View Full Version : Дары природы и хладнокровие
Монашка
09-18-2007, 09:36 AM
еслиб он работал на работе, цены бы ему не было.[:evillaugh:evillaugh:evillaugh]а там што, работать надо? от блин...
:angel:
цепной_кот
09-18-2007, 10:12 AM
Чем больше занимаешься сексом - тем меньше хочется. А Бонд Джеймс Бонд им занимается по нескольку раз на день. Ну это у вас американцев так. У нас Бондов ситуация обратная: чем больше ип... сексом занимаешься, тем больше хочется.
цепной_кот
09-18-2007, 10:17 AM
Котик, а может ты в нее влюбился? :lol: Она очень приятная девица, но нет, не влюбился. Да и та весенняя пора прошла когда всякий раз завидев приличные дары природы, сразу влюбляешься.
Вот ты во что влюбляешься? Улыбка? Руки? Попа?
Дженни
09-18-2007, 10:18 AM
Всегда хотел быть плохим танцором...
Ты хорошо танцуешь или яйца очень маленькие?
цепной_кот
09-18-2007, 10:19 AM
хых.. опять кефирное голодание. )) Издеваисся, да? У самого уже из носа булькает небось от Гинеса, а коту - нет чтоб Нюкасла картонку приволочь.
nat123
09-18-2007, 10:27 AM
Ну это у вас американцев так. У нас Бондов ситуация обратная: чем больше ип... сексом занимаешься, тем больше хочется.
Вот сразу видно, человек из Хоолидува, не говорит, а просто пишет....
nat123
09-18-2007, 10:28 AM
Ты хорошо танцуешь или яйца очень маленькие?
всегда приятно почитать великоствесткие разговоры на форуме
Буржуй
09-18-2007, 10:34 AM
а там што, работать надо? от блин...
:angel:ну да, мне тоже последнее время приходится работать иногда, я в ужасе. зачем мне это надо то?
mermaid
09-18-2007, 11:05 AM
Вот ты во что влюбляешься? Улыбка? Руки? Попа?
Глаза, улыбка... Потом еще голос. Ну и плюс наличие чувства юмора:D
Kadet
09-18-2007, 11:23 AM
Ты хорошо танцуешь или яйца очень маленькие?
Заходи, оценишь!!!
Заходи, оценишь!!!
Ты собираешь ценителей танцев?:rolleyes: или ценителей яиц?))))))))
Дженни
09-18-2007, 12:00 PM
Ты собираешь ценителей танцев?:rolleyes: или ценителей яиц?))))))))
Танцы vs яйцы :angel:
Ставлю на второе...
Kadet
09-18-2007, 03:00 PM
Ты собираешь ценителей танцев?:роллеыес: или ценителей яиц?))))))))
Не коллекционер я...
Свинка-бу
09-18-2007, 03:03 PM
читаю тему...
представляется ящерица в яблоках..... [:roll:]
никакой :)
вообще не люблю эти фильмы
А мне нравится последний Бонд (Дэниэл Крэйг) :oops:
химик
09-18-2007, 03:19 PM
Кот правильным путем идешь .. , лучше полчаса потерпеть чем потом 3 часа уламывать ...
вторжение
09-20-2007, 10:24 AM
Мне приходится напрягать мускулы глаз и лица чтобы не глядеть туда когда она со мной разговаривает, и я уверен, мои усилия не остаются незамеченными.
...она, конечно, молодец, все правильно делает...
...но ты не отдавайса ни за что...
omele
09-20-2007, 10:27 AM
Вот кстати. У нас с недавнего времени [office manager], 25-летняя девушка, способная, работящая, хватает на лету... Плюс весьма симпатичная, и одарена природой. Так не только одарена, но и не прочь "дары природы" выставить напоказ. Не то чтобы неглиже - нет, все со вкусом, но, скажем, процентов 15 все-таки виднеется, давая хорошее представление об оставшейся, "подводной" части айсбергов.
Мне приходится напрягать мускулы глаз и лица чтобы не глядеть туда когда она со мной разговаривает, и я уверен, мои усилия не остаются незамеченными.
Ну и вопрос... Как же все эти Джеймсы Бонды и прочие джентлемены высшего эшелона умеют оставаться расслабленными и хладнокровными в присутствии пленящих даров и вообще красивых женщин? Я тоже так хочу. Дары, красивые женщины, а я весь такой расслабленный и хладнокровный.
представь ,что ты женат на ней уже 20 лет и у вас 6 девочек )
цепной_кот
09-20-2007, 10:30 AM
представь ,что ты женат на ней уже 20 лет и у вас 6 девочек ) Представил... Мы бы не вылезали из спальни пытаясь наконец сделать мальчика... Ужас... :)
omele
09-20-2007, 10:57 AM
Представил... Мы бы не вылезали из спальни пытаясь наконец сделать мальчика... Ужас... :)
мда ..не то ты представляешь ..не то :lol:
смешно
09-20-2007, 02:40 PM
Кот, каким она ростом?
цепной_кот
09-20-2007, 03:29 PM
Кот, каким она ростом? Где-то 5-7 наверно. Кадриться хочешь?
Galkab
09-20-2007, 03:32 PM
ёпт..
так бы и говорил.. а то "айсберги".. "дары природы"...
Кот! меньше фантазируй и всё будет чики поки :грум:
дефки, я пацталом, вы чё...на меня ж люди уже косятся :lol2:
Galkab
09-20-2007, 03:36 PM
Читать не смогла, из-за угрозы увольнения...но по-теме скажу:
На "Дары природы" реагируют все....И скрыть интерес никто не в состоянии....
..а в кино, они просто снимают сцены по-отдельности...то с мужиком, то с бабой...:shura: :lol:
химик
09-20-2007, 03:42 PM
Где-то 5-7 наверно. Кадриться хочешь?
5-7 хорошо ... но все таки 5-4 лучше шоб как венера милосская ...