View Full Version : Нет её?!
Буржуй
09-04-2007, 01:17 PM
Дамы и господа! Пишу свои соображения по поводу такого чувства. Про любовь, конечно. По-моему, нет её, любви этой. Есть, что угодно: инстинкт продолжения рода, душевная тяга к человеку, привычка в конце концов...Или это всё и называется любовью? Тогда почему возникает мысль о таких понятиях...
Монашка
09-04-2007, 01:26 PM
ну о чем-то же надо думать :rolleyes:
Свинка-бу
09-04-2007, 01:42 PM
вот Инка как понесет открывать Америку или изобретать велосипед, так фиг остановишь....[:grum:]
Thomas
09-04-2007, 02:03 PM
Дамы и господа! Пишу свои соображения по поводу такого чувства. Про любовь, конечно. По-моему, нет её, любви этой. Есть, что угодно: инстинкт продолжения рода, душевная тяга к человеку, привычка в конце концов...Или это всё и называется любовью? Тогда почему возникает мысль о таких понятиях...
Куда целовать .Ты о етом???