View Full Version : Викторина от Кокетки
Шаганэ
07-17-2007, 11:31 PM
Авторство идеи на данном форуме принадлежит CatofCheshire.
Естественно, за правильные ответы - плюсы. Вопросы будем выбирать только интересные - скорее на эрудицию, а не научные знания.
Итак, поехали:
Людовик 13-ый считал ЭТО величайшим изобретением, которое, как он думал, улучшает настроение, умственные способности и даже омолаживает. О чем идет речь?
Шаганэ
07-18-2007, 12:50 AM
Как в соседней теме голосовать, так все магистры, а как про Людовика рассказать - никто не знает. :( :rolleyes:
Baba_Yaga
07-18-2007, 01:01 AM
Авторство идеи на данном форуме принадлежит ЦатофЧешире.
Естественно, за правильные ответы - плюсы. Вопросы будем выбирать только интересные - скорее на эрудицию, а не научные знания.
Итак, поехали:
Людовик 13-ый считал ЭТО величайшим изобретением, которое, как он думал, улучшает настроение, умственные способности и даже омолаживает. О чем идет речь?
Оральный секс?
Shtirliz
07-18-2007, 01:01 AM
Авторство идеи на данном форуме принадлежит ЦатофЧешире.
Естественно, за правильные ответы - плюсы. Вопросы будем выбирать только интересные - скорее на эрудицию, а не научные знания.
Итак, поехали:
Людовик 13-ый считал ЭТО величайшим изобретением, которое, как он думал, улучшает настроение, умственные способности и даже омолаживает. О чем идет речь?
Телевизор
Шаганэ
07-18-2007, 01:22 AM
Оральный секс?
Раз уж на то пошло, то почему только оральный? :rolleyes:
Шаганэ
07-18-2007, 01:22 AM
Телевизор
Цветной? черно-белый?
Shtirliz
07-18-2007, 01:25 AM
Цветной? черно-белый?
Чёрно-белый разумееца. Цветных тогда ешё не было.:rolleyes:
Шаганэ
07-18-2007, 01:36 AM
Подожду еще один вариант, и напишу правильный ответ)))
Aromatka
07-18-2007, 01:43 AM
Шоколад!:14:
Donat
07-18-2007, 03:18 AM
Авторство идеи на данном форуме принадлежит ЦатофЧешире.
Естественно, за правильные ответы - плюсы. Вопросы будем выбирать только интересные - скорее на эрудицию, а не научные знания.
Итак, поехали:
Людовик 13-ый считал ЭТО величайшим изобретением, которое, как он думал, улучшает настроение, умственные способности и даже омолаживает. О чем идет речь?
уж не тобак ли? :evillaugh
Donat
07-18-2007, 03:20 AM
Кокетка, может скажешь из чего был сделан знаменитый яд его мамаши (Марии Медичи)? ;)
вторжение
07-18-2007, 03:35 AM
Людовик 13-ый считал ЭТО величайшим изобретением, которое, как он думал, улучшает настроение, умственные способности и даже омолаживает. О чем идет речь?
...нет...это вряд ли шоколад...
...улучшает настроение, умственные способности, думы про молодость...мужчина...Людовик...мужчина Людовик думает...
...логичнее предположить выпивку...
...мой вариант---коньяк...(еще подумалоС:да и коньяк такой есть)...
Donat
07-18-2007, 05:50 AM
...нет...это вряд ли шоколад...
...улучшает настроение, умственные способности, думы про молодость...мужчина...Людовик...мужчина Людовик думает...
...логичнее предположить выпивку...
...мой вариант---коньяк...(еще подумалоС:да и коньяк такой есть)...
мужчина --> алкоголь
оригинально :evillaugh
ATILLA
07-18-2007, 06:00 AM
Авторство идеи на данном форуме принадлежит CatofCheshire.
Естественно, за правильные ответы - плюсы. Вопросы будем выбирать только интересные - скорее на эрудицию, а не научные знания.
Итак, поехали:
Людовик 13-ый считал ЭТО величайшим изобретением, которое, как он думал, улучшает настроение, умственные способности и даже омолаживает. О чем идет речь?
шахматы
вторжение
07-18-2007, 06:08 AM
шахматы
...что-то я сомневаюсь, что короли решали шахматные мансубы...
вторжение
07-18-2007, 06:11 AM
мужчина --> алкоголь
оригинально :evillaugh
...скажи, неожиданный ход?...
ATILLA
07-18-2007, 06:13 AM
...что-то я сомневаюсь, что короли решали шахматные мансубы...
надо же гадать хотя бы если незнаешь наверняка...
вторжение
07-18-2007, 06:15 AM
надо же гадать хотя бы если незнаешь наверняка...
...это да...но Людовик ,все-таки, не из Индии...а так...у сыра больше шансов, чем у шахмат...
...хотя меньше, чем у коньяка...
ich ben
07-18-2007, 06:26 AM
Он кофе очень любил. Считал гениальным изобретением. Хотя и не изобрёл сам, естественно.
вторжение
07-18-2007, 06:41 AM
Он кофе очень любил. Считал гениальным изобретением. Хотя и не изобрёл сам, естественно.
...мне за коньяк обидно будет...если это кофе окажется...
Kadet
07-18-2007, 07:01 AM
Чёрно-белый разумееца. Цветных тогда ешё не было.:роллеыес:
А че, черный - уже не цвет??? Да и белый тоже....
Donat
07-18-2007, 09:03 AM
...скажи, неожиданный ход?...
уже сказал, вверху: ТОБАК
мать Людовика 13-го имела мигрень, которую лечила нюханием тобака, ну и сын далеко не ушел. Если в 1634-м Русский Царь Алексей ввел наказания за употребление тобака, то Людовик 13 в 1637-м отказался вводить какие либо рестрикшнс и наслаждался нюханием тобака :evillaugh
вторжение
07-18-2007, 09:09 AM
Он кофе очень любил. Считал гениальным изобретением. Хотя и не изобрёл сам, естественно.
...в принципе, кофе и настроение-подходит...кофе и умственные способности-может быть (все-таки, речь о мужчине...здесь надо приветствовать любую возможность)...но вот...что могло заставить Любовика подумать, что он омолаживается...может быть, он делал себе кофейный скраб для тела и лица?...делал чистки с помощью кофе...подкрашивал волосы, опять же, с кофе...может быть\может быть...
...(я все равно за коньяк...мне как будто кажется, что это более жизненноважный продукт)...
Sixteen
07-18-2007, 09:21 AM
шыкалат, кофе, коньяг, табаг ...
может марихуана?
вторжение
07-18-2007, 09:35 AM
и наслаждался нюханием тобака :evillaugh
...опять же...между эстетами-нюхачами и эстетами-алкоголиками, последние по духу ближе...
Donat
07-18-2007, 09:38 AM
...опять же...между эстетами-нюхачами и эстетами-алкоголиками, последние по духу ближе...
алкоголики говоришь, по духу тебе близкие .....? :evillaugh
Sixteen
07-18-2007, 09:40 AM
я думаю цар вдыхал какаинчег.
cosmopolit
07-18-2007, 09:40 AM
Зеркало?
Посмотршь на себя красивенького в отражении, и настроении улучшается...
Хотя мне больше нравится версия про коньяк :D
Шаганэ
07-18-2007, 09:44 AM
Оба, сколько интересных идей. К сожалению правильного ответа не прозвучало.
Итак, внимание!!! Ду-ду-дудум.
Правильный ответ: Клизма, товарищи. Людовик был такого высокого мнения именно о клизме: современники утверждали, что в последние годы его жизни ему слишком часто делали клизму. Видно, она хорошо отражалась на здоровье и настроение его величества.
Sixteen
07-18-2007, 09:46 AM
Оба, сколько интересных идей. К сожалению правильного ответа не прозвучало.
Итак, внимание!!! Ду-ду-дудум.
Правильный ответ: Клизма, товарищи. Людовик был такого высокого мнения именно о клизме: современники утверждали, что в последние годы его жизни ему слишком часто делали клизму. Видно, она хорошо отражалась на здоровье и настроение его величества.
а у старика то геморрой (ц) был!
ATILLA
07-18-2007, 09:46 AM
Оба, сколько интересных идей. К сожалению правильного ответа не прозвучало.
Итак, внимание!!! Ду-ду-дудум.
Правильный ответ: Клизма, товарищи. Людовик был такого высокого мнения именно о клизме: современники утверждали, что в последние годы его жизни ему слишком часто делали клизму. Видно, она хорошо отражалась на здоровье и настроение его величества.
И он прав в этом.
Давай следующий вопрос.:34:
Sixteen
07-18-2007, 09:47 AM
И он прав в этом.
Давай следующий вопрос.:34:
<< представил себе Атиллу с клизмай. Ббрррррр!
cosmopolit
07-18-2007, 09:48 AM
Оба, сколько интересных идей. К сожалению правильного ответа не прозвучало.
Итак, внимание!!! Ду-ду-дудум.
Правильный ответ: Клизма, товарищи. Людовик был такого высокого мнения именно о клизме: современники утверждали, что в последние годы его жизни ему слишком часто делали клизму. Видно, она хорошо отражалась на здоровье и настроение его величества.
мда....
ну и заскоки у королевского высочества...
ATILLA
07-18-2007, 09:49 AM
<< представил себе Атиллу с клизмай. Ббрррррр!
Я не пользуюсь клизмой, а у Людовика запоры видимо были...
Baba_Yaga
07-18-2007, 09:50 AM
Правильный ответ: Клизма, товарищи.
Soglasis' chto oral'nyj seks blizhe vsego ...
а все о чем говорит?.. не угадал никто потoму как не пользуемся еще ;)
Фима Собак
07-18-2007, 09:51 AM
Soglasis' chto oral'nyj seks blizhe vsego ...
абсолютная противоположность же?
ATILLA
07-18-2007, 09:51 AM
а все о чем говорит?.. не угадал никто потoму как не пользуемся еще ;)
в учебнике по истории про клизьму ничего не было написано...
Шаганэ
07-18-2007, 09:51 AM
Вопрос:
Это единственная реальная страна которую посетил в своих путешествиях этот удивительный человек. Он отправился в эту страну из Лаггнегга, откуда на голландском корабле возвратился в Европу.
Назовите страну. :D
ATILLA
07-18-2007, 09:52 AM
Вопрос:
Это единственная реальная страна которую посетил в своих путешествиях этот удивительный человек. Он отправился в эту страну из Лаггнегга, откуда на голландском корабле возвратился в Европу.
Назовите страну.
Австралия
Шаганэ
07-18-2007, 09:52 AM
Удаляюсь на полдня. Если будет правильный ответ, задавайте вопрос без меня. ;)
вторжение
07-18-2007, 09:53 AM
Вопрос:
Это единственная реальная страна которую посетил в своих путешествиях этот удивительный человек. Он отправился в эту страну из Лаггнегга, откуда на голландском корабле возвратился в Европу.
Назовите страну. :D
...Англия?...
Sixteen
07-18-2007, 09:55 AM
Кот счетаит что название этой страны начинаеца на я и кончаица на я.
Шаганэ
07-18-2007, 09:55 AM
ПОдсказка: удивительный человек - персонаж, не реальный. Он путешествовал по разным интересным странам. :rolleyes:
Sixteen
07-18-2007, 09:56 AM
ПОдсказка: удивительный человек - персонаж, не реальный. Он путешествовал по разным интересным странам. :rolleyes:
ево имя начинаица на Г!
Шаганэ
07-18-2007, 09:56 AM
Кот счетаит что название этой страны начинаеца на я и кончаица на я.
Кот правильно считает. :bis: Напиши ответ для интересующихся.
И вопрос давай. )))
вторжение
07-18-2007, 09:57 AM
Правильный ответ: Клизма, товарищи. Людовик был такого высокого мнения именно о клизме: современники утверждали, что в последние годы его жизни ему слишком часто делали клизму. Видно, она хорошо отражалась на здоровье и настроение его величества.
...и на умственных способностях (почему не договорила?)...
...(ну кто бы мог подумать...так и разочарование, однако, в мужчинах может случиться)...
cosmopolit
07-18-2007, 10:03 AM
Вопрос:
Это единственная реальная страна которую посетил в своих путешествиях этот удивительный человек. Он отправился в эту страну из Лаггнегга, откуда на голландском корабле возвратился в Европу.
Назовите страну. :D
могу нагло предположить, что Голландия ,Нидерланды, то есть...:D
Sixteen
07-18-2007, 10:03 AM
Гаспадин Гулливер ездил в страну ЯпониЯ
следущей вапрос.
уважаимыи знатаки, укажыте на то что может связать Еву со
статьей номер 162 уголовного кодекса РСФСР?
ATILLA
07-18-2007, 10:08 AM
Гаспадин Гулливер ездил в страну ЯпониЯ
следущей вапрос.
уважаимыи знатаки, укажыте на то что может связать Еву со
статьей номер 162 уголовного кодекса РСФСР?
Подсказка:
Статья 162. Разбой
1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, —
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.
2. Разбой, совершенный:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;
г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, —
наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
3. Разбой, совершенный:
а) организованной группой;
б) в целях завладения имуществом в крупном размере;
в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего;
г) лицом, ранее два или более раза судимым за хищение либо вымогательство, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.
Подсказка:
Статья 162. Разбой
1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, —
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.
2. Разбой, совершенный:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;
г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, —
наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
3. Разбой, совершенный:
а) организованной группой;
б) в целях завладения имуществом в крупном размере;
в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего;
г) лицом, ранее два или более раза судимым за хищение либо вымогательство, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества. статья 162, пункт 1.
Нападение, совершенное с попытнкой примeнения насилия очень опасного для жизни и здоровья Адама))
Фима Собак
07-18-2007, 10:22 AM
статья 162, пункт 1.
Нападение, совершенное с попытнкой примeнения насилия очень опасного для жизни и здоровья Адама))
но она не посягала на его имущество, она только обманом заставила его воспользоваться краденым..
Если это вообще про ту Еву, которая с Адамом...
cosmopolit
07-18-2007, 10:25 AM
но она не посягала на его имущество, она только обманом заставила его воспользоваться краденым..
Если это вообще про ту Еву, которая с Адамом...
и ваще Змея судить надо, он это яблоко уболтал ее стырить...
и ваще Змея судить надо, он это яблоко уболтал ее стырить...
...ну и здесь мы уже можем плавно перейти на любимую тему форума "мужчины/женчины - хто хуже?" ...;)
ATILLA
07-18-2007, 10:36 AM
пункт 2. Разбой.
г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, —
наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
cosmopolit
07-18-2007, 10:37 AM
...ну и здесь мы уже можем плавно перейти на любимую тему форума "мужчины/женчины - хто хуже?" ...;)
... мы не знаем какого полу был тот рептилий...:D
хотя, если "Змей" то ОН...
двое мужского полу против одной Евы, мда... нелегкая жисть у первой женщины была...
ATILLA
07-18-2007, 10:39 AM
Гаспадин Гулливер ездил в страну ЯпониЯ
следущей вапрос.
уважаимыи знатаки, укажыте на то что может связать Еву со
статьей номер 162 уголовного кодекса РСФСР?
Какая именно Ева, Ев много, УК РФ один.
Sixteen
07-18-2007, 10:41 AM
Какая именно Ева, Ев много, УК РФ один.
библейская ева, каторую из рая выгнали
ATILLA
07-18-2007, 10:45 AM
библейская ева, каторую из рая выгнали
Ответ:Хищение чужого(Бога) имущества(Плодов познания Добра и Зла).
Фима Собак
07-18-2007, 10:55 AM
Ответ:Хищение чужого(Бога) имущества(Плодов познания Добра и Зла).
хищение-это не разбой
cosmopolit
07-18-2007, 10:55 AM
Ответ:Хищение чужого(Бога) имущества(Плодов познания Добра и Зла).
хищение не всегда есть разбой!
я так думаю, что тут дело в Адамовом ребре...
ATILLA
07-18-2007, 10:57 AM
хищение-это не разбой
Статья 162. Разбой
1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, —
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.
хищение не всегда есть разбой!
я так думаю, что тут дело в Адамовом ребре...
:grum:..
вот и докопались до истины ))
cosmopolit
07-18-2007, 11:04 AM
:grum:..
вот и докопались до истины ))
тогда судить Всевышнего надо... стырил орган у Адама... :D
Vitta
07-18-2007, 11:06 AM
А шо там с яблачком..Не стырила ли она ево в Райскам саду?
cosmopolit
07-18-2007, 11:08 AM
А шо там с яблачком..Не стырила ли она ево в Райскам саду?
это не разбой... 162 статья здесь не катит, если только судья уж очень-очень антифеминист :D
Sixteen
07-18-2007, 11:09 AM
нет, есть куда более прикольная связь между евой и статьей
УК РСФСР 162. И действительно имя Адам фигурирует в ответе.
Осталось тока понять, при чем же тут статья 162. Версия знатоков
что речь идет о хищении яблока - смехотворна, так как тогда не было
еще никакого УК РСФСР, и даже РСФСР тоже не было. Исчите другую
связь. Она была создана в поздних 20ых или может в ранних 30ых годах 20го века,
в РСФСР.
cosmopolit
07-18-2007, 11:10 AM
нет, есть куда более прикольная связь между евой и статьей
УК РСФСР 162. И действительно имя Адам фигурирует в ответе.
Осталось тока понять, при чем же тут статья 162. Версия знатоков
что речь идет о хищении яблока - смехотворна, так как тогда не было
еще никакого УК РСФСР, и даже РСФСР тоже не было. Исчите другую
связь. Она была создана в поздних 20ых или может в ранних 30ых годах 20го века,
в РСФСР.
а про ребро тоже не катит?
Sixteen
07-18-2007, 11:13 AM
а про ребро тоже не катит?
не ... хирургическая апрерацыя по удалению лишнева рибра
не может подпасть под уголовный кодекс ваще!
Sixteen
07-18-2007, 11:14 AM
падсказко: линк между евой и статьей 162 был создан двумя песатилями.
группoвуха это....
3. Разбой, совершенный:
а) организованной группой;
б) в целях завладения имуществом в крупном размере;
в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего;
г) лицом, ранее два или более раза судимым за хищение либо вымогательство, -
падсказко: линк между евой и статьей 162 был создан двумя песатилями.
ильф и петров? ;)
cosmopolit
07-18-2007, 11:22 AM
ильф и петров? ;)
в 20-е годы??? :confused:
Фима Собак
07-18-2007, 11:26 AM
ильф и петров? ;)
там не было про разбой
Ругаясь и ворча, ангел повел Адама и Еву в контору на предмет составления протокола за повреждения, нанесенные садовому хозяйству.
Vitta
07-18-2007, 11:28 AM
Да-да..было у них ф теленке про адама и Еву
Фима Собак
07-18-2007, 11:29 AM
Это было про Адама Козлевича!
Старая жизнь Адама Козлевича была греховна. Он беспрестанно нарушал Уголовный кодекс РСФСР, а именно статью 162-ю, трактующую вопросы тайного похищения чужого имущества (кража).
при чем здесь Ева?
Vitta
07-18-2007, 11:30 AM
Ога..мелкое хулиганства. Ничтожное бытовое происшествие
Sixteen
07-18-2007, 11:52 AM
aтвет: и ева и статья 162 были Adam's favorites!
cosmopolit
07-18-2007, 11:54 AM
aтвет: и ева и статья 162 были Adam's favorites!
:D :D :D
Фима Собак
07-18-2007, 11:56 AM
aтвет: и ева и статья 162 были Adam's favorites!
Котег, какое у тебе воображение
(умиляица)
Sixteen
07-18-2007, 11:58 AM
следущей вапрос вектарины:
чернае, апаснае, на дериви сидит! кто это?
смешно
07-18-2007, 12:02 PM
Удаляюсь на полдня. Если будет правильный ответ, задавайте вопрос без меня. ;)
Лапландия. Типо похождение Гулливера.
cosmopolit
07-18-2007, 12:03 PM
следущей вапрос вектарины:
чернае, апаснае, на дериви сидит! кто это?
рояль:D
Фима Собак
07-18-2007, 12:04 PM
следущей вапрос вектарины:
чернае, апаснае, на дериви сидит! кто это?
дятел
смешно
07-18-2007, 12:05 PM
следущей вапрос вектарины:
чернае, апаснае, на дериви сидит! кто это?
Ворона, рот ещё не раскрыла.
Sixteen
07-18-2007, 12:07 PM
Ворона, рот ещё не раскрыла.
и приз идет к смешно. смешно задайот следущей вапрос!
смешно
07-18-2007, 12:17 PM
и приз идет к смешно. смешно задайот следущей вапрос!
Мужика приговорили к 15 лет, судья ему говорит, мол назовёшь три слова которые заканчиваются на "ЗО" то отпущу ( 5 лет за каждое слово). Мужик подумал денёк и на след день говорит - ЖЕЛЕЗО. Подумал ещё один день и сказал - ПУЗО, думал думал а 3-го слова так и не придумал. Пришлось ему сидеть 5 лет. Выходит он из тюрьмы идёт и спотыкается, пинает ногой и зло говорит "ты здесь под ногами валяешься, а я из за тебя 5 лет отсидел". назовите это 3-тье слово.
Aromatka
07-18-2007, 12:29 PM
Хм-м-м-м :confused:
Sixteen
07-18-2007, 12:30 PM
арбузо?
Xorosho
07-18-2007, 12:34 PM
СИЗО?)))
Aromatka
07-18-2007, 12:36 PM
навоЗО :13:
Sixteen
07-18-2007, 12:36 PM
СИЗО?)))
это хорошо! вывеска упала!
смешно
07-18-2007, 12:51 PM
Если честно, то я ответа не знаю.
Sixteen
07-18-2007, 12:53 PM
Если честно, то я ответа не знаю.
а чем тебе СИЗО не подходит. хорошый атвет!
Shtirliz
07-18-2007, 12:53 PM
А че, черный - уже не цвет??? Да и белый тоже....
Под "цветным" в СССР подраумевалось более чем 3 цвета;) :34:
смешно
07-18-2007, 12:55 PM
а чем тебе СИЗО не подходит. хорошый атвет!
Я помню, что это был отрицательный ответ.
cosmopolit
07-18-2007, 12:57 PM
там на картинке под стрелкой внизу я зарисовала название рисунка.
попробуйте угадать, ... по-моему, очень подходит к рисунку...
имя автора потом разглашу... он довольно известный
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11804&stc=1&d=1184781171
ATILLA
07-18-2007, 01:48 PM
там на картинке под стрелкой внизу я зарисовала название рисунка.
попробуйте угадать, ... по-моему, очень подходит к рисунку...
имя автора потом разглашу... он довольно известный
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11804&stc=1&d=1184781171
Ось Х?
cosmopolit
07-18-2007, 02:32 PM
Ось Х?
нет
.... если внимательно посмотреть на картинку, то можно еще и фигурку человечка увидеть :D
Shtirliz
07-18-2007, 02:37 PM
превед?
cosmopolit
07-18-2007, 03:02 PM
превед?
превед был бы вместе с медведом :D
нет, не превед
Sixteen
07-18-2007, 03:48 PM
мне кажецо что название рисунка должно быть "Изображая Жертву". Ну или может быть "Российское кино в жопе".
ATILLA
07-18-2007, 03:50 PM
мне кажецо что название рисунка должно быть "Изображая Жертву". Ну или может быть "Российское кино в жопе".
мы мля так никогда не угадаем...застопорилась викторина...один вабще сам ответа не знает...другая с башни чо то напесала и предлагает блеснуть телепатией...
cosmopolit
07-18-2007, 03:51 PM
мне кажецо что название рисунка должно быть "Изображая Жертву". Ну или может быть "Российское кино в жопе".
нет,
но "изображая жертву" мне нравится:D
ich ben
07-18-2007, 03:51 PM
а что, уже ответили на вопрос по поводу "...зо". Или продолжаем думать?
cosmopolit
07-18-2007, 03:53 PM
мы мля так никогда не угадаем...застопорилась викторина...
еще штук 5 вариантов ответов и я покажу оригинальную картинку с надписью ;) что, я зверь что-ли?
ПС подсказка - к Атилле эта надпись ну никаким боком не катит
Sixteen
07-18-2007, 03:54 PM
может быть это переход тела из реального состояния в мнимое
посредством взгонки?
ATILLA
07-18-2007, 03:55 PM
там на картинке под стрелкой внизу я зарисовала название рисунка.
попробуйте угадать, ... по-моему, очень подходит к рисунку...
имя автора потом разглашу... он довольно известный
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11804&stc=1&d=1184781171
Пифагоровы штаны на все стороны равны?
Sixteen
07-18-2007, 03:56 PM
я предумал афегенное название:
Диалектика Переходного Периода из Ниоткуда Никуда (ДППНН)
cosmopolit
07-18-2007, 03:56 PM
может быть это переход тела из реального состояния в мнимое
посредством взгонки?
Чеширыч, ты мыслишь почти правильно!
cosmopolit
07-18-2007, 03:57 PM
я предумал афегенное название:
Диалектика Переходного Периода из Ниоткуда Никуда (ДППНН)
Горячо!:D
cosmopolit
07-18-2007, 03:57 PM
Пифагоровы штаны на все стороны равны?
нет, это не про алгебру с геометрией
ATILLA
07-18-2007, 03:57 PM
еще штук 5 вариантов ответов и я покажу оригинальную картинку с надписью ;) что, я зверь что-ли?
ПС подсказка - к Атилле эта надпись ну никаким боком не катит
еще как катит, я премерно как твой Бендер ресую...
cosmopolit
07-18-2007, 03:58 PM
последняя версия от Чеширича?
он ближе всех подобрался...
Sixteen
07-18-2007, 03:59 PM
еще одна идейа, больше нибудит:
висунься висунься!
у тибя будит тот вид!
cosmopolit
07-18-2007, 04:00 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11805&stc=1&d=1184792166
ATILLA
07-18-2007, 04:02 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11805&stc=1&d=1184792166
фубля минимализм отгадался сам
ATILLA
07-18-2007, 04:08 PM
Кто задает следующий вопрос?
cosmopolit
07-18-2007, 04:08 PM
Кто задает следующий вопрос?
ты!
ATILLA
07-18-2007, 04:14 PM
ты!
Четвертая позиция или фигура (в фехтовании), любимая Людовиком 13ым и другими монархами?
Sixteen
07-18-2007, 04:20 PM
Четвертая позиция или фигура (в фехтовании), любимая Людовиком 13ым и другими монархами?
мне кажыца это позиция называеца "Сделай втык вассалу"
ATILLA
07-18-2007, 04:23 PM
мне кажыца это позиция называеца "Сделай втык вассалу"
Очень близко, но фехтованием занимаются не только Людовики 1-13...
Sixteen
07-18-2007, 04:25 PM
Очень близко, но фехтованием занимаются не только Людовики 1-13...
но ты же сам сказал уже "и другми монархами" ... запутал тока
беднаво ката! ладно хоропо, в более обсчей форме это
будит "сделай втык падчиненнаму"
cosmopolit
07-18-2007, 04:33 PM
Очень близко, но фехтованием занимаются не только Людовики 1-13...
кварта
ATILLA
07-18-2007, 04:35 PM
кварта
Блестяще:bis:
Право следующего вопроса снова у вас.
А подсказка была в виде квадратика.
cosmopolit
07-18-2007, 04:36 PM
Блестяще:bis:
Право следующего вопроса снова у вас.
А подсказка была в виде квадратика.
че-то ничего умного мне в голову не лезет...
примитивный вопрос -
кто были клиенты первых банков в истории человечества?
ATILLA
07-18-2007, 04:39 PM
че-то ничего умного мне в голову не лезет...
примитивный вопрос -
кто были клиенты первых банков в истории человечества?
голландские купцы?
cosmopolit
07-18-2007, 04:40 PM
голландские купцы?
нет
ATILLA
07-18-2007, 04:41 PM
нет
розенкрейцеры?
Sixteen
07-18-2007, 04:41 PM
че-то ничего умного мне в голову не лезет...
примитивный вопрос -
кто были клиенты первых банков в истории человечества?
всякие крутые пацаны, типа королей и царей и их крупных вассалов.
например я вспоминаю историю Сида Компеадора который пришел
к пацанам за деньгами. Следует секретный протокол негоциаций
между Сидом и Банкирами:
Банкиры: а што в залог даш?
Сид: вместо залога
я не буду вас рубить своим острым мечом!
Они: фига се. Окей, давай так сделаим: ты нам дайош пустые
сундуки, но говориш што в сундуках крутые сакровисча. Но мы их
бум открывать тока в случае твоего дефолта.
Сид: чееевоооо?
Банкиры: кароче гани пустые сундуки с песком, а мы те денег дадим,
а ты нас не будеш рубить!
Сид: а фиг ли я вам должен пустые сундуке давать?
Банкиры: так надо! ну че те, трудно штоли?
Сид: ну хер с вами ладно
cosmopolit
07-18-2007, 04:44 PM
всякие крутые пацаны, типа королей и царей и их крупных вассалов.
например я вспоминаю историю Сида Компеадора который пришел
к пацанам за деньгами. Следует секретный протокол негоциаций
между Сидом и Банкирами:
Банкиры: а што в залог даш?
Сид: вместо залога
я не буду вас рубить своим острым мечом!
Они: фига се. Окей, давай так сделаим: ты нам дайош пустые
сундуки, но говориш што в сундуках крутые сакровисча. Но мы их
бум открывать тока в случае твоего дефолта.
Сид: чееевоооо?
Банкиры: кароче гани пустые сундуки с песком, а мы те денег дадим,
а ты нас не будеш рубить!
Сид: а фиг ли я вам должен пустые сундуке давать?
Банкиры: так надо! ну че те, трудно штоли?
Сид: ну хер с вами ладно
Га!!! :D
тебе надо книжки писать, для детей дошкольного возраста
нет
cosmopolit
07-18-2007, 04:45 PM
розенкрейцеры?
хто это? :confused:
ATILLA
07-18-2007, 04:46 PM
хто это? :confused:
да есть такие в истории магнаты...
cosmopolit
07-18-2007, 04:50 PM
да есть такие в истории магнаты...
нет
Sixteen
07-18-2007, 04:55 PM
крестьяни депазитали грейн в зерновые банки.
значет крестьяни были первыми клиентами.
а хозяеном был фараон или какойнить жрец.
cosmopolit
07-18-2007, 04:56 PM
крестьяни депазитали грейн в зерновые банки.
значет крестьяни были первыми клиентами.
а хозяеном был фараон или какойнить жрец.
нет, не крестьяне
но певоначальная функция банков указана правильно - сохранение капитала, ростовщичество появилось позже
Шаганэ
07-18-2007, 05:14 PM
че-то ничего умного мне в голову не лезет...
примитивный вопрос -
кто были клиенты первых банков в истории человечества?
А ты подскажи где были первые банки :tongue:
cosmopolit
07-18-2007, 05:19 PM
А ты подскажи где были первые банки :tongue:
Вавилон, Греция
Sixteen
07-18-2007, 05:20 PM
Вавилон, Греция
тады я щетаю што первыми клиентами были праститутки!
cosmopolit
07-18-2007, 05:23 PM
тады я щетаю што первыми клиентами были праститутки!
Ура!
Кот угадал!
деньги у них были, их надо было где-то хранить,а сутенеров тогда еще не было, вот и создавались первые подобия банков для хранения "честным трудом заработанных ценностей" при храмах, где жрицы любви и "трудились";)
ATILLA
07-18-2007, 05:23 PM
Вавилон, Греция
вавилоняне и греки
Шаганэ
07-18-2007, 05:44 PM
Ух ты, умничка котик. :bis: Давай вопрос. Мне не терпится задать свои)
Шаганэ
07-18-2007, 05:51 PM
Пока котик придет, вот быстрый вопрос от меня:
Философ Афинодор говорил Цезарю: "Когда будешь во гневе, то не говори и не делай ничего, пока не вспомнишь все двадцать четыре". Что именно он советовал вспомнить Цезарю?
Bambolina
07-18-2007, 05:54 PM
Авторство идеи на данном форуме принадлежит CatofCheshire.
Естественно, за правильные ответы - плюсы. Вопросы будем выбирать только интересные - скорее на эрудицию, а не научные знания.
Итак, поехали:
Людовик 13-ый считал ЭТО величайшим изобретением, которое, как он думал, улучшает настроение, умственные способности и даже омолаживает. О чем идет речь?
КОТ ЧЕШИРСКИЙ:D :D ;) !!
я тебя вычислила:bis: !!! ты постоянный участник программы -ЧТО ГДЕ КАГДА:evillaugh !!!
cosmopolit
07-18-2007, 06:33 PM
Пока котик придет, вот быстрый вопрос от меня:
Философ Афинодор говорил Цезарю: "Когда будешь во гневе, то не говори и не делай ничего, пока не вспомнишь все двадцать четыре". Что именно он советовал вспомнить Цезарю?
24 буквы греческого алфавита?
ATILLA
07-18-2007, 06:35 PM
Пока котик придет, вот быстрый вопрос от меня:
Философ Афинодор говорил Цезарю: "Когда будешь во гневе, то не говори и не делай ничего, пока не вспомнишь все двадцать четыре". Что именно он советовал вспомнить Цезарю?
буквы римского или латинского алфавита
ATILLA
07-18-2007, 06:36 PM
Пока котик придет, вот быстрый вопрос от меня:
Философ Афинодор говорил Цезарю: "Когда будешь во гневе, то не говори и не делай ничего, пока не вспомнишь все двадцать четыре". Что именно он советовал вспомнить Цезарю?
имена римских богов?
Шаганэ
07-18-2007, 06:49 PM
Угадали: латинский алфавит. :34: Тогда в нем было именно 24 буквы. ;) :D
Bambolina
07-18-2007, 06:54 PM
как Ынтересна! давайте еще!!!
Shtirliz
07-18-2007, 06:58 PM
Пока котик придет, вот быстрый вопрос от меня:
Философ Афинодор говорил Цезарю: "Когда будешь во гневе, то не говори и не делай ничего, пока не вспомнишь все двадцать четыре". Что именно он советовал вспомнить Цезарю?
Завета, естественно:rolleyes:
ATILLA
07-18-2007, 07:40 PM
Я так понял, что случайно ответил правельно, тогда следующий вопрос:
С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?
Шаганэ
07-18-2007, 07:57 PM
Я так понял, что случайно ответил правельно, тогда следующий вопрос:
С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?
С нулевой.:rolleyes:
Shtirliz
07-18-2007, 07:59 PM
Я так понял, что случайно ответил правельно, тогда следующий вопрос:
С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?
со скоростью звука разумееца.:rolleyes:
ATILLA
07-18-2007, 08:03 PM
со скоростью звука разумееца.:rolleyes:
почти правильно...
ATILLA
07-18-2007, 08:15 PM
со скоростью звука разумееца.:rolleyes:
со сверхзвуковой скоростью, плюс ваш и задавайте следующий вопрос...
Shtirliz
07-18-2007, 08:38 PM
со сверхзвуковой скоростью, плюс ваш и задавайте следующий вопрос...
Етого человека можно было отхаректеризовать : " истинный ариец. Характер твёрдый, в связях порочаших его не был замечен". Он умер в 80-их, в преклнонном возрасе.
Кто етот человек?
ATILLA
07-18-2007, 08:47 PM
Етого человека можно было отхаректеризовать : " истинный ариец. Характер твёрдый, в связях порочаших его не был замечен". Он умер в 80-их, в преклнонном возрасе.
Кто етот человек?
Актер Тихонов?
Shtirliz
07-18-2007, 08:48 PM
Актер Тихонов?
Тихонов ешё жив;)
ATILLA
07-18-2007, 08:48 PM
Тихонов ешё жив;)
ой емае, сорри
Шаганэ
07-19-2007, 01:18 AM
Етого человека можно было отхаректеризовать : " истинный ариец. Характер твёрдый, в связях порочаших его не был замечен". Он умер в 80-их, в преклнонном возрасе.
Кто етот человек?
Дайте подсказку хоть Это может быть кто угодно, вплоть до моего или вашего дедушки. НУ хотя бы в какой сфере он работал.
Shtirliz
07-19-2007, 01:19 AM
Дайте подсказку хоть Это может быть кто угодно, вплоть до моего или вашего дедушки. НУ хотя бы в какой сфере он работал.
Ето не мой дедушка уж точно.
Подсказка.....Ето Политик.
ATILLA
07-19-2007, 01:20 AM
Ето не мой дедушка уж точно.
Подсказка.....Ето Политик.
Брежнев?
Shtirliz
07-19-2007, 01:22 AM
Брежнев?
Брежнев истиный ариец?
Если до завтра никто не угодает -разкажу
cosmopolit
07-19-2007, 08:56 AM
Брежнев истиный ариец?
Если до завтра никто не угодает -разкажу
Борман?
Xorosho
07-19-2007, 09:00 AM
Етого человека можно было отхаректеризовать : " истинный ариец. Характер твёрдый, в связях порочаших его не был замечен". Он умер в 80-их, в преклнонном возрасе.
Кто етот человек?
Myuller
Шаганэ
07-19-2007, 01:13 PM
Штирлиц ну не томите)))
Shtirliz
07-19-2007, 01:14 PM
Кароче, правильный ответ - Аятолла Хомени
Шаганэ
07-19-2007, 01:18 PM
А я его и не знала, это очень стыдно?
Shtirliz
07-19-2007, 01:19 PM
А я его и не знала, это очень стыдно?
Ты не знала основателя исламской револуции?
ATILLA
07-19-2007, 01:20 PM
Кокетка задавай вопрос, поскольку на Штирлицевский никто не ответил.
Шаганэ
07-19-2007, 01:20 PM
Вот вопрос от меня: (с разрешения Штирлиц :sfs:)
Европейцы познакомились с ними благодаря арабам (и даже называли в их честь), хотя они родились в Индии. Европейцам они понравились, а сами же арабы их и знать не хотят.
Шаганэ
07-19-2007, 01:21 PM
Ты не знала основателя исламской револуции?
Пoняла, стыдно)
Shtirliz
07-19-2007, 01:22 PM
Ответ на твой вопрос ето - коффе
Шаганэ
07-19-2007, 01:23 PM
Ответ на твой вопрос ето - коффе
Нет, не кофе.
ATILLA
07-19-2007, 01:24 PM
Вот вопрос от меня: (с разрешения Штирлиц :sfs:)
Европейцы познакомились с ними благодаря арабам (и даже называли в их честь), хотя они родились в Индии. Европейцам они понравились, а сами же арабы их и знать не хотят.
слоны?
Шаганэ
07-19-2007, 01:27 PM
Да нет)))
Шаганэ
07-19-2007, 01:39 PM
Это ж просто, могу подсказку, но тогда све ясно будет.
Ну в общем, у нас такиe двух видов: арабские, о которых говорится в вопросе, и другие, которые называются именем города, в который очень легко попасть. :rolleyes:
Shtirliz
07-19-2007, 01:41 PM
Коффе?
Шаганэ
07-19-2007, 01:44 PM
Коффе?
Извини я такого слова просто не знаю ;)
omele
07-19-2007, 01:48 PM
Арабески
Шаганэ
07-19-2007, 02:04 PM
цифры
Конечно же!!! 1, 2, 3, 4, 5, 6.......
С тебя вопросик. :)
Sixteen
07-19-2007, 02:05 PM
чорт! я тожы хотел сказать цифры, но коварнейший Птиц апиридил миня.
omele
07-19-2007, 02:06 PM
чорт! я тожы хотел сказать цифры, но коварнейший Птиц апиридил миня.
и меня :lad:
Shtirliz
07-19-2007, 02:10 PM
и меня, я под слoвом коффе иммел ввиду цифры:(
Shtirliz
07-19-2007, 02:15 PM
Кто задаст следуши вопрос?
Sixteen
07-19-2007, 02:30 PM
Кто задаст следуши вопрос?
это должен сделать Мудрый Савишн (Птиц то-есть)
cosmopolit
07-19-2007, 03:24 PM
это должен сделать Мудрый Савишн (Птиц то-есть)
пока Птиц занят, мона я опять спрошу?;)
От каждого по способностям – каждому по труду. Принцип социализма
От каждого по способностям – каждому по потребностям. Принцип коммунизма
Общее благо превыше частного блага . Чей принцип?
Shtirliz
07-19-2007, 03:27 PM
пока Птиц занят, мона я опять спрошу?;)
От каждого по способностям – каждому по труду. Принцип социализма
От каждого по способностям – каждому по потребностям. Принцип коммунизма
Общее благо превыше частного блага . Чей принцип?
Анархизма:rolleyes:
Sixteen
07-19-2007, 03:27 PM
небось християне придумали
Sixteen
07-19-2007, 03:27 PM
Анархизма:rolleyes:
ты че там наоборот. личный свобод привыше всево!
Odinokiy_Ostrov
07-19-2007, 03:27 PM
пока Птиц занят, мона я опять спрошу?;)
От каждого по способностям – каждому по труду. Принцип социализма
От каждого по способностям – каждому по потребностям. Принцип коммунизма
Общее благо превыше частного блага . Чей принцип?
Utilitarian?
Shtirliz
07-19-2007, 03:28 PM
ты че там наоборот. личный свобод привыше всево!
Ету ошибку часто делают...
cosmopolit
07-19-2007, 03:29 PM
Анархизма:rolleyes:
ты что, какое там общественное благо?
там про грабь всех и все...
cosmopolit
07-19-2007, 03:30 PM
небось християне придумали
нет
cosmopolit
07-19-2007, 03:30 PM
Utilitarian?
нет
Шаганэ
07-19-2007, 03:32 PM
Принцип дедушки Ленина?
cosmopolit
07-19-2007, 03:35 PM
Принцип дедушки Ленина?
нет
cosmopolit
07-19-2007, 03:36 PM
подсказка - принцип не религиозный
сам логунг я немножко перефразировала, иначе в Нете наковыряете сразу...:D
Прочитайте фразу и ПОДУМАЙТЕ
Shtirliz
07-19-2007, 03:39 PM
Ладно, без шуток...ответ на твои вопрос- ето принцип коллектвизма;)
cosmopolit
07-19-2007, 03:42 PM
Ладно, без шуток...ответ на твои вопрос- ето принцип коллектвизма;)
ответ без шуток - нет
не в ту сторону гребешь...;)
Shtirliz
07-19-2007, 03:47 PM
ответ без шуток - нет
не в ту сторону гребешь...;)
Тогда ето демотратизм
cosmopolit
07-19-2007, 03:48 PM
Тогда ето демотратизм
нет, увы
ПС еще два варианта и напишу ответ
Shtirliz
07-19-2007, 03:48 PM
Нет, ест совсем легко.....ето фашизм:28:
cosmopolit
07-19-2007, 03:50 PM
Нет, ест совсем легко.....ето фашизм:28:
Браво!!! Штирлиц!!
:ladush: :ladush: :ladush:
Приведенный лозунг это экономической принцып ....нацизма,
а именно: Gemeinnutz geht vor Eigennutz (то есть, "общая польза превыше частной пользы" Идиологи-основоположники экономической теории нацизма- Зомбарт и Шпанн
Фашизм - проявление нацизма, так что ответ засчитан!
Shtirliz
07-19-2007, 03:54 PM
спасибо:D
Я правда думал пто итальянский фашизм. Нацизм ето проявление натционализма и тоталитаризма
cosmopolit
07-19-2007, 03:55 PM
спасибо:D
Я правда думал пто итальянский фашизм. Нацизм ето проявление натционализма и тоталитаризма
вопрос давай, пока Птиц отсутствует!;)
Shtirliz
07-19-2007, 03:59 PM
В експонатах etogo музея - канатная дорога, самолет, собранный в квартире, подводная лодка с мотором от мопеда, проплывшая под водой 25 км, и самый большой воздушный шар, сделанный в 1979 году, хотя музей открыт совсем недавно и вообще посвящен архитектурному сооружению. А какому именно?
Шаганэ
07-19-2007, 03:59 PM
Давайте вопрос :lad:
Шаганэ
07-19-2007, 04:02 PM
В експонатах етого музея - канатная дорога, самолет, собранный в квартире, подводная лодка с мотором от мопеда, проплывшая под водой 25 км, и самый большой воздушный шар, сделанный в 1979 году, хотя музей открыт совсем недавно и вообще посвящен архитектурному сооружению. А какому именно?
Можно? Музей посвящен Берлинской Стене.
cosmopolit
07-19-2007, 04:02 PM
В експонатах etogo музея - канатная дорога, самолет, собранный в квартире, подводная лодка с мотором от мопеда, проплывшая под водой 25 км, и самый большой воздушный шар, сделанный в 1979 году, хотя музей открыт совсем недавно и вообще посвящен архитектурному сооружению. А какому именно?
Центр Помпиду?
Shtirliz
07-19-2007, 04:03 PM
Центр Помпиду?
Нет, но етот музей в Европе;)
смешно
07-19-2007, 04:04 PM
У меня вопрос.
Куда собиратся поехать горнолыжная группа из NJ след зимой?
Shtirliz
07-19-2007, 04:08 PM
Подсказка...музей находица в городе в которий Штирлиц был послан в кинге " Бомба для Председателя"
omele
07-19-2007, 04:09 PM
Подсказка...музей находица в городе в которий Штирлиц был послан в кинге " Бомба для Председателя"
так он Стене посвящен или нет ? музей ?
Shtirliz
07-19-2007, 04:10 PM
так он Стене посвящен или нет ? музей ?
Совершенно верно! Ето музей берлинской стене!
Акватрель
07-19-2007, 04:10 PM
У меня вопрос.
Куда собиратся поехать горнолыжная группа из NJ след зимой?
колорадо:D
omele
07-19-2007, 04:10 PM
Совершенно верно! Ето музей берлинской стене!
Кокетка ответила первой ))):ladush:
Shtirliz
07-19-2007, 04:11 PM
Можно? Музей посвящен Берлинской Стене.
Ой, я не заметил!!! Ето именно так!
Шаганэ
07-19-2007, 04:12 PM
Совершенно верно! Ето музей берлинской стене!
А я у тебя в игноре? :lol:
Shtirliz
07-19-2007, 04:12 PM
А я у тебя в игноре? :лол:
Я не заметил:(
смешно
07-19-2007, 04:13 PM
колорадо:D
Не, обычно зарубеж едут. Сорри.
Шаганэ
07-19-2007, 04:15 PM
Ловите вопрос
Изо дня в день в лондонском Тауэре толпятся туристы. Но когда наступает ночь, лестницы и коридоры погружаются во тьму и тишину, появляется фигура, похожая на человека. Очертания ее расплывчаты; видение мерцает белесым светом и бесшумно скользит по замку. Чаще всего призрачную тень роскошно одетой женщины можно увидеть пасмурными ночами. В правой руке она держит свою голову..... Кто она?
Брак их длился всего тысячу дней. Она рожала королю только дочерей. Чтобы избавиться от нее и снова жениться,король обвинил ее в супружеской измене и кровосмешении, заключил в крепость, а потом приказал казнить... Бррррр.
Shtirliz
07-19-2007, 04:16 PM
Ловите вопрос
Изо дня в день в лондонском Тауэре толпятся туристы. Но когда наступает ночь, лестницы и коридоры погружаются во тьму и тишину, появляется фигура, похожая на человека. Очертания ее расплывчаты; видение мерцает белесым светом и бесшумно скользит по замку. Чаще всего призрачную тень роскошно одетой женщины можно увидеть пасмурными ночами. В правой руке она держит свою голову..... Кто она?
Мария королева Скотов
Шаганэ
07-19-2007, 04:17 PM
Мария королева Скотов
Неа.
Ловите вопрос
Изо дня в день в лондонском Тауэре толпятся туристы. Но когда наступает ночь, лестницы и коридоры погружаются во тьму и тишину, появляется фигура, похожая на человека. Очертания ее расплывчаты; видение мерцает белесым светом и бесшумно скользит по замку. Чаще всего призрачную тень роскошно одетой женщины можно увидеть пасмурными ночами. В правой руке она держит свою голову..... Кто она?
Брак их длился всего тысячу дней. Она рожала королю только дочерей. Чтобы избавиться от нее и снова жениться,король обвинил ее в супружеской измене и кровосмешении, заключил в крепость, а потом приказал казнить... Бррррр.
Anne Boleyn
Odinokiy_Ostrov
07-19-2007, 04:18 PM
Ловите вопрос
Изо дня в день в лондонском Тауэре толпятся туристы. Но когда наступает ночь, лестницы и коридоры погружаются во тьму и тишину, появляется фигура, похожая на человека. Очертания ее расплывчаты; видение мерцает белесым светом и бесшумно скользит по замку. Чаще всего призрачную тень роскошно одетой женщины можно увидеть пасмурными ночами. В правой руке она держит свою голову..... Кто она?
Брак их длился всего тысячу дней. Она рожала королю только дочерей. Чтобы избавиться от нее и снова жениться,король обвинил ее в супружеской измене и кровосмешении, заключил в крепость, а потом приказал казнить... Бррррр.
Anne Boleyn
смешно
07-19-2007, 04:18 PM
Охрана? женщина-бифитер
Шаганэ
07-19-2007, 04:18 PM
Анне Болейн
МОлодец! http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7c/Annbolen.JPG
Odinokiy_Ostrov
07-19-2007, 04:18 PM
Ну вот...Птиц опередил.
Ну вот...Птиц опередил.
:1:
задавай вапросег
Шаганэ
07-19-2007, 04:20 PM
Птиц или Остров, давайте вопрос. :D
Odinokiy_Ostrov
07-19-2007, 04:20 PM
:1:
задавай вапросег
Нет, ты первый ответил. Fair is fair. Я свой задам, когда смогу тебя опередить. :D
Нет, ты первый ответил. Фаир ис фаир. Я свой задам, когда смогу тебя опередить. :Д
ис чево делаица тыкила?
:1:
Odinokiy_Ostrov
07-19-2007, 04:21 PM
ис чево делаица тыкила?
:1:
Кактус, естественно.
Shtirliz
07-19-2007, 04:22 PM
ис чево делаица тыкила?
:1:
Из кактуса
Кактус, естественно.
Из кактуса
:shura:
мима
Sixteen
07-19-2007, 04:23 PM
Ну вот...Птиц опередил.
мудрый савишн опять задайот вапросс! мудрый савишн! давай вапросс скареи!
мудрый савишн опять задайот вапросс! мудрый савишн! давай вапросс скареи!
ужэ
ис чево делаица тыкила?
:1:
cosmopolit
07-19-2007, 04:23 PM
ис чево делаица тыкила?
:1:
налей на пробу! :D
и закусывается лимоном с солью.... потому что тама огурцы соленые не растут!!!:D
Odinokiy_Ostrov
07-19-2007, 04:24 PM
:shura:
мима
Agave?
Sixteen
07-19-2007, 04:25 PM
текила делаеца из чирвяка который сидит и жрет кактус синий агаве!
а патом червяка с кактусом перебраживают и заливают в бутыль.
Shtirliz
07-19-2007, 04:25 PM
Текила делаеца из мезкалина и пишевова спирта
Agave?
yep
blue agave, to be more exact
its root (the "pinas") to be even more exact :rolleyes:
))
http://static.flickr.com/64/227484269_769f29abe0_o.jpg
Sixteen
07-19-2007, 04:29 PM
yep
blue agave, to be more exact
its root (the "pinas") to be even more exact :rolleyes:
))
http://static.flickr.com/64/227484269_769f29abe0_o.jpg
а как же чирвяк?
cosmopolit
07-19-2007, 04:29 PM
а как же чирвяк?
... он внутри жрет агаву...:D
cosmopolit
07-19-2007, 04:30 PM
Остров, твой вопрос?
Shtirliz
07-19-2007, 04:30 PM
Остров, давай
Sixteen
07-19-2007, 04:31 PM
а вот я нахально влезу с вопросом
вот водку делают из пшеницы. кетайцы из риса делают.
какие-то люди из картошки делают.
а можно ли сделать водку из марквы, из свеклы, из ржи?