View Full Version : Дары природы и хладнокровие
цепной_кот
09-17-2007, 02:22 PM
Вот кстати. У нас с недавнего времени [office manager], 25-летняя девушка, способная, работящая, хватает на лету... Плюс весьма симпатичная, и одарена природой. Так не только одарена, но и не прочь "дары природы" выставить напоказ. Не то чтобы неглиже - нет, все со вкусом, но, скажем, процентов 15 все-таки виднеется, давая хорошее представление об оставшейся, "подводной" части айсбергов.
Мне приходится напрягать мускулы глаз и лица чтобы не глядеть туда когда она со мной разговаривает, и я уверен, мои усилия не остаются незамеченными.
Ну и вопрос... Как же все эти Джеймсы Бонды и прочие джентлемены высшего эшелона умеют оставаться расслабленными и хладнокровными в присутствии пленящих даров и вообще красивых женщин? Я тоже так хочу. Дары, красивые женщины, а я весь такой расслабленный и хладнокровный.
Милька
09-17-2007, 02:24 PM
бром.
Cherry29
09-17-2007, 02:26 PM
45 капель валерьянки с утречка :1:
КошЫчка
09-17-2007, 02:29 PM
Так не только одарена, но и не прочь "дары природы" выставить напоказ. Не то чтобы неглиже - нет, все со вкусом, но, скажем, процентов 15 все-таки виднеется, давая хорошее представление об оставшейся, "подводной" части айсбергов.
вот зЫ хэл из хи токинг эбаут? :shock:
Буржуй
09-17-2007, 02:30 PM
Вот кстати. У нас с недавнего времени [office manager], 25-летняя девушка, способная, работящая, хватает на лету... Плюс весьма симпатичная, и одарена природой. Так не только одарена, но и не прочь "дары природы" выставить напоказ. Не то чтобы неглиже - нет, все со вкусом, но, скажем, процентов 15 все-таки виднеется, давая хорошее представление об оставшейся, "подводной" части айсбергов.
Мне приходится напрягать мускулы глаз и лица чтобы не глядеть туда когда она со мной разговаривает, и я уверен, мои усилия не остаются незамеченными.
Ну и вопрос... Как же все эти Джеймсы Бонды и прочие джентлемены высшего эшелона умеют оставаться расслабленными и хладнокровными в присутствии пленящих даров и вообще красивых женщин? Я тоже так хочу. Дары, красивые женщины, а я весь такой расслабленный и хладнокровный.Сказки это всё что они остаются расслабленными и хладнокровными при виде прекрасного пола или они конечно гей
Буржуй
09-17-2007, 02:30 PM
вот зЫ хэл из хи токинг эбаут? :shock:сиськи
Монашка
09-17-2007, 02:31 PM
вот зЫ хэл из хи токинг эбаут? [:shock:]сиськи :grum:
КошЫчка
09-17-2007, 02:32 PM
сиськи
ёпт..
так бы и говорил.. а то "айсберги".. "дары природы"...
Кот! меньше фантазируй и всё будет чики поки :grum:
peterburger
09-17-2007, 02:32 PM
В Америке меня бы это раздражало. Но если девочка русская - то все было бы ок :)
NickTo
09-17-2007, 02:33 PM
В этом фильме был рецепт:
http://www.baltimoresun.com/media/photo/2005-06/18004217.jpg
Монашка
09-17-2007, 02:34 PM
Вот кстати. У нас с недавнего времени [office manager], 25-летняя девушка, способная, работящая, хватает на лету... Плюс весьма симпатичная, и одарена природой. Так не только одарена, но и не прочь "дары природы" выставить напоказ. Не то чтобы неглиже - нет, все со вкусом, но, скажем, процентов 15 все-таки виднеется, давая хорошее представление об оставшейся, "подводной" части айсбергов.
Мне приходится напрягать мускулы глаз и лица чтобы не глядеть туда когда она со мной разговаривает, и я уверен, мои усилия не остаются незамеченными.
Ну и вопрос... Как же все эти Джеймсы Бонды и прочие джентлемены высшего эшелона умеют оставаться расслабленными и хладнокровными в присутствии пленящих даров и вообще красивых женщин? Я тоже так хочу. Дары, красивые женщины, а я весь такой расслабленный и хладнокровный.што такое 15% сисек???? эта ж даже не 30 и не 50 ....
Fursetka
09-17-2007, 02:36 PM
а ничего страшного если посмотришь пару раз. женщины привыкшие.
Буржуй
09-17-2007, 02:37 PM
а ничего страшного если посмотришь пару раз. женщины привыкшие.сэкшуай харасмент если что
Монашка
09-17-2007, 02:38 PM
а ничего страшного если посмотришь пару раз. женщины привыкшие.к похода в [HR] по поводу [SH]???
а на фига эт надо ваще?
не проще ли соблюдать этику?
КошЫчка
09-17-2007, 02:40 PM
што такое 15% сисек???? .
15% это когда в водолазке :evillaugh
Буржуй
09-17-2007, 02:41 PM
15% это когда в водолазке :evillaughнет, 15 это декольте
Fursetka
09-17-2007, 02:41 PM
к похода в [HR] по поводу [SH]???
а на фига эт надо ваще?
не проще ли соблюдать этику?
не надо одевать такие вещи тогда. я так думаю.
Монашка
09-17-2007, 02:41 PM
15% это когда в водолазке [:evillaugh]там ваще ниче не видно ...
/а жаль иногда/
КошЫчка
09-17-2007, 02:42 PM
нет, 15 это декольте
15 % это когда по буграм под майкой можно половую пренадлежность определить...
ну ваще!
Монашка
09-17-2007, 02:42 PM
не надо одевать такие вещи тогда. я так думаю.об этом и речь...
но не везде есть [dress code] и/или не везде это соблюдается...
Буржуй
09-17-2007, 02:42 PM
не надо одевать такие вещи тогда. я так думаю.лучше ваще без вещей
Nabludatel'
09-17-2007, 02:43 PM
15% это когда в водолазке :евиллаугх
чо-то при слове "водолазка" меня распирает от желания заржать.
"водолазка"....аааа
Монашка
09-17-2007, 02:43 PM
лучше ваще без вещей/представил
//подумал
не, нннни нада... :lol:
Буржуй
09-17-2007, 02:43 PM
15 % это когда по буграм под майкой можно половую пренадлежность определить...
ну ваще!Ежли в лифчике то фиг определишь, но когда без и соски стоят, ням
Дженни
09-17-2007, 02:43 PM
Вот кстати. У нас с недавнего времени [office manager], 25-летняя девушка, способная, работящая, хватает на лету... Плюс весьма симпатичная, и одарена природой. Так не только одарена, но и не прочь "дары природы" выставить напоказ. Не то чтобы неглиже - нет, все со вкусом, но, скажем, процентов 15 все-таки виднеется, давая хорошее представление об оставшейся, "подводной" части айсбергов.
Мне приходится напрягать мускулы глаз и лица чтобы не глядеть туда когда она со мной разговаривает, и я уверен, мои усилия не остаются незамеченными.
Ну и вопрос... Как же все эти Джеймсы Бонды и прочие джентлемены высшего эшелона умеют оставаться расслабленными и хладнокровными в присутствии пленящих даров и вообще красивых женщин? Я тоже так хочу. Дары, красивые женщины, а я весь такой расслабленный и хладнокровный.
Плавки тугие одевай шипами внутрь.
Буржуй
09-17-2007, 02:44 PM
чо-то при слове "водолазка" меня распирает от желания заржать.
"водолазка"....аааазаржи:evillaugh:evillaugh:evillaugh
Nabludatel'
09-17-2007, 02:45 PM
костюм водолаза: водолазка, трубка, ласты
цепной_кот
09-17-2007, 02:46 PM
а ничего страшного если посмотришь пару раз. женщины привыкшие. Ну я иногда стреляю туда глазками, стараюсь незаметно - проблема ж не в том что они привыкшие, это-то понятно. Проблема в том что неудержимо тянет лапками эти сокровища огрести и потискать, уж скулы сводит. И вот я хочу чтоб скулы не сводило. С лапками я сам разберусь, а со скулами надо что-то делать.
КошЫчка
09-17-2007, 02:47 PM
чо-то при слове "водолазка" меня распирает от желания заржать.
"водолазка"....аааа
вадалазка, вадалазка
свитер - длиннная калбаска
:crazy:
Буржуй
09-17-2007, 02:47 PM
костюм водолаза: водолазка, трубка, ластыбудь гумание, я представил:(
цепной_кот
09-17-2007, 02:47 PM
Плавки тугие одевай шипами внутрь. Ты думаешь, Джеймс который Бонд только так и спасается?
КошЫчка
09-17-2007, 02:48 PM
Ну я иногда стреляю туда глазками, стараюсь незаметно - проблема ж не в том что они привыкшие, это-то понятно. Проблема в том что неудержимо тянет лапками эти сокровища огрести и потискать, уж скулы сводит. И вот я хочу чтоб скулы не сводило. С лапками я сам разберусь, а со скулами надо что-то делать.
"Огрести" это когда по башке.. хотя если желание неудержимое, то от чего же не огрести :grum: :grum: :grum:
Дженни
09-17-2007, 02:49 PM
Ты думаешь, Джеймс который Бонд только так и спасается?
Надо у него спросить :(
Буржуй
09-17-2007, 02:49 PM
Ну я иногда стреляю туда глазками, стараюсь незаметно - проблема ж не в том что они привыкшие, это-то понятно. Проблема в том что неудержимо тянет лапками эти сокровища огрести и потискать, уж скулы сводит. И вот я хочу чтоб скулы не сводило. С лапками я сам разберусь, а со скулами надо что-то делать.позови на ланч, там будет видно, может она не против твоих лапок, кто знает
Монашка
09-17-2007, 02:49 PM
Ну я иногда стреляю туда глазками, стараюсь незаметно - проблема ж не в том что они привыкшие, это-то понятно. Проблема в том что неудержимо тянет лапками эти сокровища огрести и потискать, уж скулы сводит. И вот я хочу чтоб скулы не сводило. С лапками я сам разберусь, а со скулами надо что-то делать.жУвачку жевать :grum:
Fursetka
09-17-2007, 02:50 PM
я вот думаю, что кот может на нее в HR пожаловаться, типа она его харассает своими дарами природы.
у нас например всем давали бумаги подписывать [dress code]. типа, надо одеваться так, чтоб не отвлекать мужчин от работы. вот такие мужчины нежные, чуть декольте увидели, все- работать не могут. а если еще ноги выше колена открыть, то я вообще не знаю что с ними будет.
Дженни
09-17-2007, 02:50 PM
И вот я хочу чтоб скулы не сводило. С лапками я сам разберусь, а со скулами надо что-то делать.
Приезжай, я тебе массаж скул сделаю. Кулаком. Недорого.
Дженни
09-17-2007, 02:51 PM
если еще ноги выше колена открыть, то я вообще не знаю что с ними будет.
Инфаркт?
Буржуй
09-17-2007, 02:51 PM
я вот думаю, что кот может на нее в HR пожаловаться, типа она его харассает своими дарами природы.
у нас например всем давали бумаги подписывать [dress code]. типа, надо одеваться так, чтоб не отвлекать мужчин от работы. вот такие мужчины нежные, чуть декольте увидели, все- работать не могут. а если еще ноги выше колена открыть, то я вообще не знаю что с ними будет.что за стукаческие майсы?
Fursetka
09-17-2007, 02:53 PM
что за стукаческие майсы?
ето Инкуша был сарказм, но вот сейчас придет Петя и он тебе обьяснит что если женщинам на мужчин можно стучать, то и мужчинам на женщин тоже.
цепной_кот
09-17-2007, 02:53 PM
позови на ланч, там будет видно, может она не против твоих лапок, кто знает На ланч мы и так ходим. И вообще, у неё БФ, у меня ГФ - так что никаких лапок.
Так как скулы контролировать?
Fursetka
09-17-2007, 02:54 PM
Инфаркт?
ну то что производительность труда понизится, то ето точно. так нам тут обьясняли. класс у нас был двух часовый. [comedy club] отдыхает.
Буржуй
09-17-2007, 02:54 PM
ето Инкуша был сарказм, но вот сейчас придет Петя и он тебе обьяснит что если женщинам на мужчин можно стучать, то и мужчинам на женщин тоже.Мужчины женщин должны ипать и лизать а не стучать
Fursetka
09-17-2007, 02:55 PM
Мужчины женщин должны ипать и лизать а не стучать
ты опять озобоченный. всё понятно.
Монашка
09-17-2007, 02:55 PM
На ланч мы и так ходим. И вообще, у неё БФ, у меня ГФ - так что никаких лапок.
Так как скулы контролировать?не, не контролировать...
пригласить ее БФ, свою ГФ "на ланч" ;)
Буржуй
09-17-2007, 02:56 PM
На ланч мы и так ходим. И вообще, у неё БФ, у меня ГФ - так что никаких лапок.
Так как скулы контролировать?с каких пор гф и бф мешают лапкам?
Буржуй
09-17-2007, 02:57 PM
ты опять озобоченный. всё понятно.с каких это пор риализм называется "озабочен":confused:
Nabludatel'
09-17-2007, 02:57 PM
Вот кстати. У нас с недавнего времени [office manager], 25-летняя девушка, способная, работящая, хватает на лету... Плюс весьма симпатичная, и одарена природой. Так не только одарена, но и не прочь "дары природы" выставить напоказ. Не то чтобы неглиже - нет, все со вкусом, но, скажем, процентов 15 все-таки виднеется, давая хорошее представление об оставшейся, "подводной" части айсбергов.
Мне приходится напрягать мускулы глаз и лица чтобы не глядеть туда когда она со мной разговаривает, и я уверен, мои усилия не остаются незамеченными.
Ну и вопрос... Как же все эти Джеймсы Бонды и прочие джентлемены высшего эшелона умеют оставаться расслабленными и хладнокровными в присутствии пленящих даров и вообще красивых женщин? Я тоже так хочу. Дары, красивые женщины, а я весь такой расслабленный и хладнокровный.
ответь ей тем же. По принципу - клин клином.
Короче, оденься тоже провокационно, типа. Ну там укороченные штаны. можно в обтяжку, кожанные. Снизу торчат сексапильные носки тёмно-бардового цвета. Вместо туфель - сандалии. Деффки западают на мужскую ногу в сандалие. Иногда на митинге можно вытянуть ноги в сандалиях далеко вперёд, или положить на другую ногу (свою), и как бы задумавшись поиграть большим пальцем ноги. Всё, женская половина митинга - твоя. точнее у твои хог.
Так, что ещё. Одень весёленькую рубашку с жабо. Но не застёгивай верхние четыре пуговицы. Оставь, так сказатьм, свои "дары природы на 8% торчащими из рубашки. когда подходишь к ней, наклонись, дай осмотреть майку и наколки.
цепной_кот
09-17-2007, 02:58 PM
я вот думаю, что кот может на нее в [HR] пожаловаться, типа она его харассает своими дарами природы. Пожаловаться-то могу, но разбираться будут долго да и бесполезно это все - я знаю босса, и вопщем тупик и писец.
КошЫчка
09-17-2007, 02:58 PM
НАБ!!! :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Буржуй
09-17-2007, 02:58 PM
ответь ей тем же. По принципу - клин клином.
Корче, оденься тоже провокационно, типа. Ну там укороченные штаны. можно в обтяжку, кожанные. Снизу торчат сексапильные носки тёмно бардового цвета. Вместо туфель - сандалии. Деффки западают на мужскую ногу в сандалие. Иногда на митинеге можно вытянуть ноги в сандалиях далеко вперёд, или на друггую ногу, и как бы задумавшись поиграть большим пальцем ноги. Всё, женская половина митинга - твоя. точнее у твои хог.
Так, что ещё. Одень весёленькую рубашку с жабо. Но не застёгивай верхние четыре пуговицы. Оставь, так сказатьм, свои "дары природы на 8% торчащими из рубашки. когда подходишь к ней, наклонись, дай осмотреть майку и наколки.
Оттуда торча такиену ну или шорты, носки до колена и те же сандали, секси
Дженни
09-17-2007, 02:59 PM
ответь ей тем же. По принципу - клин клином.
Короче, оденься тоже провокационно, типа. Ну там укороченные штаны. можно в обтяжку, кожанные. Снизу торчат сексапильные носки тёмно-бардового цвета. Вместо туфель - сандалии. Деффки западают на мужскую ногу в сандалие. Иногда на митинге можно вытянуть ноги в сандалиях далеко вперёд, или положить на другую ногу (свою), и как бы задумавшись поиграть большим пальцем ноги. Всё, женская половина митинга - твоя. точнее у твои хог.
Так, что ещё. Одень весёленькую рубашку с жабо. Но не застёгивай верхние четыре пуговицы. Оставь, так сказатьм, свои "дары природы на 8% торчащими из рубашки. когда подходишь к ней, наклонись, дай осмотреть майку и наколки.
:D :34: Золотые слова!!!!!!
/хлопнув Наблюдателя по попке/
цепной_кот
09-17-2007, 03:00 PM
Снизу торчат сексапильные носки тёмно бардового цвета. :grum:
Наб в своем репертуаре.
Я пробовал. За носки не поручусь но жабо было и все торчало как надо.
Моим скулам не помогает... :grum:
цепной_кот
09-17-2007, 03:02 PM
пригласить ее БФ, свою ГФ "на ланч" ;) Не понял, кого куда и как?
Fursetka
09-17-2007, 03:02 PM
Пожаловаться-то могу, но разбираться будут долго да и бесполезно это все - я знаю босса, и вопщем тупик и писец.
увольняйся нафиг. другова выхода нет. :)
Дженни
09-17-2007, 03:02 PM
:grum:
Наб в своем репертуаре.
Я пробовал. За носки не поручусь но жабо было и все торчало как надо.
Моим скулам не помогает... :grum:
В носках вся соль. Обязательно темно-бордовые должны быть. На меньшее не разменивайся.
Fursetka
09-17-2007, 03:03 PM
:грум:
Наб в своем репертуаре.
Я пробовал. За носки не поручусь но жабо было и все торчало как надо.
Моим скулам не помогает... :грум:
подожди, а что именно торчало?
Монашка
09-17-2007, 03:04 PM
Не понял, кого куда и как?понятно [:lol:]
продолжай жевать скулы ;)
Милька
09-17-2007, 03:04 PM
ответь ей тем же. По принципу - клин клином.
Короче, оденься тоже провокационно, типа. Ну там укороченные штаны. можно в обтяжку, кожанные. Снизу торчат сексапильные носки тёмно-бардового цвета. Вместо туфель - сандалии. Деффки западают на мужскую ногу в сандалие. Иногда на митинге можно вытянуть ноги в сандалиях далеко вперёд, или положить на другую ногу (свою), и как бы задумавшись поиграть большим пальцем ноги. Всё, женская половина митинга - твоя. точнее у твои хог.
Так, что ещё. Одень весёленькую рубашку с жабо. Но не застёгивай верхние четыре пуговицы. Оставь, так сказатьм, свои "дары природы на 8% торчащими из рубашки. когда подходишь к ней, наклонись, дай осмотреть майку и наколки.
хыхыхыхыхыхыыыыыыыыыыы
Буржуй
09-17-2007, 03:04 PM
подожди, а что именно торчало?язык
Милька
09-17-2007, 03:05 PM
Не понял, кого куда и как?
ты как прям не в логове порноиндустрии живешь......
цепной_кот
09-17-2007, 03:06 PM
увольняйся нафиг. другова выхода нет. :) Не могу. Это компания меня живым не отпустит.
Буржуй
09-17-2007, 03:06 PM
Не могу. Это компания меня живым не отпустит.незаменимых нет
Монашка
09-17-2007, 03:07 PM
Не могу. Это компания меня живым не отпустит.зато за сиськи успеешь подержаться :znaika:
цепной_кот
09-17-2007, 03:07 PM
ты как прям не в логове порноиндустрии живешь...... Если б ты только знала...
Буржуй
09-17-2007, 03:08 PM
зато за сиськи успеешь подержаться :znaika::grum::grum::grum:
Буржуй
09-17-2007, 03:08 PM
Если б ты только знала...скзжи где, я перееду
Nabludatel'
09-17-2007, 03:09 PM
Если б ты только знала...
как тоскуют руки по "штурвалу"
Милька
09-17-2007, 03:09 PM
Если б ты только знала...
чИво.
я ты сразу смс-ку пиши, ГФ.
типо с фантазией.
а она тебе в ответ...тоже с фантазией...
потом вы сбегаете на какоето время с работы.. или на ланче встречаетесь.
фантазии даете волю.
и еще раз.
а потом еще раз.
Да тебя уж от этих 15 процентов тошнить будет.
цепной_кот
09-17-2007, 03:10 PM
зато за сиськи успеешь подержаться У меня есть сиськи за которые я могу подержаться. В смысле не у меня. У меня сисек нет. Если б были, со скулами б наверно проблем не было.
Буржуй
09-17-2007, 03:11 PM
У меня есть сиськи за которые я могу подержаться. В смысле не у меня. У меня сисек нет. Если б были, со скулами б наверно проблем не было.у кого болше?
цепной_кот
09-17-2007, 03:12 PM
скзжи где, я перееду Здесь гомосексуальный порн тоже снимают. Много. Так что подумай хорошо.
цепной_кот
09-17-2007, 03:13 PM
у кого болше? Это неважно. У моей ГФ - сиськи невероятной красоты, и я очень люблю за них держаться. Когда дают.
Буржуй
09-17-2007, 03:13 PM
Здесь гомосексуальный порн тоже снимают. Много. Так что подумай хорошо.ни важна какой. теоретический если закрыть глаза то не важно куда сувать.
Монашка
09-17-2007, 03:14 PM
У меня есть сиськи за которые я могу подержаться. В смысле не у меня. У меня сисек нет. Если б были, со скулами б наверно проблем не было.Кот, мне перестало быть понятным в чем вообще проблема...
сиськи есть, у других всего-лишь 15%, на ланч идти не хочешь...
[seriously, what's bothering you]?
скулы? можно к зубному сходить, попросить новокаином накачать...
Буржуй
09-17-2007, 03:14 PM
Это неважно. У моей ГФ - сиськи невероятной красоты, и я очень люблю за них держаться. Когда дают.заиз даз мятер
Милька
09-17-2007, 03:14 PM
ни важна какой. теоретический если закрыть глаза то не важно куда сувать.
хы.
Вот если бы эту фразу сказал Слип.....
га.
все бы возбудились не на шутку.
Nabludatel'
09-17-2007, 03:18 PM
заиз даз мятер
ибоник?
Буржуй
09-17-2007, 03:20 PM
ибоник?Беный ибоник
Nabludatel'
09-17-2007, 03:21 PM
сестра - краткость таланта
Буржуй
09-17-2007, 03:23 PM
согласен
цепной_кот
09-17-2007, 03:25 PM
Кот, мне перестало быть понятным в чем вообще проблема... В самом первом посте вроде есть, уже написал что мне нужно. Эффективные приёмы лицевого контроля чтобы не было видно что думаешь только о сиськах.
Мне уже дали хороший совет, язык к нёбу чтобы расслабить челюсти - это вроде при медитации используют.
Буржуй
09-17-2007, 03:28 PM
В самом первом посте вроде есть, уже написал что мне нужно. Эффективные приёмы лицевого контроля чтобы не было видно что думаешь только о сиськах.
Мне уже дали хороший совет, язык к нёбу чтобы расслабить челюсти - это вроде при медитации используют.ты, как мужик, скока не старайся ничего не выйдет. у меня это уже пройденный этап. лечение или кастрация или гомосексуализация, не то не то не для меня.
Монашка
09-17-2007, 03:31 PM
В самом первом посте вроде есть, уже написал что мне нужно. Эффективные приёмы лицевого контроля чтобы не было видно что думаешь только о сиськах.
Мне уже дали хороший совет, язык к нёбу чтобы расслабить челюсти - это вроде при медитации используют.гуд :)
еще при медитации отключаются
от мира сего
и что потом?
переспрашивать?
"ой извини, й атут на твои сиськи штоб не засмотреться начал медитировать и пропустил о чем вообще мы говорили..."
цепной_кот
09-17-2007, 03:33 PM
"ой извини, й атут на твои сиськи штоб не засмотреться начал медитировать и пропустил о чем вообще мы говорили..." Я уж не знаю, что лучше - это, или смотреть волком мимо сисек.
цепной_кот
09-17-2007, 03:39 PM
што такое 15% сисек???? эта ж даже не 30 и не 50 ....У хороших сисек кстати 15% - самое оно. Крышу сносит почище чем когда 100%.
Буржуй
09-17-2007, 03:41 PM
У хороших сисек кстати 15% - самое оно. Крышу сносит почище чем когда 100%.потомучто хочется и представляеш все 100
Монашка
09-17-2007, 03:46 PM
У хороших сисек кстати 15% - самое оно. Крышу сносит почище чем когда 100%./умер мой последний шанс/
:18:
цепной_кот
09-17-2007, 03:48 PM
потомучто хочется и представляеш все 100 Это, и представляешь свои лапки вместо материи обтягивающей эти чудеса природы... Плюс воображаешь как своими лапками медленно все это расстегиваешь. Причем спинным мозгом! В основном мозге в этот момент гулко и пусто.
Fursetka
09-17-2007, 03:49 PM
Это, и представляешь свои лапки вместо материи обтягивающей эти чудеса природы... Плюс воображаешь как своими лапками медленно все это расстегиваешь. Причем спинным мозгом! В основном мозге в этот момент гулко и пусто.
а как же [gf] с красивыми сиськами, которая даже иногда даёт за них подержаться?
Милька
09-17-2007, 03:50 PM
а как же [gf] с красивыми сиськами, которая даже иногда даёт за них подержаться?
ага.
вот согласна.
хороший вапрос.
цепной_кот
09-17-2007, 03:51 PM
а как же [gf] с красивыми сиськами, которая даже иногда даёт за них подержаться? Фурсеточка... ты пойми, у мужиков все это автоматом, спинным мозгом... Есть другие сиськи или их нет - играет ну очень маленькую роль...
Милька
09-17-2007, 03:52 PM
Фурсеточка... ты пойми, у мужиков все это автоматом, спинным мозгом... Есть другие сиськи или их нет - играет ну очень маленькую роль...
какой ужааас.
ужаааас какой.
и что же теперь? ка кжЫть дальше, после таких откровений?
Fursetka
09-17-2007, 03:53 PM
какой ужааас.
ужаааас какой.
и что же теперь? ка кжЫть дальше, после таких откровений?
и не говори./ все мужики сволочи. :)
peterburger
09-17-2007, 03:54 PM
какой ужааас.
ужаааас какой.
и что же теперь? ка кжЫть дальше, после таких откровений?
Теперь тока по наклонной... Свинг... наркотики... проституция... русская поп музыка...
цепной_кот
09-17-2007, 03:55 PM
и не говори./ все мужики сволочи. :) Причем от природы. Т.е. они не виноваты... :)
Fursetka
09-17-2007, 03:57 PM
Причем от природы. Т.е. они не виноваты... :)
нет конечно. природа, что поделаешь.
Монашка
09-17-2007, 03:58 PM
Причем от природы. Т.е. они не виноваты... :)дак мужчина ваще никогда не виноват...
эт все обстоятельства ;)
и женщины :grum:
Милька
09-17-2007, 03:59 PM
Теперь тока по наклонной... Свинг... наркотики... проституция... русская поп музыка...
я не хочу.
если проституцию вычеркнуть, то все в какой то степени у меня уже было.
Хочется спокойного теплого светлого.
Понимаешь?
peterburger
09-17-2007, 04:02 PM
я не хочу.
если проституцию вычеркнуть, то все в какой то степени у меня уже было.
Хочется спокойного теплого светлого.
Понимаешь?
РУССКАЯ ПОПСА? КАК ты могла! :)
а так - расслабься. Все будет. Сначало спокойное теплое и светлое, потом холодная Балтика-3, а потом полный Гиннес. :))
Милька
09-17-2007, 04:06 PM
РУССКАЯ ПОПСА? КАК ты могла! :)
а так - расслабься. Все будет. Сначало спокойное теплое и светлое, потом холодная Балтика-3, а потом полный Гиннес. :))
согласна на Гиннес...или хотя бы на ...
вау..забыла название.
На М.
аааа.
память моя...
Милька
09-17-2007, 04:08 PM
Мофис?
ма...еклмн
Манюня
09-17-2007, 04:10 PM
Кот, а о чём ты думаешь чтоб быстро не кончать?
ну так думай о том же при виде даров
Vidik
09-17-2007, 04:11 PM
Вот кстати. У нас с недавнего времени [office manager], 25-летняя девушка, способная, работящая, хватает на лету... Плюс весьма симпатичная, и одарена природой. Так не только одарена, но и не прочь "дары природы" выставить напоказ. Не то чтобы неглиже - нет, все со вкусом, но, скажем, процентов 15 все-таки виднеется, давая хорошее представление об оставшейся, "подводной" части айсбергов.
Мне приходится напрягать мускулы глаз и лица чтобы не глядеть туда когда она со мной разговаривает, и я уверен, мои усилия не остаются незамеченными.
Ну и вопрос... Как же все эти Джеймсы Бонды и прочие джентлемены высшего эшелона умеют оставаться расслабленными и хладнокровными в присутствии пленящих даров и вообще красивых женщин? Я тоже так хочу. Дары, красивые женщины, а я весь такой расслабленный и хладнокровный.
Укуси себя за яица. :)
цепной_кот
09-17-2007, 04:13 PM
дак мужчина ваще никогда не виноват...
эт все обстоятельства ;)
и женщины :grum: Вот Монашку хочется за эти мудрые слова поцеловать.
:kiss:
цепной_кот
09-17-2007, 04:16 PM
Укуси себя за яица. :) Сам не дотянусь, года не те, а до вечера ещё ждать и ждать.
цепной_кот
09-17-2007, 04:18 PM
Кот, а о чём ты думаешь чтоб быстро не кончать? О кактусах. Не помогает.
Malishka
09-17-2007, 04:40 PM
Вот кстати. У нас с недавнего времени [office manager], 25-летняя девушка, способная, работящая, хватает на лету... Плюс весьма симпатичная, и одарена природой. Так не только одарена, но и не прочь "дары природы" выставить напоказ. Не то чтобы неглиже - нет, все со вкусом, но, скажем, процентов 15 все-таки виднеется, давая хорошее представление об оставшейся, "подводной" части айсбергов.
Мне приходится напрягать мускулы глаз и лица чтобы не глядеть туда когда она со мной разговаривает, и я уверен, мои усилия не остаются незамеченными.
Ну и вопрос... Как же все эти Джеймсы Бонды и прочие джентлемены высшего эшелона умеют оставаться расслабленными и хладнокровными в присутствии пленящих даров и вообще красивых женщин? Я тоже так хочу. Дары, красивые женщины, а я весь такой расслабленный и хладнокровный.
Котик, когда идёш с ней на свидание?
ответь ей тем же. По принципу - клин клином.
Короче, оденься тоже провокационно, типа. Ну там укороченные штаны. можно в обтяжку, кожанные. Снизу торчат сексапильные носки тёмно-бардового цвета. Вместо туфель - сандалии. Деффки западают на мужскую ногу в сандалие. Иногда на митинге можно вытянуть ноги в сандалиях далеко вперёд, или положить на другую ногу (свою), и как бы задумавшись поиграть большим пальцем ноги. Всё, женская половина митинга - твоя. точнее у твои хог.
Так, что ещё. Одень весёленькую рубашку с жабо. Но не застёгивай верхние четыре пуговицы. Оставь, так сказатьм, свои "дары природы на 8% торчащими из рубашки. когда подходишь к ней, наклонись, дай осмотреть майку и наколки.
:good: :grum:
Монашка
09-17-2007, 06:09 PM
Вот Монашку хочется за эти мудрые слова поцеловать.
:kiss:не отказывай себе ни в чем, Котик :angel:
/сказала Монаша поигрывая в левой руке чугунной сковородкой/
Дженни
09-17-2007, 06:11 PM
Укуси себя за яица. :)
Кота Чеширского надо позвать, он за 100 баксов за жеппы кусает, за 200 и за яйца укусит, наверное.
nat123
09-17-2007, 06:13 PM
Вот кстати. У нас с недавнего времени [office manager], 25-летняя девушка, способная, работящая, хватает на лету... Плюс весьма симпатичная, и одарена природой. Так не только одарена, но и не прочь "дары природы" выставить напоказ. Не то чтобы неглиже - нет, все со вкусом, но, скажем, процентов 15 все-таки виднеется, давая хорошее представление об оставшейся, "подводной" части айсбергов.
Мне приходится напрягать мускулы глаз и лица чтобы не глядеть туда когда она со мной разговаривает, и я уверен, мои усилия не остаются незамеченными.
Ну и вопрос... Как же все эти Джеймсы Бонды и прочие джентлемены высшего эшелона умеют оставаться расслабленными и хладнокровными в присутствии пленящих даров и вообще красивых женщин? Я тоже так хочу. Дары, красивые женщины, а я весь такой расслабленный и хладнокровный.
я тебе не как Бонд скажу - мужчина должен идти на работы с пустыми яйцыми и полным желудком...(пардон мой сленг)
Монашка
09-17-2007, 06:14 PM
я тебе не как Бонд скажу - мужчина должен идти на работы с пустыми яйцыми и полным желудком...(пардон мой сленг)заснет по пути, Ната... :rolleyes:
хтож сытым на работу ходит-то? :evillaugh
nat123
09-17-2007, 06:15 PM
дак мужчина ваще никогда не виноват...
эт все обстоятельства ;)
и женщины :грум:
Ну вот, как каминь с сердца...Пятнацать лет назад, ни вииииноваааатая я была, он сам пришел. И говорит - я Монашков муж говорит, ну чаю попили, тосибоси, всё такое.....:rolleyes:
nat123
09-17-2007, 06:17 PM
заснет по пути, Ната... :роллеыес:
хтож сытым на работу ходит-то? :евиллаугх
Ага, на работу ходят сексуальна неудолётрёнными и голодными....гениально рабоется знаишь:eek: :D (ты глянь чё я тебе перед етом написала)
Монашка
09-17-2007, 06:17 PM
Ну вот, как каминь с сердца...Пятнацать лет назад, ни вииииноваааатая я была, он сам пришел. И говорит - я Монашков муж говорит, ну чаю попили, тосибоси, всё такое.....:rolleyes:Наталья, ни дети, ни мужчины никогда не бывают виноваты :lol:
неужто это новость для тебя? :lol:
Монашка
09-17-2007, 06:18 PM
Ага, на работу ходят сексуальна неудолётрёнными и голодными....гениально рабоется знаишь:eek: :D (ты глянь чё я тебе перед етом написала)усли не гениально, то генитально ;)
и главное быстро!
чтоб пойти еще раз на сиськи поглазеть ;)
nat123
09-17-2007, 06:18 PM
Наталья, ни дети, ни мужчины никогда не бывают виноваты :лол:
неужто это новость для тебя? :лол:
У меня ни бывают, они никогда не признаюцца- знают что два удара вилкой, восемь дырак будеть...
Дженни
09-17-2007, 06:19 PM
У меня ни бывают, они никогда не признаюцца- знают что два удара вилкой, восемь дырак будеть...
Еще сковородку не надо из вида упускать.
cosmopolit
09-17-2007, 06:20 PM
это новый тест такой ,:D
мужиков тестируют на способность концентрироваться на работе, и не отвелекаться на "айсберги" и другие природные "явления"
тех, у кого взгляд фокумируется не на том месте, завтра пнут под зад, без выходного пособия;)
Монашка
09-17-2007, 06:21 PM
это новый тест такой ,:D
мужиков тестируют на способность концентрироваться на работе, и не отвелекаться на "айсберги" и другие природные "явления"
тех, у кого взгляд фокумируется не на том месте, завтра пнут под зад, без выходного пособия;)т.е. взгляд должен быть только на сиськах? да??? :rolleyes:
nat123
09-17-2007, 06:23 PM
это новый тест такой ,:Д
мужиков тестируют на способность концентрироваться на работе, и не отвелекаться на "айсберги" и другие природные "явления"
тех, у кого взгляд фокумируется не на том месте, завтра пнут под зад, без выходного пособия;)
Вот женщины всё жы романтиги, они думают что у мужчины размножительный процесс начинается с глас.....да если в другом месте не оприходовано - так хоть козу на возу, в смысле хоть толстую секритаршу на ланче
cosmopolit
09-17-2007, 06:23 PM
т.е. взгляд должен быть только на сиськах? да??? :rolleyes:
о Боге подумай, сестра! :D
Монашка
09-17-2007, 06:24 PM
о Боге подумай, сестра! :Dдля кого-то сиськи Богини ;)
cosmopolit
09-17-2007, 06:27 PM
Вот женщины всё жы романтиги, они думают что у мужчины размножительный процесс начинается с глас.....да если в другом месте не оприходовано - так хоть козу на возу, в смысле хоть толстую секритаршу на ланче
если секретарша не против, то да,
а ваще есть еще и self-service;)
nat123
09-17-2007, 06:29 PM
если секретарша не против, то да,
а ваще есть еще и селф-сервице;)
В общим я так поняла, что все кроме меня за дары природы....
Монашка
09-17-2007, 06:30 PM
В общим я так поняла, что все кроме меня за дары природы....ты против сисек, Наталья??? :2:
mermaid
09-17-2007, 06:31 PM
ты против сисек, Наталья??? :2:
Она за розовые пятки вместе с Томасом :lol:
nat123
09-17-2007, 06:32 PM
ты против сисек, Наталья??? :2:
Смотря как....Когда я жила с бой-френдом, крепким сибирским колхозником, то на томный взор программера мне хотелось облить его кофим, типа "ой, прости я ничаянно". Потом, когда я поругалсь с крепким колхозником, мне чета показалось - а чё, программер, как программер, хороший малчик..всё относительна вощим.
cosmopolit
09-17-2007, 06:33 PM
холодает, однака
скоро и сиськи и пятки прятать придется.
Мужчины, у вас есть время оклематься до следующего лета ;)
Монашка
09-17-2007, 06:34 PM
Смотря как....Когда я жила с бой-френдом, крепким сибирским колхозником, то на томный взор программера мне хотелось облить его кофим, типа "ой, прости я ничаянно". Потом, когда я поругалсь с крепким колхозником, мне чета показалось - а чё, программер, как программер, хороший малчик..всё относительна вощим.я запуталась... :oops:
у кого сиськи-то были?
у колхозника или программера?
:hmm:
Дженни
09-17-2007, 06:34 PM
Настоящие дары природы ЗДЕСЬ:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1867548&postcount=20
nat123
09-17-2007, 06:34 PM
они што геологи??????????? все или археологи и работа ёк?
Монашка
09-17-2007, 06:35 PM
холодает, однака
скоро и сиськи и пятки прятать придется.
Мужчины, у вас есть время оклематься до следующего лета ;)я вчера сапоги мерял...
не купил...
рушил походить еще в тухельках...
пусть пятки сверкают и сиськи виднеют
:evillaugh
nat123
09-17-2007, 06:35 PM
я запуталась... :оопс:
у кого сиськи-то были?
у колхозника или программера?
:хмм:
Когда были у колхозника, не хватало на программера, когда хватало на программера, колхозник уже был далико, вот так примерно.
cosmopolit
09-17-2007, 06:36 PM
В общим я так поняла, что все кроме меня за дары природы....
ты что!
классно к начальнику в коротенькой юбченке подбегать с важным бумажками на подпись, он начинает краснеть - бледнеть... и все подписывает, только потный при этом какой-то...и пыхтит:D
Монашка
09-17-2007, 06:36 PM
люди, а какие щаз бюстики в моде?
а то я совсем поизносилась, штук 15 осталось всего...
:rolleyes:
мне надо такие штоб хоть што-та было видно...
nat123
09-17-2007, 06:37 PM
ты что!
классно к начальнику в коротенькой юбченке подбегать с важным бумажками на подпись, он начинает краснеть - бледнеть... и все подписывает, только потный при этом какой-то...и пыхтит:Д
Знаишь, меня как-то ето в 40 лет не торкает...ни бумашки, ни юпченки, ни начальники...
Сидишь ф кресле, а два латиноса окны моють - вот ето нескоко радужнии...
cosmopolit
09-17-2007, 06:38 PM
люди, а какие щаз бюстики в моде?
а то я совсем поизносилась, штук 15 осталось всего...
:rolleyes:
мне надо такие штоб хоть што-та было видно...
во-во,
а у меня трусы из лодри тырят, осталось чуть больше 60 :D
Монашка
09-17-2007, 06:38 PM
во-во,
а у меня трусы из лодри тырят, осталось чуть больше 60 :Dда, и в этом департменте я тож поизносилась...
:rolleyes:
cosmopolit
09-17-2007, 06:39 PM
Знаишь, меня как-то ето в 40 лет не торкает...ни бумашки, ни юпченки, ни начальники...
Сидишь ф кресле, а два латиноса окны моють - вот ето нескоко радужнии...
и у тебя ничо не шелохнется, глядя на их телеса, распластанные на окне??? :D
mermaid
09-17-2007, 06:40 PM
во-во,
а у меня трусы из лодри тырят, осталось чуть больше 60 :D
Ничо себе, ну ты и буржуйка :grum:
cosmopolit
09-17-2007, 06:40 PM
да, и в этом департменте я тож поизносилась...
:rolleyes:
приезжай
пошопаемся :D
Монашка
09-17-2007, 06:40 PM
Знаишь, меня как-то ето в 40 лет не торкает...ни бумашки, ни юпченки, ни начальники...
Сидишь ф кресле, а два латиноса окны моють - вот ето нескоко радужнии...што такое 40 лет?
это ж детство еще!!!!
:lol:
nat123
09-17-2007, 06:41 PM
и у тебя ничо не шелохнется, глядя на их телеса, распластанные на окне??? :Д
конешна шолохнёцца.....- вон в том углу ба нада пощатильнии
cosmopolit
09-17-2007, 06:41 PM
Ничо себе, ну ты и буржуйка :grum:
последний раз у меня стырили 5 трусов НОВЫХ, не разу не одеваных,
сволочи.
nat123
09-17-2007, 06:42 PM
што такое 40 лет?
это ж детство еще!!!!
:лол:
В короткой юпочке бегать с папочкой к начальнику на подпись ???/ скажи ещё гольфы надо
cosmopolit
09-17-2007, 06:42 PM
конешна шолохнёцца.....- вон в том углу ба нада пощатильнии
так и скажи, что лапы чешутся окно помыть ;)
не в тот корень зришь!
Монашка
09-17-2007, 06:42 PM
Ничо себе, ну ты и буржуйка :grum::znaika:
трусов, лифчиков и обуви много не бывает!
/аксиома/
цепной_кот
09-17-2007, 06:43 PM
В короткой юпочке бегать с папочкой к начальнику на подпись ???/ скажи ещё гольфы надо Правильно мыслишь. :34:
mermaid
09-17-2007, 06:43 PM
последний раз у меня стырили 5 трусов НОВЫХ, не разу не одеваных,
сволочи.
А ты свои инициалы на трусах вышей :grum:
cosmopolit
09-17-2007, 06:43 PM
В короткой юпочке бегать с папочкой к начальнику на подпись ???/ скажи ещё гольфы надо
гольфы не нада,
а вот 3 пуговицы на кофточке можно расстегнуть
nat123
09-17-2007, 06:43 PM
так и скажи, что лапы чешутся окно помыть ;)
не в тот корень зришь!
Неа, во мне вреднасть говорит, мне всё кажтся, что делаю лучше. А вообще работа и фуй вещи несовместные.
Монашка
09-17-2007, 06:44 PM
В короткой юпочке бегать с папочкой к начальнику на подпись ???/ скажи ещё гольфы надоне, гольфы не...
не то...
и папок у меня нет...
к начальнику я врываюсь в офис с криками...
на каблуках...
cosmopolit
09-17-2007, 06:44 PM
А ты свои инициалы на трусах вышей :grum:
лучше уж что-нибудь другое...
как сифилис по-англицики?
цепной_кот
09-17-2007, 06:44 PM
А вообще работа и фуй вещи несовместные. Ну да, расскажи это некоторым моим клиентам что днями и ночами монтируют "взрослые" видео. И хорошо ещё, если гетеро.
nat123
09-17-2007, 06:45 PM
гольфы не нада,
а вот 3 пуговицы на кофточке можно расстегнуть
В 40 лет? типа представлять из себя нимфетку, вместа недотраханного целлюлита? нет уж, у меня план по пугувицам перевыполнен...пускай природа на 25-и летние создания обратит внимание.
nat123
09-17-2007, 06:46 PM
Расскажи это некоторым моим клиентам что дня и ночами монтируют "взрослые" видео. И хорошо ещё, если гетеро.
Нищастные люди, так можна посдлений ропкай рефлекс потерять...
mermaid
09-17-2007, 06:46 PM
трусов, лифчиков и обуви много не бывает!
/аксиома/
Пойду посчитаю сколько у меня :lol: А то я даже не знаю...но до шестидесяти по любому не дотянет :grum:
Монашка
09-17-2007, 06:46 PM
Неа, во мне вреднасть говорит, мне всё кажтся, что делаю лучше. А вообще работа и фуй вещи несовместные.спорно ;)
mermaid
09-17-2007, 06:47 PM
лучше уж что-нибудь другое...
как сифилис по-англицики?
:shura: :shura: :shura: :grum:
nat123
09-17-2007, 06:47 PM
Вот вы как за фуй-то горой.....стахановки ангелины...(Ужос, ужос)
cosmopolit
09-17-2007, 06:48 PM
Неа, во мне вреднасть говорит, мне всё кажтся, что делаю лучше. А вообще работа и фуй вещи несовместные.
"в лесу о бабах,
а с бабами о лесе" (народная мудрость)
mermaid
09-17-2007, 06:49 PM
спорно ;)
Ну да... от профессии еще зависит :lol:
cosmopolit
09-17-2007, 06:51 PM
В 40 лет? типа представлять из себя нимфетку, вместа недотраханного целлюлита? нет уж, у меня план по пугувицам перевыполнен...пускай природа на 25-и летние создания обратит внимание.
тогда остается тулуп с застежкой до ушей, валенки, на груди табличке -"не подходи - убъет"
и все равно, кто-нибудь да посягнет на трепетное девичье сердце ;)
Монашка
09-17-2007, 06:52 PM
лучше уж что-нибудь другое...
как сифилис по-англицики?бытовой сифилис - syphilis innocentium, insontium syphilis
сифилис нервной системы - lues nervosa, syphilis of nervous system
cosmopolit
09-17-2007, 06:54 PM
бытовой сифилис - syphilis innocentium, insontium syphilis
сифилис нервной системы - lues nervosa, syphilis of nervous system
где же столько словов на стрингах вышью???:confused:
а сифилис нервной системы как угрожающе звучит!
Монашка
09-17-2007, 06:55 PM
где же столько словов на стрингах вышью???:confused:сокращать надо! ;)
s.innocent.
:shura:
Милька
09-17-2007, 06:56 PM
Короче бросили Котейку на произвол судьбы.
Главное бабам о трусниках своих поговорить.
дааа. дела...
cosmopolit
09-17-2007, 06:58 PM
сокращать надо! ;)
s.innocent.
:shura:
звучит как приглашение побезобразничать ;)
Дженни
09-17-2007, 07:20 PM
Вот вы как за фуй-то горой.....стахановки ангелины...(Ужос, ужос)
Я за фуй, например, могу глаза выклевать.
Монашка
09-17-2007, 07:21 PM
звучит как приглашение побезобразничать ;)why not ;)
заодно и пошопаемся :lol:
Malishka
09-17-2007, 07:27 PM
Вот тут всё разговоры о сиськах да о сиськах. А что делать когда приходиш на работу вечером на ночное дежурство, и идёт хирург по коридору: высокий, стройный, черноволосый и в [scrubs] которые вздуваютса........ кхм, кхм............, и так всё красивооооооооооо..............а вы о сиськах волнуетесь
cosmopolit
09-17-2007, 07:28 PM
Вот тут всё разговоры о сиськах да о сиськах. А что делать когда приходиш на работу вечером на ночное дежурство, и идёт хирург по коридору: высокий, стройный, черноволосый и в [scrubs] которые вздуваютса........ кхм, кхм............, и так всё красивооооооооооо..............а вы о сиськах волнуетесь
а дальше??? ;)
Монашка
09-17-2007, 07:29 PM
Вот тут всё разговоры о сиськах да о сиськах. А что делать когда приходиш на работу вечером на ночное дежурство, и идёт хирург по коридору: высокий, стройный, черноволосый и в [scrubs] которые вздуваютса........ кхм, кхм............, и так всё красивооооооооооо..............а вы о сиськах волнуетесьМалыш, а ты поинтересуйся у автора, как он медитирует когда видит хирурга с эректированным penis...
;)
Malishka
09-17-2007, 07:31 PM
Малыш, а ты поинтересуйся у автора, как он медитирует когда видит хирурга со эректированным пенис...
;)
Какая к чёрту медитация. Что с мыслями то делать??? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Монашка
09-17-2007, 07:31 PM
Какая к чёрту медитация. Что с мыслями то делать??? :evillaugh :evillaugh :evillaughну дак медитация она для того и существует чтоб мысли в порядок приводить ;)
Malishka
09-17-2007, 07:32 PM
ну дак медитация она для того и существует чтоб мысли в порядок приводить ;)
У меня не хватает терпения к медитации
Malishka
09-17-2007, 07:33 PM
а дальше??? ;)
Ну что дальше? Проплыл он дальше по коридору, а я вздохнула глубоко, облизнулась, и пришла на форум :D
Монашка
09-17-2007, 07:33 PM
У меня не хватает терпения к медитациитогда надо сразу брать доктора за оттопыренное место :lol:
Malishka
09-17-2007, 07:34 PM
тогда надо сразу брать доктора за оттопыренное место :лол:
нежно?
Монашка
09-17-2007, 07:35 PM
нежно?эт по желанию ;)
mermaid
09-17-2007, 07:38 PM
...и пришла на форум :Д
В поисках хирурга? :lol:
Malishka
09-17-2007, 07:38 PM
эт по желанию ;)
Я спрошу его в следующий раз, но как работать сейчас.
Монашка
09-17-2007, 07:39 PM
Я спрошу его в следующий раз, но как работать сейчас.подумать о долге перед пациентом :lol:
Malishka
09-17-2007, 07:39 PM
В поисках хирурга? :лол:
нет, пожалуватьса. Как сказал бы Химик, словестно "сбросить гормон" [c]
Malishka
09-17-2007, 07:40 PM
подумать о долге перед пациентом :лол:
Ну пациент всегда камс фёрст, но долг долгом, а штаны вздутые........................................... ...........:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Монашка
09-17-2007, 07:41 PM
Ну пациент всегда камс фёрст, но долг долгом, а штаны вздутые........................................... ...........:evillaugh :evillaugh :evillaugh:grum: :grum:
just read it one more time..............
mermaid
09-17-2007, 07:42 PM
:grum: :grum:
just read it one more time..............
:grum:
cosmopolit
09-17-2007, 07:43 PM
Ну пациент всегда камс фёрст, но долг долгом, а штаны вздутые........................................... ...........:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Малыш, а у тебя только на хирургов биение в хрудях начинается?
Вот когда голого пациента видишь - ничего не екает? :D
Malishka
09-17-2007, 07:46 PM
Малыш, а у тебя только на хирургов биение в хрудях начинается?
Вот когда голого пациента видишь - ничего не екает? :Д
Ну можно кардиологи тоже. Просто хирурги обычно такие высокие, симпатишные, и очень коки ([no pun intended]). Приятно с ними постебатьса.
на пациентов не стоит; я их воспринимаю не как мужщин а как больных людей, это не этично и даже мысли такой не появляетса если честно.....
Malishka
09-17-2007, 07:46 PM
:grum: :grum:
just read it one more time..............
I did; it was intended :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Donat
09-17-2007, 07:58 PM
Вот кстати. У нас с недавнего времени [office manager], 25-летняя девушка, способная, работящая, хватает на лету... Плюс весьма симпатичная, и одарена природой. Так не только одарена, но и не прочь "дары природы" выставить напоказ. Не то чтобы неглиже - нет, все со вкусом, но, скажем, процентов 15 все-таки виднеется, давая хорошее представление об оставшейся, "подводной" части айсбергов.
Мне приходится напрягать мускулы глаз и лица чтобы не глядеть туда когда она со мной разговаривает, и я уверен, мои усилия не остаются незамеченными.
Ну и вопрос... Как же все эти Джеймсы Бонды и прочие джентлемены высшего эшелона умеют оставаться расслабленными и хладнокровными в присутствии пленящих даров и вообще красивых женщин? Я тоже так хочу. Дары, красивые женщины, а я весь такой расслабленный и хладнокровный.
а кто сказал, что они таки остаются расслабленными и хлоднокровными? ;)
Клинтон бедняга засветился, но ведь ето тока маленький намек на то что внутри :evillaugh
Donat
09-17-2007, 08:00 PM
Ну можно кардиологи тоже. Просто хирурги обычно такие высокие, симпатишные, и очень коки ([no pun intended]). Приятно с ними постебатьса. .....
тока не на медицинские темы, тут они ин трабл ;)
цепной_кот
09-17-2007, 08:07 PM
а кто сказал, что они таки остаются расслабленными и хлоднокровными? ;) В кино показывали... :) :grum:
цепной_кот
09-17-2007, 08:08 PM
Короче бросили Котейку на произвол судьбы.
Главное бабам о трусниках своих поговорить.
дааа. дела... Не говори, только бы поизгаляться... Уже на фуи черноволосых хирургов перешли... Это ли не издевательство?
Malishka
09-17-2007, 08:25 PM
тока не на медицинские темы, тут они ин трабл ;)
I enjoy their humiliation when they do something wrong........and then I give hem shit about it............... :evillaugh :evillaugh :evillaugh
На качелях...
09-17-2007, 09:23 PM
хых.. опять кефирное голодание. ))
Malishka
09-17-2007, 09:25 PM
хых.. опять кефирное голодание. ))
у кого??????
Качелькин, это в тему о диетах
На качелях...
09-17-2007, 09:32 PM
у кого??????
Качелькин, это в тему о диетах
Ты уже это.. отошла от видений вздутых шрабсов??
расскажи, что у тебя сводит при взгляде на?
/подпер морду кулаком/
Malishka
09-17-2007, 09:48 PM
Ты уже это.. отошла от видений вздутых шрабсов??
расскажи, что у тебя сводит при взгляде на?
/подпер морду кулаком/
У меня сводит обе губки
/скромненько так, шаркнув ножкой перед дядей Качелиным/ :cool:
Donat
09-17-2007, 10:02 PM
У меня сводит обе губки
/скромненько так, шаркнув ножкой перед дядей Качелиным/ :цоол:
и где гусары? :lol:
На качелях...
09-17-2007, 10:04 PM
когда сводит обе губки
получается штота вроде куриной гузки
а што с коленками?
/допытываицца/
Malishka
09-17-2007, 10:31 PM
когда сводит обе губки
получается штота вроде куриной гузки
а што с коленками?
/допытываицца/
Коленки тут не при чём, Качеличкин ;) Идти то по коридору как то надо, а если ещё и колени сведёт так я же упдау
Malishka
09-17-2007, 10:32 PM
и где гусары? :лол:
Гусары должны молчать!!! :D :D :D
Кот, ну если не смотреть и привязывать лаки к туловищу не помогало, то подойти и предупреди ее, что за себя не ручаешься, в случае чего можешь податься инстинктам, реакциям и эрекциям.
Было дело один раз в офис пришла с декольте, больше не ходила, потому как люблю когда со мной разговаривают глядя в глаза, а не на см 30 ниже.
На качелях...
09-17-2007, 11:18 PM
глядя в глаза, а не на см 30 ниже.
это еще ладно, а если на полметра
это еще ладно, а если на полметра
ты сейчас "жаловался"?:D
Дженни
09-17-2007, 11:22 PM
это еще ладно, а если на полметра
Если на полметра - надо что-то делать... Силикон хотя бы.
Malishka
09-17-2007, 11:28 PM
Если на полметра - надо что-то делать... Силикон хотя бы.
Это качелин на меня намекал кажетса, типа куда я смотрю
Качеличка, этот хлопец высокий то, а я девушка маленькая хрупкая, почти миниатюрная. Моим глазам не надо пол метра от лица пропутешествовать.
Если на полметра - надо что-то делать... Силикон хотя бы.
cлушай, а я вообще поняла что это он про себя рассказывал, типа ему тоже в глаза не смотрят, а на пол метра ниже;) :evillaugh
На качелях...
09-17-2007, 11:29 PM
ты сейчас "жаловался"?:Д
да
глаза устают
Силикон хотя бы.
бабы дуры
/удрал спать/
mermaid
09-17-2007, 11:30 PM
Вот кстати. У нас с недавнего времени [office manager], 25-летняя девушка, способная, работящая, хватает на лету... Плюс весьма симпатичная, и одарена природой. Так не только одарена, но и не прочь "дары природы" выставить напоказ. Не то чтобы неглиже - нет, все со вкусом, но, скажем, процентов 15 все-таки виднеется, давая хорошее представление об оставшейся, "подводной" части айсбергов.
Мне приходится напрягать мускулы глаз и лица чтобы не глядеть туда когда она со мной разговаривает, и я уверен, мои усилия не остаются незамеченными.
Ну и вопрос... Как же все эти Джеймсы Бонды и прочие джентлемены высшего эшелона умеют оставаться расслабленными и хладнокровными в присутствии пленящих даров и вообще красивых женщин? Я тоже так хочу. Дары, красивые женщины, а я весь такой расслабленный и хладнокровный.
Котик, а может ты в нее влюбился? :lol:
На качелях...
09-17-2007, 11:30 PM
Котик, а может ты в нее влюбился? :лол:
ты што
это безнравственно
mermaid
09-17-2007, 11:34 PM
ты што
это безнравственно
Аха...ето из серии секс не повод для знакомства?... ню-ню :lol:
Baba_Yaga
09-17-2007, 11:50 PM
Ну и вопрос... Как же все эти Джеймсы Бонды и прочие джентлемены высшего эшелона умеют оставаться расслабленными и хладнокровными в присутствии пленящих даров и вообще красивых женщин? Я тоже так хочу. Дары, красивые женщины, а я весь такой расслабленный и хладнокровный.
Чем больше занимаешься сексом - тем меньше хочется. А Бонд Джеймс Бонд им занимается по нескольку раз на день.
Дженни
09-18-2007, 01:20 AM
бабы дуры
/удрал спать/
Это ты вовремя... Не хочешь правду-то послушать про себя.
:angel:
Монашка
09-18-2007, 06:48 AM
Чем больше занимаешься сексом - тем меньше хочется. А Бонд Джеймс Бонд им занимается по нескольку раз на день.этта все происки ленивых мужчинов! :evillaugh
nat123
09-18-2007, 07:11 AM
этта все происки ленивых мужчинов! :евиллаугх
Монаша, я человек деликатный, пра коленки спрашивать не буду....Так значит Бонд ленивый для тебя?
Милька
09-18-2007, 07:32 AM
Монаша, я человек деликатный, пра коленки спрашивать не буду....Так значит Бонд ленивый для тебя?
конечно.
шляется все время где то, а мусор не вынесен.
nat123
09-18-2007, 07:35 AM
хо-хо...а я плюнула, я сама выношу.
Милька
09-18-2007, 07:37 AM
хо-хо...а я плюнула, я сама выношу.
я ввела ему эту святую обязанность.
он все равно к паркингу за машиной из дома идет мимо мусорных ящиков.
Монашка
09-18-2007, 07:38 AM
Монаша, я человек деликатный, пра коленки спрашивать не буду....Так значит Бонд ленивый для тебя?для меня мужик ленивый, который считает так, как выделено синеньким и красненьким ;)
Чем больше занимаешься сексом - тем меньше хочется. А Бонд Джеймс Бонд им занимается по нескольку раз на деньа Бонд мне не нравитсй асовсем по другой причине :lol:
Милька
09-18-2007, 07:48 AM
;)а Бонд мне не нравитсй асовсем по другой причине :lol:
какой из них?
nat123
09-18-2007, 07:49 AM
Так ty бы хотела, что значит на работе подпитался и натринировался на дарах природы раз 20? ну чтоб домой пришел в хорошей форме (с мусорным ведром или без - неважно)
nat123
09-18-2007, 07:50 AM
какой из них?
ааааа алкоголик
Милька
09-18-2007, 07:50 AM
если с пустым - то ненада.
плохая примета
:grum:
Милька
09-18-2007, 07:51 AM
ааааа алкоголик
да лан.
Он всегда трезв.
Там какой то бокал в руке в одной, в другой пистолет, да еще дама... и прыг скок, прык скок по объекту диверссии
nat123
09-18-2007, 07:52 AM
о, ещё и припадошный...
Монашка
09-18-2007, 08:05 AM
какой из них?никакой :)
вообще не люблю эти фильмы
Монашка
09-18-2007, 08:06 AM
Так ты бы хотела, что значит на работе подпитался и натринировался на дарах природы раз 20? ну чтоб домой пришел в хорошей форме (с мусорным ведром или без - неважно)Наталья, мне хочется чтоб был готов как пионЭр всегда ;)
Милька
09-18-2007, 08:09 AM
никакой :)
вообще не люблю эти фильмы
а я смотрела целых два.
я герой.
nat123
09-18-2007, 08:12 AM
Наталья, мне хочется чтоб был готов как пионЭр всегда ;)
Да? нет Монашка, ето есть заблуждение женщин..помнишь я упоминалa бодрого колхозника. временами меня серёзна посещали мысли о ego кaстрации...Ни нада тебе етова, не надо.:D :D :D
Монашка
09-18-2007, 08:14 AM
Да? нет Монашка, ето есть заблуждение женщин..помнишь я упоминала бодрого колхозника. временами меня серёзна посещали мысли о его кастрации...Ни нада тебе етова, не надо.[:D :D :D]эт не заблуждение, эт индивидуальность ;)
nat123
09-18-2007, 08:17 AM
эт не заблуждение, эт индивидуальность ;)
В общим наверное да, конешно. Но в случае с колхозником, наверное любая индивидуальность предпочитала уползать , кусточкаи, кусточками и там перебежками мелкими...
Милька
09-18-2007, 08:22 AM
это вы про Атиллу?
Монашка
09-18-2007, 08:23 AM
это вы про Атиллу?я про индивидуальность, а Ната про свое ;)
nat123
09-18-2007, 08:24 AM
я про индивидуальность, а Ната про свое ;)
Я про собирательный образ крепкава сибирскагава мужика и среднестатическую индивидуальность без нимфомании
sharik
09-18-2007, 08:55 AM
ответь ей тем же. По принципу - клин клином.
Короче, оденься тоже провокационно, типа. Ну там укороченные штаны. можно в обтяжку, кожанные. Снизу торчат сексапильные носки тёмно-бардового цвета. Вместо туфель - сандалии. Деффки западают на мужскую ногу в сандалие. Иногда на митинге можно вытянуть ноги в сандалиях далеко вперёд, или положить на другую ногу (свою), и как бы задумавшись поиграть большим пальцем ноги. Всё, женская половина митинга - твоя. точнее у твои хог...
LOL Not too bad!
Если это твой способ соблазнения женщин--я понимаю почему пришлось отказаться от секса... не по своей вине так сказать...
Вообще тема голой мужской ноги в носках часто проскальзывает в постах Наба....Наверно кто-то сказал, что это очень сексуально...Знаешь, вкусы у всех свои....мне например, больше впечатляет голая нога в валенке....
По теме: Кот, всё не читала, не знаю кто советовал или нет---займись любовью перед встречей с той дамой, челюсть отвисает только у голодных....
Ещё посмотри какое MTVили другой канал, где показывают от 15 до 200% голых грудей, сначала по 1-2 минуте, постепенно увеличивая время до 5 минут...
Привыкнешь, потом и на даму своего сердца будешь нормально смотреть, без одышки....
Монашка
09-18-2007, 09:16 AM
ЛОЛ Нот тоо бад!
Если это твой способ соблазнения женщин--я понимаю почему пришлось отказаться от секса... не по своей вине так сказать...
Вообще тема голой мужской ноги в носках часто проскальзывает в постах Наба....Наверно кто-то сказал, что это очень сексуально...Знаешь, вкусы у всех свои....мне например, больше впечатляет голая нога в валенке....
По теме: Кот, всё не читала, не знаю кто советовал или нет---займись любовью перед встречей с той дамой, челюсть отвисает только у голодных....
Ещё посмотри какое МТВили другой канал, где показывают от 15 до 200% голых грудей, сначала по 1-2 минуте, постепенно увеличивая время до 5 минут...
Привыкнешь, потом и на даму своего сердца будешь нормально смотреть, без одышки....очень интересное заключение, если честно [:lol:]
как минимум интересное
там еще и попы есть
но не всегда с утра есть время и желание полу-порн смотреть
и что самое смешное, не возбуждает... нет...
Kadet
09-18-2007, 09:27 AM
Вот проблемммма.... Трахнуть ее - и все.
Буржуй
09-18-2007, 09:28 AM
Вот проблемммма.... Трахнуть ее - и все.похоже не даёт
Kadet
09-18-2007, 09:28 AM
похоже не даёт
Или плохо просит???
Буржуй
09-18-2007, 09:29 AM
Или плохо просит???Он, как я понял, не просит. Просто смотрит и слюнявится.
Kadet
09-18-2007, 09:30 AM
Он, как я понял, не просит. Просто смотрит и слюнявится.
Тада да - проблема.... Плохо это - на потенцию влияет...
iMissYou
09-18-2007, 09:30 AM
Он, как я понял, не просит. Просто смотрит и слюнявится.
Смелости не хватает ? ;) Или плохо хочет ! :D
Буржуй
09-18-2007, 09:32 AM
Смелости не хватает ? ;) Или плохо хочет ! :Dсупоседли гирлфренд/бойфренд мишают. плахому танцору всегда что то мишает:evillaugh:evillaugh:evillaugh
Монашка
09-18-2007, 09:32 AM
вы че, Господа, он же на работе :lol:
Kadet
09-18-2007, 09:32 AM
супоседли гирлфренд/бойфренд мишают. плахому танцору всегда что то мишает:евиллаугх:евиллаугх:евиллаугх
Всегда хотел быть плохим танцором...
Буржуй
09-18-2007, 09:34 AM
вы че, Господа, он же на работе :lol:еслиб он работал на работе, цены бы ему не было.:evillaugh:evillaugh:evillaugh