PDA

View Full Version : Эротоические сны



Lakomka
07-27-2007, 12:34 PM
вам сняться ?

Akela
07-27-2007, 12:36 PM
О-го-го!!!!

Lakomka
07-27-2007, 12:39 PM
ОГо? :)

Akela
07-27-2007, 12:40 PM
ОГо? :)
:kiss::kiss::kiss:

P.S. Thank you.

mermaid
07-27-2007, 12:40 PM
О-го-го!!!!
...ето во сне к вам тетки с такими размерами приходят?:evillaugh

Akela
07-27-2007, 12:42 PM
...ето во сне к вам тетки с такими размерами приходят?:евиллаугх
Размером чего?

Слоник Трурль
07-27-2007, 12:42 PM
Мне за всю жизнь только пару раз снились по молодости.

А так- обычно приходится от группы десантников убегать по стройкам. Ну или трупы какие-нибудь перепрятывать. :( :rolleyes:

Akela
07-27-2007, 12:44 PM
Еще мне иногда снится, что я десантник.

Слоник Трурль
07-27-2007, 12:46 PM
Еще мне иногда снится, что я десантник.

Трупы, что я перепрятываю- тоже были живые десантники до этого. Какое совпадение! :cool:

Akela
07-27-2007, 12:47 PM
Трупы, что я перепрятываю- тоже десантники были. Какое совпадение! :цоол:
Но мне всегда снится, что я живой десантник.

Lakomka
07-27-2007, 12:49 PM
а мне довольно часто снять.. потом такое настроение хорошое

NickTo
07-27-2007, 12:50 PM
Снились. Но сюжет как-то быстро сворачивал на неэротический путь, и не по-моей вине. Пришось учиться управлять сюжетом сна. Когда научился, нужные сны сниться перестали.

Слоник Трурль
07-27-2007, 12:50 PM
Но мне всегда снится, что я живой десантник.

Ты когда просыпаешься на работу вставать- умираешь во сне!
А у меня Central timezone- я твой труп успеваю за час перепрятать. :cool: :D

peterburger
07-27-2007, 12:50 PM
вам сняться ?
Тока наяву.

Lakomka
07-27-2007, 01:00 PM
Тока наяву.
почему? так скучно ;)

sharik
07-27-2007, 01:05 PM
Тока наяву.
На форуме....

Nabludatel'
07-27-2007, 01:08 PM
ОГо? :)
"ого" в переводе с албанского - ага

peterburger
07-27-2007, 01:10 PM
На форуме....
Именно. Я тебе снюсь.

Lakomka
07-27-2007, 01:11 PM
"ого" в переводе с албанского - ага
убиться головой об стенку.... его еще не запретили? :rolleyes:

Nabludatel'
07-27-2007, 01:14 PM
кстати, пару месяцев назад приснился такой сон... с девушкой с этого форума, которую никогда не видел. уфф, накувыркались, должен сознаться

Манюня
07-27-2007, 01:14 PM
канечно, красочные такие, с придыханиями, я потом просыпаюсь и думаю - это я по настоящему кончила или приснилось

а однажды мне приснился такой явственный порнографический сон об одном форумчанине, что я потом долго не могла на его ник спокойно смотреть

и это был не Зюзик :cool:

peterburger
07-27-2007, 01:16 PM
канечно, красочные такие, с придыханиями, я потом просыпаюсь и думаю - это я по настоящему кончила или приснилось

а однажды мне приснился такой явственный порнографический сон об одном форумчанине, что я потом долго не могла на его ник спокойно смотреть

и это был не Зюзик :cool:

Ой, ты мне напомнила. Мне приснился сон, но не эротический а фильм ужасов. :)
Типа сборище с форума в ресторане за большим столом - а мне фоткать в лом! :))

Nabludatel'
07-27-2007, 01:17 PM
Ой, ты мне напомнила. Мне приснился сон, но не эротический а фильм ужасов. :)
Типа сборище с форума в ресторане за большим столом - а мне фоткать в лом! :))
не кончил?

sharik
07-27-2007, 01:30 PM
Именно. Я тебе снюсь.
Неужели это Брэд Пит под ником Питера пишет?

sharik
07-27-2007, 01:32 PM
кстати, пару месяцев назад приснился такой сон... с девушкой с этого форума, которую никогда не видел. уфф, накувыркались, должен сознаться
Ну да , год без секса Наб, скоро не то что с форума, с базара начнут сниться...

Nabludatel'
07-27-2007, 01:36 PM
Ну да , год без секса Наб, скоро не то что с форума, с базара начнут сниться...
кавказцы с дынями?

Рижанка
07-27-2007, 01:39 PM
Говорят, эротические сны снятся тогда, когда недостаточно эротики в жизни. :D

Nabludatel'
07-27-2007, 01:40 PM
Говорят, эротические сны снятся тогда, когда недостаточно эротики в жизни. :Д
тогда многим денежные сны снятся

peterburger
07-27-2007, 01:42 PM
Неужели это Брэд Пит под ником Питера пишет?
Пит, Бред - не иначе, я это он :)

peterburger
07-27-2007, 01:46 PM
не кончил?
Когда проснулся. :)

MAO
07-27-2007, 01:55 PM
Мне за всю жизнь только пару раз снились по молодости.

А так- обычно приходится от группы десантников убегать по стройкам. Ну или трупы какие-нибудь перепрятывать. :( :rolleyes:
о--о, эротично ...

Bambolina
07-27-2007, 07:09 PM
Мне за всю жизнь только пару раз снились по молодости.

А так- обычно приходится от группы десантников убегать по стройкам. Ну или трупы какие-нибудь перепрятывать. :( :rolleyes:
:grum:

Bambolina
07-27-2007, 07:11 PM
вам сняться ?
вижу наяву :D ;) :D мысленнА:D :D :D ...да и во сне...мне положено

Lakomka
07-27-2007, 07:11 PM
тогда многим денежные сны снятся
не... не сняться... :cry:

Lakomka
07-27-2007, 07:12 PM
вижу наяву :Д ;) :Д мысленнА:Д :Д :Д ...да и во сне...мне положено
почему? ты беременная? :)

Bambolina
07-27-2007, 07:15 PM
почему? ты беременная? :)
у меня имя венерическое :D ;)
ПЫСЫ: ой не накаркай тока мне...

Bambolina
07-27-2007, 10:16 PM
мне снятсся эротические сны...тока может и не эротические..а про лЯбофффффьь...ну будто кто то в меня влюбился , хочет и ффффсякое такое.:D ;)

Манюня
07-27-2007, 10:24 PM
когда я была в школе, у меня был красивый и молодой учитель истории

ну так мне про него порнаграфия снилась прямо сериями

многосерийный трах такой

у меня кстати по истории одни пятерки были

Bambolina
07-27-2007, 10:33 PM
мне както приснился сон (когда была еще single и не встретила своего), что ко мне пришел нравящийся парень и мы с ним любили друг друга, а тут папа пришел домой и с топором начал гоняться за нами :eek: :eek: :eek: :eek:

Джуля
07-27-2007, 10:35 PM
кстати, пару месяцев назад приснился такой сон... с девушкой с этого форума, которую никогда не видел. уфф, накувыркались, должен сознаться
Снилось, будто я смотрю, как Наблюдатель кувыркается с кем-то невидимым из форума, и я его ревную.

Манюня
07-27-2007, 10:35 PM
топор большой был?

Bambolina
07-27-2007, 10:38 PM
топор большой был?
не помню...но было страшно...:evillaugh

Слоник Трурль
07-28-2007, 01:36 AM
Могу рассказать про 2 самых сильных сна что я видел (кошмары не в счёт):

1) Я тогда ещё был девственником.
Я раскрутил девушку на ЭТО, романтика в воздухе, но когда она меня поцеловала- так это было реально, что мне показалось что меня на самом деле кто-то в губы поцеловал- и я вскочил и обломался. :D

2) Когда я расстался со своей первой любовью- я сильно переживал (на протяжении нескольких лет), я надеялся что мне удасться вернут её.
И однажды мне приснилось как она мне родила дочку- п роддоме, все дела.
И когда я проснулся и понял что это был сон- я долго и горько плакал, т.к. мне показалось что это происходит на самом деле. :rolleyes:

ЛипкаяАлёнка
07-28-2007, 06:08 PM
сняться!.. кстати однажды.. приснился эротический сон ух.. почти как в реале.. и вопщем так получилось что во сне желаемый мной мужчина был .. совсем не мой тогдашний парень, а совсем другой (тоже знакомый мне) человек... так нихорошо после этого была.. стала подумывать что угасает страсть к моему дорогому...

Akela
07-28-2007, 08:09 PM
сняться!.. кстати однажды.. приснился эротический сон ух.. почти как в реале.. и вопщем так получилось что во сне желаемый мной мужчина был .. совсем не мой тогдашний парень, а совсем другой (тоже знакомый мне) человек... так нихорошо после этого была.. стала подумывать что угасает страсть к моему дорогому...
Прочитав твой ник, я понял, что именно ты мне снишься очень часто..;) :grum:

mineral
07-28-2007, 08:29 PM
Видел всех участниц форума голыми, лежащими на одной кровати, ноги крестиком... Ничего так, понравилось... :smoke:

mermaid
07-28-2007, 08:33 PM
Видел всех участниц форума голыми, лежащими на одной кровати, ноги крестиком... Ничего так, понравилось... :смоке:
Ух ты, без обмана? :lol:

NesteR
07-29-2007, 04:36 AM
Мне эротические сны снятся,и довольнотакичасто(типа быстро сказал)!!!!любимая моя далеко,других никого не хочу,вот сны то и приходят,как мы с ней будем заниматься сексом на берегу Дона!!!!!:71:

NesteR
08-01-2007, 02:59 AM
все перестали сны мне сниться про нее....хм....странно!!!!

Тая
08-01-2007, 03:03 AM
все перестали сны мне сниться про нее....хм....странно!!!!

Встретил новую?

NesteR
08-01-2007, 03:42 AM
если бы....эх!!!!ХОЧУ К НЕЙ...

Тая
08-01-2007, 05:17 AM
если бы....эх!!!!ХОЧУ К НЕЙ...

Будь осторожней,а то вдруг у неё муж боксёр;)

NesteR
08-01-2007, 06:08 AM
да мне пох...я смертник!!!;):-D

Roxy
08-10-2007, 08:51 PM
сегодня такой сон приснился.
как-будто у меня муж (или постоянный мужчина) и мы с ним в постеле. и он мне говорит: "ну дай мне, в конце концов, удовлетворить тебя до конца!". вроде я ему не давалась до конца. не помню отдалась я ему окончательно али нет, но проснулась со страхом! я же с малОй сплю в одной комнате. а вдруг звуки неприличные издавала... аж стыдно... :oops:

Bambolina
08-10-2007, 09:08 PM
сегодня такой сон приснился.
как-будто у меня муж (или постоянный мужчина) и мы с ним в постеле. и он мне говорит: "ну дай мне, в конце концов, удовлетворить тебя до конца!". вроде я ему не давалась до конца. не помню отдалась я ему окончательно али нет, но проснулась со страхом! я же с малОй сплю в одной комнате. а вдруг звуки неприличные издавала... аж стыдно... :oops:
:sleep: :arrow: :remybussi :chmok: :arrow: :baby: :baby: :shock: :fart:

Roxy
08-10-2007, 09:31 PM
:sleep: :arrow: :remybussi :chmok: :arrow: :baby: :baby: :shock: :fart:
упаль!

Alter Ego
08-10-2007, 09:36 PM
Мне только кошмары снятся.

Roxy
08-10-2007, 09:41 PM
Мне только кошмары снятся.
от Советского Союза на Каннский фестиваль отобраны 2 фильма. первый в жанре кошмара "Как Иванов потерял партбилет", второй - еротики "И что ему за ето будет"

Bambolina
08-13-2007, 09:55 PM
мне кое кто с форума приснился, но сон был неэротический...а такой - предвестнеческий - будто телефонами обменялись ;)

dream fairy
08-13-2007, 10:20 PM
Я пожалуй помолчу, а то скажут, что извращенка. :grum:

Roxy
08-13-2007, 10:21 PM
Я пожалуй помолчу, а то скажут, что извращенка. :грум:
ёжики?

Шаганэ
08-13-2007, 10:30 PM
вам сняться ?
Нет, только порно. :lol:

Манюня
08-13-2007, 10:32 PM
мне сегодня приснился эротический сон про мужа

я ещё во сне сама себе возмущалась: чего сон досматривать, вон он рядом сопит

но досмотрела

слишком уж красочный

Fursetka
08-14-2007, 01:02 PM
не люблю еротические сны, я все время просыпаюсь на самом интересном месте. облом.

Xorosho
08-14-2007, 01:03 PM
не люблю еротические сны, я все время просыпаюсь на самом интересном месте. облом.

У меня точно так же:)

Свинка-бу
08-14-2007, 01:22 PM
эротические сны - это ж прелесть....
давненько у мну такова шастя не было [:lol:]

NesteR
08-14-2007, 04:33 PM
был в германии недавно и повергся в шок от того на сколько люди там повернуты на сексе!!!!просто психи(в хорошем смысле этого слова)!!!!!!!

Манюня
08-14-2007, 04:35 PM
неслучайно я давно хочу в Германию

peterburger
08-14-2007, 04:38 PM
Был в Германии пару раз. Щниццель ел. Маньяков не видел. :confused:

Манюня
08-14-2007, 04:39 PM
там шоколад должен быть хороший

Galkab
08-14-2007, 04:41 PM
Я еду....через пару недель....расскажу, как дело было.....с маньяками, в шыкаладе..:shura:

Тая
08-14-2007, 04:42 PM
Был в Германии пару раз. Щниццель ел. Маньяков не видел. :confused:
а сны эротические видел?:kos:

Манюня
08-14-2007, 04:42 PM
можно ваще то заказать

я из Цуриха и Брусселя заказывала, надо в Германии найти чтоб прислали

Bambolina
08-14-2007, 08:35 PM
была там дважды, но не помню чтоб люди были помешаны на сексе....как то это ни в чем не проявлялась,....хотя я в командировке была и наверно не смогла бы заметить такое.....а так - сдержанные там люди..Хохочут тока громкА когда пиво пьют...:evillaugh
блин кошмары да кошмары снятся...хоть эротический чтоль приснился бы....

Leon93
08-14-2007, 08:40 PM
. не помню отдалась я ему окончательно али нет, :

Память явно девячья.
Значит не отдалась.

Alter Ego
08-14-2007, 08:41 PM
была там дважды, но не помню чтоб люди были помешаны на сексе....как то это ни в чем не проявлялась,....хотя я в командировке была и наверно не смогла бы заметить такое.....а так - сдержанные там люди..Хохочут тока громкА когда пиво пьют...:evillaugh
блин кошмары да кошмары снятся...хоть эротический чтоль приснился бы....
Мне тоже только кошмары снятся. Я думаю, это не случайное совпадение. ;)

NesteR
08-15-2007, 09:00 AM
там шоколад должен быть хороший
шоколад хороший в бельгии....и девочки там тоже симпотичные,а вот на сексе не повернуты,а вот германия....ппц просто!!!!:34:

химик
08-15-2007, 09:02 AM
шоколад хороший в бельгии....и девочки там тоже симпотичные,а вот на сексе не повернуты,а вот германия....ппц просто!!!!:34:
Германия ето всё фигная ..... а вот Чехия ...ууу аааа !!!

Akela
08-15-2007, 09:03 AM
Венгерки в постели творят просто чудеса... В моих снах..

peterburger
08-15-2007, 09:14 AM
а сны эротические видел?:kos:
Зачем сны? эротика в жизни прикольнее. Сны мне сняцца - акшен-адвенча, стреляют, взрывают - но без секса.

Nabludatel'
08-15-2007, 09:17 AM
Зачем сны? эротика в жизни прикольнее. Сны мне сняцца - акшен-адвенча, стреляют, взрывают - но без секса.
Террористы снятся, что ли?

химик
08-15-2007, 09:19 AM
Балин в Диабло играть меньше нужно ...

peterburger
08-15-2007, 09:27 AM
Террористы снятся, что ли?
Или террористы за мной бегут или я за ними, ну типа Рамбо всякая херня...
Иногда бабец сницца, но так, когда новую хочецца тока. :) Оргазм будет тока если секса доооолго нет...

Манюня
08-15-2007, 11:11 AM
шоколад хороший в бельгии.... я недавно заказывала :D

Thomas
08-15-2007, 11:20 AM
Венгерки в постели творят просто чудеса... В моих снах..
ВЕНГЕРКИ???? Венгерка сорт слив.

NesteR
08-15-2007, 11:24 AM
я недавно заказывала :D
шоколад просто великолепен,он такой нежный....ммммм...а когда его слизываешь с тела любимой девушки!!!!ммммм...."кефиром" залить всю кровать потом можно...;)

NesteR
08-15-2007, 11:37 AM
ВЕНГЕРКИ???? Венгерка сорт слив.
а какая разница...извилина то есть и там и там!!!!!:D

химик
08-15-2007, 12:35 PM
шоколад просто великолепен,он такой нежный....ммммм...а когда его слизываешь с тела любимой девушки!!!!ммммм...."кефиром" залить всю кровать потом можно...;)
И вреден для здоровья ... шоколад должен быть горький, черный и твердый

Galkab
08-15-2007, 12:44 PM
шоколад просто великолепен,он такой нежный....ммммм...а когда его слизываешь с тела любимой девушки!!!!ммммм...."кефиром" залить всю кровать потом можно...;)
/смайлик, блюющий от залитой "кефиром" постели/:twak: :lrl: :roof:

Cherry29
08-15-2007, 12:54 PM
/смайлик, блюющий от залитой "кефиром" постели/:тщак: :лрл: :рооф:
Кефир и чоколад в постеле , як:8::8:

Манюня
08-15-2007, 02:24 PM
/смайлик, блюющий от залитой "кефиром" постели да, я тоже терпеть не могу когда сорят в постели :lol:

химик
08-15-2007, 03:02 PM
да, я тоже терпеть не могу когда сорят в постели :lol:
Манюнь ну не ковер же? :lol2:

Манюня
08-15-2007, 03:07 PM
кушать надо за столом!

Nabludatel'
08-15-2007, 03:08 PM
кушать надо за столом!
а трахаться - на столе!

Тая
08-15-2007, 03:11 PM
Манюнь ну не ковер же? :lol2:
У меня у знакомой муж с бодуна сильного ночью встал и наощупь в темноте стал в туалет идти,вообщем в потмах нассал в шкаф,открыл дверь,думал,что в туалет и обоссал все вещи))))))

Манюня
08-15-2007, 03:11 PM
а трахаться - на столе! можно под

viktorsabade
08-15-2007, 03:14 PM
можно под
что за эрот.сны трах под столом. я не понимаю. вот на эйфелевой башне.это что то:rolleyes:

химик
08-15-2007, 03:15 PM
Деиствительно на жесткой поверхности не в кайф ... поясница болеть будет

Тая
08-15-2007, 03:17 PM
Деиствительно на жесткой поверхности не в кайф ... поясница болеть будет

От одного раза ни хрена не будет...это если ты постоянно на столе,то тогда да)))));)

Манюня
08-15-2007, 03:18 PM
что за эрот.сны трах под столом. я не понимаю. вот на эйфелевой башне.это что то на Триумфальной Арке ещё лучше

почуствуй себя Наполеоном!

Nabludatel'
08-15-2007, 03:19 PM
У меня у знакомой муж с бодуна сильного ночью встал и наощупь в темноте стал в туалет идти,вообщем в потмах нассал в шкаф,открыл дверь,думал,что в туалет и обоссал все вещи))))))
Я дико извиняюсь, напомнила... не такая драматичная, но похожая ситуация получилаьс со мной на позапрошлые выходные.
Мы снимали дом на Кейп Коде. Ну и... рано утром проснулся, темновато ещё.
В туалет надо спуститься на один етаж вниз. Я открываю дверь, а там какие-то складные стулья набросаны. Много. Ок, думаю, у моих знакомых дети допризивныго возраста (2 и 7), и что бы они не упали вниз, лестницу забарикадировали на ночь стульями. Но нафига их так много? Ок...вытаскиваю стулья, вытаскиваю. Теперь надо отодрать какую-то фанеру с прибитым к нему ковриком... и лестница появится. Берусь за фанеру. Не...нифига не получается. Не за што схватиться.. Начинаю в темноте шарить по периметру фанеры, пытаясь найти ручку. Чтобы потянуть на себя.
Нету ручки. Я плавно офигеваю. Получается что ета дурацкая фанера впрессована или прибита насмерть, на ночь, чтобы дети не провалились.
Стою...смотрю вокруг...чешу репу. И Тут до меня доходит...Дверь с лестницей вниз с другой стороны...блин...

viktorsabade
08-15-2007, 03:21 PM
на Триумфальной Арке ещё лучше

почуствуй себя Наполеоном!
неее... у Наполеона говорят член был с вишенку. уж лучше в овальном кабинете.как Клинтон:cool:

Манюня
08-15-2007, 03:22 PM
неее... у Наполеона говорят член был с вишенку. уж лучше в овальном кабинете.как Клинтон а я не наслышана про Клинтовский член, расскажите...у него - с дыню? с огурец?

viktorsabade
08-15-2007, 03:25 PM
а я не наслышана про Клинтовский член, расскажите...у него - с дыню? с огурец?
позвони Монике:D

Тая
08-15-2007, 03:51 PM
Я дико извиняюсь, напомнила... не такая драматичная, но похожая ситуация получилаьс со мной на позапрошлые выходные.
Мы снимали дом на Кейп Коде. Ну и... рано утром проснулся, темновато ещё.
В туалет надо спуститься на один етаж вниз. Я открываю дверь, а там какие-то складные стулья набросаны. Много. Ок, думаю, у моих знакомых дети допризивныго возраста (2 и 7), и что бы они не упали вниз, лестницу забарикадировали на ночь стульями. Но нафига их так много? Ок...вытаскиваю стулья, вытаскиваю. Теперь надо отодрать какую-то фанеру с прибитым к нему ковриком... и лестница появится. Берусь за фанеру. Не...нифига не получается. Не за што схватиться.. Начинаю в темноте шарить по периметру фанеры, пытаясь найти ручку. Чтобы потянуть на себя.
Нету ручки. Я плавно офигеваю. Получается что ета дурацкая фанера впрессована или прибита насмерть, на ночь, чтобы дети не провалились.
Стою...смотрю вокруг...чешу репу. И Тут до меня доходит...Дверь с лестницей вниз с другой стороны...блин...

А прикинь если бы с дуру отодрал эту фанеру?))))))))))):grum: :grum: :grum:

NesteR
08-17-2007, 01:34 PM
/смайлик, блюющий от залитой "кефиром" постели/:twak: :lrl: :roof:
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖоооошшшшьььь:grum: :31: :lol:

Thomas
08-17-2007, 01:46 PM
на Триумфальной Арке ещё лучше

почуствуй себя Наполеоном!
НУда...
Выше и выше и выше...
Залез на Космос в Москве...
(Стал ГАгариным)

Thomas
08-17-2007, 01:49 PM
Я дико извиняюсь, напомнила... не такая драматичная, но похожая ситуация получилаьс со мной на позапрошлые выходные.
Мы снимали дом на Кейп Коде. Ну и... рано утром проснулся, темновато ещё.
В туалет надо спуститься на один етаж вниз. Я открываю дверь, а там какие-то складные стулья набросаны. Много. Ок, думаю, у моих знакомых дети допризивныго возраста (2 и 7), и что бы они не упали вниз, лестницу забарикадировали на ночь стульями. Но нафига их так много? Ок...вытаскиваю стулья, вытаскиваю. Теперь надо отодрать какую-то фанеру с прибитым к нему ковриком... и лестница появится. Берусь за фанеру. Не...нифига не получается. Не за што схватиться.. Начинаю в темноте шарить по периметру фанеры, пытаясь найти ручку. Чтобы потянуть на себя.
Нету ручки. Я плавно офигеваю. Получается что ета дурацкая фанера впрессована или прибита насмерть, на ночь, чтобы дети не провалились.
Стою...смотрю вокруг...чешу репу. И Тут до меня доходит...Дверь с лестницей вниз с другой стороны...блин...

Ух Ты ну и сон же Еротический...
или может быть нефик многа пить

NesteR
08-18-2007, 11:44 AM
Я дико извиняюсь, напомнила... не такая драматичная, но похожая ситуация получилаьс со мной на позапрошлые выходные.
Мы снимали дом на Кейп Коде. Ну и... рано утром проснулся, темновато ещё.
В туалет надо спуститься на один етаж вниз. Я открываю дверь, а там какие-то складные стулья набросаны. Много. Ок, думаю, у моих знакомых дети допризивныго возраста (2 и 7), и что бы они не упали вниз, лестницу забарикадировали на ночь стульями. Но нафига их так много? Ок...вытаскиваю стулья, вытаскиваю. Теперь надо отодрать какую-то фанеру с прибитым к нему ковриком... и лестница появится. Берусь за фанеру. Не...нифига не получается. Не за што схватиться.. Начинаю в темноте шарить по периметру фанеры, пытаясь найти ручку. Чтобы потянуть на себя.
Нету ручки. Я плавно офигеваю. Получается что ета дурацкая фанера впрессована или прибита насмерть, на ночь, чтобы дети не провалились.
Стою...смотрю вокруг...чешу репу. И Тут до меня доходит...Дверь с лестницей вниз с другой стороны...блин...
отсыпь немного....;):D :34: