PDA

View Full Version : Как вам?



Болтунья
09-07-2007, 06:45 PM
Продолжение избитой и совсем занудной темы. Кто как смотрит на поездку второй половины на встречу со старыми друзьями из Москвы в Амстердаме. Интересно в первую очередь мнение прекрасной половины, ну и конечно тех кто там побывал. Как оно?

Манюня
09-07-2007, 06:56 PM
он без вас едет?

cosmopolit
09-07-2007, 06:57 PM
в Тулу тоже со своим самоваром не ездят ;)

Болтунья
09-07-2007, 06:59 PM
он без вас едет?
Уехал уже, конечно без меня, мне там что делать, там вроде нет девичьих забав:(

Манюня
09-07-2007, 07:00 PM
Уехал уже, конечно без меня, мне там что делать, там вроде нет девичьих забав:( почему это, там тюльпаны

ну как я на это смотрю, я вашего мч не знаю

вот подумала - поехал бы мой

я б с ним обязательно увязалась

не потому что не доверяю, нет

потому что самой интересно

Болтунья
09-07-2007, 07:00 PM
в Тулу тоже со своим самоваром не ездят ;)
В Тулу уже никого и не тянет, есть видать места и повеселей:confused:

Болтунья
09-07-2007, 07:02 PM
почему это, там тюльпаны

ну как я на это смотрю, я вашего мч не знаю

вот подумала - поехал бы мой

я б с ним обязательно увязалась

не потому что не доверяю, нет

потому что самой интересно

Ну и мне конечно интересно, работать надо да первоклашке в школу ходить:)

Манюня
09-07-2007, 07:03 PM
Ну и мне конечно интересно, работать надо да первоклашке в школу ходить:) так что вас конкретно беспокоит, я не поняла?

Болтунья
09-07-2007, 07:10 PM
так что вас конкретно беспокоит, я не поняла?
Просто интересно мнение коллектива на такого рода поездки, практикуется ли это в других семьях и как к этому относятся.;)

Саломея
09-07-2007, 07:34 PM
Уехал уже, конечно без меня, мне там что делать, там вроде нет девичьих забав:(

Кто это сказал?
Я как раз ездила туда летом и без своей половины и на встречу с друзьями....

Саломея
09-07-2007, 07:36 PM
Просто интересно мнение коллектива на такого рода поездки, практикуется ли это в других семьях и как к этому относятся.;)


Да, вот он вернётся, а Вы туда со своими друзьяме и поезжайте...и по всем близлежащим странам тоже не забудьте прокатицца...

Болтунья
09-07-2007, 07:37 PM
Кто это сказал?
Я как раз ездила туда летом и без своей половины и на встречу с друзьями....

Какого рода друзья были, если не секрет?

Болтунья
09-07-2007, 07:38 PM
Да, вот он вернётся, а Вы туда со своими друзьяме и поезжайте...и по всем близлежащим странам тоже не забудьте прокатицца...
Я же говорю, работаю, да и учусь серьезно;) , не уехать даже на неделю:(

Ватрушка
09-07-2007, 10:36 PM
нормально относимся,у меня муж в том годуна неделю в Израиль ездил, так я его хочу и в этом году отправить, пусть отдыхает.

Болтунья
09-07-2007, 10:38 PM
нормально относимся,у меня муж в том годуна неделю в Израиль ездил, так я его хочу и в этом году отправить, пусть отдыхает.

Правильно мыслим, но Амстердам с дружками это иное:confused:

Ватрушка
09-07-2007, 10:39 PM
Правильно мыслим, но Амстердам с дружками это иное:confused:нет, пусть отдознет.

cosmopolit
09-07-2007, 10:40 PM
Правильно мыслим, но Амстердам с дружками это иное:confused:

не обижайтесь на него

кобелей надо выгуливать на длинном поводке :D

Ватрушка
09-07-2007, 10:41 PM
почему сразукобелей... отдыхает человек, и пусть налождается :)

cosmopolit
09-07-2007, 10:41 PM
почему сразукобелей... отдыхает человек, и пусть налождается :)

я своего тоже одного в Молскву отпустила
пусть отдыхает;)

Ватрушка
09-07-2007, 10:42 PM
я своего тоже одного в Молскву отпустила
пусть отдыхает;)ну, вот :) мужчины... они такие.. им нужен отдых :)

cosmopolit
09-07-2007, 10:43 PM
ну, вот :) мужчины... они такие.. им нужен отдых :)

у него там есть русский друг
он все правильно и покажет :D

Ватрушка
09-07-2007, 10:44 PM
аха.. а мы тут отдохнем.. без суеты и остального.

Болтунья
09-07-2007, 10:44 PM
я своего тоже одного в Молскву отпустила
пусть отдыхает;)
Я тоже хочу в Москву, так не отпускают же те самые выгуливаемые:confused:

cosmopolit
09-07-2007, 10:45 PM
аха.. а мы тут отдохнем.. без суеты и остального.


что-то без остального не отдыхается!
и... я одна уснуть не могу! :D

Ватрушка
09-07-2007, 10:45 PM
Я тоже хочу в Москву, так не отпускают же те самые выгуливаемые:confused:странно... надо и их взять тогда.. но вместе только на самолете :lol:

Ватрушка
09-07-2007, 10:46 PM
что-то без остального не отдыхается!
и... я одна уснуть не могу! :Dя тоже.. неделю не спала год назад :(

cosmopolit
09-07-2007, 10:46 PM
Я тоже хочу в Москву, так не отпускают же те самые выгуливаемые:confused:


безобразие

Болтунья
09-07-2007, 10:50 PM
я тоже.. неделю не спала год назад :(
Ой девочки, вы меня понимаете:) И отдохнуть хочется , в то же время на душе кошки скребутся, почему кто то может а кто-то нет

cosmopolit
09-07-2007, 10:52 PM
Ой девочки, вы меня понимаете:) И отдохнуть хочется , в то же время на душе кошки скребутся, почему кто то может а кто-то нет

а почему он против вашей поездки?

Krasota
09-07-2007, 10:53 PM
а почему он против вашей поездки?Наверное потому-что у самого рыльце в пушку :rolleyes:

Милька
09-07-2007, 11:12 PM
Продолжение избитой и совсем занудной темы. Кто как смотрит на поездку второй половины на встречу со старыми друзьями из Москвы в Амстердаме. Интересно в первую очередь мнение прекрасной половины, ну и конечно тех кто там побывал. Как оно?
пусть едет.

Odinokiy_Ostrov
09-07-2007, 11:25 PM
Эээ...я может щас что-то необычное скажу, но у нас такое совсем совсем не принято. В смысле, пойти с друзьями встретиться раздельно - нет проблем, но отдельные поездки в отпуск, в другие города / страны? Ни мне ни ему бы это в голову не пришло. Мне это просто странно слышать, честное слово...

Манюня
09-08-2007, 01:35 AM
Просто интересно мнение коллектива на такого рода поездки, практикуется ли это в других семьях и как к этому относятся.;)
у меня - нет

мы вместе ездим

но всё равно ничего предрассудительного в его поездке не вижу

Болтунья
09-08-2007, 07:56 AM
Эээ...я может щас что-то необычное скажу, но у нас такое совсем совсем не принято. В смысле, пойти с друзьями встретиться раздельно - нет проблем, но отдельные поездки в отпуск, в другие города / страны? Ни мне ни ему бы это в голову не пришло. Мне это просто странно слышать, честное слово...

Лет 5 назад мне бы тоже не пришло, а теперь ездит без зазрения совести:rolleyes:

peterburger
09-08-2007, 03:39 PM
у меня - нет
мы вместе ездим
но всё равно ничего предрассудительного в его поездке не вижу

Тем более что в Амстердам не на блядки ездят. А апкурицца.
На блядки надо туда где блядей многа и дешева. Маасква, Адесса. Брайтон. :evillaugh

Дуня Китаева
09-08-2007, 03:48 PM
Я бы отпустила, если б надо было. Что тут такого, раз встреча с друзьями. Только я знаю, что он не поедет. Он у нас очень домашний. :D

peterburger
09-08-2007, 04:00 PM
Я бы отпустила, если б надо было. Что тут такого, раз встреча с друзьями. Только я знаю, что он не поедет. Он у нас очень домашний. :D

Настоящий мужчина мог бы и репрессии произвести за такие разговорчики в строю.

Кто, извините, дал ЖЕНЩИНЕ право РЕШАТЬ пускать или нет?
Если посчитает нужным - сам поедет, сам решит. Не бабское это дело.

Дуня Китаева
09-08-2007, 04:04 PM
Настоящий мужчина мог бы и репрессии произвести за такие разговорчики в строю.

Кто, извините, дал ЖЕНЩИНЕ право РЕШАТЬ пускать или нет?
Если посчитает нужным - сам поедет, сам решит. Не бабское это дело.

А кто Вам сказал, что у меня настоящий мужчина? У меня Принц!!! И у нас все вопросы обоюдно решаются.

А знаете что нужно, чтобы Ваша женщина почувствовала себя рядом с Вами настоящей женщиной? Увидьте в ней человека.

peterburger
09-08-2007, 04:12 PM
А кто Вам сказал, что у меня настоящий мужчина? У меня Принц!!! И у нас все вопросы обоюдно решаются.

А знаете что нужно, чтобы Ваша женщина почувствовала себя рядом с Вами настоящей женщиной? Увидьте в ней человека.

Или Вам кажецца - или Вы таки правы. :)
Вы слышите жалобы моих женщин? Наверно они себя намана чухают. Покамест Вы решаете пустить вашего "принца" или нет. :evillaugh

Честно, если бы я увидел такую дискуцею на мой счед - я бы открыл пасть. И парычал негромко. Но зловезче!

Милька
09-08-2007, 04:14 PM
Ой Питер, у тебя тоже пмс чтоли?
ну все по писятаму кругу...

Дуня Китаева
09-08-2007, 04:20 PM
Или Вам кажецца - или Вы таки правы. :)
Вы слышите жалобы моих женщин? Наверно они себя намана чухают. Покамест Вы решаете пустить вашего "принца" или нет. :evillaugh

Честно, если бы я увидел такую дискуцею на мой счед - я бы открыл пасть. И парычал негромко. Но зловезче!

Ну и откуда мне то знать что Вы себя не переоцениваете? А может они Вам льстят?


Мне живую бабу нада :)

Вот если бы меня мой принц назвал бы "БАБОЙ", незамедлительно получил бы в рог. Я, как и Вы, себя тоже уважаю.

А Вы всегда идете на поводу у собственных яиц? ;)

Манюня
09-08-2007, 04:31 PM
Тем более что в Амстердам не на блядки ездят. А апкурицца.
тем более повода для биспакойств не будет

мой не тока не курит, но к тому же и не пьёт! :shock:

да да, я сама в шоке :grum:

Болтунья
09-08-2007, 08:47 PM
тем более повода для биспакойств не будет

мой не тока не курит, но к тому же и не пьёт! :shock:

да да, я сама в шоке :grum:

А наш принц ничем не брезгует:rolleyes:

Дженни
09-08-2007, 09:08 PM
Уехал уже, конечно без меня, мне там что делать, там вроде нет девичьих забав:(
ВОТ БРЕДЯТИНАТО, это он вам так сказал?????????????????:28:

Дженни
09-08-2007, 09:11 PM
Просто интересно мнение коллектива на такого рода поездки, практикуется ли это в других семьях и как к этому относятся.;)
В моей семье это не могло бы практиковаться по определению.

Ни фига себе - жену дома с первоклашкой, сам с друзьями в Амстердам.

А в сауну с проститутками он тоже ходит по субботам? А вам говорит: "Там нет девичьих забав?"

Я в шоке, дорогая редакция.

Odinokiy_Ostrov
09-08-2007, 09:13 PM
В моей семье это не могло бы практиковаться по определению.


Соглашусь. Подпишусь.

Дженни
09-08-2007, 09:13 PM
Я тоже хочу в Москву, так не отпускают же те самые выгуливаемые:confused:
Ваше имя - Изаура?

Дженни
09-08-2007, 09:14 PM
Соглашусь. Подпишусь.
Не, я вообще фигею от таких отношений... Нормально мужья русские своим женам мозг промывают.

Odinokiy_Ostrov
09-08-2007, 09:15 PM
Не, я вообще фигею от таких отношений... Нормально мужья русские своим женам мозг промывают.
Я не думаю, что это только мужья. Есть и женщины, которых вполне устраивает такая ситуация. Для меня это дико. Но это, конечно, моё личное ИМХО.

Дженни
09-08-2007, 09:17 PM
Я не думаю, что это только мужья. Есть и женщины, которых вполне устраивает такая ситуация. Для меня это дико. Но это, конечно, моё личное ИМХО.
Раз автор создала такую тему, значит, ее-таки НЕ устраивает.

А он ей втюхивает, что это - норма жизни.

Odinokiy_Ostrov
09-08-2007, 09:19 PM
Раз автор создала такую тему, значит, ее-таки НЕ устраивает.

А он ей втюхивает, что это - норма жизни.
Для кого-то может и норма (опять же, для меня - дикость), но это норма только если устраивает обоих. Ты права: раз автор открыла тему, значит для неё это не норма. А что, мужу говорить, что что-то не устраивает, уже не принято? Дома тихо молчат опустив глаза, а потом на форуме изливают душу и отрываются по полной?

Alter Ego
09-08-2007, 09:19 PM
Продолжение избитой и совсем занудной темы. Кто как смотрит на поездку второй половины на встречу со старыми друзьями из Москвы в Амстердаме. Интересно в первую очередь мнение прекрасной половины, ну и конечно тех кто там побывал. Как оно?
Нормально смотрю. А что такого?

Дженни
09-08-2007, 09:21 PM
Нормально смотрю. А что такого?
Вы бы сидели дома с ребенком, пока жена в Амстердаме мужской стриптиз смотрит с подружками? ;)

Золотой из вас получицца муж

Alter Ego
09-08-2007, 09:33 PM
Вы бы сидели дома с ребенком, пока жена в Амстердаме мужской стриптиз смотрит с подружками? ;)

Золотой из вас получицца муж
Смотря какого возраста ребёночек. Может, это тут уточнялось, я не всю тему читал.

Дженни
09-08-2007, 09:36 PM
Смотря какого возраста ребёночек. Может, это тут уточнялось, я не всю тему читал.
Первоклассник. Его автор оставить не может - в школу водит.

Болтунья
09-08-2007, 09:41 PM
Ваше имя - Изаура?


Ну не все так драматично, я конечно все свои фииии высказала с выходом и как положено, но если приспичило, оно понятно не переубедить. Вот время появилось на форуме позависать, мнение просто интересно узнать общественности, потом ему покажу. А то он меня все в средневековье списывает, говорит несовременная от жизни отстала, в нынешние времена мол все люди живут другими понятиями и у юбки никто не сидит

Alter Ego
09-08-2007, 09:42 PM
Первоклассник. Его автор оставить не может - в школу водит.
У меня сестра этим летом с двоими детьми (один из них тоже только в школу в сентябре пошёл) за границу ездили отдыхать. А вот папу как раз дома оставили - он не мог работу бросить.

Odinokiy_Ostrov
09-08-2007, 09:45 PM
но если приспичило, оно понятно не переубедить.
Если приспичило, можно и в туалет сходить. Не обязательно в Амстердам ехать.

Болтунья
09-08-2007, 09:46 PM
Вы бы сидели дома с ребенком, пока жена в Амстердаме мужской стриптиз смотрит с подружками? ;)

Золотой из вас получицца муж


Мой бы как раз сидел, он не против моих походов с подружками, только их не происходит как то свободных подружек нет:( Все больше дома с мужьями околачиваются

Болтунья
09-08-2007, 09:47 PM
Если приспичило, можно и в туалет сходить. Не обязательно в Амстердам ехать.
Скучает по Европе и обществу:rolleyes:

Alter Ego
09-08-2007, 09:47 PM
Мой бы как раз сидел, он не против моих походов с подружками
Тем более.

Болтунья
09-08-2007, 09:50 PM
Народ а у меня сегодня именины, подарите чтоль по плюсику, муж даже не вспомнил и не поздравил. Ребенок правда рисунок нарисовал и пообещал прочитать страницу на русском в подарок;)

Дженни
09-08-2007, 09:51 PM
Мой бы как раз сидел, он не против моих походов с подружками
А не вы написали. что вас не отпускают выгуливаемые? Несостыковочка.

Ну да это всегда так - чуть что, защищать сваво родимова.

Болтунья
09-08-2007, 09:52 PM
А не вы написали. что вас не отпускают выгуливаемые? Несостыковочка.

Ну да это всегда так - чуть что, защищать сваво родимова.
Я писала в Москву, а здесь на месности можно на суши там с подружками или на дискотеку, не дальше:mad:

Alter Ego
09-08-2007, 09:54 PM
Народ а у меня сегодня именины, подарите чтоль по плюсику, муж даже не вспомнил и не поздравил. Ребенок правда рисунок нарисовал и пообещал прочитать страницу на русском в подарок;)
Поздравляю! :)

Odinokiy_Ostrov
09-08-2007, 09:54 PM
Ну да это всегда так - чуть что, защищать сваво родимова.
А, ну да... пусть он какой угодно козёл, пусть он от жены и ребёнка "общества" где-то на стороне ищет, но "я же его лю-блю-ууу".

Дженни
09-08-2007, 09:55 PM
Я писала в Москву, а здесь на месности можно на суши там с подружками или на дискотеку, не дальше:mad:
В общем, скажу вам еще раз по секрету - Амстердам это совсем не то место, куда надо ездить без супругов...

Болтунья
09-08-2007, 09:55 PM
Поздравляю! :)
Спасибочки:)

Милька
09-08-2007, 09:56 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1860676#post1860676

Дженни
09-08-2007, 09:56 PM
А, ну да... пусть он какой угодно козёл, пусть он от жены и ребёнка "общества" где-то на стороне ищет, но "я же его лю-блю-ууу".
Увы, так. А что остается-то?

Милька
09-08-2007, 09:57 PM
В общем, скажу вам еще раз по секрету - Амстердам это совсем не то место, куда надо ездить без супругов...
да что там будет
в этом Амстердаме?

Болтунья
09-08-2007, 09:57 PM
В общем, скажу вам еще раз по секрету - Амстердам это совсем не то место, куда надо ездить без супругов...

Ну я не совсем отсталая представление имею, но они там уже не первый раз встречаются, традиция. Ну и полезное с приятным там сейчас крупная выставка проходит, увлеченные они;)

Болтунья
09-08-2007, 09:59 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1860676#post1860676
Ща заплачу от умиления:D

Alter Ego
09-08-2007, 09:59 PM
Ну я не совсем отсталая представление имею, но они там уже не первый раз встречаются, традиция. Ну и полезное с приятным там сейчас крупная выставка проходит, увлеченные они;)
Чего выставляют хоть?

Болтунья
09-08-2007, 10:01 PM
Чего выставляют хоть?
Международная выставка информационных технологий IBC 2007

Милька
09-08-2007, 10:06 PM
Международная выставка информационных технологий IBC 2007
напомнила фильм Брат 2.
как лысый таможню проходил

Alter Ego
09-08-2007, 10:06 PM
А ты сама с сыном на каникулах не можешь куда-нибудь поехать?

Болтунья
09-08-2007, 10:11 PM
напомнила фильм Брат 2.
как лысый таможню проходил
Да даже не подумала, прикольно:D

Болтунья
09-08-2007, 10:12 PM
А ты сама с сыном на каникулах не можешь куда-нибудь поехать?
На каникулы мы вместе ездим:( Замкнутый круг

peterburger
09-08-2007, 10:13 PM
Ну и откуда мне то знать что Вы себя не переоцениваете? А может они Вам льстят?

Вот если бы меня мой принц назвал бы "БАБОЙ", незамедлительно получил бы в рог. Я, как и Вы, себя тоже уважаю.

А Вы всегда идете на поводу у собственных яиц? ;)

1. Если вам меня не покупать, то не все ли равно? Льстят, не вопрос. Часто наверное. Это и есть любоффь. "Дорогая, Ты самая красивая", "Дорогой, у тебя самый большой".

2. Вы агрессивная. Бить прицев? :) А этикет?
3. Что значит "на поводу". Мы единое целое. "Яйца не станут мужчиной, но часть его" (ц?)

Болтунья
09-08-2007, 10:14 PM
напомнила фильм Брат 2.
как лысый таможню проходил
И никто меня кроме вас не поздравит и никто ничего не подарит:rolleyes:

Дженни
09-08-2007, 10:16 PM
Ну я не совсем отсталая представление имею, но они там уже не первый раз встречаются, традиция. Ну и полезное с приятным там сейчас крупная выставка проходит, увлеченные они;)
А, ну тогда не буду портить вам светлый образ вашего увлеченного мужа. Удаляюсь-удаляюсь.

Болтунья
09-08-2007, 10:17 PM
"Дорогой, у тебя самый большой".
(ц?)[/QUOTE]
Никогда не думала что для мужчины это самый большой комплиман, главное не размер, а умение пользоваться. У вас вероятно искаженное представление:rolleyes:

peterburger
09-08-2007, 10:17 PM
А, ну тогда не буду портить вам светлый образ вашего увлеченного мужа. Удаляюсь-удаляюсь.

"Снимаю с нее трусы и голой жопой на прямо на сервак...
- У тебя дома сервер? Скока памяти?

peterburger
09-08-2007, 10:18 PM
"Дорогой, у тебя самый большой".
(ц?)
Никогда не думала что для мужчины это самый большой комплиман, главное не размер, а умение пользоваться. У вас вероятно искаженное представление:rolleyes:[/QUOTE]

У меня? Мне пофик. Хоть маленький. А повязка сползла. :evillaugh

Болтунья
09-08-2007, 10:19 PM
А, ну тогда не буду портить вам светлый образ вашего увлеченного мужа. Удаляюсь-удаляюсь.

Образ светлости уже давно развеян, эти новые технологии во многом открыли мне правду жизни, видать нет уже у мужиков ничего святого, может и правда было лучше родиться в веке 19

peterburger
09-08-2007, 10:20 PM
Образ светлости уже давно развеян, эти новые технологии во многом открыли мне правду жизни, видать нет уже у мужиков ничего святого, может и правда было лучше родиться в веке 19
Зашей ему GPS в штаны и по гуггл мапсу смотри в каком секс клубе он изучает технологию...

aprilneverends
09-08-2007, 10:21 PM
Продолжение избитой и совсем занудной темы. Кто как смотрит на поездку второй половины на встречу со старыми друзьями из Москвы в Амстердаме. Интересно в первую очередь мнение прекрасной половины, ну и конечно тех кто там побывал. Как оно?

нормально смотрю. абсолютно. я не представляю себе штоб я мужа попросил куда-то не ехать. разве я болен там, или што, лежу без сил..
наоборот, я рад, што у него друзья, и тыры-пыры

(ну и конешно в ответ мне хотелос бы то же самое)
(што я часто и имею кстати)

(ну конешно я иногда буду бурчать, не без тово. не потому што без меня поехал, а потому што это, одной конешно тяжелее. если надолго. я буду тихонько бурчать себе под нос и покупать в супере по три картошки, потому што я слабенький)
(он тоже бурчит когда без меня, но как-то..раскатистее, што ли))

Болтунья
09-08-2007, 10:23 PM
нормально смотрю. абсолютно. я не представляю себе штоб я мужа попросил куда-то не ехать. разве я болен там, или што, лежу без сил..
наоборот, я рад, што у него друзья, и тыры-пыры

(ну и конешно в ответ мне хотелос бы то же самое)
(што я часто и имею кстати)

(ну конешно я иногда буду бурчать, не без тово. не потому што без меня поехал, а потому што это, одной конешно тяжелее. если надолго. я буду тихонько бурчать себе под нос и покупать в супере по три картошки, потому што я слабенький)
(он тоже бурчит когда без меня, но как-то..раскатистее, што ли))
Извените не поняла, вы девушка?

Милька
09-08-2007, 10:23 PM
Ах, БЫСТРЕНЬКО ВСЕ В ПОЗДРАВЛЯЛКИ!! У БОЛТУНЬИ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!
тыц тыц тыц
так так так

Милька
09-08-2007, 10:24 PM
Извените не поняла, вы девушка?
да.
она просто так пишет
прими к сведению просто и все))))))))
гЫ

Болтунья
09-08-2007, 10:24 PM
Зашей ему GPS в штаны и по гуггл мапсу смотри в каком секс клубе он изучает технологию...
Там фонари больно часто натыканы, идентификации не подлежат:rolleyes:

aprilneverends
09-08-2007, 10:24 PM
Извените не поняла, вы девушка?

лол. лоол. какой же я девушка, у меня уже дети

Болтунья
09-08-2007, 10:25 PM
да.
она просто так пишет
прими к сведению просто и все))))))))
гЫ
В смысле, я тут в некотором роде новенькая таких тонкостей не секу

Болтунья
09-08-2007, 10:26 PM
лол. лоол. какой же я девушка, у меня уже дети
Дети случаются у разных полов:rolleyes:

Фима Собак
09-08-2007, 10:26 PM
Ах, БЫСТРЕНЬКО ВСЕ В ПОЗДРАВЛЯЛКИ!! У БОЛТУНЬИ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!
тыц тыц тыц
так так так

"муж в командировке" ? (c)
наоборот должна опечаленая такая сидеть
у окна. А ты - праздник!

а он, может, читает

Милька
09-08-2007, 10:27 PM
(ну и конешно в ответ мне хотелос бы то же самое)
(што я часто и имею кстати)

))
улабнуло)
имеешь имеешь.
хы-хы
-
Мне по началу тоже говорили, после моих сумашедших поездок в ЛА из НЙ (ну ты помнишь), что прекрасно понимают мою душу
Что мол если меня понесет кудато, то мол ради бога.
А что щас?
"Ну посиди со мной
ну посмотри со мной тв
пошли спать, я не усну без тебя
ну поешь со мной"

Милька
09-08-2007, 10:28 PM
В смысле, я тут в некотором роде новенькая таких тонкостей не секу
ну увидишь.
Апреля девочка.
она не точто в мужском поле про себя пишет...а как бы так...шаловливо.

aprilneverends
09-08-2007, 10:29 PM
Дети случаются у разных полов:роллеыес:

конешно от разных. тут я не спорю.
скажем если он мой муж, и я его муж, то конешно тяжелее штоб дети случились

aprilneverends
09-08-2007, 10:31 PM
А что щас?
"Ну посиди со мной
ну посмотри со мной тв
пошли спать, я не усну без тебя
ну поешь со мной"

у меня тож самое, с той разницей што мою хрупкую душу с самого начала не шибко понимали...))

Болтунья
09-08-2007, 10:32 PM
"муж в командировке" ? (c)
наоборот должна опечаленая такая сидеть
у окна. А ты - праздник!

а он, может, читает
Так я и говорю именины у меня, а сижу в печали, вот тут на форуме развлекаюсь, правда здесь негатива много, в основе своей нет тута потдержки и без того опечаленного создания

Милька
09-08-2007, 10:33 PM
конешно от разных. тут я не спорю.
скажем если он мой муж, и я его муж, то конешно тяжелее штоб дети случились
:grum:
:grum:

Милька
09-08-2007, 10:35 PM
Так я и говорю именины у меня, а сижу в печали, вот тут на форуме развлекаюсь, правда здесь негатива много, в основе своей нет тута потдержки и без того опечаленного создания
ну ты расстраиваешься из-за того, что он укатил?
ты что?
Укатил и укатил.
емае.
ойёйёй.
приедет домой скоро.
Принарядишься, все такое.
ужин
подарок какой нить припрет
класс.
как свидание получится

aprilneverends
09-08-2007, 10:37 PM
(вторит Мильке) мне раз из Парижу ночнушку привезли..шолковая..так и мерцаит, так и мерцаит..

Фима Собак
09-08-2007, 10:38 PM
Так я и говорю именины у меня, а сижу в печали, вот тут на форуме развлекаюсь, правда здесь негатива много, в основе своей нет тута потдержки и без того опечаленного создания

так именины ж
несколько раз в году бывают
(проверила в гугеле -точно именины 8 сентября у Болтуний и у .....ий)
кстати, 14 сентября можно перепраздновать еще.

Милька
09-08-2007, 10:39 PM
(вторит Мильке) мне раз из Парижу ночнушку привезли..шолковая..так и мерцаит, так и мерцаит..
а ты что, спишь в ночнушке?
/с подозрением/

Болтунья
09-08-2007, 10:40 PM
так именины ж
несколько раз в году бывают
(проверила в гугеле -точно именины 8 сентября у Болтуний и у .....ий)
кстати, 14 сентября можно перепраздновать еще.
У меня это только раз в году обычно случается:(

aprilneverends
09-08-2007, 10:41 PM
а ты что, спишь в ночнушке?
/с подозрением/

иногда. когда жарко
а так вообще ты прав, я сплю в пижаме
(Труль стреляный воробей, его на мякине не проведешь))

Болтунья
09-08-2007, 10:45 PM
иногда. когда жарко
а так вообще ты прав, я сплю в пижаме
(Труль стреляный воробей, его на мякине не проведешь))
У меня пижамы в жизни не было, свекруха раз подарила, так даже заснуть несмогла, пришловь сей прикидик утилизировать:D

aprilneverends
09-08-2007, 10:46 PM
да. над моей пижамой смеюца на всех ресурсах. но я верен себе и ей

(а как ты утилизировала? (с некоторым волнением за судьбу пижамы спросил я)

Болтунья
09-08-2007, 10:57 PM
да. над моей пижамой смеюца на всех ресурсах. но я верен себе и ей

(а как ты утилизировала? (с некоторым волнением за судьбу пижамы спросил я)
Ой, процесс был мучительный, от дальнего угла подвальной кладовки до помойки жила бедная года 2:(

aprilneverends
09-08-2007, 10:59 PM
(загрустил)..а ведь где-то ее мог бы ждать теплый дом..Скажем, мой..

Болтунья
09-08-2007, 11:02 PM
(загрустил)..а ведь где-то ее мог бы ждать теплый дом..Скажем, мой..
Следующий подарочек обязательно завещаю (по дружески не надеванный )

aprilneverends
09-08-2007, 11:06 PM
(я такой довольный сделалса, если б у меня была дырочка в правом боку, я бы ей щас посвистел)

Ватрушка
09-09-2007, 08:38 AM
Соглашусь. Подпишусь.все очень хорошо,но,наример, вам чтото ненравится,куда-то ездить, а он это всегда любил... На мой взгляд,пусть едет, если ему это нравится. А то из ваших пояснений выходи без меня-никуда, даже если мне это не нравится.

nat123
09-09-2007, 08:58 AM
Я ни знаю - наверное если ба я хотела поехать, а мне сказали нет, я бы бодалась, а если бы не хотела- так и ехай себе...Ни знаю - но с подружками я бы мужа не брала, что ему там делать с деффками...нет, мужа брать с собой нильзя, он будет нудеть, хотеть спать и говорить , что магазины есть и дома, нет нельзя брать однозначно.

Odinokiy_Ostrov
09-09-2007, 11:35 AM
все очень хорошо,но,наример, вам чтото ненравится,куда-то ездить, а он это всегда любил... На мой взгляд,пусть едет, если ему это нравится. А то из ваших пояснений выходи без меня-никуда, даже если мне это не нравится.
Я никогда никому не говорила "без меня никуда". Просто так получилось, что ему не интересно ездить без меня, а мне без него. Я, если честно, не понимаю других вариантов семьи, там где человеку лучше где-то в другом месте. Так что, в зависимости от обстоятельств, мы или поедем вместе туда куда "он всегда любил", или вместе не поедем.

Ватрушка
09-09-2007, 11:37 AM
Я никогда никому не говорила "без меня никуда". Просто так получилось, что ему не интересно ездить без меня, а мне без него. Я, если честно, не понимаю других вариантов семьи, там где человеку лучше где-то в другом месте. Так что, в зависимости от обстоятельств, мы или поедем вместе туда куда "он всегда любил", или вместе не поедем.:) :)

peterburger
09-09-2007, 11:48 AM
Я никогда никому не говорила "без меня никуда". Просто так получилось, что ему не интересно ездить без меня, а мне без него. Я, если честно, не понимаю других вариантов семьи, там где человеку лучше где-то в другом месте. Так что, в зависимости от обстоятельств, мы или поедем вместе туда куда "он всегда любил", или вместе не поедем.

Иногда очень полезно проводить какое-то время отдельно друг от друга.

Odinokiy_Ostrov
09-09-2007, 11:51 AM
Иногда очень полезно проводить какое-то время отдельно друг от друга.
Иногда мы выходим из дома по отдельности. На работу, например. :)

peterburger
09-09-2007, 12:09 PM
Иногда мы выходим из дома по отдельности. На работу, например. :)
Мое дело предложить. :)

Фима Собак
09-09-2007, 12:19 PM
все очень хорошо,но,наример, вам чтото ненравится,куда-то ездить, а он это всегда любил... На мой взгляд,пусть едет, если ему это нравится. А то из ваших пояснений выходи без меня-никуда, даже если мне это не нравится.

действительно
если былы какие-то традиции еще до знакомства со мной(встреча с одноклассниками, например, а они там все без жен тоже приезжают), пусть ездит...
меня б насторожило, если бы слишком часто, слишком много таких традиций, слишком категорически не желают брать меня с собой ну и т.д

NOTaVIRGIN
09-09-2007, 12:22 PM
да. над моей пижамой смеюца на всех ресурсах. но я верен себе и ей

(а как ты утилизировала? (с некоторым волнением за судьбу пижамы спросил я)


Подарок любимой свекрови нужно было в герметическом баксе ,под стеклом с освещением хранить, как образац музейной редкости

Malishka
09-09-2007, 01:28 PM
Так я и говорю именины у меня, а сижу в печали, вот тут на форуме развлекаюсь, правда здесь негатива много, в основе своей нет тута потдержки и без того опечаленного создания

Здесь не негатив, а реализм

Не могу не согласитса с Островом (фф каторый раз!)
Для меня это по крайней мере странно, что муж уехал развеетса из за нехватки культуры с мальчиками, пока жена воспитывает ребёночка, учитьса, и работает. Но нет, постойте, у жены ещё день рождения, и муж даже не поздравил???????????????????????????????? Телефоны что ли все перестали в Амстердаме работать? Письмо нельзя послать? Е-мейл?


Нет, нет, и ещё раз нет, я этого не понимаю. Для меня это дикость. IMHO

Милька
09-09-2007, 01:41 PM
Малышка, а что ей сейчас..после твоего поста пойти повеситься да? или он приедет, а у него ордер оф протекшен на двери.


Накурился он в Амстердаме.
забыл какое число.
все.
Приедет и будет весь ласковый и пушистый.

Odinokiy_Ostrov
09-09-2007, 01:43 PM
Накурился он в Амстердаме.
забыл какое число.
все.
Приедет и будет весь ласковый и пушистый.
Ну а кому от этого легче, от того что он приедет ласковый и пушистый? Ты думаешь, она забудет как сидела одна в свой праздник, а он гулял с друзьями в Амстердаме потому что ему "общество" нужно и даже не позвонил?

Милька
09-09-2007, 01:47 PM
Ну а кому от этого легче, от того что он приедет ласковый и пушистый? Ты думаешь, она забудет как сидела одна в свой праздник, а он гулял с друзьями в Амстердаме потому что ему "общество" нужно и даже не позвонил?
я что то пропустила пост Болтуньи, где написано, что не позвонил.
щас почитаю ее еще раз.


это раз.


А во вторых.
Человека можно поддержать, когда ему грустно, а можно усугубить ее настроение.
Вам , видимо, приятно гадости понаписать....

peterburger
09-09-2007, 01:48 PM
действительно
если былы какие-то традиции еще до знакомства со мной(встреча с одноклассниками, например, а они там все без жен тоже приезжают), пусть ездит...
меня б насторожило, если бы слишком часто, слишком много таких традиций, слишком категорически не желают брать меня с собой ну и т.д

Gay.

peterburger
09-09-2007, 01:49 PM
Ну а кому от этого легче, от того что он приедет ласковый и пушистый? Ты думаешь, она забудет как сидела одна в свой праздник, а он гулял с друзьями в Амстердаме потому что ему "общество" нужно и даже не позвонил?


ходил... но меедлееенннно......

NOTaVIRGIN
09-09-2007, 01:50 PM
как в анекдоте про черепашек, которые ломанулись

Милька
09-09-2007, 01:51 PM
нашла. где он не спомнил и не поздравил.


Питер, а ты где записываешь иминины своих дам? ну чтоб не забыть поздравить?

peterburger
09-09-2007, 01:53 PM
нашла. где он не спомнил и не поздравил.
Питер, а ты где записываешь иминины своих дам? ну чтоб не забыть поздравить?


Ты не поверишь - помню почти все наизусть.
Я садист-романтик. :34:

Милька
09-09-2007, 01:55 PM
я, лично, не имею такой памяти.
О Вакином ДР я справилась в форумском календаре.


О моем, я так же подозреваю, он вспомнил только тогда, когда прочел поздравления..на др форуме.
было очень похоже)) хехехе.
Мои подруги, ни одна не обижаются на меня, что я забываю про их ДР.

И мои друзья звонят мне как то в течении месяца..по этому поводу.
То есть вывод.
Хочешь быть поздравленной, вовремя напомни.

Милька
09-09-2007, 01:55 PM
Ты не поверишь - помню почти все наизусть.
Я садист-романтик. :34:
ну и сваливай из моей статистики
:язык:

peterburger
09-09-2007, 01:58 PM
ну и сваливай из моей статистики
:язык:

Ок, иногда ICQ напоминает :)

Бегемот
09-09-2007, 01:59 PM
Продолжение избитой и совсем занудной темы. Кто как смотрит на поездку второй половины на встречу со старыми друзьями из Москвы в Амстердаме. Интересно в первую очередь мнение прекрасной половины, ну и конечно тех кто там побывал. Как оно?

меня уже отпускали туда.
вернулся.
вернулся живым.:34:

я бы наверное тожи отпустил, если б грудью ребенка не кормила.

NOTaVIRGIN
09-09-2007, 02:00 PM
отстегни грудь и пускай

Милька
09-09-2007, 02:00 PM
Ок, иногда ICQ напоминает :)
другое дело)
кЫсс

Милька
09-09-2007, 02:01 PM
да конечно торчит он там.

peterburger
09-09-2007, 02:01 PM
меня уже отпускали туда.
вернулся.
вернулся живым.:34:

я бы наверное тожи отпустил, если б грудью ребенка не кормила.


Имхо дефки не понимают, что опаснее в Сикокус на пару часов, чем в Амстердам на неделю :)))

NOTaVIRGIN
09-09-2007, 02:02 PM
а что в Сикокусе?

Милька
09-09-2007, 02:04 PM
Имхо дефки не понимают, что опаснее в Сикокус на пару часов, чем в Амстердам на неделю :)))
да вапще никуда не опасно.
опасно держаться за его штаны. или ему за ее юбку
больше вариантов, что свалит.
если парень(девачка) захочет, ничто не остановит.


да я бы нарвалась на посыл нах, как впрочем и он.

peterburger
09-09-2007, 02:04 PM
а что в Сикокусе?

То что хорошо на пару часов. :) Мотели дешевые. :)

Бегемот
09-09-2007, 02:05 PM
Имхо дефки не понимают, что опаснее в Сикокус на пару часов, чем в Амстердам на неделю :)))


помоему одна фигня.
свиня ж грясь фсегда найдет, да-нет?

peterburger
09-09-2007, 02:06 PM
да вапще никуда не опасно.
опасно держаться за его штаны. или ему за ее юбку
больше вариантов, что свалит.
если парень(девачка) захочет, ничто не остановит.
да я бы нарвалась на посыл нах, как впрочем и он.


Это прально. Надо жить и не бояцца. Доверять пока можно. Никого ничем никто никак насильно не удержит. :)

Бегемот
09-09-2007, 02:06 PM
да вапще никуда не опасно.
опасно держаться за его штаны. или ему за ее юбку
больше вариантов, что свалит.
если парень(девачка) захочет, ничто не остановит.


да я бы нарвалась на посыл нах, как впрочем и он.

вооот, правильна.
сагласен.

peterburger
09-09-2007, 02:10 PM
помоему одна фигня.
свиня ж грясь фсегда найдет, да-нет?

Ну в-общем, да. Правда - в Секокусе тем не менее опаснее - что ж там еще делат? :) окромя? :evillaugh

NOTaVIRGIN
09-09-2007, 02:10 PM
То что хорошо на пару часов. :) Мотели дешевые. :)

аааа, я сначала подумала там хор-хаузы

aprilneverends
09-09-2007, 02:44 PM
Но нет, постойте, у жены ещё день рождения, и муж даже не поздравил????????????????????????????????
(не День Рожденья скоко я понял, а именины. разные вещи)

Милька
09-09-2007, 02:49 PM
у меня на плите щас был костер
хааа.
я тут это... решила картошечку пожарить....поставила сковороду и масло налила...да и отвернулась...на несколько минуток (3)
повернулась - а там огонь в сковороде.
хыхы

Милька
09-09-2007, 02:53 PM
смок детекторы закрыла сырым полотенцем.
а то орать будет
наверна

Alter Ego
09-09-2007, 03:03 PM
смок детекторы закрыла сырым полотенцем.
а то орать будет
наверна
Можно просто батарейку вынуть.

_DOLCE_VITA_
09-09-2007, 03:05 PM
Тем более что в Амстердам не на блядки ездят. А апкурицца.
На блядки надо туда где блядей многа и дешева. Маасква, Адесса. Брайтон. :evillaugh
видимо вы плохо осведомлены -в Амстердаме есть квартал красных фонарей,и на сколько я знаю каждый мужщина мечтает туда попасть:evillaugh]

Милька
09-09-2007, 03:23 PM
видимо вы плохо осведомлены -в Амстердаме есть квартал красных фонарей,и на сколько я знаю каждый мужщина мечтает туда попасть:evillaugh]
и что с того красного фонаря?

Malishka
09-09-2007, 03:29 PM
(не День Рожденья скоко я понял, а именины. разные вещи)

пардон, а какая разница

Malishka
09-09-2007, 03:31 PM
Малышка, а что ей сейчас..после твоего поста пойти повеситься да? или он приедет, а у него ордер оф протекшен на двери.


Накурился он в Амстердаме.
забыл какое число.
все.
Приедет и будет весь ласковый и пушистый.

Ну каждый предлагает свой вариант. Это общая тема, я выразила своё ИМХО; у автора темы был вопрос; я выразила своё мнение по этому вопросу

_DOLCE_VITA_
09-09-2007, 03:39 PM
и что с того красного фонаря?
в квартале красных фонарей работают проститутки

Милька
09-09-2007, 03:44 PM
в квартале красных фонарей работают проститутки
и?.

Alter Ego
09-09-2007, 04:32 PM
пардон, а какая разница
Именины - это день рождения твоего Ангела-хранителя, а не твой.

Милька
09-09-2007, 04:56 PM
пардон, а какая разница
Старинная русская традиция.
Христианская, я бы сказала.

peterburger
09-09-2007, 05:40 PM
видимо вы плохо осведомлены -в Амстердаме есть квартал красных фонарей,и на сколько я знаю каждый мужщина мечтает туда попасть:evillaugh]


Это ты сонце плохо осведомлена. Поверь осведомленному годами мужчине. Нет в том квартале того чувства, что есть в каждом московском стрип клубе. Сколько раз ты там была? Тебе рассказать по каким улицам туда надо идти от Краснополского или от вокзала? :)
Или какой ближайший коффишоп от квартала? :)
http://images15.fotki.com/v261/photos/1/159222/3005660/IMG_7518-vi.jpg

peterburger
09-09-2007, 05:42 PM
и что с того красного фонаря?

Пися имеет роковой оттенок. :)

Болтунья
09-09-2007, 08:02 PM
Нет товарищи не годитесь вы на роль жилетки, не поплакаться не пожалобиться. Нет ничего предосудительного в этой поездке и не боюсь я что он обойдет там все фонари, это же как в приемной на сдачу донорского материала. Хотелось мнения узнать, да одиноко немного вечерами.

Odinokiy_Ostrov
09-09-2007, 10:01 PM
А во вторых.
Человека можно поддержать, когда ему грустно, а можно усугубить ее настроение.
Вам , видимо, приятно гадости понаписать....
Нет, ну я, конечно могу написать как это всё хорошо и прекрасно, но реальность то от этого не изменится. Автор темы спросила "как вам?" и я ответила как мне. Всё, что я пишу - сплошное ИМХО. Я думала это итак понятно, без предупреждений.

Odinokiy_Ostrov
09-09-2007, 10:03 PM
Нет товарищи не годитесь вы на роль жилетки, не поплакаться не пожалобиться. Нет ничего предосудительного в этой поездке и не боюсь я что он обойдет там все фонари, это же как в приемной на сдачу донорского материала. Хотелось мнения узнать, да одиноко немного вечерами.
Так Вы опредилитесь: вы жилетку ищете или мнения.

Болтунья
09-09-2007, 10:07 PM
Так Вы опредилитесь: вы жилетку ищете или мнения.


Жилетку с мнением:)

Odinokiy_Ostrov
09-09-2007, 10:08 PM
Жилетку с мнением:)
То есть, мнения принимаются только односторонние? Ясно. Тогда пошла я отсюда. :)

Болтунья
09-09-2007, 10:12 PM
То есть, мнения принимаются только односторонние? Ясно. Тогда пошла я отсюда. :)
Почему это, я все законспектировала, теперь вывалю кучу информации на голову, и без того больную от недельного пьянства, муженька. Всем гранд мерси

Милька
09-09-2007, 10:15 PM
Пися имеет роковой оттенок. :)
у меня настольная лампа...перед компом.... там лампочка ввернута красного цвета....
Подойдет?

Милька
09-09-2007, 10:16 PM
Нет, ну я, конечно могу написать как это всё хорошо и прекрасно, но реальность то от этого не изменится. Автор темы спросила "как вам?" и я ответила как мне. Всё, что я пишу - сплошное ИМХО. Я думала это итак понятно, без предупреждений.
Вы с Малышкой не близнецы братья нет? не однофамильцы? (с)

Манюня
09-09-2007, 10:17 PM
у них даже профессии разные :lol:

Odinokiy_Ostrov
09-09-2007, 10:17 PM
Вы с Малышкой не близнецы братья нет? не однофамильцы? (с)
На братьев не тянем, нет. Хотя, я бы гордилась таким родством. Серьёзно.

Милька
09-09-2007, 10:17 PM
Почему это, я все законспектировала, теперь вывалю кучу информации на голову, и без того больную от недельного пьянства, муженька. Всем гранд мерси
Это ты лучше с утра.
Вечером подарки ужин и секс.
А утром можешь пилить.
Эт я тебе профессионально Ховарю))))))))))))))))))))

Милька
09-09-2007, 10:18 PM
На братьев не тянем, нет. Хотя, я бы гордилась таким родством. Серьёзно.
Ну вопщем мы заметили уже.
Да.

Милька
09-09-2007, 10:19 PM
у них даже профессии разные :lol:
Это, видимо, не ходовая часть.
гааааа

Дженни
09-10-2007, 05:24 AM
Это ты лучше с утра.
Вечером подарки ужин и секс.
))))))))))))))))))))
А в попку поцеловать?

Милька
09-10-2007, 07:14 AM
А в попку поцеловать?
Я не знала, что Вы это практикуете с коричневыми братьями.

Болтунья
09-11-2007, 01:58 PM
Есть все же что то в этой ситуевине и положительного, вот меня уже хотят уженовить пару персонажей:bis: , осталось до конца недели не так много времени. А может кто и удочерит, тоже неплохо:angel:

Дженни
09-11-2007, 06:53 PM
Есть все же что то в этой ситуевине и положительного, вот меня уже хотят уженовить пару персонажей:bis: , осталось до конца недели не так много времени. :
Так поспеши!!! :eek:

Манюня
09-11-2007, 06:57 PM
вот меня уже хотят уженовить пару персонажей надо будет их отговорить

а то пришли, понамекали что де у меня муж тут есть, а кто - так и не сказали

некрасиво

Болтунья
09-11-2007, 10:39 PM
Так поспеши!!! :eek:
Жду предложений, общественных, приватные приколы покагбудке, выбор нужен реальный:rolleyes:

Болтунья
09-11-2007, 10:42 PM
надо будет их отговорить

а то пришли, понамекали что де у меня муж тут есть, а кто - так и не сказали

некрасиво



А ему тоже шанс нужен, кто-то приютит может накормит, напоит, спатеньки уложит, я ж не чужая ему всеж, забочусь:angel:

Милька
09-11-2007, 10:46 PM
ааа...
сорри, что поддерживала.
это обычная глупость оказывается

Болтунья
09-11-2007, 10:47 PM
ааа...
сорри, что поддерживала.
это обычная глупость оказывается
Что именно?

Милька
09-11-2007, 10:53 PM
Ваше поведение на форуме.
вопщем я умываю руки.
баю бай