PDA

View Full Version : А что если.. ?



ALitman
09-02-2007, 11:32 AM
Лопнет ли моя начальница от злости, если я куплю себе норковый шубенок?:evillaugh

И скажу, что мне подарил его новый любовник..:evillaugh

Потому что она ведет половую жизнь только с компьютером..:evillaugh

Экспортёр
09-02-2007, 11:35 AM
Лопнет ли моя начальница от злости, если я куплю себе норковый шубенок?:evillaugh

И скажу, что мне подарил его новый любовник..:evillaugh

Потому что она ведет половую жизнь только с компьютером..:evillaugh
Злая ты! не буду тебе звонить!

Манюня
09-02-2007, 11:35 AM
а почему вас так трогает половая жизнь вашей начальницы?

Экспортёр
09-02-2007, 11:38 AM
а почему вас так трогает половая жизнь вашей начальницы?

Ясный перец! Завидует и всячески подсижует! :evillaugh

ALitman
09-02-2007, 11:39 AM
а почему вас так трогает половая жизнь вашей начальницы?

Потому что она считает, что я не могу после командировки и встреч в НЙ провести несколько дней со своим МЧ за свой счет. А считает, что я должна жить вместе с ней в номере и ходить еще по каким-то местам, которые мне нафиг не нужны. То есть считает, что мы тоже все (а помимо нас двоих еще 6 человек) должны мастурбировать при виде аутлука и рабочей почты. С*ка. Просто зла не хватает.

Akela
09-02-2007, 11:39 AM
Лопнет ли моя начальница от злости, если я куплю себе норковый шубенок?:евиллаугх

И скажу, что мне подарил его новый любовник..:евиллаугх

Потому что она ведет половую жизнь только с компьютером..:евиллаугх
Лучше скажи, что на "шубенок" скинулись несколько любовников. ;)

Akela
09-02-2007, 11:40 AM
Потому что она считает, что я не могу после командировки и встреч в НЙ провести несколько дней со своим МЧ за свой счет. А считает, что я должна жить вместе с ней в номере и ходить еще по каким-то местам, которые мне нафиг не нужны. То есть считает, что мы тоже все (а помимо нас двоих еще 6 человек) должны мастурбировать при виде аутлука и рабочей почты. С*ка. Просто зла не хватает.
Открыл свой аутлук. Посмотрел. Кончил.

nat123
09-02-2007, 11:40 AM
А можит на её столе нечайно оставить мужские симейные трусы, а потом тихо потупицца, мол ой ето я ничаянно, в смысли не я , ето за мной любовник заходил...(в смысли, трyсы дешевле выйдут)

Экспортёр
09-02-2007, 11:42 AM
А можит на её столе нечайно оставить мужские симейные трусы, а потом тихо потупицца, мол ой ето я ничаянно, в смысли не я , ето за мной любовник заходил...(в смысли, трyсы дешевле выйдут)

Чё это за эксгибиционист-коммандо такой?! :evillaugh

nat123
09-02-2007, 11:45 AM
Чё это за эксгибиционист-коммандо такой?! :евиллаугх

Чё - ето он на столе начальницы совершил половой акт с автором и ето просто забыл одеть трусы в спешке.

Экспортёр
09-02-2007, 11:47 AM
Чё - ето он на столе начальницы совершил половой акт с автором и ето просто забыл одеть трусы в спешке.

А зачем семейные ВАЩЕ снимать то? Разве если члена не хватает, чтоб из ширинки достать! :evillaugh

nat123
09-02-2007, 11:48 AM
Ну типа он ето в страсти сделал...ну не нравится вариант с трусами, пускай перезик кинет што ли на стол, ну не шубу же покупать....

viktorsabade
09-02-2007, 11:51 AM
начальнице негра надо поздоровше и конец проблемам:D

ALitman
09-02-2007, 12:01 PM
Чё - ето он на столе начальницы совершил половой акт с автором и ето просто забыл одеть трусы в спешке.

Потому что кто-то решил ночью поработать - не спицца, боицца, что конкуренты загрызут.:evillaugh

ALitman
09-02-2007, 12:03 PM
Лучше скажи, что на "шубенок" скинулись несколько любовников. ;)

УГУ!!! :D
Погромче объявить об этом только надо будет..

ALitman
09-02-2007, 12:03 PM
начальнице негра надо поздоровше и конец проблемам:D

Ты б ее видел... :evillaugh

Экспортёр
09-02-2007, 12:05 PM
Ты б ее видел... :evillaugh

Да мы и без тебя уже догадались! Тяжёлый у тебя случай! :34: Хотя типичная история

Дженни
09-02-2007, 12:06 PM
начальнице негра надо поздоровше и конец проблемам:D
Кстати, не самый плохой совет! ;)

ALitman
09-02-2007, 12:08 PM
Кстати, не самый плохой совет! ;)

Дженни, ты че? Где ж я ей негра найду?? В Москве-то? Если у нее главное развлечение - бегать у пруда. (Бегать - громко сказано, скорее медленно перебирать ногами). А представь, если негр увидит ЕЕ?? Что ж это будет? Нет, не желаю смерти невинного человека..

Дженни
09-02-2007, 12:17 PM
Дженни, ты че? Где ж я ей негра найду?? В Москве-то? Если у нее главное развлечение - бегать у пруда. (Бегать - громко сказано, скорее медленно перебирать ногами). А представь, если негр увидит ЕЕ?? Что ж это будет? Нет, не желаю смерти невинного человека..
А, в Москве, не, тогда нет, в Москве негры - дефицит...