View Full Version : Места для поцелуев...
Буржуй
09-04-2007, 09:50 AM
Где?!
Мне 35, девушке 18, но выглядит она совсем не на 18, а где то на 14, отсилу на 15... т.е. очень молодо. Я как назло выгляжу на 38 - 40. Опасаюсь с ней целоваться на людях, как то это выглядит: с виду 40 летний мужчина целует 13-15 летнюю девушку... Ещё подумают... соблазняет и т.п., неприятности могут быть. Я по характеру не могу так вот наплевать, когда вижу что это не стандартно. Что посоветуете? Или наплевать и можно спокойно поцеловаться? Варианты дома у меня или у нее не предлагать.
Спасибо.
Lakomka
09-04-2007, 10:05 AM
:grum: :rofl: :lol2:
Монашка
09-04-2007, 10:29 AM
Где?!
Мне 35, девушке 18, но выглядит она совсем не на 18, а где то на 14, отсилу на 15... т.е. очень молодо. Я как назло выгляжу на 38 - 40. Опасаюсь с ней целоваться на людях, как то это выглядит: с виду 40 летний мужчина целует 13-15 летнюю девушку... Ещё подумают... соблазняет и т.п., неприятности могут быть. Я по характеру не могу так вот наплевать, когда вижу что это не стандартно. Что посоветуете? Или наплевать и можно спокойно поцеловаться? Варианты дома у меня или у нее не предлагать.
Спасибо.в подъезде можно
на лавочках возле подъездов
в зоопарке
в школе
peterburger
09-04-2007, 10:47 AM
Привези ко мне. Оставь на пару дней. :)
maddmr
09-04-2007, 10:55 AM
губы... шея... потом спускаемся к груди...
...потом запястья... по руке вверх... шея... волосы...
примерно такой маршрут, еще места надо?
Саломея
09-04-2007, 10:59 AM
Инк, мне напоминает Бабу Ягу из старого анекдота...чесслово!
:grum:
Буржуй
09-04-2007, 10:59 AM
Инк, мне напоминает Бабу Ягу из старого анекдота...чесслово!
:grum::confused::confused::confused:
Саломея
09-04-2007, 11:06 AM
:цонфусед::цонфусед::цонфусед:
Что, анекдота не знаешь?:rolleyes:
Монашка
09-04-2007, 11:06 AM
Что, а некдота не знаешь?[:rolleyes:]я тоже не... :oops:
Акватрель
09-04-2007, 11:17 AM
Где?!
Мне 35, девушке 18, но выглядит она совсем не на 18, а где то на 14, отсилу на 15... т.е. очень молодо. Я как назло выгляжу на 38 - 40. Опасаюсь с ней целоваться на людях, как то это выглядит: с виду 40 летний мужчина целует 13-15 летнюю девушку... Ещё подумают... соблазняет и т.п., неприятности могут быть. Я по характеру не могу так вот наплевать, когда вижу что это не стандартно. Что посоветуете? Или наплевать и можно спокойно поцеловаться? Варианты дома у меня или у нее не предлагать.
Спасибо.
Мне б твои проблемы:rolleyes:
Буржуй
09-04-2007, 11:25 AM
Что, анекдота не знаешь?:rolleyes:не...
Саломея
09-04-2007, 11:27 AM
я тоже не... :оопс:
Рассказываю:
Идёт Горыныч по лесу, вдруг слышит истошный вопль: Насилуют! Насилуюттт!!
Подходит ближе, видит Баба Яга на дереве сидит и орёт:
Горыныч: Яга, ты чего?
Яга, закатив глОза: Насилуют! Ох насилуют!
Горыныч: Яга, побойся Бога! Кому ты старая облокотилась?
Яга: Уйди, мальчик, не мешай! Не видишь мечтаю я!!!
или говорят : Уж и помечтать теперь нельзя?
Dantik
09-04-2007, 11:28 AM
губы... шея... потом спускаемся к груди...
...потом запястья... по руке вверх... шея... волосы...
примерно такой маршрут, еще места надо?
Навеяло...
Бар. К бартендеру подходит необыкновенной красоты блондинка, облокачивается на стойку и гладя рукой его бороду, томно спрашивает:
- Могу ли я поговорить с мэнеджером?
Бартендер:
- Ахмм... его сейчас нет...
Блондинка, продолжая гладить его бороду и трогая длинными тонкими пальцами его губы:
- А когда он будет?
Бартендер (балдея):
- Он будет позже, вечером...
Блондинка, нежно засовывая один, а потом и второй палец ему в рот:
- Мне очень нужно с ним поговорить...
Бартендер, целую и посасывая её пальцы:
- Конечно, конечно... но может я могу ему что-то передать?
Блондинка (задумчиво), не вынимая пальцы из его рта:
- Да... пожалуйста передайте ему, что в женском туалете нет туалетной бумаги.
Ватрушка
09-04-2007, 11:33 AM
в кино...
Дуня Китаева
09-04-2007, 11:45 AM
Как трудно дать совет в такой ситуации. Кажется проблема не где целоваться, а гораздо глубже - в собственной неуверенности и комплексах. Инк, какая Вам разница кто-что подумает, целуйтесь, но знайте меру, это должно выглядеть романтично. ;)
Mikhail-u
09-04-2007, 11:47 AM
Где?!
Мне 35, девушке 18, но выглядит она совсем не на 18, а где то на 14, отсилу на 15... т.е. очень молодо. Я как назло выгляжу на 38 - 40. Опасаюсь с ней целоваться на людях, как то это выглядит: с виду 40 летний мужчина целует 13-15 летнюю девушку... Ещё подумают... соблазняет и т.п., неприятности могут быть. Я по характеру не могу так вот наплевать, когда вижу что это не стандартно. Что посоветуете? Или наплевать и можно спокойно поцеловаться? Варианты дома у меня или у нее не предлагать.
Спасибо.
Ты хочешь, чтобы дома у меня?;)
Mikhail-u
09-04-2007, 11:50 AM
Мне б твои проблемы:роллеыес:
Инк намекает, что донесут и придётся с ментами разбираться - [child molesting] отбивать, документы предьявлять, а это подавляет некоторые хотельные органы ...;)
Fursetka
09-04-2007, 11:51 AM
Инк намекает, что донесут и придётся с ментами разбираться - [child molesting] отбивать, документы предьявлять, а это подавляет некоторые хотельные органы ...;)
ну дык если подавляет, то вопрос сам сабой отпадыет как бы..
а вообще в кине на последнем ряде- ето дааа.. что там только в молодости не вытворяли
Mikhail-u
09-04-2007, 11:57 AM
ну дык если подавляет, то вопрос сам сабой отпадыет как бы..
а вообще в кине на последнем ряде- ето дааа.. что там только в молодости не вытворяли
Вот там про дядьку и ребёнка сразу донесут, не успеет ДНК с её губок стереть :evillaugh
Lakomka
09-04-2007, 12:18 PM
Где?!
Мне 35, девушке 18, но выглядит она совсем не на 18, а где то на 14, отсилу на 15... т.е. очень молодо. Я как назло выгляжу на 38 - 40. Опасаюсь с ней целоваться на людях, как то это выглядит: с виду 40 летний мужчина целует 13-15 летнюю девушку... Ещё подумают... соблазняет и т.п., неприятности могут быть. Я по характеру не могу так вот наплевать, когда вижу что это не стандартно. Что посоветуете? Или наплевать и можно спокойно поцеловаться? Варианты дома у меня или у нее не предлагать.
Спасибо.
В гостинице :rtyu:
TakNeBivaet
09-04-2007, 12:25 PM
Инк, спустись на грешную землю,а?
Всё паришь в облаках, а лучше б поработал...
Dantik
09-04-2007, 12:29 PM
В гостинице :rtyu:
Ну вот, вот так взять всё и грубо обосрать на первой же странице... А сколько ещё могло быть вариантов! Эх Лакомка, нечуткий ты человек, нет... :D
Mikhail-u
09-04-2007, 12:31 PM
Ну вот, вот так взять всё и грубо обосрать на первой же странице... А сколько ещё могло быть вариантов! Эх Лакомка, нечуткий ты человек, нет... :Д
У меня вариант: на густом баобабе.
Fursetka
09-04-2007, 12:34 PM
В гостинице :ртю:
ему жена на бля*ей деньги тратить не разрешает
Mikhail-u
09-04-2007, 12:36 PM
ему жена на бля*ей деньги тратить не разрешает
Значит пустыь туда полотёром устроится - подсобка будет в распоряжении...
Lakomka
09-04-2007, 12:42 PM
Ну вот, вот так взять всё и грубо обосрать на первой же странице... А сколько ещё могло быть вариантов! Эх Лакомка, нечуткий ты человек, нет... :Д :fig: :evillaugh
я реалист.... а то бедная девушка.... Инк с ней гуляет за ручку держит... а она думает ну когда же поедем трахаться :angel:
Lakomka
09-04-2007, 12:43 PM
ему жена на бля*ей деньги тратить не разрешает
если верить то му что он здесь пишит, то он не спрашивает ;)
Dantik
09-04-2007, 12:46 PM
:fig: :evillaugh
я реалист....
И до сих пор в сказки веришь? :lol:
Lakomka
09-04-2007, 12:47 PM
И до сих пор в сказки веришь?
почему сказки? если даже Инк здесь рисуеться, то я знаю дофиг мужчин в реале которые похоже себя ведут :rtyu:
NataliaLA
09-04-2007, 12:48 PM
Мне 35, девушке 18, но выглядит она совсем не на 18, а где то на 14, отсилу на 15... т.е. очень молодо. .
а может у нее fake ID? посадююют
Буржуй
09-04-2007, 12:50 PM
а может у нее fake ID? посадююютне, айди риал
Fursetka
09-04-2007, 12:55 PM
не, айди риал
точно?
мне когда 17 лет было, мне подруга сделала ИД она работала в одном клубе и там делали [membership] с фотографией, раньше такие ИД проходили, чтоб в клубы с алkоголем пройти можно было).. так вот, по ID мне было 27 лет, а выглядела я лет на 14 не больше.. за все время меня только один раз выперли и еще [ID] забрали и ето было в каком то казино в [Atlantic City].
не, айди риал
Инк, может ID и риал, но если у тебя стоит на девочку, выглядящую на 14 лет, то, извини, но ты педофил:rolleyes:
Dantik
09-04-2007, 12:56 PM
почему сказки? если даже Инк здесь рисуеться, то я знаю дофиг мужчин в реале которые похоже себя ведут :rtyu:
Не могут найти место поцеловаться?!! :rofl:
Lakomka
09-04-2007, 12:59 PM
Не могут найти место поцеловаться?!! :rofl:
:evillaugh
Lakomka
09-04-2007, 01:01 PM
Инк, может ИД и риал, но если у тебя стоит на девочку, выглядящую на 14 лет, то, извини, но ты педофил:роллеыес:
педофилу нравяться дети... дети! 10 лет и младше...
в 14 лет ребенок?
Mikhail-u
09-04-2007, 01:01 PM
Не могут найти место поцеловаться?!! :рофл:
может им нужно рассказать ещё в какое место целовать?;)
peterburger
09-04-2007, 01:01 PM
Инк, может ID и риал, но если у тебя стоит на девочку, выглядящую на 14 лет, то, извини, но ты педофил:rolleyes:
Во Франции можно с 15.
Буржуй
09-04-2007, 01:02 PM
Во Франции можно с 15.смотря с кем. НО ей то 18 не 14 или 15.
Lakomka
09-04-2007, 01:03 PM
Во Франции можно с 15.
а в арабских странах?:cool:
педофилу нравяться дети... дети! 10 лет и младше...
в 14 лет ребенок?
да
а что по-твоему, это взрослый человек?
Во Франции можно с 15.
да неважно - можно или нельзя, я не про легальную сторону данного вопроса
вопрос в том, хочется ли? не могу, например, представить себя с 14-летним мальчиком:rolleyes:
Mikhail-u
09-04-2007, 01:08 PM
Originally Posted by Lakomka
педофилу нравяться дети... дети! 10 лет и младше...
в 14 лет ребенок?
да
а что по-твоему, это взрослый человек?
В Америке до 35 лет - ребёнок:evillaugh
В Америке до 35 лет - ребёнок:evillaugh
нет, до 18-ти
до 35-ти - это наверное только у леволибераллов:evillaugh
nat123
09-04-2007, 01:10 PM
а в Африке, ето уже глубокий старец, которого никто не целует, кроме внуков.
Mikhail-u
09-04-2007, 01:11 PM
а в Африке, ето уже глубокий старец, которого никто не целует, кроме внуков.
А в какое место? Почeму тема не раскрыта?
Lakomka
09-04-2007, 01:12 PM
да
а что по-твоему, это взрослый человек?
может это и не совсем взрослый человек, но уже далеко не ребенок
Mikhail-u
09-04-2007, 01:12 PM
нет, до 18-ти
до 35-ти - это наверное только у леволибераллов:евиллаугх
Детство заканчивается с женитьбой. А когда у нас женятся леволибералы, как ты правильно отметила?;)
nat123
09-04-2007, 01:13 PM
ни знаю как далеко, но тинейжером только с 13 считается....
Саломея
09-04-2007, 01:13 PM
педофилу нравяться дети... дети! 10 лет и младше...
в 14 лет ребенок?
В общем то да, ещё ребёнок, а что?
может это и не совсем взрослый человек, но уже далеко не ребенок
то есть ты спокойно мола бы представить себя в романтичных отношениях с индивидумом 14-ли лет? :shock:
Буржуй
09-04-2007, 01:15 PM
то есть ты спокойно мола бы представить себя в романтичных отношениях с индивидумом 14-ли лет? :shock:к чему такие удивления:confused::shock:
Mikhail-u
09-04-2007, 01:15 PM
может это и не совсем взрослый человек, но уже далеко не ребенок
Сейчас левота подняла вонь, что де военным рекрутерам должен быть закрыт вход в школы, потому, что они могут донести ту информацию до 18-летних, которую те в силу детскости не способны правильно интерпретировать. Даже если родители этих детей согласны, чтобы рекрутеры читали лекции.
nat123
09-04-2007, 01:18 PM
Сейчас левота подняла вонь, что де военным рекрутерам должен быть закрыт вход в школы, потому, что они могут донести ту информацию до 18-летних, которую те в силу детскости не способны правильно интерпретировать. Даже если родители этих детей согласны, чтобы рекрутеры читали лекции.
рекруты, поцелуи, кокарды, лошади, чепчики....их, романтика.(вонь вычеркнуть)
Mikhail-u
09-04-2007, 01:20 PM
рекруты, поцелуи, кокарды, лошади, чепчики....их, романтика.(вонь вычеркнуть)
вычeркнешь вонь - выплеснешь суть левизны;) :kiss:
Alex5448
09-04-2007, 01:24 PM
то есть ты спокойно мола бы представить себя в романтичных отношениях с индивидумом 14-ли лет? :shock:
Мы говорим о "стоять", то есть о физической страсти. Так как есть девушки в 14 лет которые уже получили формы женщины, то страсть естественна.
Отношения это уже совсем другое дело. За это тюрьма и по делу.
peterburger
09-04-2007, 01:24 PM
да неважно - можно или нельзя, я не про легальную сторону данного вопроса
вопрос в том, хочется ли? не могу, например, представить себя с 14-летним мальчиком:rolleyes:
Т.е. если ты не можешь, то это "аморально"? Даже если и легально? :)
Не много ли ты на себя берешь? Я тоже не могу представить себя с 14-летним мальчиком:rolleyes: но не претендую на морализацию:)
Джульетте было 13. Ромео 14.
nat123
09-04-2007, 01:25 PM
Мы говорим о "стоять", то есть о физической страсти. Так как есть девушки в 14 лет которые уже получили формы женщины, то страсть естественна.
Отношения это уже совсем другое дело. За это тюрьма и по делу.
ето плюс однозначно:D :D :D - получили формы женщин, стоять, тфу блин лежать!!!!!!!!!!!!!!
Fursetka
09-04-2007, 01:26 PM
может это и не совсем взрослый человек, но уже далеко не ребенок
конечно ребёнок
Буржуй
09-04-2007, 01:26 PM
Т.е. если ты не можешь, то это "аморально"? Даже если и легально? :)
Не много ли ты на себя берешь? Я тоже не могу представить себя с 14-летним мальчиком:rolleyes: но не претендую на морализацию:)
Джульетте было 13. Ромео 14.тиаритический всё равно кому в рот давать:rolleyes:
Lakomka
09-04-2007, 01:27 PM
то есть ты спокойно мола бы представить себя в романтичных отношениях с индивидумом 14-ли лет?[ :shock:]
я перефразирую: ты в 14-16 лет не хотела секса? 8-O
Буржуй
09-04-2007, 01:27 PM
я перефразирую: ты в 14-16 лет не хотела секса? 8-Oя с рождения хотел:rolleyes:
Ватрушка
09-04-2007, 01:27 PM
я перефразирую: ты в 14-16 лет не хотела секса? 8-Oв 14 не хотела.... да и в 16 не торопилась.
nat123
09-04-2007, 01:27 PM
я перефразирую: ты в 14-16 лет не хотела секса? 8-О
С 45 летним мужиком...бгугага....
Fursetka
09-04-2007, 01:28 PM
Т.е. если ты не можешь, то это "аморально"? Даже если и легально? :)
Не много ли ты на себя берешь? Я тоже не могу представить себя с 14-летним мальчиком:роллеыес: но не претендую на морализацию:)
Джульетте было 13. Ромео 14.
ну да, и продложительность жизни тогда была лет 28-30
peterburger
09-04-2007, 01:28 PM
конечно ребёнок
У меня в 14 лет была гф 23. Таня. из Москвы. :)
Dantik
09-04-2007, 01:28 PM
Я тоже не могу представить себя с 14-летним мальчиком:rolleyes:
Kаким-то сожалением веет от этого поста. :lol:
peterburger
09-04-2007, 01:28 PM
ну да, и продложительность жизни тогда была лет 28-30
какое отношение имеет продолжительность жизни к сексуальной зрелости и морально-легальной сторонам вопроса? :)
Lakomka
09-04-2007, 01:29 PM
С 45 летним мужиком...бгугага....
Инк, вроде писал 35.... все за 3 страницы ему стало 45?
Fursetka
09-04-2007, 01:29 PM
У меня в 14 лет была гф 23. Таня. из Москвы. :)
ну дык ты у нас вапще в не конкуренции же
а я в 14 лет тока-тока в куклы перестала играть. честно.
Alex5448
09-04-2007, 01:29 PM
ну да, и продложительность жизни тогда была лет 28-30
У меня была девушка в 14 лет, одноклассница. 3 года были вместе.
Буржуй
09-04-2007, 01:29 PM
в 14 не хотела.... да и в 16 не торопилась.что за девственники попались:confused:
Буржуй
09-04-2007, 01:30 PM
Инк, вроде писал 35.... все за 3 страницы ему стало 45?хорошо что меня на пенсию не послали
nat123
09-04-2007, 01:30 PM
какое отношение имеет продолжительность жизни к сексуальной зрелости и морально-легальной сторонам вопроса? :)
Здрасти- не успел размножицца, кaк уже умер. Надо в 12 начинать при продолжтельности жизни в 35 лет, а когда живёшь до 75 , ти в 14 ты ещё ребёнок...другой биологоческий цикл получется.
peterburger
09-04-2007, 01:30 PM
тиаритический всё равно кому в рот давать:rolleyes:
Ну да, "дамам это все равно. Это милиции не все равно" :)
Dantik
09-04-2007, 01:30 PM
У меня в 14 лет была гф 23. Таня. из Москвы. :)
А она об этом знала? :D
Fursetka
09-04-2007, 01:30 PM
какое отношение имеет продолжительность жизни к сексуальной зрелости и морально-легальной сторонам вопроса? :)
самое что нинаесть прямое. они уже к16 там все с детьми были, а в 30 с внуками, а сеычас детей до 12( а может до 14?) одних дома оставить нельзя. так что не надо сравнивать.
Буржуй
09-04-2007, 01:31 PM
А она об этом знала? :D:grum::grum::grum:
peterburger
09-04-2007, 01:31 PM
Здрасти- не успел размножицца, кaк уже умер. Надо в 12 начинать при продолжтельности жизни в 35 лет, а когда живёшь до 75 , ти в 14 ты ещё ребёнок...другой биологоческий цикл получется.
Это ты будешь решать когда мне размножаться? Или всей Гос Думой? :)
nat123
09-04-2007, 01:31 PM
Инк, вроде писал 35.... все за 3 страницы ему стало 45?
А что других предметов для вожделения кроме Инка в 14 лет быть не можит. ето был гипотетический председатель колхоза.
Буржуй
09-04-2007, 01:32 PM
Ну да, "дамам это все равно. Это милиции не все равно" :)я про 14 летних мальчиков, не про дам:evillaugh:evillaugh:evillaugh
nat123
09-04-2007, 01:32 PM
Это ты будешь решать когда мне размножаться? Или всей Гос Думой? :)
ето будет решать продолжительности жизни - с 12 до 55 исшоркаешься весь....
Саломея
09-04-2007, 01:33 PM
я перефразирую: ты в 14-16 лет не хотела секса? 8-О
Я очень сомневаюсь, что девушки в таком возрасте мечтают о сексе с мужиком, который на 20 лет старше ....толстоват, лысоват, женат и т.п......быр быр быр.....
Fursetka
09-04-2007, 01:33 PM
У меня была девушка в 14 лет, одноклассница. 3 года были вместе.
ну и хорошо. нормально ето. а вот дядя с девочкой ето не нормально. или тётя с мальчиком- тоже не нормально.
peterburger
09-04-2007, 01:33 PM
самое что нинаесть прямое. они уже к16 там все с детьми были, а в 30 с внуками, а сеычас детей до 12( а может до 14?) одних дома оставить нельзя. так что не надо сравнивать.
Тупые законы для кретинов в америке, не отменили эволюции и акселерации. Дети созревают РАНЬШЕ. От генетически модифицированной еды и гормональных добавок.
Буржуй
09-04-2007, 01:33 PM
Я очень сомневаюсь, что девушки в таком возрасте мечтают о сексе с мужиком, который на 20 лет старше ....толстоват, лысоват, женат и т.п......быр быр быр.....смотря скока у него $$$
Fursetka
09-04-2007, 01:34 PM
Тупые законы для кретинов в америке, не отменили эволюции и акселерации. Дети созревают РАНЬШЕ. От генетически модифицированной еды и гормональных добавок.
а сколько лет трвоим дочкам? были ли они созревшие для половых отношений с дядечками в 14 лет?
peterburger
09-04-2007, 01:34 PM
ето будет решать продолжительности жизни - с 12 до 55 исшоркаешься весь....
Пусть он сотрецца до основания - главное - мне решать :)
peterburger
09-04-2007, 01:36 PM
а сколько лет трвоим дочкам? были ли они созревшие для половых отношений с дядечками в 14 лет?
1. Дети к 14 - да, созрели. Не вопрос.
2. "Дядечка" - это отдельная ситуация, не имеет никакого отношения к созреванию.
я перефразирую: ты в 14-16 лет не хотела секса? 8-O
нет, у меня голова была занята учебой, в 16 - поступлением в университет
nat123
09-04-2007, 01:36 PM
Пусть он сотрецца до основания - главное - мне решать :)
Оно конечна так, но хотелось бы видеть тебя тут бодрым, половоактивным...а то как начнёшь о политике вещать, так сразу и поймём, всё кончился твой лимит преждевременна. А начал бы в шешнадцать, глядишь ещё ба лет до 60-и поразмножался ба...
смотря скока у него $$$
ты ответил на вопрос, который я только собиралась задать
peterburger
09-04-2007, 01:38 PM
А она об этом знала? :D
Да. Мы с ней отдыхали летом неделю под Питером, в доме отдыха Дюны. Потом она ко мне приежжала зимой, на каникулы.
Саломея
09-04-2007, 01:39 PM
смотря скока у него $$$
Нет, тогда вопрос в другом....
в среде обитания....
вопщим всё на круги своя.
Ежели 14 летним напилювать на то как мужик выглядит лиш бы у него деньги были, тут уж проблема в другом....
Ненадо было тогда заморачиваться этическим вопросом с местом для поцелуеф.
Т.е. если ты не можешь, то это "аморально"? Даже если и легально? :)
Не много ли ты на себя берешь? Я тоже не могу представить себя с 14-летним мальчиком:rolleyes: но не претендую на морализацию:)
Джульетте было 13. Ромео 14.
вот-вот, Ромео не было 35-40
я не морализовала по поводу, во сколько лет начинать половую жизнь, когда 2 тинейджера экспериментируют - это можно понять, когда же престарелый дед трахает школьницу - вот это противно:eek:
Lakomka
09-04-2007, 01:40 PM
нет, у меня голова была занята учебой, в 16 - поступлением в университет
как это связано? это такаеже физиологическая потребность как еда, сон и пардон, туалет :rolleyes: :rtyu:
или ты и все остальное забывала тоже?
Ватрушка
09-04-2007, 01:40 PM
вообщет, девушке тут 18, чего мы о 14летних вдруг?:rolleyes:
Lakomka
09-04-2007, 01:41 PM
Я очень сомневаюсь, что девушки в таком возрасте мечтают о сексе с мужиком, который на 20 лет старше ....толстоват, лысоват, женат и т.п......быр быр быр.....
он в 20 лет может быть толстоват и лысоват
а в 30-40 лет может очень замечатльно выгледетеь ;)
Lakomka
09-04-2007, 01:42 PM
вообщет, девушке тут 18, чего мы о 14летних вдруг?:rolleyes:
:evillaugh no shit :34: ;)
как это связано? это такаеже физиологическая потребность как еда, сон и пардон, туалет :rolleyes: :rtyu:
или ты и все остальное забывала тоже?
нет, Лакомка, про все остальное не забывала, но у меня на каждом этапе жизни - свои приоритеты, и нет - мне просто не хотелось секса в 14
Ватрушка
09-04-2007, 01:42 PM
он в 20 лет может быть толстоват и лысоват
а в 30-40 лет может очень замечатльно выгледетеь ;)ну, не видит девочка в 14 лет в мужчине 35-40 лет сексуального партнера, не видит.
Буржуй
09-04-2007, 01:42 PM
ты ответил на вопрос, который я только собиралась задатьпричины влечения не важны, важен факт сексуального влечения.
вообщет, девушке тут 18, чего мы о 14летних вдруг?:rolleyes:
тут было про то, насколько она выглядит, а не легально/нелегально ли это
вот если по паспорту мужчине 25, а выглядит он на 13 - ты бы его возжелала?:evillaugh
Mikhail-u
09-04-2007, 01:43 PM
причины влечения не важны, важен факт сексуального влечения.
Важен фак.
Буржуй
09-04-2007, 01:43 PM
ну, не видит девочка в 14 лет в мужчине 35-40 лет сексуального партнера, не видит.Видит, смотря сколько заплатишь. Я покупал не одну девственность.
Буржуй
09-04-2007, 01:44 PM
Важен фак.agree
причины влечения не важны, важен факт сексуального влечения.
а имеет ли место быть факт сексуального влечения к тебе с ее стороны? может это скорее всего putting up with you for the money?
Буржуй
09-04-2007, 01:46 PM
а имеет ли место быть факт сексуального влечения к тебе с ее стороны? может это скорее всего putting up with you for the money?Предположим. Но, какая мне разница каковы её причины? Мне моё удовольствие важно а не в её голове копаться.
Mormish
09-04-2007, 01:46 PM
Видит, смотря сколько заплатишь. Я покупал не одну девственность.
Плакаю. Инк, если покупал, то тебя обманули. :evillaugh
Ватрушка
09-04-2007, 01:46 PM
Видит, смотря сколько заплатишь. Я покупал не одну девственность.ну, не знаю, я в 18 была девственницей... и причем тут деньги?:rolleyes: *задумалась, да да... я просто мужчинам не нравилась* но не пошла я на это бы за деньги, не пошла, да и не думала яо сексе в 14 лет.
Буржуй
09-04-2007, 01:47 PM
Плакаю. Инк, если покупал, то тебя обманули. :evillaughНе, Инк не дурак. Ин знает что делает. В совке лешение девственности идэт по 2 штуки зелэных. В С Ш А - 15.
Буржуй
09-04-2007, 01:48 PM
ну, не знаю, я в 18 была девственницей... и причем тут деньги?:rolleyes: *задумалась, да да... я просто мужчинам не нравилась* но не пошла я на это бы за деньги, не пошла, да и не думала яо сексе в 14 лет.Еслиб нужны были $$$ то подумала бы подругому
Ватрушка
09-04-2007, 01:48 PM
Еслиб нужны были $$$ то подумала бы подругомуне в них счастье
Предположим. Но, какая мне разница каковы её причины? Мне моё удовольствие важно а не в её голове копаться.
судя по твоему вопросу в самом начале треда, тебе не только твое удовольствие важно, а еще и покопаться в голове окружающих (не только девушки) - что же они о тебе подумают, если ты ее поцелуешь, а она выглядит, как твоя дочка, если не внучка?
а иначе - тема исчерпана, можно закрывать, какая разница где и кого целовать, лишь бы тебе в удовольствие:cool: :evillaugh
Буржуй
09-04-2007, 01:49 PM
не в них счастьеКтож спорит? Но когда они нужны, не на такое поидёшь...
Ватрушка
09-04-2007, 01:50 PM
Ктож спорит? Но когда они нужны, не на такое поидёшь...ну, так ты бы взял и просто дал ей денег. Помог по человечески
Буржуй
09-04-2007, 01:51 PM
судя по твоему вопросу в самом начале треда, тебе не только твое удовольствие важно, а еще и покопаться в голове окружающих (не только девушки) - что же они о тебе подумают, если ты ее поцелуешь, а она выглядит, как твоя дочка, если не внучка?
а иначе - тема исчерпана, можно закрывать, какая разница где и кого целовать, лишь бы тебе в удовольствие:cool: :evillaughМне важно чтобы дядя полицейский не начал задавать глупых вопросов. Мне абсолютно всё равно что подумает Жанна на углу улицы.
Lakomka
09-04-2007, 01:52 PM
нет, Лакомка, про все остальное не забывала, но у меня на каждом этапе жизни - свои приоритеты, и нет - мне просто не хотелось секса в 14
но это не значит что кому то другому не хочеться :)
а при чем тут приоритеты? ;)
Мне важно чтобы дядя полицейский не начал задавать глупых вопросов. Мне абсолютно всё равно что подумает Жанна на углу улицы.
ну так что, полицейский задаст вопросы, а она ID достанет и покажет - вопрос исчерпан, что ты так паришься?:evillaugh
но это не значит что кому то другому не хочеться :)
а при чем тут приоритеты? ;)
тебе хотелось 40-летних в 14?
а вообще-то, мы отвлеклись ;)
Dantik
09-04-2007, 01:55 PM
ну так что, полицейский задаст вопросы, а она ID достанет и покажет - вопрос исчерпан, что ты так паришься?:evillaugh
Так в том то и дело, что не покажет она ничего! Скока можно повторять - у мифических персонажей нет документов! :1:
peterburger
09-04-2007, 01:55 PM
вот-вот, Ромео не было 35-40
я не морализовала по поводу, во сколько лет начинать половую жизнь, когда 2 тинейджера экспериментируют - это можно понять, когда же престарелый дед трахает школьницу - вот это противно:eek:
Противно [is not a legal or moral term] :)
Не надо мешать личные вкусы с легально-моральными правилами.
Саломея
09-04-2007, 01:56 PM
он в 20 лет может быть толстоват и лысоват
а в 30-40 лет может очень замечатльно выгледетеь ;)
может, но ведь не выглядит....
и похоже самоутверждается таким образом.
Очень трудно представить себе красивую, умную, благопалучную девушку... пусть даже 18летнюю с 35 летним пузанчиком
peterburger
09-04-2007, 01:56 PM
Так в том то и дело, что не покажет она ничего! Скока можно повторять - у мифических персонажей нет документов! :1:
[Inc's imaginary friend has no ] ксива.
peterburger
09-04-2007, 01:58 PM
может, но ведь не выглядит....
и похоже самоутверждается таким образом.
Очень трудно представить себе красивую, умную, благопалучную девушку... пусть даже 18летнюю с 35 летним пузанчиком
Мой друг познакомился с 18 летней девушкой из приличной семьи. Ему было 38. Женился. Дочке уже лет 12.
Все довольны.
Mormish
09-04-2007, 01:58 PM
Не, Инк не дурак. Ин знает что делает. В совке лешение девственности идэт по 2 штуки зелэных. В С Ш А - 15.
Ну-ка, ну-ка, расскажи. А то чем-то таким уголовным повеяло.
Саломея
09-04-2007, 01:58 PM
Видит, смотря сколько заплатишь. Я покупал не одну девственность.
О, ещё один Химик-сказочник....:grum:
Противно [is not a legal or moral term] :)
Не надо мешать личные вкусы с легально-моральными правилами.
а мы и не обсуждали здесь легальность (по крайней мере, я)
Lakomka
09-04-2007, 02:00 PM
может, но ведь не выглядит....
и похоже самоутверждается таким образом.
Очень трудно представить себе красивую, умную, благопалучную девушку... пусть даже 18летнюю с 35 летним пузанчиком
я не про Инка, я вообще
nat123
09-04-2007, 02:00 PM
О, ещё один Химик-сказочник....:грум:
Вот как-то однажды покупая девственность.....
Саломея
09-04-2007, 02:00 PM
Мой друг познакомился с 18 летней девушкой из приличной семьи. Ему было 38. Женился. Дочке уже лет 12.
Все довольны.
пока довольны...
peterburger
09-04-2007, 02:00 PM
тебе хотелось 40-летних в 14?
а вообще-то, мы отвлеклись ;)
т.е. тебе нечего было ответить на поставленный тебе вопрос. :)
peterburger
09-04-2007, 02:01 PM
пока довольны...
12 лет - это длиннее чем большинство женщин тут на форуме были в браке. Факты - надо принимать. Даже если они не подтверждают твою теорию :)
Сколько лет ты была замужем?
т.е. тебе нечего было ответить на поставленный тебе вопрос. :)
было чего, но решила не флудить - так как не имеет отношения к этому треду
а что ты так нервничаешь? :rtyu:
nat123
09-04-2007, 02:02 PM
12 лет - это длиннее чем большинство женщин тут на форуме были в браке.
ты нам расскажываешь про Льва Николаевича?:rolleyes:
peterburger
09-04-2007, 02:03 PM
Вот как-то однажды покупая девственность.....
Я бедный программист. Не разу не покупал. :(
NickTo
09-04-2007, 02:05 PM
...Опасаюсь с ней целоваться на людях.... Что посоветуете?
Спасибо.
Можно провести быстрый опрос среди окружающих и, если они не против, приступать к целованию.
Конечно, лучше бы было письменное согласие об отсутсвии претензий.
Alex5448
09-04-2007, 02:06 PM
Я бедный программист. Не разу не покупал. :(
Я может тоже извращенец... мне нравится когда девушка знает что такое $%ё и как им пользоватся.
peterburger
09-04-2007, 02:07 PM
ты нам расскажываешь про Льва Николаевича?:rolleyes:
Нет. Он мне не друг. Не люблю. Т.е. совсем. Не читал и никогда не было желания. :)
Я не хочу имя друга говорить. Чистая правда. При чем дочка и симпатичная и отца любит, и отец в ней и в жене души не чает. И не гуляет на стороне. Хеппи энд - боле-мене. :)
peterburger
09-04-2007, 02:08 PM
Я может тоже извращенец... мне нравится когда девушка знает что такое $%ё и как им пользоватся.
Именно. Я не учитель. я любитель.
nat123
09-04-2007, 02:08 PM
А вот Лев Никлоевич женившись примерно с такой же разницей в возрасте, всёткиж сбёг под конец.....
viktorsabade
09-04-2007, 02:11 PM
А вот Лев Никлоевич женившись примерно с такой же разницей в возрасте, всёткиж сбёг под конец.....
любви все возрасты покорны;)
peterburger
09-04-2007, 02:12 PM
было чего, но решила не флудить - так как не имеет отношения к этому треду
а что ты так нервничаешь? :rtyu:
я не нервничаю, я вредничаю :)
peterburger
09-04-2007, 02:12 PM
А вот Лев Никлоевич женившись примерно с такой же разницей в возрасте, всёткиж сбёг под конец.....
За Войну и Мир - так ему и надо.
nat123
09-04-2007, 02:14 PM
И ведь Тютчева так же угораздило или Фета(чёта я забыла которова из них)
peterburger
09-04-2007, 02:15 PM
И ведь Тютчева так же угораздило или Фета(чёта я забыла которова из них)
Фета люблю. Если в гречском салате с бастурмой.
viktorsabade
09-04-2007, 02:15 PM
И ведь Тютчева так же угораздило или Фета(чёта я забыла которова из них)
Достоевского:D
Саломея
09-04-2007, 02:17 PM
12 лет - это длиннее чем большинство женщин тут на форуме были в браке. Факты - надо принимать. Даже если они не подтверждают твою теорию :)
Сколько лет ты была замужем?
Намного больше, если уж о приемлемых фактах....
Довольство с протяжённостью брака не имеют ничего общего.
Да, в жизни всякое бывает и у каждого может быть "свой Вертинский", как сказал один дедушка своей молодой любовнице.....
Я видела, как выходят замуж за преподавателей. И что?
Я пыталась пояснить только одно, что умная, красивая, благополучная девушка не может испытывать сексуального влечения к далеко не презентабельному и не интересному мужчине....
Нет. Он мне не друг. Не люблю. Т.е. совсем. Не читал и никогда не было желания. :)
Я не хочу имя друга говорить. Чистая правда. При чем дочка и симпатичная и отца любит, и отец в ней и в жене души не чает. И не гуляет на стороне. Хеппи энд - боле-мене. :)
он не гуляет. а она? :cool: ;)
Lakomka
09-04-2007, 02:19 PM
Я пыталась пояснить только одно, что умная, красивая, благополучная девушка не может испытывать сексуального влечения к далеко не презентабельному и не интересному мужчине....
может он дико обаятельный!?
мне кажеться сексуальное влечение не совсем зависит от возраста
viktorsabade
09-04-2007, 02:22 PM
может он дико обаятельный!?
мне кажеться сексуальное влечение не совсем зависит от возраста
я не прекрасен может быть наружно.зато душой красив наверняка:D
Саломея
09-04-2007, 02:23 PM
может он дико обаятельный!?
мне кажеться сексуальное влечение не совсем зависит от возраста
Я этого нигде не говорила!
Прочти пожалуйста, очень тебя прошу....
"к непрезентабельному и не интересному" мужчине не может возникнуть интерес вообще ни в каком возрасте....
Сспади...
peterburger
09-04-2007, 02:24 PM
Намного больше, если уж о приемлемых фактах....
Довольство с протяжённостью брака не имеют ничего общего.
Да, в жизни всякое бывает и у каждого может быть "свой Вертинский", как сказал один дедушка своей молодой любовнице.....
Я видела, как выходят замуж за преподавателей. И что?
Я пыталась пояснить только одно, что умная, красивая, благополучная девушка не может испытывать сексуального влечения к далеко не презентабельному и не интересному мужчине....
1. "Учимся не говорить за всех".
2. Ты делаешь много [assumptions] а выдаешь их за истину.
3. По разному бывает. В моем примере девушка за эти 12 лет сделала неплохую карьеру, не хуже и даже лучше мужа. He is proud of her.
4. Девушки в 18 лет бывают как дети, или как прожженные бляди. Крайности.
5. Мужчина в 38-40 лет подчастую ИМЕННО гораздо презентабельнее чем пацан в 19-20. Не моложе, а презентабельнее.
peterburger
09-04-2007, 02:26 PM
он не гуляет. а она? :cool: ;)
Никто не гуляет. Хаппи Фамили. Это исключение.
Lakomka
09-04-2007, 02:26 PM
Я этого нигде не говорила!
Прочти пожалуйста, очень тебя прошу....
"к непрезентабельному и не интересному" мужчине не может возникнуть интерес вообще ни в каком возрасте....
Сспади...
тебе лично не интерсному.... :rtyu:
Никто не гуляет. Хаппи Фамили. Это исключение.
вот видишь, ты сам сказал, что это исключение
Lakomka
09-04-2007, 02:30 PM
15. Мужчина в 38-40 лет подчастую ИМЕННО гораздо презентабельнее чем пацан в 19-20. Не моложе, а презентабельнее.
;) :34:
peterburger
09-04-2007, 02:31 PM
вот видишь, ты сам сказал, что это исключение
Ну естессно. Это априори ясно. Не надо делать выражение лица, что ты доказала этот очевидный факт. :)
Естественно, что большинству 38 летних не нужны 18-летние дуры, которых надо воспитывать и растить и неизвестно, что из них вырастет, когда они повзрослеют. Большинству мужиков - это нахер не надо. :)
Fursetka
09-04-2007, 02:33 PM
Нет. Он мне не друг. Не люблю. Т.е. совсем. Не читал и никогда не было желания. :)
Я не хочу имя друга говорить. Чистая правда. При чем дочка и симпатичная и отца любит, и отец в ней и в жене души не чает. И не гуляет на стороне. Хеппи энд - боле-мене. :)
а ты откуда знаешь?
peterburger
09-04-2007, 02:35 PM
а ты откуда знаешь?
Знаю. У него лишних денег нет гулять на стороне, как тебе такой ответ? :)
Fursetka
09-04-2007, 02:36 PM
Знаю. У него лишних денег нет гулять на стороне, как тебе такой ответ? :)
а у нее? вот как ты можешь быть уверен гуляет она от престарелого мужа или нет, хмм?
Саломея
09-04-2007, 02:39 PM
1. "Учимся не говорить за всех".
2. Ты делаешь много [assumptions] а выдаешь их за истину.
3. По разному бывает. В моем примере девушка за эти 12 лет сделала неплохую карьеру, не хуже и даже лучше мужа. Хе ис проуд оф хер.
4. Девушки в 18 лет бывают как дети, или как прожженные бляди. Крайности.
5. Мужчина в 38-40 лет подчастую ИМЕННО гораздо презентабельнее чем пацан в 19-20. Не моложе, а презентабельнее.
1. и 2. - не ко мне, а к себе, ибо ты невнимателен и не вдумчив.
речь шла о первом посте Инка (читай, дано: молоденькая 18летня, выглядящая на 14 и он: 35летний, выглядящий на 38....к тому же лысоват, полноват, женат и не интересен....)
чем он может привлечь? ничем....
Он говорит деньгами.
Отсюда вывод о неблагополучности девушки.
Так понятно?
3. Пусть гордится....я уже говорила об исключениях...
4. Ты опять не в теме Питер.
5. Про Вертинского я уже сказала.
Dantik
09-04-2007, 02:39 PM
Знаю. У него лишних денег нет гулять на стороне, как тебе такой ответ? :)
"...Я бы тоже, может, дернул по актрисам,
Да мешают только бедность и снобизм..." :D
peterburger
09-04-2007, 02:42 PM
а у нее? вот как ты можешь быть уверен гуляет она от престарелого мужа или нет, хмм?
1. Про нее я не говорил. Не гуляет он. Про нее я не знаю.
2. К теме это не относится. Если будет гулять - будут разбираться. Не наше дело.
3. Если уж Я (!!!!) привел пример, как полное исключение из всех моих стереотипов - то би хаппи :)
Lakomka
09-04-2007, 02:43 PM
1. Про нее я не говорил. Не гуляет он. Про нее я не знаю.
2. К теме это не относится. Если будет гулять - будут разбираться. Не наше дело.
3. Если уж Я (!!!!) привел пример, как полное исключение из всех моих стереотипов - то би хаппи :)
мы хаппи всем форумом :)
Lakomka
09-04-2007, 02:44 PM
15. Про Вертинского я уже сказала.
но вертинский понравился какому определенному человеку
Mikhail-u
09-04-2007, 02:45 PM
Он говорит деньгами.
Отсюда вывод о неблагополучности девушки.
Так понятно?
Вывод незрелый. Тяга к чужим деньгам - не всегда, а в наше время почти никогда - не от голода. А именно от тяги. ;)
Fursetka
09-04-2007, 02:45 PM
1. Про нее я не говорил. Не гуляет он. Про нее я не знаю.
2. К теме это не относится. Если будет гулять - будут разбираться. Не наше дело.
3. Если уж Я (!!!!) привел пример, как полное исключение из всех моих стереотипов - то би хаппи :)
я счастлива до умапомрочения
Буржуй
09-04-2007, 02:46 PM
я счастлива до умапомрочениячьего ума
peterburger
09-04-2007, 02:47 PM
1. и 2. - не ко мне, а к себе, ибо ты невнимателен и не вдумчив.
речь шла о первом посте Инка (читай, дано: молоденькая 18летня, выглядящая на 14 и он: 35летний, выглядящий на 38....к тому же лысоват, полноват, женат и не интересен....)
чем он может привлечь? ничем....
Он говорит деньгами.
Отсюда вывод о неблагополучности девушки.
Так понятно?
3. Пусть гордится....я уже говорила об исключениях...
4. Ты опять не в теме Питер.
5. Про Вертинского я уже сказала.
ок. :) Инку - девочку не даем. :) Самим нада. :)
Буржуй
09-04-2007, 02:48 PM
ок. :) Инку - девочку не даем. :) Самим нада. :)нифигаси:confused::rolleyes:
peterburger
09-04-2007, 02:48 PM
я счастлива до умапомрочения
Намано. Когда дойдет до полного - пошли выпьем. Люблю помраченных. :)
Lakomka
09-04-2007, 02:48 PM
нифигаси:цонфусед::роллеыес:
да ладно, имей, мы не по девочка :)
Mikhail-u
09-04-2007, 02:49 PM
И ведь Тютчева так же угораздило или Фета(чёта я забыла которова из них)
Да всех их угораздило: и Некрасова, и Тургенева... Дали в стархческом возрасте с Амандой Лир резвился - вот уж кто был во всех отношениях состоявшийся, однако...
Буржуй
09-04-2007, 02:49 PM
да ладно, имей, мы не по девочка :)Мы, это в смысле ты и петербургер:confused:
peterburger
09-04-2007, 02:49 PM
нифигаси:confused::rolleyes:
Нефик целоваться в публичных местах. Делом надо занимацца. :))
Mormish
09-04-2007, 02:50 PM
Инк, отвечать-то будешь? Или типа выдержал время, все забыли?
Lakomka
09-04-2007, 02:50 PM
Мы, это в смысле ты и петербургер[:confused:]
мы Екатерина великая, самодержавица всея Руссии:cool:
Буржуй
09-04-2007, 02:50 PM
Нефик целоваться в публичных местах. Делом надо занимацца. :))в публичных местах:confused:
Саломея
09-04-2007, 02:50 PM
Вывод незрелый. Тяга к чужим деньгам - не всегда, а в наше время почти никогда - не от голода. А именно от тяги. ;)
Миш, ну Вы вот тоже читайте внимательно, ну пожалуйста...
но хоть иногда....ну хоть мои посты, а?
Не благополучие - не только голодом определяется...
Есть множество факторов, определяющих это состояние.
Нефик целоваться в публичных местах. Делом надо занимацца. :))
не, если сразу к делу в публичном месте перейдут, тогда точно арестуют, даже о возрасте не спросят:evillaugh
peterburger
09-04-2007, 02:51 PM
мы хаппи всем форумом :)
Главное - не уписацца! :)
Mikhail-u
09-04-2007, 02:53 PM
Да, в жизни всякое бывает и у каждого может быть "свой Вертинский", как сказал один дедушка своей молодой любовнице.....
Ну раз по 1 вертинскому и по одному молодому оболтусу - уже два, что близко к среднему количеству на женский нос. Получается, 50% -Вертинские?
Я видела, как выходят замуж за преподавателей. И что?
Заморенные голодом и бесправием выходят? Как в "Доживём до понедельника"?;)
умная, красивая, благополучная девушка не может испытывать сексуального влечения к далеко не презентабельному и не интересному мужчине....
А как же Аманда Лир и Сальвадор Дали?
А 75-летний Советник и 17-летняя красотка у Гауптмана?;)
Mikhail-u
09-04-2007, 02:54 PM
Миш, ну Вы вот тоже читайте внимательно, ну пожалуйста...
но хоть иногда....ну хоть мои посты, а?
Не благополучие - не только голодом определяется...
Есть множество факторов, определяющих это состояние.
Тогда я не встречал ни одного благополучного человека. И ты - тоже.
Саломея
09-04-2007, 02:57 PM
но вертинский понравился какому определенному человеку
это вопрос или ответ?
А главное непонятно к чему?
nat123
09-04-2007, 02:59 PM
А на самом дле деффке-то 27..ваще речь ни о том. короче маленькая собачка до старости щинок
Саломея
09-04-2007, 03:01 PM
Ну раз по 1 вертинскому и по одному молодому оболтусу - уже два, что близко к среднему количеству на женский нос. Получается, 50% -Вертинские?
Заморенные голодом и бесправием выходят? Как в "Доживём до понедельника"?;)
А как же Аманда Лир и Сальвадор Дали?
А 75-летний Советник и 17-летняя красотка у Гауптмана?;)
Тааааааак, опять всё сначала!
/стучит тапочком/
Отправляйтесь читать внимательно.
Ну Вы бы ещё сказку Рики-хохолок вспомнили или Аленький цветочег....
Mikhail-u
09-04-2007, 03:07 PM
Тааааааак, опять всё сначала!
/стучит тапочком/
Отправляйтесь читать внимательно.
Ну Вы бы ещё сказку Рики-хохолок вспомнили или Аленький цветочег....
Ну когда беседуешь с Саломеей из параллельных миров - про что же как не про цветочек вспоминать?;)
nat123
09-04-2007, 03:09 PM
Ая не знаю про Рики и его хохолок (нахмурилась)
peterburger
09-04-2007, 03:11 PM
Тааааааак, опять всё сначала!
/стучит тапочком/
Отправляйтесь читать внимательно.
Ну Вы бы ещё сказку Рики-хохолок вспомнили или Аленький цветочег....
Не красиво так говорить. Где ваш политкорр? !!
"Рики-маленький украинец"
Dantik
09-04-2007, 03:11 PM
Ну Вы бы ещё сказку Рики-хохолок вспомнили или Аленький цветочег....
100%. Если так прикинуть, то спящей царевне было 16, а тому мудаку что её обнаружил скока?!! А Белоснежка с этими пидстаркуватыми карликами - ваще ужос! :D
Саломея
09-04-2007, 03:14 PM
Ая не знаю про Рики и его хохолок (нахмурилась)
сказка такая....
ПС: хохолок на голове был, если чё....волосики такие дыбком стояле...смишно....
но отвальный грят чувак был...
ах, да в сказке это всё...
peterburger
09-04-2007, 03:14 PM
100%. Если так прикинуть, то спящей царевне было 16, а тому мудаку что её обнаружил скока?!! А Белоснежка с этими пидстаркуватыми карликами - ваще ужос! :D
Ramstein - Sohne - watch it
Саломея
09-04-2007, 03:18 PM
Ну когда беседуешь с Саломеей из параллельных миров - про что же как не про цветочек вспоминать?;)
О, не не пра параллельные миры эт к алфавиту нашему.....
Он Вам всё про это расскажит....
Mikhail-u
09-04-2007, 03:20 PM
О, не не пра параллельные миры эт к алфавиту нашему.....
Он Вам всё про это расскажит....
Он-то расскажет, а Саломея там проживает
Ватрушка
09-04-2007, 03:21 PM
насчет мест.... лес, место около озера... романтично....:rolleyes:
Фима Собак
09-04-2007, 03:22 PM
Да. Мы с ней отдыхали летом неделю под Питером, в доме отдыха Дюны. Потом она ко мне приежжала зимой, на каникулы.
водила тебя в ТЮЗ?
:grum:
Саломея
09-04-2007, 03:25 PM
Он-то расскажет, а Саломея там проживает
Да бросте!
Реальная тётька такая.
Сколько угодно народу её видели, некоторые даже дотрагивались ...и ничё вон живы до сих пор...
peterburger
09-04-2007, 03:31 PM
водила тебя в ТЮЗ?
:grum:
И на утренники :) По английски утренник = nooner. :)
Mikhail-u
09-04-2007, 03:32 PM
Да бросте!
Реальная тётька такая.
Сколько угодно народу её видели, некоторые даже дотрагивались ...и ничё вон живы до сих пор...
а как доказать, что живы? И что дотрагивались? ;)
Dantik
09-04-2007, 03:33 PM
И на утренники :) По английски утренник = nooner. :)
NFW! :rofl:
peterburger
09-04-2007, 03:39 PM
NFW! :rofl:
:) kidding :) Ну почти - утренник :)
Mormish
09-04-2007, 03:40 PM
Тук-тук-тук, Инк. Страшно? Привыкай. Обо всём уже договорено. Это не надолго, как наручники наденут, так и полегчает.
Буржуй
09-04-2007, 03:40 PM
Тук-тук-тук, Инк. Страшно? Привыкай. Обо всём уже договорено. Это не надолго, как наручники наденут, так и полегчает.с чего это вдруг:confused:
Саломея
09-04-2007, 03:41 PM
Тук-тук-тук, Инк. Страшно? Привыкай. Обо всём уже договорено. Это не надолго, как наручники наденут, так и полегчает.
"Да до того ли сейчас гаспадину Калиостро?" :evillaugh
Mormish
09-04-2007, 03:41 PM
с чего это вдруг:confused:
На вопрос ответь, каким образом за деньги девственности лишал.
Буржуй
09-04-2007, 03:42 PM
На вопрос ответь, каким образом за деньги девственности лишал.как каким? вагинальным естественно
Mormish
09-04-2007, 03:44 PM
как каким? вагинальным естественно
Поподробнее. Тебе привозили малолеток за бабки?
Буржуй
09-04-2007, 03:45 PM
Поподробнее. Тебе привозили малолеток за бабки?Где я сказал про мололеток? Я снимал 18 летних за бабки и лишал их девственности. В чем проблеммы?
Mormish
09-04-2007, 03:49 PM
Где я сказал про мололеток? Я снимал 18 летних за бабки и лишал их девственности. В чем проблеммы?
За две штуки? Не, тогда номер счёта дай, такому лоху не грех пожертвовать.
Инк, я нифига не шучу, можешь паковаться и в Канаду аль в Мексику.
Фима Собак
09-04-2007, 03:55 PM
За две штуки? Не, тогда номер счёта дай, такому лоху не грех пожертвовать.
Инк, я нифига не шучу, можешь паковаться и в Канаду аль в Мексику.
какое-то подозрительное оживление при слове "малолетка" и "девственница"
Mormish
09-04-2007, 03:58 PM
какое-то подозрительное оживление при слове "малолетка" и "девственница"
Расслабтесь, Фима, Вы - мимо.
nat123
09-04-2007, 03:59 PM
Расслабтесь, Фима...........
ты пойдёшь в отряд по отлову дезиртиров.
Mikhail-u
09-04-2007, 04:00 PM
За две штуки? Не, тогда номер счёта дай, такому лоху не грех пожертвовать.
Инк, я нифига не шучу, можешь паковаться и в Канаду аль в Мексику.
А что, он переплатил? товар стоит меньше? ;)
Mikhail-u
09-04-2007, 04:01 PM
какое-то подозрительное оживление при слове "малолетка" и "девственница"
Неправда, это слова вызывают апатию и уныние :evillaugh :evillaugh
Фима Собак
09-04-2007, 04:02 PM
Расслабтесь, Фима, Вы - мимо.
да я ж понимаю. Давно уже не малолетка.
А Вам удачи
Mormish
09-04-2007, 04:07 PM
да я ж понимаю. Давно уже не малолетка.
А Вам удачи
Фиииииима, если нечего сказать, пожуйте чё-нибудь.
Фима Собак
09-04-2007, 04:13 PM
Фиииииима, если нечего сказать, пожуйте чё-нибудь.
я просто поинтересовалась, может и малолетки больная тема?
малолетние русские невесты девстенницы одиночки маньячки разведенки
посочувствовать хотела
Mormish
09-04-2007, 04:14 PM
я просто поинтересовалась, может и малолетки больная тема?
малолетние русские невесты девстенницы одиночки маньячки разведенки
посочувствовать хотела
Собой надо заниматься, собой. Ваше сочувствие насильно впихивать не надо.
Фима Собак
09-04-2007, 04:16 PM
Собой надо заниматься, собой. .
надо же.
кто бы говорил
Mormish
09-04-2007, 04:19 PM
надо же.
кто бы говорил
АргУменты кончились? :evillaugh
Фима, Вы хорошие вещи говорите порой, ну не Ваш день сегодня, ну надо просто принять.
Фима Собак
09-04-2007, 04:23 PM
АргУменты кончились? :evillaugh
Фима, Вы хорошие вещи говорите порой, ну не Ваш день сегодня, ну надо просто принять.
Вам бы тоже отдохнуть от "руководящей и направляющей роли"
Mormish
09-04-2007, 04:25 PM
Вам бы тоже отдохнуть от "руководящей и направляющей роли"
Советов не надо. Пасиб. Заметьте, я корректно пытаюсь вам дать выход. :evillaugh
Mikhail-u
09-04-2007, 04:26 PM
Советов не надо. Пасиб. Заметьте, я корректно пытаюсь вам дать выход. :евиллаугх
Я вообще не понял о чём у вас с Фимой спор. Самое смешное. она не высказывала ниаких сугубо оппозиционных твоим вещей - просто пикируетесь. Любовь?
Фима Собак
09-04-2007, 04:28 PM
Советов не надо. Пасиб. Заметьте, я корректно пытаюсь вам дать выход. :evillaugh
Советы только Вы раздаете?
Фима Собак
09-04-2007, 04:29 PM
Я вообще не понял о чём у вас с Фимой спор. ?
о том, что кое кто бревна в своем глазу не видит
Mormish
09-04-2007, 04:30 PM
Неправда, это слова вызывают апатию и уныние :evillaugh :evillaugh
Нет, млин, меня удивляет подобное безалаберное отношение к предмету разговора.
Мало того, что на форуме всякие дуры откровенно спрашивают как им лучше нарушить закон, так и другой идиот хвастается, что за бабки девственность покупал. И при этом все веселы и радуются. И слова вам матерного не скажи.
Mikhail-u
09-04-2007, 04:30 PM
о том, что кое кто бревна в своем глазу не видит
Ну это во все времeна дежурная тема, если нет предмета спора.:)
nat123
09-04-2007, 04:31 PM
Я так поняла- Фима, Вы мимо, Вы не дефственница....Спoроный вопрос получился. А собственно почему мимо? мимо почему?
nat123
09-04-2007, 04:31 PM
Нет, млин, меня удивляет подобное безалаберное отношение к предмету разговора.
Мало того, что на форуме всякие дуры откровенно спрашивают как им лучше нарушить закон, так и другой идиот хвастается, что за бабки девственность покупал. И при этом все веселы и радуются. И слова вам матерного не скажи.
Я уж молчу о том, почему не попадают, а мимо всё..а ето кстати не хухры-мухры!
Mikhail-u
09-04-2007, 04:32 PM
Нет, млин, меня удивляет подобное безалаберное отношение к предмету разговора.
Мало того, что на форуме всякие дуры откровенно спрашивают как им лучше нарушить закон, так и другой идиот хвастается, что за бабки девственность покупал. И при этом все веселы и радуются. И слова вам матерного не скажи.
Ну а ты чего взвился? Одни нарушают закон, другие покупают за это их девственость. "Жизнь проходит мимо"? :fig: :evillaugh
dream fairy
09-04-2007, 04:32 PM
Я вообще сначала подумала, что тема о местах для поцелуев на теле.
Mormish
09-04-2007, 04:32 PM
Я вообще не понял о чём у вас с Фимой спор. Самое смешное. она не высказывала ниаких сугубо оппозиционных твоим вещей - просто пикируетесь. Любовь?
Она вообще ничего не высказала. Кроме как пнуть - у неё пойнта нету. Ну и нахрена, спрашивается? Ну, блин, не взлюбилось ей, ну меня это должно волновать?
Mormish
09-04-2007, 04:33 PM
Ну а ты чего взвился? Одни нарушают закон, другие покупают за это их девственость. "Жизнь проходит мимо"? :fig: :evillaugh
Ми-ша, это плохо, это нелегально, хлопать этому не надо, да.
Mikhail-u
09-04-2007, 04:34 PM
Я вообще сначала подумала, что тема о местах для поцелуев на теле.
Так и я уже 3 раза спрашивал: Где на теле места для поцелуев?
nat123
09-04-2007, 04:34 PM
Ми-ша, это плохо, это нелегально, хлопать этому не надо, да.
Скоко ещё пороков сигодня на повестке, а то я пошла курицу жарить.
Mormish
09-04-2007, 04:35 PM
Я уж молчу о том, почему не попадают, а мимо всё..а ето кстати не хухры-мухры!
Нат, я уже всё понял, прям с Ивановской теории. Пасиб, не надо мне. :34:
Mikhail-u
09-04-2007, 04:35 PM
Ми-ша, это плохо, это нелегально, хлопать этому не надо, да.
Да кто хлопает? Где ты увидел, что Фима хлопает? Ну не годится она на роль "носительницы зла".;)
а что до соискательницы фиктивного брака ..., может этот ник = подсадка - чтобы отловить желающих подзаработать и сдать их в ФБР, откуда мы знаем?
peterburger
09-04-2007, 04:36 PM
Нет, млин, меня удивляет подобное безалаберное отношение к предмету разговора.
Мало того, что на форуме всякие дуры откровенно спрашивают как им лучше нарушить закон, так и другой идиот хвастается, что за бабки девственность покупал. И при этом все веселы и радуются. И слова вам матерного не скажи.
Не хами.
nat123
09-04-2007, 04:36 PM
Нат, я уже всё понял, прям с Ивановской теории. Пасиб, не надо мне. :34:
Надо, надо будет, будем счас все обливаться холодной водой по Иванову, кто не будет, нелегал.
Mormish
09-04-2007, 04:38 PM
Да кто хлопает? Где ты увидел, что Фима хлопает? Ну не годится она на роль "носительницы зла".;)
Хлопать - я не про неё конкретно. Меня убивает, почему все так весело ха-ха, Инк покупал девственность за две штуки. Вашу мать! Так пинаете каких-то абстрактных мужиков и вот перед вами, натурально, но нет же.
Mikhail-u
09-04-2007, 04:39 PM
Надо, надо будет, будем счас все обливаться холодной водой по Иванову, кто не будет, нелегал.
А у тебя есть трусы, как у него?
Mormish
09-04-2007, 04:39 PM
Не хами.
Оставь свои советы при себе.
Mikhail-u
09-04-2007, 04:39 PM
Хлопать - я не про неё конкретно. Меня убивает, почему все так весело ха-ха, Инк покупал девственность за две штуки. Вашу мать! Так пинаете каких-то абстрактных мужиков и вот перед вами, натурально, но нет же.
Так что с ним прикажешь делать? Сообщить "куда следует", что он тут похвалялся?
nat123
09-04-2007, 04:39 PM
А у тебя есть трусы, как у него?
У меня есть борода!
Mikhail-u
09-04-2007, 04:41 PM
У меня есть борода!
Которая закрывает всю срамоту?
Mormish
09-04-2007, 04:41 PM
Так что с ним прикажешь делать? Сообщтиь "куда следует", что он тут похвалялся?
В полицию и в суд, не линчевать же. А чё, пожалеть хочется?
nat123
09-04-2007, 04:42 PM
Хлопать - я не про неё конкретно. Меня убивает, почему все так весело ха-ха, Инк покупал девственность за две штуки. Вашу мать! Так пинаете каких-то абстрактных мужиков и вот перед вами, натурально, но нет же.
потому чта если собирать все сексуальные фантазии по интернету, под которые мастрибируют, морали не хватит....
Фима Собак
09-04-2007, 04:42 PM
Хлопать - я не про неё конкретно. Меня убивает, почему все так весело ха-ха, Инк покупал девственность за две штуки. Вашу мать! Так пинаете каких-то абстрактных мужиков и вот перед вами, натурально, но нет же.
Ты серьезно?
Кто ж ему продаст?
Mikhail-u
09-04-2007, 04:42 PM
В полицию и в суд, не линчевать же. А чё, пожалеть хочется?
Ну а ты уже сообщил? Как там прореагировали?
Очнись - педофильский Холливуд - давно стал ролевой моделью и политическим компасом 50% населения и определяущей силой в основной партии, а ты хочешь форумных балагуров - фиктивных персонажей преследовать.