View Full Version : Гипотетическая ситуация...
peterburger
09-25-2007, 01:31 PM
мне Флоренция больше понравилась. Венеция красива, но больше двух дней там делать ничего. ИМО
Ну да, а зачем больше? Больше и не надо. :)
Флоренция - конечно тоже красиво, но там ИМХО как бы и одного дня достаточно - посмотреть Додика, площадь, Понте Веккио - прогулка длиной пару миль не больше - и обратно на вокзал - и дальше. :) В Риме можно провести несколько дней, в Милан можно не ездить вообще...
Fursetka
09-25-2007, 01:38 PM
Ну да, а зачем больше? Больше и не надо. :)
Флоренция - конечно тоже красиво, но там ИМХО как бы и одного дня достаточно - посмотреть Додика, площадь, Понте Веккио - прогулка длиной пару миль не больше - и обратно на вокзал - и дальше. :) В Риме можно провести несколько дней, в Милан можно не ездить вообще...
в Флоренции можно в музей сходить еще ;)
в Риме и недели мало будет.
peterburger
09-25-2007, 02:04 PM
в Флоренции можно в музей сходить еще ;)
в Риме и недели мало будет.
Ну дык там один музей с Додиком или я путаю? :)
Я жил в Риме месяц, давно. Ни фига не помню :)
Fursetka
09-25-2007, 03:22 PM
Ну дык там один музей с Додиком или я путаю? :)
Я жил в Риме месяц, давно. Ни фига не помню :)
в Риме многие жили давно ( кое кто под Римом правда)
я в Италии несколько лет назад была. Рим - ето сказка.
peterburger
09-25-2007, 03:24 PM
в Риме многие жили давно ( кое кто под Римом правда)
я в Италии несколько лет назад была. Рим - ето сказка.
Чует мое серце - надо будет в след году в Италию ехать :)
Если на свои - то не влюбишься, будешь постоянно вспоминать курс евро :)
А что его вспоминать, у нас тоже евро ;)
в Риме и недели мало будет.
эт точно, опять хачу в Рим