PDA

View Full Version : блин, Бегемот!!!



Pages : 1 [2] 3

Бегемот
07-30-2007, 02:47 PM
Про размеры женского куя надо будет тож отдельную тему?

Блин... Этот форум... забаньте меня кто-нибудь, у меня дел полно.

какие еще дела в 12 ночи?
размеры женских органов както малоинтересны.

Dantik
07-30-2007, 02:48 PM
такое ощущение, Акела, что ты агитируешь мужчин за развод, считая его легким...

Мне кажется никто никого никуда не агитирует. Просто некоторые тётки из всех сил пытаются убедить себя и всех окружающих в своей 100%-ой затребованности и многочисленных несчастьях, которые ожидают любого мужчину, рискнувшего бросить такое "сокровисче".

Дженни
07-30-2007, 02:49 PM
какие еще дела в 12 ночи?
размеры женских органов както малоинтересны.
Не знаю, как у вас, а у меня 4 дня.

Да, мне тож никогда женские органы интересны не были. Вот мужские - это да!

Fursetka
07-30-2007, 02:50 PM
какие еще дела в 12 ночи?
размеры женских органов както малоинтересны.
как не интересно? ну а там диаметр, например... тоже нет?

Дженни
07-30-2007, 02:51 PM
Мне кажется никто никого никуда не агитирует. Просто некоторые тётки из всех сил пытаются убедить себя и всех окружающих в своей 100%-ой затребованности и многочисленных несчастьях, которые ожидают любого мужчину, рискнувшего бросить такое "сокровисче".
И ведь получается. Что характерно. Мужчины такие внушаемые.

Бегемот
07-30-2007, 02:51 PM
Мне кажется никто никого никуда не агитирует. Просто некоторые тётки из всех сил пытаются убедить себя и всех окружающих в своей 100%-ой затребованности и многочисленных несчастьях, которые ожидают любого мужчину, рискнувшего бросить такое "сокровисче".

:ladush:
Это игра такая. Фэнтази называеццо!

Akela
07-30-2007, 02:52 PM
такое ощущение, Акела, что ты агитируешь мужчин за развод, считая его легким...
Ни в коем случае. Да и сами разводы редко бывают легкими. Разве что когда люди уже просто на пределе...

Я говорю про реальность. И не более того.

Akela
07-30-2007, 02:53 PM
И ведь получается. Что характерно. Мужчины такие внушаемые.
Особенно молодые..;)

Бегемот
07-30-2007, 02:53 PM
как не интересно? ну а там диаметр, например... тоже нет?

т.е. абсолютно нет.
в то время как может быть интересен размер сисек, или длинна ног.

химик
07-30-2007, 02:54 PM
Особенно молодые..;)
Особенно в армии ... или во время plebe :grum:

Дженни
07-30-2007, 02:56 PM
Особенно молодые..;)
Это точно!

Ладно, ушла!

Надеюсь, когда приду - кто-нибудь вывесит все-таки фото!

Akela
07-30-2007, 03:02 PM
Это точно!

Ладно, ушла!

Надеюсь, когда приду - кто-нибудь вывесит все-таки фото!
Мое? Легко.

Махрютка
07-30-2007, 09:34 PM
Я не боюсь, потому что мой любимый младше меня на 17 лет...

Думаю, мало шансов, что он умрет раньше... ТТТ

А вообще я собираюсь жить вечно, и всем того желаю! И что за глупости вам в голову лезут!!!!!!:28:
на 17??????????????????:shock::shock:

Махрютка
07-30-2007, 09:36 PM
а у меня еще истерика ,что мой младше на 7))

значит не всё так плохо,как я думаю? :lol::evillaugh

Махрютка
07-30-2007, 09:40 PM
про что вообще тема,я не поняла..при чем бегемот?:confused:

Alter Ego
07-30-2007, 09:41 PM
А почему вы боитесь или не боитесь потерять близкого человека??

Я вот за себя не боюсь. А вот за близких боюсь.

Махрютка
07-30-2007, 09:42 PM
Ну, одной остаться очень сложно, на Земле 6 млрд.человек, и больше половины из них - мужчины:)

А около 1.5 млрд. - красивые...

А скока умных...

И богатых...
главное богатых:nono: :crazy:

Махрютка
07-30-2007, 09:46 PM
Это точно!

Ладно, ушла!

Надеюсь, когда приду - кто-нибудь вывесит все-таки фото!
куда? вернись! какoе фото?? давай вывешу:lol:

Махрютка
07-30-2007, 09:48 PM
че я ржу всё время?:rolleyes:
флудерша))

Alter Ego
07-30-2007, 09:50 PM
куда? вернись! какoе фото?? давай вывешу:lol:
Своё! Вывешивай!

Махрютка
07-30-2007, 09:52 PM
Своё! Вывешивай!
:fig: :lol:

Alter Ego
07-30-2007, 09:54 PM
:fig: :lol:
Всё, лимит дуль на сегодня исчерапала. Теперь вывешивай.

Бегемот
07-30-2007, 10:13 PM
про что вообще тема,я не поняла..при чем бегемот?:confused:

ну наверное при том, что он не нуждаецца, слава царю Иесусику, в sugar mom...

Махрютка
07-30-2007, 10:18 PM
ну наверное при том, что он не нуждаецца, слава царю Иесусику, в sugar mom...
что такое sugar mom?:???:

Дженни
07-30-2007, 10:19 PM
а у меня еще истерика ,что мой младше на 7))

значит не всё так плохо,как я думаю? :lol::evillaugh
Не так. Бывает намного хуже, как видишь...

П.С. Так и знала - фото никто не вывесил.:(

Бегемот
07-30-2007, 10:19 PM
что такое sugar mom?:???:

это такая сладкая конфетка. :evillaugh

Akela
07-30-2007, 10:20 PM
что такое sugar mom?:???:
Сахарный диабет.

Roxy
07-30-2007, 10:20 PM
что такое сугар мом?:???:
ето когда молоденький мальчик, а при нем мамочка

анекдот в тему. если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит. если женщина на все готова ради мужчины - ето значит она его родила

Камри, почитай предыдущие 58672 страницы топика. жаркие споры шли по етому поводу

Бегемот
07-30-2007, 10:20 PM
Не так. Бывает намного хуже, как видишь...

П.С. Так и знала - фото никто не вывесил.:(

так с себя ж надо начиниать! ;)

Махрютка
07-30-2007, 10:23 PM
ето когда молоденький мальчик, а при нем мамочка

анекдот в тему. если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит. если женщина на все готова ради мужчины - ето значит она его родила

Камри, почитай предыдущие 58672 страницы топика. жаркие споры шли по етому поводу
ой..мне лень читать..:mad:
но я себя с ним мамочкой не чувствую..скорее наоборот-он меня воспитывает:lol:

Махрютка
07-30-2007, 10:26 PM
в субботу вот на день рождения ходили,ну я там набубенилась(хорошо хоть не одна я такая была там):lol:

так мне дома такую мораль потом читал пол дня:mad: :mad: :mad:


:grum:

Махрютка
07-30-2007, 10:28 PM
Сахарный диабет.
:hmm:

Дженни
07-30-2007, 10:35 PM
ой..мне лень читать..:mad:
но я себя с ним мамочкой не чувствую..скорее наоборот-он меня воспитывает:lol:
Аналогично:D

Roxy
07-30-2007, 10:36 PM
Аналогично:Д
так у вас не только аватарки похожие

Махрютка
07-30-2007, 10:37 PM
Аналогично:D
а скока тебе лет?:27: :oops:

Махрютка
07-30-2007, 10:38 PM
так у вас не только аватарки похожие
:lol:

Roxy
07-30-2007, 10:40 PM
а скока тебе лет?:27: :оопс:
сейчас выясниться, что и имя совпадает и АйПи компьютера:D

Махрютка
07-30-2007, 10:40 PM
сейчас выясниться, что и имя совпадает и АйПи компьютера:D
ага..и те которые младше:crazy:

Дженни
07-30-2007, 10:41 PM
а скока тебе лет?:27: :oops:
37, ему, соотв., 20...

несовершеннолетний, в америке даже не нальют в баре!! ))

Махрютка
07-30-2007, 10:43 PM
37, ему, соотв., 20...

несовершеннолетний, в америке даже не нальют в баре!! ))
афигеть))):lol:

и как долго вы вместе?

Roxy
07-30-2007, 10:44 PM
несовершеннолетний, в америке даже не нальют в баре!! ))
зато найдутся отзывчивые женщины
не в твой адрес, Дженни. мне твоя позiция симпотишна. просто к слову

Alter Ego
07-30-2007, 10:44 PM
37, ему, соотв., 20...

несовершеннолетний, в америке даже не нальют в баре!! ))
Ничёсе! Ну вы, блин, даёте!

Roxy
07-30-2007, 10:44 PM
афигеть))):лол:

и как долго вы вместе?
с детского сада. она там воспитательницей была
sorry!

Махрютка
07-30-2007, 10:45 PM
Ничёсе! Ну вы, блин, даёте!
я бы так не могла:rolleyes:

Бегемот
07-30-2007, 10:45 PM
37, ему, соотв., 20...

несовершеннолетний, в америке даже не нальют в баре!! ))

карочи полный разврат норм современнай морали и совращение малолетних!
И при этом вы говорити о внешнем облике мущин? ню_ню! :mad:

Махрютка
07-30-2007, 10:45 PM
с детского сада. она там воспитательницей была
sorry!
:shock:

Roxy
07-30-2007, 10:46 PM
я бы так не могла:роллеыес:
а мне кажется Дженни - очень уверенная в себе и успешная девушка ;)

Махрютка
07-30-2007, 10:47 PM
у меня уже 3 мальчик,который младше меня на много..
моя мать говорит что следующего боyфренда я в коляске привезу:mad: :mad: :mad:

Roxy
07-30-2007, 10:48 PM
карочи полный разврат норм современнай морали и совращение малолетних!
И при этом вы говорити о внешнем облике мущин? ню_ню! :мад:
а случайные связи его только облагораживають? етот облик. типа если музчик всегда готов и со всеми - он мачо! и ето есть гуд. а если девушка выбрала себе немного моложе и не на одну ночь - уже Содом и Гоморра?

Бегемот
07-30-2007, 10:48 PM
у меня уже 3 мальчик,который младше меня на много..
моя мать говорит что следующего боyфренда я в коляске привезу:mad: :mad: :mad:

Тенденция аднака.

а куда они все деваюцца то?

Махрютка
07-30-2007, 10:48 PM
а мне кажется Дженни - очень уверенная в себе и успешная девушка ;)
дело не в ней,дело в нём.!!
в нём бы я не была уверена..

LanaS
07-30-2007, 10:49 PM
37, ему, соотв., 20...

несовершеннолетний, в америке даже не нальют в баре!! ))

Круто! http://s5.rimg.info/3a9ade50e1b586ec6e724d6166ad1bec.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70062.html)

Roxy
07-30-2007, 10:50 PM
а куда они все деваюцца то?
в пиoнерлагерь едуть

Махрютка
07-30-2007, 10:50 PM
моя подружка,котрой 18 лет и которая ну ОЧЕНь КРАСИВАЯ )))
звонит и спрашивает,почему я ее перестала в гости звать:grum:

Махрютка
07-30-2007, 10:51 PM
Круто! http://s5.rimg.info/3a9ade50e1b586ec6e724d6166ad1bec.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70062.html)
:lol:

Alter Ego
07-30-2007, 10:51 PM
моя подружка,котрой 18 лет и которая ну ОЧЕНь КРАСИВАЯ )))
звонит и спрашивает,почему я ее перестала в гости звать:grum:
Зови её ко мне в гости.

Roxy
07-30-2007, 10:51 PM
Камри, а тебе сколько?

Дженни
07-30-2007, 10:51 PM
афигеть))):lol:

и как долго вы вместе?
1 год и 2 месяца ))

Бегемот
07-30-2007, 10:53 PM
а случайные связи его только облагораживають? етот облик. типа если музчик всегда готов и со всеми - он мачо! и ето есть гуд. а если девушка выбрала себе немного моложе и не на одну ночь - уже Содом и Гоморра?


Нееет, вы утрируете.
Если мужик готов, и со всеми, то это значит, что у него все функции работают нормально, и что он "может". При этом совершенно необязательно записывать его в категорию мачо. Но это да, есть гуд.

Если девушка, выбрала себе намного моложе и не на одну ночь, то она пардон уже давно не девушка, а во-вторых, шансы на то что это долго, продлиться действительно долго, очень маловероятно.

Махрютка
07-30-2007, 10:53 PM
Камри, а тебе сколько?
31:eek:

Махрютка
07-30-2007, 10:54 PM
1 год и 2 месяца ))
афигеть #2 :lol: :ladush:

Махрютка
07-30-2007, 10:55 PM
Зови её ко мне в гости.
зачем? :evil:

Бегемот
07-30-2007, 10:55 PM
зачем? :evil:

рекорды ставить! :grum:

Alter Ego
07-30-2007, 10:56 PM
зачем? :evil:
Чай пить. :evillaugh

Махрютка
07-30-2007, 10:56 PM
рекорды ставить! :grum:
а тебе всё хи хи хаха:mad:

Дженни
07-30-2007, 10:57 PM
Если девушка, выбрала себе намного моложе и не на одну ночь, то она пардон уже давно не девушка

Какое меткое наблюдение ))

А мачо, который со всеми готов - мальчик, что ли???

Roxy
07-30-2007, 10:57 PM
Нееет, вы утрируете.
Если мужик готов, и со всеми, то это значит, что у него все функции работают нормально, и что он "может". При этом совершенно необязательно записывать его в категорию мачо. Но это да, есть гуд.

Если девушка, выбрала себе намного моложе и не на одну ночь, то она пардон уже давно не девушка, а во-вторых, шансы на то что это долго, продлиться действительно долго, очень маловероятно.
просто в етой теме (или в другой, не хочу копаться) ты (Вы? как удобно?) писал, что типа к мотылькам, летящим на твой свет, ты ну ни как не в силах отказать. и связи ети - для мужчин норма. речь же шла не о функционировании аппарата, а о его частом применении.
"девушка" - не состояние девственной плевы.

Roxy
07-30-2007, 10:58 PM
31:еек:
видела твою фотку.
"не верю!" (с):mad:

Бегемот
07-30-2007, 10:59 PM
1 год и 2 месяца ))

т.е. вы начали с ним дэйтиться, когда ему не было еще и 19-ти лет?

Махрютка
07-30-2007, 10:59 PM
Какое меткое наблюдение ))

А мачо, который со всеми готов - мальчик, что ли???
ну он как выглядит? на 20 лет или хоть постарше?:lol:

omele
07-30-2007, 10:59 PM
Какое меткое наблюдение ))

А мачо, который со всеми готов - мальчик, что ли???
т.е вашему избраннику было 18 с половиной ,когда вы начали встречатЦа?

LanaS
07-30-2007, 10:59 PM
у меня уже 3 мальчик,который младше меня на много..
моя мать говорит что следующего боyфренда я в коляске привезу:mad: :mad: :mad:

:grum: :grum: :grum:

У меня был на 8 лет младше, так мама чуть в обморок не упала, когда узнала, говорит крыша поехала на старости лет, :shura: 27 лет, у других уже по двое детей, а у меня все мальчики на уме http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/u075.gif

Махрютка
07-30-2007, 11:00 PM
видела твою фотку.
"не верю!" (с):mad:
поетому пацаны и цепляюtся-думают ровесница:lol2:

Дженни
07-30-2007, 11:00 PM
т.е. вы начали с ним дэйтиться, когда ему не было еще и 19-ти лет?
Ну почему, 19 было.

Ему 21 в сентябре будет.

А что? После 18 не сажают ;)

Roxy
07-30-2007, 11:00 PM
ну он как выглядит? на 20 лет или хоть постарше?:лол:
мне кажется, он на Билана похож. певец такой. одного с ним типа

Махрютка
07-30-2007, 11:00 PM
:grum: :grum: :grum:

У меня был на 8 лет младше, так мама чуть в обморок не упала, когда узнала, говорит крыша поехала на старости лет, :shura: 27 лет, у других уже по двое детей, а у меня все мальчики на уме http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/u075.gif
:grum::grum:

Бегемот
07-30-2007, 11:01 PM
просто в етой теме (или в другой, не хочу копаться) ты (Вы? как удобно?) писал, что типа к мотылькам, летящим на твой свет, ты ну ни как не в силах отказать. и связи ети - для мужчин норма. речь же шла не о функционировании аппарата, а о его частом применении.
"девушка" - не состояние девственной плевы.

это неверное замечание. Я как раз в силах отказать, что было проделано не один раз, за что деушки очень злились.
Если мужик свободный, то связи норма конечно.
А если не свободный, то уже согласно его (мужика) морали.

Махрютка
07-30-2007, 11:02 PM
мне кажется, он на Билана похож. певец такой. одного с ним типа
а ты видела штоли?:???:

Дженни
07-30-2007, 11:02 PM
т.е вашему избраннику было 18 с половиной ,когда вы начали встречатЦа?
19 уже было, но, если было бы 18 с половиной. это бы ничего не изменило))

Бегемот
07-30-2007, 11:03 PM
а тебе всё хи хи хаха:mad:
мне вас пооплакивать?
чет пока не вызывает жалости.

Дженни
07-30-2007, 11:03 PM
ну он как выглядит? на 20 лет или хоть постарше?:lol:
Я Акватрели уже фотку выслала на почту, тебе тоже выслать?

Roxy
07-30-2007, 11:03 PM
а ты видела штоли?:???:
нет, просто образ такой нарисовался у меня.
а может и на Шварца. кто знает? тока Дженни, но она молчит

Махрютка
07-30-2007, 11:04 PM
Я Акватрели уже фотку выслала на почту, тебе тоже выслать?
ну покажи уже всем что ли:pray: :lol:

Дженни
07-30-2007, 11:04 PM
нет, просто образ такой нарисовался у меня.
а может и на Шварца. кто знает? тока Дженни, но она молчит
Откуда же мне знать, на кого похож МЧ Кэмри ))

Roxy
07-30-2007, 11:04 PM
А если не свободный, то уже согласно его (мужика) морали.
а если женщина незанята, то тоже ОК с кем она вечерами кроссворды разгадывает

Дженни
07-30-2007, 11:05 PM
ну покажи уже всем что ли:pray: :lol:
Не, всем не хочу...

Бегемот
07-30-2007, 11:05 PM
Ну почему, 19 было.

Ему 21 в сентябре будет.

А что? После 18 не сажают ;)

Я не знаю, когда, на сколько, кого и за что сажают.
Я просто подспудно анализирую...
пытаюсь так сказать сделать выводы о его состоятельности, и параллельно припомнить чего я достиг в 20 лет.

Roxy
07-30-2007, 11:06 PM
Откуда же мне знать, на кого похож МЧ Кэмри ))
да нет, Камри спросила, похож ли твой б/ф на свои 20? ну я и постаралась описать его, каким представляю

Махрютка
07-30-2007, 11:06 PM
Откуда же мне знать, на кого похож МЧ Кэмри ))
подожди..а мой при чем? я его никому не показывала:lol: :shock:

Дженни
07-30-2007, 11:07 PM
да нет, Камри спросила, похож ли твой б/ф на свои 20? ну я и постаралась описать его, каким представляю
А я думала, вы про ее молодого человека говорите...:)

Roxy
07-30-2007, 11:07 PM
подожди..а мой при чем? я его никому не показывала:лол: :шоцк:
дефки, вы того... с аватарками-то разберитесь

Бегемот
07-30-2007, 11:07 PM
а если женщина незанята, то тоже ОК с кем она вечерами кроссворды разгадывает

я уже дважды заметил, что мне как бы параллелно с кем она разгадывает кроссворды. Мы говорили о том, насколько велика вероятность того, что этот роман разовьется\перерастет или продлится в нечто долгоиграющее и более или менее стабильное. Или же он обречен на неуспех.

Roxy
07-30-2007, 11:08 PM
А я думала, вы про ее молодого человека говорите...:)
ну так похож твой избранник на Билана?

Дженни
07-30-2007, 11:08 PM
Я не знаю, когда, на сколько, кого и за что сажают.
Я просто подспудно анализирую...
пытаюсь так сказать сделать выводы о его состоятельности, и параллельно припомнить чего я достиг в 20 лет.
Ну, мой молодой человек учится в хорошем ВУЗе и планирует получить серьезную высокооплачиваемую профессию. Для его 20 это хорошие достижения.

Еще он играл в КВН за команду ВУЗа, они вышли в финал в этом году ))

Roxy
07-30-2007, 11:09 PM
я уже дважды заметил, что мне как бы параллелно с кем она разгадывает кроссворды. Мы говорили о том, насколько велика вероятность того, что этот роман разовьется\перерастет или продлится в нечто долгоиграющее и более или менее стабильное. Или же он обречен на неуспех.
а на то, сколько продлиться рОман в стихах - не параллельно?

Дженни
07-30-2007, 11:09 PM
ну так похож твой избранник на Билана?
Не очень...)

Хотя Билан мне тоже нравится:D

Махрютка
07-30-2007, 11:10 PM
Ну, мой молодой человек учится в хорошем ВУЗе и планирует получить серьезную высокооплачиваемую профессию. Для его 20 это хорошие достижения.

Еще он играл в КВН за команду ВУЗа, они вышли в финал в этом году ))
подожди-ка..а ты где живешь-то?:eek:

Roxy
07-30-2007, 11:10 PM
и планирует получить серьезную высокооплачиваемую профессию.
а зачем искать-то?

Махрютка
07-30-2007, 11:11 PM
дефки, вы того... с аватарками-то разберитесь
:lol:

Дженни
07-30-2007, 11:12 PM
подожди-ка..а ты где живешь-то?:eek:
Жила в Москве. Еще 20 дней тому назад ))

Roxy
07-30-2007, 11:12 PM
Хотя Билан мне тоже нравится:Д
не староват?

Дженни
07-30-2007, 11:12 PM
а зачем искать-то?
Что искать???

Махрютка
07-30-2007, 11:14 PM
Жила в Москве. Еще 20 дней тому назад ))
а щас где?вы вместе живете?

Дженни
07-30-2007, 11:15 PM
а щас где?вы вместе живете?
У нас сложно, я уехала, когда он только получал визу.


Сегодня звонила в посольство... ДАЛИ! Но крови попили немеряно!!!

Бегемот
07-30-2007, 11:19 PM
У нас сложно, я уехала, когда он только получал визу.


Сегодня звонила в посольство... ДАЛИ! Но крови попили немеряно!!!

Вот это романтика - я понимаю!
Сначала он сдает сессию на пятерки, а потом она страдая, ждет его, например, во Флориде! :34:

Махрютка
07-30-2007, 11:20 PM
не староват?
:lol2::28:

Дженни
07-30-2007, 11:21 PM
Вот это романтика - я понимаю!
Сначала он сдает сессию на пятерки, а потом, она страдая, ждет его, например, во Флориде! :34:
Почему страдая. Мне тут очень нравится.

"Широка ты, Флорида родная!
Океан, и пальмы, и песок!
Я другой такой страны не знаю,
Здравствуй, я - твой тонкий колосок!!!

И от Джексонвилля до Майами,
С Форта Майерса до Форта Лодердейл -
Здесь так вольно дышит россиянин,
Убежавший с Родины своей!"

Сама сочинила. Вчера.

Махрютка
07-30-2007, 11:22 PM
У нас сложно, я уехала, когда он только получал визу.


Сегодня звонила в посольство... ДАЛИ! Но крови попили немеряно!!!
о! нормально,классно!!поздравляю:D :34:

Бегемот
07-30-2007, 11:23 PM
Почему страдая. Мне тут очень нравится.


вы переводите его учиться в Юниверсити оф Майами?)))

Дженни
07-30-2007, 11:24 PM
вы переводите его учиться в Юниверсити оф Майами?)))
Посмотрим, куда его возьмут после 2 курсов МГТУ ГА.

dream fairy
07-30-2007, 11:28 PM
глупости это - бояться того, что может произойти хрен знает когда, а может и не произойти
женские глупости
необъяснимые и иррациональные
к сожалению - комс ин пакадж
Мультик был грузинский, где две тётушки пошли к колодцу за водой и размечтались как то-ли родится у одной из них сынок, как пойдёт он за водой... короче кончилось тем, что он утонул, и они там у колодца рыдали от горя...

Махрютка
07-30-2007, 11:30 PM
ой..дженни..я про фотку-то забыла..давай шли:pray: :lol:

omele
07-30-2007, 11:30 PM
Мультик был грузинский, где две тётушки пошли к колодцу за водой и размечтались как то-ли родится у одной из них сынок, как пойдёт он за водой... короче кончилось тем, что он утонул, и они там у колодца рыдали от горя...
"Блондинка за углом" :D

Бегемот
07-30-2007, 11:31 PM
Посмотрим, куда его возьмут после 2 курсов МГТУ ГА.

возьмут куда угодно, лишь бы TOEFL сдал на 650 очков, и платить было чем за обучение! :34:

Жалоба
07-30-2007, 11:38 PM
Нет.
Он раньше не умрёт.
Просто уйдёт от тебя.
Вот к ноябрьским и уйдёт.
...:kos:
это типа группировки такой? :confused:

Бегемот
07-30-2007, 11:39 PM
это типа группировки такой? :confused:
Это просто предсказание от Слиппи. Обычно сбывается на 99%.

Шаганэ
07-31-2007, 12:11 AM
Мультик был грузинский, где две тётушки пошли к колодцу за водой и размечтались как то-ли родится у одной из них сынок, как пойдёт он за водой... короче кончилось тем, что он утонул, и они там у колодца рыдали от горя...

Армянская сказка такая, (и мультик тоже), там вся родня собирается и оплакивает Кикоса, которого и помине не было. :)

Akela
07-31-2007, 07:31 AM
Ну, мой молодой человек учится в хорошем ВУЗе и планирует получить серьезную высокооплачиваемую профессию. Для его 20 это хорошие достижения.

Еще он играл в КВН за команду ВУЗа, они вышли в финал в этом году ))
АСТАНА КЗ?

химик
07-31-2007, 09:12 AM
возьмут куда угодно, лишь бы [TOEFL] сдал на 650 очков, и платить было чем за обучение! :34:
В [Community colledge] даже меньше :)

Дженни
07-31-2007, 10:30 AM
возьмут куда угодно, лишь бы TOEFL сдал на 650 очков, и платить было чем за обучение! :34:
ТоЕФЛ для него не проблема, насчет платить - я бы предпочла, что бы он сдал на стипендию Он умный мальчик, может и стипендию получить.

КВН - МГТУ ГА.

Дженни
07-31-2007, 10:31 AM
Это просто предсказание от Слиппи. Обычно сбывается на 99%.
Статистику при этом тож Слиппи формирует?

Не надо нам такой статистики...

химик
07-31-2007, 11:21 AM
ТоЕФЛ для него не проблема, насчет платить - я бы предпочла, что бы он сдал на стипендию Он умный мальчик, может и стипендию получить.

КВН - МГТУ ГА.
Джени проснись ты в америке а не в северной корее у нас форинерам стипуху для легализации не дают. Рофлмао ему даже [F-1] не дадут пока кто нибудь за него не заплатит ... тут уже был длинюший топик о том как в америке легально остатся - отдельная ветка топика была как раз про коледжи и степендии

Dantik
07-31-2007, 11:53 AM
Джени проснись ты в америке а не в северной корее у нас форинерам стипуху для легализации не дают. Рофлмао ему даже [F-1] не дадут пока кто нибудь за него не заплатит ... тут уже был длинюший топик о том как в америке легально остатся - отдельная ветка топика была как раз про коледжи и степендии

Химик, может Дженни за своего мальчика как раз готова заплатить. Что здесь такого смешного?

Akela
07-31-2007, 11:54 AM
Джени проснись ты в америке а не в северной корее у нас форинерам стипуху для легализации не дают. Рофлмао ему даже [F-1] не дадут пока кто нибудь за него не заплатит ... тут уже был длинюший топик о том как в америке легально остатся - отдельная ветка топика была как раз про коледжи и степендии
А если он будет участвовать в каледжном КВН?

Бегемот
07-31-2007, 12:04 PM
А если он будет участвовать в каледжном КВН?

аааа ну это же совсем другое дело!

Бегемот
07-31-2007, 12:05 PM
В [Community colledge] даже меньше :)

с чего ты так решил?

Дженни
07-31-2007, 01:39 PM
Джени проснись ты в америке а не в северной корее у нас форинерам стипуху для легализации не дают

о том как в америке легально остатся - отдельная ветка топика была как раз про коледжи и степендии
А при чем тут легально остаться и стипендия? Не вижу связи. Легально он и так останется.

химик
07-31-2007, 03:40 PM
Джени если ты по [H or L] то мальчик в случае вашего брака получит [H-4] ака работать иметь права он не будет (легально)
Учится пожалуйста сколько угодно ... но помимо [TOFL] ему еше [GRE] придется сдать плюс (при удачной сдачи) надо будет оплачивать колледж кому-то (тебе). В семестр надо иметь 12 кредитов (минимум) если повезет и будете проходить как [in-state] то ето где то 600-700$ за кредит а если не повезет и как [out-of-state] то где то 900-1500$
Так что готовься выложить за свою игрушку как минимум 12-21К в год на учебу

Дженни
07-31-2007, 03:42 PM
Джени если ты по [H or L] то мальчик в случае вашего брака получит [H-4] ака работать иметь права он не будет (легально)
Учится пожалуйста сколько угодно ... но помимо [TOFL] ему еше [GRE] придется сдать плюс (при удачной сдачи) надо будет оплачивать колледж кому-то (тебе). В семестр надо иметь 12 кредитов (минимум) если повезет и будете проходить как [in-state] то ето где то 600-700$ за кредит а если не повезет и как [out-of-state] то где то 900-1500$
Так что готовься выложить за свою игрушку как минимум 12-21К в год на учебу
Что такое [GRE] ?

Бегемот
07-31-2007, 03:44 PM
А при чем тут легально остаться и стипендия? Не вижу связи. Легально он и так останется.

А с каких бобов ему будут давать стипендию, если он даже не Флорида Резидент?
Платить придется ему как родному, причем его постигнет та участь о которой говорит химик 1500 уе за кредит. Или же не будет учиться 2 года, пока не станет Флорида резидент, и тогда только получит цену 600-900 за кредит. Если у него F-1 виза, то будет платить по полной программе как и все остальные = на общих основаниях.

Бегемот
07-31-2007, 03:45 PM
Что такое [GRE] ?

экзамен в инженерную школу стандартный.
Для бизнес школы это GMAT.
Для лоерской школы LSAT/
и т.д.

Dantik
07-31-2007, 03:48 PM
экзамен в инженерную школу стандартный.
Для бизнес школы это GMAT.
Для лоерской школы LSAT/
и т.д.

Ребяты, во-первых он пока не идёт в graduate school, а во-вторых, охота вам считать чужие деньги?

Бегемот
07-31-2007, 03:48 PM
Так что готовься выложить за свою игрушку как минимум 12-21К в год на учебу

21К за ВУЗ во Флориде я бы не стал платить, это выброшенные деньги.
Лучше в частный, хороший универ в другом штате пойти и доплатить чуть больше, но получить мощное образование!

Дженни
07-31-2007, 03:49 PM
21К за ВУЗ во Флориде я бы не стал платить, это выброшенные деньги.
Лучше в частный, хороший универ в другом штате пойти и доплатить чуть больше, но получить мощное образование!
А что, во Флориде нет хороших универов?

Жаль.

Бегемот
07-31-2007, 03:49 PM
Ребяты, во-первых он пока не идёт в graduate school, а во-вторых, охота вам считать чужие деньги?

Химик ей сообщил приблизительные расходы на обучение.
В андерград скул не так чтоб было значительно дешевле.

Бегемот
07-31-2007, 03:50 PM
А что, во Флориде нет хороших универов?

Жаль.

Во Флориде есть хорошие пляжи, клабы и телки.
Но это не академическая мекка!

Дженни
07-31-2007, 03:51 PM
Во Флориде есть хорошие пляжи, клабы и телки.
Но это не академическая мекка!
А Юнивесити оф Флорида?

Бегемот
07-31-2007, 03:54 PM
А Юнивесити оф Флорида?

А что в нем волшебного?
Обычный универ , как и все другие.
Откуда во Флориде может появиться хорошая инженерная школа, если там нет и не было никаких производств?
Там один туризм, отельный бизнес, и медицина основанная на страховках всех пенсионеров Ист КОста и Мид Веста.

Дженни
07-31-2007, 03:55 PM
А что в нем волшебного?
Обычный универ , как и все другие.
Откуда во Флориде может появиться хорошая инженерная школа, если там нет и не было никаких производств?
Там один туризм, отельный бизнес, и медицина основанная на страховках всех пенсионеров Ист КОста и Мид Веста.
Не знаю, по-моему, ВУЗы к производствам территориально особо не привязаны.

Если он обычный, как и все другие, думаю, нас устроит.

Что-то супер-пуперское - типа Йеля - слишком жирно будет для эмигрантов )))

LanaS
07-31-2007, 04:00 PM
Во Флориде есть хорошие пляжи, клабы и телки.
Но это не академическая мекка!

В такое место я побоялась бы везти своего молодого любовника. :grum:
Но это скорее в тему о комплексах http://s7.rimg.info/142198eb9fa341cb65c9223e0658d6cc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.77857.html)

Акватрель
07-31-2007, 04:04 PM
Не знаю, по-моему, ВУЗы к производствам территориально особо не привязаны.

Если он обычный, как и все другие, думаю, нас устроит.

Что-то супер-пуперское - типа Йеля - слишком жирно будет для эмигрантов )))
Дженни, а ты не побоишься, что тебя примут за маму студента, когда ты пойдешь его оформлять?

Однажды давным давно, когда я работала официанткой, один из старых работников обслуживал столик, за которым сидела пара - он старый дядько, она - молодая студентка.. Он так прямо и спросил у него?
-А для дочери что будете заказывать?
Мужик подавился хлебом, но ничего не ответил, и густо покраснел..

Я официанта спросила потом, зачем он в такое неловкое положение поставил эту пару.. он мне ответил - а чтоб не повадно было! У него дочь в универе связалась с профессором, и он всем таким дядькам мстил по жизни
:8:

peterburger
07-31-2007, 04:36 PM
Я официанта спросила потом, зачем он в такое неловкое положение поставил эту пару.. он мне ответил - а чтоб не повадно было! У него дочь в универе связалась с профессором, и он всем таким дядькам мстил по жизни:8:
Тупо. Тип не оставят.

Акватрель
07-31-2007, 04:38 PM
Тупо. Тип не оставят.
ху керс? Он был на миссии.. прынцыпы дороже

nat123
07-31-2007, 04:40 PM
Дженни, а ты не побоишься, что тебя примут за маму студента, когда ты пойдешь его оформлять?



Мне кажется это надуманные опасения. Мне кажется следует боятся несколько другого, когда мальчик бросить взгляд на твою целллютную задницу, когда ты идёшь утром умываться....

Акватрель
07-31-2007, 04:41 PM
Мне кажется это надуманные опасения. Мне кажется следует боятся несколько другого, когда мальчик бросить взгляд на твою целллютную задницу, когда ты идёшь утром умываться....
У Дженни нет целлюлита, она сама призналась

nat123
07-31-2007, 04:42 PM
Никто не может рассказать про свой в точнасти.

Свинка-бу
07-31-2007, 04:42 PM
А почему вы боитесь или не боитесь потерять близкого человека??

Бегимота абвиняют [:hmm:]?

Ватрушка
07-31-2007, 04:43 PM
Бегимота абвиняют [:hmm:]?никто и ни в чем!!!!!!

omele
07-31-2007, 04:44 PM
Мне кажется это надуманные опасения. Мне кажется следует боятся несколько другого, когда мальчик бросить взгляд на твою целллютную задницу, когда ты идёшь утром умываться....
да ,моя знакомая прикрывалась на пляже полотенчиком ,когда любимый подходил (он был на много моложе)

Свинка-бу
07-31-2007, 04:45 PM
никто и ни в чем!!!!!!
а вот ведь магли бы [:lol:]

Акватрель
07-31-2007, 04:46 PM
да ,моя знакомая прикрывалась на пляже полотенчиком ,когда любимый подходил (он был на много моложе)
какой ужас! представила.. она наверное и красилась рано утром до того, как он встанет..

Свинка-бу
07-31-2007, 04:47 PM
Мне кажется это надуманные опасения. Мне кажется следует боятся несколько другого, когда мальчик бросить взгляд на твою целллютную задницу, когда ты идёшь утром умываться....
т.е. кагда мужик постарше смотрит на целлюлитную заднису - все в порядке [:lol:]

Ватрушка
07-31-2007, 04:47 PM
а вот ведь магли бы [:lol:]я??? Бегемота??? да никогда ини за что!

omele
07-31-2007, 04:48 PM
какой ужас! представила.. она наверное и красилась рано утром до того, как он встанет..
нет ,она совсем не красилась ) это та ,которую бросили с ребенком ...

nat123
07-31-2007, 04:48 PM
т.е. кагда мужик постарше смотрит на целлюлитную заднису - все в порядке [:lol:]

У него к тому времени близорукость.

omele
07-31-2007, 04:49 PM
т.е. кагда мужик постарше смотрит на целлюлитную заднису - все в порядке [:lol:]
когда он с этой задницей прожил 10 лет ,родил парочку детей и сьел пол тонны соли ...он по другому смотрит на целлюлит

Свинка-бу
07-31-2007, 04:50 PM
У него к тому времени близорукость.
да и лысина от таких видений думаю появится, не тока близорукость [:lol:]

Акватрель
07-31-2007, 04:50 PM
У него к тому времени близорукость.
в старости наоборот - дальнозоркость... тем более - не увидит, если жппа рядом
:8:

Акватрель
07-31-2007, 04:51 PM
когда он с этой задницей прожил 10 лет ,родил парочку детей и сьел пол тонны соли ...он по другому смотрит на целлюлит
с любовью.. "Ты ж мои ямочки"

Свинка-бу
07-31-2007, 04:51 PM
когда он с этой задницей прожил 10 лет ,родил парочку детей и сьел пол тонны соли ...он по другому смотрит на целлюлит
а если не 10. а если тока начали встречаться?
не все же начинают жить с 15-18 лет, пока еше целлюлит не стал родным :D

nat123
07-31-2007, 04:51 PM
в старости наоборот - дальнозоркость... тем более - не увидит, если жппа рядом
:8:

Ну тогда смело тусоваться рядом, а по длинному колидору быстро бежать.

Акватрель
07-31-2007, 04:52 PM
а если не 10. а если тока начали встречаться?
не все же начинают жить с 15-18 лет, пока еше целлюлит не стал родным :D
превед Свинк! где пропадал?

Акватрель
07-31-2007, 04:53 PM
Ну тогда смело тусоваться рядом, а по длинному колидору быстро бежать.
мужика вперед пускать надо

omele
07-31-2007, 04:55 PM
а если не 10. а если тока начали встречаться?
не все же начинают жить с 15-18 лет, пока еше целлюлит не стал родным :Д
этот вопрос к Слиппери )

Свинка-бу
07-31-2007, 04:56 PM
превед Свинк! где пропадал?
да... тут... пока найдеш нормальную лужу, пока всех мух разгонишь, пока пригласишь лягушку, штобы она провела инет... так время и летит. [:D]

omele
07-31-2007, 05:09 PM
да... тут... пока найдеш нормальную лужу, пока всех мух разгонишь, пока пригласишь лягушку, штобы она провела инет... так время и летит. [:D]
переселилась ? рассказывай все нам (тактично намекает) :lol:

Акватрель
07-31-2007, 05:11 PM
да... тут... пока найдеш нормальную лужу, пока всех мух разгонишь, пока пригласишь лягушку, штобы она провела инет... так время и летит. [:D]
клас... ну и де обитаИшь?:D

Свинка-бу
07-31-2007, 05:12 PM
переселилась ? рассказывай все нам (тактично намекает) :лол:
буду жить в бальшом доме :)..
где помимо моей котяры еше 2 кошки и большая собака...
кошка подружилась пока тока с песиком [:lol:]... такого подвоха я от нее не ожидала
а в целом все по-прежнему... тот же свинк:cool: ... те же заморочки :D
из иллиноиса не выехала пока что.

omele
07-31-2007, 05:15 PM
буду жить в бальшом доме :)..
где помимо моей котяры еше 2 кошки и большая собака...
кошка подружилась пока тока с песиком [:lol:]... такого подвоха я от нее не ожидала
а в целом все по-прежнему... тот же свинк:цоол: ... те же заморочки :Д
из иллиноиса не выехала пока что.
т.е ты сейчас Свинка -в Коробочке )

Бегемот
07-31-2007, 05:17 PM
Не знаю, по-моему, ВУЗы к производствам территориально особо не привязаны.

Если он обычный, как и все другие, думаю, нас устроит.

Что-то супер-пуперское - типа Йеля - слишком жирно будет для эмигрантов )))
Йель не инженерная школа.
Корнеги Мелон, Кал Тек, МИТ -эти да.
А Юниверсити оф Майами это примерно на ранг ниже Кишиневского политеха. А если принять во внимание, что чувак учится в Гражданской Авиайии, то тем более, там даже таких факультетов может не быть и скорее всего и не будет.

А Йель для Русских иммигрантов как раз самое оно. Советская средняя школа одна из бронебойнейших в мире, так что замахиваться надо высоко, а не лишь бы куда. ИМХО

Dantik
07-31-2007, 05:40 PM
т.е. кагда мужик постарше смотрит на целлюлитную заднису - все в порядке [:lol:]

Деффки, та не комлексуйте вы так, никто на ваши задницы уже давно не смотрит. Неужели на том пляже нет других задниц, чтоб неотрывно следить за своей благоверной?!! :D

Дженни
07-31-2007, 06:01 PM
Дженни, а ты не побоишься, что тебя примут за маму студента, когда ты пойдешь его оформлять?

Однажды давным давно, когда я работала официанткой, один из старых работников обслуживал столик, за которым сидела пара - он старый дядько, она - молодая студентка.. Он так прямо и спросил у него?
-А для дочери что будете заказывать?
Мужик подавился хлебом, но ничего не ответил, и густо покраснел..

Я официанта спросила потом, зачем он в такое неловкое положение поставил эту пару.. он мне ответил - а чтоб не повадно было! У него дочь в универе связалась с профессором, и он всем таким дядькам мстил по жизни
:8:
Ну, оформляться он сам пойдет, мальчик уже большой...

А вообще - официантов бояться, в рестораны не ходить!!!!:cool:

Дженни
07-31-2007, 06:04 PM
Деффки, та не комлексуйте вы так, никто на ваши задницы уже давно не смотрит. Неужели на том пляже нет других задниц, чтоб неотрывно следить за своей благоверной?!! :D
Особенно если дальнозоркость ))

Akela
07-31-2007, 06:17 PM
Дженни, а ты не побоишься, что тебя примут за маму студента, когда ты пойдешь его оформлять?

Однажды давным давно, когда я работала официанткой, один из старых работников обслуживал столик, за которым сидела пара - он старый дядько, она - молодая студентка.. Он так прямо и спросил у него?
-А для дочери что будете заказывать?
Мужик подавился хлебом, но ничего не ответил, и густо покраснел..

Я официанта спросила потом, зачем он в такое неловкое положение поставил эту пару.. он мне ответил - а чтоб не повадно было! У него дочь в универе связалась с профессором, и он всем таким дядькам мстил по жизни
:8:

А ведь мог, как нормальный официант, просто плюнуть в суп.... :grum:

Бегемот
07-31-2007, 06:26 PM
А вообще - официантов бояться, в рестораны не ходить!!!!:cool:

Только там в оригинале про зубы и рот было... :rolleyes:

Akela
07-31-2007, 06:28 PM
Только там в оригинале про зубы и рот было... :роллеыес:
Там парень совсем молодой.. Может он не знает оригинала... :grum:

nat123
07-31-2007, 06:30 PM
Деффки, та не комлексуйте вы так, никто на ваши задницы уже давно не смотрит. Неужели на том пляже нет других задниц, чтоб неотрывно следить за своей благоверной?!! :Д

Вот сие заблуждение всех не туда смотрящих мужей....впрочем полезное, в смысле я жму руку твоей жене, за то что она сумела тебя убедить в этом....

Бегемот
07-31-2007, 06:32 PM
Там парень совсем молодой.. Может он не знает оригинала... :grum:

йопте, но Джени то должна знать, чай не вчера родилась!?

Дженни
07-31-2007, 06:35 PM
йопте, но Джени то должна знать, чай не вчера родилась!?
Не вчера, но вариант про зубы и рот только сейчас узнала... :D
Я знала тока про лес с волками))

Бегемот
07-31-2007, 06:37 PM
Не вчера, но вариант про зубы и рот только сейчас узнала... :D
Я знала тока про лес с волками))
Вас тут еще не тому научат.
Главное правильно вопросы ставить! :34:

Slippery When Wet
07-31-2007, 06:39 PM
Я знала тока про лес с волками))
с Урала што ли.

Akela
07-31-2007, 06:39 PM
Не вчера, но вариант про зубы и рот только сейчас узнала... :Д
Я знала тока про лес с волками))
Ты из Урюпинска?

Akela
07-31-2007, 06:39 PM
с Урала што ли.
:rofl::34:

nat123
07-31-2007, 06:40 PM
Дикие одесски люди, у вас даже метро нет!

Akela
07-31-2007, 06:41 PM
Дикие одесски люди, у вас даже метро нет!
У нас катакомбы. Нам нельзя.

Бегемот
07-31-2007, 06:43 PM
Дикие одесски люди, у вас даже метро нет!

нах им метро та? у них привоз есть!

Дженни
07-31-2007, 06:46 PM
с Урала што ли.
Волки же в Тамбове. Тамбовские...

П.С. А Тамбов - это где? Может, и на Урале...:(

Дженни
07-31-2007, 06:47 PM
Ты из Урюпинска?
А Урюпинск - это тоже на Урале? )0

Бегемот
07-31-2007, 06:48 PM
А Урюпинск - это тоже на Урале? )0

Не запаривайтес, это все районы Бабруйска.

Akela
07-31-2007, 07:24 PM
нах им метро та? у них привоз есть!
Иди отсюда, лимита. :rofl:

Бегемот
07-31-2007, 07:28 PM
Иди отсюда, лимита. :rofl:
сами вы три года не умывались. (С)

nat123
07-31-2007, 07:33 PM
Блин,Бегемот. ВАтрушка.


Опять оп жратве.

Акватрель
07-31-2007, 08:08 PM
Деффки, та не комлексуйте вы так, никто на ваши задницы уже давно не смотрит. Неужели на том пляже нет других задниц, чтоб неотрывно следить за своей благоверной?!! :D
О Дантик. блин, утешил :grum:

mermaid
07-31-2007, 08:35 PM
О Дантик. блин, утешил :грум:
Да... снял с нас розовые очки, понимаешь http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/g020.gif . Всю малину испортил:lol:

Акватрель
07-31-2007, 08:48 PM
Да... снял с нас розовые очки, понимаешь http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/g020.gif . Всю малину испортил:lol:
Какой прикольный смайлик, Русалочка!

Подумалось вдруг:
когда у мужчин появляется желание снять с тебя только розовые очки, каюк красоте и молодости :hromoy:

Roxy
07-31-2007, 08:53 PM
уже не интересно...:(

Бегемот
07-31-2007, 09:11 PM
Вот интересно, она боиться его потерять... в эту минуту? :rolleyes:

Akela
07-31-2007, 09:13 PM
Вот интересно, она боиться его потерять... в эту минуту? :роллеыес:
Кстати, очень удобная поза. Она, сьезжаю по машине, сама насаживается на него....

Я так шашлыки на шампур одеваю. :34:

Дженни
07-31-2007, 09:16 PM
Вот интересно, она боиться его потерять... в эту минуту? :rolleyes:
В ЭТУ МИНУТУ ОНА БОИТСЯ ТОЛЬКО, ЧТО ОН КОНЧИТ РАНЬШЕ, ЧЕМ ОНА.

Akela
07-31-2007, 09:20 PM
В ЭТУ МИНУТУ ОНА БОИТСЯ ТОЛЬКО, ЧТО ОН КОНЧИТ РАНЬШЕ, ЧЕМ ОНА.
У настоящих джентельменов (ну и у мужчин старше 30 лет) женщины всегда кончают первыми. :34:

Дженни
07-31-2007, 09:21 PM
У настоящих джентельменов (ну и у мужчин старше 30 лет) женщины всегда кончают первыми. :34:
А на фотке не видно, сколько ему лет... и настоящий ли он джентльмен!

Хотя фигура очень даже!:34:

Roxy
07-31-2007, 09:23 PM
А на фотке не видно, сколько ему лет... и настоящий ли он джентльмен!

Хотя фигура очень даже!:34:
а Акелла их по попке различаеть

Ватрушка
07-31-2007, 09:23 PM
Вот интересно, она боиться его потерять... в эту минуту? :rolleyes:по-моему, ей пофиг.

Akela
07-31-2007, 09:25 PM
А на фотке не видно, сколько ему лет... и настоящий ли он джентльмен!

Хотя фигура очень даже!:34:
Ему 45.
Это меня Бегемот сфотографировал на автошоу. С одной форумчанкой.

Lakomka
07-31-2007, 09:25 PM
Ему 45.
Это меня Бегемот сфотографировал на автошоу. С одной форумчанкой.
с какой?:D :cool:

Дженни
07-31-2007, 09:26 PM
Ему 45.
Это меня Бегемот сфотографировал на автошоу. С одной форумчанкой.
Вау, Акела!!! Ты супер.

Тогда ответь - форумчанка боялась тебя потерять в эту минуту или нет?

Akela
07-31-2007, 09:27 PM
с какой?:Д :цоол:
О, а вот и моя партнерша! Прошу любить (не так, как я, а платонически) и жаловать! :34:

Akela
07-31-2007, 09:27 PM
Вау, Акела!!! Ты супер.

Тогда ответь - форумчанка боялась тебя потерять в эту минуту или нет?
Нет. Она может не бояться меня потерять! :34:

Дженни
07-31-2007, 09:27 PM
с какой?:D :cool:
Ща, по номеру машины вычислим ))

Акватрель
07-31-2007, 09:27 PM
Вау, Акела!!! Ты супер.

Тогда ответь - форумчанка боялась тебя потерять в эту минуту или нет?
какая минута??? там был целый час.. :evillaugh :34:

Roxy
07-31-2007, 09:28 PM
Вау, Акела!!! Ты супер.

Тогда ответь - форумчанка боялась тебя потерять в эту минуту или нет?
в етот момент она, скорее всего думала, как бы не повредить краску на автомобиле. видишь, шуппаеть машинку

Roxy
07-31-2007, 09:28 PM
какая минута??? там был целый час.. :евиллаугх :34:
вот, кажется, и вычислили. :evillaugh и номер не нужЁн

Дженни
07-31-2007, 09:29 PM
какая минута??? там был целый час.. :evillaugh :34:
АКВАТРЕЛЬ???:eek:

Дженни
07-31-2007, 09:30 PM
Акватрель. у вас очень красивая машина!

Roxy
07-31-2007, 09:30 PM
АКВАТРЕЛЬ???:еек:
никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу (с)

Roxy
07-31-2007, 09:30 PM
Акватрель. у вас очень красивая машина!
ето не машина, ето пoстель:evillaugh

Акватрель
07-31-2007, 09:31 PM
хотя при ближайшем рассмотрении - не я, туфли явно не мои.. хотя машина похожа..
:grum:

Бегемот
07-31-2007, 09:32 PM
Вау, Акела!!! Ты супер.

Тогда ответь - форумчанка боялась тебя потерять в эту минуту или нет?

Нет, она кончила первой.
Я видел и слышал пока фотографировал.

Akela
07-31-2007, 09:32 PM
Нет, она кончила первой.
Я видел и слышал пока фотографировал.
:34:

Дженни
07-31-2007, 09:33 PM
Нет, она кончила первой.
Я видел и слышал пока фотографировал.
Ну, если женщина кончает первой, то она может не бояться потерять мужчину :grum:

Акватрель
07-31-2007, 09:34 PM
Нет, она кончила первой.
Я видел и слышал пока фотографировал.
она фейкала, чтобы Акела ее не банил так часто и долго :shura:

Ватрушка
07-31-2007, 09:34 PM
Нет, она кончила первой.
Я видел и слышал пока фотографировал.ой, а как ты видел? рассскажи... как тут описывали..? она раскидывала руки, закатывала глаза и т. д.? этобыло также страшно?

Бегемот
07-31-2007, 09:34 PM
Акватрель. у вас очень красивая машина!

йксель, да причем тут ее машина!
Вы на нее саму посмотрите!

Бегемот
07-31-2007, 09:35 PM
она фейкала, чтобы Акела ее не банил так часто и долго :shura:

да какой тут фейк? Я ж видел эти царапины от каблуков на бампере!

Милька
07-31-2007, 09:35 PM
У настоящих джентельменов (ну и у мужчин старше 30 лет) женщины всегда кончают первыми. :34:
младше этого возраста, просто после певого не останавливаются. :cool:

Akela
07-31-2007, 09:36 PM
она фейкала, чтобы Акела ее не банил так часто и долго :шура:
е-банил? :grum:

Бегемот
07-31-2007, 09:36 PM
ой, а как ты видел? рассскажи... как тут описывали..? она раскидывала руки, закатывала глаза и т. д.? этобыло также страшно?

так же страшно как ШТО? :rolleyes:

Ватрушка
07-31-2007, 09:37 PM
так же страшно как ШТО? :rolleyes:кто описание здесь... сорри не помню в какой теме... уж, больно описание впечатлило.

Akela
07-31-2007, 09:37 PM
младше этого возраста, просто после певого не остонавливаются. :цоол:
Я тоже после первого не останавливаюсь.. Сердце, знаешь.. Врач сказал, чтоб не было инфаркта, надо медленно переходить на ходьбу.. :grum:

Lakomka
07-31-2007, 09:37 PM
Ща, по номеру машины вычислим ))
машина не моя... Аквина:evillaugh

Милька
07-31-2007, 09:38 PM
Я тоже после первого не останавливаюсь.. Сердце, знаешь.. Врач сказал, чтоб не было инфаркта, надо медленно переходить на ходьбу.. :grum:
:grum::grum::grum:
медленно и печально (с)

Ватрушка
07-31-2007, 09:39 PM
:grum::grum::grum:
медленно и печально (с)в этом что-то есть... только бы не уснуть...

Roxy
07-31-2007, 09:39 PM
:грум::грум::грум:
медленно и печально (с)
завернувшись в простыню

Милька
07-31-2007, 09:39 PM
в этом что-то есть... только бы не уснуть...
а, это уже позор)))
:grum::grum::grum:

Roxy
07-31-2007, 09:40 PM
а, это уже позор)))
:грум::грум::грум:
для женщины или мужика?

Милька
07-31-2007, 09:40 PM
для женщины или мужика?
смотря с какой стороны посмотреть.

Акватрель
07-31-2007, 09:40 PM
молодые, типа, живут по принципу "Повторение - мать учения", :grum:

Бегемот
07-31-2007, 09:41 PM
Зато потом она его приковала наручниками вот так!

Акватрель
07-31-2007, 09:42 PM
смотря с какой стороны посмотреть.
да, эта палка о двух концах..

Милька
07-31-2007, 09:43 PM
Зато потом она его приковала наручниками вот так!
Бега, это жи моя стена кирпичная в Бруклинской квартире.
так так так...

Ватрушка
07-31-2007, 09:43 PM
да, эта палка о двух концах..ты опять о палке? :lol::lol:

Бегемот
07-31-2007, 09:44 PM
Бега, это жи моя стена кирпичная в Бруклинской квартире.
так так так...

Знгачит это ты им ключи дала! :mad::28:

а когда они успели повесить занавески?

Roxy
07-31-2007, 09:45 PM
Зато потом она его приковала наручниками вот так!
и к делу приступил Бегемот

Ватрушка
07-31-2007, 09:45 PM
а говорили, досье с фотами собирают на олежика с Сарочкой... опять обманули... Акела!!!! рассказывай....

Милька
07-31-2007, 09:45 PM
Знгачит это ты им ключи дала! :mad::28:

а когда они успели повесить занавески?
типо заканспирировались.
но мы их обличили

Slippery When Wet
07-31-2007, 09:56 PM
йксель, да причем тут ее машина!
Вы на нее саму посмотрите!
Да чё на неё смареть.
Размер ступни говорит сам за себя.

Дженни
07-31-2007, 09:59 PM
Блин, Акела, какой у тебя пресс классный... ммм

Akela
07-31-2007, 10:02 PM
Блин, Акела, какой у тебя пресс классный... ммм
Да, пресс у меня классный! В "Sears" купил. Пресует все, что угодно! :34:

Roxy
07-31-2007, 10:02 PM
Блин, Акела, какой у тебя пресс классный... ммм
здесь не только пресс классный. а вся фак-тура

Дженни
07-31-2007, 10:04 PM
здесь не только пресс классный. а вся фак-тура
Это да... Еще таких фоточек в студию!