View Full Version : Кто на Форум ходит ПАРАМИ
Джуля
09-09-2007, 05:18 PM
Вот я заметила, что здесь на форуме только одна активная, реально существующая пара: Славча и Алежык.
И все? Больше нет? А может, кто-то скрывает от здешней публики свои отношения? ;)
NataliaLA
09-09-2007, 05:23 PM
а Манюня с Димушей
может Димуша не так часто пишет, но как напишет так напишет ;)
Most Wanted
09-09-2007, 05:35 PM
А вот интересно , на форуме есть пары , которые познакомились online ?
cosmopolit
09-09-2007, 05:37 PM
Да!
почему Леня до сих пор жену на форум не притащил?
Всем так хочется услышать миф про утренний минет с борщем от ейной супруги! :D
Serge7
09-09-2007, 05:44 PM
А вот интересно , на форуме есть пары , которые познакомились online ? Манюня...разве не знал? ;)
Serge7
09-09-2007, 05:45 PM
Да!
почему Леня до сих пор жену на форум не притащил?
Всем так хочется услышать миф про утренний минет с борщем от ейной супруги! :DИ Почитать, что он здесь о Бабцах иногда несёт? ;) :D
cosmopolit
09-09-2007, 05:46 PM
И Почитать, что он здесь о Бабцах иногда несёт? ;) :D
не жилец, однозначно! :D
Serge7
09-09-2007, 05:55 PM
не жилец, однозначно! :D
Прикол, если окажется, что он при ней, как "шёлковый"! :lol:
Most Wanted
09-09-2007, 06:04 PM
Манюня...разве не знал? ;)
Не , не знал ... :rtyu:
Манюня
09-09-2007, 06:32 PM
ну как, ещё Милька (Труль) с Вакой
правда Вака тоже тут стал мало писать
и Фоля со своей...несильно засекреченной ;)
Манюня
09-09-2007, 06:33 PM
а, ну и Омеля с Бегемотом
чуть не забыли
nat123
09-09-2007, 06:34 PM
xа-ха, а мы с Чарушиной и Томаськой круче всех- тройками сюда ещё никто не ходил!
Serge7
09-09-2007, 06:37 PM
xа-ха, а мы с Чарушиной и Томаськой круче всех- тройками сюда ещё никто не ходил! Нат, разговор о реальных парах... Нат? :rolleyes:
nat123
09-09-2007, 06:39 PM
Нат, разговор о реальных парах... Нат? :роллеыес:
А чё у нас первоначальный этап, мы ето - притираемся друг к другу покамист, но морально уже на всё согласные.:D
Манюня
09-09-2007, 06:43 PM
Нат, разговор о реальных парах... Нат? ну хочется человеку тоже поучаствовать
жалко что ли?
NOTaVIRGIN
09-09-2007, 09:45 PM
неужели кто-то будет писать правду непохожую на похвалу, зная, что С/О может прочесть
Манюня
09-09-2007, 09:47 PM
у меня наоборот получается
как бы чё не преувеличить боюсь
потому что он мне сразу скажет: зачем врёшь? :rtyu:
Бегемот
09-09-2007, 09:49 PM
неужели кто-то будет писать правду непохожую на похвалу, зная, что С/О может прочесть
как это не удивительно, я постоянно за это "выгребаю". )))))
seapig
09-09-2007, 10:05 PM
Да!
почему Леня до сих пор жену на форум не притащил?
Всем так хочется услышать миф про утренний минет с борщем от ейной супруги! :D
Она видимо не умеет читать и писать.
Cherry29
09-09-2007, 10:08 PM
ха-ха, а мы с Чарушиной и Томаськой круче всех- тройками сюда ещё никто не ходил!
Ты о нас ващЕ молчи :cool: у нас особое трио:lol:
И нас запишите , только мы тут совсем зеленые ,
я и Jimmy Rock:21:
NataliaLA
09-09-2007, 11:32 PM
Она видимо не умеет читать и писать.
зато стирает, подает рюмочку и готовит вкусно. Смахивает на домашнего робота. очень удобная штука
А вообще может Лене стыдно и не он не хочет, чтобы она что-то прочла из за его высказываний о женшинах
Милька
09-09-2007, 11:37 PM
Однозначно.
леня скрывает нас от нее
Alter Ego
09-09-2007, 11:38 PM
Она видимо не умеет читать и писать.
Или занята стиркой трусов.
Манюня
09-09-2007, 11:40 PM
насколько я помню, он вроде писал что специально её к компу не пускает
я помню ещё все возмущались: как это можно "не пускать", она на веревочке что ли привязана?
Бегемот
09-09-2007, 11:41 PM
Или занята стиркой трусов.
я прикидываю, што бы было, еслиф она все его перлы тут зачитала, в купе с нашими обсуждениями...
он бы не тока трусами и оглоблей про меж глаз бы получил...
но и шашкой до седлища...ХА!! :rolleyes:
Sarochka
09-09-2007, 11:53 PM
здрасти
ATILLA
09-09-2007, 11:54 PM
Атилла и НатальяЛа
Serge7
09-09-2007, 11:55 PM
здрасти Здрасте! :D
Манюня
09-09-2007, 11:55 PM
Атилла и НатальяЛа любовь не знает растояний
(закатила глаза)
Alter Ego
09-09-2007, 11:56 PM
Кстати, о парах. Очень жаль, что Айсман с Юноной больше не заходят.
Манюня
09-09-2007, 11:57 PM
да, и Сатаника с Музыкантом
упс
Манюня
09-09-2007, 11:58 PM
и Вор с Козой
(напрягла память)
Манюня
09-09-2007, 11:59 PM
и МСН с Солнечной :grum:
NataliaLA
09-10-2007, 12:01 AM
Однозначно.
леня скрывает нас от нее
скорее свои посты от нее :1:
NataliaLA
09-10-2007, 12:02 AM
любовь не знает растояний
(закатила глаза)
не говори, я так влюблена :grum:
dream fairy
09-10-2007, 12:05 AM
не говори, я так влюблена :грум:
А Mалыш?
Бегемот
09-10-2007, 12:05 AM
не говори, я так влюблена :grum:
:mad::mad:
ATILLA
09-10-2007, 12:06 AM
не говори, я так влюблена :grum:
ты может и не влюблена, но ты знаешь что я не обманываю
Милька
09-10-2007, 12:12 AM
скорее свои посты от нее :1:
Ну если он дома нормальный, то она бы просто прикалывалась тут.
Как раз конкретно о ней он никогда ничего плохого не писал...
Манюня
09-10-2007, 12:18 AM
Ну если он дома нормальный, то она бы просто прикалывалась тут.
Как раз конкретно о ней он никогда ничего плохого не писал... не, ну я не знаю
но я б лично обиделась
если б мой тут писал: а лучше б я филипинку вместо неё
и всё такое
Бегемот
09-10-2007, 12:21 AM
не, ну я не знаю
но я б лично обиделась
если б мой тут писал: а лучше б я филипинку вместо неё
и всё такое
нееее, ну это еще не самое страшное, тем более, што филиппинки очень любвиобильные и страшно заботливые...;)
они ж в отличии от всех остальных народностей, готовы борщи стирать 24Х 7
Манюня
09-10-2007, 12:23 AM
я про то что если б ему ваще кто то лучше меня
вне зависимости от национальности
Бегемот
09-10-2007, 12:24 AM
я про то что если б ему ваще кто то лучше меня
вне зависимости от национальности
не, ну ты наверное можешь допустить мысль, што в природе все таки наверное, может быть, иногда, но редко, может кто-то оказаться почти такая же как ты...
:rolleyes:
Манюня
09-10-2007, 12:26 AM
в абстракте - может быть
я ж говорю - для него
если б мой думал что кто то для него лучше, это уже безобразие, прастите
NataliaLA
09-10-2007, 12:27 AM
А Mалыш?а он в вечном бане ;)
Бегемот
09-10-2007, 12:27 AM
в абстракте - может быть
т.е. даже допустить не можешь... :(
NataliaLA
09-10-2007, 12:28 AM
:mad::mad:
а ты что злишься, у нас не разрешено многоженство, а ты женат :)
кстати не во время ты приехал у Ш на 40летие не погуляешь, пару недель бы еще здесь ...
Манюня
09-10-2007, 12:28 AM
может быть, я сказала
как это не могу доспустить
я чё, не по русски сказала? :grum:
NataliaLA
09-10-2007, 12:28 AM
Ну если он дома нормальный, то она бы просто прикалывалась тут.
Как раз конкретно о ней он никогда ничего плохого не писал...
конечно нет, а вдуг зайдет :1:
Акватрель
09-10-2007, 12:28 AM
Моя пара тут тоже есть, но я не скажу кто! о как...мы скрываем
:8:
NataliaLA
09-10-2007, 12:29 AM
Моя пара тут тоже есть, но я не скажу кто! о как...мы скрываем
:8:
зато теперь все вычеслять будут , вот ты занятие подбросила :grum:
Манюня
09-10-2007, 12:30 AM
Моя пара тут тоже есть, но я не скажу кто! о как...мы скрываем
а я думала все знают :shock:
Акватрель
09-10-2007, 12:30 AM
:lol2:
Манюня
09-10-2007, 12:31 AM
(свесила ноги и сплетничает)
мне кажется вот у Рижанки тут тоже пара, и я даже знаю откуда
Милька
09-10-2007, 12:33 AM
конечно нет, а вдуг зайдет :1:
я как то на экслере зарегилась. там мой бывший про меня писал...много.
во прикол был
Махрютка
09-10-2007, 12:33 AM
Моя пара тут тоже есть, но я не скажу кто! о как...мы скрываем
:8:
мы с Акелой тоже скрываем http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/f020.gif
Alter Ego
09-10-2007, 12:34 AM
мы с Акелой тоже скрываем http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/f020.gif
Вот пусть он тебе билеты и покупает тогда! :fig:
Манюня
09-10-2007, 12:34 AM
я как то на экслере зарегилась. там мой бывший про меня писал...много.
во прикол был аааааааааааааааааа
это страшнее ночного ужаса
когда я подумаю что мой бывший муж тоже где то про меня пишет
я ему на всякий случай позваниваю и спрашиваю: как он там, чем занимается
говорит очень работой занят
меня это сразу успокаивает, авось нет времени на форумы
Махрютка
09-10-2007, 12:36 AM
Вот пусть он тебе билеты и покупает тогда! :fig:
:grum:
Бегемот
09-10-2007, 12:41 AM
а ты что злишься, у нас не разрешено многоженство, а ты женат :)
кстати не во время ты приехал у Ш на 40летие не погуляешь, пару недель бы еще здесь ...
ну во-первых, я :mad: на твою реакцию на Атиллу.
во-вторых, времени у меня было предостаточно, и как бы все мимо кассы, в смы до женитьбы. А в многоженстве я пока не учавствую, потому что вероятность, што попадется хотя бы близкая по разуму и терпению к омке ( в одном флаконе), стремиться к минус бесконечности. И у меня будет разрушен остаток могзга до основания.
а что касается 40-ка летия, то передай пламенный привет, и поздравления. Я не плачу по празднику в ресторане, мы тока это обсудили в др теме.
NataliaLA
09-10-2007, 12:41 AM
я как то на экслере зарегилась. там мой бывший про меня писал...много.
во прикол был
прикол не прикол, но именно поэтому я стараюсь ничего не писать про личную жизнь, мало ли кто читает, кто знает, тот и так все знает, а так я не любитель....:rolleyes:
NataliaLA
09-10-2007, 12:42 AM
мы с Акелой тоже скрываем http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/f020.gif
you wish :grum:
Бегемот
09-10-2007, 12:42 AM
мы с Акелой тоже скрываем http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/f020.gif
особенно умело это делаешь ты. :34:
Бегемот
09-10-2007, 12:47 AM
прикол не прикол, но именно поэтому я стараюсь ничего не писать про личную жизнь, мало ли кто читает, кто знает, тот и так все знает, а так я не любитель....:rolleyes:
очень зря, пипл бы почетал, помусолил бы с превеликим...
:evillaugh
Махрютка
09-10-2007, 12:47 AM
особенно умело это делаешь ты. :34:
вот ты седня бегаешь за мной по всем темaм и завидуешь завидуешь http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/c045.gif
Бегемот
09-10-2007, 12:48 AM
вот ты седня бегаешь за мной по всем темaм и завидуешь завидуешь http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/c045.gif
но заметь, как хорошо я ориентируюсь на форуме и везде поспеваю!
:angel:
а как я мастерски завидую, а ? :bis:
Махрютка
09-10-2007, 12:51 AM
:grum:
Милька
09-10-2007, 12:54 AM
Болтунья и?
У меня два варианта.
Или Видик или Инк.
Манюня
09-10-2007, 12:55 AM
с Инком всё будет в завтра ясно
если придёт, значит не он
а Видика я ваще не читала...у него дети есть?
mermaid
09-10-2007, 12:55 AM
Болтунья и?
У меня два варианта.
Или Видик или Инк.
Или Химик:evillaugh
Бегемот
09-10-2007, 12:56 AM
Болтунья и?
У меня два варианта.
Или Видик или Инк.
какой еще нафег инк?
его бы уже распилили двуручной пилой на Британский флаг давным_давно.
Бегемот
09-10-2007, 12:57 AM
Или Химик:evillaugh
чо?
Химеки не сдаюццо! (С)
Милька
09-10-2007, 12:58 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1516347#post1516347
вот уже было
Манюня
09-10-2007, 01:05 AM
тут она ясно сказала что не Видик http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1516569&postcount=46
Болтунья, иди уже сюда, не мучь нас
Манюня
09-10-2007, 01:08 AM
так, граждане, условия задачи такие
нам нужен форумский сиськожоп, который где то в Пятницу укатил в Амстердам, и был в командировке где то 6ого Августа
у него должны быть дети
и он пишет "гадости" про женщин
победителя ждёт приз
Милька
09-10-2007, 01:08 AM
Ну фик с ним.
мне спать охота
Этот чувак уехал два дня назад на неделю в Амстердам.
на международную выставку информационных технологий IBC 2007 .
И мотается постоянно по командировкам.
курит, пьет, и все такое.
Malishka
09-10-2007, 01:08 AM
так, граждане, условия задачи такие
нам нужен форумский сиськожоп, который где то в Пятницу укатил в Амстердам, и был в командировке где то 6ого Августа
у него должны быть дети
и он пишет "гадости" про женщин
победителя ждёт приз
Почему 6 ого?
Милька
09-10-2007, 01:09 AM
Манюня, жжешь)))
гааааааааааааааааа
Милька
09-10-2007, 01:09 AM
Почему 6 ого?
она тогда уже жаловалась на него,
На качелях...
09-10-2007, 01:10 AM
как вы все в курсе :shock:
Манюня
09-10-2007, 01:11 AM
Почему 6 ого?
она тогда открыла тему Командировка, и сказала что вот муж укатил в командировку, и чё он там делает, интересно
Манюня
09-10-2007, 01:12 AM
Ну фик с ним.
мне спать охота
Этот чувак уехал два дня назад на неделю в Амстердам.
на международную выставку информационных технологий ИБЦ 2007 .
И мотается постоянно по командировкам.
курит, пьет, и все такое. тока щаз увидела
следопыты, млин
:grum:
Malishka
09-10-2007, 01:13 AM
прАстите девочки, даже не обратила внимания на те даты
Бегемот
09-10-2007, 01:13 AM
Дорогая редакция,
Пишу вам из аеропорта Скипл, я потерял документы, прогулял все деньги, и теперь я уставший и замученый, хочу вернуться домой...
впреть обещаю себя вести благочестиво, и не писать похабщину о тетках.
короче = снимити меня отседа, я отдам вашу колбасу. (С)
Милька
09-10-2007, 01:14 AM
тока щаз увидела
следопыты, млин
:grum:
Следствие ведут Колобки (с)
Манюня
09-10-2007, 01:15 AM
прАстите девочки, даже не обратила внимания на те даты а какие сиськожопы приходят на ум?
надо кого то в ключе Петербургера
она Петербургеру сказала что де мой муж пишет такие же "гадости" как вы
Malishka
09-10-2007, 01:18 AM
а какие сиськожопы приходят на ум?
надо кого то в ключе Петербургера
она Петербургеру сказала что де мой муж пишет такие же "гадости" как вы
Петербургер НЕ женат, Видик вроде тоже
Химик НЕ женат
Нужно методом исключения
Плюс, а ты уверенна что Болтуня на самом деле не Болтун?:angel:
Бегемот
09-10-2007, 01:18 AM
а какие сиськожопы приходят на ум?
надо кого то в ключе Петербургера
она Петербургеру сказала что де мой муж пишет такие же "гадости" как вы
а чо вам ВидЕк не подходит?
Манюня
09-10-2007, 01:19 AM
а чо вам ВидЕк не подходит? я там ссылку поставила где она довольно недвусмысленно так сказала что не Видик
хотя может шифровалась спецом
у Видика дети есть?
Манюня
09-10-2007, 01:21 AM
Плюс, а ты уверенна что Болтуня на самом деле не Болтун?:ангел: ну я не знаю кого прикалывает ходить на форум и жаловаться на мужа
мне кажеца мужикам такое неинтересно играть
(я ещё на Горыныча думаю, но не помню - есть ли дети у него)
vitalysk
09-10-2007, 01:21 AM
А как-же я? (ц)
Манюня
09-10-2007, 01:22 AM
а ты разве в Америке?
Милька
09-10-2007, 01:22 AM
да ты не женат.
и писал бы ты нам из Амстердама тут
Милька
09-10-2007, 01:22 AM
а ты разве в Америке?
драсте, он из Бостона
Malishka
09-10-2007, 01:22 AM
А как-же я? (ц)
у тебя есть 7 летниы первоклашка?
ты женат?
был в Амстердаме?
Если вы ответили ДА на все 3 вопроса.....................то да, действительно подходите под нашего сиськожопистого люба....
Бегемот
09-10-2007, 01:23 AM
я там ссылку поставила где она довольно недвусмысленно так сказала что не Видик
хотя может шифровалась спецом
у Видика дети есть?
а я почем знаю ?
у меня вот есть. и у Акелы,
сейчас мы с ним оба сидим в Анкоре с видом на канал, недалеко от красных фонарей, и пьем кофе утренний... но уже хотим спать, так как уже 8 утра...:mad:
Милька
09-10-2007, 01:23 AM
еще может быть Смешно.
Манюня
09-10-2007, 01:24 AM
драсте, он из Бостона я думала он правда на острове Пасхи
я такая доверчивая, такая наивная :grum:
Манюня
09-10-2007, 01:24 AM
сейчас мы с ним оба сидим в Анкоре с видом на канал, недалеко от красных фонарей, и пьем кофе утренний... но уже хотим спать, так как уже 8 утра... млин, Бега
гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
(я аж прослезилась)
Милька
09-10-2007, 01:26 AM
это тоже где то восточное побережье.
есть у меня подозрение
Бегемот
09-10-2007, 01:26 AM
я думала он правда на острове Пасхи
я такая доверчивая, такая наивная :grum:
ты опять все перепутала, он с Гоа! :mad:
Манюня
09-10-2007, 01:26 AM
еще может быть Смешно. это он для отвода глаз спрашивал её, де не Инк ли её муж?
на это надо [balls] иметь, да
неверю :lol:
Милька
09-10-2007, 01:27 AM
это он для отвода глаз спрашивал её, де не Инк ли её муж?
на это надо [balls] иметь, да
неверю :lol:
может он тогда не знал, что это она.
ну его супруга
а что?
мало ли кто пришел...он что за всеми следит и ждет когда же когда она придет на форум?
Манюня
09-10-2007, 01:30 AM
может он тогда не знал, что это она.
ну его супруга
а что?
мало ли кто пришел...он что за всеми следит и ждет когда же когда она придет на форум? да ну, она до этого приветственную тему открывала, здоровалась
я не думаю что низя узнать по почерку
собственную жену
хотя...мужики они такие, не настолько наблюдательные как мы
(на этом я выбываю из расследования, всем удачной охоты)
ATILLA
09-10-2007, 01:33 AM
да ну, она до этого приветственную тему открывала, здоровалась
я не думаю что низя узнать по почерку
собственную жену
хотя...мужики они такие, не настолько наблюдательные как мы
(на этом я выбываю из расследования, всем удачной охоты)
а зачем ты через строку пишешь?
Жалоба
09-10-2007, 02:00 AM
еще Ватрушка и раньше приходил Рыб, если я не ошибаюсь (?)
Родент и Дядя Федор.... хм... :rolleyes:
Бегемот
09-10-2007, 02:09 AM
еще Ватрушка и раньше приходил Рыб, если я не ошибаюсь (?)
Родент и Дядя Федор.... хм... :rolleyes:
обана! А Родя с ДФ как умудрились то пару составить?
они вроде как даже в разных странах, или я чота путаю...??? :rolleyes:
Жалоба
09-10-2007, 02:22 AM
обана! А Родя с ДФ как умудрились то пару составить?
они вроде как даже в разных странах, или я чота путаю...??? :rolleyes: я ленивое и сонное сейчас.. но были темки, и вообще...
Vitta
09-10-2007, 03:25 AM
Моя половина тоже здесь (пакраснела)
Alter Ego
09-10-2007, 03:29 AM
еще Ватрушка и раньше приходил Рыб, если я не ошибаюсь (?)
Родент и Дядя Федор.... хм... :rolleyes:
И Джуля с Джоли Роджером были.
NataliaLA
09-10-2007, 03:39 AM
очень зря, пипл бы почетал, помусолил бы с превеликим...
:evillaugh
я в этом не сомневаюсь ;)
Rodent
09-10-2007, 05:14 AM
Родент и Дядя Федор.... хм... :rolleyes:
:grum:
Мы с Тамарой ходим парой,
санитары мы с Тамарой (с) :lol:
Ватрушка
09-10-2007, 06:58 AM
:grum:
Мы с Тамарой ходим парой,
санитары мы с Тамарой (с) :lol:а интересно, какое имя было у второй девочки(мальчика) ? Наверное, Наблюдатель.... он часто вспоминает Тамару.
cosmopolit
09-10-2007, 08:07 AM
мой тоже здесь
работает как агент под прикрытием
говорит, что сей форум помогает совершенствовать русский язык :grum:
nat123
09-10-2007, 08:51 AM
А как-же я? (ц)
Виталюська...я думаю, што ты мок бы составить пары, тройки, четверёки и даже 8-ки, корочи я думаю, што форум окучен тобой вдоль и поперёк (я так предполагаю примерна)
Радригес
09-10-2007, 08:52 AM
А я с Клавой, хожу парой. Каждый день с ней на форуме.
Alter Ego
09-10-2007, 08:55 AM
Я тут со всеми своими эгами.
Я уже однажды находилась на форум парой, ну его нафиг, расстались из за форума - кому расскажи, смешно...
Фима Собак
09-10-2007, 09:02 AM
а интересно, какое имя было у второй девочки(мальчика) ? Наверное, Наблюдатель.... он часто вспоминает Тамару.
вторую девочку зовут Вася.
cosmopolit
09-10-2007, 09:07 AM
вторую девочку зовут Вася.
Мою прабабушку звали Васена ;)
понятное дело, прадед звал ее Васей
"Васенька, душечка, приготовь чайку":D
seapig
09-10-2007, 09:08 AM
Я тут со всеми своими эгами.
MPD?
А вот интересно , на форуме есть пары , которые познакомились online ?
Волчий Х.й и Колбаса.Или это на другом форуме?
Милька
09-10-2007, 09:13 AM
Васелиса, тоже васька.
Сысыр.
Ты сегодня плохо выглядишь.
вот.
смешно
09-10-2007, 09:17 AM
Какая пара имеет больше всего постов combined?
Сысыр.
Ты сегодня плохо выглядишь.
вот.
Похмелье...
Милька
09-10-2007, 09:18 AM
да, Смешно не в Амстердаме.....
Милька
09-10-2007, 09:19 AM
Похмелье...
Нет, потому, что ты мужик
/завизжала/
Нет, потому, что ты мужик
/завизжала/
:confused:
Милька
09-10-2007, 09:26 AM
:confused:
я вас не люблю сегодня.
но если я пойду еще вздремну, то все может измениться.
я вас не люблю сегодня.
но если я пойду еще вздремну, то все может измениться.
Не переспи.В одиночестве.;)
Милька
09-10-2007, 09:29 AM
мой кот всегда со мной.
не подмигивай мне.
вот.
мой кот всегда со мной.
не подмигивай мне.
вот.
Спать не получится.Скоро Вако за тетрадками вернётся.
Милька
09-10-2007, 09:35 AM
Спать не получится.Скоро Вако за тетрадками вернётся.
/подозрительно смотрит на Сысыр/
Откуда ты знаИшь, что он дома тетрадки забыл?
а?
Откуда ты знаИшь, что он дома тетрадки забыл?
Выходит опять дома не ночевал?
Милька
09-10-2007, 09:41 AM
Выходит опять дома не ночевал?
да
/вздыхаит/
все по дефкам и по дефкам.
я ему записЬку написала.
чтоб не будил.
я ему записЬку написала.
чтоб не будил.
Будешь трахать,не буди(с)?
Милька
09-10-2007, 09:43 AM
Будешь трахать,не буди(с)?
вопщем, я знала, что ты так напишешь.
seapig
09-10-2007, 09:51 AM
нееее, ну это еще не самое страшное, тем более, што филиппинки очень любвиобильные и страшно заботливые...;)
они ж в отличии от всех остальных народностей, готовы борщи стирать 24Х 7
У них есть expiration date - 2 года.
Милька
09-10-2007, 09:53 AM
Ха-ха три раза тебе Сысып.
Он вот уже приходил и ушел.
могу теперь спать спокойна.
seapig
09-10-2007, 09:54 AM
зато стирает, подает рюмочку и готовит вкусно. Смахивает на домашнего робота. очень удобная штука
А вообще может Лене стыдно и не он не хочет, чтобы она что-то прочла из за его высказываний о женшинах
Да кто его знает что там на самом деле - может он ей трусы стирает и делает утренний к...с, перед очередным трудовым днем.
peterburger
09-10-2007, 09:59 AM
Да кто его знает что там на самом деле - может он ей трусы стирает и делает утренний к...с, перед очередным трудовым днем.
Трусы стирает машина. Не так принципиально кто их туда забросил. Это скорее вопрос философии, чем тяжелой работы :)
А кто кому что лижет/сосет - одно не исключает другого. Главное чтоб все получали по потребностям. :) Не так ли? :)
Ха-ха три раза тебе Сысып.
Он вот уже приходил и ушел.
могу теперь спать спокойна.
Три раза? Везёёт.
химик
09-10-2007, 10:29 AM
Петербургер НЕ женат, Видик вроде тоже
Химик НЕ женат
Нужно методом исключения
Плюс, а ты уверенна что Болтуня на самом деле не Болтун?[:angel:]
а ты уверена? :rofl:
П.С. лол упаси бог нет я точно не из этой пары
Krasota
09-10-2007, 10:33 AM
Может Дантик?:rolleyes:
Фима Собак
09-10-2007, 10:41 AM
Какая пара имеет больше всего постов combined?
химик и ...../запнулась/
химик и ...../нет, не могу сказать.../
химик
09-10-2007, 10:44 AM
химик и ...../запнулась/
химик и ...../нет, не могу сказать.../
Те ж уже отвечали Наб по сварливости тянет токо на тёщу :rofl:
peterburger
09-10-2007, 10:55 AM
прикол не прикол, но именно поэтому я стараюсь ничего не писать про личную жизнь, мало ли кто читает, кто знает, тот и так все знает, а так я не любитель....:rolleyes:
Так тебя никто не заставляет полную правду писать. :) "Наври с три короба" :) - I do :)
seapig
09-10-2007, 01:15 PM
Трусы стирает машина. Не так принципиально кто их туда забросил. Это скорее вопрос философии, чем тяжелой работы :)
А кто кому что лижет/сосет - одно не исключает другого. Главное чтоб все получали по потребностям. :) Не так ли? :)
А если кто-то получает больше естественных потребностей? Например тебе этот утренний минет нах не нужен а все равно получаешь?
peterburger
09-10-2007, 01:20 PM
А если кто-то получает больше естественных потребностей? Например тебе этот утренний минет нах не нужен а все равно получаешь?
Как это? Если мне не нужен - я просто будильник на полчаса пожже ставлю. какие проблемы? :)
Или тебе насильно куни лингают с утра? :)
Кстати вот подумал - по латыни - это совсем не "киска" а наоборот - "пЁсик" :)
Свинка-бу
09-10-2007, 01:27 PM
Свинка-бу и Свинка-бу
/у нее раздвоение личности/
[:lol:]
Alter Ego
09-10-2007, 01:28 PM
Свинка-бу и Свинка-бу
/у нее раздвоение личности/
[:lol:]
Кто из них ты сегодня?
Свинка-бу
09-10-2007, 01:29 PM
Кто из них ты сегодня?
сегоня я , Свинка-бу.
Alter Ego
09-10-2007, 01:33 PM
Хороших Свинков должно быть много.
seapig
09-10-2007, 01:42 PM
сегоня я , Свинка-бу.
Что значит бу - бывшая в употреблении? :D
Свинка-бу
09-10-2007, 01:43 PM
Что значит бу - бывшая в употреблении? :Д
бу, эт панимаеш не б/у.
вот.
seapig
09-10-2007, 01:46 PM
Как это? Если мне не нужен - я просто будильник на полчаса пожже ставлю. какие проблемы? :)
Или тебе насильно куни лингают с утра? :)
Кстати вот подумал - по латыни - это совсем не "киска" а наоборот - "пЁсик" :)
Так это ж ты опять с точки зрения мужика, а я с точки зрения .... профессионала - ежели молодой жене этот утренний минет нах не нужен - пусть подает в суд на spousal abuse - гринку получит, потом будет делать минет тому и тогда кому и когда сама захочет.
seapig
09-10-2007, 01:47 PM
бу, эт панимаеш не б/у.
вот.
А что ето?
Свинка-бу
09-10-2007, 01:47 PM
А что ето?
это бу-бу-бу...
бубню я многа... вот...
[:lol:]
peterburger
09-10-2007, 01:51 PM
Так это ж ты опять с точки зрения мужика, а я с точки зрения .... профессионала - ежели молодой жене этот утренний минет нах не нужен - пусть подает в суд на spousal abuse - гринку получит, потом будет делать минет тому и тогда кому и когда сама захочет.
Странная у тебя логика. Ей Б-гу.
После всего - она ж все-таки с мужиком собитается жить? Или ты с позиции лесби? :)
А мужик что новый, что старый - к минету одинаково относицца будут. :)
Не встречал еще чтоб жаловались на "лишние" куни с утра. :) Ты наверное с жиру бесисся :) Стерла небось все куни по утру :)
seapig
09-10-2007, 01:54 PM
Странная у тебя логика. Ей Б-гу.
После всего - она ж все-таки с мужиком собитается жить? Или ты с позиции лесби? :)
А мужик что новый, что старый - к минету одинаково относицца будут. :)
Не встречал еще чтоб жаловались на "лишние" куни с утра. :) Ты наверное с жиру бесисся :) Стерла небось все куни по утру :)
Не я с позиции свободного выбора - если мужик новый (читай молодой), то оно приятней будет.
peterburger
09-10-2007, 01:59 PM
Не я с позиции свободного выбора - если мужик новый (читай молодой), то оно приятней будет.
Ну да. Почему вдруг изначально он был не молодой и не приятный? И приставал с лишним лизанием? :)
Какая-то у тебя лишняя морока в фантазии :)
Cherry29
09-10-2007, 01:59 PM
Свинка-бу и Свинка-бу
/у нее раздвоение личности/
[:lol:]
Приехали..
Сильвупле..дорогие форумчане..сильвупле..
Жевупри авеплизир..
Господи прАсти, от страхУ все слова повЫскакивали..
Бум лЯчить, не чужая чай..:rolleyes:
:8::8::8:
seapig
09-10-2007, 02:01 PM
Ну да. Почему вдруг изначально он был не молодой и не приятный? И приставал с лишним лизанием? :)
Какая-то у тебя лишняя морока в фантазии :)
Так этож не фантазия - это сценарий форумской Сибириады.
Cherry29
09-10-2007, 02:01 PM
Ну да. Почему вдруг изначально он был не молодой и не приятный? И приставал с лишним лизанием? :)
Какая-то у тебя лишняя морока в фантазии :)
Никогда о таком не слЫшала:rolleyes:
:shura:
Милька
09-10-2007, 02:09 PM
Питер, почему ты во всех темах пишешь одно и тоже?
Свинка-бу
09-10-2007, 02:10 PM
недоеб-с, матушка.
Акватрель
09-10-2007, 02:11 PM
и недолиз:cool:
Манюня
09-10-2007, 02:20 PM
так, ну Инк здесь
а вот Дантика не видна
peterburger
09-10-2007, 02:21 PM
Питер, почему ты во всех темах пишешь одно и тоже?
Дык вы жалуетесь на одно и то же. :)
Милька
09-10-2007, 02:23 PM
Дык вы жалуетесь на одно и то же. :)
и ты тоже. так же и все по новой.
Женщины по своей сути...хм...отличаются от мужчин.
Прости, тебе пора было об этом узнать.
peterburger
09-10-2007, 02:23 PM
недоеб-с, матушка.
[if you say it enough times - you will believe it] :) Тебе хоцца так думать - думай :)
Милька
09-10-2007, 02:24 PM
так, ну Инк здесь
а вот Дантика не видна
А Дантик не хаит никого.
он милый
peterburger
09-10-2007, 02:24 PM
и ты тоже. так же и все по новой.
Женщины по своей сути...хм...отличаются от мужчин.
Прости, тебе пора было об этом узнать.
Я не жалуюсь. В сексуальных вопросах. Никада. :)
peterburger
09-10-2007, 02:25 PM
А Дантик не хаит никого. он милый
Ага. Он надеицца, что ему кто-нить с форума дасть :)
peterburger
09-10-2007, 02:26 PM
и недолиз:cool:
Хм. надо подумать. Может я таки недостаточно куни лингаю? Завтра сообщу. :)
Милька
09-10-2007, 02:28 PM
Ага. Он надеицца, что ему кто-нить с форума дасть :)
поэтому он и не вписывается в имидж того чувака, которого мы ищем.
Кто у уехал в Амстердам у нас а? признавайся
Манюня
09-10-2007, 02:29 PM
А Дантик не хаит никого.
он милый
ну может она имела в виду гадости по типу что слюни пускает по поводу сисек и жоп
Видек разве гадости пишет?
Милька
09-10-2007, 02:30 PM
Я не жалуюсь. В сексуальных вопросах. Никада. :)
ты на нашу женскую логику жалуешься, на всяческие наши мысли и отношение к жизни и все такое.
всем доказываешь, какие мы неблагодарные и все такое.
как вам мужикам с нами тяжело.
что мы возомнили о себе что то, что мол можем разрешать, запрещать и тд.
а сами вы, как оказалось, нас держите дома, только как корову, которая дает молока.
Манюня
09-10-2007, 02:30 PM
а, не, Дантик тут
значит или Видик, или Горыныч, или какой то неприметный персонаж
в последнем случае уже неинтересно :)
Милька
09-10-2007, 02:31 PM
ну может она имела в виду гадости по типу что слюни пускает по поводу сисек и жоп
Видек разве гадости пишет?
бывает.
может да, может ты и права. может это и раздражает.
ведь то, что для нас стеб, к которому мы привыкли и все такое, с ее точки зрения ужас и предательство
химик
09-10-2007, 02:32 PM
Ага. Он надеицца, что ему кто-нить с форума дасть :)
А вот это батенька уже может быть только от спермотоксикоза! (причем не ниже 2 ступени)
Видек разве гадости пишет?
Нет.Видик их показывает.
Акватрель
09-10-2007, 02:33 PM
Хм. надо подумать. Может я таки недостаточно куни лингаю? Завтра сообщу. :)
куниган ты, Питер
Malishka
09-10-2007, 02:35 PM
куниган ты, Питер
Не он должен сообщать, а ОНА, если до клавы доползёт :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Акватрель
09-10-2007, 02:38 PM
Не он должен сообщать, а ОНА, если до клавы доползёт :evillaugh :evillaugh :evillaugh
"Вот и ссейй...час.. дорогая редаккккцияааа"
Sarochka
09-10-2007, 02:39 PM
Олежик не пробегал?
Милька
09-10-2007, 02:39 PM
Олежик не пробегал?
я хочу тебе позвонить.
Sarochka
09-10-2007, 02:41 PM
я хочу тебе позвонить.
ок, звони :)
peterburger
09-10-2007, 02:41 PM
ты на нашу женскую логику жалуешься, на всяческие наши мысли и отношение к жизни и все такое.
всем доказываешь, какие мы неблагодарные и все такое.
как вам мужикам с нами тяжело.
что мы возомнили о себе что то, что мол можем разрешать, запрещать и тд.
а сами вы, как оказалось, нас держите дома, только как корову, которая дает молока.
Ты не совсем правильно воспринимаешь.
Я лично не жалуюсь на разницу между М. и Ж. в областях логики, поведения, права и т.д.
Я подчастую опровергаю вещи, которые не соответствуют фактам или моему мнению.
Жалуюцца лузеры. я принимаю все как есть, и плохое и хорошее, но и называю вещи своими именами. И не поддакиваю никому для политкора. Это естессно раздражает. Правда имеет эту тенденцию. Меня тоже правда иногда раздражает. :) Мужчин я тоже часто раздражаю (кроме своих друзей).
На недостаток или скучность и т.д. в сексе я не жаловался ни разу. Спасибо, все ништяк.
Я никого не держу дома, ни как молокозавод ни как корову - никак :)
peterburger
09-10-2007, 02:44 PM
А вот это батенька уже может быть только от спермотоксикоза! (причем не ниже 2 ступени)
Да и не правильная стратегия. Дают тем с кем спорят, спорят, а потом перестают спорить. :cool:
Leon93
09-10-2007, 02:49 PM
а Манюня с Димушей
может Димуша не так часто пишет, но как напишет так напишет ;)
Я так и думал что он Зюзик и есть.
А что, достойная друг друга пара. Они конечно долго не продержатся, но дольше будет чем в прошлый раз. У них таки интересы общие кой какие. На форуме сидят вместе, вместе ВФагнера не слушают.
Но не жильцы. Не..Уйдет она..
Фима Собак
09-10-2007, 02:58 PM
бывает.
может да, может ты и права. может это и раздражает.
ведь то, что для нас стеб, к которому мы привыкли и все такое, с ее точки зрения ужас и предательство
Видик гадости?!?
Не наговаривайте.
химик
09-10-2007, 02:59 PM
Да и не правильная стратегия. Дают тем с кем спорят, спорят, а потом перестают спорить. :cool:
Опасное наблюдение ... :cool:
Манюня
09-10-2007, 03:00 PM
Дают тем с кем спорят, спорят, а потом перестают спорить. кстати
гаааааааааааааааааааааааааааа
у нас так и получилось
:lol:
peterburger
09-10-2007, 03:02 PM
кстати гаааааааааааааааааааааааааааа у нас так и получилось :lol:
Ну дык! :) Простая психология :) good for you :)
Дают тем с кем спорят, спорят, а потом перестают спорить. :cool:
Это типа проще дать,чем объяснить почему не хочешь?))):kos:
Krasota
09-10-2007, 03:38 PM
Мужчин я тоже часто раздражаю (кроме своих друзей). А почему ты думаешь их раздражаешь? только чур не говорить что завидуют.
peterburger
09-10-2007, 03:56 PM
Это типа проще дать,чем объяснить почему не хочешь?))):kos:
Не совсем. Любой спор есть эмоция и внимание. Когда спор прекращается - эмоция и внимание остаются. Если есть обоюдный интерес. :)
peterburger
09-10-2007, 03:57 PM
А почему ты думаешь их раздражаешь? только чур не говорить что завидуют.
Ок, не говорить - так не говорить :)
NataliaLA
09-10-2007, 04:41 PM
Так тебя никто не заставляет полную правду писать. :) "Наври с три короба" :) - I do :)
мне на это времени жалко и смысла не вижу ,если захочу это сделать создам новый ник :D
Манюня
09-10-2007, 05:05 PM
почему каждый раз когда я вижу заголовок этой темы, у меня в голове звучит нечто эдакое, на мотив песенки Виннипуха:
Кто ходит парами на форум
тот поступает мудро
тарам парам тарам парам
:grum:
Манюня
09-10-2007, 05:39 PM
еще Ватрушка и раньше приходил Рыб правда что ли?
Ватрушка же вроде ставила своего, на Рыба ваще не похож
Бегемот
09-10-2007, 05:50 PM
правда что ли?
Ватрушка же вроде ставила своего, на Рыба ваще не похож
это другое...
не путайте теплое с мягким.:34:
Sarochka
09-10-2007, 06:04 PM
где мой теплый? работает, а я соскучилась :(
Фима Собак
09-12-2007, 10:20 AM
Ну дык! :) Простая психология :) good for you :)
:vesh:
бывает еще от нехер делать спорят....
Кстати о психологии.
Иногда сигара - это просто сигара(с)
peterburger
09-12-2007, 10:59 AM
:vesh:
бывает еще от нехер делать спорят....
Кстати о психологии. Иногда сигара - это просто сигара(с)
Но именно иногда :)
vitalysk
09-15-2007, 02:51 PM
Эх, Юлька, вечно любишь париться,
Ты заходи сюда чтоб спариться,
Вместо ненужных разговоров,
И не ведущих к сексу споров. ;)