View Full Version : Как помочь приятелю...
Nabludatel'
08-29-2007, 11:53 AM
Ну значит, есть знакомый - молодой человек. Выше среднего, стройный, спортивен, Айви лиг образование, соответствующий инком, скромен, добрый, любит детей, животных, с чувством юмора, хорош в компаниях. Естественно - девушки вокруг просто тают, косяками.
А ему никто из них не нравится.
Да, он не голубой. Нормальный мужик, интересуется девушками.
Почему-то не избалован вниманием и положением, хотя мог бы.
И вот что делать человеку?
Милька
08-29-2007, 12:45 PM
сесть на наркотик какой нить.
типо кокса.
в таком состоянии ему все понравятся.
или на экстази.
другова выхода нет)
неа
Malishka
08-29-2007, 12:46 PM
Ну значит, есть знакомый - молодой человек. Выше среднего, стройный, спортивен, Айви лиг образование, соответствующий инком, скромен, добрый, любит детей, животных, с чувством юмора, хорош в компаниях. Естественно - девушки вокруг просто тают, косяками.
А ему никто из них не нравится.
Да, он не голубой. Нормальный мужик, интересуется девушками.
Почему-то не избалован вниманием и положением, хотя мог бы.
И вот что делать человеку?
прАтивный ты! :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Нехорошо модерам юзеров обижать:angel:
КошЫчка
08-29-2007, 12:56 PM
Ну значит, есть знакомый - молодой человек. Выше среднего, стройный, спортивен, Айви лиг образование, соответствующий инком, скромен, добрый, любит детей, животных, с чувством юмора, хорош в компаниях. Естественно - девушки вокруг просто тают, косяками.
А ему никто из них не нравится.
Да, он не голубой. Нормальный мужик, интересуется девушками.
Почему-то не избалован вниманием и положением, хотя мог бы.
И вот что делать человеку?
ему нужен мой номер телефона, памойму!
Манюня
08-29-2007, 01:07 PM
А ему никто из них не нравится.
ну если не голубой, то импотент
одно из двух
Nabludatel'
08-29-2007, 01:08 PM
ему нужен мой номер телефона, памойму!
кхе,,,ну, давай...посмотрим, што к чему
Krasota
08-29-2007, 01:09 PM
Ему нужна девушка из соседнего треда:D
Fursetka
08-29-2007, 01:12 PM
ну если не голубой, то импотент
одно из двух
ну почему.. может он просто естет, как СЛипперы
Cherry29
08-29-2007, 01:14 PM
Как это дОлжнО быть интересно
помогать человеку когда он не просит помощи..;)
Манюня
08-29-2007, 01:18 PM
ну почему.. может он просто естет, как СЛипперы а кто вам сказал что его "естетство" не прикрывает одну из названных причин? :evillaugh
КошЫчка
08-29-2007, 01:18 PM
кхе,,,ну, давай...посмотрим, што к чему
ну пусть позвонит и я ему всё дам :lol:
Fursetka
08-29-2007, 01:25 PM
а кто вам сказал что его "естетство" не прикрывает одну из названных причин? :евиллаугх
никто. я кстати так и подозревала.
Венцель
08-29-2007, 02:06 PM
Ну значит, есть знакомый - молодой человек. Выше среднего, стройный, спортивен, Айви лиг образование, соответствующий инком, скромен, добрый, любит детей, животных, с чувством юмора, хорош в компаниях. Естественно - девушки вокруг просто тают, косяками.
А ему никто из них не нравится.
Да, он не голубой. Нормальный мужик, интересуется девушками.
Почему-то не избалован вниманием и положением, хотя мог бы.
И вот что делать человеку?
У него горе от ума. Это его Айви лиг образование довело . Надо быть проще.
peterburger
08-29-2007, 02:19 PM
У него горе от ума. Это его Айви лиг образование довело . Надо быть проще.
Да. Он небось требует чтобы девочка мизинчик оттопыривала во время минета. :)
klukva
08-29-2007, 02:22 PM
Ну значит, есть знакомый - молодой человек. Выше среднего, стройный, спортивен, Айви лиг образование, соответствующий инком, скромен, добрый, любит детей, животных, с чувством юмора, хорош в компаниях. Естественно - девушки вокруг просто тают, косяками.
А ему никто из них не нравится.
Да, он не голубой. Нормальный мужик, интересуется девушками.
Почему-то не избалован вниманием и положением, хотя мог бы.
И вот что делать человеку?
его нужно познакомить с Малышкиной подругой.
Милька
08-29-2007, 02:23 PM
Да. Он небось требует чтобы девочка мизинчик оттопыривала во время минета. :)
хаааа.
боже мой.
я итИллИгентка да?
:grum:
э
вопщем, если он от этого быстрее кончит, то почему нет?
И вот что делать человеку?
прыгать со всяких высоких сооружений
для начала с bungee cord
peterburger
08-29-2007, 02:30 PM
хаааа.
боже мой.
я итИллИгентка да?
:grum:
э
вопщем, если он от этого быстрее кончит, то почему нет?
та мне не жалко :) Может он тоже экзотику любит? :)
Венцель
08-29-2007, 02:33 PM
Да. Он небось требует чтобы девочка мизинчик оттопыривала во время минета. :)
И это тоже. У меня есть два заумных таких знакомых. Тоже Айви лиг и эрудиция и изысканность манер и конечно скука страшная. Они себе конечно нашли девушек подходящих по уровню ...."но если б видел кто портрет принцессы той не стал бы он завидывать Луи"
Свинка-бу
08-29-2007, 02:34 PM
Ну значит, есть знакомый - молодой человек. Выше среднего, стройный, спортивен, Айви лиг образование, соответствующий инком, скромен, добрый, любит детей, животных, с чувством юмора, хорош в компаниях. Естественно - девушки вокруг просто тают, косяками.
А ему никто из них не нравится.
Да, он не голубой. Нормальный мужик, интересуется девушками.
Почему-то не избалован вниманием и положением, хотя мог бы.
И вот что делать человеку?
застрелиться.
или сходить к хирургу и увеличить письку - все стеснения рукой снимет. [:lol:]
peterburger
08-29-2007, 03:10 PM
И это тоже. У меня есть два заумных таких знакомых. Тоже Айви лиг и эрудиция и изысканность манер и конечно скука страшная. Они себе конечно нашли девушек подходящих по уровню ...."но если б видел кто портрет принцессы той не стал бы он завидывать Луи"
АйвиЛиг дезервс перфект асс. А они глупые... :(
Радригес
08-29-2007, 03:15 PM
Может у него яичка нет. Отбило в бою уличном. Комплексует.
Акватрель
08-29-2007, 03:17 PM
Да. Он небось требует чтобы девочка мизинчик оттопыривала во время минета. :)
:grum:
вторжение
08-30-2007, 02:32 AM
И вот что делать человеку?
...да хорошо ему...не надо трогать...
Alex5448
08-30-2007, 03:04 AM
Да. Он небось требует чтобы девочка мизинчик оттопыривала во время минета. :)
Мля, я на полу...
Donat
08-31-2007, 10:35 PM
Ну значит, есть знакомый - молодой человек. Выше среднего, стройный, спортивен, Айви лиг образование, соответствующий инком, скромен, добрый, любит детей, животных, с чувством юмора, хорош в компаниях. Естественно - девушки вокруг просто тают, косяками.
А ему никто из них не нравится.
Да, он не голубой. Нормальный мужик, интересуется девушками.
Почему-то не избалован вниманием и положением, хотя мог бы.
И вот что делать человеку?
возможно, ему ничего другого не останется как расслабиться и пробовать етих девушек косяками пока не найдет что хочет .... если найдет ;)
Baba_Yaga
08-31-2007, 10:44 PM
Естественно - девушки вокруг просто тают, косяками.
А ему никто из них не нравится.
Он, видимо, умнее большинства из нас и может предсказывать будущее с каждой конкретной девушкой: это, кстати, одна из причин почему человечество вымрет, когда поумнеет.
NickTo
08-31-2007, 10:47 PM
Ну значит, есть знакомый - молодой человек. Выше среднего, стройный, спортивен, Айви лиг образование, соответствующий инком, скромен, добрый, любит детей, животных, с чувством юмора, хорош в компаниях. Естественно - девушки вокруг просто тают, косяками.
А ему никто из них не нравится.
Да, он не голубой. Нормальный мужик, интересуется девушками.
Почему-то не избалован вниманием и положением, хотя мог бы.
И вот что делать человеку?
Так косяками или не избалован вниманием? Или он растерялся?
Или это просто хохма, а я растерялся?
Alter Ego
08-31-2007, 11:11 PM
ну если не голубой, то импотент
одно из двух
Очень странный вывод.
Leon93
08-31-2007, 11:36 PM
А ему никто из них не нравится.
Наверно слишком привередливый. ТАк в Америке нельзя.
НАдо ему снизить запросы до обычноамериканских.
У нас в Америке ведь как? Если тепмература тела 36.6С - то уже симпатичная..:rolleyes:
Радригес
08-31-2007, 11:39 PM
у нас в Америке если глаза не косят то тоже красава...
Leon93
08-31-2007, 11:41 PM
У нас те кто ещо не замужем- не косЯт. КАк можно косить одним глазом?
Радригес
08-31-2007, 11:44 PM
это два плюса :grum::grum::grum:
Джуля
08-31-2007, 11:56 PM
Ну значит, есть знакомый - молодой человек. Выше среднего, стройный, спортивен, Айви лиг образование, соответствующий инком, скромен, добрый, любит детей, животных, с чувством юмора, хорош в компаниях. Естественно - девушки вокруг просто тают, косяками.
А ему никто из них не нравится.
Да, он не голубой. Нормальный мужик, интересуется девушками.
Почему-то не избалован вниманием и положением, хотя мог бы.
И вот что делать человеку?
Это ты про себя, что-ли? :rolleyes:
Такому человеку можно только посочувствовать, ибо он знает себе цену, и осознает, что окружающие его пятки не стоят... Как говорится, из редкостного теста сделан.
Leon93
09-01-2007, 12:11 AM
Да..именно пятки..
Ему бы типа Памелу Андерсон в молодости ,но с высшим образованием начальнука отраслевого отдела Бритиш Петролиум. Сироту..
Baba_Yaga
09-01-2007, 10:23 AM
Да..именно пятки..
Ему бы типа Памелу Андерсон в молодости ,но с высшим образованием начальнука отраслевого отдела Бритиш Петролиум. Сироту..
Ya davno v ocheredi stoyu. Ne lez' v moyu mechtu!
Donat
09-01-2007, 11:01 AM
Он, видимо, умнее большинства из нас и может предсказывать будущее с каждой конкретной девушкой: это, кстати, одна из причин почему человечество вымрет, когда поумнеет.
думаю, такое нередко бывает с "русскими" ребятами, которые в среди только американцев
nat123
09-01-2007, 11:58 AM
Наверно слишком привередливый. ТАк в Америке нельзя.
НАдо ему снизить запросы до обычноамериканских.
У нас в Америке ведь как? Если тепмература тела 36.6С - то уже симпатичная..:роллеыес:
Слушайте я так вообще защищала тёток,,,,а тут чёта не хотелось мне в Волмарт перется, муж с дочкой пошли внутрь, а я смотрю лавочек нет, а ну нафик села прям на паребрик. Делать нефик всех входящих и выходящим рассматриваю. Да что ето такое - поскоку я седела, я лиц не видела, тока тела грубо говоря, задирать голову и рассматривать неприлично. да что ето такое? внутри в Волмарте даже наволом хоть просто дешевыхи симпотных бриджиков, маечек. бабы - в вытянутых футболках жуткого вида с жирными пятнами, трусы - именно футбольные трусы на каких-то квадратных задах, какие-то черные трикотажные огромные трусы....нет я всё понимаю, но вообще должна быть какая-то грань. Я тоже когда ети косяки дверные красила, попёрла в магазин за перчатками вся в штанах и в таких в краске, но честное слово - на фоне трусов етих, мои были просто трусарди. нет,какой-то предел должен быть всё же.
Саломея
09-01-2007, 12:02 PM
Он, видимо, умнее большинства из нас и может предсказывать будущее с каждой конкретной девушкой: это, кстати, одна из причин почему человечество вымрет, когда поумнеет.
Яга, не волнуйся за человечество.....
Ведь остануться ещё те мужчины, которые умнее большинства и мудрые женщины.
nat123
09-01-2007, 12:14 PM
Аха, сядут, по чайку и в давай в шахматы играть мудрые женщины с умными мужчинами. (нет, вымерем однака!)
Саломея
09-01-2007, 12:21 PM
Аха, сядут, по чайку и в давай в шахматы играть мудрые женщины с умными мужчинами. (нет, вымерем однака!)
А я вот верю, верю в них...в тех...! / с патетикой в голасе, со слезаме на глазах/
Ну что же вы мне с утра мечтать то мешаете?
Leon93
09-01-2007, 01:22 PM
. нет,какой-то предел должен быть всё же.
Конечно должен..но его нет. Точнее они ,тётки с квадратными задами, даже бравирают своей отталкивающей внешностью.
Прям сразу возникает вопрос, это до какого-же сотояния надо дойти чтобы с такими жить?