View Full Version : Заколебали уже эти разнонациональные невесты.
nat123
09-04-2007, 08:44 AM
Короче деффки- русские невесты , есть такой гугл, вы его нажимаете, предварительно написав , что вы ищете, не можете гуглом, есть ещё яндекс, короче пишите ключевые слова - например развод с американцем, вид на житеьство, алимeнты. есть такой ещё переводчик, если хотите дословно законодательство почитать...Корочи деффки, нада немножко самой шуршать...
http://www.yandex.ru
http://www.google.com
http://search.yahoo.com
http://search.rambler.ru
http://www.translate.ru
Alex5448
09-04-2007, 09:02 AM
Да, русские (даже если они евреи) не победимы... с начала дрались так что я думал всех так забанят... Так забанят... А сейчас пъяные песни вмести поют...
nat123
09-04-2007, 09:08 AM
Да, русские (даже если они евреи) не победимы... с начала дрались так что я думал всех так забанят... Так забанят... А сейчас пъяные песни вмести поют...
А вот в етом ты ошибаешься, чтоб со мной выпить , нужна очень многа условий, Котейка в етой категории вне конкуренцыы, я с ним бы даже наверное настойку пустырника ба дорбалызнула (или бояршника:D )
Фима Собак
09-04-2007, 09:10 AM
Оооооо! А я думал, меня одного достало. Хотел тему открыть "Селекционируют их там, что ли?".
Mormish
Вы так на русских невест озлоблены...
Но ведь если, как Вы говорите, тенденция наблюдается, если попадаются одни корыстные, то может как-то критерии поиска изменить?
nat123
09-04-2007, 09:12 AM
Мормиш
Вы так на русских невест озлоблены...
Но ведь если, как Вы говорите, тенденция наблюдается, если попадаются одни корыстные, то может как-то критерии поиска изменить?
подумала- ищу деффку, американку в 3-м поколении, но москвичку в прошлом, не говорящую на русском, но русскую в душе...
Baba_Yaga
09-04-2007, 09:15 AM
Практически ВСЕ обитатели здешнего форума - оказались в США по беженству, либо как родственники беженцев, либо по браку.
Тех, кто получил гринку и гражданство по работе, или как выдающаяся личность (как мой папа, например) - единицы, и такие темы они вряд ли создают.
Я - твой папа??!! Доча, как я рад! (чешет в голове: когда же это я успел?!)
Sarochka
09-04-2007, 09:16 AM
знаю девочку, она недавно приехала
училась со своим мужем еще в школе, потом он уехал, и через несколько лет женился на ней
она приехала, влюбленная по уши
а он, падонак, начал ее бить и издеваться и физчески, и морально
в один день она собрала вещи и ушла в неизвестном направлении
она молодец, не побоялась в чужой стране уйти вникуда от мудака
а он метался, мол, сука она, проститутка
она его просто умоляла не трогать ее
она пошла в суд, он получил [restraining order] на 5 лет
браво девочке!
Фима Собак
09-04-2007, 09:16 AM
подумала- ищу деффку, американку в 3-м поколении, но москвичку в прошлом, не говорящую на русском, но русскую в душе...
да жалко ж человека
надо ж, как мается
nat123
09-04-2007, 09:17 AM
Ну вот уже русские бабки подтягаваюцца...пора мне короче пост как бaбке от бабке к бабке сдaть и пойтить шторину ету гадскую всё же подшить.
Mormish
09-04-2007, 09:17 AM
Mormish
Вы так на русских невест озлоблены...
Но ведь если, как Вы говорите, тенденция наблюдается, если попадаются одни корыстные, то может как-то критерии поиска изменить?
Фима, не надо делать поспешных выводов, они в большинстве бывают неверны.
Начнём с озлобленности - откуда Вы взяли? Я с "русскими невестами" сталкиваюсь исключительно на форуме, их темы, таки да, вызывают чувство "да сколько можно уже тупить", но не более.
Ну и про поиск - у меня уже всё хорошо, тут Вы тоже мимо.
nat123
09-04-2007, 09:19 AM
Фима, не надо делать поспешных выводов, они в большинстве бывают неверны.
Начнём с озлобленности - откуда Вы взяли? Я с "русскими невестами" сталкиваюсь исключительно на форуме, их темы, таки да, вызывают чувство "да сколько можно уже тупить", но не более.
Ну и про поиск - у меня уже всё хорошо, тут Вы тоже мимо.
А мы между строк читаим...:D :D (вот видишь как тибя классифицирують неприятно, как девок определять - так приятно. Я в том смысле если ты каво посчитал, всегда найдётся кто-то, кто посчитает тибя, бумеранг ето.....)
Sixteen
09-04-2007, 09:20 AM
Да, русские (даже если они евреи) не победимы... с начала дрались так что я думал всех так забанят... Так забанят... А сейчас пъяные песни вмести поют...
a вот щас па морде. поэзию высоцкого пьяными песнями называть непростительно даже для граждан израиля.
nat123
09-04-2007, 09:21 AM
кхмммм граждан Жиневы, па жиневскаму соглашению!
Mormish
09-04-2007, 09:24 AM
А мы между строк читаим...:D :D (вот видишь как тибя классифицирують неприятно, как девок определять - так приятно. Я в том смысле если ты каво посчитал, всегда найдётся кто-то, кто посчитает тибя, бумеранг ето.....)
Да не неприятно, а неверно, Ната. А с классификацией тех девок ты уже согласилась. Не надо тут теперь стрелки переводить. :evillaugh
Фима Собак
09-04-2007, 09:25 AM
Ну и про поиск - у меня уже всё хорошо.
до глубокой ночи по клавишам стучать?
постный день?
Mormish
09-04-2007, 09:25 AM
до глубокой ночи по клавишам стучать?
постный день?
Угадала. Бывает. :evillaugh
nat123
09-04-2007, 09:26 AM
Да не неприятно, а неверно, Ната. А с классификацией тех девок ты уже согласилась. Не надо тут теперь стрелки переводить. :евиллаугх
Ни нада, ни нада я вообще предпочитаю не классифицировать, дабы не классифицировали меня. Я из коростных побуждений, - не судите, да не судимы будете и фсё такое.
Mormish
09-04-2007, 09:27 AM
Ни нада, ни нада я вообще предпочитаю не классифицировать, дабы не классифицировали меня. Я из коростных побуждений, - не судите, да не судимы будете и фсё такое.
Поздно, Ната, поздно. Сравнение про траки уже было.
nat123
09-04-2007, 09:29 AM
Поздно, Ната, поздно. Сравнение про траки уже было.
Сие было перечеслeние многочисленных и разнобразных форм жизни, без окраски. Ни нада мне тут впаивать, я существо без общественной морали, мне пофик глубако
Alex5448
09-04-2007, 09:30 AM
a вот щас па морде. поэзию высоцкого пьяными песнями называть непростительно даже для граждан израиля.
Пъяная песня может стать и "спокойной ночи малыши"... Зависит в каком сосотянии ее поют. А вот с мордой как то не коректно сказано. А у нас, граждан израиля, говорят что порядок в словах предотврощяет безпорядок в зубах...
Mormish
09-04-2007, 09:31 AM
Сие было перечеслeние многочисленных и разнобразных форм жизни, без окраски. Ни нада мне тут впаивать, я существо без общественной морали, мне пофик глубако
А при чём тут это? Ивановскую теорию напомнить тебе?
nat123
09-04-2007, 09:32 AM
Пъяная песня может стать и "спокойной ночи малыши"... Зависит в каком сосотянии ее поют. А вот с мордой как то не коректно сказано. А у нас, граждан израиля, говорят что порядок в словах предотврощяет безпорядок в зубах...
щас он тибя за жоппу укусит, точна укусит...зубами
nat123
09-04-2007, 09:33 AM
А при чём тут это? Ивановскую теорию напомнить тебе?
При том, что личная жизнь - русской ли невесты, американской проститутки или форумского админа, ето его личная половая жизнь и не моё дело. Так ястна?
Монашка
09-04-2007, 09:34 AM
давайте лучше песни петь!!!
Mormish
09-04-2007, 09:36 AM
При том, что личная жизнь - русской ли невесты, американской проститутки или форумского админа, ето его личная половая жизнь и не моё дело. Так ястна?
Так разве ж я против? Только ты сначала кричала, что мол жисть тяжкая заставила, теперь просто отворачиваешься. А я не собираюсь. :34:
Sixteen
09-04-2007, 09:37 AM
Пъяная песня может стать и "спокойной ночи малыши"... Зависит в каком сосотянии ее поют. А вот с мордой как то не коректно сказано. А у нас, граждан израиля, говорят что порядок в словах предотврощяет безпорядок в зубах...
кароче сказал бы "ой извинити не распознал высоцкого" и инцидент
был бы исчерпан. а теперь вот придется занудно о долго бить морду
алексу, разбить нафиг ему очки, извиниться, получить по морде самому
от алекса, дать ему по морде еще раз, выбить алексу зуб нечаянно,
вызвать скорую помощь, и ваще вот вся эта херня кому нужна.
а все потому что алекс такой вот неуважительно к высоцкому относящийся. поставил на одну доску высоцкого и песню спойной
ночи малыши! Да это еще хуже чем "пьяные песни ваще". это уже
попахивает международным инцидентом. ну все алекс. сейчас тебя
будут бить, может быть даже ногами!
Фима Собак
09-04-2007, 09:38 AM
При том, что личная жизнь - русской ли невесты, американской проститутки или форумского админа, ето его личная половая жизнь и не моё дело. Так ястна?
Ему? вряд ли
Есть такая категория людей, которым до всего есть дело.
Беспокойные.
Наследие пионерской организации
nat123
09-04-2007, 09:38 AM
Так разве ж я против? Только ты сначала кричала, что мол жисть тяжкая заставила, теперь просто отворачиваешься. А я не собираюсь. :34:
Я не отварачиваюсь, я говорю и с самова начала, ответти на вопросы и не требушите ихнии пиписки высокоморально, отчего и почему...Всё, я всё сказала на ету тему
Mormish
09-04-2007, 09:40 AM
Ему? вряд ли
Есть такая категория людей, которым до всего есть дело.
Беспокойные.
Наследие пионерской организации
Фима, я здесь, ау. Говорить о ком-то в третьем лице в его присутствии, Вы помните как называлось?
Alex5448
09-04-2007, 09:55 AM
кароче сказал бы "ой извинити не распознал высоцкого" и инцидент
был бы исчерпан. а теперь вот придется занудно о долго бить морду
алексу, разбить нафиг ему очки, извиниться, получить по морде самому
от алекса, дать ему по морде еще раз, выбить алексу зуб нечаянно,
вызвать скорую помощь, и ваще вот вся эта херня кому нужна.
а все потому что алекс такой вот неуважительно к высоцкому относящийся. поставил на одну доску высоцкого и песню спойной
ночи малыши! Да это еще хуже чем "пьяные песни ваще". это уже
попахивает международным инцидентом. ну все алекс. сейчас тебя
будут бить, может быть даже ногами!
Так... Из нас двоих тот кто переводил Высоцкого на иврит и печатался в газетах это не ты... Так что пожалуйста извольте. А по поводу мордобоя, ну не советовал я бы вам иметь дело с выходцом израильской военной полиции, отдел облавы дезертиров.
Монашка
09-04-2007, 09:56 AM
Так... Из нас двоих тот кто переводил Высоцкого на иврит и печатался в газетах это не ты... Так что пожалуйста извольте. А по поводу мордобоя, ну не советовал я бы вам иметь дело с выходцом израильской военной полиции, отдел облавы дезертиров.каким местом это относится к форуму?
nat123
09-04-2007, 09:57 AM
Так... Из нас двоих тот кто переводил Высоцкого на иврит и печатался в газетах это не ты... Так что пожалуйста извольте. А по поводу мордобоя, ну не советовал я бы вам иметь дело с выходцом израильской военной полиции, отдел облавы дезертиров.
Йопрст...счас ещё появяцца представители полицыы нравов и краповые биреты (ввремя я убёгла, вовремя)
Фима Собак
09-04-2007, 10:01 AM
Йопрст...счас ещё появяцца и краповые биреты (ввремя я убёгла, вовремя)
крэповые береты пока только
Фима Собак
09-04-2007, 10:03 AM
каким местом это относится к форуму?
щяс и этот начнет проверки статусов инициировать...
Sixteen
09-04-2007, 10:04 AM
Так... Из нас двоих тот кто переводил Высоцкого на иврит и печатался в газетах это не ты... Так что пожалуйста извольте. А по поводу мордобоя, ну не советовал я бы вам иметь дело с выходцом израильской военной полиции, отдел облавы дезертиров.
чувак, тебе уже как много страниц назад надо было сказать: извините, вы меня не так поняли, я тожы очинь люблю высоцкаво. вот как надо было сказать. а не доказывать тут неизвестно что. Учица учица и учица еще надобно.
а про отдел облавы на дезертиров ... ну нашел чем похвастаться, ну йо майо.
nat123
09-04-2007, 10:07 AM
Нада создать отдел по отлову инпатентов (ой, чёта я опятаь подглядываю)
Alex5448
09-04-2007, 10:13 AM
чувак, тебе уже как много страниц назад надо было сказать: извините, вы меня не так поняли, я тожы очинь люблю высоцкаво. вот как надо было сказать. а не доказывать тут неизвестно что. Учица учица и учица еще надобно.
а про отдел облавы на дезертиров ... ну нашел чем похвастаться, ну йо майо.
Ну не понимаю людей которые ищут повод подратся. Не понимаю и все.
Sixteen
09-04-2007, 10:13 AM
Нада создать отдел по отлову инпатентов (ой, чёта я опятаь подглядываю)
это че за инпатенты такие?
вторжение
09-04-2007, 10:19 AM
Ну не понимаю людей которые ищут повод подратся. Не понимаю и все.
...вот какой ты нИпанятливыиии...
...Кир Булычев или Стругацкие?(ц)...
Sixteen
09-04-2007, 10:19 AM
Ну не понимаю людей которые ищут повод подратся. Не понимаю и все.
а ты оглядись и посмотри в каком ты разделе уга-га-га-га.
Sixteen
09-04-2007, 10:20 AM
...вот какой ты нИпанятливыиии...
...Кир Булычев или Стругацкие?(ц)...
беляев или толстой? толстой или беляев?
угагаааааа! за стругацких всех загризу!
omele
09-04-2007, 10:23 AM
нет ,без Джени тут все не то...не так ...
Alex5448
09-04-2007, 10:33 AM
а ты оглядись и посмотри в каком ты разделе уга-га-га-га.
Ой, мамочки, куда меня завели?!
Malishka
09-04-2007, 12:49 PM
каким местом это относится к форуму?
Может он хочет тебе понравитса? :cool: Мужщина в форме, особенно Израильской это очень секси. :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Монашка
09-04-2007, 12:51 PM
Может он хочет тебе понравитса? [:cool:] Мужщина в форме, особенно Израильской это очень секси. [:evillaugh :evillaugh :evillaugh]такое счастье нам не надо, спасибо [:lol:]
Саломея
09-04-2007, 01:03 PM
такое счастье нам не надо, спасибо [:lol:]
Да не Монаш, это простое желание померяцца пиписькаме!
Ну всё, как обычно...:kos:
Милька
09-04-2007, 02:51 PM
Много ли мы создаем тем, где называем мужчин проститутами? особенно тех. кто женился на американках? а ведь таких немало.
Так будь первой и создай тему о женихах.
биг дил
Милька
09-04-2007, 02:53 PM
Я прошу прощения, при чем тут мужчины в целом?
Товарищ приводит СЕБЯ всем русским женщинам в пример. Я ему возражаю: если бы этих женщин, как его, вывезли в свое время из России в США родители - они бы тоже сейчас, сытые и довольные, глумились бы на форуме над своими недалекими и продажными бывшими соотечественницами.
Бегу родители не вывозили.
на что пошло.
он взрослый мальчик
Mormish
09-04-2007, 02:58 PM
Бегу родители не вывозили.
на что пошло.
он взрослый мальчик
Эт она про меня. Меня типа родители вывезли в младенческом возрасте. Скока ж мне тогда было-то....? 23 вроде. Точно!
Но у тебя завышенные требования к этому внеземному разуму.
nat123
09-04-2007, 02:59 PM
Эт она про меня. Меня типа родители вывезли в младенческом возрасте. Скока ж мне тогда было-то....? 23 вроде. Точно!
Но у тебя завышенные требования к этому внеземному разуму.
А ведь мог Днепрогес построить......
Милька
09-04-2007, 03:00 PM
Эт она про меня. Меня типа родители вывезли в младенческом возрасте. Скока ж мне тогда было-то....? 23 вроде. Точно!
Но у тебя завышенные требования к этому внеземному разуму.
Скажи мне, как твое имя...оно мне может понравится.
мне нада имя мальчика срочно.
nat123
09-04-2007, 03:01 PM
Ничесе имя - Морской мышь, ни нада, ево будут в школе дразнить...
Милька
09-04-2007, 03:02 PM
Ничесе имя - Морской мышь, ни нада, ево будут в школе дразнить...
пойдет в индейскую школу.
все будет ок))
Sarochka
09-04-2007, 03:03 PM
Карп
Mormish
09-04-2007, 03:04 PM
Красавицы, у вас мысли кончились? :D
nat123
09-04-2007, 03:04 PM
пойдет в индейскую школу.
все будет ок))
Мормыш - море, реки - мы ш как братья....ваще много рашифровок может быть...или - молочные реки мясо ы камыш...
Милька
09-04-2007, 03:05 PM
Красавицы, у вас мысли кончились? :D
ты имя в студию давай.
камышовый ты мыш
Sarochka
09-04-2007, 03:06 PM
Феактист
nat123
09-04-2007, 03:07 PM
Феоктист Псебордуков(чтоб американцы сошли с ума, да именна так)
Mormish
09-04-2007, 03:08 PM
Блин, как это всё знакомо, до боли. :D
Милька
09-04-2007, 03:10 PM
Мальчиш Кибальчиш ты Мормиш
Sarochka
09-04-2007, 03:10 PM
Красавицы, у вас мысли кончились?[ :D]
а зачем красавицам мысли? :D
Mormish
09-04-2007, 03:12 PM
Мальчиш Кибальчиш ты Мормиш
Выдумывать-то зачем?
Mormish
09-04-2007, 03:14 PM
а зачем красавицам мысли? :D
Шоп мыслящие люди не наблюдали потом трагических последствий на форуме. :evillaugh
peterburger
09-04-2007, 03:21 PM
не.... тему надо в нестандартное, и назвать её:
"Американский куй, и как его правельно развести".:shura:
"Американский куй, или железо пока some like it hot. :)
Милька
09-04-2007, 03:23 PM
"Американский куй, или железо пока some like it hot. :)
ты что, будешь всю тему читать?
о смелый человек
peterburger
09-04-2007, 03:24 PM
ты что, будешь всю тему читать?
о смелый человек
Быстрее невесту найти :)
Саломея
09-04-2007, 03:34 PM
это что за 2 дня столько напесале?
Омайгад!
Манюня
09-04-2007, 04:07 PM
я вчера вернулась, посмотрела скока за два дня дня визде понаписали - и не стала ничего читать
назло всем тем, кто в праздники дома сидят!
:evillaugh
Монашка
09-04-2007, 06:24 PM
это что за 2 дня столько напесале?
Омайгад!не читай!!! не нада :) и так все ясно :lol:
Бегемот
09-04-2007, 08:20 PM
У меня к "нашим" трезвой оценки быть не может, не может..Даже если деффка из Урюпинска, говорит "шо", "скучаю за" и "малой"...не может. в конце концов раскаившийся грешник дороже двух праведников. Ты был проституотм? тебе старый слюнивай мужик обещал райскую жизнь? ты смог от етого отказаться в пользу морали?
- А Вы откуда?
- Я с Москвы. (С)
Бегемот
09-04-2007, 08:21 PM
У меня к "нашим" трезвой оценки быть не может, не может..Даже если деффка из Урюпинска, говорит "шо", "скучаю за" и "малой"...не может. в конце концов раскаившийся грешник дороже двух праведников. Ты был проституотм? тебе старый слюнивай мужик обещал райскую жизнь? ты смог от етого отказаться в пользу морали?
Еще мне нравиццо слово "ложить, положил" :D
Mormish
09-04-2007, 08:22 PM
Еще мне нравиццо слово "ложить, положил" :D
Чёрнае кофа?
Бегемот
09-04-2007, 08:50 PM
Короче деффки- русские невесты , есть такой гугл, вы его нажимаете, предварительно написав , что вы ищете, не можете гуглом, есть ещё яндекс, короче пишите ключевые слова - например развод с американцем, вид на житеьство, алимeнты. есть такой ещё переводчик, если хотите дословно законодательство почитать...Корочи деффки, нада немножко самой шуршать...
http://www.yandex.ru
http://www.google.com
http://search.yahoo.com
http://search.rambler.ru
http://www.translate.ru
афигела савсем? :mad:
они в форуми найти нихрена не могут, а ты им суперзадачу = искать в англоязычных сайтах и пользовоться переводчикам!
Это приравнено к дифурам практически. Думай чо гаваришь. Ога?
omele
09-04-2007, 08:51 PM
Чёрнае кофа?
играЦа и убираЦа )
Mormish
09-04-2007, 08:54 PM
играЦа и убираЦа )
:28: :grum:
Бегемот
09-04-2007, 09:01 PM
а зачем красавицам мысли? :D
а можно скомуниздить эту фразу на подпесь? ;)
Дженни
09-04-2007, 09:04 PM
а можно скомуниздить эту фразу на подпесь? ;)
Еще есть фраза:
"Кто беспокоится об IQ c таким размером члена?!"
Бегемот
09-04-2007, 09:04 PM
:28: :grum:
брОица, и плОтят?
Бегемот
09-04-2007, 09:05 PM
Еще есть фраза:
"Кто беспокоится об IQ c таким размером члена?!"
извините, вы не в кассу.
замолаживайте детвору. ;)
Mormish
09-04-2007, 09:06 PM
брОица, и плОтят?
Блин, таки переплюнул. :evillaugh
Дженни
09-04-2007, 09:06 PM
Кстати, настоящая русская речь - ни фига не в Москве. То ли в Новгороде, то ли в Нижнем Новгороде...
cosmopolit
09-04-2007, 09:06 PM
брОица, и плОтят?
сходить в центЕр за мороженкОй, тьху! ;)
Дженни
09-04-2007, 09:08 PM
извините, вы не в кассу.
замолаживайте детвору. ;)
Ок, я не знала, что тут сборище "кому за..."
omele
09-04-2007, 09:08 PM
сходить в центЕр за мороженкОй, тьху! ;)
ах ты "буба моя" :lol:
cosmopolit
09-04-2007, 09:11 PM
Кстати, настоящая русская речь - ни фига не в Москве. То ли в Новгороде, то ли в Нижнем Новгороде...
за уралом, очень уж не хотелось туда ехать, утешала себя мыслью, что там на русском говорят, после Литвы на языковый вопрос смотрела с уважением ;)
в день приезда притащилась в магазин - колбаски купить, продавщица (про 200 грамм докторской) - "Вам в пакетик или в мЯшочек". Я отупеваю - мне в целофановый пакет положите... И оба на!!! два круглешка колбаски летят в бездонный целофаной мешок с ручками, расчитанный на 7 кило :D
слово "мЯшочек" я так и не смогла из себя выдавить, но в магазине была всегда на стреме ;)
cosmopolit
09-04-2007, 09:12 PM
ах ты "буба моя" :lol:
дама бубновая что ли?:D
Бегемот
09-04-2007, 09:12 PM
Блин, таки переплюнул. :evillaugh
"пирожки с повидлой" (С)
ЧуваГ, я еврей, хохол и москаль одновремЁнно, могу сам себя застебать.
= клейма ставить негде! (С)
Дженни
09-04-2007, 09:12 PM
за уралом, очень уж не хотелось туда ехать, утешала себя мыслью, что там на русском говорят, после Литвы на языковый вопрос смотрела с уважением ;)
в день приезда притащилась в магазин - колбаски купить, продавщица (про 200 грамм докторской) - "Вам в пакетик или в мЯшочек". Я отупеваю - мне в целофановый пакет положите... И оба на!!! два круглешка колбаски летят в бездонный целофаной мешок с ручками, расчитанный на 7 кило :D
слово "мЯшочек" я так и не смогла из себя выдавить, но в магазине была всегда на стреме ;)
Ну, это у них местный сленг такой... типа поребрика... )
Дженни
09-04-2007, 09:13 PM
"пирожки с повидлой" (С)
ЧуваГ, я еврей, хохол и москаль одновремЁнно, могу сам себя застебать.
= клема ставить негде! (С)
А судя по аватаре - так чистокровный армян.
omele
09-04-2007, 09:13 PM
дама бубновая что ли?:Д
ну тогда " мама моя " :lol:
я пару раз слышала такое ко мне обращение от людей в два раза старше меня :evillaugh
cosmopolit
09-04-2007, 09:14 PM
"пирожки с повидлой" (С)
ЧуваГ, я еврей, хохол и москаль одновремЁнно, могу сам себя застебать.
= клема ставить негде! (С)
не правильно ;)
пирожки с павидлаМИ
Бегемот
09-04-2007, 09:14 PM
А судя по аватаре - так чистокровный армян.
именно армян. :34:
cosmopolit
09-04-2007, 09:15 PM
ну тогда " мама моя " :lol:
я пару раз слышала такое ко мне обращение от людей в два раза старше меня :evillaugh
святое дело в ответ уматерить :D
Дженни
09-04-2007, 09:16 PM
именно армян. :34:
Именно.
omele
09-04-2007, 09:17 PM
именно армян. :34:
:grum::grum:
Mormish
09-04-2007, 09:17 PM
"пирожки с повидлой" (С)
ЧуваГ, я еврей, хохол и москаль одновремЁнно, могу сам себя застебать.
= клема ставить негде! (С)
Говорю ж, не жил я там, опыта у меня нет. Максимум официантку засмущать на предмет "чорнава кофя".
Бегемот
09-04-2007, 09:25 PM
Именно.
это призыв о вас по вашей аватаре судить ??
:grum:
Дженни
09-04-2007, 09:26 PM
это призыв о вас по вашей аватаре судить ??
:grum:
Моя аватара - это мое второе Я ))
Манюня
09-04-2007, 09:27 PM
Моя аватара - это мое второе Я )) два Я - это попахивает раздвоением личности
Бегемот
09-04-2007, 09:28 PM
два Я - это попахивает раздвоением личности
только раздвоением попахивает? :grum:
Дженни
09-04-2007, 09:30 PM
Вот еще одно Я
Бегемот
09-04-2007, 09:31 PM
Вот еще одно Я
вот эту и оставьте.
cosmopolit
09-04-2007, 09:31 PM
Вот еще одно Я
мда...
верни девушку с факом взад...
Манюня
09-04-2007, 09:32 PM
Вот еще одно Я я слышала что когда появляются "Я" противоположного пола, это уже патология
Дженни
09-04-2007, 09:33 PM
я слышала что когда появляются "Я" противоположного пола, это уже патология
А раздвоение личности - не патология, что ли?
Кстати - у вас он пляшет? Он плясать должен
NickTo
09-04-2007, 09:33 PM
не правильно ;)
пирожки с павидлаМИ
Все начиналось с булочки з изюмом и воды з бульбашками за 3 копейки.
Свинка-бу
09-04-2007, 09:33 PM
я слышала что когда появляются "Я" противоположного пола, это уже патология
полфорума таких...штожЫж паделать та...
видимо это заразно....
Дженни
09-04-2007, 09:33 PM
мда...
верни девушку с факом взад...
А Бегемоту нравится )
Бегемот
09-04-2007, 09:34 PM
я слышала что когда появляются "Я" противоположного пола, это уже патология
а ипать несовершеннолетних это норма жизни. :34:
Манюня
09-04-2007, 09:34 PM
Кстати - у вас он пляшет? Он плясать должен у меня он плясать отказывается
наверно, в силу моей национальности
Манюня
09-04-2007, 09:36 PM
а ипать несовершеннолетних это норма жизни. я не совсем поняла как мы от раздвоения личностей перешли к ипанию несовершеннолетних
я наверное что то пропустила
Дженни
09-04-2007, 09:36 PM
я не совсем поняла как мы от раздвоения личностей перешли к ипанию несовершеннолетних
я наверное что то пропустила
Да, ия, можно поподробнее?
Блин, почему он не пляшет. зззараза..
Бегемот
09-04-2007, 09:37 PM
я не совсем поняла как мы от раздвоения личностей перешли к ипанию несовершеннолетних
я наверное что то пропустила
наверное...
почитай этот трэд = ты фсе паймешь, ты фсе увидишь сам. (С)
Милька
09-04-2007, 10:14 PM
Кстати, настоящая русская речь - ни фига не в Москве. То ли в Новгороде, то ли в Нижнем Новгороде...
Миша, который Ю.
я забываю это слово.
Нижегородский Прононс?
Дженни
09-04-2007, 10:19 PM
Миша, который Ю.
я забываю это слово.
Нижегородский Прононс?
Не знаю насчет прононса... Но у москвичей, говорят, неправильная речь... Мы акаем якобы.. )
Милька
09-04-2007, 10:20 PM
Не знаю насчет прононса... Но у москвичей, говорят, неправильная речь... Мы акаем якобы.. )
А в НН окают и говорят девЯтнадцать.
Свинка-бу
09-04-2007, 10:21 PM
и толька Свинк гварит правильна... [:D]/гладит себя по шетинке/
maddmr
09-05-2007, 02:49 AM
и толька Свинк гварит правильна... [:D]/гладит себя по шетинке/
Правильно говорят только в сибири. Сказываются гены сосланных сюда аристократов.
вторжение
09-05-2007, 02:53 AM
Правильно говорят только в сибири. Сказываются гены сосланных сюда аристократов.
...сибиряки не акают и говорят по-французски?...
maddmr
09-05-2007, 03:02 AM
...сибиряки не акают и говорят по-французски?...
не, по Русски, но в основном не акают и не окают
А мнение мне это знакомая лингвистка рассказала.
nat123
09-05-2007, 07:06 AM
...сибиряки не акают и говорят по-французски?...
Не окают, а быстро говорят тыр-тур-тыр
iraru
09-05-2007, 11:48 PM
[QUOTE=Бегемот]Или их в школе за все десять лет только сасать и научили?
А твоя мама сосала?
Бегемот
09-06-2007, 12:31 AM
[quote=Бегемот]Или их в школе за все десять лет только сасать и научили?
А твоя мама сосала?
нет, а твая ?
А твоя мама сосала?
Как видишь не сосала.
Nickola
09-06-2007, 04:00 PM
:34: Странные у вас мамы.
Манюня
09-06-2007, 04:17 PM
А твоя мама сосала? тема резко перестала быть томной
Акватрель
09-06-2007, 04:20 PM
ну тогда " мама моя " :lol:
я пару раз слышала такое ко мне обращение от людей в два раза старше меня :evillaugh
Рыба моя!:8:
это все местечковые обращения.. мне прикольно
Бегемот
09-06-2007, 05:39 PM
Рыба моя!:8:
это все местечковые обращения.. мне прикольно
во-во, а так же люба моя, буба моя и все в таком ключе.
Акватрель
09-06-2007, 05:52 PM
во-во, а так же люба моя, буба моя и все в таком ключе.
Пусечка моя..и такое слышала:8:
Бегемот
09-06-2007, 05:53 PM
Пусечка моя..и такое слышала:8:
пусечка это хорошо! :34::evillaugh
Акватрель
09-06-2007, 05:55 PM
пусечка это хорошо! :34::evillaugh
ага.. особенно от мало-знакомой бабушки
omele
09-06-2007, 07:02 PM
Пусечка моя..и такое слышала:8:
я даже знаю ,как в этом случае ответить ,но короче . П..да моя :lol:
Монашка
09-06-2007, 07:23 PM
так, бля.... мне стало стыдна :oops:
все эти тусеньки-пусеньки-рыбочки-козочки... ну и еще пару других слов конечно... :rolleyes: эта ж я так говорю...
Atello
09-06-2007, 07:27 PM
"Моя мармаладочка" никто не говорит?
Монашка
09-06-2007, 07:28 PM
"Моя мармаладочка" никто не говорит?и это нельзя???
пойду выпью йАду :evillaugh
Atello
09-06-2007, 07:30 PM
и это нельзя???
пойду выпью йАду :evillaugh
Это можна, классика патамушта
Акватрель
09-06-2007, 11:13 PM
так, бля.... мне стало стыдна :oops:
все эти тусеньки-пусеньки-рыбочки-козочки... ну и еще пару других слов конечно... :rolleyes: эта ж я так говорю...
Монашка :8:
Акватрель
09-06-2007, 11:14 PM
я даже знаю ,как в этом случае ответить ,но короче . П..да моя :lol:
ты сама попробуй так ответить, расскажешь реакцию потом
omele
09-06-2007, 11:23 PM
ты сама попробуй так ответить, расскажешь реакцию потом
ты што ,я знаешь какая воспитаная в реале .
буду морщитЦа и терпеть ,и мямлить что-та ,особенно ,если человек старше:(
Акватрель
09-06-2007, 11:28 PM
ты што ,я знаешь какая воспитаная в реале .
буду морщитЦа и терпеть ,и мямлить что-та ,особенно ,если человек старше:(
вотияпротож.. я такая же..это тут мы пузыри пускаем
:8:
ch3oh
10-02-2007, 04:50 AM
Прошу у всех прощенья, что эту ругань поднимаю из глубин, надеюсь меня за это забанят наподольше. Омеле Пустоомельевна не смогла пройти мимо меня на Общении, хоть её в школе и учили "не тронь г..", да как видно Бегемот прав, плохо учили. Захотела пообщаться. После некоторых душевных мук, решил уважить.
Или их в школе за все десять лет только сасать и научили? :rolleyes:
Вот ведь что получается. Я ведь видел Вашу, Омеле, фотографию, и не могу даже помыслить, что при такой очаровательной, сногсшибательной жене, г-н Бегемот, каким бы альфа-самцом он ни был, обзавёлся статистически значимым количеством интимного опыта с русскими невестами, чтобы прийти к таким выводам о направленности и качестве их образования. Логически мысля, остаётся, увы, предположить что вывод был сделан на основе его личного опыта с единичным, но хорошо изученным экземпляром.
Я не стараюсь Вас оскорбить. Уязвить - наверно. И дело не в этой одиозной фразе, фиг с ней ваще. Г-н Бегемот и иже с ним вылили в этой теме такое количество помоев на "русских невест", что просто страшно за Бруклинскую канализацию. Вот что, не знаю зачем, я хочу Вам продемонстрировать: Г-н Бегемот причесал под одну гребёнку всех женщин, (ну хорошо, только тех кто вышел замуж в Америку)- хороших, плохих, глупых, несчастных, хитрых, умных, забитых, подлых, испуганных, довольных, толстых, худых... Причесал, и с явным удовольствием облил помоями. Вы, вероятно, думаете что Вам по старой дружбе в этой гребёнке была оставлена лазейка и Вы через неё выскользнули и увернулись от его помоев? Поверьте, со сторны виднее, не увернулись. Так и сидели тут облитая, и головой кивали. А то что Вы этого не замечаете...не моя беда. Счастья Вам и любви. Только не надо со мной больше заговаривать, поставьте в игнор, или попросите забанить навечно.
Милька
10-02-2007, 06:39 AM
Какой длинный пост. нудный. знакомый стиль.
или мне кажется?
omele
10-02-2007, 09:52 AM
Прошу у всех прощенья, что эту ругань поднимаю из глубин, надеюсь меня за это забанят наподольше.
Счастья Вам и любви. поставьте в игнор, или попросите забанить навечно.
Смелый Клон ,смелый Клон
смелый Клoн стучит в акно ....:grum:
Акватрель
10-02-2007, 10:31 AM
о какие страсти тут.. Омеля - вы с Бегой очень интригующая пара.. всем до вас есть дело:D
omele
10-02-2007, 10:33 AM
о какие страсти тут.. Омеля - вы с Бегой очень интригующая пара.. всем до вас есть дело:Д
это безотчетное желание прикоснутся к прекрасному:evillaugh
Акватрель
10-02-2007, 10:35 AM
это безотчетное желание прикоснутся к прекрасному:evillaugh
хоть одним глазком прикоснуццо :grum:
omele
10-02-2007, 10:36 AM
хоть одним глазком прикоснуццо :грум:
но мы сами виноваты ,живем как Голландии --без занавесок :lol:
Акватрель
10-02-2007, 10:39 AM
но мы сами виноваты ,живем как Голландии --без занавесок :lol:
от жеж.. голландские экзибиционисты:lol:
Akela
10-02-2007, 11:28 AM
но мы сами виноваты ,живем как Голландии --без занавесок :лол:
Скажи адрес. Лично приду. К окну прильну.
Акватрель
10-02-2007, 11:30 AM
Скажи адрес. Лично приду. К окну прильну.
одним глазком
Rodent
10-02-2007, 11:31 AM
одним глазком
Ага, а второй твой муж выколет? :lol:
Акватрель
10-02-2007, 11:34 AM
Ага, а второй твой муж выколет? :lol:
ухас..жестокая какая :shock:
Akela
10-02-2007, 11:36 AM
одним глазком
Биноклем. Чтоб ничего не пропустить.
Акватрель
10-02-2007, 11:37 AM
Биноклем. Чтоб ничего не пропустить.
тогда уже моноклем
omele
10-02-2007, 12:20 PM
Скажи адрес. Лично приду. К окну прильну.
разве ты не знаешь ? захвати стремянку:)
Akela
10-02-2007, 12:21 PM
разве ты не знаешь ? захвати стремянку:)
Стремянку? Кто это? Жена, чтоб не стреме стояла? :grum:
Rodent
10-02-2007, 12:21 PM
разве ты не знаешь ? захвати стремянку:)
Зачем стремянку? Акве в глаза заглядывать?
Он же ж наверняка на ноги захочет посмотреть, а это гораздо ниже ;)
Akela
10-02-2007, 12:22 PM
Зачем стремянку? Акве в глаза заглядывать?
Он же ж наверняка на ноги захочет посмотреть, а это гораздо ниже ;)
:):):)
Аква, да.. Аква - это серьезно.. :34:
omele
10-02-2007, 12:33 PM
Зачем стремянку? Акве в глаза заглядывать?
Он же ж наверняка на ноги захочет посмотреть, а это гораздо ниже ;)
надо сразу определится ,в чьи окна мы заглядываем )
Бегемот
10-02-2007, 12:37 PM
Какой длинный пост. нудный. знакомый стиль.
или мне кажется?
не кажеццо Милька, не может всем казаццо.)))
Бегемот
10-02-2007, 12:58 PM
Прошу у всех прощенья, что эту ругань поднимаю из глубин, надеюсь меня за это забанят наподольше. Омеле Пустоомельевна не смогла пройти мимо меня на Общении, хоть её в школе и учили "не тронь г..", да как видно Бегемот прав, плохо учили. Захотела пообщаться. После некоторых душевных мук, решил уважить.
Прощен измученный боржомом!
Никто вас не забанит, кому вы даром нужены? :grum:
Вот ведь что получается. Я ведь видел Вашу, Омеле, фотографию, и не могу даже помыслить, что при такой очаровательной, сногсшибательной жене, г-н Бегемот, каким бы альфа-самцом он ни был, обзавёлся статистически значимым количеством интимного опыта с русскими невестами, чтобы прийти к таким выводам о направленности и качестве их образования. Логически мысля, остаётся, увы, предположить что вывод был сделан на основе его личного опыта с единичным, но хорошо изученным экземпляром.
Я не стараюсь Вас оскорбить. Уязвить - наверно. И дело не в этой одиозной фразе, фиг с ней ваще. Г-н Бегемот и иже с ним вылили в этой теме такое количество помоев на "русских невест", что просто страшно за Бруклинскую канализацию. Вот что, не знаю зачем, я хочу Вам продемонстрировать: Г-н Бегемот причесал под одну гребёнку всех женщин, (ну хорошо, только тех кто вышел замуж в Америку)- хороших, плохих, глупых, несчастных, хитрых, умных, забитых, подлых, испуганных, довольных, толстых, худых... Причесал, и с явным удовольствием облил помоями. Вы, вероятно, думаете что Вам по старой дружбе в этой гребёнке была оставлена лазейка и Вы через неё выскользнули и увернулись от его помоев? Поверьте, со сторны виднее, не увернулись. Так и сидели тут облитая, и головой кивали. А то что Вы этого не замечаете...не моя беда. Счастья Вам и любви. Только не надо со мной больше заговаривать, поставьте в игнор, или попросите забанить навечно.
Был бы я альфа-самцом или не был бы, какая разница?
Что же касается опыта, то представьте себе немногоуважаемый, что я таки не всегда был женат. ;) Статически значимое кол-во опытов и русских невест между браками у отдельно взятого альфа-самца в Америце нарастает со скоростью V большое.
Дело, как я уже излагал, совсем таки не в адиозной фразе, а в концепции, подходе и организации движения на форуме. Поэтому если вы потрудитесь почитать хотя бы десяток постов, то вашему просветленному мозгу сразу станет очевидно, что речь шла совсем не о невестах, а о том, что они "не умеют работать с книгой", и посему для них, новых и неумеющих, недурно было создать ЧАВО или FAQ !!
И еще сдается мне, что вы наверное не очень хотите, чтоб с вас сорвали эту дурацкую маску, и остальное сообщество удивилось тому, кто же на самом деле под ней. Поэтому, забаньте себя сами, или смените клона. И пусть вам будет счастье!:34:
vitalysk
10-02-2007, 08:14 PM
Говорил сегодня по аське с потенциальной русской невестой. Грозилась приехать. Чо делать?
Slippery When Wet
10-02-2007, 08:16 PM
Говорил сегодня по аське с потенциальной русской невестой. Грозилась приехать. Чо делать?
Массу тела предъявила?..;)
Дженни
10-02-2007, 08:16 PM
Говорил сегодня по аське с потенциальной русской невестой. Грозилась приехать. Чо делать?
"Бритвой по горлу, и в колодец" (Слиппери)
maddmr
10-02-2007, 08:19 PM
Говорил сегодня по аське с потенциальной русской невестой. Грозилась приехать. Чо делать?
Симпатичная? Если домой соберется, дай ей мой номер телефона.
Дженни
10-02-2007, 08:20 PM
Симпатичная? Если домой соберется, дай ей мой номер телефона.
"Русский жених" ? :)
Милька
10-02-2007, 08:28 PM
Говорил сегодня по аське с потенциальной русской невестой. Грозилась приехать. Чо делать?
женицца
Akela
10-02-2007, 08:30 PM
Говорил сегодня по аське с потенциальной русской невестой. Грозилась приехать. Чо делать?
Поменяй аську.
vitalysk
10-02-2007, 08:33 PM
Между прочем, я не шучу. У меня с ней "было" пару выходных, по-моему, в 2003. Потом были годы шутливой переписки. Этим летом она была в Штатах, но "не успела" заехать. Я обиделся. И вот она обьявилась и говорит о чувствах..
Милька
10-02-2007, 08:33 PM
Между прочем, я не шучу. У меня с ней "было" пару выходных, по-моему, в 2003. И вот она обьявилась и говорит о чувствах..
женись)
vitalysk
10-02-2007, 08:35 PM
Массу тела предъявила?..;)
С этим стало намного лучше, чем было. Тоненькая. Вопрос, долго-ли продержится. Вопрос гипотетический.
Slippery When Wet
10-02-2007, 08:36 PM
И вот она обьявилась и говорит о чувствах..
Не верь.
Выгоду ищет.
vitalysk
10-02-2007, 08:38 PM
женись)
Если приедет, я может быть подумаю. Особенно если несмотря на горячо ожидаемые советы от пацанов, как понтить на Мамбе, там так ничего и не получиться. Правда я уже начал подумывать, а не сбежать ли мне в Америкаскую культуру...
Милька
10-02-2007, 08:39 PM
ну хоть дело сделаешь, человека в страну вытащишь.
Дженни
10-02-2007, 08:41 PM
Если приедет, я может быть подумаю. Особенно если несмотря на горячо ожидаемые советы от пацанов, как понтить на Мамбе, там так ничего и не получиться. Правда я уже начал подумывать, а не сбежать ли мне в Америкаскую культуру...
Да ладно тебе, Мамба - непаханая целина )
Хотя и от этой девушки я тебя лично не отговариваю.
vitalysk
10-02-2007, 08:41 PM
ну хоть дело сделаешь, человека в страну вытащишь.
Я подобной филантропией не занимаюсь. Уволь.
Да она итак туда-сюда катается... На работу в НЙ собралась...
Милька
10-02-2007, 08:42 PM
Я подобной филантропией не занимаюсь. Уволь.
Да она итак туда-сюда катается... На работу в НЙ собралась...
ты все равно другой филантропией занимаешься. одно другому не мешает
vitalysk
10-02-2007, 08:44 PM
Да ладно тебе, Мамба - непаханая целина )
Хотя и от этой девушки я тебя лично не отговариваю.
Это может быть в Маями это непаханная целина. А вот в Бостоне, на Мамбе, я насчитал где-то 20 симпатичных фоток девушек между 25 и 32 годами. Написал каждой теплые игривые стихи. Никто не ответил. Очевидно, что неправильный, не работающий подход. А какой правильный?
Дженни
10-02-2007, 08:45 PM
Это может быть в Маями это непаханная целина. А вот в Бостоне, на Мамбе, я насчитал где-то 20 симпатичных фоток девушек между 25 и 32 годами. Написал каждой теплые игривые стихи. Никто не ответил. Очевидно, что неправильный, не работающий подход. А какой правильный?
Ну напиши мне на Мамбу, я тебе отвечу )
Akela
10-02-2007, 08:51 PM
Это может быть в Маями это непаханная целина. А вот в Бостоне, на Мамбе, я насчитал где-то 20 симпатичных фоток девушек между 25 и 32 годами. Написал каждой теплые игривые стихи. Никто не ответил. Очевидно, что неправильный, не работающий подход. А какой правильный?
Правильным подходом был и остается вопрос: "Разрешите Вам впердолить?" (с)
Akela
10-02-2007, 08:52 PM
Ну напиши мне на Мамбу, я тебе отвечу )
Подожди, не отвечай ему. Вроде я скоро должен в Майами приехать.. Посмотрим... ;)
vitalysk
10-02-2007, 08:54 PM
Ну напиши мне на Мамбу, я тебе отвечу )
Как я тебя там найду? :)
Дженни
10-02-2007, 08:55 PM
Как я тебя там найду? :)
Да я там вроде бы тоже Дженни ))
Только как я тебя узнаю? Я там редко бываю и еще реже отвечаю кому-то.
maddmr
10-02-2007, 08:55 PM
Между прочем, я не шучу. У меня с ней "было" пару выходных, по-моему, в 2003. Потом были годы шутливой переписки. Этим летом она была в Штатах, но "не успела" заехать. Я обиделся. И вот она обьявилась и говорит о чувствах..
Она тебя за запасной аэродром держит.
Это может быть в Маями это непаханная целина. А вот в Бостоне, на Мамбе, я насчитал где-то 20 симпатичных фоток девушек между 25 и 32 годами. Написал каждой теплые игривые стихи. Никто не ответил. Очевидно, что неправильный, не работающий подход. А какой правильный?
А я 20 летним стихи посылал, катит. Одна даже из Калининграда собралась приехать.
А с 22 летними в NJ будь осторожней, там пара анкет это мой фейк. Стресс снимаю.
Дженни
10-02-2007, 08:56 PM
Подожди, не отвечай ему. Вроде я скоро должен в Майами приехать.. Посмотрим... ;)
Да ты уже сколько собираешься ))
Милька
10-02-2007, 08:57 PM
Как я тебя там найду? :)
ты уже написал 20тью симпатичным девушкам) стихи.
Дженни
10-02-2007, 08:57 PM
А с 22 летними в NJ будь осторожней, там пара анкет это мой фейк. Стресс снимаю.
Гыыыыыыыыыыыыыыыы:D :D :D
vitalysk
10-02-2007, 08:57 PM
Правильным подходом был и остается вопрос: "Разрешите Вам впердолить?" (с)
Знаю. Но мне очень трудно с женьщиной не быть самим собой.
Akela
10-02-2007, 08:58 PM
Она тебя за запасной аэродром держит.
А я 20 летним стихи посылал, катит. Одна даже из Калининграда собралась приехать.
А с 22 летними в НЙ будь осторожней, там пара анкет это мой фейк. Стресс снимаю.
Светка, ты????
Дженни
10-02-2007, 08:58 PM
Светка, ты????
А уже небось и встреча назначена... :D
Akela
10-02-2007, 08:59 PM
Да ты уже сколько собираешься ))
Меня жена не пускает. Я ее, случайно, во время ..... назвал "Дженни".. Теперь дальше Нью Джерси - никак.. :(
Akela
10-02-2007, 08:59 PM
А уже небось и встреча назначена... :Д
Сейчас снова ей напишу.. Посмотрим..;)
maddmr
10-02-2007, 08:59 PM
Светка, ты????
эээ... Лёша?
Akela
10-02-2007, 09:00 PM
эээ... Лёша?
Альберт. Джонсон.
maddmr
10-02-2007, 09:04 PM
Альберт. Джонсон.
Альберт... альберт... альберТ...
ТАК ЭТО ТЫ?
vitalysk
10-02-2007, 09:04 PM
Она тебя за запасной аэродром держит.
Это именно, то что я всегда думаю. Вопрос, "Как не пропустить один раз, когда я по-статистике, окажусь не прав?
[/QUOTE]
А я 20 летним стихи посылал, катит. Одна даже из Калининграда собралась приехать.
Ты в России. У меня там бы, от открывшихся мне возможностей, сорвало бы крышу. И я либо чем-нибудь бы заразился, либо от безумного количества чувственной крассоты, потерял бы свою способность глубоко влюблятся. Оба исхода были полным личностным концом.
Akela
10-02-2007, 09:06 PM
Альберт... альберт... альберТ...
ТАК ЭТО ТЫ?
Yes, honey! :kiss:
maddmr
10-02-2007, 09:06 PM
Альберт. Джонсон.
А еще помню меня один чижик из Вашингтона клеил, нифига по-русски не понимает, а туда же.
Akela
10-02-2007, 09:06 PM
А еще помню меня один чижик из Вашингтона клеил, нифига по-русски не понимает, а туда же.
Трахнул? ;) :grum:
maddmr
10-02-2007, 09:06 PM
Ты в России. У меня там бы, от открывшихся мне возможностей, сорвало бы крышу. И я либо чем-нибудь бы заразился, либо от безумного количества чувственной крассоты, потерял бы свою способность глубоко влюблятся. Оба исхода были полным личностным концом.
А я держусь... пока.
maddmr
10-02-2007, 09:07 PM
Yes, honey! :kiss:
Как твоя ферма по разводу мустангов?
maddmr
10-02-2007, 09:08 PM
Трахнул? ;) :grum:
Подрочил.
Дженни
10-02-2007, 09:08 PM
Как твоя ферма по разводу мустангов?
Так вот мы тут все кто, оказывается! Мустанги... И Акела нас разводит, как дешевое повидло...
Дженни
10-02-2007, 09:09 PM
Подрочил.
Мы вам тут не мешаем?
Akela
10-02-2007, 09:11 PM
Как твоя ферма по разводу мустангов?
:grum: :good:
omele
10-02-2007, 09:34 PM
Так вот мы тут все кто, оказывается! Мустанги... И Акела нас разводит, как дешевое повидло...
Акела может только дорогое повидлo разводить :lol:
Lyubimaya
10-02-2007, 11:46 PM
Или их в школе за все десять лет только сасать и научили? :роллеыес:
Бега...падлец и мерзавец натурально...вот ты поняв,шо ты одной энтой фразой сказав...значицца,русские невесты сасать обучены,а те,хто з своим мУжиком в Америчку приехав-те типа и фуя не нюхавши,да? или, типпо ,атрофировалось усе...
вот так на раз оскорбил 99,9 % порядочных женсчин...
Милька
10-02-2007, 11:51 PM
Бега...падлец и мерзавец натурально...вот ты поняв,шо ты одной энтой фразой сказав...значицца,русские невесты сасать обучены,а те,хто з своим мУжиком в Америчку приехав-те типа и фуя не нюхавши,да? или, типпо ,атрофировалось усе...
вот так на раз оскорбил 99,9 % порядочных женсчин...
ГАГАГАГАГАГГААААААААААААААААААААААААААААА
Lyubimaya
10-02-2007, 11:55 PM
нет,ну вот шо "га-га-га"...шо...я,может,за троих сасать могу...
Бегемот
10-03-2007, 01:44 AM
нет,ну вот шо "га-га-га"...шо...я,может,за троих сасать могу...
Ни боже мой!
но как всем понравилась эта фраза!!!
никто не хочет обсуждать навыки серфинга по форуму, зато все хотят обсудить, как я сравнением всех теток причесал.
Не на том концентрируетесь милые дамы!! сам процесс от вас никуда не убежит!! Опять же умение и опыт не пропьешь! ;)
ch3oh
10-03-2007, 03:11 AM
Ой, тема перестала быть томной. Началось СТРАШНОЕ. Кому-то жениццо предлагают. 22-летние девушки в NJ стресс снимают... Нашу чистую, светлую ругань надо бы выделить в другую тему, но надеюсь она кончится скоро.
Был бы я альфа-самцом или не был бы, какая разница?
Что же касается опыта, то представьте себе немногоуважаемый, что я таки не всегда был женат. ;) Статически значимое кол-во опытов и русских невест между браками у отдельно взятого альфа-самца в Америце нарастает со скоростью V большое.
А вот что! Всё-таки презрение к лицам женской национальности и отказ считать их за людей достойных Вашего уважения и сострадания, это у Вас не генетическое, а результат личного опыта, тяжких обид и моральных травм! Ну это уже лучше, ещё не всё потеряно- есть шринки, есть наверно и таблетки. К сожаленью не могу ничего конкретно-медицинского Вам посоветовать, но буду молиться за Ваше скорейшее избавление от демонов прошлого так мучающих Вас.
Дело, как я уже излагал, совсем таки не в адиозной фразе, а в концепции, подходе и организации движения на форуме. Поэтому если вы потрудитесь почитать хотя бы десяток постов, то вашему просветленному мозгу сразу станет очевидно, что речь шла совсем не о невестах, а о том, что они "не умеют работать с книгой", и посему для них, новых и неумеющих, недурно было создать ЧАВО или FAQ !!
Дорогой Бегемот, если бы Вы знали КАК я Вас понимаю! Представьте себе, со мной был такой же случай, буквально в прошлом апреле. Начинаю я лекцию, говорю: "Сегодня мы начинаем изучать теорию относительности. Её избрёл Эйнштейн, вы о нём наверно слышали. Даже такие тупые пиндосы как вы, наверняка видели фотографию с языком. А если кто не слышал, то Эйнштейн был очень умный ж%&@к, наверно такой же хитрый, жадный и воняющий чесноком как они все, но очень умный. Так вот, чтобы понять теорию относительности давайте сначала рассмотрим..." И великолепную лекцию прочитал, даже сам почти понял эту чёртову относительность. И что Вы думаете? Набежали- антисемитизм! антисемитизм! Да при чём тут антисемитизм, лекция же была не о семитах, а о теории относительности! Ну немножко в нестандртной обёртке, для оживляжа, чтобы лучше слушали. Если они потрудились послушать хотя бы десять минут, то сразу бы просветились и теорию относительности бы поняли заодно. Но нет, эти евреи же ничего не хотят слышать кроме антисемитизма. Пристали как банный лист, жалобу накатали, свастику на капоте нацарапали. Почему эти ленивые недотрахи ничего конструктивного слышать не могут, а? Или их в ешиве только фаршированную рыбу жрать и научили? Ну Вы меня понимаете.
Бегемот
10-03-2007, 03:44 AM
Нашу чистую, светлую ругань надо бы выделить в другую тему, но надеюсь она кончится скоро.
Очень скоро! Уже закончилась. ;)
А вот что! Всё-таки презрение к лицам женской национальности и отказ считать их за людей достойных Вашего уважения и сострадания, это у Вас не генетическое, а результат личного опыта, тяжких обид и моральных травм! Ну это уже лучше, ещё не всё потеряно- есть шринки, есть наверно и таблетки. К сожаленью не могу ничего конкретно-медицинского Вам посоветовать, но буду молиться за Ваше скорейшее избавление от демонов прошлого так мучающих Вас.
Да-да, я весь в травмах и бинтах, такой прям израненый, презирающий , но непобежденный! А вы такой весь одухотворенный. защитник, и джентельмен, почти интелектуальнага образа, да? Не подскажите к какому лучше шринку сходить? Полагаю не подскажете. А поете песни о спасении души, и милосердии. Какое двуличие, ах как нехорошо, ну прям ойой-ой. Молитесь, заграница вам поможет! (С)
В своем отечестве пророков нет? :grum:
Дорогой Бегемот, если бы Вы знали КАК я Вас понимаю! Представьте себе, со мной был такой же случай, буквально в прошлом апреле. Начинаю я лекцию, говорю: "Сегодня мы начинаем изучать теорию относительности. Её избрёл Эйнштейн, вы о нём наверно слышали. Даже такие тупые пиндосы как вы, наверняка видели фотографию с языком. А если кто не слышал, то Эйнштейн был очень умный ж%&@к, наверно такой же хитрый, жадный и воняющий чесноком как они все, но очень умный. Так вот, чтобы понять теорию относительности давайте сначала рассмотрим..." И великолепную лекцию прочитал, даже сам почти понял эту чёртову относительность. И что Вы думаете? Набежали- антисемитизм! антисемитизм! Да при чём тут антисемитизм, лекция же была не о семитах, а о теории относительности! Ну немножко в нестандртной обёртке, для оживляжа, чтобы лучше слушали. Если они потрудились послушать хотя бы десять минут, то сразу бы просветились и теорию относительности бы поняли заодно. Но нет, эти евреи же ничего не хотят слышать кроме антисемитизма. Пристали как банный лист, жалобу накатали, свастику на капоте нацарапали. Почему эти ленивые недотрахи ничего конструктивного слышать не могут, а? Или их в ешиве только фаршированную рыбу жрать и научили? Ну Вы меня понимаете.
Такие тупые пиндосы как я, не только слышали, и видели, а еще даже сдавали ее на ТЭФе на 3-ем курсе института. Евреи может и не хотят ничего слышать кроме антисемитизма... нацарапали вам свастику на капоте? Как не хорошо. Прям ужОс какой-то. Мне тут следует попричитать, и посочувствовать вам вероятно...
Я уж не знаю, что вы там конструктивного могли им пропеть елейным голоском, я бы например дал бы лучше вам в морду, ну так, для профилактики, запросто прям на лекции, и подвел бы еще базу, что вы оскорбили великого ученого и нацию в целом (вашими же методами заметьте работаю, нравицца?) ну шоб неповадно было... провоцировать и евреев и меня. Потому как вы человек -какашка, дерьмо- человечек, понимаете о чем я? да-нет?
А ваще я вам замечу, что одни еврейцы пригласили вас читать, и вы на НИХ работаете, а другие слушают вашу бредятину, и еще за это бабки платят, вы иными словами их харч кушаете, не западло вам в одном помещении с ними находиться, неа?
И если вас выгонят оттуда поганой метлой, то и поделом вам, ибо не гадь где живешь!
и в этом смысле я вам желаю счастливого плавания. ;) :34:
ch3oh
10-03-2007, 05:04 AM
Потому как вы человек -какашка, дерьмо- человечек, понимаете о чем я? да-нет?
Конечно понимаю. Очень хорошо понимаю. У нас с вами полное совпадение мнений друг о друге.
Дженни
10-03-2007, 05:08 AM
Ой, тема перестала быть томной. Началось СТРАШНОЕ. Кому-то жениццо предлагают. 22-летние девушки в NJ стресс снимают... Нашу чистую, светлую ругань надо бы выделить в другую тему, но надеюсь она кончится скоро.
А вот что! Всё-таки презрение к лицам женской национальности и отказ считать их за людей достойных Вашего уважения и сострадания, это у Вас не генетическое, а результат личного опыта, тяжких обид и моральных травм! Ну это уже лучше, ещё не всё потеряно- есть шринки, есть наверно и таблетки. К сожаленью не могу ничего конкретно-медицинского Вам посоветовать, но буду молиться за Ваше скорейшее избавление от демонов прошлого так мучающих Вас.
Дорогой Бегемот, если бы Вы знали КАК я Вас понимаю! Представьте себе, со мной был такой же случай, буквально в прошлом апреле. Начинаю я лекцию, говорю: "Сегодня мы начинаем изучать теорию относительности. Её избрёл Эйнштейн, вы о нём наверно слышали. Даже такие тупые пиндосы как вы, наверняка видели фотографию с языком. А если кто не слышал, то Эйнштейн был очень умный ж%&@к, наверно такой же хитрый, жадный и воняющий чесноком как они все, но очень умный. Так вот, чтобы понять теорию относительности давайте сначала рассмотрим..." И великолепную лекцию прочитал, даже сам почти понял эту чёртову относительность. И что Вы думаете? Набежали- антисемитизм! антисемитизм! Да при чём тут антисемитизм, лекция же была не о семитах, а о теории относительности! Ну немножко в нестандртной обёртке, для оживляжа, чтобы лучше слушали. Если они потрудились послушать хотя бы десять минут, то сразу бы просветились и теорию относительности бы поняли заодно. Но нет, эти евреи же ничего не хотят слышать кроме антисемитизма. Пристали как банный лист, жалобу накатали, свастику на капоте нацарапали. Почему эти ленивые недотрахи ничего конструктивного слышать не могут, а? Или их в ешиве только фаршированную рыбу жрать и научили? Ну Вы меня понимаете.
Жестко. Но аналогия проведена очень точно. Очень.
Разница в том, что евреев оскорблять таки нельзя, а русских женщин таки - но праблем.
Sixteen
10-03-2007, 05:39 AM
Жестко. Но аналогия проведена очень точно. Очень.
Разница в том, что евреев оскорблять таки нельзя, а русских женщин таки - но праблем.
да нет конешно же.
весь этот тред был о том что русско-говорящие невесты которые постоянно приходят в иммиграционный раздел форума создают впечатление совершенно потеряных людей которые не умеют применять гугл и задают абсолютно одни и те же вопросы, с постоянной монотонностью. "их там что, совсем ничему не учат? давайте зафигачим
для них FAQ. надоели!"
тема была именно об этом.
а слово сосание было
использовано для рекламы. это была усиливающая гипербола. и она была нужна ибо если бы написано было так как это написал я выше, то ваще бы никто внимания не обратил.
зато теперь все кликушествуют как могут, а FAQ так никто и не пишет.
особенно ты, ленивая Дженни, которая ваще обесчала написать ЧАВО
практичиски много недель назад.
Дженни
10-03-2007, 05:48 AM
зато теперь все кликушествуют как могут, а FAQ так никто и не пишет.
особенно ты, ленивая Дженни, которая ваще обесчала написать ЧАВО
практичиски много недель назад.
:kiss: :D
Nabludatel'
10-03-2007, 08:13 AM
Кому какое дело до того как "русские невесты", или "таджикские женихи", или "монгольские пастухи" устраивают свою жизнь?
Любой человек имеет право верить и стремиться к лучшему.
И если это делается законно, то кого это может "заколебать"?
Милька
10-03-2007, 08:24 AM
Кому какое дело до того как "русские невесты", или "таджикские женихи", или "монгольские пастухи" устраивают свою жизнь?
Любой человек имеет право верить и стремиться к лучшему.
И если это делается законно, то кого это может "заколебать"?
Тут многие сомневаются, что достижение данной цели путем фиктивного брака и есть законное средство.
(я о теме "фиктивный брак" если что)
NickTo
10-03-2007, 08:25 AM
Кому какое дело до того как "русские невесты", или "таджикские женихи", или "монгольские пастухи" устраивают свою жизнь?
Любой человек имеет право верить и стремиться к лучшему.
И если это делается законно, то кого это может "заколебать"?
А кого ж тогда обсуждать по лавочкам-то?
Дженни
10-03-2007, 08:26 AM
Кому какое дело до того как "русские невесты", или "таджикские женихи", или "монгольские пастухи" устраивают свою жизнь?
Любой человек имеет право верить и стремиться к лучшему.
И если это делается законно, то кого это может "заколебать"?
Наб, а ты можешь закрыть эту тему? Мне вот лично, если честно, она глаза режет одним своим названием. Еврейские же темы и прочие национальные закрывают.
Nabludatel'
10-03-2007, 08:48 AM
Тут многие сомневаются, что достижение данной цели путем фиктивного брака и есть законное средство.
(я о теме "фиктивный брак" если что)
Не исключено, что некоторые "фиктивные" браки длятся дольше, чем браки "по любви".
Тем не менее, я так понимаю, что те кто сомневается в "законности" таких браков, сами из себя люди чистой морали, с незапятнанной репутацией, высокой этикой, правильного статуса и корректно-заполненными налоговыми декларациями. Если есть такой симбиоз Мамы Терезы и Папы Римского - то пусть обьявятся. Поржом, под высчипывание пёрышек из крылышек.
Фима Собак
10-03-2007, 09:10 AM
а слово сосание было
использовано для рекламы. это была усиливающая гипербола.
.
Не надо.
Если заменить слово "русские" в словосочетании "русские невесты, они что, сосать только научились" на, допустим, "еврейские", то ты бы первый прибежал бы с:28: :28: :28: и криками "ненавижу"
А так -просто гипербола:rtyu:
Свинка-бу
10-03-2007, 09:12 AM
сСсСать.
а не сОооОсать! :lol:
Милька
10-03-2007, 09:12 AM
Не исключено, что некоторые "фиктивные" браки длятся дольше, чем браки "по любви".
Тем не менее, я так понимаю, что те кто сомневается в "законности" таких браков, сами из себя люди чистой морали, с незапятнанной репутацией, высокой этикой, правильного статуса и корректно-заполненными налоговыми декларациями. Если есть такой симбиоз Мамы Терезы и Папы Римского - то пусть обьявятся. Поржом, под высчипывание пёрышек из крылышек.
Ну, судя по той теме, особых противников фиктивных браков нет. Большинством голосов было достигнуто мнение, что государство в основном получает полноценного гражданина и налогоплательщика, то бишь выигрывает, а не проигрывает в результате. Сомнения вызывают браки, в которых одна половина, будь то супруга или супруг, намерянно обманывают партнера по браку. Вводят его в заблуждение, заставляют его думать, что союз "по любви", при этом просто преследуя корыстные цели.
А так, я не сомневаюсь, что на форуме, в основной своей массе, находятся юзеры, являющиеся своеобразным "симбиозом Мамы Терезы и Папы Римского", которые в свою очередь " сами из себя люди чистой морали, с незапятнанной репутацией, высокой этикой, правильного статуса и корректно-заполненными налоговыми декларациями".
Sixteen
10-03-2007, 09:14 AM
Не надо.
Если заменить слово "русские" в словосочетании "русские невесты, они что, сосать только научились" на, допустим, "еврейские", то ты бы первый прибежал бы с:28: :28: :28: и криками "ненавижу"
А так -просто гипербола:rtyu:
а от тебя ваще бывают позитивные сообщения? можешь ваще
показать хоть одно позитивное сообщение которое ты постанула
за послений месяц?
Фима Собак
10-03-2007, 09:24 AM
а от тебя ваще бывают позитивные сообщения? можешь ваще
показать хоть одно позитивное сообщение которое ты постанула
за послений месяц?
Да-да. Щяс, уже побежала отчитываться.:rolleyes:
Свинка-бу
10-03-2007, 09:25 AM
А так, я не сомневаюсь, что на форуме, в основной своей массе, находятся юзеры, являющиеся своеобразным "симбиозом Мамы Терезы и Папы Римского", которые в свою очередь " сами из себя люди чистой морали, с незапятнанной репутацией, высокой этикой, правильного статуса и корректно-заполненными налоговыми декларациями".
и вот кто тебе наврал так бесСовесна? [:hmm:]
Дженни
10-03-2007, 09:26 AM
а от тебя ваще бывают позитивные сообщения? можешь ваще
показать хоть одно позитивное сообщение которое ты постанула
за послений месяц?
Кот, ты чего на Фиму наехал? :confused:
Sixteen
10-03-2007, 09:27 AM
сСсСать.
а не сОооОсать! :lol:
между прочим злые шестидесятники называют поколения
70 годов говнососами. абыдно, да?
Фима Собак
10-03-2007, 09:28 AM
Кот, ты чего на Фиму наехал? :confused:
Слово предоставляется Коту с коронным номером
:28: :28: :28: ненавижу-у-у-у-у-у
Всех ненавижу
:lol:
Sixteen
10-03-2007, 09:28 AM
Кот, ты чего на Фиму наехал? :confused:
Фима знает за что. причины есть. но пусть она сама себе ответит на мой скромный вопрос и задумаецца.
Дженни
10-03-2007, 09:28 AM
Как меня заебала эта тема.
Милька
10-03-2007, 09:29 AM
и вот кто тебе наврал так бесСовесна? [:hmm:]
я никого не спрашивала.
презумпция невиновности, так сказать.
я честно платила налоги. всегда, например.
и вопщем та наверно все, кто меня окружал тоже.
Фима Собак
10-03-2007, 09:30 AM
Фима знает за что. причины есть. но пусть она сама себе ответит на мой скромный вопрос и задумаецца.
Я была не вкурсе до сегодняшнего утра, что у тебя ко мне персональные претензии, если честно
Но мне и сейчас все равно.
Милька
10-03-2007, 09:36 AM
Я была не вкурсе до сегодняшнего утра, что у тебя ко мне персональные претензии, если честно
Но мне и сейчас все равно.
а почему сейчас тебе все равно?
почему?
maddmr
10-03-2007, 09:45 AM
между прочим злые шестидесятники называют поколения
70 годов говнососами. абыдно, да?
А как они относятся к поколению 80-х?
Фима Собак
10-03-2007, 09:46 AM
а почему сейчас тебе все равно?
почему?
А вот ты почему не спишь в такую рань?
Восемь часов ночи (с)
Sixteen
10-03-2007, 09:48 AM
А как они относятся к поколению 80-х?
не знаю ... не спрашивал :angel:
Милька
10-03-2007, 09:51 AM
А вот ты почему не спишь в такую рань?
Восемь часов ночи (с)
Садись поудобнее, расскажу.))))
не спится.
мне муторно и тошно.
хочется снега.
Бегемот
10-03-2007, 11:45 AM
Кому какое дело до того как "русские невесты", или "таджикские женихи", или "монгольские пастухи" устраивают свою жизнь?
Любой человек имеет право верить и стремиться к лучшему.
И если это делается законно, то кого это может "заколебать"?
Именно! Пусть стремятся, и пусть будет им счастье, и ваще всем!
Надо устраивать свою жизнь кто как может, кто-то легитимно, кто-то чуть менее легитимно, и это никого ровным счетом не волнует и не должно волновать.
Каждый должен, и стремится к лучшему. Так вот, чтобы они не ходили по кругу, я и предложил вывесить им СТИКИ FAQ для облегчения поиска. Но никто почему-то не поддержал, вот и вся недолга.
А наитоге все бросились казлить меня, потому что по дороге был отвешен не лестный эпитет в сЭрцах для педалирования процесса создания. Аперентли все сконцентрировались на фразе, а не на решении проблемы.
omele
10-03-2007, 12:03 PM
так ,в основном ,всех великих помнят ...по одной фразе :evillaugh
цепной_кот
10-03-2007, 12:37 PM
Так вот, чтобы они не ходили по кругу, я и предложил вывесить им СТИКИ FAQ для облегчения поиска. А есть он у тебя, стики фак?
А наитоге все бросились казлить меня... Так очень удобно же. Забежал в популярную "горячую" тему, облил помоями аффтара, и убежал... Всё, слава обеспечена...
omele
10-03-2007, 12:48 PM
стики фак --это когда влажность на улице ? :sinyak:
цепной_кот
10-03-2007, 12:51 PM
стики фак --это когда влажность на улице ? :sinyak: Да не на улице... Эх, зеленая ты... :)
Бегемот
10-03-2007, 12:51 PM
А есть он у тебя, стики фак? Так очень удобно же. Забежал в популярную "горячую" тему, облил помоями аффтара, и убежал... Всё, слава обеспечена...
а вот у меня нету стики фака, а я предложил всем над этим подумать , и кто хочет или может внести сваю лепту, а кто не хочет, ну типа и ладно.
Ну чо, может им поможет для славы, или типа выпустил пар и побежал дальше.
Я не СиМ нифига, но немношка, тока немношка!!! могу ради такого общего дела поработать на обчественных началах макеварой!!!
Но на шею сесть не дам нифига.
omele
10-03-2007, 12:53 PM
Да не на улице... Эх, зеленая ты... :)
я розовенькая :lol:
Akela
10-03-2007, 01:03 PM
я розовенькая :lol:
А я - зелененький! :lad:
"Стики фак" - звучит сильно!!!! :34:
omele
10-03-2007, 01:12 PM
А я - зелененький! :лад:
"Стики фак" - звучит сильно!!!! :34:
какое чудное сочетание .
модно в этом сезоне :lol:
цепной_кот
10-03-2007, 01:15 PM
Вазелин, чуйствую, тоже в моду скоро войдет... Со стики факами...