View Full Version : Положа руку на...
Буржуй
07-20-2007, 09:54 AM
ту част тело на которыю приятнее
Кто из присутствующих занимался чем либо подобным?
"Излюбленная методика женского пола. Но это не значит, что у женского пола есть на эту методику иммунитет. Суть этой методики весьма проста: заинтересовав молодого человека, держать его при себе. Для каких целей парня при себе держат – сейчас не важно. Методика используется следующим образом: сначала БЛИЖЕ. Это может быть как намеки на постель, так и флирт, не переходящий рамки приличия. Этим создается влечение мужчины к женщине, своеобразная привязка. Как только мужчина начинает думать, что он добился этой женщины, следует ДАЛЬШЕ. Методика применения дальше весьма различается, обычно это либо игра «Мне надо подумать», либо часть игры «Динамо». В последнем случае может разыгрываться возмущение, переходящее в «праведный гнев». Возможны другие варианты. Этим мужчина отдаляется от женщины. Если женщина заинтересована в мужчине (а эти игры проводятся только с нужными людьми), то спустя некоторое время следует новый этап БЛИЖЕ. Обычно на втором этапе БЛИЖЕ от мужчины просят выполнить какую-либо незначительную или значительную услугу. Суть этой методики проста: держать около себя полезного ей человека, не давая ему ничего, кроме авансов и подталкивая его воображение к самообману"
(c) 2001, Филип Богачев
Итак, было?
И еще вопрос, было ли у кого-нибудь ощущение, что это проделывают с ним?
cosmopolit
07-20-2007, 09:56 AM
было и есть
у меня два таких "бобика" :D
знают, что ничего не светит, но путаются под ногами...мешают...
peterburger
07-20-2007, 10:13 AM
Было, конечно. И "ощущение" было. Т.е. я не дурак - вижу динамо. Мое решение - дружить или не тратить время. Если баба красивая и веселая - буду дружить. От недостатка секса не страдаю :)
Мне нужно "признаваться" или и так "все ясно" ? :D
Но это, скорее, не "про запас", а ,типа, "с кем тогда о политике поговорить" ?
Fursetka
07-20-2007, 10:31 AM
вот так чтоб бес секса? неа, не было. :)
Vidik
07-20-2007, 10:35 AM
Никогда не задумывался. Может кто и использует. Хотя вряд ли. Хвосты обрубаются.
NickTo
07-20-2007, 10:49 AM
ту част тело на которыю приятнее
Партбилет на груди?
Суть этой методики проста: держать около себя полезного ей человека, не давая ему ничего, кроме авансов и подталкивая его воображение к самообману
к горизонтам коммунизма... квартире к 2000 году...т.д...т.п.
было ли у кого-нибудь ощущение, что это проделывают с ним?
Было. И не только ощущение. А секса не было.
ПС: опять о политике
Malishka
07-20-2007, 11:26 AM
Никогда не просила одолжений/просьб у людей которым я знала что нравлюсь. Не окружала себя теми с кем не разделяла чувств. Тяжело потом с такими и не красиво так делать.
С теми с кем дружила, если мне делали фейвор то я всегда выражала благодарность--подарочек какой то к примеру, или на обед взять.
Шаганэ
07-20-2007, 12:42 PM
Было. Правда без услуг и фэйворов. Но ближе-дальше - да.
Джуля
07-20-2007, 02:06 PM
От черт... Почему же я раньше до этого никогда не додумывалась, а? Где же были мои мозги?!!!
ту част тело на которыю приятнее
Кто из присутствующих занимался чем либо подобным?
"Излюбленная методика женского пола. Но это не значит, что у женского пола есть на эту методику иммунитет. Суть этой методики весьма проста: заинтересовав молодого человека, держать его при себе. Для каких целей парня при себе держат – сейчас не важно. Методика используется следующим образом: сначала БЛИЖЕ. Это может быть как намеки на постель, так и флирт, не переходящий рамки приличия. Этим создается влечение мужчины к женщине, своеобразная привязка. Как только мужчина начинает думать, что он добился этой женщины, следует ДАЛЬШЕ. Методика применения дальше весьма различается, обычно это либо игра «Мне надо подумать», либо часть игры «Динамо». В последнем случае может разыгрываться возмущение, переходящее в «праведный гнев». Возможны другие варианты. Этим мужчина отдаляется от женщины. Если женщина заинтересована в мужчине (а эти игры проводятся только с нужными людьми), то спустя некоторое время следует новый этап БЛИЖЕ. Обычно на втором этапе БЛИЖЕ от мужчины просят выполнить какую-либо незначительную или значительную услугу. Суть этой методики проста: держать около себя полезного ей человека, не давая ему ничего, кроме авансов и подталкивая его воображение к самообману"
(c) 2001, Филип Богачев
Итак, было?
И еще вопрос, было ли у кого-нибудь ощущение, что это проделывают с ним?
Whoever
07-20-2007, 02:12 PM
Мне нужно "признаваться" или и так "все ясно" ? :Д
Но это, скорее, не "про запас", а ,типа, "с кем тогда о политике поговорить" ?
Не знаю, как лично у вас, но это именно "про запас" делается-в этой стране я уже давно замечаю, что, как только мало-мальски приличная девушка расстаётся с молодым человеком, у неё через неделю уже появляется новый. В их рассказах это звучит так: "мы давно друг друга знали, но это была лишь дружба", или что-то навроде того. Да и понятно, откуда бы новому другу так быстро взяться, -конечно, знали друг друга и общались!
У мужчин такого я почти не наблюдал.
sharik
07-20-2007, 02:44 PM
От черт... Почему же я раньше до этого никогда не додумывалась, а? Где же были мои мозги?!!!
LOL и я о том же!!!
Короче всё записываю :val:
смешно
07-20-2007, 03:17 PM
От черт... Почему же я раньше до этого никогда не додумывалась, а? Где же были мои мозги?!!!
Джуль, так тебе ещё 26 нету, вроде....:) :)
Не знаю, как лично у вас, но это именно "про запас" делается-в этой стране я уже давно замечаю, что, как только мало-мальски приличная девушка расстаётся с молодым человеком, у неё через неделю уже появляется новый. В их рассказах это звучит так: "мы давно друг друга знали, но это была лишь дружба", или что-то навроде того. Да и понятно, откуда бы новому другу так быстро взяться, -конечно, знали друг друга и общались!
У мужчин такого я почти не наблюдал.
Ну, это у девушек - у нас, у "взрослых", все по-другому...:)
...взаимная симпатия существует, но все понимают "границы" этой симпатии ...где-то так.
Leon93
07-20-2007, 08:45 PM
т
Итак, было?
И еще вопрос, было ли у кого-нибудь ощущение, что это проделывают с ним?
Было. Где-то когда-то дня два меня так держали обещая авансы. На третий я сказал " да пошла ты"..
Akela
07-20-2007, 09:42 PM
....
Итак, было?
И еще вопрос, было ли у кого-нибудь ощущение, что это проделывают с ним?
Было??? Да со мной так пол-форума....
NOTaVIRGIN
07-21-2007, 07:36 PM
Не вижу смысл в в этих играх. Если продолжения не последует, зачем раздавать авансы. А если раздаешь авансы, не стоит забывать что придут за большим.
А вот насчет форумских флиртов, то не стоит даже распыляться, все имеют с ем покушать и сс кем выспаться, думать о том что о вас будут мечтать, по вам будут сохнуть, о вас будут думать глупо. Логика такова: даст, не даст? OK, next victim...
valevsska
07-21-2007, 07:50 PM
Было??? Да со мной так пол-форума....
:grum: :grum: :grum: :34: