View Full Version : кто кого?
Sarochka
09-08-2007, 09:38 AM
дорогие мои, кто кому больше ипет мозг - женщина мужчине, или мужчина женщине?
Kadet
09-08-2007, 09:40 AM
дорогие мои, кто кому больше ипет мозг - женщина мужчине, или мужчина женщине?
Тут даже опрос не нужен!
Sarochka
09-08-2007, 09:40 AM
Тут даже опрос не нужен!
нужен, не спорь!
cosmopolit
09-08-2007, 09:42 AM
нужен, не спорь!
как блондинка блондинке - тута мы вне конкуренции :D
Kadet
09-08-2007, 09:43 AM
нужен, не спорь!
Зачем??? Мужик, он того, вовсе не моск ип...
Sarochka
09-08-2007, 09:46 AM
как блондинка блондинке - тута мы вне конкуренции :Д
вот я никогда мозг не ипу
правда
я больше молчу
а хули выговаривать здоровому лбу? не маленький уже, сам по моему лицу все видит :zxc:
Kadet
09-08-2007, 09:52 AM
вот я никогда мозг не ипу
правда
я больше молчу
а хули выговаривать здоровому лбу? не маленький уже, сам по моему лицу все видит :зхц:
" И пофиг, где у него тюбитейка!" (ц, из анека)
Sarochka
09-08-2007, 09:52 AM
вот-вот :sumo:
Монашка
09-08-2007, 10:43 AM
Тут даже опрос не нужен!мудро! ;)
mermaid
09-08-2007, 11:44 AM
вот я никогда мозг не ипу
правда
я больше молчу
а хули выговаривать здоровому лбу? не маленький уже, сам по моему лицу все видит :зхц:
А если здоровый лоб не видит?:lol:
Дуня Китаева
09-08-2007, 01:34 PM
Переодически надо друг другу. Стресс снимает, мне во всяком случае. Люблю я это дело, если там, конечно, и..ать есть что. А так впустую, зачем лишний раз тогда воздух сотрясать и по-напрасну свои драгоценные лёгкие изнашивать. :evillaugh
Радригес
09-08-2007, 02:25 PM
Не люблю когда мозг ипут молча. Вот молчит и всё. Все стрельчихи такие.
Жалоба
09-08-2007, 02:54 PM
я избегательница.... я избегаю.... тогда жертва упрямо гоняется за мной с мозгом (маленькое такое) на тарелочке...... для экспериментов... :rolleyes:
Sarochka
09-08-2007, 03:02 PM
Не люблю когда мозг ипут молча. Вот молчит и всё. Все стрельчихи такие.
:angel:
peterburger
09-08-2007, 03:30 PM
Не люблю когда мозг ипут молча. Вот молчит и всё. Все стрельчихи такие.
Я суров в вопросах секса моска.
1. Ипет - тихо типа пассив-аггрессив - бабруйск после 2-х предупреждений.
2. Ипет громко - см. пункт 1.
Тока женатый м. должен слушать еплю моска. Бф - может посадить гф на автобус и как пело Ирапшен - "ван вей тикет то Бабруйск".
Kadet
09-08-2007, 03:33 PM
мудро! ;)
А то!
Krasota
09-08-2007, 06:07 PM
Я суров в вопросах секса моска.
1. Ипет - тихо типа пассив-аггрессив - бабруйск после 2-х предупреждений.
2. Ипет громко - см. пункт 1.
Тока женатый м. должен слушать еплю моска. Бф - может посадить гф на автобус и как пело Ирапшен - "ван вей тикет то Бабруйск".Мой муж подошел к кому как-раз когда я была на твоем посте :( Пришлось ему обьяснять "что за муйню я читаю". :(:rolleyes:
peterburger
09-08-2007, 10:04 PM
Мой муж подошел к кому как-раз когда я была на твоем посте :( Пришлось ему обьяснять "что за муйню я читаю". :(:rolleyes:
So sorry.... Это можно обьяснить? :)
Так в конце концов - кто кому моск ипал? :)
NOTaVIRGIN
09-09-2007, 12:16 AM
А зачем ебать мозги, разве нельзя интеллигентно обсудить проблемы и придти к обоюдно-удовлетворительному решению?
На качелях...
09-09-2007, 02:23 AM
чего ж нельзя, можно
можно и налоги все платить честно
только очень мало кто так делает
Я не ипу мозги совему мужчине по двум прчинам:
1. не дает повода
2. не хочу его потерять
NOTaVIRGIN
09-09-2007, 03:28 AM
ебля мозгов показывает слабость, неуверенность и истеричность
Serge7
09-09-2007, 03:43 AM
как блондинка блондинке - тута мы вне конкуренции :D Блондиначки, ага... )) :grum: :D
Bashmachnica
09-09-2007, 04:13 AM
От пола не зависит. Зависит от характера. Если человек [anal] он будет ипать мозги по любому. Я как-то познакомилась с молодым человеком, который в прямом смысле слова ипал мозги по любому пустяку. Например, если повесить туалетную бумагу так что бумага лезет с верхней стороны, он обязательно позовет меня и скажет что так нельзя, нужно так.
http://magicpork.com/images/toilet-paper-over.jpg
http://magicpork.com/images/toilet-paper-under.jpg
LanaS
09-09-2007, 04:31 AM
дорогие мои, кто кому больше ипет мозг - женщина мужчине, или мужчина женщине?
По очереди http://cosgan.de/images/midi/boese/a015.gif , тогда не так обидно http://cosgan.de/images/midi/froehlich/a060.gif
peterburger
09-09-2007, 12:26 PM
А зачем ебать мозги, разве нельзя интеллигентно обсудить проблемы и придти к обоюдно-удовлетворительному решению?
[What's in a name?]Розочка с любым именем, пахнет одинаково. :)
nat123
09-09-2007, 12:28 PM
[What's in a name?]Розочка с любым именем, пахнет одинаково. :)
ни скажи, не скажи...кошка мне больше, чем все мужчины моей жизни - пока не нaкормишь, она своим диким воплем впиваецца мне прямо в моск - мяуууу так, мяууууу, проще накормить
NOTaVIRGIN
09-09-2007, 12:37 PM
Пит, думаешь обсуждать проблемы, это все равно мозгоебство? А что делать если они, например накопились? Заорать: Вот э фак, ты че, пидар, сафсем охуел? .....Так наверное, даже более честно, чем сказать: конечно, ты прав, как всегда. Потом свести глаза к переносице и сделать с точностью наоборот. Фу-фу-фу, и первое и фторое
peterburger
09-09-2007, 12:40 PM
Пит, думаешь обсуждать проблемы, это все равно мозгоебство? А что делать если они, например накопились? Заорать: Вот э фак, ты че, пидар, сафсем охуел? .....Так наверное, даже более честно, чем сказать: конечно, ты прав, как всегда. Потом свести глаза к переносице и сделать с точностью наоборот. Фу-фу-фу, и первое и фторое
Обычно переходит в это. Но наверное, без этого таки низзя, тут я согласен. :) Недовольство надо решать. Но обоснованная епля моска - тем не менее есть оная.
NOTaVIRGIN
09-09-2007, 12:46 PM
но если често сесть и сказать что волнует, без недомолвок и речевых оборотов, это уже не ебля
peterburger
09-09-2007, 01:17 PM
но если често сесть и сказать что волнует, без недомолвок и речевых оборотов, это уже не ебля
Согласен. Это не ебля. Это научная фантастика :)
Бегемот
09-09-2007, 01:28 PM
Тут даже опрос не нужен!
ппкс:34:
NOTaVIRGIN
09-09-2007, 01:44 PM
Согласен. Это не ебля. Это научная фантастика :)
бля, хорошо что напомнил, у меня несколько новых книжек НФ:D , день конкретно удался
Бегемот
09-09-2007, 01:46 PM
нужен, не спорь!
а вот и подтверждение самого опроса! :34:
:grum:
Malishka
09-09-2007, 01:47 PM
дорогие мои, кто кому больше ипет мозг - женщина мужчине, или мужчина женщине?
Какое дефинишн ёпли москов?
А воопще, если мужаки бы слушались всё было бы ша штил и спокойствие
NOTaVIRGIN
09-09-2007, 01:49 PM
нет, не надо так, мужик который слушается - это не мужик. Мужик - это тот кого хочется слушать и слушаться
peterburger
09-09-2007, 01:51 PM
нет, не надо так, мужик который слушается - это не мужик. Мужик - это тот кого хочется слушать и слушаться
Ех! Идем ко мне в гарем а? :)
NOTaVIRGIN
09-09-2007, 01:58 PM
только, если ты наберешь нас человек 8. Чтобы было распределение труда
peterburger
09-09-2007, 01:59 PM
только, если ты наберешь нас человек 8. Чтобы было распределение труда
Это уже хиппи-коммуна будет. Как у Кореша. Если бы я тут жил в 60с я бы так и сделал.
NOTaVIRGIN
09-09-2007, 02:01 PM
я буду слушать и готовить, а остальные пусть делают все остальное
Бегемот
09-09-2007, 02:36 PM
Какое дефинишн ёпли москов?
А воопще, если мужаки бы слушались всё было бы ша штил и спокойствие
слушаются дети, равно как и "играются".
а сели мужик(и) слушают, то выходит полный абсурд и бардак. ИМХО
Malishka
09-09-2007, 03:33 PM
слушаются дети, равно как и "играются".
а сели мужик(и) слушают, то выходит полный абсурд и бардак. ИМХО
Ну если мужика надо одевать и слдеить что бы он не запустил себя (как ты намекал в другой теме), то как тогда это называетса? Если есть желание что бы за мужщинами ухаживали как за детьми, тогда нужен и такой же подход. Абсурд, но что поделать? ИМХО
Бегемот
09-10-2007, 02:07 AM
Ну если мужика надо одевать и слдеить что бы он не запустил себя (как ты намекал в другой теме), то как тогда это называетса? Если есть желание что бы за мужщинами ухаживали как за детьми, тогда нужен и такой же подход. Абсурд, но что поделать? ИМХО
Да нет, не нужно никого одевать, прям как дети малые.
Просто считается, что если женщина не следит за своим мущиной, не заботится, и т.д. то это типа уже не то. Типа по облику мущины можно судить и о женщине и об их отношениях, ну много о чем.
А слюни там и сопли вытирать ему не надо, это уже утрирование.
А "слушаться" он ваще не должен, а то это будет подкаблучники половая тряпка, а кому нужен такой мужыг?
СЛушать\прислушиваться или там обсуждать это типа можно и приветствуется, но не "слушаться".
Разницу улавливаешь?
Dantik
09-10-2007, 10:44 AM
как блондинка блондинке - тута мы вне конкуренции :D
100% :good:
Свинка-бу
09-10-2007, 12:45 PM
как блондинка блондинке - тута мы вне конкуренции :Д
как блондинка блондинке с блондинкой... вот если вам попадется блондин!!!....
TakNeBivaet
09-10-2007, 12:46 PM
Не люблю когда мозг ипут молча. Вот молчит и всё. Все стрельчихи такие.
Подари мне такого стрельца!:rolleyes:
КошЫчка
09-10-2007, 12:46 PM
склоняюсь к мысле что женщины всё таки по заёпистее..
не все конечно, это я по себе сужу :D
NOTaVIRGIN
09-10-2007, 03:32 PM
а как можно молча моск ипать?
Свинка-бу
09-10-2007, 03:55 PM
а как можно молча моск ипать?
ой, тебя научить штоль? :lol2:
Махрютка
09-10-2007, 03:56 PM
что кто кого?:confused:
Свинка-бу
09-10-2007, 03:58 PM
что кто кого?:цонфусед:
ты пост 1 читала? или на фик надо?
Махрютка
09-10-2007, 03:59 PM
ты пост 1 читала? или на фик надо?
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:grum:
Galkab
09-10-2007, 05:27 PM
Есть хороший способ отипаться от мужика, када начинается мозго-ёпство:
Покажите ему жёппу.....
...кровь от его мозка отливает с прямо-пропорциональной зависимостью, от приливаниja к другому месту...и перерывчик обеспечен....:shura:
Бегемот
09-10-2007, 09:33 PM
а чо жопу та сразу?
минет и фсе тут, не меньше. :34::angel:
Bashmachnica
09-10-2007, 09:50 PM
а чо жопу та сразу?
минет и фсе тут, не меньше. :34::ангел:
А если я ему минет а он меня отталкивает и говорит что нужно сначала обсудить то как я вешаю туалетную бумагу и пейпер тауэл?:(
Бегемот
09-10-2007, 10:42 PM
А если я ему минет а он меня отталкивает и говорит что нужно сначала обсудить то как я вешаю туалетную бумагу и пейпер тауэл?:(
все просто!
идешь перевешиваешь туалетную бумагу, и сразу назад, не отвлекаясь :34:
Монашка
09-11-2007, 07:06 AM
А если я ему минет а он меня отталкивает и говорит что нужно сначала обсудить то как я вешаю туалетную бумагу и пейпер тауэл?:(ему надо пусть и обсуждает... эт раз
а два, не нравится как ты вешаешь бумагу? пусть вешает сам и ниипет никому мозги
самое действенное средство кстати, или делай сам или не трынди
Dantik
09-11-2007, 11:56 AM
А если я ему минет а он меня отталкивает и говорит что нужно сначала обсудить то как я вешаю туалетную бумагу и пейпер тауэл?:(
Таких мужчин не бывает.