PDA

View Full Version : Викторина от Кокетки



Pages : [1] 2 3 4 5 6

Шаганэ
07-17-2007, 11:31 PM
Авторство идеи на данном форуме принадлежит CatofCheshire.

Естественно, за правильные ответы - плюсы. Вопросы будем выбирать только интересные - скорее на эрудицию, а не научные знания.
Итак, поехали:

Людовик 13-ый считал ЭТО величайшим изобретением, которое, как он думал, улучшает настроение, умственные способности и даже омолаживает. О чем идет речь?

Шаганэ
07-18-2007, 12:50 AM
Как в соседней теме голосовать, так все магистры, а как про Людовика рассказать - никто не знает. :( :rolleyes:

Baba_Yaga
07-18-2007, 01:01 AM
Авторство идеи на данном форуме принадлежит ЦатофЧешире.

Естественно, за правильные ответы - плюсы. Вопросы будем выбирать только интересные - скорее на эрудицию, а не научные знания.
Итак, поехали:

Людовик 13-ый считал ЭТО величайшим изобретением, которое, как он думал, улучшает настроение, умственные способности и даже омолаживает. О чем идет речь?

Оральный секс?

Shtirliz
07-18-2007, 01:01 AM
Авторство идеи на данном форуме принадлежит ЦатофЧешире.

Естественно, за правильные ответы - плюсы. Вопросы будем выбирать только интересные - скорее на эрудицию, а не научные знания.
Итак, поехали:

Людовик 13-ый считал ЭТО величайшим изобретением, которое, как он думал, улучшает настроение, умственные способности и даже омолаживает. О чем идет речь?

Телевизор

Шаганэ
07-18-2007, 01:22 AM
Оральный секс?


Раз уж на то пошло, то почему только оральный? :rolleyes:

Шаганэ
07-18-2007, 01:22 AM
Телевизор

Цветной? черно-белый?

Shtirliz
07-18-2007, 01:25 AM
Цветной? черно-белый?

Чёрно-белый разумееца. Цветных тогда ешё не было.:rolleyes:

Шаганэ
07-18-2007, 01:36 AM
Подожду еще один вариант, и напишу правильный ответ)))

Aromatka
07-18-2007, 01:43 AM
Шоколад!:14:

Donat
07-18-2007, 03:18 AM
Авторство идеи на данном форуме принадлежит ЦатофЧешире.

Естественно, за правильные ответы - плюсы. Вопросы будем выбирать только интересные - скорее на эрудицию, а не научные знания.
Итак, поехали:

Людовик 13-ый считал ЭТО величайшим изобретением, которое, как он думал, улучшает настроение, умственные способности и даже омолаживает. О чем идет речь?

уж не тобак ли? :evillaugh

Donat
07-18-2007, 03:20 AM
Кокетка, может скажешь из чего был сделан знаменитый яд его мамаши (Марии Медичи)? ;)

вторжение
07-18-2007, 03:35 AM
Людовик 13-ый считал ЭТО величайшим изобретением, которое, как он думал, улучшает настроение, умственные способности и даже омолаживает. О чем идет речь?
...нет...это вряд ли шоколад...
...улучшает настроение, умственные способности, думы про молодость...мужчина...Людовик...мужчина Людовик думает...
...логичнее предположить выпивку...
...мой вариант---коньяк...(еще подумалоС:да и коньяк такой есть)...

Donat
07-18-2007, 05:50 AM
...нет...это вряд ли шоколад...
...улучшает настроение, умственные способности, думы про молодость...мужчина...Людовик...мужчина Людовик думает...
...логичнее предположить выпивку...
...мой вариант---коньяк...(еще подумалоС:да и коньяк такой есть)...

мужчина --> алкоголь
оригинально :evillaugh

ATILLA
07-18-2007, 06:00 AM
Авторство идеи на данном форуме принадлежит CatofCheshire.

Естественно, за правильные ответы - плюсы. Вопросы будем выбирать только интересные - скорее на эрудицию, а не научные знания.
Итак, поехали:

Людовик 13-ый считал ЭТО величайшим изобретением, которое, как он думал, улучшает настроение, умственные способности и даже омолаживает. О чем идет речь?
шахматы

вторжение
07-18-2007, 06:08 AM
шахматы
...что-то я сомневаюсь, что короли решали шахматные мансубы...

вторжение
07-18-2007, 06:11 AM
мужчина --> алкоголь
оригинально :evillaugh
...скажи, неожиданный ход?...

ATILLA
07-18-2007, 06:13 AM
...что-то я сомневаюсь, что короли решали шахматные мансубы...
надо же гадать хотя бы если незнаешь наверняка...

вторжение
07-18-2007, 06:15 AM
надо же гадать хотя бы если незнаешь наверняка...
...это да...но Людовик ,все-таки, не из Индии...а так...у сыра больше шансов, чем у шахмат...
...хотя меньше, чем у коньяка...

ich ben
07-18-2007, 06:26 AM
Он кофе очень любил. Считал гениальным изобретением. Хотя и не изобрёл сам, естественно.

вторжение
07-18-2007, 06:41 AM
Он кофе очень любил. Считал гениальным изобретением. Хотя и не изобрёл сам, естественно.
...мне за коньяк обидно будет...если это кофе окажется...

Kadet
07-18-2007, 07:01 AM
Чёрно-белый разумееца. Цветных тогда ешё не было.:роллеыес:
А че, черный - уже не цвет??? Да и белый тоже....

Donat
07-18-2007, 09:03 AM
...скажи, неожиданный ход?...

уже сказал, вверху: ТОБАК
мать Людовика 13-го имела мигрень, которую лечила нюханием тобака, ну и сын далеко не ушел. Если в 1634-м Русский Царь Алексей ввел наказания за употребление тобака, то Людовик 13 в 1637-м отказался вводить какие либо рестрикшнс и наслаждался нюханием тобака :evillaugh

вторжение
07-18-2007, 09:09 AM
Он кофе очень любил. Считал гениальным изобретением. Хотя и не изобрёл сам, естественно.
...в принципе, кофе и настроение-подходит...кофе и умственные способности-может быть (все-таки, речь о мужчине...здесь надо приветствовать любую возможность)...но вот...что могло заставить Любовика подумать, что он омолаживается...может быть, он делал себе кофейный скраб для тела и лица?...делал чистки с помощью кофе...подкрашивал волосы, опять же, с кофе...может быть\может быть...
...(я все равно за коньяк...мне как будто кажется, что это более жизненноважный продукт)...

Sixteen
07-18-2007, 09:21 AM
шыкалат, кофе, коньяг, табаг ...

может марихуана?

вторжение
07-18-2007, 09:35 AM
и наслаждался нюханием тобака :evillaugh
...опять же...между эстетами-нюхачами и эстетами-алкоголиками, последние по духу ближе...

Donat
07-18-2007, 09:38 AM
...опять же...между эстетами-нюхачами и эстетами-алкоголиками, последние по духу ближе...

алкоголики говоришь, по духу тебе близкие .....? :evillaugh

Sixteen
07-18-2007, 09:40 AM
я думаю цар вдыхал какаинчег.

cosmopolit
07-18-2007, 09:40 AM
Зеркало?

Посмотршь на себя красивенького в отражении, и настроении улучшается...


Хотя мне больше нравится версия про коньяк :D

Шаганэ
07-18-2007, 09:44 AM
Оба, сколько интересных идей. К сожалению правильного ответа не прозвучало.
Итак, внимание!!! Ду-ду-дудум.
Правильный ответ: Клизма, товарищи. Людовик был такого высокого мнения именно о клизме: современники утверждали, что в последние годы его жизни ему слишком часто делали клизму. Видно, она хорошо отражалась на здоровье и настроение его величества.

Sixteen
07-18-2007, 09:46 AM
Оба, сколько интересных идей. К сожалению правильного ответа не прозвучало.
Итак, внимание!!! Ду-ду-дудум.
Правильный ответ: Клизма, товарищи. Людовик был такого высокого мнения именно о клизме: современники утверждали, что в последние годы его жизни ему слишком часто делали клизму. Видно, она хорошо отражалась на здоровье и настроение его величества.

а у старика то геморрой (ц) был!

ATILLA
07-18-2007, 09:46 AM
Оба, сколько интересных идей. К сожалению правильного ответа не прозвучало.
Итак, внимание!!! Ду-ду-дудум.
Правильный ответ: Клизма, товарищи. Людовик был такого высокого мнения именно о клизме: современники утверждали, что в последние годы его жизни ему слишком часто делали клизму. Видно, она хорошо отражалась на здоровье и настроение его величества.
И он прав в этом.
Давай следующий вопрос.:34:

Sixteen
07-18-2007, 09:47 AM
И он прав в этом.
Давай следующий вопрос.:34:
<< представил себе Атиллу с клизмай. Ббрррррр!

cosmopolit
07-18-2007, 09:48 AM
Оба, сколько интересных идей. К сожалению правильного ответа не прозвучало.
Итак, внимание!!! Ду-ду-дудум.
Правильный ответ: Клизма, товарищи. Людовик был такого высокого мнения именно о клизме: современники утверждали, что в последние годы его жизни ему слишком часто делали клизму. Видно, она хорошо отражалась на здоровье и настроение его величества.

мда....

ну и заскоки у королевского высочества...

ATILLA
07-18-2007, 09:49 AM
<< представил себе Атиллу с клизмай. Ббрррррр!
Я не пользуюсь клизмой, а у Людовика запоры видимо были...

Baba_Yaga
07-18-2007, 09:50 AM
Правильный ответ: Клизма, товарищи.

Soglasis' chto oral'nyj seks blizhe vsego ...

Ta
07-18-2007, 09:50 AM
а все о чем говорит?.. не угадал никто потoму как не пользуемся еще ;)

Фима Собак
07-18-2007, 09:51 AM
Soglasis' chto oral'nyj seks blizhe vsego ...
абсолютная противоположность же?

ATILLA
07-18-2007, 09:51 AM
а все о чем говорит?.. не угадал никто потoму как не пользуемся еще ;)
в учебнике по истории про клизьму ничего не было написано...

Шаганэ
07-18-2007, 09:51 AM
Вопрос:

Это единственная реальная страна которую посетил в своих путешествиях этот удивительный человек. Он отправился в эту страну из Лаггнегга, откуда на голландском корабле возвратился в Европу.
Назовите страну. :D

ATILLA
07-18-2007, 09:52 AM
Вопрос:

Это единственная реальная страна которую посетил в своих путешествиях этот удивительный человек. Он отправился в эту страну из Лаггнегга, откуда на голландском корабле возвратился в Европу.

Назовите страну.
Австралия

Шаганэ
07-18-2007, 09:52 AM
Удаляюсь на полдня. Если будет правильный ответ, задавайте вопрос без меня. ;)

вторжение
07-18-2007, 09:53 AM
Вопрос:

Это единственная реальная страна которую посетил в своих путешествиях этот удивительный человек. Он отправился в эту страну из Лаггнегга, откуда на голландском корабле возвратился в Европу.
Назовите страну. :D
...Англия?...

Sixteen
07-18-2007, 09:55 AM
Кот счетаит что название этой страны начинаеца на я и кончаица на я.

Шаганэ
07-18-2007, 09:55 AM
ПОдсказка: удивительный человек - персонаж, не реальный. Он путешествовал по разным интересным странам. :rolleyes:

Sixteen
07-18-2007, 09:56 AM
ПОдсказка: удивительный человек - персонаж, не реальный. Он путешествовал по разным интересным странам. :rolleyes:
ево имя начинаица на Г!

Ta
07-18-2007, 09:56 AM
Барон Мюнхаузен......

Шаганэ
07-18-2007, 09:56 AM
Кот счетаит что название этой страны начинаеца на я и кончаица на я.



Кот правильно считает. :bis: Напиши ответ для интересующихся.
И вопрос давай. )))

вторжение
07-18-2007, 09:57 AM
Правильный ответ: Клизма, товарищи. Людовик был такого высокого мнения именно о клизме: современники утверждали, что в последние годы его жизни ему слишком часто делали клизму. Видно, она хорошо отражалась на здоровье и настроение его величества.
...и на умственных способностях (почему не договорила?)...
...(ну кто бы мог подумать...так и разочарование, однако, в мужчинах может случиться)...

cosmopolit
07-18-2007, 10:03 AM
Вопрос:

Это единственная реальная страна которую посетил в своих путешествиях этот удивительный человек. Он отправился в эту страну из Лаггнегга, откуда на голландском корабле возвратился в Европу.
Назовите страну. :D


могу нагло предположить, что Голландия ,Нидерланды, то есть...:D

Sixteen
07-18-2007, 10:03 AM
Гаспадин Гулливер ездил в страну ЯпониЯ

следущей вапрос.

уважаимыи знатаки, укажыте на то что может связать Еву со
статьей номер 162 уголовного кодекса РСФСР?

ATILLA
07-18-2007, 10:08 AM
Гаспадин Гулливер ездил в страну ЯпониЯ

следущей вапрос.

уважаимыи знатаки, укажыте на то что может связать Еву со
статьей номер 162 уголовного кодекса РСФСР?


Подсказка:

Статья 162. Разбой

1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, —
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.
2. Разбой, совершенный:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;
г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, —
наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
3. Разбой, совершенный:
а) организованной группой;
б) в целях завладения имуществом в крупном размере;
в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего;
г) лицом, ранее два или более раза судимым за хищение либо вымогательство, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Ta
07-18-2007, 10:16 AM
Подсказка:

Статья 162. Разбой

1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, —
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.
2. Разбой, совершенный:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;
г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, —
наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
3. Разбой, совершенный:
а) организованной группой;
б) в целях завладения имуществом в крупном размере;
в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего;
г) лицом, ранее два или более раза судимым за хищение либо вымогательство, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества. статья 162, пункт 1.
Нападение, совершенное с попытнкой примeнения насилия очень опасного для жизни и здоровья Адама))

Фима Собак
07-18-2007, 10:22 AM
статья 162, пункт 1.
Нападение, совершенное с попытнкой примeнения насилия очень опасного для жизни и здоровья Адама))

но она не посягала на его имущество, она только обманом заставила его воспользоваться краденым..
Если это вообще про ту Еву, которая с Адамом...

cosmopolit
07-18-2007, 10:25 AM
но она не посягала на его имущество, она только обманом заставила его воспользоваться краденым..
Если это вообще про ту Еву, которая с Адамом...


и ваще Змея судить надо, он это яблоко уболтал ее стырить...

Dova
07-18-2007, 10:34 AM
и ваще Змея судить надо, он это яблоко уболтал ее стырить...
...ну и здесь мы уже можем плавно перейти на любимую тему форума "мужчины/женчины - хто хуже?" ...;)

ATILLA
07-18-2007, 10:36 AM
пункт 2. Разбой.
г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, —
наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

cosmopolit
07-18-2007, 10:37 AM
...ну и здесь мы уже можем плавно перейти на любимую тему форума "мужчины/женчины - хто хуже?" ...;)


... мы не знаем какого полу был тот рептилий...:D
хотя, если "Змей" то ОН...
двое мужского полу против одной Евы, мда... нелегкая жисть у первой женщины была...

ATILLA
07-18-2007, 10:39 AM
Гаспадин Гулливер ездил в страну ЯпониЯ

следущей вапрос.

уважаимыи знатаки, укажыте на то что может связать Еву со
статьей номер 162 уголовного кодекса РСФСР?
Какая именно Ева, Ев много, УК РФ один.

Sixteen
07-18-2007, 10:41 AM
Какая именно Ева, Ев много, УК РФ один.
библейская ева, каторую из рая выгнали

ATILLA
07-18-2007, 10:45 AM
библейская ева, каторую из рая выгнали
Ответ:Хищение чужого(Бога) имущества(Плодов познания Добра и Зла).

Фима Собак
07-18-2007, 10:55 AM
Ответ:Хищение чужого(Бога) имущества(Плодов познания Добра и Зла).

хищение-это не разбой

cosmopolit
07-18-2007, 10:55 AM
Ответ:Хищение чужого(Бога) имущества(Плодов познания Добра и Зла).


хищение не всегда есть разбой!
я так думаю, что тут дело в Адамовом ребре...

ATILLA
07-18-2007, 10:57 AM
хищение-это не разбой
Статья 162. Разбой

1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, —
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.

Ta
07-18-2007, 11:02 AM
хищение не всегда есть разбой!
я так думаю, что тут дело в Адамовом ребре...
:grum:..
вот и докопались до истины ))

cosmopolit
07-18-2007, 11:04 AM
:grum:..
вот и докопались до истины ))


тогда судить Всевышнего надо... стырил орган у Адама... :D

Vitta
07-18-2007, 11:06 AM
А шо там с яблачком..Не стырила ли она ево в Райскам саду?

cosmopolit
07-18-2007, 11:08 AM
А шо там с яблачком..Не стырила ли она ево в Райскам саду?


это не разбой... 162 статья здесь не катит, если только судья уж очень-очень антифеминист :D

Sixteen
07-18-2007, 11:09 AM
нет, есть куда более прикольная связь между евой и статьей
УК РСФСР 162. И действительно имя Адам фигурирует в ответе.
Осталось тока понять, при чем же тут статья 162. Версия знатоков
что речь идет о хищении яблока - смехотворна, так как тогда не было
еще никакого УК РСФСР, и даже РСФСР тоже не было. Исчите другую
связь. Она была создана в поздних 20ых или может в ранних 30ых годах 20го века,
в РСФСР.

cosmopolit
07-18-2007, 11:10 AM
нет, есть куда более прикольная связь между евой и статьей
УК РСФСР 162. И действительно имя Адам фигурирует в ответе.
Осталось тока понять, при чем же тут статья 162. Версия знатоков
что речь идет о хищении яблока - смехотворна, так как тогда не было
еще никакого УК РСФСР, и даже РСФСР тоже не было. Исчите другую
связь. Она была создана в поздних 20ых или может в ранних 30ых годах 20го века,
в РСФСР.


а про ребро тоже не катит?

Sixteen
07-18-2007, 11:13 AM
а про ребро тоже не катит?
не ... хирургическая апрерацыя по удалению лишнева рибра
не может подпасть под уголовный кодекс ваще!

Sixteen
07-18-2007, 11:14 AM
падсказко: линк между евой и статьей 162 был создан двумя песатилями.

Ta
07-18-2007, 11:14 AM
группoвуха это....

3. Разбой, совершенный:
а) организованной группой;
б) в целях завладения имуществом в крупном размере;
в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего;
г) лицом, ранее два или более раза судимым за хищение либо вымогательство, -

Dova
07-18-2007, 11:19 AM
падсказко: линк между евой и статьей 162 был создан двумя песатилями.
ильф и петров? ;)

cosmopolit
07-18-2007, 11:22 AM
ильф и петров? ;)


в 20-е годы??? :confused:

Фима Собак
07-18-2007, 11:26 AM
ильф и петров? ;)

там не было про разбой


Ругаясь и ворча, ангел повел Адама и Еву в контору на предмет составления протокола за повреждения, нанесенные садовому хозяйству.

Vitta
07-18-2007, 11:28 AM
Да-да..было у них ф теленке про адама и Еву

Фима Собак
07-18-2007, 11:29 AM
Это было про Адама Козлевича!


Старая жизнь Адама Козлевича была греховна. Он беспрестанно нарушал Уголовный кодекс РСФСР, а именно статью 162-ю, трактующую вопросы тайного похищения чужого имущества (кража).

при чем здесь Ева?

Vitta
07-18-2007, 11:30 AM
Ога..мелкое хулиганства. Ничтожное бытовое происшествие

Sixteen
07-18-2007, 11:52 AM
aтвет: и ева и статья 162 были Adam's favorites!

cosmopolit
07-18-2007, 11:54 AM
aтвет: и ева и статья 162 были Adam's favorites!


:D :D :D

Фима Собак
07-18-2007, 11:56 AM
aтвет: и ева и статья 162 были Adam's favorites!

Котег, какое у тебе воображение
(умиляица)

Sixteen
07-18-2007, 11:58 AM
следущей вапрос вектарины:

чернае, апаснае, на дериви сидит! кто это?

смешно
07-18-2007, 12:02 PM
Удаляюсь на полдня. Если будет правильный ответ, задавайте вопрос без меня. ;)

Лапландия. Типо похождение Гулливера.

cosmopolit
07-18-2007, 12:03 PM
следущей вапрос вектарины:

чернае, апаснае, на дериви сидит! кто это?


рояль:D

Фима Собак
07-18-2007, 12:04 PM
следущей вапрос вектарины:

чернае, апаснае, на дериви сидит! кто это?

дятел

смешно
07-18-2007, 12:05 PM
следущей вапрос вектарины:

чернае, апаснае, на дериви сидит! кто это?

Ворона, рот ещё не раскрыла.

Sixteen
07-18-2007, 12:07 PM
Ворона, рот ещё не раскрыла.
и приз идет к смешно. смешно задайот следущей вапрос!

смешно
07-18-2007, 12:17 PM
и приз идет к смешно. смешно задайот следущей вапрос!

Мужика приговорили к 15 лет, судья ему говорит, мол назовёшь три слова которые заканчиваются на "ЗО" то отпущу ( 5 лет за каждое слово). Мужик подумал денёк и на след день говорит - ЖЕЛЕЗО. Подумал ещё один день и сказал - ПУЗО, думал думал а 3-го слова так и не придумал. Пришлось ему сидеть 5 лет. Выходит он из тюрьмы идёт и спотыкается, пинает ногой и зло говорит "ты здесь под ногами валяешься, а я из за тебя 5 лет отсидел". назовите это 3-тье слово.

Aromatka
07-18-2007, 12:29 PM
Хм-м-м-м :confused:

Sixteen
07-18-2007, 12:30 PM
арбузо?

Xorosho
07-18-2007, 12:34 PM
СИЗО?)))

Aromatka
07-18-2007, 12:36 PM
навоЗО :13:

Sixteen
07-18-2007, 12:36 PM
СИЗО?)))
это хорошо! вывеска упала!

смешно
07-18-2007, 12:51 PM
Если честно, то я ответа не знаю.

Sixteen
07-18-2007, 12:53 PM
Если честно, то я ответа не знаю.
а чем тебе СИЗО не подходит. хорошый атвет!

Shtirliz
07-18-2007, 12:53 PM
А че, черный - уже не цвет??? Да и белый тоже....

Под "цветным" в СССР подраумевалось более чем 3 цвета;) :34:

смешно
07-18-2007, 12:55 PM
а чем тебе СИЗО не подходит. хорошый атвет!

Я помню, что это был отрицательный ответ.

cosmopolit
07-18-2007, 12:57 PM
там на картинке под стрелкой внизу я зарисовала название рисунка.

попробуйте угадать, ... по-моему, очень подходит к рисунку...

имя автора потом разглашу... он довольно известный

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11804&stc=1&d=1184781171

ATILLA
07-18-2007, 01:48 PM
там на картинке под стрелкой внизу я зарисовала название рисунка.

попробуйте угадать, ... по-моему, очень подходит к рисунку...

имя автора потом разглашу... он довольно известный

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11804&stc=1&d=1184781171
Ось Х?

cosmopolit
07-18-2007, 02:32 PM
Ось Х?


нет

.... если внимательно посмотреть на картинку, то можно еще и фигурку человечка увидеть :D

Shtirliz
07-18-2007, 02:37 PM
превед?

cosmopolit
07-18-2007, 03:02 PM
превед?


превед был бы вместе с медведом :D

нет, не превед

Sixteen
07-18-2007, 03:48 PM
мне кажецо что название рисунка должно быть "Изображая Жертву". Ну или может быть "Российское кино в жопе".

ATILLA
07-18-2007, 03:50 PM
мне кажецо что название рисунка должно быть "Изображая Жертву". Ну или может быть "Российское кино в жопе".
мы мля так никогда не угадаем...застопорилась викторина...один вабще сам ответа не знает...другая с башни чо то напесала и предлагает блеснуть телепатией...

cosmopolit
07-18-2007, 03:51 PM
мне кажецо что название рисунка должно быть "Изображая Жертву". Ну или может быть "Российское кино в жопе".


нет,
но "изображая жертву" мне нравится:D

ich ben
07-18-2007, 03:51 PM
а что, уже ответили на вопрос по поводу "...зо". Или продолжаем думать?

cosmopolit
07-18-2007, 03:53 PM
мы мля так никогда не угадаем...застопорилась викторина...


еще штук 5 вариантов ответов и я покажу оригинальную картинку с надписью ;) что, я зверь что-ли?

ПС подсказка - к Атилле эта надпись ну никаким боком не катит

Sixteen
07-18-2007, 03:54 PM
может быть это переход тела из реального состояния в мнимое
посредством взгонки?

ATILLA
07-18-2007, 03:55 PM
там на картинке под стрелкой внизу я зарисовала название рисунка.

попробуйте угадать, ... по-моему, очень подходит к рисунку...

имя автора потом разглашу... он довольно известный

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11804&stc=1&d=1184781171
Пифагоровы штаны на все стороны равны?

Sixteen
07-18-2007, 03:56 PM
я предумал афегенное название:

Диалектика Переходного Периода из Ниоткуда Никуда (ДППНН)

cosmopolit
07-18-2007, 03:56 PM
может быть это переход тела из реального состояния в мнимое
посредством взгонки?


Чеширыч, ты мыслишь почти правильно!

cosmopolit
07-18-2007, 03:57 PM
я предумал афегенное название:

Диалектика Переходного Периода из Ниоткуда Никуда (ДППНН)


Горячо!:D

cosmopolit
07-18-2007, 03:57 PM
Пифагоровы штаны на все стороны равны?


нет, это не про алгебру с геометрией

ATILLA
07-18-2007, 03:57 PM
еще штук 5 вариантов ответов и я покажу оригинальную картинку с надписью ;) что, я зверь что-ли?

ПС подсказка - к Атилле эта надпись ну никаким боком не катит
еще как катит, я премерно как твой Бендер ресую...

cosmopolit
07-18-2007, 03:58 PM
последняя версия от Чеширича?

он ближе всех подобрался...

Sixteen
07-18-2007, 03:59 PM
еще одна идейа, больше нибудит:

висунься висунься!
у тибя будит тот вид!

cosmopolit
07-18-2007, 04:00 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11805&stc=1&d=1184792166

ATILLA
07-18-2007, 04:02 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11805&stc=1&d=1184792166
фубля минимализм отгадался сам

ATILLA
07-18-2007, 04:08 PM
Кто задает следующий вопрос?

cosmopolit
07-18-2007, 04:08 PM
Кто задает следующий вопрос?


ты!

ATILLA
07-18-2007, 04:14 PM
ты!
Четвертая позиция или фигура (в фехтовании), любимая Людовиком 13ым и другими монархами?

Sixteen
07-18-2007, 04:20 PM
Четвертая позиция или фигура (в фехтовании), любимая Людовиком 13ым и другими монархами?
мне кажыца это позиция называеца "Сделай втык вассалу"

ATILLA
07-18-2007, 04:23 PM
мне кажыца это позиция называеца "Сделай втык вассалу"
Очень близко, но фехтованием занимаются не только Людовики 1-13...

Sixteen
07-18-2007, 04:25 PM
Очень близко, но фехтованием занимаются не только Людовики 1-13...
но ты же сам сказал уже "и другми монархами" ... запутал тока
беднаво ката! ладно хоропо, в более обсчей форме это
будит "сделай втык падчиненнаму"

cosmopolit
07-18-2007, 04:33 PM
Очень близко, но фехтованием занимаются не только Людовики 1-13...


кварта

ATILLA
07-18-2007, 04:35 PM
кварта
Блестяще:bis:
Право следующего вопроса снова у вас.
А подсказка была в виде квадратика.

cosmopolit
07-18-2007, 04:36 PM
Блестяще:bis:
Право следующего вопроса снова у вас.
А подсказка была в виде квадратика.


че-то ничего умного мне в голову не лезет...

примитивный вопрос -
кто были клиенты первых банков в истории человечества?

ATILLA
07-18-2007, 04:39 PM
че-то ничего умного мне в голову не лезет...

примитивный вопрос -
кто были клиенты первых банков в истории человечества?
голландские купцы?

cosmopolit
07-18-2007, 04:40 PM
голландские купцы?


нет

ATILLA
07-18-2007, 04:41 PM
нет
розенкрейцеры?

Sixteen
07-18-2007, 04:41 PM
че-то ничего умного мне в голову не лезет...

примитивный вопрос -
кто были клиенты первых банков в истории человечества?

всякие крутые пацаны, типа королей и царей и их крупных вассалов.
например я вспоминаю историю Сида Компеадора который пришел
к пацанам за деньгами. Следует секретный протокол негоциаций
между Сидом и Банкирами:

Банкиры: а што в залог даш?
Сид: вместо залога
я не буду вас рубить своим острым мечом!
Они: фига се. Окей, давай так сделаим: ты нам дайош пустые
сундуки, но говориш што в сундуках крутые сакровисча. Но мы их
бум открывать тока в случае твоего дефолта.
Сид: чееевоооо?
Банкиры: кароче гани пустые сундуки с песком, а мы те денег дадим,
а ты нас не будеш рубить!
Сид: а фиг ли я вам должен пустые сундуке давать?
Банкиры: так надо! ну че те, трудно штоли?
Сид: ну хер с вами ладно

cosmopolit
07-18-2007, 04:44 PM
всякие крутые пацаны, типа королей и царей и их крупных вассалов.
например я вспоминаю историю Сида Компеадора который пришел
к пацанам за деньгами. Следует секретный протокол негоциаций
между Сидом и Банкирами:

Банкиры: а што в залог даш?
Сид: вместо залога
я не буду вас рубить своим острым мечом!
Они: фига се. Окей, давай так сделаим: ты нам дайош пустые
сундуки, но говориш што в сундуках крутые сакровисча. Но мы их
бум открывать тока в случае твоего дефолта.
Сид: чееевоооо?
Банкиры: кароче гани пустые сундуки с песком, а мы те денег дадим,
а ты нас не будеш рубить!
Сид: а фиг ли я вам должен пустые сундуке давать?
Банкиры: так надо! ну че те, трудно штоли?
Сид: ну хер с вами ладно


Га!!! :D
тебе надо книжки писать, для детей дошкольного возраста

нет

cosmopolit
07-18-2007, 04:45 PM
розенкрейцеры?


хто это? :confused:

ATILLA
07-18-2007, 04:46 PM
хто это? :confused:
да есть такие в истории магнаты...

cosmopolit
07-18-2007, 04:50 PM
да есть такие в истории магнаты...


нет

Sixteen
07-18-2007, 04:55 PM
крестьяни депазитали грейн в зерновые банки.
значет крестьяни были первыми клиентами.
а хозяеном был фараон или какойнить жрец.

cosmopolit
07-18-2007, 04:56 PM
крестьяни депазитали грейн в зерновые банки.
значет крестьяни были первыми клиентами.
а хозяеном был фараон или какойнить жрец.


нет, не крестьяне

но певоначальная функция банков указана правильно - сохранение капитала, ростовщичество появилось позже

Шаганэ
07-18-2007, 05:14 PM
че-то ничего умного мне в голову не лезет...

примитивный вопрос -
кто были клиенты первых банков в истории человечества?


А ты подскажи где были первые банки :tongue:

cosmopolit
07-18-2007, 05:19 PM
А ты подскажи где были первые банки :tongue:


Вавилон, Греция

Sixteen
07-18-2007, 05:20 PM
Вавилон, Греция
тады я щетаю што первыми клиентами были праститутки!

cosmopolit
07-18-2007, 05:23 PM
тады я щетаю што первыми клиентами были праститутки!


Ура!

Кот угадал!

деньги у них были, их надо было где-то хранить,а сутенеров тогда еще не было, вот и создавались первые подобия банков для хранения "честным трудом заработанных ценностей" при храмах, где жрицы любви и "трудились";)

ATILLA
07-18-2007, 05:23 PM
Вавилон, Греция
вавилоняне и греки

Шаганэ
07-18-2007, 05:44 PM
Ух ты, умничка котик. :bis: Давай вопрос. Мне не терпится задать свои)

Шаганэ
07-18-2007, 05:51 PM
Пока котик придет, вот быстрый вопрос от меня:
Философ Афинодор говорил Цезарю: "Когда будешь во гневе, то не говори и не делай ничего, пока не вспомнишь все двадцать четыре". Что именно он советовал вспомнить Цезарю?

Bambolina
07-18-2007, 05:54 PM
Авторство идеи на данном форуме принадлежит CatofCheshire.

Естественно, за правильные ответы - плюсы. Вопросы будем выбирать только интересные - скорее на эрудицию, а не научные знания.
Итак, поехали:

Людовик 13-ый считал ЭТО величайшим изобретением, которое, как он думал, улучшает настроение, умственные способности и даже омолаживает. О чем идет речь?
КОТ ЧЕШИРСКИЙ:D :D ;) !!
я тебя вычислила:bis: !!! ты постоянный участник программы -ЧТО ГДЕ КАГДА:evillaugh !!!

cosmopolit
07-18-2007, 06:33 PM
Пока котик придет, вот быстрый вопрос от меня:
Философ Афинодор говорил Цезарю: "Когда будешь во гневе, то не говори и не делай ничего, пока не вспомнишь все двадцать четыре". Что именно он советовал вспомнить Цезарю?


24 буквы греческого алфавита?

ATILLA
07-18-2007, 06:35 PM
Пока котик придет, вот быстрый вопрос от меня:
Философ Афинодор говорил Цезарю: "Когда будешь во гневе, то не говори и не делай ничего, пока не вспомнишь все двадцать четыре". Что именно он советовал вспомнить Цезарю?
буквы римского или латинского алфавита

ATILLA
07-18-2007, 06:36 PM
Пока котик придет, вот быстрый вопрос от меня:
Философ Афинодор говорил Цезарю: "Когда будешь во гневе, то не говори и не делай ничего, пока не вспомнишь все двадцать четыре". Что именно он советовал вспомнить Цезарю?
имена римских богов?

Шаганэ
07-18-2007, 06:49 PM
Угадали: латинский алфавит. :34: Тогда в нем было именно 24 буквы. ;) :D

Bambolina
07-18-2007, 06:54 PM
как Ынтересна! давайте еще!!!

Shtirliz
07-18-2007, 06:58 PM
Пока котик придет, вот быстрый вопрос от меня:
Философ Афинодор говорил Цезарю: "Когда будешь во гневе, то не говори и не делай ничего, пока не вспомнишь все двадцать четыре". Что именно он советовал вспомнить Цезарю?

Завета, естественно:rolleyes:

ATILLA
07-18-2007, 07:40 PM
Я так понял, что случайно ответил правельно, тогда следующий вопрос:

С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?

Шаганэ
07-18-2007, 07:57 PM
Я так понял, что случайно ответил правельно, тогда следующий вопрос:

С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?

С нулевой.:rolleyes:

Shtirliz
07-18-2007, 07:59 PM
Я так понял, что случайно ответил правельно, тогда следующий вопрос:

С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?

со скоростью звука разумееца.:rolleyes:

ATILLA
07-18-2007, 08:03 PM
со скоростью звука разумееца.:rolleyes:
почти правильно...

ATILLA
07-18-2007, 08:15 PM
со скоростью звука разумееца.:rolleyes:
со сверхзвуковой скоростью, плюс ваш и задавайте следующий вопрос...

Shtirliz
07-18-2007, 08:38 PM
со сверхзвуковой скоростью, плюс ваш и задавайте следующий вопрос...

Етого человека можно было отхаректеризовать : " истинный ариец. Характер твёрдый, в связях порочаших его не был замечен". Он умер в 80-их, в преклнонном возрасе.

Кто етот человек?

ATILLA
07-18-2007, 08:47 PM
Етого человека можно было отхаректеризовать : " истинный ариец. Характер твёрдый, в связях порочаших его не был замечен". Он умер в 80-их, в преклнонном возрасе.

Кто етот человек?
Актер Тихонов?

Shtirliz
07-18-2007, 08:48 PM
Актер Тихонов?

Тихонов ешё жив;)

ATILLA
07-18-2007, 08:48 PM
Тихонов ешё жив;)
ой емае, сорри

Шаганэ
07-19-2007, 01:18 AM
Етого человека можно было отхаректеризовать : " истинный ариец. Характер твёрдый, в связях порочаших его не был замечен". Он умер в 80-их, в преклнонном возрасе.

Кто етот человек?

Дайте подсказку хоть Это может быть кто угодно, вплоть до моего или вашего дедушки. НУ хотя бы в какой сфере он работал.

Shtirliz
07-19-2007, 01:19 AM
Дайте подсказку хоть Это может быть кто угодно, вплоть до моего или вашего дедушки. НУ хотя бы в какой сфере он работал.

Ето не мой дедушка уж точно.

Подсказка.....Ето Политик.

ATILLA
07-19-2007, 01:20 AM
Ето не мой дедушка уж точно.

Подсказка.....Ето Политик.
Брежнев?

Shtirliz
07-19-2007, 01:22 AM
Брежнев?

Брежнев истиный ариец?

Если до завтра никто не угодает -разкажу

cosmopolit
07-19-2007, 08:56 AM
Брежнев истиный ариец?

Если до завтра никто не угодает -разкажу

Борман?

Xorosho
07-19-2007, 09:00 AM
Етого человека можно было отхаректеризовать : " истинный ариец. Характер твёрдый, в связях порочаших его не был замечен". Он умер в 80-их, в преклнонном возрасе.

Кто етот человек?

Myuller

Шаганэ
07-19-2007, 01:13 PM
Штирлиц ну не томите)))

Shtirliz
07-19-2007, 01:14 PM
Кароче, правильный ответ - Аятолла Хомени

Шаганэ
07-19-2007, 01:18 PM
А я его и не знала, это очень стыдно?

Shtirliz
07-19-2007, 01:19 PM
А я его и не знала, это очень стыдно?

Ты не знала основателя исламской револуции?

ATILLA
07-19-2007, 01:20 PM
Кокетка задавай вопрос, поскольку на Штирлицевский никто не ответил.

Шаганэ
07-19-2007, 01:20 PM
Вот вопрос от меня: (с разрешения Штирлиц :sfs:)

Европейцы познакомились с ними благодаря арабам (и даже называли в их честь), хотя они родились в Индии. Европейцам они понравились, а сами же арабы их и знать не хотят.

Шаганэ
07-19-2007, 01:21 PM
Ты не знала основателя исламской револуции?

Пoняла, стыдно)

Shtirliz
07-19-2007, 01:22 PM
Ответ на твой вопрос ето - коффе

Шаганэ
07-19-2007, 01:23 PM
Ответ на твой вопрос ето - коффе


Нет, не кофе.

ATILLA
07-19-2007, 01:24 PM
Вот вопрос от меня: (с разрешения Штирлиц :sfs:)

Европейцы познакомились с ними благодаря арабам (и даже называли в их честь), хотя они родились в Индии. Европейцам они понравились, а сами же арабы их и знать не хотят.
слоны?

Шаганэ
07-19-2007, 01:27 PM
Да нет)))

Шаганэ
07-19-2007, 01:39 PM
Это ж просто, могу подсказку, но тогда све ясно будет.
Ну в общем, у нас такиe двух видов: арабские, о которых говорится в вопросе, и другие, которые называются именем города, в который очень легко попасть. :rolleyes:

Shtirliz
07-19-2007, 01:41 PM
Коффе?

Шаганэ
07-19-2007, 01:44 PM
Коффе?

Извини я такого слова просто не знаю ;)

omele
07-19-2007, 01:48 PM
Арабески

Птиц
07-19-2007, 01:49 PM
цифры

Шаганэ
07-19-2007, 02:04 PM
цифры


Конечно же!!! 1, 2, 3, 4, 5, 6.......
С тебя вопросик. :)

Sixteen
07-19-2007, 02:05 PM
чорт! я тожы хотел сказать цифры, но коварнейший Птиц апиридил миня.

omele
07-19-2007, 02:06 PM
чорт! я тожы хотел сказать цифры, но коварнейший Птиц апиридил миня.
и меня :lad:

Shtirliz
07-19-2007, 02:10 PM
и меня, я под слoвом коффе иммел ввиду цифры:(

Shtirliz
07-19-2007, 02:15 PM
Кто задаст следуши вопрос?

Sixteen
07-19-2007, 02:30 PM
Кто задаст следуши вопрос?
это должен сделать Мудрый Савишн (Птиц то-есть)

cosmopolit
07-19-2007, 03:24 PM
это должен сделать Мудрый Савишн (Птиц то-есть)


пока Птиц занят, мона я опять спрошу?;)

От каждого по способностям – каждому по труду. Принцип социализма

От каждого по способностям – каждому по потребностям. Принцип коммунизма

Общее благо превыше частного блага . Чей принцип?

Shtirliz
07-19-2007, 03:27 PM
пока Птиц занят, мона я опять спрошу?;)

От каждого по способностям – каждому по труду. Принцип социализма

От каждого по способностям – каждому по потребностям. Принцип коммунизма

Общее благо превыше частного блага . Чей принцип?

Анархизма:rolleyes:

Sixteen
07-19-2007, 03:27 PM
небось християне придумали

Sixteen
07-19-2007, 03:27 PM
Анархизма:rolleyes:
ты че там наоборот. личный свобод привыше всево!

Odinokiy_Ostrov
07-19-2007, 03:27 PM
пока Птиц занят, мона я опять спрошу?;)

От каждого по способностям – каждому по труду. Принцип социализма

От каждого по способностям – каждому по потребностям. Принцип коммунизма

Общее благо превыше частного блага . Чей принцип?
Utilitarian?

Shtirliz
07-19-2007, 03:28 PM
ты че там наоборот. личный свобод привыше всево!

Ету ошибку часто делают...

cosmopolit
07-19-2007, 03:29 PM
Анархизма:rolleyes:


ты что, какое там общественное благо?
там про грабь всех и все...

cosmopolit
07-19-2007, 03:30 PM
небось християне придумали

нет

cosmopolit
07-19-2007, 03:30 PM
Utilitarian?


нет

Шаганэ
07-19-2007, 03:32 PM
Принцип дедушки Ленина?

cosmopolit
07-19-2007, 03:35 PM
Принцип дедушки Ленина?


нет

cosmopolit
07-19-2007, 03:36 PM
подсказка - принцип не религиозный

сам логунг я немножко перефразировала, иначе в Нете наковыряете сразу...:D

Прочитайте фразу и ПОДУМАЙТЕ

Shtirliz
07-19-2007, 03:39 PM
Ладно, без шуток...ответ на твои вопрос- ето принцип коллектвизма;)

cosmopolit
07-19-2007, 03:42 PM
Ладно, без шуток...ответ на твои вопрос- ето принцип коллектвизма;)

ответ без шуток - нет

не в ту сторону гребешь...;)

Shtirliz
07-19-2007, 03:47 PM
ответ без шуток - нет

не в ту сторону гребешь...;)

Тогда ето демотратизм

cosmopolit
07-19-2007, 03:48 PM
Тогда ето демотратизм


нет, увы


ПС еще два варианта и напишу ответ

Shtirliz
07-19-2007, 03:48 PM
Нет, ест совсем легко.....ето фашизм:28:

cosmopolit
07-19-2007, 03:50 PM
Нет, ест совсем легко.....ето фашизм:28:


Браво!!! Штирлиц!!
:ladush: :ladush: :ladush:

Приведенный лозунг это экономической принцып ....нацизма,
а именно: Gemeinnutz geht vor Eigennutz (то есть, "общая польза превыше частной пользы" Идиологи-основоположники экономической теории нацизма- Зомбарт и Шпанн


Фашизм - проявление нацизма, так что ответ засчитан!

Shtirliz
07-19-2007, 03:54 PM
спасибо:D

Я правда думал пто итальянский фашизм. Нацизм ето проявление натционализма и тоталитаризма

cosmopolit
07-19-2007, 03:55 PM
спасибо:D

Я правда думал пто итальянский фашизм. Нацизм ето проявление натционализма и тоталитаризма


вопрос давай, пока Птиц отсутствует!;)

Shtirliz
07-19-2007, 03:59 PM
В експонатах etogo музея - канатная дорога, самолет, собранный в квартире, подводная лодка с мотором от мопеда, проплывшая под водой 25 км, и самый большой воздушный шар, сделанный в 1979 году, хотя музей открыт совсем недавно и вообще посвящен архитектурному сооружению. А какому именно?

Шаганэ
07-19-2007, 03:59 PM
Давайте вопрос :lad:

Шаганэ
07-19-2007, 04:02 PM
В експонатах етого музея - канатная дорога, самолет, собранный в квартире, подводная лодка с мотором от мопеда, проплывшая под водой 25 км, и самый большой воздушный шар, сделанный в 1979 году, хотя музей открыт совсем недавно и вообще посвящен архитектурному сооружению. А какому именно?

Можно? Музей посвящен Берлинской Стене.

cosmopolit
07-19-2007, 04:02 PM
В експонатах etogo музея - канатная дорога, самолет, собранный в квартире, подводная лодка с мотором от мопеда, проплывшая под водой 25 км, и самый большой воздушный шар, сделанный в 1979 году, хотя музей открыт совсем недавно и вообще посвящен архитектурному сооружению. А какому именно?


Центр Помпиду?

Shtirliz
07-19-2007, 04:03 PM
Центр Помпиду?

Нет, но етот музей в Европе;)

смешно
07-19-2007, 04:04 PM
У меня вопрос.

Куда собиратся поехать горнолыжная группа из NJ след зимой?

Shtirliz
07-19-2007, 04:08 PM
Подсказка...музей находица в городе в которий Штирлиц был послан в кинге " Бомба для Председателя"

omele
07-19-2007, 04:09 PM
Подсказка...музей находица в городе в которий Штирлиц был послан в кинге " Бомба для Председателя"
так он Стене посвящен или нет ? музей ?

Shtirliz
07-19-2007, 04:10 PM
так он Стене посвящен или нет ? музей ?

Совершенно верно! Ето музей берлинской стене!

Акватрель
07-19-2007, 04:10 PM
У меня вопрос.

Куда собиратся поехать горнолыжная группа из NJ след зимой?
колорадо:D

omele
07-19-2007, 04:10 PM
Совершенно верно! Ето музей берлинской стене!
Кокетка ответила первой ))):ladush:

Shtirliz
07-19-2007, 04:11 PM
Можно? Музей посвящен Берлинской Стене.

Ой, я не заметил!!! Ето именно так!

Шаганэ
07-19-2007, 04:12 PM
Совершенно верно! Ето музей берлинской стене!

А я у тебя в игноре? :lol:

Shtirliz
07-19-2007, 04:12 PM
А я у тебя в игноре? :лол:

Я не заметил:(

смешно
07-19-2007, 04:13 PM
колорадо:D

Не, обычно зарубеж едут. Сорри.

Шаганэ
07-19-2007, 04:15 PM
Ловите вопрос

Изо дня в день в лондонском Тауэре толпятся туристы. Но когда наступает ночь, лестницы и коридоры погружаются во тьму и тишину, появляется фигура, похожая на человека. Очертания ее расплывчаты; видение мерцает белесым светом и бесшумно скользит по замку. Чаще всего призрачную тень роскошно одетой женщины можно увидеть пасмурными ночами. В правой руке она держит свою голову..... Кто она?

Брак их длился всего тысячу дней. Она рожала королю только дочерей. Чтобы избавиться от нее и снова жениться,король обвинил ее в супружеской измене и кровосмешении, заключил в крепость, а потом приказал казнить... Бррррр.

Shtirliz
07-19-2007, 04:16 PM
Ловите вопрос

Изо дня в день в лондонском Тауэре толпятся туристы. Но когда наступает ночь, лестницы и коридоры погружаются во тьму и тишину, появляется фигура, похожая на человека. Очертания ее расплывчаты; видение мерцает белесым светом и бесшумно скользит по замку. Чаще всего призрачную тень роскошно одетой женщины можно увидеть пасмурными ночами. В правой руке она держит свою голову..... Кто она?

Мария королева Скотов

Шаганэ
07-19-2007, 04:17 PM
Мария королева Скотов


Неа.

Птиц
07-19-2007, 04:17 PM
Ловите вопрос

Изо дня в день в лондонском Тауэре толпятся туристы. Но когда наступает ночь, лестницы и коридоры погружаются во тьму и тишину, появляется фигура, похожая на человека. Очертания ее расплывчаты; видение мерцает белесым светом и бесшумно скользит по замку. Чаще всего призрачную тень роскошно одетой женщины можно увидеть пасмурными ночами. В правой руке она держит свою голову..... Кто она?

Брак их длился всего тысячу дней. Она рожала королю только дочерей. Чтобы избавиться от нее и снова жениться,король обвинил ее в супружеской измене и кровосмешении, заключил в крепость, а потом приказал казнить... Бррррр.

Anne Boleyn

Odinokiy_Ostrov
07-19-2007, 04:18 PM
Ловите вопрос

Изо дня в день в лондонском Тауэре толпятся туристы. Но когда наступает ночь, лестницы и коридоры погружаются во тьму и тишину, появляется фигура, похожая на человека. Очертания ее расплывчаты; видение мерцает белесым светом и бесшумно скользит по замку. Чаще всего призрачную тень роскошно одетой женщины можно увидеть пасмурными ночами. В правой руке она держит свою голову..... Кто она?

Брак их длился всего тысячу дней. Она рожала королю только дочерей. Чтобы избавиться от нее и снова жениться,король обвинил ее в супружеской измене и кровосмешении, заключил в крепость, а потом приказал казнить... Бррррр.
Anne Boleyn

смешно
07-19-2007, 04:18 PM
Охрана? женщина-бифитер

Шаганэ
07-19-2007, 04:18 PM
Анне Болейн


МОлодец! http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7c/Annbolen.JPG

Odinokiy_Ostrov
07-19-2007, 04:18 PM
Ну вот...Птиц опередил.

Птиц
07-19-2007, 04:20 PM
Ну вот...Птиц опередил.

:1:

задавай вапросег

Шаганэ
07-19-2007, 04:20 PM
Птиц или Остров, давайте вопрос. :D

Odinokiy_Ostrov
07-19-2007, 04:20 PM
:1:

задавай вапросег
Нет, ты первый ответил. Fair is fair. Я свой задам, когда смогу тебя опередить. :D

Птиц
07-19-2007, 04:21 PM
Нет, ты первый ответил. Фаир ис фаир. Я свой задам, когда смогу тебя опередить. :Д

ис чево делаица тыкила?

:1:

Odinokiy_Ostrov
07-19-2007, 04:21 PM
ис чево делаица тыкила?

:1:
Кактус, естественно.

Shtirliz
07-19-2007, 04:22 PM
ис чево делаица тыкила?

:1:

Из кактуса

Птиц
07-19-2007, 04:22 PM
Кактус, естественно.


Из кактуса

:shura:

мима

Sixteen
07-19-2007, 04:23 PM
Ну вот...Птиц опередил.
мудрый савишн опять задайот вапросс! мудрый савишн! давай вапросс скареи!

Птиц
07-19-2007, 04:23 PM
мудрый савишн опять задайот вапросс! мудрый савишн! давай вапросс скареи!

ужэ


ис чево делаица тыкила?

:1:

cosmopolit
07-19-2007, 04:23 PM
ис чево делаица тыкила?

:1:


налей на пробу! :D

и закусывается лимоном с солью.... потому что тама огурцы соленые не растут!!!:D

Odinokiy_Ostrov
07-19-2007, 04:24 PM
:shura:

мима
Agave?

Sixteen
07-19-2007, 04:25 PM
текила делаеца из чирвяка который сидит и жрет кактус синий агаве!
а патом червяка с кактусом перебраживают и заливают в бутыль.

Shtirliz
07-19-2007, 04:25 PM
Текила делаеца из мезкалина и пишевова спирта

Птиц
07-19-2007, 04:28 PM
Agave?

yep

blue agave, to be more exact

its root (the "pinas") to be even more exact :rolleyes:

))

http://static.flickr.com/64/227484269_769f29abe0_o.jpg

Sixteen
07-19-2007, 04:29 PM
yep

blue agave, to be more exact

its root (the "pinas") to be even more exact :rolleyes:

))

http://static.flickr.com/64/227484269_769f29abe0_o.jpg

а как же чирвяк?

cosmopolit
07-19-2007, 04:29 PM
а как же чирвяк?
... он внутри жрет агаву...:D

cosmopolit
07-19-2007, 04:30 PM
Остров, твой вопрос?

Shtirliz
07-19-2007, 04:30 PM
Остров, давай

Sixteen
07-19-2007, 04:31 PM
а вот я нахально влезу с вопросом
вот водку делают из пшеницы. кетайцы из риса делают.
какие-то люди из картошки делают.
а можно ли сделать водку из марквы, из свеклы, из ржи?