PDA

View Full Version : Миллион алых роз



Буржуй
09-04-2007, 02:21 PM
"... Он тогда продал свой дом, продал картины и кров и на все деньги купил целое море цветов.."
Интересно, а кто какие безумства совершал ради любимых или совершали ради вас? :)

Akela
09-04-2007, 02:22 PM
Я женился.

viktorsabade
09-04-2007, 02:24 PM
Я женился.
надеюсь это не единственный Ваш мужской поступок в жизни?:rolleyes:

Dantik
09-04-2007, 02:27 PM
надеюсь это не единственный Ваш мужской поступок в жизни?:rolleyes:

Речь шла именно о безумствах.

peterburger
09-04-2007, 02:28 PM
"... Он тогда продал свой дом, продал картины и кров и на все деньги купил целое море цветов.."
Интересно, а кто какие безумства совершал ради любимых или совершали ради вас? :)
Б-г спас.

viktorsabade
09-04-2007, 02:30 PM
Речь шла именно о безумствах.
женитьба самый безумный и самый мужской поступок в моей жизни на данный момент шаг

MAO
09-04-2007, 03:41 PM
надеюсь это не единственный Ваш мужской поступок в жизни?:роллеыес:
я повторял ...

Буржуй
09-04-2007, 03:42 PM
Б-г спас.ты в смысле о разводе?

Манюня
09-04-2007, 03:54 PM
вчера как раз Задорнова показывали про это

он говорит: художник был грузин

и дом продал, и кров

значит два раза толкнул

или это он с грузинским акцентом, типа "кров продал" (стучит по вене)?

:evillaugh

Рижанка
09-04-2007, 04:07 PM
Не знаю, насколько это может считаться безумством, но мой любимый прилетал ко мне вечером, чтобы только увидеть меня и утром опять улететь к себе. Жили в разных штатах.

Манюня
09-04-2007, 04:09 PM
если ты в Кали, а он в Аризоне какой нибудь, то это не считается

Рижанка
09-04-2007, 04:10 PM
если ты в Кали, а он в Аризоне какой нибудь, то это не считается
Нет, между нами еще штат. Считается ?

Манюня
09-04-2007, 04:12 PM
Нет, между нами еще штат. Считается ? это не больше двух часов лёту

нет (категорично трясет головой)

mermaid
09-04-2007, 04:13 PM
Не знаю, насколько это может считаться безумством, но мой любимый прилетал ко мне вечером, чтобы только увидеть меня и утром опять улететь к себе. Жили в разных штатах.
Класс, романтика!:34:

Манюня
09-04-2007, 04:13 PM
(потирает ручки) пойду посмотрю на карту, вычислю откуда он

Техас, наверна

mermaid
09-04-2007, 04:14 PM
(потирает ручки) пойду посмотрю на карту, вычислю откуда он

Техас, наверна
Кто? :shock:

Манюня
09-04-2007, 04:15 PM
Кто? ну кто кто

который к Рижанке летал

не так многа штатов, которые от Кали тока одним штатом отделены

железная логика!

муааахааааа

Krasota
09-04-2007, 04:16 PM
Кто? :шоцк:Любимый Рижанки

Фима Собак
09-04-2007, 04:20 PM
Нью Мексика
Юта
Айдахо
Вашингтон

Манюня
09-04-2007, 04:22 PM
hmmmm

Манюня
09-04-2007, 04:23 PM
of course, Seattle!!!!

Фима Собак
09-04-2007, 04:25 PM
Юта как раз через один
Через Неваду.