View Full Version : Толстая женщина-предательство мужчины?
Slippery When Wet
09-08-2007, 03:55 PM
но повторяя это в тысячный раз все-таки подкрадывается мысль "а на хрена так часто повторять?"
Это свойственно душевнобольным.
Так называемая idée fix...;-)
Lakomka
09-08-2007, 03:56 PM
а вот это ваще невозможно
гааааааааааааааааааааааааааааааааа
почему же? ;)
да не
ещё банальнее
борьба народной массы с отличающимися
тут же, если понаблюдать - проста такой народный гнев
и когда обличители выступают - такие, которые свои в доску - им можна хамить, да просто ругаца...это всё хорошо
а когда те что, как говорица, в общую толпу ну никак не хотят - тем всегда по темечеку, потому что им так "полезно"
в 101й раз это конечно уже избито и неново
я стороний наблюдатель и могу сказать что тоже вызываю негативные эмоции у кого то наверняка
но и вы боретесь с ветряными мельницами, не вижу смысла тратить на это время и эмоции
Манюня
09-08-2007, 03:57 PM
муж моложе а это ваще для мужа минус :D
cosmopolit
09-08-2007, 03:57 PM
почему же? ;)
как ты ваще смеешь себя даже сравнивать? :grum::grum::grum:
Lakomka
09-08-2007, 03:58 PM
а это ваще для мужа минус :Д
почему? да ладно не растраивайся, не на много :grum:
Манюня
09-08-2007, 03:58 PM
но и вы боретесь с ветряными мельницами, не вижу смысла тратить на это время и эмоции это обманчивое впечатление
я ваще не с кем не борюсь
я общаюсь тут себе
ну пока тётеньки не набегают и не начинают наезжать
ну дык я им спокойно и вежливо всё обьясню, и дальше себе общаюсь
особо настырные на игнор уходят
тоже бывало
но это редко
Кошка Мурка
09-08-2007, 03:59 PM
Ёлы-палы, я думала, девочки тут шутят... :rolleyes: об чём война, сто двадцать пять страниц влом читать - просветите кратенько кто-нибудь, если не лень. :kos:
Lakomka
09-08-2007, 03:59 PM
как ты ваще смеешь себя даже сравнивать?
лучше "я сказал"ц
Милька
09-08-2007, 03:59 PM
а вот это ваще невозможно
гааааааааааааааааааааааааааааааааа
зуб даю.
Манюня
09-08-2007, 04:00 PM
почему же? ;) потому что для меня, Лакомка, никого красивее и лучше проста быть не может
я думала это очевидно
cosmopolit
09-08-2007, 04:00 PM
Ёлы-палы, я думала, девочки тут шутят... :rolleyes: об чём война, сто двадцать пять страниц влом читать - просветите кратенько кто-нибудь, если не лень. :kos:
ну все как всегда :D
я и они-все-гады-невоспитанные
Милька
09-08-2007, 04:01 PM
почему? да ладно не растраивайся, не на много :grum:
Муж моложе какой отметки?
что то как то я не пойму.
cosmopolit
09-08-2007, 04:01 PM
лучше "я сказал"ц
самое время Димуше появится
на защиту любимой униженной и оскорбленной
Манюня
09-08-2007, 04:01 PM
почему? как почему, я ж многа раз уже говорила что мне постарше нравюца
(сори, меня тут ждут, всем чао)
Манюня
09-08-2007, 04:02 PM
униженной и оскорбленной униженная и оскорбленная у нас тут тока ты
жизнь побила, это бывает
я на обиженных не обижаюсь
а теперь - твоя очередь отлипать
Slippery When Wet
09-08-2007, 04:03 PM
сори, меня тут ждут
Санитары?..:grum:
Кошка Мурка
09-08-2007, 04:04 PM
ну все как всегда :D
я и они-все-гады-невоспитанные - и вот нафига, спрашивается. Не лучше разве помириться по-быстрому и хором напасть на мужуков, которые толстых тёток с сиськами и без обижают ни за что ни про что... :cool: :kos:
Милька
09-08-2007, 04:04 PM
потому что для меня, Лакомка, никого красивее и лучше проста быть не может
я думала это очевидно
что значит для тебя.
а для независимого жюри?
nat123
09-08-2007, 04:04 PM
Как живенька.
униженная и оскорбленная у нас тут тока ты
жизнь побила, это бывает
я на обиженных не обижаюсь
а теперь - твоя очередь отлипать
я вас учить не собираюсь конечно, но если вы этих людей считаете такими убогими, зачем же опускаетесь до их уровня, зачем им отвечать и прерикаться?!
игнорируйте ненужных себе людей и жизнь заиграет для вас другими красками, и еще окунайтесь почаще в жизнь, она интереснее.
cosmopolit
09-08-2007, 04:06 PM
то что пследнее слово будет за Маней никто не сомневается, зуб даю! :D
что угодно, но надо обязательно вякнуть последнее слово
Слиппери, вот зачем ты такой бездушный?;)
Санитары, они ваще тут непричем, ты зачем людям такие проблемы желаешь? :D
Монашка
09-08-2007, 04:06 PM
- и вот нафига, спрашивается. Не лучше разве помириться по-быстрому и хором напасть на мужуков, которые толстых тёток с сиськами и без обижают ни за что ни про что. :cool: :kos:та ниважно...
все вернется к исходной точке этого спора...
все г****, а кто-то в белом костюме...
ну и нах...
cosmopolit
09-08-2007, 04:07 PM
- и вот нафига, спрашивается. Не лучше разве помириться по-быстрому и хором напасть на мужуков, которые толстых тёток с сиськами и без обижают ни за что ни про что... :cool: :kos:
они обижают пока твоих сисек не видели в натуре :D
все девочки форума пристыженно стоят далеко позади Мурки ;)
Милька
09-08-2007, 04:07 PM
я вас учить не собираюсь конечно, но если вы этих людей считаете такими убогими, зачем же опускаетесь до их уровня, зачем им отвечать и прерикаться?!
игнорируйте ненужных себе людей и жизнь заиграет для вас другими красками, и еще окунайтесь почаще в жизнь, она интереснее.
БрЫлЫант ты)
просто брЫлыант.
Тут в этом и вся соль.
ну вопщем то форум для этого и нужен....
Милька
09-08-2007, 04:08 PM
они обижают пока твоих сисек не видели в натуре :D
все девочки форума пристыженно стоят далеко позади Мурки ;)
я сейчас могу поспорить.
правда не долго....
Lakomka
09-08-2007, 04:09 PM
Муж моложе какой отметки?
что то как то я не пойму.
моложе Димы :)
Монашка
09-08-2007, 04:09 PM
они обижают пока твоих сисек не видели в натуре :D
все девочки форума пристыженно стоят далеко позади Мурки ;)думается что не все... нет...
Мурка, ниче личного :lol:
Lakomka
09-08-2007, 04:09 PM
потому что для меня, Лакомка, никого красивее и лучше проста быть не может
я думала это очевидно
я не для тебя, я по модулю ;)
Kadet
09-08-2007, 04:10 PM
моложе Димы :)
типа - эталон???
П.С. пора конкурс форумский обьявить, с целью выяснения самых больших титек на форуме...
Могу быть независимым судьей...
nat123
09-08-2007, 04:11 PM
я сейчас могу поспорить.
правда не долго....
Вот именна!...а я ни спорю поетому - я просто спокойно ухмыляюся.
Милька
09-08-2007, 04:11 PM
моложе Димы :)
а.
у меня и бывший муж моложе Димы.
я думала моложе, в смысле моложе жены.
cosmopolit
09-08-2007, 04:11 PM
Мурка!!!
Они сомневаются в твоих сиськах!
Вот нахалки!!! :D
Кошка Мурка
09-08-2007, 04:11 PM
они обижают пока твоих сисек не видели в натуре :D
все девочки форума пристыженно стоят далеко позади Мурки ;)
:grum: :grum: :grum: (Мурка приосанилась, хвост распушён до предела...)
nat123
09-08-2007, 04:12 PM
а.
у меня и бывший муж моложе Димы.
я думала моложе, в смысле моложе жены.
Ой, ни наю кто ето, но я и сaма его моложи!
Милька
09-08-2007, 04:12 PM
Фотки сисек ф студию!
а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Милька
09-08-2007, 04:12 PM
Ой, ни наю кто ето, но я и сaма его моложи!
:evillaugh :evillaugh
nat123
09-08-2007, 04:13 PM
:грум: :грум: :грум: (Мурка приосанилась, хвост распушён до предела...)
лучше бы соськи было видать, а за хвостом нед, не видать.
Кошка Мурка
09-08-2007, 04:13 PM
думается что не все... нет...
Мурка, ниче личного :lol: (Мурка встревожилась...) кхм...
cosmopolit
09-08-2007, 04:13 PM
:grum: :grum: :grum: (Мурка приосанилась, хвост распушён до предела...)
вот тут ты не права!
по части хвостов мне равных нет! :grum::grum::grum:
дайте мне медаль и конфетку!
Kadet
09-08-2007, 04:13 PM
Фотки сисек ф студию!
а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потдерживаю!!!!
Монашка
09-08-2007, 04:14 PM
Фотки сисек ф студию!
а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:27:
Милька
09-08-2007, 04:15 PM
Потдерживаю!!!!
(тихо из под дивана раздался голос...)
Kadet
09-08-2007, 04:16 PM
:27:
Ищеп выше застигнулась...
cosmopolit
09-08-2007, 04:16 PM
(тихо из под дивана раздался голос...)
Кадет не верит своему счастью!
наконец-то эти противные бабы показали сиськи;)
Kadet
09-08-2007, 04:16 PM
(тихо из под дивана раздался голос...)
Ну дык, опыт имеется....
Atello
09-08-2007, 04:16 PM
думается что не все... нет...
Мурка, ниче личного :lol:
начинается мерянье сиськами? папкорн сготовить успею?
Kadet
09-08-2007, 04:17 PM
Кадет не верит своему счастью!
наконец-то эти противные бабы показали сиськи;)
Где???
Монашка
09-08-2007, 04:17 PM
Ищеп выше застигнулась...:roll:
я эт... я на работе была...
cosmopolit
09-08-2007, 04:17 PM
Ищеп выше застигнулась...
а вот если бы жена такую кофточку одела, собственоручно застегнул бы до ушей и сказал "ну прям как блядь,чесслово" :D
Кошка Мурка
09-08-2007, 04:17 PM
Мурка!!!
Они сомневаются в твоих сиськах!
Вот нахалки!!! :D - кхм... не переживай, Космо, я эти их сомнения одной левой сделаю без напряга... :lol: Скажу так: если, допустим, только одну (две сразу - это уже смертоубийство будет, посодют... ), всего одну мою сиську уронить на голову "независимого эксперта" Кадета, то никогда уже Кадет исполнять обязанности независимого судьи не сможет. Возить Кадета придётся в [wheel chair] и с ложечки кормить... :smoke:
Kadet
09-08-2007, 04:17 PM
:ролл:
я эт... я на работе была...
Все бывают на работе!!!
Kadet
09-08-2007, 04:19 PM
а вот если бы жена такую кофточку одела, собственоручно застегнул бы до ушей и сказал "ну прям как блядь,чесслово" :Д
Плохо ты меня знаешь!!!! Я всегда гордился!!!! А и еще: пусть умрут от зависти те, кто это видит!!!!
nat123
09-08-2007, 04:20 PM
:27:
Ваша бита!
cosmopolit
09-08-2007, 04:20 PM
- кхм... не переживай, Космо, я эти их сомнения одной левой сделаю без напряга... :lol: Скажу так: если, допустим, только одну (две сразу - это уже смертоубийство будет, посодют... ), всего одну мою сиську уронить на голову "независимого эксперта" Кадета, то никогда уже Кадет исполнять обязанности независимого судьи не сможет. Возить Кадета придётся в [wheel chair] и с ложечки кормить... :smoke:
стопудово! ;)
Kadet
09-08-2007, 04:20 PM
- кхм... не переживай, Космо, я эти их сомнения одной левой сделаю без напряга... :лол: Скажу так: если, допустим, только одну (две сразу - это уже смертоубийство будет, посодют... ), всего одну мою сиську уронить на голову "независимого эксперта" Кадета, то никогда уже Кадет исполнять обязанности независимого судьи не сможет. Возить Кадета придётся в [wheel chair] и с ложечки кормить... :смоке:
Тююю.... Много на себя берете, мадам... И не такое видали!!!
Lakomka
09-08-2007, 04:20 PM
извиняюсь, отвлеклась на работу.... и мнго я пропустила?
Kadet
09-08-2007, 04:21 PM
Ваша бита!
Ха!!! Не более толщины балалайки!!!!
Монашка
09-08-2007, 04:21 PM
извиняюсь, отвлеклась на работу.... и мнго я пропустила?ставь свои сиськи сюда :)
cosmopolit
09-08-2007, 04:21 PM
Ваша бита!
че это ишо за пуританский снимок!
мы тут на балалайках играть будем или сиськами меряться??? :D
Монашка
09-08-2007, 04:21 PM
Ваша бита!аааааааааа!!!
я б пащупал щаз...
вы ниче не подумайте, но я люблю жиночии сиськи
я просто млею
:rolleyes:
Кошка Мурка
09-08-2007, 04:23 PM
Тююю.... Много на себя берете, мадам... И не такое видали!!! - пожалуйста, не выкай, это раз. Потрясение я имею в виду не моральное, это два. Потрясение я имею в виду элементарное, простое физическое. Падение очень тяжёлого предмета на голову... :smoke:
Kadet
09-08-2007, 04:24 PM
- пожалуйста, не выкай, это раз. Потрясение я имею в виду не моральное, это два. Потрясение я имею в виду элементарное, простое физическое. Падение очень тяжёлого предмета на голову... :смоке:
Да что может быть тяжелее сковородки, приложенной с определенным опытом???
Монашка
09-08-2007, 04:24 PM
Слип, а если будет тока 48,5 кг сисек, ты как к такому отнесешься, а???
:rolleyes:
cosmopolit
09-08-2007, 04:25 PM
Да что может быть тяжелее сковородки, приложенной с определенным опытом???
... только Муркина сиська ;)
Lakomka
09-08-2007, 04:25 PM
ставь свои сиськи сюда :)
какие сиськи? ничего нету... лифчик ватой набиваю... /почти не шучу/:lol:
Монашка
09-08-2007, 04:26 PM
какие сиськи? ничего нету... лифчик ватой набиваю... /почти не шучу/:lol::rolleyes:
:evillaugh
я рыдаль...
но эт таки неправда
Kadet
09-08-2007, 04:26 PM
... только Муркина сиська ;)
Дак все - слова! Фоты - нету!
cosmopolit
09-08-2007, 04:26 PM
Слип, а если будет тока 48,5 кг сисек, ты как к такому отнесешься, а???
:rolleyes:
зачем Слиппери столько вымя?
Lakomka
09-08-2007, 04:26 PM
аааааааааа!!!
я б пащупал щаз...
вы ниче не подумайте, но я люблю жиночии сиськи
я просто млею
[:rolleyes:]
на ощупь иль на вид? :)
Kadet
09-08-2007, 04:26 PM
какие сиськи? ничего нету... лифчик ватой набиваю... /почти не шучу/:лол:
Я таки был прав????
cosmopolit
09-08-2007, 04:27 PM
на ощупь иль на вид? :)
лучше отодвинься от греха подальше! :D
Милька
09-08-2007, 04:27 PM
Ой, как дети, ей богу.
Lakomka
09-08-2007, 04:27 PM
[:rolleyes:
:evillaugh ]
я рыдаль...
но эт таки неправда
нет, Монашь это правда
за не правду, отдельное спасибо :kiss:
Монашка
09-08-2007, 04:28 PM
на ощупь иль на вид? :):roll:
но пощупать удается не часто
:oops:
Kadet
09-08-2007, 04:28 PM
Ой, как дети, ей богу.
Чужие не катят!!!!
Lakomka
09-08-2007, 04:29 PM
лучше отодвинься от греха подальше! :Д
может мне как раз нравиься? :cool:
Я таки был прав????
:fig: :fig:
Милька
09-08-2007, 04:29 PM
Чужие не катят!!!!
/смеется Кадету в лицо/
Lakomka
09-08-2007, 04:29 PM
Ой, как дети, ей богу.
так не честно, у меня беременной сиськи были огого!
:evillaugh
Kadet
09-08-2007, 04:30 PM
:fig: :fig:
Это - размер???
Kadet
09-08-2007, 04:30 PM
/смеется Кадету в лицо/
Лутшеп сиськой ткнула....
Cherry29
09-08-2007, 04:31 PM
Ваша бита!
ПисеЦ ващЕ!..
И этот человек чуть что кричит Черушина прикрой хрудью?!!!!
Те не стЫдно?:rolleyes:
:lol::lol:
Милька
09-08-2007, 04:31 PM
так не честно, у меня беременной сиськи были огого!
:evillaugh
/вздыхает/
ну что имею, то имею.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Lakomka
09-08-2007, 04:31 PM
[:roll:
но пощупать удается не часто
:oops:]
какие у vас в Бостоне все жадные/жалеет Монашку/
cosmopolit
09-08-2007, 04:32 PM
че-то Мурка долго со своими сиськами возится
Кадет, помоги, что ли девушке сиськи в фотик впихнуть! :D
Lakomka
09-08-2007, 04:32 PM
/вздыхает/
ну что имею, то имею.... [:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:]
зато у мея живот был больше /можешь даже не спорить/ :evillaugh
Sarochka
09-08-2007, 04:32 PM
типа - эталон???
П.С. пора конкурс форумский обьявить, с целью выяснения самых больших титек на форуме...
Могу быть независимым судьей...
мужских титек
Lakomka
09-08-2007, 04:33 PM
Это - размер???
это наш ответ Чемберлану ;)
Kadet
09-08-2007, 04:33 PM
че-то Мурка долго со своими сиськами возится
Кадет, помоги, что ли девушке сиськи в фотик впихнуть! :Д
Она мне в личку прислала.... Потому и заткнулся.... Там есть чем угрожать...
Lakomka
09-08-2007, 04:33 PM
мужских титек
я думаю мужики постесняються :cool:
Kadet
09-08-2007, 04:33 PM
мужских титек
Фу, пля....
Милька
09-08-2007, 04:34 PM
зато у мея живот был больше /можешь даже не спорить/ :evillaugh
я поспорю, что у меня будет меньше.
по любому.
хаааа.
Sarochka
09-08-2007, 04:35 PM
Чужие не катят!!!!
это ее, я сама видела!!!!!!!!!!!!!!!!!
Милька
09-08-2007, 04:35 PM
Она мне в личку прислала.... Потому и заткнулся.... Там есть чем угрожать...
так нечестно.
я даже купальник натянула на себя, сфотала, а вы? а она?
Kadet
09-08-2007, 04:35 PM
это ее, я сама видела!!!!!!!!!!!!!!!!!
которые справа???? А че загорелые такие???
cosmopolit
09-08-2007, 04:36 PM
Она мне в личку прислала.... Потому и заткнулся.... Там есть чем угрожать...
тебе повезло -на инвалидные коляски сейл :D
линк в личке :grum::grum::grum:
Kadet
09-08-2007, 04:36 PM
так нечестно.
я даже купальник натянула на себя, сфотала, а вы? а она?
Шли в личку - я сравню!!!
Kadet
09-08-2007, 04:37 PM
тебе повезло -на инвалидные коляски сейл :Д
линк в личке :грум::грум::грум:
В личке - фиг а не линк...
Sarochka
09-08-2007, 04:37 PM
которые справа???? А че загорелые такие???
Калифорния, е-мое
Кошка Мурка
09-08-2007, 04:37 PM
Дак все - слова! Фоты - нету! - балин, да что такое.... Фотик мой цифровой забыт в Питере перед отлётом... щас найду что-нибудь в запасах.
Вот, это из вашингтонских моих фоток... на фоне здания ФБР (здания не видно, погребено под муркиными кхм, достоинствами. :crazy:)
13152
Lakomka
09-08-2007, 04:37 PM
я поспорю, что у меня будет меньше.
по любому.
хаааа.
жопа! а как же поспорить?! :evillaugh
cosmopolit
09-08-2007, 04:39 PM
- балин, да что такое.... Фотик мой цифровой забыт в Питере перед отлётом... щас найду что-нибудь в запасах.
Вот, это из вашингтонских моих фоток... на фоне здания ФБР (здания не видно, погребено под муркиными кхм, достоинствами. :crazy:)
13152
а че не у тулупе сфотографировалась? :D
Sarochka
09-08-2007, 04:39 PM
как же без меня? :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13153&stc=1&d=1189287570
Kadet
09-08-2007, 04:40 PM
Пля! Как это удачно я седня на форум заглянул...
Милька
09-08-2007, 04:40 PM
Шли в личку - я сравню!!!
Кадет, я фотки уже выставила.
Kadet
09-08-2007, 04:41 PM
Кадет, я фотки уже выставила.
Дык там аж четыре....
Sarochka
09-08-2007, 04:41 PM
Пля! Как это удачно я седня на форум заглянул...
да нет, не так
тебе просто никто отказать не может :grum:
Милька
09-08-2007, 04:41 PM
Дык там аж четыре....
груди? тебе одну?
Kadet
09-08-2007, 04:42 PM
груди? тебе одну?
Одну, но свою!!!!
Kadet
09-08-2007, 04:43 PM
да нет, не так
тебе просто никто отказать не может :грум:
Ага! Че думаете, я уже безопасен???
Sarochka
09-08-2007, 04:44 PM
Ага! Че думаете, я уже безопасен???
еще как опасен, только мы же тебя не видим!
Кошка Мурка
09-08-2007, 04:44 PM
а че не у тулупе сфотографировалась? :D - Космо, это ж в приличном месте было, в центре Вашингтона, и фоткал меня мой супруг, человек чопорный и богобоязненный... Окромя того, у меня и в тулупе видны все достоинства были бы. Причём, это, в отличие от милькиных, мои-то небеременные такие. А беременные были бы - от Кадета мокрое место только осталось бы... и на кресло тратиться не надо. :crazy:
Serge7
09-08-2007, 04:46 PM
Тяга к толстым и страшным довольно подробно исследована и обаснована в книгах Григория Климова.
Безусловно есть мужщины которые от этого тащатся. Но большенство мужщин -другие. Поэтому в рекламах( которые расчитаны конечно на большенство) мы видим стройных женщин.
( Блин..вспомнил образ жены Рузвельта...Наверно сегоня будут мучать кашмары..) Вот интересно другое, Лёня... И ты об этом скромненько умалчиваешь. ;) Для каждого Мужчины, полнота женщины имеет его лично сугубo индивидуальные лимиты в его сознании... Я, например, не считаю Софи Лорен худенькой, скажем далеко не худенькой (по-твоему во всяком случае стандарту) ;) , и мне этот тип женщины очень нра - высокая, с длиннымы ногами и как грится "в теле", :cool:, но ты же, мне так кажется, считаешь её "жирной коровой" (имхо, да простит меня Софа) :grum: )) :lol: :34:
Kadet
09-08-2007, 04:48 PM
- Космо, это ж в приличном месте было, в центре Вашингтона, и фоткал меня мой супруг, человек чопорный и богобоязненный... Окромя того, у меня и в тулупе видны все достоинства были бы. Причём, это, в отличие от милькиных, мои-то небеременные такие. А беременные были бы - от Кадета мокрое место только осталось бы... и на кресло тратиться не надо. :цразы:
Что ты имеешь в виду, говоря о "мокром месте"? Я не столь эмоционален....
Милька
09-08-2007, 04:49 PM
Одну, но свою!!!!
Кадет. мне не понятны твои сомнения
Kadet
09-08-2007, 04:50 PM
Кадет. мне не понятны твои сомнения
А че непонятно то?
Милька
09-08-2007, 04:50 PM
- Космо, это ж в приличном месте было, в центре Вашингтона, и фоткал меня мой супруг, человек чопорный и богобоязненный... Окромя того, у меня и в тулупе видны все достоинства были бы. Причём, это, в отличие от милькиных, мои-то небеременные такие. А беременные были бы - от Кадета мокрое место только осталось бы... и на кресло тратиться не надо. :crazy:
щас поплюемся.
фотка в голубом - небеременная))))))))))))))))
Милька
09-08-2007, 04:51 PM
А че непонятно то?
тебе так понравились, что не веришь?
:evillaugh :evillaugh
Кошка Мурка
09-08-2007, 04:52 PM
Что ты имеешь в виду, говоря о "мокром месте"? Я не столь эмоционален.... - эх, жаль не проверить, слишком далеко от Аппалачей до Тихого океана... Хотя нет, не стала бы я тебе их на голову ронять. Я не настолько жестока... :smoke:
Kadet
09-08-2007, 04:52 PM
тебе так понравились, что не веришь?
:евиллаугх :евиллаугх
Ну да... Можно - в другом ракурсе???
Kadet
09-08-2007, 04:53 PM
- эх, жаль не проверить, слишком далеко от Аппалачей до Тихого океана... Хотя нет, не стала бы я тебе их на голову ронять. Я не настолько жестока... :смоке:
До моей головы еще допрыгнуть надо!!!
Кошка Мурка
09-08-2007, 04:53 PM
щас поплюемся.
фотка в голубом - небеременная)))))))))))))))) - хмм, что-то слабо верится... а размерчик в студию можно?
Кошка Мурка
09-08-2007, 04:55 PM
До моей головы еще допрыгнуть надо!!! - да не трепыхайся, солнушко. Усадим, и будешь ты весь доступный, не токмо что твоя голова... :cool:
Kadet
09-08-2007, 04:56 PM
- да не трепыхайся, солнушко. Усадим, и будешь ты весь доступный, не токмо что твоя голова... :цоол:
Остается только саркастически улыбнуться..
Милька
09-08-2007, 04:57 PM
Ну да... Можно - в другом ракурсе???
в каком, например?
Милька
09-08-2007, 04:57 PM
- хмм, что-то слабо верится... а размерчик в студию можно?
36 Д
сейчас ДД
Kadet
09-08-2007, 04:57 PM
в каком, например?
Профиль, пожалуйста!
Кошка Мурка
09-08-2007, 04:58 PM
Остается только саркастически улыбнуться.. - что так горько-безнадёжно? :smoke:
Кошка Мурка
09-08-2007, 05:03 PM
36 Д
сейчас ДД - ну и вот, с 40 Д разве сравнится? :rolleyes: (Эх, а ведь ещё в мае 42 ДД было... Это я типа решила постройнеть, сижу на диете и каждый вечер на велике два часа катаюсь... В России, кроме фотика, восемь кг оставила... :D )
Милька
09-08-2007, 05:11 PM
- ну и вот, с 40 Д разве сравнится? :rolleyes: (Эх, а ведь ещё в мае 42 ДД было... Это я типа решила постройнеть, сижу на диете и каждый вечер на велике два часа катаюсь... В России, кроме фотика, восемь кг оставила... :D )
Я не хочу спорить, но 40 - это объем грудной клетки.
Милька
09-08-2007, 05:12 PM
Профиль, пожалуйста!
ты надо мной издеваешься?
я тебе этого не прощу.
Кошка Мурка
09-08-2007, 05:17 PM
Я не хочу спорить, но 40 - это объем грудной клетки. - да, но Д-размер тоже ведь пропорционально больше... ;) Был бы тот же - мне бы тогда С подошёл.
Slippery When Wet
09-08-2007, 05:18 PM
Девки толкаютца пузами...:D
Serge7
09-08-2007, 05:19 PM
ты надо мной издеваешься?
я тебе этого не прощу. This is a very nice profile! ;) :34: Good! Good! My God! :cool: :cool: :angel: )) :lol:
cosmopolit
09-08-2007, 05:21 PM
вот.
сиськи в голубом
на первое место не претендую
мурка с трулькой тут всех своими сиськами разбомбили
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13155&stc=1&d=1189289943
Serge7
09-08-2007, 05:21 PM
Девки толкаютца пузами...:D
Завидуешь, Слипп? ;) :D
Милька
09-08-2007, 05:21 PM
This is a very nice profile! ;) :34: Good! Good! My God! :cool: :cool: :angel: )) :lol:
угу.
тебе смешно.
я мне сигналят мексы из машин
/насупилась/
я потом пластику хочу сделать
вот.
сначала похудеть, потом пластику.
Чтоб была маленькая.
Slippery When Wet
09-08-2007, 05:23 PM
Завидуешь, Слипп? ;) :D
Не-а...:D
Serge7
09-08-2007, 05:24 PM
угу.
тебе смешно.
я мне сигналят мексы из машин
/насупилась/
я потом пластику хочу сделать
вот.
сначала похудеть, потом пластику.
Чтоб была маленькая. Не вздумай худеть! :eek: Sexy! Very Sexy! :cool: :34:
Serge7
09-08-2007, 05:25 PM
вот.
сиськи в голубом
на первое место не претендую
мурка с трулькой тут всех своими сиськами разбомбили
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13155&stc=1&d=1189289943 Very nice, too! :cool: :34:
Kadet
09-08-2007, 05:25 PM
ты надо мной издеваешься?
я тебе этого не прощу.
Беру свои слова вобратно...
Serge7
09-08-2007, 05:26 PM
Не-а...:D А я сижу облизываюсь, честно... ;) Как тот Котяра... )) :lol:
cosmopolit
09-08-2007, 05:27 PM
Very nice, too! :cool: :34:
что значит too??? :grum:
Кошка Мурка
09-08-2007, 05:27 PM
угу.
тебе смешно.
я мне сигналят мексы из машин
/насупилась/
я потом пластику хочу сделать
вот.
сначала похудеть, потом пластику.
Чтоб была маленькая. - та же фигня, только я уже в процессе похудения, и удивительное дело - хрудь, оказывается, тоже уменьшается. Я раньше этого не замечала, хотя бывало, что надо было вес в порядок приводить... Так что теперь я думаю - не [reduction], а просто форму облагородить, а размер не трогать... делают же, наверное, такое?
Kadet
09-08-2007, 05:27 PM
что значит тоо??? :грум:
Значит, што мне тоже понравилось!!!!
Милька
09-08-2007, 05:29 PM
Не вздумай худеть! :eek: Sexy! Very Sexy! :cool: :34:
как это не худеть?
Sarochka
09-08-2007, 05:29 PM
вот.
сиськи в голубом
на первое место не претендую
мурка с трулькой тут всех своими сиськами разбомбили
вот вам до диеты!!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13156&stc=1&d=1189290571
Милька
09-08-2007, 05:30 PM
- та же фигня, только я уже в процессе похудения, и удивительное дело - хрудь, оказывается, тоже уменьшается. Я раньше этого не замечала, хотя бывало, что надо было вес в порядок приводить... Так что теперь я думаю - не [reduction], а просто форму облагородить, а размер не трогать... делают же, наверное, такое?
наверно.
в груди много жировых клеток.
Ну тебе Славча все расскажет)))
Serge7
09-08-2007, 05:30 PM
что значит too??? :grum: Ой, Космо... :oops: I meant to say, you are my girls! :good: :cool: :lol:
Кошка Мурка
09-08-2007, 05:31 PM
Значит, што мне тоже понравилось!!!! - ничего подобного, ишь переводчик нашёлся... это значит, и эти тоже хороши (как и неупомянутые "те"). Поэтому Космо и встревожилась... :lol:
Slippery When Wet
09-08-2007, 05:32 PM
А я сижу облизываюсь, честно... ;) Как тот Котяра... )) :lol:
Не...для меня это всё чересчур..:D
cosmopolit
09-08-2007, 05:32 PM
вот вам до диеты!!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13156&stc=1&d=1189290571
до диеты ты могла бы передо мной стоять, а счас кыш за мной :)
Serge7
09-08-2007, 05:32 PM
вот вам до диеты!!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13156&stc=1&d=1189290571
Ну наконец-то.. Нормальное фото! Класс, Славка! :angel: :34:
Sarochka
09-08-2007, 05:32 PM
до диеты ты могла бы передо мной стоять, а счас кыш за мной :)
:obida:
Serge7
09-08-2007, 05:34 PM
Не...для меня это всё чересчур..:D
Привыкнешь... ;) :D
Кошка Мурка
09-08-2007, 05:34 PM
:obida: - не грусти, Сарочка... за мною всё равно никому здесь не угнаться. (Гордо обвила себя хвостом.) :lol:
Sarochka
09-08-2007, 05:35 PM
ой, мамаааааааааааааааааааааа
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13157&stc=1&d=1189290941
Slippery When Wet
09-08-2007, 05:36 PM
Привыкнешь... ;) :D
боже упаси...:grum:
Serge7
09-08-2007, 05:36 PM
как это не худеть? Ну Сонц.... Всё хорошо в меру... Зачем сознательно портить красоту данную природой? ;) :cool:
cosmopolit
09-08-2007, 05:37 PM
ой, мамаааааааааааааааааааааа
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13157&stc=1&d=1189290941
у мужиков счас инфаркт приключится ;)
Махрютка
09-08-2007, 05:37 PM
[QUOTE=Sarochka]вот вам до диеты!!
а вот вам пoсле-->:fig: :fig:
Sarochka
09-08-2007, 05:37 PM
у мужиков счас инфаркт приключится ;)
это все осталось в моей молодости :grum:
Serge7
09-08-2007, 05:38 PM
боже упаси...:grum: Представь, такая красота ещё и пиво с халадильника тащит тебе? :grum: Ну, прелесть же? ;) )) :lol:
Kadet
09-08-2007, 05:38 PM
- ничего подобного, ишь переводчик нашёлся... это значит, и эти тоже хороши (как и неупомянутые "те"). Поэтому Космо и встревожилась... :лол:
Я п поржал, наблюдая как вы в очереди деретесь за первое место... А мне все нравятся, кроме 1/2 А....
Милька
09-08-2007, 05:40 PM
Ну Сонц.... Всё хорошо в меру... Зачем сознательно портить красоту данную природой? ;) :cool:
ну я же сейчас толстею.
потом надо вернуть былой вес.
Данный природой (с) почти.
Serge7
09-08-2007, 05:40 PM
ой, мамаааааааааааааааааааааа
Я парализован... Ууух! ))) :grum: :34:
cosmopolit
09-08-2007, 05:41 PM
ушла есть капустку :D
Serge7
09-08-2007, 05:41 PM
ну я же сейчас толстею.
потом надо вернуть былой вес.
Данный природой (с) почти. Почему-то, от твоего "толстения" ты всё хорошеешь и хорошеешь... ;) :cool:
Slippery When Wet
09-08-2007, 05:42 PM
Представь, такая красота ещё и пиво с халадильника тащит тебе? :grum:
Поставив себе на грудь?...;)
Махрютка
09-08-2007, 05:42 PM
ой, мамаааааааааааааааааааааа
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13157&stc=1&d=1189290941
Сарочка,придумай какую-то диету,чтоб всё худело,а сиськи оставались:roll:
Милька
09-08-2007, 05:43 PM
Поставив себе на грудь?...;)
между
Кошка Мурка
09-08-2007, 05:43 PM
Я парализован... Ууух! ))) :grum: :34: - ну вот, даже ронять ничего не надо, достаточно чуть-чуть вырез блузки спустить... Слабый до чего мужик пошёл нынче. :kos:
Serge7
09-08-2007, 05:43 PM
Поставив себе на грудь?...;)
А что? ;) Сексииии! )) :lol:
Serge7
09-08-2007, 05:45 PM
- ну вот, даже ронять ничего не надо, достаточно чуть-чуть вырез блузки спустить... Слабый до чего мужик пошёл нынче. :kos: Вырез, Вырезу - рознь! ;) :kos: :lol:
Slippery When Wet
09-08-2007, 05:46 PM
А что? ;) Сексииии! )) :lol:
Не знаю, Серёга...для меня маленькая грудь секси...:rtyu:
Serge7
09-08-2007, 05:48 PM
Не знаю, Серёга...для меня маленькая грудь секси...:rtyu: Не спорю, есть и такое... ;) :34: Поэтому и говорю, всё хорошо, что в меру! :grum: )) :lol:
nat123
09-08-2007, 06:31 PM
Так чё? продолжнаим битву титанов или как?(я тут подкрепляцца отвлекалася, чтоб форму не потерять)
Leon93
09-08-2007, 06:32 PM
У толстых женьщин между грудями потеет и потом несет как ис подмышек..
Leon93
09-08-2007, 06:33 PM
Так чё? продолжнаим битву титанов или как?(я тут подкрепляцца отвлекалася, чтоб форму не потерять)
Крепкое тело.
Вполне бы потянула работу доярки.
nat123
09-08-2007, 06:42 PM
Крепкое тело.
Вполне бы потянула работу доярки.
Ни знаю, што сказать - толи обозвал, толи похвалил:D .....(пошла до стайки на всякай случай)
Kadet
09-08-2007, 06:46 PM
Девочки, прячте сиськи - критик пришел...
Фима Собак
09-08-2007, 06:47 PM
У толстых женьщин между грудями потеет и потом несет как ис подмышек..
ты их в стойле, что ли держишь?
ну поставь там душ хотя бы.
nat123
09-08-2007, 06:48 PM
Девочки, прячте сиськи - критик пришел...
Xуже чем дочь , мне уже никто не скажает , она делаит такие дикие глаза :"О май гудnис, о май гуднис, ватермиллион...." и уходит задумчиво..а в ответ кричу:"Будешь обзываться, у тебя такие же вырастут".
Милька
09-08-2007, 06:52 PM
гаааааааааааааааааааа
вырастут вырастут)))
Kadet
09-08-2007, 06:53 PM
Ъуже чем дочь , мне уже никто не скажает , она делаит такие дикие глаза :"О май гуднис, о май гуднис, ватермиллион...." и уходит задумчиво..а в ответ кричу:"Будешь обзываться, у тебя такие же вырастут".
Да она завидует!!!!
Kadet
09-08-2007, 06:54 PM
гаааааааааааааааааааа
вырастут вырастут)))
Тебе тоже так говорили?
nat123
09-08-2007, 06:54 PM
Ваще как-то привыкаишь, когда тебя дразнют с детцтваа...Подружки мне говорили- ето не сиськи, ето аеродром, на что я науичилась им отвечать - какаие люди с етих сисек в большой полёт уходили, какие люди...в общим ничё меня уже не проймёт, хотя раньше хотелось меньши и легче, а ладно что есь, то есь...
Милька
09-08-2007, 06:55 PM
Тебе тоже так говорили?
нет. я переросла маму.
Акватрель
09-08-2007, 06:59 PM
моя доча меня уже переросла.. в 13-то лет.. то ли еще будет:rolleyes:
Kadet
09-08-2007, 07:00 PM
нет. я переросла маму.
Гы! Мои дети - тоже!!!
Kadet
09-08-2007, 07:01 PM
Ваще как-то привыкаишь, когда тебя дразнют с детцтваа...Подружки мне говорили- ето не сиськи, ето аеродром, на что я науичилась им отвечать - какаие люди с етих сисек в большой полёт уходили, какие люди...в общим ничё меня уже не проймёт, хотя раньше хотелось меньши и легче, а ладно что есь, то есь...
Мда... Я п приземлился, жаль, что занято....
Most Wanted
09-08-2007, 07:09 PM
А толстая это сколько кг? :shura:
А то для некоторых 50 кг--уже толстуха. :fuck:
Что за цифра такая магическая "50" :rtyu:
А если женщина ростом 180 см - тоже должно
быть 50 кило ? А если , к примеру 150 см ?
Serge7
09-08-2007, 07:27 PM
у мужиков счас инфаркт приключится ;) Уже! ;) Одышка даже началась... )) :grum:
Slippery When Wet
09-08-2007, 07:28 PM
Что за цифра такая магическая "50" :rtyu:
А если женщина ростом 180 см - тоже должно
быть 50 кило ?
Если женщина ростом 180 см, то это не есть женщиной...это есть каким-то генетическим недоразумением...:rtyu:
Serge7
09-08-2007, 07:30 PM
это все осталось в моей молодости :grum:
Слав, у тебя уникальная фигура... ;) И так хорошо... и эдак! :grum: :lol: :34:
nat123
09-08-2007, 07:33 PM
Если женщина ростом 180 см, то это не есть женщиной...это есть каким-то генетическим недоразумением...:ртю:
Да ето потомушта ты махонькай (берёт Потнава на ручки легко и покачиваит - ничего, ничего на фоне худенькой и маленькой ты кажесся Шварцом, ничего)
Serge7
09-08-2007, 07:36 PM
Так чё? продолжнаим битву титанов или как?(я тут подкрепляцца отвлекалася, чтоб форму не потерять) Нат... сильноо! Это тыы? ;) :cool: У меня инфаркт от этой темы скоро точно будет! :eek: :grum:
Slippery When Wet
09-08-2007, 07:40 PM
Да ето потомушта ты махонькай (берёт Потнава на ручки легко и покачиваит - ничего, ничего на фоне худенькой и маленькой ты кажесся Шварцом, ничего)
Штоб на ручки - эт вряд ли..:cool:
Serge7
09-08-2007, 07:40 PM
У толстых женьщин между грудями потеет и потом несет как ис подмышек.. Опять же, что такое "толстая" женщина..? ;) Судя по выставленным девочками их фото, здесь таковых не наблюдается к счастью! :cool: :34:
cosmopolit
09-08-2007, 07:42 PM
Опять же, что такое "толстая" женщина..? ;) Судя по выставленным девочками их фото, здесь таковых не наблюдается к счастью! :cool: :34:
здесь толстых нет
мы худые, но сисястые :D
cosmopolit
09-08-2007, 07:42 PM
Опять же, что такое "толстая" женщина..? ;)
100-100-100
Serge7
09-08-2007, 07:44 PM
здесь толстых нет
мы худые, но сисястые :D И спинки нормальные.. ;) Класс! :cool:
cosmopolit
09-08-2007, 07:46 PM
И спинки нормальные.. ;) Класс! :cool:
да по части спин ваще!:D
Элизабет Тейлор нервно курит!
Serge7
09-08-2007, 07:54 PM
да по части спин ваще!:D
Элизабет Тейлор нервно курит! Ващеее! Куда ей до СЛАВЯНСКИХ девочек... ? :cool: Клушке! :D
Sarochka
09-08-2007, 08:05 PM
фигура у нее была....ой
Sarochka
09-08-2007, 08:05 PM
http://images.quizilla.com/N/ninotchka/1059014379_osquiz-liz.jpg
http://z.about.com/d/fashion/1/7/Z/i/2/lize.jpg
Serge7
09-08-2007, 08:06 PM
фигура у нее была....ой Толстая? ;)
Sarochka
09-08-2007, 08:12 PM
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/AnitaEkberg4r_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/annmargaret_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/BancroftAnne1_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/WH591_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/CaroleLandis19_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/cb_mitzi_gaynor_0058_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/Claudia-Cardinale_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/diana_dors_07_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/Elizabeth%20Taylor6_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/inger%20stevens_jpg.jpg
Махрютка
09-08-2007, 08:13 PM
http://images.quizilla.com/N/ninotchka/1059014379_osquiz-liz.jpg
http://z.about.com/d/fashion/1/7/Z/i/2/lize.jpg
повезло тётке с внешностью http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/h055.gif
Serge7
09-08-2007, 08:15 PM
повезло тётке с внешностью http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/h055.gif
Да, но её любовь к Майклу Джексону... несколько настораживает, однако... :kos:
Sarochka
09-08-2007, 08:16 PM
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/JaneMansfield4_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/joanCaulfield3_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/jstjohn287r_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/julienewmar_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/lila%20leeds_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/linda-christian_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/Lynn_Turner_1956-05_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/Madeline_Castle_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/MansfieldJayne_06_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/Mayo-virginia2_jpg.jpg
Aurbo
09-08-2007, 08:19 PM
Какая красавица! Почти как Мерилин Монро!
И не какие-то кости, обтянутые кожей,а женщина с формами,но стройная. Да, были времена..
Sarochka
09-08-2007, 08:19 PM
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/RitaMoreno1_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/ruth%20roman_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/RutherfordAnn_02_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/stella%20stevens_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/sylvano%20mangano_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/VivianDaguerre05_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/WH591_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/zn-monroe-marilyn22_jpg.jpg
Sarochka
09-08-2007, 08:20 PM
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/swim-20s_jpg.jpg
Serge7
09-08-2007, 08:20 PM
Какая красавица! Почти как Мерилин Монро!
И не какие-то кости, обтянутые кожей,а женщина с формами,но стройная. Да, были времена.. 50-е, 60-е, 70-е! Торжество классической женской красоты! :cool: :34:
Sarochka
09-08-2007, 08:21 PM
50-е, 60-е, 70-е! Торжество классической женской красоты! [:cool:] :34:
если хоть кто-нибудь назовет их толстыми, порву! :28: :28: :28:
Serge7
09-08-2007, 08:22 PM
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/stella%20stevens_jpg.jpg[/IMG]
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/sylvano%20mangano_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/VivianDaguerre05_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/WH591_jpg.jpg
http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/zn-monroe-marilyn22_jpg.jpg Хорошааа! Ухх! Как хорошаа! :cool: :angel:
Aurbo
09-08-2007, 08:22 PM
50-е, 60-е, 70-е! Торжество классической женской красоты! :цоол: :34:
Да...:((( Я весила как сейчас - 75-77 кг, имне мои мужья говорили,что я худенькая..
А сейчас - худеть надо; полной быть"некрасиво". хотя бы до 69-71 кг.
Sarochka
09-08-2007, 08:23 PM
Хорошааа! Ухх! Как хорошаа! [:cool: :angel:]
кто из них?
Serge7
09-08-2007, 08:24 PM
если хоть кто-нибудь назовет их толстыми, порву! :28: :28: :28: Помогуу тебе, Слав!;) Не задумываясь! :34: :D
Aurbo
09-08-2007, 08:24 PM
Хорошааа! Ухх! Как хорошаа! :цоол: :ангел:
Красавица! [Sex-symbol]
Serge7
09-08-2007, 08:24 PM
кто из них? Мерилин! Обожаююю! :cool: :cool: :cool:
Cherry29
09-08-2007, 08:28 PM
[IMG]http://www.galbreath.net/bill/swimsuit20-60/images/stella%20stevens_jpg.jpg
:good:;)
Кошка Мурка
09-08-2007, 10:03 PM
100-100-100 - хде талию делать будем? :confused:
mermaid
09-08-2007, 11:02 PM
повезло тётке с внешностью http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/h055.gif
А у меня мама на нее очень похожа http://s4.rimg.info/a9e7e6915cd856e3e7d386202817ba92.gif
Mikhail-u
09-08-2007, 11:08 PM
Да...:((( Я весила как сейчас - 75-77 кг, имне мои мужья говорили,что я худенькая..
А сейчас - худеть надо; полной быть"некрасиво". хотя бы до 69-71 кг.
Ну так верни тех мужей - пусть говорят, что ты худенькая! ;)
Vitta
09-08-2007, 11:10 PM
Таак..мине нада вернуть шыстова и диватава..
Ани мне гаварили "Тока попробуй похудеть"
Mikhail-u
09-08-2007, 11:12 PM
Таак..мине нада вернуть шыстова и диватава..
Ани мне гаварили "Тока попробуй похудеть"
а потолстеть не уговаривали?
Vitta
09-08-2007, 11:12 PM
не.. таких крайнастей не було
Mikhail-u
09-08-2007, 11:16 PM
не.. таких крайнастей не було
Ну тут кто-то писал, что "папа специально перекармливал маму".
а почему "крайности"? Ты разве толстая?
Vitta
09-08-2007, 11:20 PM
Нууу..эттааа..при формах..валнуюсчих..
Mikhail-u
09-08-2007, 11:23 PM
Нууу..эттааа..при формах..валнуюсчих..
И сколько минут волна держится после прикосновения? :)
Vitta
09-08-2007, 11:25 PM
Ну эта..без крайностей. Я спортивен. Велосипед, лыжи, коньки, заплывы..Это вам не хухры-мухры..
Я не толст. Я статен
Mikhail-u
09-08-2007, 11:31 PM
Ну эта..без крайностей. Я спортивен. Велосипед, лыжи, коньки, заплывы..Это вам не хухры-мухры..
Я не толст. Я статен
Ну так что же ты тогда в разговоре о толстых делаешь?
Vitta
09-08-2007, 11:33 PM
У меня вес..ёпты
Mikhail-u
09-08-2007, 11:37 PM
У меня вес..ёпты
а тебя что, взвешивают? Если на вид нормально... Может ты из золота сделална, а у него плотность большая.
Милька
09-08-2007, 11:37 PM
а тебя что, взвешивают? Если на вид нормально... Может ты из золота сделална, а у него плотность большая.
это как раз без вопросов
Vitta
09-08-2007, 11:42 PM
Может ты из золота сделална, а у него плотность большая.
Шо значет мооожыт..Адназначьна из золота.
Mikhail-u
09-08-2007, 11:44 PM
Шо значет мооожыт..Адназначьна из золота.
Ну так показывай свой блеск!
Это не твоя попка на аватаре?
Vitta
09-08-2007, 11:45 PM
Моя канешна..Госсспадя..та я там уж в фотах блесчу.. Беги скорее, щаз уберу
Odinokiy_Ostrov
09-09-2007, 12:00 AM
Да и к тому же любая бизнес вумен, с удовольствием не вставала бы в 8 утра каждый день и не ехала бы работать по 24 часа в сутки, а просто хотела бы проснуться в объятиях любимого мужчины, проводила бы его на работу и на целый день в салон красоты.
Если бы мне пришлось целый день провести в салоне красоты, я бы сошла с ума.
Если бы мне пришлось целый день провести в салоне красоты, я бы сошла с ума.
для меня это любимое занятие, каждому свое, салрн можно заменить чем угодно по интересам.
Манюня
09-09-2007, 12:03 AM
Если бы мне пришлось целый день провести в салоне красоты, я бы сошла с ума. ну а чем бы ты Остров занималась если б тебя муж содержал?
Odinokiy_Ostrov
09-09-2007, 02:34 AM
ну а чем бы ты Остров занималась если б тебя муж содержал?
Я не знаю чем бы я занималась, но я подумала о днях, проводимых в салонах красоты, and I felt my brain cells slowly dying.:D
Ha7_миХолмах
09-09-2007, 02:38 AM
Если бы мне пришлось целый день провести в салоне красоты, я бы сошла с ума.
присоелиняюсь к вашей палате))))))
Serge7
09-09-2007, 02:45 AM
ну а чем бы ты Остров занималась если б тебя муж содержал? Мань, извини, но самостоятельность к своему Мужчинe, показывается не в этом... ;) :34:
LanaS
09-09-2007, 02:52 AM
Если бы мне пришлось целый день провести в салоне красоты, я бы сошла с ума.
А Вы пробовали? :rolleyes: Почему бы и нет, пару раз в месяц? ;) Очень даже ничего, после трудовых будней в Law Office :evillaugh
Мань, извини, но самостоятельность к своему Мужчинe, показывается не в этом... ;) :34:
ну не была бы я сейчас влюблена, я бы в вас влюбилась:27:
Ha7_миХолмах
09-09-2007, 02:55 AM
ну не была бы я сейчас влюблена, я бы в вас влюбилась:27:
:D ......
Vitta
09-09-2007, 03:48 AM
ну не была бы я сейчас влюблена, я бы в вас влюбилась:27:
Ужжжж сколько их..упало в эту бездну.
Разверстую вдали..(с)