View Full Version : Секс или подарок?
Буржуй
08-01-2007, 10:18 AM
Вот интересная и можно даже сказать немножко странная история... Есть у меня хороший друг женского пола (подруга?), учились мы с ней вместе в колледже, потом работали в одной фирме, помогали друг другу в чужой стране да в трудные времена, когда советом, когда деньгами. Отношения - всегда чисто дружеские, никакой сексуальной подоплёки или влечения.
Ну так вот, у неё - сейчас опять "чёрная полоса", я ей недавно помог деньгами. В прошлую субботу собрались у меня, человек так 20. Под утро, когда мы подвыпившие лишнего и моя суженная уже храпела, подруга мне сообщает: "Ты даже не представляешь, как я тебе благодарна за всё, что ты для меня сделал. Поэтому я очень хочу сделать тебе подарок: можно я сделаю тебе минет?" Я чуть в обморок не упал - ответил твёрдым нет и пошёл спать. На утро мы вели себя как-будто ничего и не случилось.
Как можно думать о сексе или оргазме как о подарке? Разве это подходящий способ сказать спасибо? Тем более, что недостатка в сексе я никогда не испытываю. Это у меня подруга оказалась такой ненормальной - или это распространённое мнение среди женщин? С одной стороны, я понимаю, что чего там по пьяни ни ляпнешь. С другой, что у трезвого на уме - у пьяного на языке... Что делать?
Akela
08-01-2007, 10:20 AM
Знаешь, если выбитать среди подарков от женщин, то минет - далеко не самый плохой..;)
Thomas
08-01-2007, 10:22 AM
МИНЕТ вообще то не подарок...
TakNeBivaet
08-01-2007, 10:22 AM
Знаешь, если выбитать среди подарков от женщин, то минет - далеко не самый плохой..;)
Среди подаркoв ДЛЯ женщин -- это да....:grum:
Akela
08-01-2007, 10:22 AM
МИНЕТ вообще то не подарок...
Но они так думают...
Nabludatel'
08-01-2007, 10:24 AM
от минета не отказываются.
Фима Собак
08-01-2007, 10:26 AM
от минета не отказываются.
дареному минету в зубы не смотрят
sharik
08-01-2007, 10:27 AM
подруга мне сообщает: "Ты даже не представляешь, как я тебе благодарна за всё, что ты для меня сделал. Поэтому я очень хочу сделать тебе подарок: можно я сделаю тебе минет?" Я чуть в обморок не упал - ответил твёрдым нет и пошёл спать.
:grum: :grum: :grum:
peterburger
08-01-2007, 10:27 AM
от минета не отказываются.
Согласен.
Инк - подруга ничего так? всех таких подруг - шли мне. Я разберусь.
При чем тут подарок? :) это знак внимания. Сделать челу приятное. Всем хорошо. и ей ничего не стоит...
Буржуй
08-01-2007, 10:27 AM
Неужели минет стоит потери дружбы? Я в первый и скорее всего впоследний раз в жизни сказал нет на минет. Неужели напрасно?
sharik
08-01-2007, 10:28 AM
зачем её терять??!!
Friends with benefits...
Буржуй
08-01-2007, 10:35 AM
зачем её терять??!!
Friends with benefits...секс всё меняет, не возможно и рыбку съесть и на паравозе покататься
Odinokiy_Ostrov
08-01-2007, 10:36 AM
Ей просто очень хотелось сделать тебе минет. То что ты там что-то для неё сделал было только поводом.;)
Неужели минет стоит потери дружбы? Я в первый и скорее всего впоследний раз в жизни сказал нет на минет. Неужели напрасно?
да нет, не напрсано. Ты ж сам сказал: помогали, поддерживали...сделали вид что ничего не произошло...
Ну так и забудь. Мало ли чего по пьяни... в глову не придет.
Человек хороший? Не поминай ему минуту расслабушки.
Если нет покояв душе, сделай как сделал - расскажи , выскажись, желание поделиться и острота события понемногу увянут.
Помнишь, была сказка про царая Трояна и его ослиные уши?
Гениальная, полагаю, вешь! Хочешь сохранить в секрете, расскажи первому встречному...;)
sharik
08-01-2007, 10:37 AM
СЕКС
Буржуй
08-01-2007, 10:38 AM
да нет, не напрсано. Ты ж сам сказал: помогали, поддерживали...сделали вид что ничего не произошло...
Ну так и забудь. Мало ли чего по пьяни... в глову не придет.
Человек хороший? Не поминай ему минуту расслабушки.
Если нет покояв душе, сделай как сделал - расскажи , выскажись, желание поделиться и острота события понемногу увянут.
Помнишь, была сказка про царая Трояна и его ослиные уши?
Гениальная, полагаю, вешь! Хочешь сохранить в секрете, расскажи первому встречному...;)Дык, так я это и делаю. В тоже время интерестно что народ скажет.
Буржуй
08-01-2007, 10:38 AM
СЕКСчто секс?
sharik
08-01-2007, 10:40 AM
что секс?
Dah!!!! Посмотри название топика....
Дык, так я это и делаю. В тоже время интерестно что народ скажет.ну вот и все...и человека сохранил и гадости не сделал;)
было б хуже, когда б согласился ( я так думаю) и жене в глаза как-то надо смотреть и ей, и пояснения жене давать, чего Маша(Катя, Ира,Таня...) не заходит, не звонит...
Эт как у витязя на распутье: налево пойдешь, направо пойдешь...
Но там хоть последствия рассказывали. А тут - сам додумай.
Nabludatel'
08-01-2007, 10:48 AM
ну вот и все...и человека сохранил и гадости не сделал;)
было б хуже, когда б согласился ( я так думаю) и жене в глаза как-то надо смотреть и ей, и пояснения жене давать, чего Маша(Катя, Ира,Таня...) не заходит, не звонит...
Эт как у витязя на распутье: налево пойдешь, направо пойдешь...
Но там хоть последствия рассказывали. А тут - сам додумай.
Юм, ну тебя послушать, так мужикам своим жёнам вообще в глаза лучше не смотреть. От жеш, надраматизировал с трикороба.
Если витязь на распутье , а там один из вариантов - "налево пойдёшь - Катя,Ира,Таня минет сделают и больше не будут заходить", ну...тогда пусть больше не заходят, раз такое дело
peterburger
08-01-2007, 11:03 AM
Неужели минет стоит потери дружбы? Я в первый и скорее всего впоследний раз в жизни сказал нет на минет. Неужели напрасно?
Не стоит. Но если ОНА предложила - я бы сильно подумал прежде чем отказацца.
У меня есть подруга - я ей предлагаю а она отшучивается - так и дружим.
Может я ей и предлагаю чтоб она отшучивалась, потому как если бы она предложила - я бы не отказался - а так - все играют правильные роли. Без риска для дружбы. :)
Cherry29
08-01-2007, 11:15 AM
Вообще конечно смешно..
Мин-ьетик так лёгкий за всё хорошее ..;)
У меня есть хороший такой друг, и я ему раз за всё хорошее миньетик делаю буэээээээээээээ , фу:shura:бля..
ВОТ ТАК МЫ ТЕРЯЕМ ДРУЗЕЙ!!
:8:
Акватрель
08-01-2007, 11:18 AM
Неужели минет стоит потери дружбы? Я в первый и скорее всего впоследний раз в жизни сказал нет на минет. Неужели напрасно?
довольно странная у тебя подруга.. а как она относится к твоей жене? Или она совсем ее не уважает, или у тебя уже такая репутация, что секс работает как разменная монета в отношении к тебе..
фуу.. :rolleyes:
Дженни
08-01-2007, 11:21 AM
Скажи мне, кто твои друзья, и я скажу, кто ты...
Буржуй
08-01-2007, 11:25 AM
Не стоит. Но если ОНА предложила - я бы сильно подумал прежде чем отказацца.
У меня есть подруга - я ей предлагаю а она отшучивается - так и дружим.
Может я ей и предлагаю чтоб она отшучивалась, потому как если бы она предложила - я бы не отказался - а так - все играют правильные роли. Без риска для дружбы. :)В этом то и дело. Я тоже например жене моего лучшего друга (которую кстати тоже щитаю одним из своих лучших друзей) постоянно предлагаю секс, она тоже отшучивается. Но тут дело было на полном серьэзе.
Sixteen
08-01-2007, 11:41 AM
минет отдельно, подарки отдельно!
Mikhail-u
08-01-2007, 11:41 AM
Знаешь, если выбитать среди подарков от женщин, то минет - далеко не самый плохой..;)
Ну да, может быть и "дитя в подоле" :)
Mikhail-u
08-01-2007, 11:43 AM
Неужели минет стоит потери дружбы? Я в первый и скорее всего впоследний раз в жизни сказал нет на минет. Неужели напрасно?
Ну раз это был последний раз - значит ты сам решил, что напрасно. Воротись, поклонись рыбке! :evillaugh :evillaugh
цепной_кот
08-01-2007, 11:50 AM
Неужели никто не просёк?
Инк, нравишься ты ей.
А что ответил твёрдым нет - это молоток. :34:
Акватрель
08-01-2007, 11:54 AM
Неужели никто не просёк?
Инк, нравишься ты ей.
А что ответил твёрдым нет - это молоток. :34:
нормальненько.. теперь я знаю, что когда мужчина нравится, надо сразу предлагать минет.. :cool:
Cherry29
08-01-2007, 11:54 AM
Неужели никто не просёк?
Инк, нравишься ты ей.
А что ответил твёрдым нет - это молоток. :34:
Фсё ..позДна...теперь он враг нУмер один..
нЭльзя женщине отказывать когда она хочет..
:8:
Cherry29
08-01-2007, 11:56 AM
нормальненько.. теперь я знаю, что когда мужчина нравится, надо сразу предлагать минет.. :цоол:
Нет не сразу
а тока " под утро и то если хорошо до этого вЫпьешь лишнего "/из рассказа Инк(а),стр.1/:shura:
Fursetka
08-01-2007, 11:58 AM
мне как то друг моего мужа тоже намекал на тыры-пыры..неужели ето он из благодарности?? ( задумалась)
цепной_кот
08-01-2007, 11:59 AM
нормальненько.. теперь я знаю, что когда мужчина нравится, надо сразу предлагать минет.. :cool: Не совсем - сначала дружба, без всякого миньета, лет 15. Потом - да, выпить как следует, и предложить миньет.
Акватрель
08-01-2007, 11:59 AM
и вообще, как-то все это presumptuous немного, не находите?
Почему женщина уверена, что мужчине может понравиться оральный секс с ней больше чем расплата деньгами..
Акватрель
08-01-2007, 12:02 PM
Нет не сразу
а тока " под утро и то если хорошо до этого вЫпьешь лишнего "/из рассказа Инк(а),стр.1/:shura:
представила.. пьяная уставшая женщина, с размытой тушью, в мятом платье, никак не могла избавиться от присутствия Инка, решила по-быстрому отделаться и домой, в койку..
:shura:
Ватрушка
08-01-2007, 12:03 PM
Фсё ..позДна...теперь он враг нУмер один..
нЭльзя женщине отказывать когда она хочет..
:8:это доказало то, что вчера сказал Слиппери....:(
Nabludatel'
08-01-2007, 12:03 PM
и вообще, как-то все это пресумптуоус немного, не находите?
Почему женщина уверена, что мужчине может понравиться оральный секс с ней больше чем расплата деньгами..
Если женщина может предположить, что мужику расплата деньгами понравится больше чем минет, то или женщина сильно овервейт, или мужик - жадный импотент.
цепной_кот
08-01-2007, 12:03 PM
нЭльзя женщине отказывать когда она хочет.. Можно-можно, все можно, верхний мозг надо таки включать.
И вообще, что за разговор, "давай я тебе миньет сделаю"? А ответ будет, типа, "ну чего уж там, на раз-два-три, поехали".
А поцеловать? (ц)
Акватрель
08-01-2007, 12:05 PM
Если женщина может предположить, что мужику расплата деньгами понравится больше чем минет, то или женщина сильно овервейт, или мужик - жадный импотент.
..или женщина - порядочный друг семьи, или мужчина - верный своей любимой жене, считающий что минет - это тоже измена..
ну типа того.. много разных вариантов
КошЫчка
08-01-2007, 12:06 PM
Можно-можно, все можно, верхний мозг надо таки включать.
да там хоть верхний, хоть нижний включи.. отказав женщине ты не мозг а яйца на кaрту ставишь :evillaugh
Дженни
08-01-2007, 12:08 PM
..мужчина - верный своей любимой жене, считающий что минет - это тоже измена..
А что, есть люди, серьезно считающие, что минет - это не измена?
Cherry29
08-01-2007, 12:09 PM
Можно-можно, все можно, верхний мозг надо таки включать.
И вообще, что за разговор, "давай я тебе миньет сделаю"? А ответ будет, типа, "ну чего уж там, на раз-два-три, поехали".
А поцеловать? (ц)
Ну .. не знаю..не знаю..
можно конечно всю эту тягомотину ещё на два часа растянуть..
А спать когда? дело то под утро было,а вдруг жена проснёЦа?
Обстановка нервная, понимаешь..
:8:
Nabludatel'
08-01-2007, 12:10 PM
..или женщина - порядочный друг семьи, или мужчина - верный своей любимой жене, считающий что минет - это тоже измена..
ну типа того.. много разных вариантов
или что мужик прилетел на Землю с Марса, и на самом деле это совсем не мужик, а примерный марсианин, которому что минет, что скрипичный концерт - один фиг
Fursetka
08-01-2007, 12:11 PM
или что мужик прилетел на Землю с Марса, и на самом деле это совсем не мужик, а примерный марсианин, которому что минет, что скрипичный концерт - один фиг
не хочешь ли ты сказать, что мужик не сможет отказатся от минета?
Cherry29
08-01-2007, 12:12 PM
представила.. пьяная уставшая женщина, с размытой тушью, в мятом платье, никак не могла избавиться от присутствия Инка, решила по-быстрому отделаться и домой, в койку..
:шура:
Не...ну я не знаю...
Я бы до последнего поддерживала разговор :14::smoke:
:8::8:
Акватрель
08-01-2007, 12:13 PM
или что мужик прилетел на Землю с Марса, и на самом деле это совсем не мужик, а примерный марсианин, которому что минет, что скрипичный концерт - один фиг
странные тут собрались персонажи.. неужели никто из мужиков не слышал , что "друзей не ебут", во-первых, а во-вторых, жена друга - не женщина, и т.д.... короче, простой кодекс порядочного человека..
:confused:
Nabludatel'
08-01-2007, 12:14 PM
не хочешь ли ты сказать, что мужик не сможет отказатся от минета?
Если мужик здоровый, а девушка симпатичная, то вероятность отказа близка к нулю. А Инк тебе ещё кучу баянов найдёт на инете.
Акватрель
08-01-2007, 12:14 PM
не хочешь ли ты сказать, что мужик не сможет отказатся от минета?
судя по всему, они себя уважать перестанут, если откажутся
Акватрель
08-01-2007, 12:15 PM
А что, есть люди, серьезно считающие, что минет - это не измена?
себя убедить можно во всем.. некоторые не считают изменой, если секс в презервативе..:8:
Fursetka
08-01-2007, 12:15 PM
Если мужик здоровый, а девушка симпатичная, то вероятность отказа близка к нулю. А Инк тебе ещё кучу баянов найдёт на инете.
про баяны , я в курсе.
про мужчин- я в шоке проста.
Акватрель
08-01-2007, 12:16 PM
щас придет Акела и все поставит на свои места.. я уверена, что когда на карте счастливая здоровая семья,которая одна, а симпатичных давалок - много, то можно и подумать.. да-нет?
а вообще мы повторяемся.. мы уже это буквально на днях обсуждали..
Дженни
08-01-2007, 12:30 PM
себя убедить можно во всем.. некоторые не считают изменой, если секс в презервативе..:8:
:confused:
да... а если порвался, все - измена...
цепной_кот
08-01-2007, 12:50 PM
отказав женщине ты не мозг а яйца на кaрту ставишь :evillaugh
Если мужик здоровый, а девушка симпатичная, то вероятность отказа близка к нулю. Мужика отказавшего симпатичной девушке в близости, лечат, похоже, яйцами всмятку.
Жыстокие вы люди, КошЫчка и Наблюдатель.
КошЫчка
08-01-2007, 12:52 PM
Жыстокие вы люди, КошЫчка и Наблюдатель.
пишЫте пажалaста граматна!
:evillaugh
Mikhail-u
08-01-2007, 01:07 PM
симпатичных давалок - много, ..
это по какую сторону окияна?
Акватрель
08-01-2007, 01:08 PM
это по какую сторону окияна?
размечтался.. это я так, для красного словца
цепной_кот
08-01-2007, 01:12 PM
пишЫте пажаласта граматна! Кашастый под утро напился, похоже, и опять пристает ко мне с орфографией.
Как считаете, отказать ей? Или яйца дороже?
КошЫчка
08-01-2007, 01:13 PM
Кашастый под утро напился, похоже, и опять пристает ко мне с орфографией.
Как считаете, отказать ей? Или яйца дороже?
откажи конечно!!!.. зачем тебе яйца?
Nabludatel'
08-01-2007, 01:13 PM
Кашастый под утро напился, похоже, и опять пристает ко мне с орфографией.
Как считаете, отказать ей? Или яйца дороже?
не путай минет с орфографией.
Акватрель
08-01-2007, 01:14 PM
откажи конечно!!!.. зачем тебе яйца?
действительно :lol2:
цепной_кот
08-01-2007, 01:14 PM
откажи конечно!!!.. зачем тебе яйца? На всякой пожарный - вдруг пригодятся?
И вообще, я не тебя а форумское сообщество спрашиваю. Сиди тихо.
цепной_кот
08-01-2007, 01:15 PM
не путай минет с орфографией. Дело было под утро.
peterburger
08-01-2007, 01:29 PM
мне как то друг моего мужа тоже намекал на тыры-пыры..неужели ето он из благодарности?? ( задумалась)
Скорее он много бабла твоему мужу должен :)) :evillaugh
peterburger
08-01-2007, 01:33 PM
Если женщина может предположить, что мужику расплата деньгами понравится больше чем минет, то или женщина сильно овервейт, или мужик - жадный импотент.
Хм. смотря сколько бабла она должна :) Минет подчастую гораздо легче получить чем заработать штуку-две. Хотя в моем случае я никогда не буду давать женщине денег в долг. Или подарю или не дам. Тогда и минетик не в тягость.
peterburger
08-01-2007, 01:34 PM
А что, есть люди, серьезно считающие, что минет - это не измена?
Да. французы.
"Измена не постель, а нежно пришитая пуговица" (ц)
peterburger
08-01-2007, 01:37 PM
странные тут собрались персонажи.. неужели никто из мужиков не слышал , что "друзей не ебут", во-первых, а во-вторых, жена друга - не женщина, и т.д.... короче, простой кодекс порядочного человека..:confused:
Не смотри на мир со своего шестка. Не поиметь жену друга-эскимоса кровное оскорбление. Отношение к сексу у других культур - гораздо здоровее чем в нашей.
peterburger
08-01-2007, 01:38 PM
себя убедить можно во всем.. некоторые не считают изменой, если секс в презервативе..:8:
Согласен. это называется личное мировоззрение или личная мораль каждого. Мы все себя обеляем. Ты не исключение.
Акватрель
08-01-2007, 01:40 PM
Не смотри на мир со своего шестка. Не поиметь жену друга-эскимоса кровное оскорбление. Отношение к сексу у других культур - гораздо здоровее чем в нашей.
как зовут твоего друга-эскимоса?
Nabludatel'
08-01-2007, 01:40 PM
как зовут твоего друга-эскимоса?
Аяврик
Акватрель
08-01-2007, 01:43 PM
я так и думала
Буржуй
08-01-2007, 01:48 PM
нормальненько.. теперь я знаю, что когда мужчина нравится, надо сразу предлагать минет.. :cool:Вот видиш, век живи век учись
Cherry29
08-01-2007, 01:48 PM
я так и думала
Да ну слушай
порядочность она никуда не делась у людей у кого она есть..
Так не уважать своего мужа, что б с его другом спать..
Или наоборот , не важно..
Да я б к себе уважение потеряла..:rolleyes:
Cherry29
08-01-2007, 01:49 PM
На всякой пожарный - вдруг пригодятся?
И вообще, я не тебя а форумское сообщество спрашиваю. Сиди тихо.
Конечно пригодяЦа, родился сам - дай родиЦа другому:1:
Буржуй
08-01-2007, 01:49 PM
представила.. пьяная уставшая женщина, с размытой тушью, в мятом платье, никак не могла избавиться от присутствия Инка, решила по-быстрому отделаться и домой, в койку..
:shura:Ты когданибудь пробовала "быстро отделаться" от хорошо подвыпившего мужика?
Буржуй
08-01-2007, 01:51 PM
..или женщина - порядочный друг семьи, или мужчина - верный своей любимой жене, считающий что минет - это тоже измена..
ну типа того.. много разных вариантовдаже наш бывшый "великий" президент не щитал миньет сексом или даже изменой
Буржуй
08-01-2007, 01:53 PM
Если мужик здоровый, а девушка симпатичная, то вероятность отказа близка к нулю. А Инк тебе ещё кучу баянов найдёт на инете.в этом то и проблема, что я сам не знаю как отказал, и не уверен совершил ли ошибку, отказав. С другой стороны, стоит ли минет дружбы, вот в чем вопрос.
Акватрель
08-01-2007, 01:53 PM
даже наш бывшый "великий" президент не щитал миньет сексом или даже изменой
при чем тут он?:confused:
Буржуй
08-01-2007, 01:55 PM
откажи конечно!!!.. зачем тебе яйца?Интересное дело, спрашивать зачем коту яйца....
Odinokiy_Ostrov
08-01-2007, 01:55 PM
даже наш бывшый "великий" президент не щитал миньет сексом или даже изменой
Тут важне, всё-таки, что считала на эту тему его жена....
Буржуй
08-01-2007, 01:57 PM
при чем тут он?:confused:А при том, что все мужики одинаковые. Минет это не измена, и точка.
Акватрель
08-01-2007, 01:57 PM
А при том, что все мужики одинаковые..
это ты погорячился:angel:
Буржуй
08-01-2007, 01:57 PM
Тут важне, всё-таки, что считала на эту тему его жена....Даже это тоже не важно, как видно из истории
Mikhail-u
08-01-2007, 01:58 PM
А при том, что все мужики одинаковые. Минет это не измена, и точка.
И в пипу - тоже не измена - главное - чтобу "душой вместе" :34:
Акватрель
08-01-2007, 02:00 PM
И в пипу - тоже не измена - главное - чтобу "душой вместе" :34:
а в попу? в попу-то точно измена, да??
Буржуй
08-01-2007, 02:01 PM
И в пипу - тоже не измена - главное - чтобу "душой вместе" :34:Я полностью согласен, хотя многие нас с тобой не поймут...
Саломея
08-01-2007, 02:02 PM
А при том, что все мужики одинаковые. Минет это не измена, и точка.
и вообще даже ни секс никакой...подарок штоле?
Буржуй
08-01-2007, 02:03 PM
и вообще даже ни секс никакой...подарок штоле?э это и спрасил, а вы все тут на меня накинулись
peterburger
08-01-2007, 02:10 PM
как зовут твоего друга-эскимоса?
Я не дружу с эскимосами. У них в доме холодно и жены плохо пахнут. :)
Если ты работаешь, а не хаусуайф, то во всех больших компаниях есть политкорные бесплатные классы о толерантности к другим культурам. Рискни.
Акватрель
08-01-2007, 02:16 PM
Если ты работаешь, а не хаусуайф, то во всех больших компаниях есть политкорные бесплатные классы о толерантности к другим культурам. Рискни.
НАСМЕШИЛ.. гыыы.. :grum:
Саломея
08-01-2007, 02:17 PM
э это и спрасил, а вы все тут на меня накинулись
так это ни то и ни другое....
хотя, отказался конечно зря.
Теперь вот локти кусать будешь.
Буржуй
08-01-2007, 02:18 PM
так это ни то и ни другое....
хотя, отказался конечно зря.
Теперь вот локти кусать будешь.не думаю что зря, но логти всё равно кусаю:D
Mikhail-u
08-01-2007, 02:23 PM
а в попу? в попу-то точно измена, да??
В попу - измена - эстетическому чувству.
Буржуй
08-01-2007, 02:24 PM
В попу - измена - эстетическому чувству.а при чем тут эстетика? я ещё понимаю гигиена, если без клизмы, эстэтика:confused:
Mikhail-u
08-01-2007, 02:24 PM
Я не дружу с эскимосами. У них в доме холодно и жены плохо пахнут. :)
.
Но где-то же всё-таки ты нюхнул, где?
Nabludatel'
08-01-2007, 02:24 PM
а пипа разве не попа на албанском?
Mikhail-u
08-01-2007, 02:25 PM
а при чем тут эстетика? я ещё понимаю гигиена, если без клизмы, эстэтика:цонфусед:
Ну какая эстетика - если с клизмой?;)
Mikhail-u
08-01-2007, 02:29 PM
а пипа разве не попа на албанском?
Об этом надо местную албанскую ОПГ спросить
Акватрель
08-01-2007, 02:31 PM
Ну какая эстетика - если с клизмой?;)
ЛОЛ.. в меморис, Миша!
:grum:
Саломея
08-01-2007, 02:31 PM
В попу - измена - эстетическому чувству.
Миша, а Вы в попу никого и никогда? :evillaugh
Буржуй
08-01-2007, 02:33 PM
Ну какая эстетика - если с клизмой?;)а ежли без клизмы? пламбир в шоколадной подливе:confused:
Mikhail-u
08-01-2007, 02:33 PM
Миша, а Вы в попу никого и никогда? :евиллаугх
Эстетико-гигиенические убеждения не позволяют. Я и не целовал в неё никогда.
Mikhail-u
08-01-2007, 02:34 PM
а ежли без клизмы? пламбир в шоколадной подливе:цонфусед:
Я и говорю - и так и эдак - измена.
Акватрель
08-01-2007, 02:34 PM
Миша, а Вы в попу никого и никогда? :evillaugh
Саломейка, это бестактный вопрос:shura:
Акватрель
08-01-2007, 02:35 PM
Я и говорю - и так и эдак - измена.
LOL
Nabludatel'
08-01-2007, 02:35 PM
Эстетико-гигиенические убеждения не позволяют. Я и не целовал в неё никогда.
в засос не целовал или вообще?
Mikhail-u
08-01-2007, 02:35 PM
Саломейка, это бестактный вопрос:шура:
Тактичным людям дозволено задавать любые вопросы - они заслужили своей безупречной предыдущей жизнью.:evillaugh
peterburger
08-01-2007, 02:36 PM
Но где-то же всё-таки ты нюхнул, где?
Белого не употребляю. :)
Акватрель
08-01-2007, 02:36 PM
Тактичным людям дозволено задавать любые вопросы - они заслужили своей безупрежной предыдущей жизнью.:evillaugh
а ну тада ладно.. :D
Mikhail-u
08-01-2007, 02:36 PM
в засос не целовал или вообще?
Наб, ты сейшас выпадешь в осадок - вообще!
peterburger
08-01-2007, 02:37 PM
Миша, а Вы в попу никого и никогда? :evillaugh
Это его голубая мечта. :evillaugh
Акватрель
08-01-2007, 02:37 PM
в засос не целовал или вообще?
по касательной..
Буржуй
08-01-2007, 02:38 PM
Эстетико-гигиенические убеждения не позволяют. Я и не целовал в неё никогда.Напрасно.:34:
Mikhail-u
08-01-2007, 02:38 PM
Это его голубая мечта. :евиллаугх
Это ты про партийные цвета?
Акватрель
08-01-2007, 02:38 PM
Наб, ты сейшас выпадешь в осадок - вообще!
эхх Миша..
ладно, тактично промолчу
Mikhail-u
08-01-2007, 02:39 PM
Напрасно.:34:
У каждого свои пломбиры в шоколаде.;)
peterburger
08-01-2007, 02:39 PM
"горький шекалад. крепкий чай"
Шека-шека-лад..."
Mikhail-u
08-01-2007, 02:40 PM
эхх Миша..
ладно, тактично промолчу
Правильно, давай лучше Набу не портить настроение, чтоб не почувствовал себя на обочине;)
peterburger
08-01-2007, 02:41 PM
У каждого свои пломбиры в шоколаде.;)
Kinder-surprise. это если без клизмы.
Акватрель
08-01-2007, 02:41 PM
[QUOTE=peterburger]Kinder-surprise. QUOTE]
это уже педофилией попахивает
Буржуй
08-01-2007, 02:42 PM
У каждого свои пломбиры в шоколаде.;)какой же анал без клизмы?
Nabludatel'
08-01-2007, 02:43 PM
Миша, попробуй отвлекись от мыслей о леволибералах и ислафашистоу.
Вместо всего этого представь себе стройную вымытую девушку со всеми делами, включая попу, а так же желаниями и возможностями. И чо, не будешь?
peterburger
08-01-2007, 02:43 PM
[QUOTE=peterburger]Kinder-surprise. QUOTE]
это уже педофилией попахивает
это конфета такая - там когда отьешь достаточно - какие-то какашки внутри. :))
Саломея
08-01-2007, 02:44 PM
Эстетико-гигиенические убеждения не позволяют. Я и не целовал в неё никогда.
Ну хорошо в "неё" не целовал понятно, а "её"? :confused:
Попку в смысле...
Миша (твёрдо) мне кажется Вы страшно закомплексованный...ээээээ сыксуально закомплексованный человек.
peterburger
08-01-2007, 02:44 PM
какой же анал без клизмы?
Мы не ищем легких путей.
Акватрель
08-01-2007, 02:45 PM
Миша, попробуй отвлекись от мыслей о леволибералах и ислафашистоу.
Представь себе стройную вымытую девушку со всеми делами, включая попу, а так же желаниями и возможностями. И чо, не будешь?
а ты полл постани, Наблюдик.. дай людЯм высказаться
Саломея
08-01-2007, 02:45 PM
Саломейка, это бестактный вопрос:шура:
Ничё себе бестактный...
А темы?
Ну вот эти все темы Инковые, они невероятно тактичные...
хых.
Nabludatel'
08-01-2007, 02:45 PM
какой же анал без клизмы?
Это как песня без баяна
peterburger
08-01-2007, 02:45 PM
Хорошо вымытая попка на вкус кисленькая. А вот если "Горько!!!" - тоды ой! :)
Буржуй
08-01-2007, 02:46 PM
Мы не ищем легких путей.я тоже не искал когда молод был на всю жизнь запомнил. наверное месяцев на 6 от анала отбился апетит.:(
Акватрель
08-01-2007, 02:46 PM
Это как песня без баяна
как стол без водки.. как паспорт без фотки..
тьху!
Буржуй
08-01-2007, 02:47 PM
Хорошо вымытая попка на вкус кисленькая. А вот если "Горько!!!" - тоды ой! :)а зачем ты её вначале лижешь? деревня, вначале нужно нюхать...
peterburger
08-01-2007, 02:47 PM
Это как песня без баяна
3 гитары и ударник. Ну фоно. Баяну нет места. :)
Саломея
08-01-2007, 02:47 PM
Миша, попробуй отвлекись от мыслей о леволибералах и ислафашистоу.
Вместо всего этого представь себе стройную вымытую девушку со всеми делами, включая попу, а так же желаниями и возможностями. И чо, не будешь?
это ещё с какими такими делами?
Nabludatel'
08-01-2007, 02:48 PM
я тоже не искал когда молод был на всю жизнь запомнил. наверное месяцев на 6 от анала отбился апетит.:(
расскажи жизненную историю. а то народ притих. ждёт.
Акватрель
08-01-2007, 02:48 PM
это ещё с какими такими делами?
деловые девушки, с клизмой и портфелем
Буржуй
08-01-2007, 02:55 PM
расскажи жизненную историю. а то народ притих. ждёт.какая там история, одна порнография. молод был глуп. с девушкой туда сюда, занялись сексом, тоже туда сюда, потом когда перешли на анал, чувствую что то попахивает как то странно. думаю, шит неверное пукнула, короче кончил, вытаскиваю, она шмыг в ванную, я говорю:
- Куда ты так спешишь?
- Мне надо.
Ну ладно думаю, надо, так надо, лежу думаю, чего так воняет? Она вернулась с ванны, легла, я пошел в туалет, думаю надо отлить. Ё моё, лучшеб не шёл, весь по самые гагашары...Вот такая история.:(
Nabludatel'
08-01-2007, 02:57 PM
Мда...травма на всю жизнь.
Буржуй
08-01-2007, 02:59 PM
Мда...травма на всю жизнь.на всю не на всю но на 6 месяцев всё желание на чисто отбило.
Mikhail-u
08-01-2007, 03:05 PM
Ну хорошо в "неё" не целовал понятно, а "её"? :цонфусед:
Попку в смысле...
Миша (твёрдо) мне кажется Вы страшно закомплексованный...ээээээ сыксуально закомплексованный человек.
А я считаю, Саломея, закомплексованными тех людей, которые спрашивают у окружения - куда целовать и во что вставлять. Художники доверяются инстинктам, а не наущениям.;)
Mikhail-u
08-01-2007, 03:06 PM
какая там история, одна порнография. молод был глуп. с девушкой туда сюда, занялись сексом, тоже туда сюда, потом когда перешли на анал, чувствую что то попахивает как то странно. думаю, шит неверное пукнула, короче кончил, вытаскиваю, она шмыг в ванную, я говорю:
- Куда ты так спешишь?
- Мне надо.
Ну ладно думаю, надо, так надо, лежу думаю, чего так воняет? Она вернулась с ванны, легла, я пошел в туалет, думаю надо отлить. Ё моё, лучшеб не шёл, весь по самые гагашары...Вот такая история.:(
Ты не понял тогда, Инк, что это был - самый счастливый момент в твоей жизни. Не веришь - Саломею спроси. :grum:
Буржуй
08-01-2007, 03:07 PM
Ты не понял тогда, Инк, что это был - самый счастливый момент в твоей жизни. Не веришь - Саломею спроси. :grum:не итс ок. я таких моментов больше не хочу...
Саломея
08-01-2007, 03:11 PM
А я считаю, Саломея, закомплексованными тех людей, которые спрашивают у окружения - куда целовать и во что вставлять. Художники доверяются инстинктам, а не наущениям.;)
*папирхнулась* а кто здесь художнег?
Я думаю те, кто спрашивают скорее всего любознательные...
ну эдакие - пытливые умы, знаетели....
нену бывают задницы некрасивые конешно, но бывают же любименькие такие, красивенькие....
peterburger
08-01-2007, 03:12 PM
не итс ок. я таких моментов больше не хочу...
Ну дело такое. Зубов бояться... Издержки кхм... производства... иногда случаецца... вытри скупую мужскую слезу. Жизнь продолжаетца.
Саломея
08-01-2007, 03:14 PM
не итс ок. я таких моментов больше не хочу...
Дык, он про это и говорит...
А главн дела ещё и у Саломеи поддержки ищет.
Она, т.е. я...тьху ну Саломея кароче, аж растерялась вся :oops:
Nabludatel'
08-01-2007, 03:14 PM
Ну дело такое. Зубов бояться... Издержки кхм... производства... иногда случаецца... вытри скупую мужскую слезу. Жизнь продолжаетца.
хорошо сказал. Прочувствовал момент.
прямо хочется спеть чё-то революционное такое. в тему
peterburger
08-01-2007, 03:16 PM
хорошо сказал. Прочувствовал момент.
прямо хочется спеть чё-то революционное такое. в тему
Смело, товарищи... э... в ногу? :))))))
Nabludatel'
08-01-2007, 03:17 PM
Смело, товарищи... э... в ногу? :))))))
с лёту ловишь
Буржуй
08-01-2007, 03:20 PM
Ну дело такое. Зубов бояться... Издержки кхм... производства... иногда случаецца... вытри скупую мужскую слезу. Жизнь продолжаетца.дык, я так и сделал, но я тебе говорю, первые 6 месяцев как будто вылечили:D
Nabludatel'
08-01-2007, 03:21 PM
дык, я так и сделал, но я тебе говорю, первые 6 месяцев как будто вылечили:Д
ночные кошмары ещё мучают? только не входи в детали, плз
Буржуй
08-01-2007, 03:22 PM
ночные кошмары ещё мучают? только не входи в детали, плзнэт, это было лет 15 назад...
а может она того просто пошутила - или решила тебя проверить :) -:confused:
Дженни
08-01-2007, 03:23 PM
даже наш бывшый "великий" президент не щитал миньет сексом или даже изменой
За это его и уволили... Кажецца...:)
Nabludatel'
08-01-2007, 03:24 PM
нэт, это было лет 15 назад...
/проникновенно так/ вы больше не встречались?
peterburger
08-01-2007, 03:24 PM
дык, я так и сделал, но я тебе говорю, первые 6 месяцев как будто вылечили:D
Если казус с gf/wife - то не принципиально, ну вымылся и все. Если с мало знакомой женщиной - то немного обломало бы, да, до утра - не больше.
Буржуй
08-01-2007, 03:24 PM
а может она того просто пошутила - или решила тебя проверить :) -:confused:не, мы все были под градусом, не до шуток было:)
Буржуй
08-01-2007, 03:26 PM
вы больше не встречались?встречались конечно, потом ещё год или около того. я тогда ей сильный скандал закатил. на что она мне сказала:
- Я тебя не просила туда сувать.
Xorosho
08-01-2007, 03:26 PM
встречались конечно, потом ещё год или около того. я тогда ей сильный скандал закатил. на что она мне сказала:
- Я тебя не просила туда сувать.
логично :groom:
Буржуй
08-01-2007, 03:30 PM
логично :groom:логично то оно логично, но тогда от этой логики было не легче
Mikhail-u
08-01-2007, 03:31 PM
За это его и уволили... Кажецца...:)
Уволили откуда? Из минетчиков округа Моника?
Дженни
08-01-2007, 03:32 PM
Уволили откуда? Из минетчиков?
Из президентов...
Буржуй
08-01-2007, 03:33 PM
Из президентов..."уволили из президентов" я эту фразу на всю жизнь запомню
Буржуй
08-01-2007, 03:34 PM
Уволили откуда? Из минетчиков округа Моника?помойму минетчик это тот кто делает а не кому делают, но я могу ошибаться:znaika:
Дженни
08-01-2007, 03:36 PM
помойму минетчик это тот кто делает а не кому делают, но я могу ошибаться:znaika:
Просто трудно сказать "куннилингусчик"
КошЫчка
08-01-2007, 03:36 PM
помойму минетчик это тот кто делает а не кому делают, но я могу ошибаться:знаика:
проверчное слово пулемётчик :evillaugh
Венцель
08-01-2007, 03:37 PM
МИНЕТ вообще то не подарок...
триппер - подарок.
Буржуй
08-01-2007, 03:38 PM
Просто трудно сказать "куннилингусчик"А Клинтон вроде куню не делал, он был просто рисивер. Смарт дюд
Венцель
08-01-2007, 03:38 PM
Неужели минет стоит потери дружбы? Я в первый и скорее всего впоследний раз в жизни сказал нет на минет. Неужели напрасно?
Минет это не секс. все дети это знают еще со времен президента Клинтона
Акватрель
08-01-2007, 03:38 PM
приемщик минета
Дженни
08-01-2007, 03:40 PM
Минет это не секс. все дети это знают еще со времен президента Клинтона
В России вообще секса нет, это мы знаем еще с перестройки...
А минеты есть, значицца?
Венцель
08-01-2007, 03:41 PM
В России вообще секса нет, это мы знаем еще с перестройки...
А минеты есть, значицца?
В россии минета нет. есть отсос.
Fursetka
08-01-2007, 03:58 PM
Скорее он много бабла твоему мужу должен :)) :евиллаугх
и чё? ты думаешь мой муж простил бы ему долг за ето?
какой ты всетаки циник... :)
Fursetka
08-01-2007, 03:59 PM
А при том, что все мужики одинаковые. Минет это не измена, и точка.
а что измена?