PDA

View Full Version : ах куда подевался кондратий



Sixteen
07-28-2007, 12:55 PM
ах куда подевался кандратий
минуту назад ведь он был с нами
в чернам кафтане
в розавых джынсах
с белым кайфам в кармани!

marussya
07-28-2007, 01:00 PM
Котеичу прямо-таки нехорошо...

Что вообще за пораженческие настроения? Марш читать Бориса Виана!

Sixteen
07-28-2007, 01:06 PM
нет, не так все.
я напесал про потерю эквиллибриума. но это слишком длинное
и сложное и малопонятное слово. кандратий куда как лучше
обьясняет про эквиллибриум.

дык вот он патирялсо. ево нету! ево нада апять найти!
как это сделать, вот в чом вапрос!
возможно надо отправить искпедицыю? на поиски кандратия?
к северному полюсу? может он застрял на северном полюсе?

вся наша ИСКпедиция
весь день гуляла по лесу
искала ИСКпедиция
весь день дорогу к полюсу
и каждый в ИСКпедиции
ужасно был бы рад
узнать что значит полюс
и с чем его едят

Милька
07-28-2007, 01:16 PM
Так огорчатся совсем некстати,


А завтра утром мы выпьем пива,Дай бог сил доползти до кровати,

И к нам вернется Кондратий!


К нам всем вернется Кондратий...
гаааааааа
это уже было да?

Onnix
07-28-2007, 03:42 PM
Все это Рок-н-ролл....!!!!
И мы по прежнему ждем перемен...!!!!
Под звездой по имени солнце...!!!!
От Комчатки до Ленинграда....!!!!
Ну и если продолжать, то можно закончить так
Гуд бай Америка оооо....!!!!:D
А на самом деле действительно
А завтро утром мы выпьем пиво, и к нам вернеться Кондратий....!!!!!:D :angel:

NataliaLA
07-28-2007, 03:43 PM
что ты сделал !!!
я теперь хожу и пою Крематорий !!!!!!!!!!