PDA

View Full Version : ЧТо такое любовь? ...



Дельфин
09-21-2007, 01:35 PM
Вообщем, даже незнаю как сказать ... короче ... незнаю, может это страно, но я последний раз "серьезненько" влюблялся еще аж в школе, в классе 10 наверно, вот уже прошло немало времени, а у меня еще не одна девушка с того времени не вызвала этого "чувства" ... влюбленность, да, но не более, все как-то не то, не так, девушки с которыми встречаюсь мне нравятся, максимум сейчас встречаюсь не более пары месяцев, и все, дальше ничего ...

Дельфин
09-21-2007, 01:51 PM
... и тишина)) ...

Свинка-бу
09-21-2007, 01:59 PM
думаю это стирка трусофФ ...
[:kos:]

Cherry29
09-21-2007, 02:01 PM
думаю это стирка трусофФ ...
[:kos:]
После завтрака - минет ..
А на обЭд борщЮ! :8:

Ha7_миХолмах
09-21-2007, 02:01 PM
думаю это стирка трусофФ ...
[:kos:]
ну это очень сильная :grum:

Свинка-бу
09-21-2007, 02:02 PM
ну это очень сильная [:grum:]
а мы тут только о сильных чувствах
я так поняла
:1:

Манюня
09-21-2007, 02:02 PM
простите, Дельфин, но у нас тут над этим вопросом бьются целым разделом

был даже модератор такoй, он этому вопросу всю жизнь свою посвятил

а потом отчаился и ушёл

поэтому мы и ниактивные такие...до сих пор скорбим

Дельфин
09-21-2007, 02:03 PM
думаю это стирка трусофФ ...
[:kos:]


*задумался ...

*подумал ...

*решил ...

* А ну ее нафик эту тему поднимать!

:cool:

Ha7_миХолмах
09-21-2007, 02:03 PM
а мы тут только о сильных чувствах
я так поняла
:1:
действительно...:bird:

Дельфин
09-21-2007, 02:04 PM
простите, Дельфин, но у нас тут над этим вопросом бьются целым разделом

был даже модератор такoй, он этому вопросу всю жизнь свою посвятил

а потом отчаился и ушёл

поэтому мы и ниактивные такие...до сих пор скорбим



оК!...учту, просто я здесь недавно, не вкурсе еще...

Дельфин
09-21-2007, 02:06 PM
нет! ...всетаки вы ...кх...нет что бы поддержать, так они ...

Свинка-бу
09-21-2007, 02:06 PM
/можЫт это ево дух вернулся к нам/

Манюня
09-21-2007, 02:06 PM
не

его дух нискем не спутаешь

Ha7_миХолмах
09-21-2007, 02:13 PM
Вообщем, даже незнаю как сказать ... короче ... незнаю, может это страно, но я последний раз "серьезненько" влюблялся еще аж в школе, в классе 10 наверно, вот уже прошло немало времени, а у меня еще не одна девушка с того времени не вызвала этого "чувства" ... влюбленность, да, но не более, все как-то не то, не так, девушки с которыми встречаюсь мне нравятся, максимум сейчас встречаюсь не более пары месяцев, и все, дальше ничего ...
"максимум сейчас встречаюсь не более пары месяцев"... потому что больше мне и не надо ... :bird:

Дельфин
09-21-2007, 02:14 PM
/можЫт это ево дух вернулся к нам/


ну вредина еще та...

Дельфин
09-21-2007, 02:16 PM
"максимум сейчас встречаюсь не более пары месяцев"... потому что больше мне и не надо ... :bird:


незнаю, просто больше не получается как-то)))

Свинка-бу
09-21-2007, 02:16 PM
ну вредина еще та...
ты просто новенький :1:
это все уже давно знают
[:sfs:]

Дельфин
09-21-2007, 02:18 PM
ты просто новенький :1:
это все уже давно знают
[:sfs:]


:topor:

Ha7_миХолмах
09-21-2007, 02:20 PM
незнаю, просто больше не получается как-то)))
ага .... просто напросто ;)

Монашка
09-21-2007, 02:35 PM
думаю это стирка трусофФ ...
[:kos:]http://smiley.onegreatguy.net/laundry.gif

Дельфин
09-21-2007, 02:35 PM
топ умер...не апать!

Монашка
09-21-2007, 02:37 PM
топ умер...не апать!а вы всегда такой послушный?

Дельфин
09-21-2007, 02:38 PM
а вы всегда такой послушный?


??..всмысле?

Fursetka
09-21-2007, 02:40 PM
ну это очень сильная :грум:
очень сильная ето если ручная стирка трусов, а если машинная то так влюблёность не более

Монашка
09-21-2007, 02:40 PM
??..всмысле?в смысле вам сказали что уже обсуждалось и вы тихо так замолкли...
мало ли кто чего скажет
может настроение плохое аль день не удался...

Ha7_миХолмах
09-21-2007, 02:42 PM
очень сильная ето если ручная стирка трусов, а если машинная то так влюблёность не более
как пить дать :34:

Свинка-бу
09-21-2007, 02:42 PM
а вот у меня любофФ.
таАаАААкая!
да.
определения дать не могу .

бабушка говорит, што эта "сплашное бляцЦвo нынче, а не любофФь"
думаю надо бабушке верить. она мудрая [:kos:]

Монашка
09-21-2007, 02:42 PM
очень сильная ето если ручная стирка трусов, а если машинная то так влюблёность не болееа если еще и покрахмалить да погладить? :rolleyes:

Дельфин
09-21-2007, 02:44 PM
в смысле вам сказали что уже обсуждалось и вы тихо так замолкли...
мало ли кто чего скажет
может настроение плохое аль день не удался...



ну мне сказали, что эту тему уже обсуждали до "смерти" модератора ... мне такого не нада;)

Дельфин
09-21-2007, 02:45 PM
а вот у меня любофФ.
таАаАААкая!
да.
определения дать не могу .

бабушка говорит, што эта "сплашное бляцЦвo нынче, а не любофФь"
думаю надо бабушке верить. она мудрая [:kos:]



.....и не говори..

Ha7_миХолмах
09-21-2007, 02:45 PM
ну мне сказали, что эту тему уже обсуждали до "смерти" модератора ... мне такого не нада;)
двум смертям не бывать а одной не миновать :bird:

Fursetka
09-21-2007, 02:46 PM
а если еще и покрахмалить да погладить? :роллеыес:
ето любовь граничущая с фанатизмом

Свинка-бу
09-21-2007, 02:47 PM
ето любовь граничущая с фанатизмом
я бы даже сказала полное растворение в мужчине.[ :roll:]

Fursetka
09-21-2007, 02:48 PM
я бы даже сказала полное растворение в мужчине.[ :roll:]
что не есть хорошо, как мы уже здесь неоднократно выясняли

Монашка
09-21-2007, 02:49 PM
ну мне сказали, что эту тему уже обсуждали до "смерти" модератора ... мне такого не нада;)ну дак мало-ли кто чего скажет? может любофф неразделанная??? может еще чего...

Ha7_миХолмах
09-21-2007, 02:49 PM
я бы даже сказала полное растворение в мужчине.[ :roll:]
я бы даже добавила - самоуничтожение.. ;)

Slippery When Wet
09-21-2007, 02:49 PM
я бы даже сказала полное растворение в мужчине.[ :roll:]
От масы тела зависит.
...:kos:

Свинка-бу
09-21-2007, 02:50 PM
От масы тела зависит.
...:кос:
чем меньше масса - тем больше любофФь?[:hmm:]
гномикаф любишь?

Slippery When Wet
09-21-2007, 02:51 PM
чем меньше масса - тем больше любофФь?[:hmm:]

Да...и растворяться проще..:D

Монашка
09-21-2007, 02:51 PM
я бы даже сказала полное растворение в мужчине.[ :roll:]а может этта любофф???

http://smiley.onegreatguy.net/love.gif

Дельфин
09-21-2007, 02:52 PM
чем меньше масса - тем больше любофФь?[:hmm:]
гномикаф любишь?
:evillaugh

Fursetka
09-21-2007, 02:53 PM
я помню еще кто то про тюбитейку писал, типа если в нее тюбитейкой запустишь а она упадет, то ето любовь, а если не упадет, то не любовь, а если тока поведет ее в сторону так, то ето влюблённость.
если нет тюбитейки, то говорили, что можно шапкoй ушанкoй запустить.

Свинка-бу
09-21-2007, 02:54 PM
а может этта любофф???

http://smiley.onegreatguy.net/love.gif
думаю любофФь - эта кагда вот приходишь с работы, а тебя ждет вкуснятина на столе.

/можно без трусофФ/:8:

Slippery When Wet
09-21-2007, 02:55 PM
я помню еще кто то про тюбитейку писал, типа если в нее тюбитейкой запустишь а она упадет, то ето любовь, а если не упадет, то не любовь, а если тока поведет ее в сторону так, то ето влюблённость.
если нет тюбитейки, то говорили, что можно шапкoй ушанкoй запустить.
Лучше подзатыльник.
..:kos:

Свинка-бу
09-21-2007, 02:56 PM
Лучше подзатыльник.
..:кос:
а если с развороту и v нос?
то думаю страшная любофФь выйдет. да.

Монашка
09-21-2007, 02:56 PM
думаю любофФь - эта кагда вот приходишь с работы, а тебя ждет вкуснятина на столе.

/можно без трусофФ/:8:http://smiley.onegreatguy.net/bread.gif http://smiley.onegreatguy.net/boobies.gif http://smiley.onegreatguy.net/cake.gif

Fursetka
09-21-2007, 02:56 PM
Лучше подзатыльник.
..:кос:
если тока в пол силы, а то с маленькой массой тела- она обязательно упадет, а с большой- здачи даст. а где чистота експеримента?

Slippery When Wet
09-21-2007, 02:57 PM
а если с развороту и v нос?
то думаю страшная любофФь выйдет. да.
Нос повредить можно.
Подзатыльник гуманнее...:D

Монашка
09-21-2007, 02:58 PM
Лучше подзатыльник.
..[:kos:]хук справа, хук слева, фейсам ап тейбл и потом така любофф будет горячаааааааа!!! ой!!!
:evillaugh

Slippery When Wet
09-21-2007, 03:01 PM
хук справа, хук слева, фейсам ап тейбл и потом така любофф будет горячаааааааа!!! ой!!!
:evillaugh
А как же.
Бьёт - значит любит.
Народная мудрость.
...:kos:

Пума
09-21-2007, 03:02 PM
как пить дать :34:воду после стирки? :shock: :grum:

Ha7_миХолмах
09-21-2007, 03:03 PM
хук справа, хук слева, фейсам ап тейбл и потом така любофф будет горячаааааааа!!! ой!!!
:evillaugh
о нелюбови и подумать страшно :bird:

Ha7_миХолмах
09-21-2007, 03:04 PM
воду после стирки? :shock: :grum:
безотходный труд:bird:

Монашка
09-21-2007, 03:07 PM
А как же.
Бьёт - значит любит.
Народная мудрость.
...[:kos:]ты не понял [:grum:]
ты ей подзатыльник, а она тебе хук справа, хук слева, фейсам ап тейбл
а потом у вас вместе такаааааааа любоффф....

п.с. чет [mr.&mrs. smith] вспомнился ;)

Дельфин
09-21-2007, 03:08 PM
моньячки ...

Slippery When Wet
09-21-2007, 03:10 PM
ты не понял [:grum:]
ты ей подзатыльник, а она тебе хук справа, хук слева, фейсам ап тейбл

Мне хук нельзя.
Мне моё лицо дорого как память...:D

Ha7_миХолмах
09-21-2007, 03:18 PM
моньячки ...
сам такой:bird:

Дельфин
09-21-2007, 03:26 PM
сам такой:bird:


хто уже прокололся? признавайся!... :lrl:

Дельфин
09-21-2007, 03:50 PM
http://www.lastfm.ru/music/Дельфин?autostart


песенки дельфина

Ha7_миХолмах
09-21-2007, 04:00 PM
http://www.lastfm.ru/music/Дельфин?autostart


песенки дельфина
эта самая хорошая была
http://www.youtube.com/watch?v=zsmI6IFM8SI&mode=related&search=

TakNeBivaet
09-21-2007, 04:07 PM
Мне сказали, что любоФь- это химическая реакция.
А ваще-то , Первая любовь тем и хороша, что она, как правило, не заканчивается браком. (ц) :vesh:

Тая
09-21-2007, 04:10 PM
13449

...
09-21-2007, 11:29 PM
Из всего что вечно, самый краткий срок у любви...

Анфиса_Скукотищева
09-22-2007, 06:40 AM
Вообщем, даже незнаю как сказать ... короче ... незнаю, может это страно, но я последний раз "серьезненько" влюблялся еще аж в школе, в классе 10 наверно, вот уже прошло немало времени, а у меня еще не одна девушка с того времени не вызвала этого "чувства" ... влюбленность, да, но не более, все как-то не то, не так, девушки с которыми встречаюсь мне нравятся, максимум сейчас встречаюсь не более пары месяцев, и все, дальше ничего ...

Сейчас увидела. Вы не огорчайтесь, имхо :) Любовь - это ведь не соцобязательства :) - приходит, когда ей вздумается, а не по графику - к кому в 20, а к кому и в 70 лет. :) Известно ведь - "нечаянно нагрянет" - и т.п. :D :)

nat123
09-22-2007, 07:22 AM
Вообщем, даже незнаю как сказать ... короче ... незнаю, может это страно, но я последний раз "серьезненько" влюблялся еще аж в школе, в классе 10 наверно, вот уже прошло немало времени, а у меня еще не одна девушка с того времени не вызвала этого "чувства" ... влюбленность, да, но не более, все как-то не то, не так, девушки с которыми встречаюсь мне нравятся, максимум сейчас встречаюсь не более пары месяцев, и все, дальше ничего ....

"Счастья ждать я устала - а его все нет. Жить осталось так мало - мне уже 17 лет...."

iMissYou
09-22-2007, 08:51 AM
Вообщем, даже незнаю как сказать ... короче ... незнаю, может это страно, но я последний раз "серьезненько" влюблялся еще аж в школе, в классе 10 наверно, вот уже прошло немало времени, а у меня еще не одна девушка с того времени не вызвала этого "чувства" ... влюбленность, да, но не более, все как-то не то, не так, девушки с которыми встречаюсь мне нравятся, максимум сейчас встречаюсь не более пары месяцев, и все, дальше ничего ...
Да не парься ... ;) Любовь придет , когда ты ее меньше всего ждешь ... ;) Внезапно так ... ;) Неожиданно ... :) Но придет .......................

Дженни
09-22-2007, 09:37 AM
вот уже прошло немало времени, а у меня еще не одна девушка с того времени не вызвала этого "чувства" ... влюбленность, да, но не более ...
Просто ты меня еще не видел! :angel:

...
09-22-2007, 10:17 AM
Любовь, это как та розетка, а ты как малый ребенок, очень хочется понять что же будет когда ты два пальца туда сунешь, а как шарахнет один раз, еще подумаешь надо ль оно тебе.

Свинка-бу
09-22-2007, 10:25 AM
http://images.buycostumes.com/mgen/merchandiser/17942.jpg?is=350,350,0xffffff

...
09-22-2007, 10:26 AM
или вот так, очень наглядно анатомически;)
13464

Дельфин
09-22-2007, 10:30 AM
Свинка-бу

brilliant



вот вы оджигалки)))) ... где вы такое находите)

Дельфин
09-22-2007, 10:32 AM
Просто ты меня еще не видел! :angel:


да, не видел ... и?

Дельфин
09-22-2007, 10:34 AM
Да не парься ... ;) Любовь придет , когда ты ее меньше всего ждешь ... ;) Внезапно так ... ;) Неожиданно ... :) Но придет .......................

Сейчас увидела. Вы не огорчайтесь, имхо :) Любовь - это ведь не соцобязательства :) - приходит, когда ей вздумается, а не по графику - к кому в 20, а к кому и в 70 лет. :) Известно ведь - "нечаянно нагрянет" - и т.п. :D :)


Ога, вот это мне и не нравится) .. а хотя, в этом и есть июзимнка, только если это не в 70 лет)))

Дельфин
09-22-2007, 10:34 AM
13449


))) коротко и ясно :34:

Дельфин
09-22-2007, 10:35 AM
эта самая хорошая была
http://www.youtube.com/watch?v=zsmI6IFM8SI&mode=related&search=


если интересно, то послушай песню ИМЯ, ей это название больше подходит (любовь)

Дельфин
09-22-2007, 10:37 AM
Из всего что вечно, самый краткий срок у любви...


Ха!, а как же: "любовь не вечна" ?

TakNeBivaet
09-22-2007, 10:38 AM
Дельфин, главное чтоб этА... был романтизьм!:lol:
http://www.youtube.com/watch?v=kdqisCQxWoI&mode=related&search=

...
09-22-2007, 10:38 AM
Ха!, а как же: "любовь не вечна" ?


ну некоторым эту фразу стоит прочесть два раза чтобы понять.

Дельфин
09-22-2007, 10:39 AM
.

"Счастья ждать я устала - а его все нет. Жить осталось так мало - мне уже 17 лет...."


намек понятен) ... но всеже

Дженни
09-22-2007, 10:41 AM
да, не видел ... и?
Сразу влюбишься по-настоящему ;)

Дельфин
09-22-2007, 10:45 AM
Сразу влюбишься по-настоящему ;)


О_0


я бы так не сказал, ты же меня не знаешь ну нисколечки))

TakNeBivaet
09-22-2007, 10:48 AM
О_0


я бы так не сказал, ты же меня не знаешь ну нисколечки))

Не слушай эту коварную женщину!
Отматросит и бросит!:lol:

Дельфин
09-22-2007, 10:50 AM
Не слушай эту коварную женщину!
Отматросит и бросит!:lol:

:cool:

Дженни
09-22-2007, 10:50 AM
Не слушай эту коварную женщину!
Отматросит и бросит!:lol:
Такнебывает - не мешайте мне соблазнять мужчину :strike: :strike: :strike:

TakNeBivaet
09-22-2007, 10:52 AM
Такнебывает - не мешайте мне соблазнять мужчину :стрике: :стрике: :стрике:
У вас шо, своих мало?:rolleyes:

Дженни
09-22-2007, 10:53 AM
У вас шо, своих мало?:rolleyes:
Красивых муЩЩин - много не бывает! ;)

TakNeBivaet
09-22-2007, 10:54 AM
Красивых муЩЩин - много не бывает! ;)

Как говорила моя мама..." от перебора бывает недобор".:lol:

Дельфин
09-22-2007, 10:55 AM
всем пока, до понедельника):34:

Дженни
09-22-2007, 10:56 AM
всем пока, до понедельника):34:
:kiss:

Свинка-бу
09-22-2007, 10:57 AM
ой прелесть...(смахнула слезу) (http://www.youtube.com/watch?v=tDsWTIYjnr0&mode=related&search=)

Eshka
09-22-2007, 05:00 PM
Я думаю чисто химия это!!!!

Анфиса_Скукотищева
09-23-2007, 10:39 AM
Такнебывает - не мешайте мне соблазнять мужчину :strike: :strike: :strike:

:grum: :grum: :grum:

Просто вот :) ... так рассмешило, что просто не могу :) :grum:

Анфиса_Скукотищева
09-23-2007, 10:53 AM
ой прелесть...(смахнула слезу) (http://www.youtube.com/watch?v=tDsWTIYjnr0&mode=related&search=)

Таюшка, ага :) Хороший фмльм, смешной такой, добрый:)

А это вот тоже смешной, но другой - уморительно смешной, блестяще снятый и вообще )) :D я его обожаю, особенно это место :) :D Это из Шурика:
http://www.youtube.com/watch?v=N3rmB9NOGWM&mode=related&search=


И это
http://www.youtube.com/watch?v=5DCICPrS4vw&mode=related&search=

аАэто уже из другого, но тоже просто :D :D
http://www.youtube.com/watch?v=kdqisCQxWoI&mode=related&search=

И этот фильм обожаю )) :D
http://www.youtube.com/watch?v=Eru2UyGqL8U&mode=related&search=

А это )) :D танцуют ффсе! :D
http://www.youtube.com/watch?v=DlQuy9AuGW0&mode=related&search=


И этот романс люблю ))
http://www.youtube.com/watch?v=KL0KNYT5MQU&mode=related&search=

))

Сразу н получилось все вдреса правильно вставить ((

seaman
09-23-2007, 10:57 AM
http://korzik.net/uploads/posts/1190181299_353_big.jpg

http://korzik.net/uploads/posts/1190181344_354_big.jpg

http://korzik.net/uploads/posts/1190181361_355_big.jpg

http://korzik.net/uploads/posts/1190181380_356_big.jpg

http://korzik.net/uploads/posts/1190181401_357_big.jpg

http://korzik.net/uploads/posts/1190181414_358_big.jpg

seaman
09-23-2007, 10:57 AM
http://korzik.net/uploads/posts/1190181429_359_big.jpg

http://korzik.net/uploads/posts/1190181436_360_big.jpg

http://korzik.net/uploads/posts/1190181462_361_big.jpg

http://korzik.net/uploads/posts/1190181483_362_big.jpg

http://korzik.net/uploads/posts/1190181490_363_big.jpg

http://korzik.net/uploads/posts/1190181497_364_big.jpg

Дженни
09-23-2007, 11:15 AM
Seaman !!!!!!!!!!!!!!!!!

:lad: :lad: :lad: :lad: :lad:

Дельфин
09-23-2007, 11:59 AM
Seaman

интересная подборка) ... действительно, дети могут все обьяснить так, что всем понятно, без лишних "тараканов" что в голове у взрослых))

Дельфин
09-23-2007, 12:02 PM
Я думаю чисто химия это!!!!


незнаю обрадует или огорчит, но ты здесь не одна так думаешь)) (см. стр.7 вверху)

maddmr
09-24-2007, 08:45 AM
Вообщем, даже незнаю как сказать ... короче ... незнаю, может это страно, но я последний раз "серьезненько" влюблялся еще аж в школе, в классе 10 наверно, вот уже прошло немало времени, а у меня еще не одна девушка с того времени не вызвала этого "чувства" ... влюбленность, да, но не более, все как-то не то, не так, девушки с которыми встречаюсь мне нравятся, максимум сейчас встречаюсь не более пары месяцев, и все, дальше ничего ...
Не "те" девушки тебе попадались. Вот помню в прошлом году...

Тая
09-25-2007, 03:31 AM
http://rr.foto.radikal.ru/0709/c9/1b0abc3ef887.jpg

Дженни
09-25-2007, 06:34 AM
Не "те" девушки тебе попадались. Вот помню в прошлом году...
/воспоминания о том, что и, главное, КАК было в прошлом году, вырезаны администрацией форума, т.к.на форуме бывают дети, беременные женщины, инвалиды и просто слабонервные/

peterburger
09-25-2007, 11:30 AM
/воспоминания о том, что и, главное, КАК было в прошлом году, вырезаны администрацией форума, т.к.на форуме бывают дети, беременные женщины, инвалиды и просто слабонервные/

Беременным женщинам - это все равно. Это милиции не все равно :) (c)

химик
09-25-2007, 06:53 PM
Беременным женщинам - это все равно. Это милиции не все равно :) (ц)
[BCIS] тоже ... :1:

sharik
09-25-2007, 09:05 PM
/воспоминания о том, что и, главное, КАК было в прошлом году, вырезаны администрацией форума, т.к.на форуме бывают дети, беременные женщины, инвалиды и просто слабонервные/
А здесь бывают кто-то ещё?

Дженни
09-25-2007, 11:14 PM
А здесь бывают кто-то ещё?
Еще убогие и слабоумные, но их я не написала из соображений поликорректности :D

ALitman
09-26-2007, 01:12 AM
"Если бы поцелуи могли оставлять следы, все бы знали, что он меня целовал. И все бы позавидовали. Потому что я уверена: так больше не целует никто.
Мы сидели в машине. Он положил мне голову на колени. Мне хотелось, чтобы этот жест стал обычным и повседневным. Даже немного банальным. Чтобы его голова на моих коленях стала повседневностью. Моим миром. Маленьким. Единственным.
Он меня целовал и прижимал к себе. Мне хотелось, чтобы время остановилось. Тоже банально. Я теперь вся такая: очень обычная с банальными желаниями. Любось вообще банальна. Она особенная и личная только для тех, кто любит. Или только начинает любить. Когда всего хочется больше: времени, поцелуев, длины минут.
Он меня целовал. Я пыталась взять больше. Я хотела взять больше. Задержать его запах. Чтобы даже когда его нет, думать, что он рядом.
Я просто боялась. Что все закончится. Просто остановится. Как сердце. Как жизнь. Станет прошлым. Прервется - и на экране больше никогда не появится линия. Жизни. Такой личной и такой банальной. Банальной, как любовь."

Я не знаю, как еще можно объяснить, что такое любовь.

sharik
09-26-2007, 09:03 AM
Еще убогие и слабоумные, но их я не написала из соображений поликорректности :D
Ну зачем так про модератеров ;)

peterburger
09-26-2007, 10:45 AM
"Если бы поцелуи могли оставлять следы, все бы знали, что он меня целовал. И все бы позавидовали. Потому что я уверена: так больше не целует никто.
Мы сидели в машине. Он положил мне голову на колени. Мне хотелось, чтобы этот жест стал обычным и повседневным. .

В лимузине, что ли? В обычной машине это непростой трюк.

Vitaminka
09-26-2007, 12:30 PM
В лимузине, что ли? В обычной машине это непростой трюк.
ну почему же? при соответствующей подготовке можно и в маленькой машинке очень неплохо все устроить;) где-то в инете была даже схемка такая как и что устроить:)

ALitman
09-26-2007, 09:28 PM
В лимузине, что ли? В обычной машине это непростой трюк.

в обычной машине
и вообще, мы тут о любви говорим..

химик
09-26-2007, 09:31 PM
в обычной машине
и вообще, мы тут о любви говорим..
ну да и мы тоже про трах с душой!

Фима Собак
09-26-2007, 09:43 PM
http://youtube.com/watch?v=5A1KZKksGKE&mode=related&search=

(утерла слезу)

Паша
09-27-2007, 07:59 PM
(утерла слезу)
http://www.youtube.com/watch?v=DEj4bgPrGZc

ALitman
09-27-2007, 11:22 PM
ну да и мы тоже про трах с душой!
same here

Дельфин
09-28-2007, 03:03 PM
Короче все это [eqyz с любовью, есть только секс и привычка...ВСЁ!

peterburger
09-28-2007, 03:11 PM
в обычной машине
и вообще, мы тут о любви говорим..

Положить голову на колени девушке в обычной машине - хм... ну может мущина ну тока если оооочень низкорослый... :) Ну руку между ног - это да, любовь. Ну если трусики мокрые. :)

ALitman
09-28-2007, 10:55 PM
Положить голову на колени девушке в обычной машине - хм... ну может мущина ну тока если оооочень низкорослый... :) Ну руку между ног - это да, любовь. Ну если трусики мокрые. :)

слуш, не веришь?

не, мож, конечно 1,84 м - это ну ооочень низкорослый..

Не знаю. Мож, попробуешь?

Кошка Мурка
09-28-2007, 11:27 PM
"Если бы поцелуи могли оставлять следы, все бы знали, что он меня целовал. ................... Я не знаю, как еще можно объяснить, что такое любовь. - можно ещё примерно миллионом способов, но ради бога, короче... :vesh:

"Вдоль обрыва, с кнутом,
По-над пропастью
Пазуху яблок
Я тебе привезу -
Ты меня и из рая ждала..." (ц)

Ещё, того же автора:

"У неё всё своё - и бельё, и жильё,
Ну а я
Ангажирую угол у тёти.
Для неё
Всё свободное время моё,
На неё
Я гляжу из окна, что напротив..."(ц)

Сказано вполне достаточно, и достаёт так, как пятьсот страниц вышепроцитированного описания не достанут никогда...

JuliaLive
09-29-2007, 03:43 AM
Для моего МЧ. любовь это когда испытываешь чувство незаменимости. Ощущения того что это твоя половинка как рука кот. не отсечь! Для меня это нежность, компромис, понимание, общие цели по жизни.

fugitive
09-29-2007, 10:11 AM
для меня любовь это - пострадать ради близких мне людей.

sharik
09-29-2007, 02:16 PM
Для моего МЧ. любовь это когда испытываешь чувство незаменимости. Ощущения того что это твоя половинка как рука кот. не отсечь! Для меня это нежность, компромис, понимание, общие цели по жизни.
Love is the word used to label the sexual excitement of the young, the habituation of the middle-aged, and the mutual dependence of the old.

AshOgraM
09-29-2007, 06:50 PM
А я десь читала что способность любить - это признак породы, вот.

Donat
09-29-2007, 07:14 PM
[Love is the word used to label the sexual excitement of the young, the habituation of the middle-aged, and the mutual dependence of the old.]

и ни какой романтики, скучно ;)

maddmr
09-29-2007, 10:06 PM
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что влюблюсь в тебя не напрасно!

Э.Асадов

ALitman
09-29-2007, 10:42 PM
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что влюблюсь в тебя не напрасно!

Э.Асадов

Мне очень нравится это стихотворение. Когда-то я его знала наизусть:)

Lakomka
09-29-2007, 10:51 PM
Мне очень нравится это стихотворение. Когда-то я его знала наизусть:)
первый раз этот стих вижу... вот она старость :grum:

AshOgraM
09-30-2007, 12:29 PM
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что влюблюсь в тебя не напрасно!

Э.Асадов
Эх-ма.... все гарантий хотят... А вот на анкондишинал лаве не у всех духу хватает (горестно смотрю на себя в зеркало):(

химик
09-30-2007, 12:32 PM
Эх-ма.... все гарантий хотят... А вот на анкондишинал лаве не у всех духу хватает (горестно смотрю на себя в зеркало):(
Да ты права ... пренап дело святое!

sharik
09-30-2007, 03:24 PM
и ни какой романтики, скучно ;)
Такова селяви ;)

Donat
09-30-2007, 05:26 PM
Такова селяви ;)

селяви для тех кто в нее верит и под нее ложится.
предпочитаю сам свою "селяви" делать: нужна романтика с подходяшей девушкой - сделай ;)

sharik
09-30-2007, 05:35 PM
селяви для тех кто в нее верит и под нее ложится.
предпочитаю сам свою "селяви" делать: нужна романтика с подходяшей девушкой - сделай ;)
Влюбляешься тоже по команде?

А так вообще с подходом согласна:)

Donat
09-30-2007, 05:47 PM
Влюбляешься тоже по команде?
А так вообще с подходом согласна:)

с выполнением команд с детства проблема .... ;)

Любовь и романтика - понятия субективные, все в твоей голове. Почему бы не сделать красиво?

sharik
09-30-2007, 05:54 PM
True! Люди влюбляются в придуманный ими образ...не без помощи того самого образа...

Проблемы начинаются когда начинают понимать, что образ не соответсвует реальности...

Ничего плохого в красивости нет..главное, чтобы не было cheesy

Donat
09-30-2007, 06:04 PM
Труе! Люди влюбляются в придуманный ими образ...не без помощи того самого образа...

Проблемы начинаются когда начинают понимать, что образ не соответсвует реальности...

Ничего плохого в красивости нет..главное, чтобы не было чеесы

не люблю лицимерие в личных отношениях,
сделать романтично - не значит чизи :)

sharik
09-30-2007, 06:15 PM
Почему-то вспомнился Руди Джулиани...И его признание в любви "I love you, and I'll give you a call as soon as I'm finished. Okay?"

Cheesy and fake, IMHO....Alhtough i'm sure he does love his wife...

Donat
09-30-2007, 06:48 PM
Почему-то вспомнился Руди Джулиани...И его признание в любви "I love you, and I'll give you a call as soon as I'm finished. Okay?"

Cheesy and fake, IMHO....Alhtough i'm sure he does love his wife...

I pronounced this word only twice :cool: ... for the last 36yrs

sharik
09-30-2007, 06:51 PM
I hear every time it gets easier and easier ;)

Exponential growth....

Donat
09-30-2007, 06:52 PM
I hear every time it gets easier and easier ;)

Exponential growth....

It might be late at my age

Malishka
09-30-2007, 06:53 PM
I pronounced this word only twice :cool: ... for the last 36yrs
U r 36????????????????????????? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
I thought u were younger :cool: :cool: :cool:

sharik
09-30-2007, 06:59 PM
Любви все возрасты покорны...

36 is not too old...

Donat
09-30-2007, 06:59 PM
U r 36????????????????????????? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
I thought u were younger :cool: :cool: :cool:

Some guys never get older ;)

Donat
09-30-2007, 07:04 PM
Любви все возрасты покорны...

36 is not too old...

Have I been looking for one?
I do not think so ... at least not here.

sharik
09-30-2007, 07:09 PM
R u talking to youself now?

I didn't mean anything like that...

PS: btw, i thought u're younger too...

Ватрушка
09-30-2007, 08:33 PM
http://www.youtube.com/watch?v=akshDdJBzZU&mode=related&search=

Ватрушка
09-30-2007, 09:03 PM
http://www.youtube.com/watch?v=C3LW0F44V80&mode=related&search=

химик
09-30-2007, 10:06 PM
Почему-то вспомнился Руди Джулиани...И его признание в любви "I love you, and I'll give you a call as soon as I'm finished. Okay?"

Cheesy and fake, IMHO....Alhtough i'm sure he does love his wife...
which one?

Donat
10-01-2007, 09:43 PM
R u talking to youself now?
I didn't mean anything like that...
PS: btw, i thought u're younger too...

Yeah, almost to myself ;)
I am sure you did not and
would be surprised if you did.

p.s. thanks :angel:

Donat
10-01-2007, 09:45 PM
http://www.youtube.com/watch?v=akshDdJBzZU&mode=related&search=

My mother's favorite.
Thank you Vatrushka :34:

Sugar Kane
10-02-2007, 01:00 PM
А мне всегда казалось,что любовь это тааааакая боль. Не на личном опыте :bis:

peterburger
10-02-2007, 01:06 PM
А мне всегда казалось,что любовь это тааааакая боль. Не на личном опыте :bis:
[love is such a pain in the ass?] :)))

Donat
10-02-2007, 07:04 PM
А мне всегда казалось,что любовь это тааааакая боль. Не на личном опыте :bis:

счастливая, без любви и счастлива ;)

Ватрушка
10-02-2007, 07:07 PM
А мне всегда казалось,что любовь это тааааакая боль. Не на личном опыте :bis:это боль, но в конце пути. А в начале паришь высоко, высоко...

Кошка Мурка
10-02-2007, 08:45 PM
это боль, но в конце пути. А в начале паришь высоко, высоко... - романтичные какие барышни. А у меня почему-то всё кривопузо-кособоко: 1) сносит башню ураганом; 2) в обалдении чувств проходит энное количество времени; 3) очнулась, надвинула башню обратно; 4) "что это было?" :confused:

Ватрушка
10-02-2007, 08:46 PM
- романтичные какие барышни. А у меня почему-то всё кривопузо-кособоко: 1) сносит башню ураганом; 2) в обалдении чувств проходит энное количество времени; 3) очнулась, надвинула башню обратно; 4) "что это было?" :confused:научи менятак:)?

AshOgraM
10-02-2007, 08:53 PM
А мне всегда казалось,что любовь это тааааакая боль. Не на личном опыте :бис:
Ещё и сколько...:cool:

Кошка Мурка
10-02-2007, 08:55 PM
научи менятак:)? - этому не научить, Ватруша, такой недотёпой родиться надо... :lol: