PDA

View Full Version : Избитая тема



Манюня
08-07-2007, 03:13 PM
Почему мужикам после секса хочется спать, а бабам - поговорить?

Или всем хочется спать?

Или всем хочется поговорить?

Или просто хочется пожрать?

Обсуждаем варианты.

Монашка
08-07-2007, 03:14 PM
и пить иногда хочется
и курить
:rolleyes:

Манюня
08-07-2007, 03:14 PM
в постели?

cosmopolit
08-07-2007, 03:14 PM
после секса мне хочется продолжения

CrazyDoctor
08-07-2007, 03:14 PM
Какое-то вроде медицинское обоснование было. Про спать хочется. Только там вообще про людей, фсмысле мальчик-девочка одинаково.

Thomas
08-07-2007, 03:15 PM
сходит по писать

Манюня
08-07-2007, 03:16 PM
сходит по писать интересно

а желание возникает до, вовремя, или после?

секс совмещённый с желанием пописать - эта больна, как мне кажется

Krasota
08-07-2007, 03:19 PM
Мне иногда спать, иногда говорить, а иногда и поесть.:D

Слоник Трурль
08-07-2007, 03:20 PM
Мне минут 5 вообще ничего не хочется

Манюня
08-07-2007, 03:22 PM
Мне иногда спать, иногда говорить, а иногда и поесть.
главное, чтоб не всё вместе

(попыталась представить)

Венцель
08-07-2007, 03:23 PM
Какое-то вроде медицинское обоснование было. Про спать хочется. Только там вообще про людей, фсмысле мальчик-девочка одинаково.
У мужиков после оргазма падает уровень тестастерона а у баб тот же самый уровень поднимается. Это я в Мурзилке прочитал когда был пионэром

Nabludatel'
08-07-2007, 03:23 PM
Иногда хочется на рояле чо-нить забацать

Krasota
08-07-2007, 03:23 PM
(попыталась представить)Извращенка!

Манюня
08-07-2007, 03:23 PM
Иногда хочется на рояле чо-нить забацать Рэгтайм?

cosmopolit
08-07-2007, 03:24 PM
и пить иногда хочется
и курить
:rolleyes:

тоже в кайф, когда тебе в койку он приносит тарельку с фруктами и пепельницу ;)

cosmopolit
08-07-2007, 03:24 PM
Иногда хочется на рояле чо-нить забацать


революционный этюд Шопена хорошо играется после секса...

Krasota
08-07-2007, 03:24 PM
Мне хочется Манину клубнику. Маня, отдай клубнику!

Манюня
08-07-2007, 03:24 PM
тоже в кайф, когда тебе в койку он приносит тарельку с фруктами и пепельницу ;)
потом постель будит вонять

(содрагаеца)

Венцель
08-07-2007, 03:25 PM
тоже в кайф, когда тебе в койку он приносит тарельку с фруктами и пепельницу ;)

Пепельницей бьет тебе по кумполу а фрукты сжирает

Манюня
08-07-2007, 03:25 PM
Мне хочется Манину клубнику. Маня, отдай клубнику! вечно ты у меня всё изо рта вырываешь :grum:

Манюня
08-07-2007, 03:26 PM
Пепельницей бьет тебе по кумполу а фрукты сжирает Садо-мазохизм

Krasota
08-07-2007, 03:26 PM
вечно ты у меня всё изо рта вырываешь :грум:А что я еще вытаскивала?

Манюня
08-07-2007, 03:27 PM
это я образно

peterburger
08-07-2007, 03:28 PM
Мне после секса надо итти на работу. Ни спать ни есть ни говорить - нет времени. :)

Манюня
08-07-2007, 03:29 PM
Мне после секса надо итти на работу. с работы - на работу?

хи хи

Рижанка
08-07-2007, 03:30 PM
Cuddle хочется, водички попить. А если очень поздно, то просто спать. :angel:

Венцель
08-07-2007, 03:31 PM
Мне единственно что очевидно в этом вопросе что мужики и бабы ведут себя так по своей сути , заложенной в них природой. Энергия у самцов после оргазма на минимуме а у самок наоборот самый пик. Так что искать тут какие-то обьяснения и находить их в том что женщины все такие нежные и чувствительные а мужики толстокожие и свиньи бесполезно. Мы таковы каковы мы есть и больше не каковы.

aprilneverends
08-07-2007, 03:36 PM
(мне хочеца спать)
(да и щас я сонный какой-то)

Thomas
08-07-2007, 03:37 PM
интересно

а желание возникает до, вовремя, или после?

секс совмещённый с желанием пописать - эта больна, как мне кажется
Секс на полный мочевой...
делаят оргазм более ярким...
А вот после секса,и хочеться сходить

peterburger
08-07-2007, 03:38 PM
с работы - на работу?
хи хи
Хм, если бы мне за ЭТО платили :) Но спасибо, что ты так думаешь :)

Слоник Трурль
08-07-2007, 03:38 PM
Секс на полный мочевой...
делаят оргазм более ярким...
А вот после секса,и хочеться сходить\

Кстати это мысль! (вспомнил вчерашний оргазм!)

Венцель
08-07-2007, 03:39 PM
Секс на полный мочевой...
делаят оргазм более ярким...

а не прольется ?

Венцель
08-07-2007, 03:40 PM
Кстати это мысль! (вспомнил вчерашний оргазм!)

вспомнил что забыл сходить вчера после оргазма ? ну беги

Слоник Трурль
08-07-2007, 03:44 PM
вспомнил что забыл сходить вчера после оргазма ? ну беги

Вспомнил что хотелл поссать сначала (до сеска) , но не стал...

Венцель
08-07-2007, 03:47 PM
Вспомнил что хотелл поссать сначала (до сеска) , но не стал...
и чем кончилось ?

Слоник Трурль
08-07-2007, 03:49 PM
и чем кончилось ?

весь обкончался не на шутку. aжно непроизвольно завыл!

Манюня
08-07-2007, 03:49 PM
потом сбежались все соседи

Акватрель
08-07-2007, 03:52 PM
весь обкончался не на шутку. aжно непроизвольно завыл!
нда.. какие уж тут шутки..
это когда не встал, то похохотали и баиньки(ц)

Венцель
08-07-2007, 03:57 PM
весь обкончался не на шутку. aжно непроизвольно завыл!
ты уверен что именно обкончался ? другие версии не приходили в голову ?

Фима Собак
08-07-2007, 03:58 PM
ты уверен что именно обкончался ? другие версии не приходили в голову ?

астма?

Венцель
08-07-2007, 04:01 PM
астма?
да не астма ! он не писал три дня до секса

Слоник Трурль
08-07-2007, 04:01 PM
астма?

Вполне возможно!
Подруга чуть не поперхнулась и закашлялась.

Thomas
08-07-2007, 04:55 PM
А само интиресно то...
что когда все в процесе...
тогда фиг и пи писаешь.

Шаганэ
08-07-2007, 05:39 PM
Почему мужикам после секса хочется спать, а бабам - поговорить?

У нас наоборот, у меня после не остается сил на разговоры, мне хочется просто лежать. А ему все понежничать. :8: We always make fun of my reluctance to talk/act after it for at least 10 minutes. Well, I'm just exhausted! :rolleyes:

fugitive
08-07-2007, 05:41 PM
хочется пожрать а потом опять траливали.

Монашка
08-07-2007, 05:42 PM
Почему мужикам после секса хочется спать, а бабам - поговорить?

Или всем хочется спать?

Или всем хочется поговорить?

Или просто хочется пожрать?

Обсуждаем варианты.когда я только вышла замуж моя свекрвока как-то сильно разоткровенничалась со мной
так вот она сказала что после сексу ей завсегда хотелось начать убирать квартиру...
:rolleyes:

Akela
08-07-2007, 05:43 PM
У нас наоборот, у меня после не остается сил на разговоры, мне хочется просто лежать. А ему все понежничать. :8: We always make fun of my reluctance to talk/act after it for at least 10 minutes. Well, I'm just exhausted! :rolleyes:
Viagra, однозначно viagra... ;)

Akela
08-07-2007, 05:44 PM
когда я только вышла замуж моя свекрвока как-то сильно разоткровенничалась со мной
так вот она сказала что после сексу ей завсегда хотелось начать убирать квартиру...
:роллеыес:
С годами порядок в квартире был все реже и реже... :grum:

Акватрель
08-07-2007, 05:44 PM
когда я только вышла замуж моя свекрвока как-то сильно разоткровенничалась со мной
так вот она сказала что после сексу ей завсегда хотелось начать убирать квартиру...
:rolleyes:
потому что когда лежишь на спине - хороший обзор паутины на потолке
:shura:

Шаганэ
08-07-2007, 05:44 PM
Виагра, однозначно виагра... ;)

I don't think so :lol: Он слишком экономный чтоб тратить деньги на виагру.

Монашка
08-07-2007, 05:45 PM
С годами порядок в квартире был все реже и реже... :grum:нет...
просто папа все чаще ночевал у любовницы, которая вскоре стала женой...
вывод: на хур той порядок нужен :34:

Шаганэ
08-07-2007, 05:45 PM
потому что когда лежишь на спине - хороший обзор паутины на потолке
:шура:

точно вот тебе и психологическое обяснение. Фрейд нервно курит)

Akela
08-07-2007, 05:45 PM
И доньт тхинк со :лол: Он слишком экономный чтоб тратить деньги на виагру.
Может подарили...

Саломея
08-07-2007, 05:45 PM
Мне единственно что очевидно в этом вопросе что мужики и бабы ведут себя так по своей сути , заложенной в них природой. Энергия у самцов после оргазма на минимуме а у самок наоборот самый пик. Так что искать тут какие-то обьяснения и находить их в том что женщины все такие нежные и чувствительные а мужики толстокожие и свиньи бесполезно. Мы таковы каковы мы есть и больше не каковы.

Почему? Далеко не у всех мужчин так, а если и так, то некоторые из них настолько умны и так хорошо понимают свою партнёршу, что и после оргазма продолжают оставацца такими же нежными и чуйствительными....и всякое такое.

Монашка
08-07-2007, 05:46 PM
потому что когда лежишь на спине - хороший обзор паутины на потолке
:shura:думаешь? :rolleyes:
я как-то больше квадратики считаю...
:evillaugh

Akela
08-07-2007, 05:46 PM
нет...
просто папа все чаще ночевал у любовницы, которая вскоре стала женой...
вывод: на хур той порядок нужен :34:
:34:

Akela
08-07-2007, 05:46 PM
Почему? Далеко не у всех мужчин так, а если и так, то некоторые из них настолько умны и так хорошо понимают свою партнёршу, что и после оргазма продолжают оставацца такими же нежными и чуйствительными....и всякое такое.
... по инерции. 20 секунд. Я знаю, у меня так тоже бывает.

Шаганэ
08-07-2007, 05:46 PM
Может подарили...

Думаешь без виагры так - никак? ;)

Акватрель
08-07-2007, 05:47 PM
думаешь? :rolleyes:
я как-то больше квадратики считаю...
:evillaugh
на занавесках?:D

Akela
08-07-2007, 05:48 PM
Думаешь без виагры так - никак? ;)
Сам секс - еще можно. А вот нежности потом... Нет. Не верю.

Монашка
08-07-2007, 05:48 PM
на занавесках?:Dшто есть занавески??? :hmm:

пысы: у меня квадратики в потолке :angel:

Akela
08-07-2007, 05:48 PM
на занавесках?:Д
Нет, у них подвесной потолок.

Шаганэ
08-07-2007, 05:49 PM
Сам секс - еще можно. А вот нежности потом... Нет. Не верю.

Как раз для нежностей виагра не нужна. :confused:
Для нее даже сразу стоять не нужно. Это же просто нежности, Акела - обнятия, поцелуи за ушко)

Монашка
08-07-2007, 05:49 PM
Нет, у них подвесной потолок.нет не подвесной!!!
он просто в квадратик!!!!!!!!!! :28:

Акватрель
08-07-2007, 05:50 PM
нет не подвесной!!!
он просто в квадратик!!!!!!!!!! :28:
В КЛЕТОЧКУ ЗНАЧИТ

Akela
08-07-2007, 05:50 PM
Как раз для нежностей виагра не нужна. :цонфусед:
После????????????????????????????????
Конечно нужна!

Монашка
08-07-2007, 05:50 PM
В КЛЕТОЧКУ ЗНАЧИТв квадратик!!!!
потолок в квадратик у меня!!!!
:18:
в квадратииииииииииииииииииик!!!!!

Шаганэ
08-07-2007, 05:51 PM
После????????????????????????????????
Конечно нужна!

Кажется, мы о разном. Для того, чтобы нежно целовать любимую женищну после того как вы доставили удовольствие друг другу - нужна виагра? Не верю! :)

cosmopolit
08-07-2007, 05:51 PM
потом постель будит вонять

(содрагаеца)


грязные руки простыней не вытирай и ниче не воняет

Акватрель
08-07-2007, 05:52 PM
в квадратик!!!!
потолок в квадратик у меня!!!!
:18:
в квадратииииииииииииииииииик!!!!!
черно-белый? как шахматная доска?
:confused:
короче - фотку в студию:grum:

Акватрель
08-07-2007, 05:52 PM
грязные руки простыней не вытирай и ниче не воняет
а что можно простыней вытирать? :shura:

cosmopolit
08-07-2007, 05:53 PM
Мне единственно что очевидно в этом вопросе что мужики и бабы ведут себя так по своей сути , заложенной в них природой. Энергия у самцов после оргазма на минимуме а у самок наоборот самый пик. Так что искать тут какие-то обьяснения и находить их в том что женщины все такие нежные и чувствительные а мужики толстокожие и свиньи бесполезно. Мы таковы каковы мы есть и больше не каковы.


о... вот так и пользуемся ситуацией!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12380&stc=1&d=1186526919

cosmopolit
08-07-2007, 05:54 PM
а что можно простыней вытирать? :shura:


то об чем ты намекаешь, вытирается занавеской! :D

Шаганэ
08-07-2007, 05:54 PM
вспомнил что забыл сходить вчера после оргазма ? ну беги


КСтати мы тут шутим, а гинекологи рекомендуют женщинам cxодить по-маленькому сразу после секса - это очищает мочевые пути и преотвращает инфекции. ВО!

Акватрель
08-07-2007, 05:55 PM
то об чем ты намекаешь, вытирается занавеской! :D
:8:
У Монаши например занавески нет.. интересно, чем она вытирает:confused:

Шаганэ
08-07-2007, 05:56 PM
о... вот так и пользуемся ситуацией!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12380&stc=1&d=1186526919


Qto pod nej muzhik??? S vybritoj zadnicej. ewww

Саломея
08-07-2007, 05:56 PM
... по инерции. 20 секунд. Я знаю, у меня так тоже бывает.
Акела! /смотрит строго/
мне 20 сикунд на ласки мало...
да и какая разница, по инерции или как....главное, что он это делает...:rolleyes:

cosmopolit
08-07-2007, 05:57 PM
Qto pod nej muzhik??? S vybritoj zadnicej. ewww


волосатый "столик" под соленые огурчики - это, извините, не эстетично! :D :D :D

fugitive
08-07-2007, 05:59 PM
КСтати мы тут шутим, а гинекологи рекомендуют женщинам cxодить по-маленькому сразу после секса - это очищает мочевые пути и преотвращает инфекции. ВО!

А я то всё думаю, куда моя скво удаляется всё время.:D

Манюня
08-07-2007, 06:00 PM
грязные руки простыней не вытирай и ниче не воняет я про курение в постели :rolleyes:

Шаганэ
08-07-2007, 06:02 PM
волосатый "столик" под соленые огурчики - это, извините, не эстетично! :Д :Д :Д
А неволосатый - эстетично? и главное гигиенично ли? :lol:

cosmopolit
08-07-2007, 06:04 PM
я про курение в постели :rolleyes:


5 минут сквозняка и никакого запаха

cosmopolit
08-07-2007, 06:04 PM
А неволосатый - эстетично? и главное гигиенично ли? :lol:


антисептик у девушки в левой руке :D

Манюня
08-07-2007, 06:04 PM
миня ташнит от одной мысли курения дома

Акватрель
08-07-2007, 06:06 PM
Меня тошнит вообще от мысли о курении:cool: :evillaugh

Акватрель
08-07-2007, 06:06 PM
миня ташнит
может ты беременная? :hmm:

cosmopolit
08-07-2007, 06:07 PM
миня ташнит от одной мысли курения дома


съешь огурчик соленый

Манюня
08-07-2007, 06:08 PM
может ты беременная?
нет, просто вспоминаю дома где курят и проветривают :evillaugh

cosmopolit
08-07-2007, 06:15 PM
нет, просто вспоминаю дома где курят и проветривают :evillaugh


и водят на экскурию в спальню :D :D :D

Монашка
08-07-2007, 07:39 PM
:8:
У Монаши например занавески нет.. интересно, чем она вытирает:confused:занавесков у меня нет
у меня есть другое
но рукой я до них не дотягнуся...
и ваще, зачем вытираться???
:rolleyes:

Фима Собак
08-07-2007, 08:03 PM
-Моя жена после секса любит поговорить. Совсем недавно она специально для этого звонила мне из отеля...

...

Свинка-бу
08-07-2007, 09:19 PM
Почему мужикам после секса хочется спать, а бабам - поговорить?
Или всем хочется спать?
Или всем хочется поговорить?
Или просто хочется пожрать?
Обсуждаем варианты.
спать....
если не поспать, то поесть, а потом поспать....
а поболтать я и без секса могу...[:lol:]

химик
08-08-2007, 12:47 AM
Однозначно хоца пЫва!