kazanskii
09-17-2007, 02:40 PM
У меня такои вопрос.Можно-ли подавать доки на EBGC находясь на OPT?
Alex_3112
09-17-2007, 04:54 PM
У меня такои вопрос.Можно-ли подавать доки на EBGC находясь на OPT?
Да, можно. Для EBGC нет ограничения по текущему статусу.