PDA

View Full Version : Взгляните сами



aleks0003
08-29-2007, 04:39 AM
Неспособность свободно мыслить позволяет большинству из вас во взаимной любви рассматривать проблемы другого исключительно как личные, в то время как они отражают положение в котором другой оказался по вашей вине.

Наивно полагать, что более высокий уровень сознания достанется задаром. И неизбежно, по собственной вине, у вас возникает все больше и больше трудностей относительно любви. Борьба большинства за свои права в любви со временем приводит к таким негативным последствиям в духовном плане, которых из вас никто и предполагать не мог. Вместо того чтобы быть в любви, большинство по прежнему думают только о себе и своем психологическом благополучии.
Улучшение и сохранение любви должны быть главными приоритетами, в противном случае, ваша концепция человека бесмысленна.

Именно любовь, а не само чувство, устраивает большинство из вас только тогда, когда для ее достижения вам не нужно менять свои взгляды, и при условии, что она действительно облегчает вам жизнь. Когда таким влюбленным приходится выбирать между любовью и сохранением статус-кво с определенными стереотипами, то становится очевидно, что любовь не является вашей первой целью.

Если бы вас действительно интересовала любовь, то вы, к примеру, не пытались бы изменить любимых - они меньше всего в этом нуждаются, меньше бы пеклись о своих шкурных интересах, не покрывали бы свои "сомнительные" маневры в отношении возлюбленных, а более рационально использовали и без того слабые устремления вашей души.

Ваша полная ответственность за следование взаимному чувству любви разрешит все неизбежные жизненные затруднения с несомненно большей вероятностью, чем, тем более безнравственные, самосохранение, самовлюбленность и сторонние голословные мнения.

maddmr
08-29-2007, 10:35 PM
Неспособность свободно мыслить позволяет большинству из вас во взаимной любви рассматривать проблемы другого исключительно как личные, в то время как они отражают положение в котором другой оказался по вашей вине.

Наивно полагать, что более высокий уровень сознания достанется задаром. И неизбежно, по собственной вине, у вас возникает все больше и больше трудностей относительно любви. Борьба большинства за свои права в любви со временем приводит к таким негативным последствиям в духовном плане, которых из вас никто и предполагать не мог. Вместо того чтобы быть в любви, большинство по прежнему думают только о себе и своем психологическом благополучии.
Улучшение и сохранение любви должны быть главными приоритетами, в противном случае, ваша концепция человека бесмысленна.

Именно любовь, а не само чувство, устраивает большинство из вас только тогда, когда для ее достижения вам не нужно менять свои взгляды, и при условии, что она действительно облегчает вам жизнь. Когда таким влюбленным приходится выбирать между любовью и сохранением статус-кво с определенными стереотипами, то становится очевидно, что любовь не является вашей первой целью.

Если бы вас действительно интересовала любовь, то вы, к примеру, не пытались бы изменить любимых - они меньше всего в этом нуждаются, меньше бы пеклись о своих шкурных интересах, не покрывали бы свои "сомнительные" маневры в отношении возлюбленных, а более рационально использовали и без того слабые устремления вашей души.

Ваша полная ответственность за следование взаимному чувству любви разрешит все неизбежные жизненные затруднения с несомненно большей вероятностью, чем, тем более безнравственные, самосохранение, самовлюбленность и сторонние голословные мнения.
Переведите кто нибудь!!!!!!!!!!
я опять не смог дочитать это до конца, наверное я даун

Тая
08-30-2007, 08:42 AM
Переведите кто нибудь!!!!!!!!!!
я опять не смог дочитать это до конца, наверное я даун

Не парься,то что пишет Алекс 0003 можно понять только открыв чакры,или выпив очень много водки,а на хрена тебе эти проблемы,потом поймёшь,тоже начнёшь кучу тем открывать и разговаривать практически сам с собой.....:kos:

Тая
08-30-2007, 08:48 AM
Неспособность свободно мыслить позволяет большинству из вас во взаимной любви рассматривать проблемы другого исключительно как личные, в то время как они отражают положение в котором другой оказался по вашей вине.

Наивно полагать, что более высокий уровень сознания достанется задаром. И неизбежно, по собственной вине, у вас возникает все больше и больше трудностей относительно любви. Борьба большинства за свои права в любви со временем приводит к таким негативным последствиям в духовном плане, которых из вас никто и предполагать не мог. Вместо того чтобы быть в любви, большинство по прежнему думают только о себе и своем психологическом благополучии.
Улучшение и сохранение любви должны быть главными приоритетами, в противном случае, ваша концепция человека бесмысленна.

Именно любовь, а не само чувство, устраивает большинство из вас только тогда, когда для ее достижения вам не нужно менять свои взгляды, и при условии, что она действительно облегчает вам жизнь. Когда таким влюбленным приходится выбирать между любовью и сохранением статус-кво с определенными стереотипами, то становится очевидно, что любовь не является вашей первой целью.

Если бы вас действительно интересовала любовь, то вы, к примеру, не пытались бы изменить любимых - они меньше всего в этом нуждаются, меньше бы пеклись о своих шкурных интересах, не покрывали бы свои "сомнительные" маневры в отношении возлюбленных, а более рационально использовали и без того слабые устремления вашей души.

Ваша полная ответственность за следование взаимному чувству любви разрешит все неизбежные жизненные затруднения с несомненно большей вероятностью, чем, тем более безнравственные, самосохранение, самовлюбленность и сторонние голословные мнения.




Я вот думаю...Алекс 0003,а если я тебе буду отвечать таким же очень длинным бредом,который ты пишешь,но с ещё более заумными цитированиями(а я могу когда выпью и не такое написать прикалываясь,я уже говорила как-то,что во мне погибла актриса)тебя быстро это утомит или ты будешь отвечать мне пока не иссякнут силы?))):grum:

peterburger
08-30-2007, 09:22 AM
Я вот думаю...Алекс 0003,а если я тебе буду отвечать таким же очень длинным бредом,который ты пишешь,но с ещё более заумными цитированиями(а я могу когда выпью и не такое написать прикалываясь,я уже говорила как-то,что во мне погибла актриса)тебя быстро это утомит или ты будешь отвечать мне пока не иссякнут силы?))):grum:

Заблуждения мудрости - отражение истины.
Океан не только глубок, но и солен.

aleks0003
08-31-2007, 11:49 AM
Переведите кто нибудь!!!!!!!!!!
я опять не смог дочитать это до конца, наверное я даун

Считаю, что своими действиями люди делают все возможное, чтобы максимально избежать ответственности и не допустить любви.

ATILLA
08-31-2007, 11:53 AM
где скопировал?

ATILLA
08-31-2007, 11:56 AM
Считаю, что своими действиями люди делают все возможное, чтобы максимально избежать ответственности и не допустить любви.
когда есть любовь никто не выпячивает свое эго и не считает, считает ум, ты сделал уже много чтобы показать себя как копирайтером философов-имперсоналистов, ты жонглируешь понятиями как заправский фокусник пытаясь навязать всем, что именно ты знаешь как правильно структруировать любовь меж невежественными массами, и как структура, сияет от любви? гораздо проще сказать: Милька, я люблю тебя!

aleks0003
08-31-2007, 11:57 AM
Люди сами успешно довели слова любви до пустого звука в одностороннем порядке и теперь с помощью близких, возлюбленных жестким повторением пытаются вдохнуть в них жизнь как и в свою мнимую реальность.

К тому же, употребление слов, взятых на веру для обозначения чувств, не предусматривает ваше в них личное участие, несмотря на то, что сами слова родились не только из-за переживаний чувства, но и созданы посредством передачи любви.

Дженни
08-31-2007, 12:00 PM
Если бы вас действительно интересовала любовь, то вы, к примеру, не пытались бы изменить любимых - они меньше всего в этом нуждаются
Скажи это Химику.. А то он там своим женщинам уроки всякие преподает..

Алекс - ты мне нравишься. И твоя аватара тоже. Люблю Киану Ривза :31:

Свинка-бу
08-31-2007, 12:01 PM
он стопудова ПТуУшник [:grum:]

Дженни
08-31-2007, 12:01 PM
он стопудова ПТуУшник [:grum:]
Не обижай Алекса. Он мне нравится.

Свинка-бу
08-31-2007, 12:03 PM
Не обижай Алекса. Он мне нравится.
а разве это зазорно?

aleks0003
08-31-2007, 12:03 PM
Я вот думаю...Алекс 0003,а если я тебе буду отвечать таким же очень длинным бредом,который ты пишешь,но с ещё более заумными цитированиями(а я могу когда выпью и не такое написать прикалываясь,я уже говорила как-то,что во мне погибла актриса)тебя быстро это утомит или ты будешь отвечать мне пока не иссякнут силы?))):grum:

Оказавшись в очередной затруднительной ситуации, люди, как и в случае с проявлением подлинных качеств души в критически опасный для вас момент, пытаются уйти "под крыло" слов, рассчитывая на последующие эмоциональные костыли или на оплату их чужими чувствами, в том числе и близких людей, возлюбленных.

Как свидетельствует практика, слабый дух не позволяет вам выполнять взятые обязательства, обещания, если это существенно затрагивает вашу психологическую и физическую безопасность.
Более того, в вашей настоящей реальной жизни имеют место грубые нарушения духовных законов, серьезные недостатки в сферах взаимоотношений, личного роста, обеспечения качества мышления и конкурентоспособности нравственных сил, что неизбежно приведет к очередному существенному ухудшению вашего духовного состояния и пустоте слов.

Полагаю, что ценность слова приобретается кровным выполнением его именно в сложный для вас момент. В ином случае люди просто бросают слова на ветер без осознанного в них участия.

ATILLA
08-31-2007, 12:05 PM
он стопудова ПТуУшник [:grum:]
у этого кулемана давно кукушки слетели, видно продырявили его где то, что он свои красны басни поет, у него уже лоб зеленкой намазан на этом форуме...

Свинка-бу
08-31-2007, 12:06 PM
у этого кулемана давно кукушки слетели, видно продырявили его где то, что он свои красны басни поет, у него уже лоб зеленкой намазан на этом форуме...
причем крестиками... [:lol:]

Дженни
08-31-2007, 12:06 PM
у этого кулемана давно кукушки слетели, видно продырявили его где то, что он свои красны басни поет, у него уже лоб зеленкой намазан на этом форуме...
Завидуйте, завидуйте... ;)

ATILLA
08-31-2007, 12:07 PM
Завидуйте, завидуйте... ;)
агни-йогу глупо применять на таком форуме...

Тая
08-31-2007, 12:32 PM
он стопудова ПТуУшник [:grum:]

Тут одно из двух:либо у парня действительно крыша улетела далеко и надолго,либо он просто стебётся,кто-то спортом занимается,кто-то музыкой,кто-то рисует,пишет,а этот на форуме оттопыривается....:kos:

Свинка-бу
08-31-2007, 12:37 PM
Тут одно из двух:либо у парня действительно крыша улетела далеко и надолго,либо он просто стебётся,кто-то спортом занимается,кто-то музыкой,кто-то рисует,пишет,а этот на форуме оттопыривается....:кос:
но столько курить просто вредно!!!!![:kos:]

Дженни
08-31-2007, 12:40 PM
но столько курить просто вредно!!!!![:kos:]
Заботливая Свинка:D

химик
08-31-2007, 03:18 PM
Неспособность свободно мыслить позволяет большинству из вас во взаимной любви рассматривать проблемы другого исключительно как личные, в то время как они отражают положение в котором другой оказался по вашей вине.

Наивно полагать, что более высокий уровень сознания достанется задаром. И неизбежно, по собственной вине, у вас возникает все больше и больше трудностей относительно любви. Борьба большинства за свои права в любви со временем приводит к таким негативным последствиям в духовном плане, которых из вас никто и предполагать не мог. Вместо того чтобы быть в любви, большинство по прежнему думают только о себе и своем психологическом благополучии.
Улучшение и сохранение любви должны быть главными приоритетами, в противном случае, ваша концепция человека бесмысленна.

Именно любовь, а не само чувство, устраивает большинство из вас только тогда, когда для ее достижения вам не нужно менять свои взгляды, и при условии, что она действительно облегчает вам жизнь. Когда таким влюбленным приходится выбирать между любовью и сохранением статус-кво с определенными стереотипами, то становится очевидно, что любовь не является вашей первой целью.

Если бы вас действительно интересовала любовь, то вы, к примеру, не пытались бы изменить любимых - они меньше всего в этом нуждаются, меньше бы пеклись о своих шкурных интересах, не покрывали бы свои "сомнительные" маневры в отношении возлюбленных, а более рационально использовали и без того слабые устремления вашей души.

Ваша полная ответственность за следование взаимному чувству любви разрешит все неизбежные жизненные затруднения с несомненно большей вероятностью, чем, тем более безнравственные, самосохранение, самовлюбленность и сторонние голословные мнения.
:!: из полёта бабочки и журчания ручья до конца жинзи не вычерпать смысла :!: (с)перто

Анфиса_Скукотищева
08-31-2007, 05:23 PM
Неспособность свободно мыслить позволяет большинству из вас во взаимной любви рассматривать проблемы другого исключительно как личные, в то время как они отражают положение в котором другой оказался по вашей вине.

Наивно полагать, что более высокий уровень сознания достанется задаром. И неизбежно, по собственной вине, у вас возникает все больше и больше трудностей относительно любви. Борьба большинства за свои права в любви со временем приводит к таким негативным последствиям в духовном плане, которых из вас никто и предполагать не мог. Вместо того чтобы быть в любви, большинство по прежнему думают только о себе и своем психологическом благополучии.
Улучшение и сохранение любви должны быть главными приоритетами, в противном случае, ваша концепция человека бесмысленна.

Именно любовь, а не само чувство, устраивает большинство из вас только тогда, когда для ее достижения вам не нужно менять свои взгляды, и при условии, что она действительно облегчает вам жизнь. Когда таким влюбленным приходится выбирать между любовью и сохранением статус-кво с определенными стереотипами, то становится очевидно, что любовь не является вашей первой целью.

Если бы вас действительно интересовала любовь, то вы, к примеру, не пытались бы изменить любимых - они меньше всего в этом нуждаются, меньше бы пеклись о своих шкурных интересах, не покрывали бы свои "сомнительные" маневры в отношении возлюбленных, а более рационально использовали и без того слабые устремления вашей души.

Ваша полная ответственность за следование взаимному чувству любви разрешит все неизбежные жизненные затруднения с несомненно большей вероятностью, чем, тем более безнравственные, самосохранение, самовлюбленность и сторонние голословные мнения.

Сейчас прочла. Гсподи, Алекс003, а Вам не душно и не скучно, не надоело ещё жить в этой "казарме", которую Вы сами себе устроили и в которой якобы все мы тоже живём? :confused: :( :D

nat123
08-31-2007, 05:28 PM
Сейчас прочла. Гсподи, Алекс003, а Вам не душно и не скучно, не надоело ещё жить в этой "казарме", которую Вы сами себе устроили и в которой якобы все мы тоже живём? :цонфусед: :( :Д

Анфиска:grum: , Анфиска тоже нашла свою "жертву" сиводня.

Анфиса_Скукотищева
08-31-2007, 05:40 PM
Анфиска:grum: , Анфиска тоже нашла свою "жертву" сиводня.


Я тут хотела Таюшку споить - она про водку говорила )) :D , пока бегала за водкой, сейчас только увмдела этот пост:) :D

Да нет, Натуша, просто вот ну... доколе, Катилина. ну доколе... :( :grum:
увидишь Алексовы "откровения", и в глазах как-то сразу кисло становится (( :D

Конечно, кляп в рот Алексу003 я вкладывать не собираюсь )) :D :D

Побегу Таюшку спаивать )) :D

Анфиса_Скукотищева
08-31-2007, 05:44 PM
Не парься,то что пишет Алекс 0003 можно понять только открыв чакры,или выпив очень много водки,а на хрена тебе эти проблемы,потом поймёшь,тоже начнёшь кучу тем открывать и разговаривать практически сам с собой.....:kos:

Таюшкка, чакры мы открывать не будем :) :D , это слишком хлопотно:) :D , в водки сейчас выпьем :) :D Вот она (картинки просто смешные :D )


http://www.mirvodki.ru/vodka/1.jpg


http://www.2sovka.ru/albums/userpics/10001/033X2192-Edit.jpg

maddmr
08-31-2007, 11:02 PM
Считаю, что своими действиями люди делают все возможное, чтобы максимально избежать ответственности и не допустить любви.
Давно же уже решили, что он бот. Что вы его читаете.
Видно же, что неживой.
Алекс, в доказательство того что ты не бот, сколько будет два плюс два и поделить пополам?

Дженни
09-01-2007, 12:52 PM
Давно же уже решили, что он бот. Что вы его читаете.
?
А что, только Леона и Химика читать?

Алекс, приезжай сюда, бросай нафик свою родину Шагала!

Most Wanted
09-01-2007, 01:15 PM
Неспособность свободно мыслить позволяет большинству из вас во взаимной любви рассматривать проблемы другого исключительно как личные, в то время как они отражают положение в котором другой оказался по вашей вине.

Наивно полагать, что более высокий уровень сознания достанется задаром. И неизбежно, по собственной вине, у вас возникает все больше и больше трудностей относительно любви. Борьба большинства за свои права в любви со временем приводит к таким негативным последствиям в духовном плане, которых из вас никто и предполагать не мог. Вместо того чтобы быть в любви, большинство по прежнему думают только о себе и своем психологическом благополучии.
Улучшение и сохранение любви должны быть главными приоритетами, в противном случае, ваша концепция человека бесмысленна.

Именно любовь, а не само чувство, устраивает большинство из вас только тогда, когда для ее достижения вам не нужно менять свои взгляды, и при условии, что она действительно облегчает вам жизнь. Когда таким влюбленным приходится выбирать между любовью и сохранением статус-кво с определенными стереотипами, то становится очевидно, что любовь не является вашей первой целью.

Если бы вас действительно интересовала любовь, то вы, к примеру, не пытались бы изменить любимых - они меньше всего в этом нуждаются, меньше бы пеклись о своих шкурных интересах, не покрывали бы свои "сомнительные" маневры в отношении возлюбленных, а более рационально использовали и без того слабые устремления вашей души.

Ваша полная ответственность за следование взаимному чувству любви разрешит все неизбежные жизненные затруднения с несомненно большей вероятностью, чем, тем более безнравственные, самосохранение, самовлюбленность и сторонние голословные мнения.

Я , например , перечитываю такое запросто
и даже с удовольствием . Оно меня как
то успокаивет , убаюкивает ...
но вот чтоб такой поток выдать ... не-е ...
Aleks0003 пишите еще , пишите больше ...

Most Wanted
09-01-2007, 01:20 PM
Сейчас прочла. Гсподи, Алекс003, а Вам не душно и не скучно, не надоело ещё жить в этой "казарме", которую Вы сами себе устроили и в которой якобы все мы тоже живём? :confused: :( :D
Анфиса , не надо наежать на aleks0003 только за то ,
что его посты длиннее ваших :)

Дженни
09-01-2007, 01:28 PM
Анфиса , не надо наежать на aleks0003 только за то ,
что его посты длиннее ваших :)
:ladush: :D

Анфиса_Скукотищева
09-01-2007, 03:07 PM
Анфиса , не надо наежать на aleks0003 только за то ,
что его посты длиннее ваших :)

Most Wanted, хотя я на Алекса003 не наезжала :D , но всё равно обязуюсь исправиться и писать посты ещё длиннее, чем он! :) :D

ATILLA
09-01-2007, 03:08 PM
Most Wanted, хотя я на Алекса003 и не наезжала, обязуюсь исправиться и писать посьы ещё длиннее, чем он! :) :D
о бля

Анфиса_Скукотищева
09-01-2007, 03:17 PM
о бля

Это одобрение моего трудового почина? :confused: :D

ATILLA
09-01-2007, 03:20 PM
Это одобрение моего трудового почина? :confused: :D
пешиисчо

Most Wanted
09-01-2007, 03:33 PM
о бля
Attila хотел сказать <опп ля> !

Анфиса_Скукотищева
09-01-2007, 06:00 PM
пешиисчо

Ох, боюсь, уж я и напишу :( :) :D

Анфиса_Скукотищева
09-01-2007, 06:01 PM
Attila хотел сказать <опп ля> !

:) :D

Тая
09-03-2007, 06:44 AM
Я , например , перечитываю такое запросто
и даже с удовольствием . Оно меня как
то успокаивет , убаюкивает ...
но вот чтоб такой поток выдать ... не-е ...
Aleks0003 пишите еще , пишите больше ...

Конечно пусть пишет,я вот тоже иногда вечером выпив классного вина и покурив кальян часто захожу на форум читать излияния Алекса 0003....очень успокаивает и убаюкивает:kos: Но иногда становится обидно,что алекс познал какую-то высшую ступень понимания мира,а ты ни х..я еще не поняла,наверно надо почаще просто читать его перлы,может и мне откроется истина)))))))))))))):grum: :grum:

YUM
09-03-2007, 06:52 AM
...иногда вечером выпив классного вина и покурив кальян часто захожу на форум читать излияния Алекса 0003....очень успокаивает и убаюкивает:kos: Но иногда становится обидно,что алекс познал какую-то высшую ступень понимания мира,а ты ни х..я еще не поняла,наверно надо почаще просто читать его перлы,может и мне откроется истина)))))))))))))):grum: :grum:
Короче, еще кальнчику "пыхнам", ждем когда "торкнет" и тихо отходим ко дну.., ой, нет - ко сну:D