4 5

Варвара
02-24-2008, 01:50 PM
О чём? Из какой области жизни?
из любой
но мне уже Кошка Мурка помогла
мне больше не надо
спасибо:)

Дженни
02-25-2008, 04:43 PM
Что мне делать? Чем заняться???

Thomas
02-25-2008, 04:46 PM
Что мне делать? Чем заняться???
Позвони ко мне...

larsen
02-25-2008, 04:47 PM
Позвони ко мне...
в дверь...

TakNeBivaet
02-25-2008, 04:51 PM
Меня давно мучает вопрос...

Odinokiy_Ostrov
02-25-2008, 04:53 PM
Меня давно мучает вопрос...
Так спрашивайте. Отвечаем же. :)

Дженни
02-25-2008, 08:30 PM
Как будет по -английски - "давай встретимся?"

Кошка Мурка
02-25-2008, 08:37 PM
Как будет по -английски - "давай встретимся?"
- [let's see/meet each other].... Дженни, а муж как же? :(

Tiktak
02-25-2008, 08:38 PM
Как будет по -английски - "давай встретимся?"
Let's get together

Дженни
02-25-2008, 08:38 PM
- [let's see/meet each other].... Дженни, а муж как же? :(
А он не узнает /шутка, бугагааааа/

Джентльмен
02-25-2008, 10:15 PM
Как будет по -английски - "давай встретимся?"
у них нет такого абстрактного выражения... всегда уточняют зачем "встречаться"...

может лучше по французски встретимся?

Дженни
02-26-2008, 09:10 PM
у них нет такого абстрактного выражения... всегда уточняют зачем "встречаться"...

может лучше по французски встретимся?
Давай по-французски :rolleyes:

рваная_рубашка
03-05-2008, 06:56 PM
ладно, спрошу здеся, может знают..
товарищи, просветите, кто такие дровосексуалы?

Свинка-бу
03-05-2008, 06:57 PM
ладно, спрошу здеся, может знают..
товарищи, просветите, кто такие дровосексуалы?
Мальвина.
да.
[:kos:]

cosmopolit
03-05-2008, 06:59 PM
[to put one's ass on the line] = [to get into a dangerous position/situation]
Ну или вот -
[once in a blue moon] = [not very often].

А вообще вот - http://onlineslangdictionary.com/ Это приличное. :bis:
И вот - http://www.alternative-dictionaries.net/ Это неприличное... :27:

это типо нашего "после дождичка в четверг"? :D

рваная_рубашка
03-05-2008, 07:00 PM
Мальвина.
да.
[:kos:]
так вот оно что. ето только применительно к женщинам, как выразилась Одинокий Остров, только дровосексуал(ки)ы сексуальничают с дровами

марик - камарик
03-05-2008, 07:06 PM
людииии
я знаю, я зануда, да :(
скажите, пожалуйста
2 примера сленга на английском
только это должны быть приличные примеры
на сколько тебе нужно сленговый сленг? нara-yara mean - ни в одном словаре не найдешь. Означает you know what I mean. Сленг относится к Bay Area Hipy - местному молодежному движению.

Или что-нибудь более интеллигентное? Типа touching grounds

Свинка-бу
03-05-2008, 07:09 PM
на сколько тебе нужно сленговый сленг? нара-яра меан - ни в одном словаре не найдешь. Означает ёу кнощ щхат И меан. Сленг относится к Баы Ареа Хипы - местному молодежному движению.

Или что-нибудь более интеллигентное? Типа тоучинг гроундс
думаю ее интересовал пресловутый [what's up] [:lol:]

Lakomka
03-05-2008, 07:52 PM
на сколько тебе нужно сленговый сленг? нара-яра меан - ни в одном словаре не найдешь. Означает ёу кнощ щхат И меан. Сленг относится к Баы Ареа Хипы - местному молодежному движению.

Или что-нибудь более интеллигентное? Типа тоучинг гроундс
скорее [to pick up chicks] :)

рваная_рубашка
03-05-2008, 08:45 PM
на сколько тебе нужно сленговый сленг? нara-yara mean - ни в одном словаре не найдешь. Означает you know what I mean. Сленг относится к Bay Area Hipy - местному молодежному движению.

Или что-нибудь более интеллигентное? Типа touching grounds
tigg ol' biddies "big old titties" :lol:

рваная_рубашка
03-05-2008, 08:46 PM
еще ме нравится... [homie]

Кошка Мурка
03-05-2008, 08:46 PM
это типо нашего "после дождичка в четверг"? :D - угумс.

Destenia
03-05-2008, 08:55 PM
Где купить подставки для цветов на ножках и железные?

Дженни
03-05-2008, 09:13 PM
Где купить подставки для цветов на ножках и железные?
Хоум Депо??? Нет ?

Destenia
03-05-2008, 09:27 PM
Хоум Депо??? Нет ?
Нет. Home Depot, Menards, Lowes нету, все облазила. Может, кто знает спелл цветочного магазина Bachm... :confused:

Джентльмен
03-05-2008, 09:31 PM
Нет. Home Depot, Menards, Lowes нету, все облазила. Может, кто знает спелл цветочного магазина Bachm... :confused:

www.eBay.com (http://www.eBay.com)

www.amazon.com (http://www.amazon.com)

Фима Собак
03-05-2008, 09:35 PM
ладно, спрошу здеся, может знают..
товарищи, просветите, кто такие дровосексуалы?

Коряга

Фима Собак
03-05-2008, 09:37 PM
Как будет по -английски - "давай встретимся?"

Your place or mine

Tiktak
03-05-2008, 09:38 PM
flower stand (http://www.bestnest.com/bestnest/plc_stands_hangers.asp)

Destenia
03-05-2008, 09:39 PM
www.eBay.com (http://www.eBay.com)

www.amazon.com (http://www.amazon.com)
Спасибо, если бы еще знать, как они называются.

Фима Собак
03-05-2008, 09:41 PM
Спасибо, если бы еще знать, как они называются.

see above

Akela
03-05-2008, 09:42 PM
Как будет по -английски - "давай встретимся?"
Give meet.

рваная_рубашка
03-05-2008, 09:43 PM
Give meet.
:grum:
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaa
:lol:

Джентльмен
03-05-2008, 09:45 PM
Your place or mine
можно на нейтральной территории:rolleyes:

larsen
03-05-2008, 09:50 PM
Give meet.
give me,,,

Дженни
03-05-2008, 10:33 PM
Give meet.
Ю фром МГИМО?

Махрютка
03-05-2008, 10:33 PM
почему у меня ящик почтовый не открываеццо?

Дженни
03-05-2008, 10:34 PM
почему у меня ящик почтовый не открываеццо?
Замерз опять, сцуко :)

Махрютка
03-05-2008, 10:35 PM
Замерз опять, сцуко :)
да тепло вроде на улице и фсё равно не открываеццо сцуко:rtyu:

Olezhik
03-05-2008, 10:53 PM
Здесь каждый может задать вопрос, который мучает его всю жизнь. И получить наконец на него ответ.
Почему ночу темно, а днём светло, а по утрам и вечером и не утро и не день?

Aurbo
03-05-2008, 10:57 PM
Почему ночу темно, а днём светло, а по утрам и вечером и не утро и не день?
Ночью темно, потому что солнышка нету, вот и сейчас вечер,солнышко спать идёт, и тебе пора.Баю-баю-бай...:angel:

XCNY
03-06-2008, 12:53 AM
вапрос: когда Российский рубль будет равен 15 евро или 30 долларом?И будет ли разрешена обратная иммиграция выехавшим на запад,в этом случае?:D)))))))

Махрютка
03-06-2008, 01:00 AM
видела фотки на каком-то сайте. как одно чмо посадило котенка в клетку,облило бензином и подожгло. интересно,в какой семье оно выросло?

Свинка-бу
03-06-2008, 01:01 AM
вапрос: когда Российский рубль будет равен 15 евро или 30 долларом?И будет ли разрешена обратная иммиграция выехавшим на запад,в этом случае?:Д)))))))
Думаешь люди начнут работать от этого?

Дженни
03-06-2008, 01:08 AM
видела фотки на каком-то сайте. как одно чмо посадило котенка в клетку,облило бензином и подожгло. интересно,в какой семье оно выросло?
А его можно вычислить и судить????????????????? :28: :28: :28:

Махрютка
03-06-2008, 01:10 AM
А его можно вычислить и судить????????????????? :28: :28: :28:
ну чмо трyсливое само собой.на фотках не было видно ли..нет,не лица..даже не знаю чего..

Махрютка
03-06-2008, 01:11 AM
кoтенка жалко. он такой дымчатый был. вот он бедняга настрадался перед смертью:(

Дженни
03-06-2008, 01:13 AM
кoтенка жалко. он такой дымчатый был. вот он бедняга настрадался перед смертью:(
У МЕНЯ ВООБЩЕ ДАР РЕЧИ ПРОПАДАЕТ ОТ ТАКИХ СЛУЧАЕВ.

Я ХОЧУ ИХ ВСЕХ ПОУБИВАТЬ.

НЕ НА ВИ ЖУ

Махрютка
03-06-2008, 01:15 AM
У МЕНЯ ВООБЩЕ ДАР РЕЧИ ПРОПАДАЕТ ОТ ТАКИХ СЛУЧАЕВ.

Я ХОЧУ ИХ ВСЕХ ПОУБИВАТЬ.

НЕ НА ВИ ЖУ
я тоже ненавижу.надеюсь оно сдохнет скоро.нах такие на зeмле живут вообще?

Дженни
03-06-2008, 01:16 AM
нах такие на зeмле живут вообще?
Вопрос, на который нет ответа...

марик - камарик
03-06-2008, 09:58 AM
людииии
я знаю, я зануда, да :(
скажите, пожалуйста
2 примера сленга на английском
только это должны быть приличные примерыВот смешно о сленге
http://www.filecabi.net/video/predtext.html

Tiktak
03-06-2008, 10:06 AM
людииии
я знаю, я зануда, да :(
скажите, пожалуйста
2 примера сленга на английском
только это должны быть приличные примеры
urban dictionary (http://www.urbandictionary.com/) is the best sourse for mothern slang definitions

AshOgraM
03-06-2008, 01:48 PM
Люди, у меня вопрос не всей жизни, но...одной знакомой, у которой знание англ. равняется нулю, нужен очень простой, доступчивый и понятный сайт где начать его изучать, желательно с упраженниями на произношение и конечно же бэзплатно. Может кто-нибудь подсказать где такой найти?
Спасибо.:)

XCNY
03-07-2008, 12:06 AM
Думаешь люди начнут работать от этого?А почему нет.:)

рваная_рубашка
03-07-2008, 04:52 PM
так значит, надо тасчицца в википедию там может найду кто такие дровосеки.

Ta
03-07-2008, 10:58 PM
так значит, надо тасчицца в википедию там может найду кто такие дровосеки.
дровосеки- те, которые секут дрова, т.е. лесорубы.

рваная_рубашка
03-08-2008, 08:58 PM
дровосеки- те, которые секут дрова, т.е. лесорубы.
мда на сайте абсурдопедии так и сказали, хотя и говорят что гомосеки и гомосексуалы ето одно и тоже, дровосексуала можно оскорбить назвав его дровосеком, ведь ето не одно и тоже

Джентльмен
03-08-2008, 11:55 PM
мда на сайте абсурдопедии так и сказали, хотя и говорят что гомосеки и гомосексуалы ето одно и тоже, дровосексуала можно оскорбить назвав его дровосеком, ведь ето не одно и тоже
(анекдот)

после обильного обеда мужчины и женщины сосредоточились в разных углах комнаты... на женской говорят о мужьях...

- а мой муж лоер
- а у меня программист
- а мой хирург
- а мой - сифилитик

(в мгновенно воцарившейся гробовой тишине доносится голос с другой стороны комнаты)

- Дорогая, сколько раз мне тебе говорить - не сифилитик а филателист!

Ta
03-09-2008, 09:11 AM
Ну почему по весне так хочется епатся? три остальных сезона тело как буд-то не твое, а тут....

Дженни
03-09-2008, 03:28 PM
Ну почему по весне так хочется епатся? три остальных сезона тело как буд-то не твое, а тут....
Неужели ты даже во Флориде отличаешь весну от остальных сезонов ? )

fan_ta
03-09-2008, 04:08 PM
бя.
больше всего "хочеца", говорят, менталбольным в дурдоме. Всегда.

рваная_рубашка
03-09-2008, 07:00 PM
Ну почему по весне так хочется епатся? три остальных сезона тело как буд-то не твое, а тут....
хормон.:lol:

Ta
03-09-2008, 07:00 PM
Неужели ты даже во Флориде отличаешь весну от остальных сезонов ? )
в сентральной Фл весна тоже ощутима;)

Джентльмен
03-09-2008, 10:43 PM
Ну почему по весне так хочется епатся? три остальных сезона тело как буд-то не твое, а тут....
весной с удовольствием? :34: а потом остальные 3 сезона без?:(

Джентльмен
03-09-2008, 10:45 PM
бя.
больше всего "хочеца", говорят, менталбольным в дурдоме. Всегда.
да здравствует вечная весна!

Ta
03-09-2008, 10:54 PM
весной с удовольствием? :34: а потом остальные 3 сезона без?:(
нет..
весной епу я, а остальные три сезона меня)))

Джентльмен
03-09-2008, 11:11 PM
нет..
весной епу я, а остальные три сезона меня)))
неравноценое разделение ролей!

хотя... я уверен что "он" думает что он весь год тебя... а ты его не спешишь разуверять?

Джентльмен
03-09-2008, 11:12 PM
нет..
весной епу я, а остальные три сезона меня)))
только весной ты работаешь - а остальное время крепчаешь;)

Ta
03-09-2008, 11:15 PM
только весной ты работаешь - а остальное время крепчаешь;)
остальное время созреваю;)

Джентльмен
03-09-2008, 11:21 PM
остальное время созреваю;)
ешь побольше витаминов и мяса с молоком!

Ta
03-09-2008, 11:25 PM
ешь побольше витаминов и мяса с молоком!
ага, и вообще , береги себя ;)

Джентльмен
03-09-2008, 11:31 PM
ага, и вообще , береги себя ;)
правильно - предохраняйся!

Анфиса_Скукотищева
03-16-2008, 10:29 AM
:) Обнаружила, что сегодня воскресенье - так мне сказали
а я думала , что пятница... или даже четверг :rtyu:
Вот какие бывают ответы - неожиданные :) :D

просто Филя
03-16-2008, 10:54 AM
ага, и вообще , береги себя ;)
Тут очень важен рецепт, безошибочный: мясо необходимо полностью растворить в молоке и отложить в сторонку, чтоб подостыло.
Тем временем 1кг витаминов хорошо прожарить на свином жиру (но не пережарить - польза теряется) и полить подостывшим мясо-молочным соусом, добавив от 100 до 500мл дома изготовленной водки (желательно первачь) и посыпать перцем, солью, добавив щепотку (100гр) аджики. Приготовить большую миску зелени для украшения стола, но к ней ни в коем случае не прикасаться - портит аппетит.
Порция на двоих.

просто Филя
03-16-2008, 10:59 AM
Дро определенного возраста. После 35-ти вообще трудно чему-то учиться.
Что случилось-то, бедняжка, после 35-ти?

марик - камарик
03-17-2008, 09:05 PM
Что случилось-то, бедняжка, после 35-ти?
Не знаю. Старый я стал.

Дженни
03-17-2008, 09:35 PM
Не знаю. Старый я стал.
Марик, да у тебя старческй маразм!

Ты забыл. что тебе 24 ))

Кошка Мурка
03-21-2008, 07:17 PM
Марик, да у тебя старческй маразм!

Ты забыл. что тебе 24 )) - главное, чтоб, когда ему стукнет 40, он об этом помнил. А то есть такие, кто забывает - те начинают нести бредни про замочку коряг до 90-летнего возраста... :smoke:

просто Филя
03-22-2008, 09:42 AM
Не знаю. Старый я стал.
Дотяни до 40а, жизнь тогда только начнётся.

Дженни
03-22-2008, 03:08 PM
Зачем женщины имитируют оргазмы?

Aurbo
03-22-2008, 06:10 PM
Зачем женщины имитируют оргазмы?
Чтобы им купили шубку.:cool:

Кошка Мурка
03-22-2008, 06:20 PM
Зачем женщины имитируют оргазмы? - чтоб у мужука не возникло чувство вины и неполноценности. Чтоб он думал, что хотя бы одно-единственное дело он умеет делать как следует, без халтуры. :smoke:

Aurbo
03-22-2008, 06:29 PM
- чтоб у мужука не возникло чувство вины и неполноценности. Чтоб он думал, что хотя бы одно-единственное дело он умеет делать как следует, без халтуры. :смоке:
Да.А потом он купит ей шубку.

larsen
03-22-2008, 06:39 PM
Да.А потом он купит ей шубку.
искусственную)))
/имитация на мех/

Свинка-бу
03-22-2008, 06:40 PM
Зачем женщины имитируют оргазмы?
чтобы мужчине сделать приятно.
я вот эгоистка стала.
фик.
секс=оргазм.
мой.
их меня мало волнует.[:lol:]

larsen
03-22-2008, 06:52 PM
чтобы мужчине сделать приятно.
я вот эгоистка стала.
фик.
секс=оргазм.
мой.
их меня мало волнует.[:lol:]
давно замужем)))

Дженни
03-22-2008, 06:56 PM
я вот эгоистка стала.
фик.
секс=оргазм.
[/COLOR]
Я тоже... :)

Кошка Мурка
03-22-2008, 07:54 PM
Вот жеж две извергини... :cool: ну Дженни ещё ладно, она не первый раз замужем... но ты, Свинка - ну как так очерстветь можно, а? Такая молодая - и уже такая бесчувственная, вот молодёжь пошла, что же это дальше-то будет... :rolleyes: :smoke:

Aurbo
03-22-2008, 08:00 PM
Чтобу сохрнить брак,женщина должна быть хорошей актрисой - умело имитировать оргазм,любовь и обожание.
У неё сегда есть возможность поплакать в анной или на кухне,когда её любимый спит.

larsen
03-22-2008, 08:05 PM
Чтобу сохрнить брак,женщина должна быть хорошей актрисой - умело имитировать оргазм,любовь и обожание.
У неё сегда есть возможность поплакать в анной или на кухне,когда её любимый спит.
а зачем???

Кошка Мурка
03-22-2008, 08:14 PM
Чтобу сохрнить брак,женщина должна быть хорошей актрисой - умело имитировать оргазм,любовь и обожание.
У неё сегда есть возможность поплакать в анной или на кухне,когда её любимый спит.
а зачем??? - ну это просто классика, ребята! :lol: Сразу вспоминается Киплинг с его

"Но Запад есть Запад, Восток есть Восток,
И с мест они не сойдут..." (ц)
:kos:

Aurbo
03-22-2008, 08:16 PM
а зачем???
Ааа...Умм...
А, чтоб сохранить брак,вот!

Aurbo
03-22-2008, 08:17 PM
- ну это просто классика, ребята! :лол: Сразу вспоминается Киплинг с его

"Но Запад есть Запад, Восток есть Восток,
И с мест они не сойдут..." (ц)
:кос:
Вот дала бы ты нам по плюсику,что ли...
Will work for plyusik...

Кошка Мурка
03-22-2008, 08:18 PM
Вот дала бы ты нам по плюсику,что ли...
Will work for plyusik... - да пожалуйста, девочки, сколько угодно. :D

Бегемот
03-23-2008, 01:04 AM
а зачем???

поотму шта ключевое слово, это быть "взамуже".

Махрютка
03-23-2008, 02:33 AM
:grum:

Дженни
03-23-2008, 09:15 PM
поотму шта ключевое слово, это быть "взамуже".
Бидняшка, как тибя переклинило...

марик - камарик
03-23-2008, 10:28 PM
Марик, да у тебя старческй маразм!

Ты забыл. что тебе 24 ))
да? склероз окоянный!

Махрютка
03-26-2008, 01:20 AM
Бидняшка, как тибя переклинило...
:grum:

Шаганэ
03-26-2008, 04:11 PM
:грум:
Как это тебя угораздило на репутацию -1000?

Дженни
03-26-2008, 06:46 PM
Как это тебя угораздило на репутацию -1000?
А мне нравится. Красненькая такая. Ни у кого такой нет !!!

Махрютка
03-27-2008, 12:57 AM
Как это тебя угораздило на репутацию -1000?
:tongue:

Махрютка
03-27-2008, 12:58 AM
А мне нравится. Красненькая такая. Ни у кого такой нет !!!
ага:lol::shura:

Манюня
03-31-2008, 03:23 PM
ответы на все вопросы - здесь (http://www.justfuckinggoogleit.com/) :lol:

просто Филя
03-31-2008, 03:40 PM
чтобы мужчине сделать приятно.
я вот эгоистка стала.
фик.
секс=оргазм.
мой.
их меня мало волнует.[:lol:]
Хорошо б овладеть и другими техниками, Свинка-бу.
Но для этого надо быть женщиной а этому не обучиться - что не дано, то не дано.

С вами, бабы, обхохочешься!

просто Филя
03-31-2008, 03:44 PM
Вот жеж две извергини... :cool: ну Дженни ещё ладно, она не первый раз замужем... но ты, Свинка - ну как так очерстветь можно, а? Такая молодая - и уже такая бесчувственная, вот молодёжь пошла, что же это дальше-то будет... :rolleyes: :smoke:
Как что? Состарятся, но в шубке.

Дженни
03-31-2008, 03:46 PM
Как что? Состарятся, но в шубке.
И умрем в одиночестве... :)

Но до этого еще далеко, так что пока - продолжаем наслаждаться жизнью без тени альтруизма и человеколюбия !!! ))))))))

Свинка-бу
04-01-2008, 12:16 AM
Хорошо б овладеть и другими техниками, Свинка-бу.
Но для этого надо быть женщиной а этому не обучиться - что не дано, то не дано.

С вами, бабы, обхохочешься!
вы про минет?

это с вами обхохочешся.
я описывала картину в целом, а не взятый отдельно секс.
глупости какие то.
ага.
по расписанию
раз в неделю в 8 вечера.
в миссионерской позе.
под одеялом
с выключенным светом.
дада.
так все и есть [:lol:]

просто Филя
04-01-2008, 06:08 AM
вы про минет?

это с вами обхохочешся.
я описывала картину в целом, а не взятый отдельно секс.
глупости какие то.
ага.
по расписанию
раз в неделю в 8 вечера.
в миссионерской позе.
под одеялом
с выключенным светом.
дада.
так все и есть [:lol:]
Моя ошибка, Свинка-бу.
Слово "техники" неверно выбрано.
Имел ввиду качества Женщины, ну той, которая не за шубками замужем.
Так что прошу простить за то, что ввёл в заблуждение.

Коза
04-06-2008, 04:31 AM
Кто-нибудь знает, чье лицо изображено на выпадающих картинках в игровом автомате, такое мужик красивый в цилиндре? Может быть - Гэри Купер? Давно хочется узнать.:cool:

Коза
04-06-2008, 06:24 AM
Или Дуглас Фербенкс?

Alter Ego
04-07-2008, 03:37 PM
Кто автор фразы: "Зная прошлое, можно понять настоящее и предсказать будущее"?

Варвара
04-09-2008, 03:11 AM
если один человек всегда приглашает на свидания сильно заранее:confused:
к чему бы это?

YUM
04-09-2008, 03:50 AM
если один человек всегда приглашает на свидания сильно заранее:confused:
к чему бы это?Это, Варвара, тактика! С одной стороны - оказал внимание, плюс. Если какие неотложные дела явятся в урочный день и час. Т.е. можно не пойти на свидание под благовидным предлогом - второй плюс!

Варвара
04-09-2008, 03:56 AM
Это, Варвара, тактика! С одной стороны - оказал внимание, плюс. Если какие неотложные дела явятся в урочный день и час. Т.е. можно не пойти на свидание под благовидным предлогом - второй плюс!
да?
а я думала, что это плюс потому, что человек заранее планирует встретится с тобой
значит думает о тебе. просто на данный момент не может встретиться
:confused:

YUM
04-09-2008, 04:00 AM
Кто автор фразы: "Зная прошлое, можно понять настоящее и предсказать будущее"?
Дословно воспроизводится здесь (mirtv.ru/content/view/23219/11/ - 51k)
Но мне кажется, что это из Нострадамуса.

YUM
04-09-2008, 04:01 AM
да?
а я думала, что это плюс потому, что человек заранее планирует встретится с тобой
значит думает о тебе. просто на данный момент не может встретиться
:confused:Ну вот, видишь? Уже три плюса имеется!:D

Варвара
04-14-2008, 11:03 AM
в какую страну легче всего получить шенген?
я хочу в германию - италию, но кажется там все сложно
заранее отель я оплачивать не хочу

Дженни
04-14-2008, 08:10 PM
в какую страну легче всего получить шенген?
я хочу в германию - италию, но кажется там все сложно
заранее отель я оплачивать не хочу
Финляндия или Греция.

Еще Словения, кажется, уже вступила.

Alter Ego
04-15-2008, 06:00 PM
Дословно воспроизводится здесь (mirtv.ru/content/view/23219/11/ - 51k)
Но мне кажется, что это из Нострадамуса.
Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав.
Вы должны авторизоваться или пройти регистрацию.

Alter Ego
04-15-2008, 06:01 PM
да?
а я думала, что это плюс потому, что человек заранее планирует встретится с тобой
значит думает о тебе. просто на данный момент не может встретиться
:confused:
Именно так! Я уже дождаться не могу когда ты приедешь! :D

Джентльмен
04-17-2008, 11:21 PM
если один человек всегда приглашает на свидания сильно заранее:confused:
к чему бы это?
хороший экспромпт - должен быть хорошо подготовленным... вот он (человек) и хочет чтоб было достаточно времени а не пустить на самотек... тогда не только свидание но и подготовка к нему становятся приятным событием...

larsen
04-19-2008, 02:38 AM
если один человек всегда приглашает на свидания сильно заранее:цонфусед:
к чему бы это?
забукан,,,

Лена ДАД
04-19-2008, 04:18 AM
если один человек всегда приглашает на свидания сильно заранее:confused:
к чему бы это?
это к дождю :D

Варвара
04-19-2008, 05:47 AM
это к дождю :D
ваше предположение оказалось самым вероятным
дождь пошел:)

Лена ДАД
04-19-2008, 06:13 AM
ваше предположение оказалось самым вероятным
дождь пошел:)
просто это из той же серии, что и "зайдите завтра" :D :34:

Варвара
04-19-2008, 06:16 AM
просто это из той же серии, что и "зайдите завтра" :D :34:
я ничего не знаю про "зайдите завтра":confused:

Лена ДАД
04-19-2008, 06:17 AM
я ничего не знаю про "зайдите завтра":confused:
о, чтоб кое-кто не сказал, что я тут откровенно матерюсь, пишу в репу расшифровку. Это старая хохмочка ;)

Варвара
04-19-2008, 06:20 AM
о, чтоб кое-кто не сказал, что я тут откровенно матерюсь, пишу в репу расшифровку. Это старая хохмочка ;)
теперь я не понимаю к чему это "зайдите завтра" относится
в цепочке
свидание-дождь-зайдите завтра
не могу найти логической связи

Лена ДАД
04-19-2008, 06:38 AM
теперь я не понимаю к чему это "зайдите завтра" относится
в цепочке
свидание-дождь-зайдите завтра
не могу найти логической связи
цепочки есть 2 - одна - очень заранее пригласили на свидание - типа как шутка, все равно что к дождю, и вторая такая себе шутка - пш... вон- зайдите завтра. Особой замысловатой глубинной философии тут нет ;)

Дженни
04-21-2008, 05:09 PM
А где тема "Русская жена" ?

Кошка Мурка
04-22-2008, 09:55 PM
А где тема "Русская жена" ? - очевидно, ушла по-английски, не прощаясь... :kos:

(Барышня-автор, кажись, попросила её убрать.)

Kadet
04-22-2008, 09:57 PM
Вапрос верный!!! Тема русских жен меня тоже волнует...

Кошка Мурка
04-22-2008, 10:04 PM
Вапрос верный!!! Тема русских жен меня тоже волнует... - в каком плане волнует? Дозрел, что ли? :smoke:

Kadet
04-22-2008, 10:16 PM
- в каком плане волнует? Дозрел, что ли? :смоке:
Ага, так я все и рассказал...

Джентльмен
05-06-2008, 07:38 AM
Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

Лена ДАД
05-06-2008, 07:42 AM
Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?
а пачиму мужчины не могут смотреть на большой женский бюст с закрытым ртом?

Дженни
05-06-2008, 12:33 PM
Куда Мурка подевалась ?

Rodent
05-06-2008, 12:34 PM
Куда Мурка подевалась ?
да была вчерась...

Дженни
05-06-2008, 12:39 PM
да была вчерась...
Да? я ее давно уже не видела.

Rodent
05-06-2008, 12:40 PM
Да? я ее давно уже не видела.
Не знаю, писАла ли она чего, но в списке ху из онлайн была.

Кошка Мурка
05-06-2008, 09:17 PM
Не знаю, писАла ли она чего, но в списке ху из онлайн была. - ху из здесь ваще-то. :D Захожу и пишу реже, занята ху из слегка разными делами, но с вами не прощалась... не дождётесь! :smoke:

Alter Ego
05-25-2008, 07:58 PM
Зачем человеку каникулы -
Задумывался-ли кто-нибудь?

Aurbo
05-25-2008, 08:00 PM
Зачем человеку каникулы -
Задумывался-ли кто-нибудь?
Задумывалась.Брала неоднократно.Убедилась - каникулы человеку не нужны.

Коза
05-26-2008, 06:29 AM
Я не знаю, как выходные пережить, а тут еще отпуск впереди, може бой!

Мати
05-26-2008, 08:08 AM
Зачем человеку каникулы -
Задумывался-ли кто-нибудь?

чтобы соскучиться

Свинка-бу
05-26-2008, 08:54 AM
Зачем человеку каникулы -
Задумывался-ли кто-нибудь?
чтобы отдохнуть от поля пахатного.
не нужны каникулы - отдай мне. [:kos:]

Alter Ego
05-26-2008, 11:58 AM
чтобы отдохнуть от поля пахатного.
не нужны каникулы - отдай мне. [:kos:]
Бери.

Свинка-бу
05-26-2008, 12:29 PM
Бери.
взяла.
на неделю. с 9 по 15 :1:

Карина
05-26-2008, 12:51 PM
кто будет выступать на евровидение 2009?:sinyak:

Alter Ego
05-26-2008, 01:23 PM
взяла.
на неделю. с 9 по 15 :1:
Потом расскажешь. :)

Alter Ego
05-26-2008, 01:24 PM
кто будет выступать на евровидение 2009?:sinyak:
Поезжай ты. Мы за тебя проголосуем. ;)

Дженни
05-26-2008, 01:26 PM
кто будет выступать на евровидение 2009?:sinyak:
Дима Билан. На третий раз он точно выиграет )

Alter Ego
05-26-2008, 01:28 PM
Дима Билан. На третий раз он точно выиграет )
В смысле? Он же уже, вроде как, того...

Дженни
05-26-2008, 01:29 PM
В смысле? Он же уже, вроде как, того...
Умер ???

Alter Ego
05-26-2008, 01:31 PM
Умер ???
Нет, выиграл.

Дженни
05-26-2008, 01:36 PM
Нет, выиграл.
Че, серьезно?

Alter Ego
05-26-2008, 01:38 PM
Че, серьезно?
Ну да. На втором месте Украина (Ани Лорак), на третьем ... кто там... Греция, чтоли?

Дженни
05-26-2008, 01:39 PM
Ну да. На втором месте Украина (Ани Лорак), на третьем ... кто там... Греция, чтоли?
Офигеть.:eek:

Карина
05-26-2008, 01:45 PM
йА ДУМАЮУ... Лазарев

Alter Ego
05-26-2008, 01:47 PM
Офигеть.:eek:
Вот тут всё: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45374&page=10

Джентльмен
05-29-2008, 09:29 PM
Почему мужчины бреют лицо, а женщины ноги? Это намек?...

(и не тока ноги)

Коза
05-30-2008, 05:46 AM
Феминистка (а все женщины в глубине души феминистки) всегда должна быть впереди мужчины. Вы бреете лицо, а мы - за неимением бороды и усов - все остальное.:)

CMYK
06-04-2008, 11:28 PM
почему "правила диктуют нам секс" "а я хочу любви"? =)


*зы наслушалась русской попсы, теперь так голимо себя чувствую...как будто меня морально изнасиловали =)))) мама родная, куды наш шоу-бизнес катится?

Aurbo
06-04-2008, 11:33 PM
Почему мужчины бреют лицо, а женщины ноги? Это намек?...

(и не тока ноги)
В России ноги брить не модно, и я не брила.
В Северной Америке ВСЕ девчёнки от ч.з. до 100 бреют ноги - и я брею.Чисто мода, обычай,Мне лично всё равно, но надо следовать..Особенно летом,а не то обязательно тебе кто-нибудь скажет;["Ewwww! Shave your legs!!]

CMYK
06-04-2008, 11:39 PM
В России ноги брить не модно, и я не брила.
В Северной Америке ВСЕ девчёнки от ч.з. до 100 бреют ноги - и я брею.Чисто мода, обычай,Мне лично всё равно, но надо следовать..Особенно летом,а не то обязательно тебе кто-нибудь скажет;["Ewwww! Shave your legs!!]

хаха а я всегда наивно думала, что женщины это делают для комфорта и для того чтобы подчеркнуть свою грацию =) мы ж все же по природе менее волосатые чем мужики.... =))) у кого-то этих волос вообще нет! Посмотрите на корейцев! вы когда-нибудь видели волосатых корейцев? так чтобы у них на теле волосы как мох были? ххаха

Дженни
06-04-2008, 11:40 PM
Чисто мода, обычай,!!]
Ну если мода, то скоро пройдет, опять замохнатеть можна буит ))

Aurbo
06-04-2008, 11:40 PM
хаха а я всегда наивно думала, что женщины это делают для комфорта и для того чтобы подчеркнуть свою грацию =) мы ж все же по природе менее волосатые чем мужики.... =))) у кого-то этих волос вообще нет! Посмотрите на корейцев! вы когда-нибудь видели волосатых корейцев? так чтобы у них на теле волосы как мох были? ххаха
Вот именно - мы менее волосатые, а бреем. Чисто мода.

Дженни
06-04-2008, 11:41 PM
Посмотрите на корейцев! вы когда-нибудь видели волосатых корейцев? так чтобы у них на теле волосы как мох были? ххаха
Надо приглядеться к корейцам, что ли... чего я на афро зациклилась =)

Aurbo
06-04-2008, 11:42 PM
Ну если мода, то скоро пройдет, опять замохнатеть можна буит ))
Чёто не видно конца.Кто ходит в бассейн и сауну,вообще все волосы бреет - подмышками и везде, т.к. считается неприлично с волосами.И я тоже брею, как все.

Дженни
06-04-2008, 11:43 PM
Чёто не видно конца.Кто ходит в бассейн и сауну,вообще все волосы бреет - подмышками и везде, т.к. считается неприлично с волосами.И я тоже брею, как все.
А кто сексом занимается - те ваще чего тока не делают с собой. Ужас :(

Aurbo
06-04-2008, 11:48 PM
А кто сексом занимается - те ваще чего тока не делают с собой. Ужас :(
ну и ладушки...главное, чтоб всем было приятно...:angel:

Krasota
06-04-2008, 11:52 PM
Ну если мода, то скоро пройдет, опять замохнатеть можна буит )):mrgreen:

Дженни
06-04-2008, 11:58 PM
:mrgreen:
Шутко

На качелях...
06-05-2008, 12:05 AM
шутко-мохнатко

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18826&stc=1&d=1212642276
о-о-о, мой зайчег! (ц)

Дженни
06-05-2008, 12:10 AM
шутко-мохнатко

... Хачу такова дамой.

larsen
06-05-2008, 12:19 AM
передумала,,,))))
брить,,,

Коза
06-05-2008, 04:36 AM
Почему у чау-чау синий язык?

Дженни
06-05-2008, 12:51 PM
Почему у чау-чау синий язык?
Они собачьи негры )

Коза
06-06-2008, 04:45 AM
Нифига. У негров - розовый:)

AshOgraM
06-20-2008, 01:41 AM
Люди, у меня вопрос который мучает меня уже пару часов. :( Вот к примеру, у меня чья-то статья. Мне нужно прочитать отзывы о ней. И где и как их искать, кто знает? Подскажите, а? Кидала в поисковики, но ничего путного из этого не вышло. Мне нужно найти конкретную информацию, как эту статью критикуют. Спасибо.

Коза
06-20-2008, 02:46 AM
Может, в крупную академическую библиотеку, к библиографу? Пусть подберет материал.

Коза
07-14-2008, 10:31 AM
Что такое DeeSee? В поисковике ничего внятного нету.

Ta
07-14-2008, 01:33 PM
Что такое [DeeSee?] В поисковике ничего внятного нету.
znayu chto takoe [CD] ))))

Варвара
07-14-2008, 05:49 PM
знаю что такое [CD] ))))
а я что такое DC

Vidik
07-14-2008, 05:56 PM
кто будет выступать на евровидение 2009?:синяк:
Я буду. Сижу, зубрю слова.

Ta
07-15-2008, 04:24 PM
а я что такое DC
если ты о Вашингтоне, то я тоже ;)

Дженни
08-26-2008, 07:21 PM
Что если сделать пинаколаду с текилой вместо рома?

Фима Собак
08-26-2008, 07:22 PM
Что если сделать пинаколаду с текилой вместо рома?

перевод продуктов

Дженни
08-26-2008, 07:36 PM
перевод продуктов
Обоснуйте... :hmm: :hmm: :hmm:

Фима Собак
08-26-2008, 07:49 PM
не будет у вас ни пинаколады
ни текилы

нет, ну пить можно конечно
но типичное не то

Дженни
08-26-2008, 07:51 PM
не будет у вас ни пинаколады
ни текилы

нет, ну пить можно конечно
но типичное не то
А я вот пью и че-то не вижу особой разницы...

Текила воняет, правда, спиртом. Хотя хорошая была. Хосе Куэрва.

Bambolina
08-26-2008, 09:21 PM
в каком возрасте уже хочется только молодеть??:rolleyes:
и почему раньше так хотелось быть большой, а сейчас - маленькой?

MaximKamerer
08-27-2008, 12:44 AM
Здесь каждый может задать вопрос, который мучает его всю жизнь. И получить наконец на него ответ.
почему вещи падают вниз а не вверх ?

Варвара
08-27-2008, 05:49 AM
как перевести
NON CIRCUMVENTION AGREEMENT?

Дженни
08-27-2008, 10:50 AM
почему вещи падают вниз а не вверх ?
Гравитация ?

Дженни
08-27-2008, 10:50 AM
в каком возрасте уже хочется только молодеть??:rolleyes:
и почему раньше так хотелось быть большой, а сейчас - маленькой?
После 18 -20... наверное

Дженни
08-27-2008, 10:54 AM
как перевести
NON CIRCUMVENTION AGREEMENT?
CIRCUMVENTION - обман, хитрость
AGREEMENT- соглашение, договор

Договор на честной основе ?

CMYK
08-29-2008, 10:31 PM
pochemu religion always gets in a way?

Дженни
08-30-2008, 12:45 AM
CIRCUMVENTION - обман, хитрость
AGREEMENT- соглашение, договор

Договор на честной основе ?
Нет, наверное, договор о честных намерениях..

MaximKamerer
08-30-2008, 06:56 AM
А ты точно училась в мгу ?

Дженни
08-30-2008, 12:30 PM
А ты точно училась в мгу ?
Странный вопрос.

Думаешь - я уже забыла, где училась?

Да, точно. Причем не в Майкопском газовом училище, а в Моск.Гос.Универе. Еще вопросы?

MaximKamerer
08-31-2008, 04:47 AM
Странный вопрос.

Думаешь - я уже забыла, где училась?

Да, точно. Причем не в Майкопском газовом училище, а в Моск.Гос.Универе. Еще вопросы?
а чем докажешь ?

Дженни
08-31-2008, 11:09 AM
а чем докажешь ?
А оно мне надо ?

MaximKamerer
08-31-2008, 03:06 PM
А оно мне надо ?
ну так всеж ученные любят чего то там доказывать
это я читал где-то

Pepper
08-31-2008, 04:11 PM
ну так всеж ученные любят чего то там доказывать
это я читал где-то
ониэто делают ради науки и прогресса а ей зачем?

CMYK
09-07-2008, 08:20 PM
can i google love and actually find a true one? :((((((((((((((((

Дженни
09-07-2008, 10:19 PM
can i google love and actually find a true one? :((((((((((((((((
Попробуй и нам расскажешь ! :leader:

CMYK
09-07-2008, 10:38 PM
Попробуй и нам расскажешь ! :leader:
no thanks lol ya luchshe will stick to the reality.... -=))

Свинка-бу
09-08-2008, 10:55 AM
can i google love and actually find a true one? :((((((((((((((((
http://www.lovecalculator.com/

Варвара
09-08-2008, 11:00 AM
http://www.lovecalculator.com/
такая веселая штучка :leader:

Карина
09-08-2008, 11:13 AM
такая веселая штучка [:leader:]
ниче веселего:mad: :mad:

Варвара
09-08-2008, 11:17 AM
ниче веселего:mad: :mad:
почему?
у меня с моим эксом 81 %
с тем, который мне сейчас нра 83%
а еще я попробовала мальчика, который меня раздрожает,
с ни 1%:)

Карина
09-08-2008, 11:18 AM
почему?
у меня с моим эксом 81 %
с тем, который мне сейчас нра 83%
а еще я попробовала мальчика, который меня раздрожает,
с ни 1%:)
у меня 44%:mad:

Варвара
09-08-2008, 11:20 AM
у меня 44%:mad:
...эээээ
может, не твой человечек просто?
или другой вариант
может, ну ее эту фигню, что эта дуратская программа про настоящую любофф может знать?
:)

Карина
09-08-2008, 11:22 AM
может, ну ее эту фигню, что эта дуратская программа про настоящую любофф может знать?
:)
:leader: :cheer:

ВремениВагон
09-08-2008, 02:13 PM
попробовала знакомую пару, у них отношения душа в душу, хотя со стороны все считают, что он у нее по каблуком, но они оба (!) уверены, что ничего подобного. У них получилось 98 процентов.

все остальные знaкомые мне пары - получилось ор 40 до 64. а одна пара, которая была на грани развода недавно и муж почти ушел из дома к другой (вернулся потом) - получилось - вы не поверите - 0 процентов!
вот и не верь после этого...

Ta
09-12-2008, 03:08 PM
переведите мне пожалуйста на английский "день прожит не зря".

Манюня
09-12-2008, 03:41 PM
smth like - "it did not pass in vain"?

or "it was a day worth living"?

Ta
09-12-2008, 03:44 PM
smth like - "it did not pass in vain"?

or "it was a day worth living"?
:lad:
thanks.

CMYK
09-18-2008, 07:42 PM
mozhet mne tozhe na avatarku popu postavit?

edik
09-18-2008, 07:47 PM
может мне тоже на аватарку попу поставит?
Если красивая, то да. :34:

CMYK
09-18-2008, 07:47 PM
Если красивая, то да. :34:
:34:

Джентльмен
09-22-2008, 05:58 PM
mozhet mne tozhe na avatarku popu postavit?
свою?

CMYK
09-25-2008, 08:49 PM
почему некоторые люди, к которым ты когда-то хорошо относился, иногда ни с того ни с сего становятся гнилью и всячески пытаются "облить тебя говном"?

Дженни
09-25-2008, 08:49 PM
почему некоторые люди, к которым ты когда-то хорошо относился, иногда ни с того ни с сего становятся гнилью и всячески пытаются "облить тебя говном"?
Завидуют... или ревнуют ))

CMYK
09-25-2008, 08:54 PM
Завидуют... или ревнуют ))
I say they just have no life! lol

CMYK
09-26-2008, 11:32 PM
почему любая тема рано или поздно превращается во флуд? ,(

Bambolina
09-26-2008, 11:36 PM
почему любая тема рано или поздно превращается во флуд? ,(
ассоциации....одно медленно переплывает в другое
брюки преваращаются в...................:D
http://www.youtube.com/watch?v=Do2ahX6M0T4&feature=related

Aurbo
09-26-2008, 11:37 PM
Почему все люди такие сволочи?

CMYK
09-26-2008, 11:38 PM
Почему все люди такие сволочи?

eto ne ludi! mi po svoei prirode dobrie! eto zlie duhi kotorie zhivut v nas! * o kak!* :34:

Aurbo
09-26-2008, 11:39 PM
ето не луди! ми по своеи природе добрие! ето злие духи которие живут в нас! * о как!* :34:
Тогда другой вопрос - можно ли изгнат злого духа при помосчи вибратора?

CMYK
09-26-2008, 11:47 PM
Тогда другой вопрос - можно ли изгнат злого духа при помосчи вибратора?
=) nowadays vse mozhno! tolko vibrator v "svyatih mestah" nado pokupat -)) kak relikviu -)))

Aurbo
09-26-2008, 11:52 PM
=) нощадаыс все можно! толко вибратор в "святих местах" надо покупат -)) как реликвиу -)))

Завтра разживусь святой водой и того...помою. Не то,что ты подумала,а машинку.

CMYK
09-26-2008, 11:57 PM
Завтра разживусь святой водой и того...помою. Не то,что ты подумала,а машинку.
-))))

Bog v Pomosh! :34:

Aurbo
09-27-2008, 12:02 AM
Вот Он нас покарает....на самом интересном месте батарейки сядут.

CMYK
09-27-2008, 12:06 AM
Вот Он нас покарает....на самом интересном месте батарейки сядут.
lol nu v takom sluchae nuzhno zavesti molodogo lubovnika, on budet izgolyatsya i luchshe vibratora rabotat ))))

Aurbo
09-27-2008, 12:07 AM
lol nu v takom sluchae nuzhno zavesti molodogo lubovnika, on budet izgolyatsya i luchshe vibratora rabotat ))))

Garanteed?

CMYK
09-27-2008, 12:08 AM
Garanteed?
lol zavedi bear as a lover! garanteed!

Bambolina
09-27-2008, 12:30 AM
Почему все люди такие сволочи?
Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам . Вольтер
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :D :D :D :cheer: :cheer: :cheer:

CMYK
10-06-2008, 10:01 PM
"Form ever follows function"



what the hell does it mean? :rolleyes:

Дженни
10-06-2008, 10:37 PM
"Form ever follows function"



what the hell does it mean? :rolleyes:
Форма всегда соответствует содержанию?

CMYK
10-06-2008, 11:03 PM
Форма всегда соответствует содержанию?
da?

Дженни
10-26-2008, 08:28 PM
Сходиь мне за пивом ии нет?

Aurbo
10-26-2008, 08:47 PM
Сходиь мне за пивом ии нет?
у меня тот же самый вопрос. Тебе далеко идти?

Дженни
10-26-2008, 08:48 PM
у меня тот же самый вопрос. Тебе далеко идти?
2 блока...

Aurbo
10-26-2008, 08:49 PM
2 блока...
Тогда ты с ходи и купи,а то мне- полчаса на автомобиле,через лес, через КПП.

Дженни
10-26-2008, 08:51 PM
Тогда ты с ходи и купи,а то мне- полчаса на автомобиле,через лес, через КПП.
:( :(

Ну ладно, пошла..

Тебе какое брать?

Aurbo
10-26-2008, 08:54 PM
:( :(

Ну ладно, пошла..

Тебе какое брать?
Red Bull - my favorit

Дженни
10-26-2008, 09:24 PM
Red Bull - my favorit
О, ты поздно.. я уже взяла Бад лайт.