View Full Version : Approved I 130
водка
07-30-2007, 10:04 PM
:) :) :) :) :) :)
апрували i130 на отца за 3 года.... я только по маилу получил письмо, что они нотис отправили. как идёт дальнейший процесс, сколько всё это занимает ????
спасибо большое.
водка
07-30-2007, 10:05 PM
Application Type: I130, IMMIGRANT PETITION FOR RELATIVE, FIANCE(E), OR ORPHAN
lulilu
07-31-2007, 02:50 AM
А Вы сами уже получили гражданство? Неужели даже для граждан так долго петиции обрабатываются...
congratulations!!!
it might take a while since the all process is over
водка
07-31-2007, 10:36 AM
нет, гражданство мы не получали ещё, поэтому так долго :)
жду пакета документов... будем действовать
Kit_Kat
07-31-2007, 11:14 AM
А разве можно подавать на родителей без гражданства??
водка
07-31-2007, 11:48 AM
у меня мать на отца заполняла
Tanechka78
08-02-2007, 08:42 AM
Если мать на отца, то может, обойдется месяцами четырьмя...
водка
08-02-2007, 11:47 AM
нам пойдёт :-)
водка
08-03-2007, 01:34 PM
Пришло письмо , там говорится, что теперь они будут котактировать с человеком на которого подали питицию )))
ни сроков... ни чего толком не написали