View Full Version : Ну вапсче... Бесит!!
ALitman
08-26-2007, 08:05 AM
Это они тебе прямо на работе?
Угум :bis:
Это часть платы за услугу рассказать, что происходит и т.п. :)
А с кем и во что он [went playing again this summer]?
чИлавек, так скать, любит попутешествовать. Например, уехать в Испанию, потом во Францию, потом в Индонезию, затем в Австралию, потратить на все это дело полгода, а потом вернуться в "evil America" и продолжать ныть что работать не хочеца. Вот так.
ALitman
08-26-2007, 01:58 PM
Хмм... Надеюсь, он по-русски не понимает...
И надеюсь, что никто в его окружении тоже не понимает и не переводит..
Потому что я ему нечаянно спросоннннння отправила "отвали и перестань писать", которое предназначалось другому рядом стоящему абоненту в телефонной книге..
Только на эту, не его, смс, он ответил сразу. "Переведи, а то я не понимаю.. "
Прям не руки... а грабли..
Mikhail-u
08-26-2007, 02:25 PM
Хмм... Надеюсь, он по-русски не понимает...
И надеюсь, что никто в его окружении тоже не понимает и не переводит..
Потому что я ему нечаянно спросоннннння отправила "отвали и перестань писать", которое предназначалось другому рядом стоящему абоненту в телефонной книге..
Только на эту, не его, смс, он ответил сразу. "Переведи, а то я не понимаю.. "
Прям не руки... а грабли..
смотри, купит электронный переводчик ;)
Mikhail-u
08-26-2007, 02:30 PM
Угум :бис:
Это часть платы за услугу рассказать, что происходит и т.п. :)
чИлавек, так скать, любит попутешествовать. Например, уехать в Испанию, потом во Францию, потом в Индонезию, затем в Австралию, потратить на все это дело полгода, а потом вернуться в "евил Америца" и продолжать ныть что работать не хочеца. Вот так.
Неплохо ему платят за нытьё. Интересно, в какой сфере?
Mikhail-u
08-26-2007, 02:37 PM
Угум :бис:
Это часть платы за услугу рассказать, что происходит и т.п. :)
Я думал, это с них причитается за доступ к ангельским крылышкам ...
ALitman
08-27-2007, 12:25 AM
Неплохо ему платят за нытьё. Интересно, в какой сфере?
Может быть.. У него вроде как своя компания, которая занимается ивентами и пр.
ALitman
08-27-2007, 12:26 AM
Я думал, это с них причитается за доступ к ангельским крылышкам ...
Так доступ к ангельским крылышкам - это и есть услуга:)
Mikhail-u
08-27-2007, 12:29 AM
Так доступ к ангельским крылышкам - это и есть услуга:)
Ничего не понял. Так это они тебе расскзаывают, что происходит и в уплату удостаиваются чести почесать?:confused:
Mikhail-u
08-27-2007, 12:30 AM
Может быть.. У него вроде как своя компания, которая занимается ивентами и пр.
И он на полгода уезжает?
ALitman
08-27-2007, 12:34 AM
Ничего не понял. Так это они тебе расскзаывают, что происходит и в уплату удостаиваются чести почесать?:confused:
Нет, пока я рассказываю - они чешут:)
ALitman
08-27-2007, 12:34 AM
И он на полгода уезжает?
Ну да. Типа закончил проект - вали, куда хочешь.
Mikhail-u
08-27-2007, 12:39 AM
Нет, пока я рассказываю - они чешут:)
Ну опять, я с того и начал: чесание - это не услуга с их стороны, а удовольстивие, за которое с них причитается.
Mikhail-u
08-27-2007, 12:40 AM
Ну да. Типа закончил проект - вали, куда хочешь.
То есть устроил банкет или конференцию - и слинял? А клиентов потерять он не боится?
ALitman
08-27-2007, 12:41 AM
Ну опять, я с того и начал: чесание - это не услуга с их стороны, а удовольстивие, за которое с них причитается.
Точно... Как это я так??? Надо срочно пересмотреть список "услуга за услугу". Ваще.
ALitman
08-27-2007, 12:43 AM
То есть устроил банкет или конференцию - и слинял? А клиентов потерять он не боится?
Не знаю, наверное, не боится...
До 2007 он ездил только по тем странам, где нужно было по работе, потом он уехал на полгода - типа надо отдохнуть.. Потом вернулся.. Клиенты все равно есть...
Mikhail-u
08-27-2007, 12:49 AM
Точно... Как это я так??? Надо срочно пересмотреть список "услуга за услугу". Ваще.
А они тебя раздевают для чесания или через одежду?
ALitman
08-27-2007, 01:02 AM
А они тебя раздевают для чесания или через одежду?
Ха. Щазз. Нет, тока через одежду.
Миш, я ведь не в стриптиз-баре работаю;)
Mikhail-u
08-27-2007, 01:06 AM
Ха. Щазз. Нет, тока через одежду.
Миш, я ведь не в стриптиз-баре работаю;)
Ну откуда же мне знать где?:)
И потом, через одежду вообще никакого качественного чесания неовзможно. :rtyu:
ALitman
08-27-2007, 01:16 AM
Ну откуда же мне знать где?:)
И потом, через одежду вообще никакого качественного чесания неовзможно. :rtyu:
Ну вот я и жалуюсь, что никакого качественного чесания нет...
Mikhail-u
08-27-2007, 01:23 AM
Ну вот я и жалуюсь, что никакого качественного чесания нет...
На кого жаловаться: это же ты не хочешь раздеваться :)
ALitman
08-27-2007, 01:35 AM
На кого жаловаться: это же ты не хочешь раздеваться :)
ага, получается, что мне нужно для всех раздеться?? нееееет... так нечестно... тут некоторые принцеф ждут...
Mikhail-u
08-27-2007, 01:41 AM
ага, получается, что мне нужно для всех раздеться?? нееееет... так нечестно... тут некоторые принцеф ждут...
Любишь принцев -ходи нечёсанная.
Или ищи принцев среди массажистов.:)
А что, тебя так-таки все чешут? У семи нянек ...
ALitman
08-27-2007, 02:33 AM
Любишь принцев -ходи нечёсанная.
Или ищи принцев среди массажистов.:)
А что, тебя так-таки все чешут? У семи нянек ...
Главный массажист города уже забукирован на 3 недели в Штатах:)
Миш, я ж тебе уже сказала, что не стриптизерка:rolleyes:
Чесать спину привилегия избранных, тех, кто делится своими ниссанчиками, когда мне "опять надо". Ну и так далее.:)
Mikhail-u
08-27-2007, 09:13 PM
Главный массажист города уже забукирован на 3 недели в Штатах:)
Не пoял.
Миш, я ж тебе уже сказала, что не стриптизерка:роллеыес:
а вот это - непростительно
Чесать спину привилегия избранных, тех, кто делится своими ниссанчиками, когда мне "опять надо". Ну и так далее.:)
запчастями что ли?;)
химик
08-28-2007, 11:39 AM
Миш тебе же сказали что проффесии стриптизер в америке нет ;) .... есть [exsotic dancer] :1:
ALitman
08-29-2007, 05:20 AM
Не пoнял.
А мож и не забукирован... ХЗ. У меня же большой трип намечается:) Надо же с кем-то его делить:rolleyes: Ну вот массажист вполне кстати:) А прЫнц - ну его :bis:
а вот это - непростительно
А почему??
запчастями что ли?;)
Нет. Дает машинку, пока моя у брата.;)
Akela
08-29-2007, 06:11 AM
А мож и не забукирован... ХЗ. У меня же большой трип намечается:) Надо же с кем-то его делить:роллеыес: Ну вот массажист вполне кстати:) А прЫнц - ну его :бис:
....
Могу массажировать. Могу принцевать. :)
вторжение
08-29-2007, 07:32 AM
А почему??
...шест надо знать как дважды два...чтобы не было пробела в знаниях...
ALitman
08-29-2007, 11:53 PM
Могу массажировать. Могу принцевать. :)
А "принцевать" от слова "Принцесса"? :angel:
ALitman
08-29-2007, 11:54 PM
...шест надо знать как дважды два...чтобы не было пробела в знаниях...
Дааа... Я вчера смотрела, как они танцуют... Тоже так хочу... Надо на курсы пойти...
Mikhail-u
08-29-2007, 11:56 PM
Могу массажировать. Могу принцевать. :)
Спрынцевать?;)
Mikhail-u
08-29-2007, 11:58 PM
Дааа... Я вчера смотрела, как они танцуют... Тоже так хочу... Надо на курсы пойти...
А, так ты не стриптизёрка потому, что образования не хватает? Ну тогда точно надо на курсы.:)
ALitman
08-30-2007, 12:48 AM
Спрынцевать?;)
Не, Миш, сказали же, "принцевать", значицца от слова "Принцесса".
ALitman
08-30-2007, 12:50 AM
А, так ты не стриптизёрка потому, что образования не хватает? Ну тогда точно надо на курсы.:)
буга-га-га!
Нет, на самом деле, ночью я люблю спать. Если бы работа стриптизерки была дневная = велкам :)
Mikhail-u
08-30-2007, 01:15 AM
буга-га-га!
Нет, на самом деле, ночью я люблю спать. Если бы работа стриптизерки была дневная = велкам :)
Ну так в чём проблема: приезжай сюда, здесь ночь как раз на российский день приходится :evillaugh
ALitman
08-30-2007, 01:55 AM
Ну так в чём проблема: приезжай сюда, здесь ночь как раз на российский день приходится :evillaugh
Миш, а ты считаешь, что мой организм дурак и поймет, когда день, когда ночь?:evillaugh
Mikhail-u
08-30-2007, 03:17 AM
Миш, а ты считаешь, что мой организм дурак и поймет, когда день, когда ночь?:евиллаугх
Любой организм дурак: к какому режиму привык, в том и останется, если ты сама не начнёшь его поглаживать под новый часовой пояс.
ALitman
08-30-2007, 03:42 AM
Любой организм дурак: к какому режиму привык, в том и останется, если ты сама не начнёшь его поглаживать под новый часовой пояс.
Неееее.... Мой умненький, он спать хочет именно когда ночь... И всегда под все подстраивается:cool:
Mikhail-u
09-04-2007, 11:45 AM
Неееее.... Мой умненький, он спать хочет именно когда ночь... И всегда под все подстраивается:цоол:
Скучный он у тебя парень :)
химик
09-04-2007, 11:48 AM
Скучный он у тебя парень :)
Миш работать больше надо тогда и те по ночам ничего кроме как поспать хотется не будет! :1:
Свинка-бу
09-04-2007, 11:52 AM
Миш работать больше надо тогда и те по ночам ничего кроме как поспать хотется не будет! :1:
изверг какой...
мне вот сегодня хотелось... (кошку свою убить.... заразу...) :lol:
химик
09-04-2007, 11:53 AM
изверг какой...
мне вот сегодня хотелось... (кошку свою убить.... заразу...) :lol:
Кошке или валерианки или пусть мышей ловит .. или ну короче выпусти её на денёк погулять :1:
Mikhail-u
09-04-2007, 11:55 AM
Миш работать больше надо тогда и те по ночам ничего кроме как поспать хотется не будет! :1:
Химик, речь о переводе биологических часов [Alitman]. Я думаю тебе не надо доказывать, что она не на работу сюда приежзает - по крайней мере это следует из того, что мы знаем от неё.
ALitman
09-05-2007, 02:24 AM
Химик, речь о переводе биологических часов [Alitman]. Я думаю тебе не надо доказывать, что она не на работу сюда приежзает - по крайней мере это следует из того, что мы знаем от неё.
Ага, вроде как в командировки..
Mikhail-u
09-05-2007, 02:32 AM
Ага, вроде как в командировки..
Ну так ведь только "вроде" :)
ALitman
09-05-2007, 02:36 AM
Ну так ведь только "вроде" :)
... которые медленно превращаются в перетекание из бара в бар. Иногда.
Mikhail-u
09-05-2007, 02:41 AM
... которые медленно превращаются в перетекание из бара в бар. Иногда.
а иногда во что?
ALitman
09-05-2007, 03:38 AM
а иногда во что?
Ноу коммент:)
Mikhail-u
09-05-2007, 03:44 AM
Ноу коммент:)
И это "ноу коммент" происходит по ночам - то есть бодрствование по российскому времени.:)
ALitman
09-05-2007, 03:53 AM
И это "ноу коммент" происходит по ночам - то есть бодрствование по российскому времени.:)
Не, Миш, по вечерам, то есть в утренние часы по МСК :)
Mikhail-u
09-12-2007, 02:13 AM
Не, Миш, по вечерам, то есть в утренние часы по МСК :)
Но всё равно бодрствование уже.
Bashmachnica
09-12-2007, 02:26 AM
Я не совсем понимаю чего девушка хочет от принца, то есть молодого человека?
Mikhail-u
09-12-2007, 02:28 AM
Я не совсем понимаю чего девушка хочет от принца, то есть молодого человека?
Чтоб мучился шекспировскими страстями.
Bashmachnica
09-12-2007, 02:30 AM
Чтоб мучился шекспировскими страстями.
Так по посту если кто и мучается так это девушка сама. Where, oh, Where did she go wrong?
Mikhail-u
09-12-2007, 02:31 AM
Так по посту если кто и мучается так это девушка сама. Щхере, ох, Щхере дид ше го щронг?
ну шекспировские страсти - они же обоюдные
ALitman
09-12-2007, 06:07 AM
ну шекспировские страсти - они же обоюдные
Я ваще от ниво уже ничиво ни хачу (YESSSS)
Только гы-гы
мож, позвоню ему как-нить, шоб поржать... Пока желания не возникало..
Миш, мож ты мне расскажешь, почему я такой чАмпион по наступанию на грабли?
Почему я всегда оказываюсь trapped в отношениях с emotionally unavailable men? Не то, чтобы совсем unavailable...
Не понимаю, где глубокий смысл держать меня на руках и при этом говорить о девушке, которая через месяц вернется из СШ? А я чувствую себя запасным вариантом... Или третьей лишней в этой истории... Или вообще бабой, которая играет нечестно...
Почему я плачу, когда из страны уезжает человек, с которым мы расстались почти год назад, а все остальное время только занимались тем, что посылали друг друга в лес? И из-за которого я хотела уехать не то что из города, из страны. И я плачу. Плакала. Типа он уехал.
Slippery When Wet
09-13-2007, 03:52 PM
я чувствую себя запасным вариантом... Или третьей лишней в этой истории... Или вообще бабой
Масса тела играет большую роль.
Ещё лодыжки-запястья.
Пальцы там и всё такое.
Потому што когда не так, а по-другому - то нет симпатии.
...:kos:
Mikhail-u
09-13-2007, 04:09 PM
Я ваще от ниво уже ничиво ни хачу (ЫЕСССС)
Только гы-гы
мож, позвоню ему как-нить, шоб поржать... Пока желания не возникало..
Миш, мож ты мне расскажешь, почему я такой чАмпион по наступанию на грабли?
Почему я всегда оказываюсь траппед в отношениях с емотионаллы унаваилабле мен? Не то, чтобы совсем унаваилабле...
Не понимаю, где глубокий смысл держать меня на руках и при этом говорить о девушке, которая через месяц вернется из СШ? А я чувствую себя запасным вариантом... Или третьей лишней в этой истории... Или вообще бабой, которая играет нечестно...
Почему я плачу, когда из страны уезжает человек, с которым мы расстались почти год назад, а все остальное время только занимались тем, что посылали друг друга в лес? И из-за которого я хотела уехать не то что из города, из страны. И я плачу. Плакала. Типа он уехал.
Ась, я не знаю тебя совсем. Заочно дать правильный совет - нереально. Ты наверное очень привлекательная, и готов поверить, невредная и незлая. Возможно в этом как минимум часть проблемы: ты не есть Москвичка в завершённой форме. То есть, возможно на тебя ведутся те, кому нравится этот опасный подвид: авантюрных, интриганистых, рассудочных и несентиментальных до бежзалостности. Допустим, ты не такая или не совсем такая. Если бы ты наоборот, сразу представлялась им тургеневской девушкой - всё могло идти по другому сценарию. "Посылание лесом" - это тоже один из инструментов Москвичек, но ты им не очень грамотно пользуешься, имхо. Это одно из возможных обьяснений. Повторяю, я не знаю тебя достаточно хорошо.
Slippery When Wet
09-13-2007, 05:55 PM
Ты наверное очень привлекательная
Пусть предъявит.
Mikhail-u
09-13-2007, 06:06 PM
Пусть предъявит.
Не мешай. Кто из нас психотерапэут? И потом, она тебе давно сказала, что по весу не входит в твой лимит.
ALitman
09-14-2007, 03:08 AM
Ась, я не знаю тебя совсем. Заочно дать правильный совет - нереально. Ты наверное очень привлекательная, и готов поверить, невредная и незлая. Возможно в этом как минимум часть проблемы: ты не есть Москвичка в завершённой форме. То есть, возможно на тебя ведутся те, кому нравится этот опасный подвид: авантюрных, интриганистых, рассудочных и несентиментальных до бежзалостности. Допустим, ты не такая или не совсем такая. Если бы ты наоборот, сразу представлялась им тургеневской девушкой - всё могло идти по другому сценарию. "Посылание лесом" - это тоже один из инструментов Москвичек, но ты им не очень грамотно пользуешься, имхо. Это одно из возможных обьяснений. Повторяю, я не знаю тебя достаточно хорошо.
сразу представляюсь тургеневской девушкой..
за ручки меня водят..
в щечку челуют..
и так далее..
Mikhail-u
09-14-2007, 03:22 AM
сразу представляюсь тургеневской девушкой..
за ручки меня водят..
в щечку челуют..
и так далее..
можешь не сразу, но чтобы не было [mixed signals].
ALitman
09-14-2007, 07:35 AM
можешь не сразу, но чтобы не было [mixed signals].
мне всегда казалось, что микст сайнз не бывает
либо да, либо нет
а так, чтоб и да и нет, то это чисто девичья прерогатива ИМХО
химик
09-14-2007, 09:30 AM
мне всегда казалось, что микст сайнз не бывает
либо да, либо нет
а так, чтоб и да и нет, то это чисто девичья прерогатива ИМХО
не токо! ышо леволибералов... (Миша подтвердит) :grum:
Mikhail-u
09-14-2007, 04:27 PM
мне всегда казалось, что микст сайнз не бывает
либо да, либо нет
а так, чтоб и да и нет, то это чисто девичья прерогатива ИМХО
Это вот то, что ты рассказывала сводетельствовало о "да"? Тебя несколько месяцев уговаривали, что СМСки не работают в штатах, а ты его так сильно любила, что не могла пересилить себя (Маасковскую часть) и кидала постные СМСки? :)
ALitman
09-15-2007, 02:09 AM
Это вот то, что ты рассказывала сводетельствовало о "да"? Тебя несколько месяцев уговаривали, что СМСки не работают в штатах, а ты его так сильно любила, что не могла пересилить себя (Маасковскую часть) и кидала постные СМСки? :)
Ой, нияего не знаю, ниче не понимаю
я опять запуталась:rolleyes:
Mikhail-u
09-15-2007, 02:14 AM
Ой, нияего не знаю, ниче не понимаю
я опять запуталась:роллеыес:
Вот видишь - если ты запуталась, представь какие сигналы от тебя исходят.
Ну что, курсы тебе устроить, когда приедешь?;)
ALitman
09-15-2007, 08:47 AM
Вот видишь - если ты запуталась, представь какие сигналы от тебя исходят.
Ну что, курсы тебе устроить, когда приедешь?;)
Давай, Миш. Правда очень нужно.:)
Mikhail-u
09-15-2007, 11:26 PM
Давай, Миш. Правда очень нужно.:)
договорились :kiss:
ALitman
09-17-2007, 12:07 AM
договорились :kiss:
договорились:)