View Full Version : Опишите свою бывшую любовь.
Fursetka
07-16-2007, 12:29 PM
Посмотрела фильм [conversations with other women]. два человека, бывшие муж и жена, не видились 10 лет, случайно встречаются и вспоминают прошлое. ведут себя так , как будто не знают друг друга.
она: "опиши свою бывшею жену"
он: ["she was a great fuck and a great friend"]. опиши своего бывшего мужа.
она:" я его любила.... очень"
viktorsabade
07-16-2007, 12:37 PM
у меня бывшей нет.у меня это реальность
omele
07-16-2007, 12:42 PM
в очках ...спокойный ,занудный слегка ...красиво плавает ...терпеливый
Буржуй
07-16-2007, 12:44 PM
тварь
Nabludatel'
07-16-2007, 12:44 PM
в очках ...спокойный ,занудный слегка ...красиво плавает ...терпеливый
всё можно пережить...но вот "занудный" - ето плохо
omele
07-16-2007, 12:45 PM
всё можно пережить...но вот "занудный" - ето плохо
слегка же ):lol:
Fursetka
07-16-2007, 12:46 PM
горячий парень... во всем.
Nabludatel'
07-16-2007, 12:47 PM
горячий парень... во всем.
горец?
Шаганэ
07-16-2007, 12:47 PM
тварь
А разве неправда, что каждый водится с себе подобным?)))
Akela
07-16-2007, 12:48 PM
She was a great fuck and a great.
Friend.
Fursetka
07-16-2007, 12:48 PM
горец?
не совсем, но что то в нем горское было :)
Akela
07-16-2007, 12:49 PM
горячий парень... во всем.
Может просто вирус?
он: ["she was a great fuck and a great friend"]. опиши своего бывшего мужа.
она:" я его любила.... очень"
truth of the matter is the two responses ARE identical
language is different
:kos:
omele
07-16-2007, 12:50 PM
She was a great fuck and a great.
Friend.
which one was greater ?;)
Шаганэ
07-16-2007, 12:50 PM
С грустью подметила, что у нее нет бывшего. :(
Но наверное не поздно сделать себе бывшего? Ведь завтрашний бывший - сегодняшний настоящий. :D
Fursetka
07-16-2007, 12:50 PM
трутх иф тхе маттер ис тхе тщо респонсес АРЕ идентицал
лангуаге ис дифферент
:кос:
почему? мне так не показалось. он описал ее качества, а она свои чуства.
наверное в етом разница. кто то любит просто так, а кто то за что то.
Galkab
07-16-2007, 12:50 PM
Опишите свою бывшую любовь.
прастите, а какую именно..и в каком ряду....шоб легче определиться было..:shura:
Akela
07-16-2007, 12:51 PM
which one was greater ?;)
Another lady. ;)
Fursetka
07-16-2007, 12:51 PM
Может просто вирус?
может. а любовь вообще как вирус, попадет в организьм и сидит там, требуя новых жертв.
Akela
07-16-2007, 12:51 PM
прастите, а какую именно..и в каком ряду....шоб легче определиться было..:шура:
Третий слева в 5-м ряду.
Akela
07-16-2007, 12:52 PM
может. а любовь вообще как вирус, попадет в организьм и сидит там, требуя новых жертв.
В таком случае я принимаю Immodium AD.
Fursetka
07-16-2007, 12:52 PM
прастите, а какую именно..и в каком ряду....шоб легче определиться было..:шура:
самые самую предпоследнюю слева
viktorsabade
07-16-2007, 12:52 PM
прастите, а какую именно..и в каком ряду....шоб легче определиться было..:shura:
ну.. 412ю например:D
Nabludatel'
07-16-2007, 12:53 PM
может. а любовь вообще как вирус, попадет в организьм и сидит там, требуя новых жертв.
пеницилином её..пеницилином...кубиков тысчу
Буржуй
07-16-2007, 12:53 PM
А разве неправда, что каждый водится с себе подобным?)))Правда, поэтому она бывшая.
Galkab
07-16-2007, 12:56 PM
самые самую предпоследнюю слева
аха...красавец, высокий, стройный,брюнет, художник,музыкант, божественно играл в бильярд и бадминтон..а так же был необыкновенним любовником....но дико бедный...и любил другую...:rolleyes:
Fursetka
07-16-2007, 12:57 PM
аха...красавец, высокий, стройный,брюнет, художник,музыкант, божественно играл в бильярд и бадминтон..а так же был необыкновенним любовником....но дико бедный...и любил другую...:роллеыес:
божественно играть в бадминтон ето не хухры-мухры конечно :)
viktorsabade
07-16-2007, 12:58 PM
аха...красавец, высокий, стройный,брюнет, художник,музыкант, божественно играл в бильярд и бадминтон..а так же был необыкновенним любовником....но дико бедный...и любил другую...:rolleyes:
какие бурные фантазии.тебе бы сценарии в голливуд писать:evillaugh
почему? мне так не показалось. он описал ее качества, а она свои чуства.
наверное в етом разница. кто то любит просто так, а кто то за что то.
если "за что-то" - это не любовь
разницы же никакой нет, имхо - для "нее" любовь - обычно = чувство внутренней защищенности и душевного комфорта
для "него" - любовь это радость, испытываемая, когда ощущаешь способность вызывать эти чувства в "ней"
Саломея
07-16-2007, 01:00 PM
она:" я его любила.... очень"
чего-то подумалось:
Рас есть настоящая и сейчас, может бывшей и не было? :confused:
Fursetka
07-16-2007, 01:01 PM
если "за что-то" - это не любовь
разницы же никакой нет, имхо - для "нее" любовь - обычно = чувство внутренней защищенности и душевного комфорта
для "него" - любовь это радость, испытываемая, когда ощущаешь способность вызывать эти чувства в "ней"
ну по сценарию, они действительно друг друга очень любили и хотя прошло десять лет и она опять вышла замуж, продолжали любить друг друга. фильм грустно закончился, но [realistic]. они перетрахнулись и рабежались по своим жизням.
Nabludatel'
07-16-2007, 01:02 PM
чего-то подумалось:
Рас есть настоящая и сейчас, может бывшей и не было? :цонфусед:
аналогично ситуации с телевизорами
Fursetka
07-16-2007, 01:02 PM
чего-то подумалось:
Рас есть настоящая и сейчас, может бывшей и не было? :цонфусед:
разве может быть только одна любовь в жизни?
Nabludatel'
07-16-2007, 01:04 PM
разве может быть только одна любовь в жизни?
сейчас должны пойти рассуждения о "настоящей" любви, которая может быть только одной, и всё....
Cherry29
07-16-2007, 01:04 PM
СногшибательнЫй:D
Саломея
07-16-2007, 01:04 PM
фильм грустно закончился, но [realistic]. они перетрахнулись и рабежались по своим жизням.
ну почему же грустно?
Так живут...."перетрахнутся" и разбегаются по своим жизням.
Удобно, комфортно....
Любви то что от этого? Любовь ведь она не разбирает.
ну по сценарию, они действительно друг друга очень любили и хотя прошло десять лет и она опять вышла замуж, продолжали любить друг друга. фильм грустно закончился, но [realistic]. они перетрахнулись и рабежались по своим жизням.
ога
human beenz mate for life
kinda like birds
эта фсё илиминтарно
Fursetka
07-16-2007, 01:06 PM
ога
human beenz mate for life
kinda like birds
эта фсё илиминтарно
oh yeah, with each new parter for life. come one.
Fursetka
07-16-2007, 01:07 PM
ну почему же грустно?
Так живут...."перетрахнутся" и разбегаются по своим жизням.
Удобно, комфортно....
Любви то что от этого? Любовь ведь она не разбирает.
я может чево не понимаю, но что ето за любовь такая?
Саломея
07-16-2007, 01:08 PM
аналогично ситуации с телевизорами
Разве?
Нет, пожалуй всех телевизов, которые у меня были я не помню...:kos:
Саломея
07-16-2007, 01:09 PM
разве может быть только одна любовь в жизни?
да, та которая в настоящий момент...
ох ыеах, щитх еач нещ партер фор лифе. цоме оне.
нинаю
абычна с одним
инагда бошы
пра женщин нинаю - для этава нада пабывать женщиной
у них мазги падругому работают - эта тожы илиминтарна
хуман-бин мачик можыт жыть фсимье с адной девачкай, а любить приэтам фсю жызнь другую
или двух, или трех других
эта тожы илиминтарна
peterburger
07-16-2007, 01:10 PM
тварь
And a lousy fuck at that.
Fursetka
07-16-2007, 01:12 PM
нинаю
абычна с одним
инагда бошы
пра женщин нинаю - для этава нада пабывать женщиной
у них мазги падругому работают - эта тожы илиминтарна
хуман-бин мачик можыт жыть фсимье с адной девачкай, а любить приэтам фсю жызнь другую
или двух, или трех других
эта тожы илиминтарна
любить двух или трех других? так не бывает
в любом случае, не каждая любовь навсегда. любовь навсегда- ето скорее исключение из правил.
Саломея
07-16-2007, 01:12 PM
я может чево не понимаю, но что ето за любовь такая?
что именно не понимаете?
peterburger
07-16-2007, 01:12 PM
Разве?
Нет, пожалуй всех телевизов, которые у меня были я не помню...:kos:
Интересная мысль. У меня почти все телики что я покупал - дома валяются. :)
Nabludatel'
07-16-2007, 01:13 PM
Разве?
Нет, пожалуй всех телевизов, которые у меня были я не помню...:кос:
А я помню практически все телевизоры. Даже из глубоко детства. Разные они.
Fursetka
07-16-2007, 01:14 PM
что именно не понимаете?
я вот ето не поняла
"ну почему же грустно?
Так живут...."перетрахнутся" и разбегаются по своим жизням.
Удобно, комфортно....
Любви то что от этого? Любовь ведь она не разбирает."
что именно любовь не разбирает? и как может любви комфортно при таком раскладе?
Саломея
07-16-2007, 01:15 PM
любить двух или трех других? так не бывает
в любом случае, не каждая любовь навсегда. любовь навсегда- ето скорее исключение из правил.
Почему не бывает?
Птиц прав у мальчиков так очень часто.
любовь навсегда - ето скорее исключение из правил.
не
ты нипанимаиш
для девачки - да, скорее так
для мачика это навсегда
если нед - то это не любовь
ну или не настаящая
фсмысли какой-та ее аспект (влюблённость, привязанность, привычка и т.п.)
но не люпоффь
peterburger
07-16-2007, 01:16 PM
любить двух или трех других? так не бывает
в любом случае, не каждая любовь навсегда. любовь навсегда- ето скорее исключение из правил.
Любовь это абстракция. Любить навсегда - елементарно. И не одну.
Надо просто понять, мы живем в 4-х измерениях, и что любовь остается к тому человеку в том времени. А того человека уже давно нет - если прошло лет 5-20.
Современная копия "Amy" чаще всего недостойна чтобы ее "chase" :)
Буржуй
07-16-2007, 01:16 PM
And a lousy fuck at that. She was a very nice fuck; I had to teach her everything I knew...
Malishka
07-16-2007, 01:17 PM
тварь
В чём это конкретно проявилось? Как ты распознал?
Fursetka
07-16-2007, 01:17 PM
Почему не бывает?
Птиц прав у мальчиков так очень часто.
у мальчиков может быть, у взрослых людей- я не думаю. невозможно любить несколько человек сразу. ето значит не любить никого.
Akela
07-16-2007, 01:18 PM
She was a very nice fuck; I had to teach her everything I knew...
как вводить..... как подмахивать....
:rofl:
Саломея
07-16-2007, 01:19 PM
А я помню практически все телевизоры. Даже из глубоко детства. Разные они.
Ну вот, а у меня так с мужчинами...
разные они.
Malishka
07-16-2007, 01:19 PM
................
peterburger
07-16-2007, 01:20 PM
у мальчиков может быть, у взрослых людей- я не думаю. невозможно любить несколько человек сразу. ето значит не любить никого.
Муж дети? Нормально?
С тем же успехом - две женщины/два мужчины или на сколько душа позволяет.
Милош Форман это красиво показал. :)
у мальчиков может быть, у взрослых людей- я не думаю. невозможно любить несколько человек сразу. ето значит не любить никого.
возраст - ниважын
невозможно любить несколько человек сразу
эта "фпик фо ёселф"
хуман-бин хоть и мэйтс фо лайф но при этом полигамен
вакруг этой дихотомии васнавном и строица фся чилавечиская жызнь
Милош Форман это красиво показал. :)
угу, я эты жа самое фспомнил... маё любимае кено
Буржуй
07-16-2007, 01:21 PM
В чём это конкретно проявилось? Как ты распознал?Выражалось в том что она оказалась полнейшей марионеткой своей мамы, а я под дудочку её мамы естественно жить не собирался. К счастью всё понял до свадьбы, иначе пришлось бы разводиться...
Malishka
07-16-2007, 01:21 PM
Посмотрела фильм [conversations with other women]. два человека, бывшие муж и жена, не видились 10 лет, случайно встречаются и вспоминают прошлое. ведут себя так , как будто не знают друг друга.
она: "опиши свою бывшею жену"
он: ["she was a great fuck and a great friend"]. опиши своего бывшего мужа.
она:" я его любила.... очень"
Бывшие были не любовь.
Malishka
07-16-2007, 01:22 PM
Выражалось в том что она оказалась полнейшей марионеткой своей мамы, а я под дудочку её мамы естественно жить не собирался. К счастью всё понял до свадьбы, иначе пришлось бы разводиться...
Ужас. А мама хоть симпотичная?
Fursetka
07-16-2007, 01:22 PM
Муж дети? Нормально?
С тем же успехом - две женщины/два мужчины или на сколько душа позволяет.
Милош Форман это красиво показал. :)
муж дети- ето разные любови. Я говорю о романтической любви.
Наверное надо иметь очень большую душу и любить каждого в пол силы, если сразу двоих. а если троих то в треть?
Буржуй
07-16-2007, 01:22 PM
................Думаешь Акела забанал бы на наезд на него? Поэтому стёрла?
Буржуй
07-16-2007, 01:23 PM
Ужас. А мама хоть симпотичная?да, мама была внешне ничего, но внутренне - гибрит хамилиона с крысой...
Malishka
07-16-2007, 01:24 PM
Думаешь Акела забанал бы на наезд на него? Поэтому стёрла?
Я на Акелу не наезжала, могу повторить что написала, но просто прочитав своё не понравилось; потому и стёрла :34:
Malishka
07-16-2007, 01:25 PM
да, мама была внешне ничего, но внутренне - гибрит хамилиона с крысой...
Как же ты вообще связался с такой семейкой? Ужас. Плохие тёщи это хуже плохой жены :rolleyes: :cool:
Саломея
07-16-2007, 01:25 PM
что именно любовь не разбирает? и как может любви комфортно при таком раскладе?
А Вы любите только в зависимости от того комфортно это Вам или нет?
К тиливизару кстате примерна такое жы чуфства - маиму адинацать лед, я купил зимой новый, плоский, жыдкакристаличиский - патом атвёз абратна. свой сматрю, старый, мне бошы нравица :evillaugh
Nabludatel'
07-16-2007, 01:27 PM
да, мама была внешне ничего, но внутренне - гибрит хамилиона с крысой...
пытаюсь внутренне представить "гибрит хамилиона с крысой". Фигня какая-то получается
Slippery When Wet
07-16-2007, 01:28 PM
Тёткам нельзя говорить што любишь.
Они от этого борзеют.
"как крокодилы".
...:kos:
Fursetka
07-16-2007, 01:28 PM
А Вы любите только в зависимости от того комфортно это Вам или нет?
нет. мы скорее всего о разных вещах говорим.
я наверное не смогла бы так существовать " трахнулись и разбежались" , если бы любила етого человека. скорее всего прекратила бы отношения вообще.
Тёткам нельзя говорить што любишь.
Они от этого борзеют.
"как крокодилы".
...:кос:
бываит и наабарот - када чуфствуиш, што атнашения начинают заходить фтупик, после от полугода до года де-та, начинаиш гаварить о любви
на следующее утра лицо у тетки фпалне равнадушное, и никаких истерик патом паповаду "паматросил и бросил"
Саломея
07-16-2007, 01:33 PM
Тёткам нельзя говорить што любишь.
Они от этого борзеют.
"как крокодилы".
...:кос:
крокодилы борзеют? :confused:
Буржуй
07-16-2007, 01:34 PM
Как же ты вообще связался с такой семейкой? Ужас. Плохие тёщи это хуже плохой жены :rolleyes: :cool:Я же не знал, думал что "хорошая еврейская семья," она сама невинность. Влюбился, папед зе квесчен, съехались вместе, заказали свадьбу, заказали пригласительные, потом я прозрел. ЛОЛ Не только я, её мама тоже прозрела что меня не укротит и не подкоблучить....Короче зи бест синг ай эвер дид это то что тогда прозрел.
Буржуй
07-16-2007, 01:35 PM
пытаюсь внутренне представить "гибрит хамилиона с крысой". Фигня какая-то получаетсяне представляй, плохо будет, траст ми он зят.
Malishka
07-16-2007, 01:35 PM
крокодилы борзеют? :цонфусед:
У меня вопрос другой: Сколько раз Слиппери говорил что любит, что бы заметить последовательность борзения у женщин после этих слов и сколько раз там присутствовали крокодилы как сравнение :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Nabludatel'
07-16-2007, 01:36 PM
Я же не знал, думал что "хорошая еврейская семья" она сама невинность. Влюбился, папед зе квесчен, съехались вместе, заказали свадьбу, заказали пригласительные, потом я прозрел. ЛОЛ Не только я, её мама тоже прозрела что меня не укротит и не подкоблучить....Короче зи бест синг ай эвер дид это то что тогда прозрел.
надо было не свадьбу с пригласительными заказывать, а маму...прости меня осподя
Malishka
07-16-2007, 01:36 PM
Я же не знал, думал что "хорошая еврейская семья" она сама невинность. Влюбился, папед зе квесчен, съехались вместе, заказали свадьбу, заказали пригласительные, потом я прозрел. ЛОЛ Не только я, её мама тоже прозрела что меня не укротит и не подкоблучить....Короче зи бест синг ай эвер дид это то что тогда прозрел.
Мда..............тяжело наверное той девочке было..........её мне всё таки чуть чуть жалко............чисто женско-солидарное чувство.
А сейчас тёща шёлковая?
Саломея
07-16-2007, 01:38 PM
нет. мы скорее всего о разных вещах говорим.
я наверное не смогла бы так существовать " трахнулись и разбежались" , если бы любила етого человека. скорее всего прекратила бы отношения вообще.
и...? смысл?
боль ему, боль себе....
а потом что? Новая...другая любовь... Где уверенность , что другая будет более комфортна?
Саломея
07-16-2007, 01:40 PM
Я же не знал, думал что "хорошая еврейская семья," она сама невинность. Влюбился, папед зе квесчен, съехались вместе, заказали свадьбу, заказали пригласительные, потом я прозрел. ЛОЛ Не только я, её мама тоже прозрела что меня не укротит и не подкоблучить....Короче зи бест синг ай эвер дид это то что тогда прозрел.
Вопще-то женяцца не на родителях, а на любимых...
Fursetka
07-16-2007, 01:41 PM
и...? смысл?
боль ему, боль себе....
а потом что? Новая...другая любовь... Где уверенность , что другая будет более комфортна?
неизвестно какая боль больнее, быть вместе таким образом или разойтись.
Slippery When Wet
07-16-2007, 01:41 PM
бываит и наабарот - када чуфствуиш, што атнашения начинают заходить фтупик, после от полугода до года де-та, начинаиш гаварить о любви
на следующее утра лицо у тетки фпалне равнадушное, и никаких истерик патом паповаду "паматросил и бросил"
Отношения надо разрывать месяца через два-три.
Полгода это ж слишком много.
Потому што за полгода она ж перетащит к тебе все свои дурацкие вещи...;)
Буржуй
07-16-2007, 01:42 PM
Вопще-то женяцца не на родителях, а на любимых...кто тебе это сказал?
Malishka
07-16-2007, 01:44 PM
Вопще-то женяцца не на родителях, а на любимых...
Саломейка, хош не хош, а на семействе тоже в какой то мере женишся.
Саломея
07-16-2007, 01:47 PM
неизвестно какая боль больнее, быть вместе таким образом или разойтись.
Ну, в зависимости от того какая боль пересиливает.
Но мы же о любви говорили, а любви ей по большому счёту должно быть пофик.
Slippery When Wet
07-16-2007, 01:48 PM
Саломейка, хош не хош, а на семействе тоже в какой то мере женишся.
В честь чево...8-O
Fursetka
07-16-2007, 01:51 PM
Ну, в зависимости от того какая боль пересиливает.
Но мы же о любви говорили, а любви ей по большому счёту должно быть пофик.
не знаю. болит то нам, людям. вообщем, сложно ето все.
Саломея
07-16-2007, 01:51 PM
кто тебе это сказал?
Так ить, если говорилось о любви.../пожимает плечами/
но у Вас, да я понимаю - с Вами надо не об этом...
Буржуй
07-16-2007, 01:53 PM
Так ить, если говорилось о любви.../пожимает плечами/
но у Вас, да я понимаю - с Вами надо не об этом... Говори об чём хочешь, если человек марионетка то это никуда...
Mikhail-u
07-16-2007, 01:54 PM
пытаюсь внутренне представить "гибрит хамилиона с крысой". Фигня какая-то получается
Ну так он и хотел сказать - "тёща - фигня"
Саломея
07-16-2007, 01:54 PM
Саломейка, хош не хош, а на семействе тоже в какой то мере женишся.
В какой-то мере Малыш...
только в той, что это семья человека, которого ты любишь.
Саломея
07-16-2007, 01:56 PM
Ну так он и хотел сказать - "тёща - фигня"
для него как раз оказалось не "фигня", для него любимая оказалась фигнёй...
Fursetka
07-16-2007, 01:57 PM
Говори об чём хочешь, если человек марионетка то это никуда...
по твоим постам, мне показалось, что твоя жена должна быть твоей марионеткой.
Буржуй
07-16-2007, 01:59 PM
по твоим постам, мне показалось, что твоя жена должна быть твоей марионеткой.Странно, мне так не показалось. но то что не марионеткой своей мамы, это точно.
Malishka
07-16-2007, 02:01 PM
Странно, мне так не показалось. но то что не марионеткой своей мамы, это точно.
Твоя жена послушная? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Акватрель
07-16-2007, 02:01 PM
Посмотрела фильм [conversations with other women]. два человека, бывшие муж и жена, не видились 10 лет, случайно встречаются и вспоминают прошлое. ведут себя так , как будто не знают друг друга.
она: "опиши свою бывшею жену"
он: ["she was a great fuck and a great friend"]. опиши своего бывшего мужа.
она:" я его любила.... очень"
Эгоистичный пижон, куча собутыльников, рокочущий пафосный голос, одежды в шкафу больше чем у меня, поверхностные знания во всем, неискренние эмоции...
Буржуй
07-16-2007, 02:02 PM
Твоя жена послушная? :evillaugh :evillaugh :evillaughА куда ей деться?:evillaugh
Malishka
07-16-2007, 02:05 PM
А куда ей деться?:евиллаугх
А ты её?
Fursetka
07-16-2007, 02:07 PM
Эгоистичный пижон, куча собутыльников, рокочущий пафосный голос, одежды в шкафу больше чем у меня, поверхностные знания во всем, неискренние эмоции...
странно, да? потом думаешь, а ведь я его любила...
Акватрель
07-16-2007, 02:08 PM
странно, да? потом думаешь, а ведь я его любила...
Мы очень сильно поменялись, причем оба.. я полюбила доброго ботаника, а через 15 лет он стал совсем другим, потому что "ботаник - это не круто"
ich ben
07-16-2007, 02:12 PM
женятся и выходят замуж, действительно, не только за любимых. Получаешь весь букет с его положительными и отрицательными моментами. Одна моя знакомая до сих пор выплачивает какой-то штраф за брата своего мужа. Хочешь не хочешь, а становишься частью семьи, и по-моему наивно ожидать, что любимый человек всё и всех бросит и станет только твой навеки. И заставлять выбирать "Или я, или они" тоже наивно. Нужны компромиссы. Не понятно одно: зачем на форуме поливать грязью своих "бывших"? Есть претензии, скажи человеку лично.
Fursetka
07-16-2007, 02:12 PM
Мы очень сильно поменялись, причем оба.. я полюбила доброго ботаника, а через 15 лет он стал совсем другим, потому что "ботаник - это не круто"
ага. я вообще о своем бывшем муже и все что связанно с ним вспоминаю, как будто ето не со мной было или в другой жизни.
хотя, я действительно его любила тогда.
Акватрель
07-16-2007, 02:16 PM
ага. я вообще о своем бывшем муже и все что связанно с ним вспоминаю, как будто ето не со мной было или в другой жизни.
хотя, я действительно его любила тогда.
дык кто ж спорит..хотя мне было 18, когда я вышла замуж.. я думала, что любила, а там кто его знает? я даже себя еще тогда не узнала, не говоря о своих чувствах, а тем более чувствам других людей..
Буржуй
07-16-2007, 02:29 PM
А ты её?Конечно нет.
Malishka
07-16-2007, 02:32 PM
Конечно нет.
;) Если честно я тебе не верю
Ты пытаешся быть таким тафф гай, восток и тырым пырым всё такое, но на самом деле мне кажетса что ты в какой то мере лапочка. Хотя............ могу и ошибатьса. А слушатьса надо друг друга, делать вид что уступаеш ну и т.д.
Слоник Трурль
07-16-2007, 02:33 PM
А у меня любовь всегда одна (и та-же самая)
И она всегда со мной- во мне. (только обьекты разные)
У кого-то бывает по-другому??
Буржуй
07-16-2007, 02:36 PM
;) Если честно я тебе не верю
Ты пытаешся быть таким тафф гай, восток и тырым пырым всё такое, но на самом деле мне кажетса что ты в какой то мере лапочка. Хотя............ могу и ошибатьса. А слушатьса надо друг друга, делать вид что уступаеш ну и т.д.Я не таф гай, я очень добрый по натуре. Просто у меня олдфяшен воспитание. Я конечно делаю вид что соглашаюсь или уступаю, но потом всё равно делаю так как решил, она может только об стенку разбиться. Она это уже поняла и даже не пытается...С другой стороны, у жены сейчас есть 3х летний депьюти которому я немогу отказать не в чем...
Malishka
07-16-2007, 02:44 PM
Я не таф гай, я очень добрый по натуре. Просто у меня олдфяшен воспитание. Я конечно делаю вид что соглашаюсь или уступаю, но потом всё равно делаю так как решил, она может только об стенку разбиться. Она это уже поняла и даже не пытается...С другой стороны, у жены сейчас есть 3х летний депьюти которому я немогу отказать не в чем...
Мне было бы тяжело с мужщиной, который бы только делал по своему. Потому что если и я буду делать по своему, нафига семейный союз? Можно разойтись и делать по своему.
Fursetka
07-16-2007, 02:47 PM
А у меня любовь всегда одна (и та-же самая)
И она всегда со мной- во мне. (только обьекты разные)
У кого-то бывает по-другому??
да, ты единственный и не повторимый
Буржуй
07-16-2007, 02:50 PM
Мне было бы тяжело с мужщиной, который бы только делал по своему. Потому что если и я буду делать по своему, нафига семейный союз? Можно разойтись и делать по своему.Я не говорил что я делаю только по своему. Я видно не до конца написал/ Я уже писал не один раз, у меня в семье разделение обязанностей: семейно важные вопросы моя ответственност, не семейно важные, моей жены. Если я знаю что это для нашей семьи плохо, то я сделаю так как будет хорошо, согласна ли она с этим или нет, Я ей конечно скажу, хорошо, ты права, но сделаю так как надо, как бы она не билась об стенку. Но а если вопрос не принципиально важный, то она делает так как хочет, я соглашаюсь даже зная что это не верно.
Слоник Трурль
07-16-2007, 02:53 PM
да, ты единственный и не повторимый
Фурсетка даже "введение в Психологию" не брала, по-ходу...
Malishka
07-16-2007, 02:56 PM
Я не говорил что я делаю только по своему. Я видно не до конца написал/ Я уже писал не один раз, у меня в семье разделение обязанностей: семейно важные вопросы моя ответственност, не семейно важные, моей жены. Если я знаю что это для нашей семьи плохо, то я сделаю так как будет хорошо, согласна ли она с этим или нет, Я ей конечно скажу, хорошо, ты права, но сделаю так как надо, как бы она не билась об стенку. Но а если вопрос не принципиально важный, то она делает так как хочет, я соглашаюсь даже зная что это не верно.
Но получаетса что она якобы второ сорт. What makes u think that u know best? :rolleyes:
Fursetka
07-16-2007, 02:57 PM
Фурсетка даже "введение в Психологию" не брала, по-ходу...
а ты наверняка брал, по ходу...
viktorsabade
07-16-2007, 02:59 PM
а ты наверняка брал, по ходу...
я люблю почитать ... в туалете. в студ.общаге много учебников там прочёл:D
Буржуй
07-16-2007, 02:59 PM
What makes u think that u know best? :rolleyes:Я музчина.
Акватрель
07-16-2007, 03:00 PM
Я музчина.
:grum:
Буржуй
07-16-2007, 03:01 PM
Но получаетса что она якобы второ сорт. :rolleyes:Она не второй сорт, просто разные обязанности и ответственности. Я верю в разделение обязанностей.
Буржуй
07-16-2007, 03:02 PM
:grum:Что смешного?
Акватрель
07-16-2007, 03:03 PM
Что смешного?
Ты считаешь, что если бы твоя жена жила самостоятельно, без тебя, то она бы не смолга принимать никаких решений?:cool:
Буржуй
07-16-2007, 03:03 PM
Ты считаешь, что если бы твоя жена жила самостоятельно, без тебя, то она бы не смолга принимать никаких решений?:cool:Конечно бы смогла. При чем тут это?
peterburger
07-16-2007, 03:20 PM
муж дети- ето разные любови. Я говорю о романтической любви.
Наверное надо иметь очень большую душу и любить каждого в пол силы, если сразу двоих. а если троих то в треть?
Разные разные, а муж, значит и не романтическая по твоему? :))
Тем не менее. Не я это придумал. Все возможно. и не 1/2. Так же можно говорить и про детей, это не так. Даже у женщин это все время бывает, не говоря уже о мужчинах, которым это более естественно по биологии. Если у тебя этого не было - еще не значит что этого нет. Еще раз - почитай литературу. Любую. Тривиально.
peterburger
07-16-2007, 04:11 PM
Конечно бы смогла. При чем тут это?
Щас тебе докажут что ты должен быть подкаблучником :)
Акватрель
07-16-2007, 04:12 PM
Щас тебе докажут что ты должен быть подкаблучником :)
вот сразу подкаблучником.. скучно, товарищи.. а золотой середины нет?:rolleyes:
peterburger
07-16-2007, 04:14 PM
вот сразу подкаблучником.. скучно, товарищи.. а золотой середины нет?:rolleyes:
Нет. Или вершки или корешки.
Бегемот
07-16-2007, 04:21 PM
Посмотрела фильм [conversations with other women]. два человека, бывшие муж и жена, не видились 10 лет, случайно встречаются и вспоминают прошлое. ведут себя так , как будто не знают друг друга.
она: "опиши свою бывшею жену"
он: ["she was a great fuck and a great friend"]. опиши своего бывшего мужа.
она:" я его любила.... очень"
какую по счету? и зачем?
Donat
07-17-2007, 08:30 AM
Посмотрела фильм [conversations with other women]. два человека, бывшие муж и жена, не видились 10 лет, случайно встречаются и вспоминают прошлое. ведут себя так , как будто не знают друг друга.
она: "опиши свою бывшею жену"
он: ["she was a great fuck and a great friend"]. опиши своего бывшего мужа.
она:" я его любила.... очень"
думал, что любил .....
почему-то иммунитета на ету фигню дольше, чем на 3-5 лет не бывает :evillaugh
TakNeBivaet
07-17-2007, 09:23 AM
пеницилином её..пеницилином...кубиков тысчу
Вирус пенициллином не убьешь. Особенно такой, как любовь.:D
E1 8DA
07-17-2007, 10:23 AM
Мне в голове запелась песня Кузьмина "Моя любовь..."
........тебя мне не увидеть, нет,
С тобой мне не расстаться нет,
Тебя увидел я как белую звезду
Что светит мне в вечерней синей мгле
Так ведь вроде?
sharik
07-17-2007, 07:03 PM
Любовь это абстракция.
Это точно
Love is the word used to label the sexual excitement of the young, the habituation of the middle-aged, and the mutual dependence of the old(c)
sharik
07-17-2007, 07:06 PM
думал, что любил .....
почему-то иммунитета на ету фигню дольше, чем на 3-5 лет не бывает :evillaugh
Ну да, лет 5, наверно это самое оптимальное, потом любофф уходит, и если ничего не держит--люди разводятся.
Но обычно к тому времени уже есть либо дети, либо мортгадж, вот и кукуют вместе--типа чтобы кружку воду было кому подать в старости...
Incognito
07-17-2007, 07:31 PM
Ну да, лет 5, наверно это самое оптимальное, потом любофф уходит, и если ничего не держит--люди разводятся.
Но обычно к тому времени уже есть либо дети, либо мортгадж, вот и кукуют вместе--типа чтобы кружку воду было кому подать в старости...
:) Я думаю, не всегда так бывает. Я знаю бездетные пары, у которых нет моргиджа, но которые остаются вместе и, на мой взгляд, счастливы друг с другом. Не думаю, что дело тут только в привычке...(задумался).
Акватрель
07-17-2007, 07:35 PM
Ну да, лет 5, наверно это самое оптимальное, потом любофф уходит, и если ничего не держит--люди разводятся.
Но обычно к тому времени уже есть либо дети, либо мортгадж, вот и кукуют вместе--типа чтобы кружку воду было кому подать в старости...
Через пару лет обычно влюбленность проходит, а любовь или появляется взамен или нет.. IMHO
sharik
07-17-2007, 07:35 PM
Однозначно не всегда, хотелось бы верить что так не будет, но глядя реально на 55% divorce rate в Америке, невольно думаешь что не будет...Но я пессимист по натуре....
Incognito
07-17-2007, 07:38 PM
Через пару лет обычно влюбленность проходит, а любовь или появляется взамен или нет.. ИМХО
Да, с этим согласен. Перейдёт ли влюблённость на более глубокий уровень--в этом главное, имхо.
sharik
07-17-2007, 07:40 PM
Ну да переходит, в более спокойное, глубокое чувство....
Но ведь хочется чтобы были бабочки в животе, каждый раз при встрече, но увы бабочки со временем улетают....
Incognito
07-17-2007, 07:41 PM
Однозначно не всегда, хотелось бы верить что так не будет, но глядя реально на 55% диворце рате в Америке, невольно думаешь что не будет...Но я пессимист по натуре....
Я тоже не самый оптимист. 55% развода--это потому, имхо, что во-первых, не до конца осознают всех жизненных перемен, которые брак принесёт, а во-вторых, неспособны идти на компромисс с партнёром. Мне так кажется.
sharik
07-17-2007, 07:49 PM
Ну да, верно, но все говорят что надо [work on marriage], если мне ещё над этим работать придётся ---я ваще умру, зачем такая marriage?
Хотя конечо без компромисса нельзя....
nat123
07-17-2007, 07:51 PM
Ну да переходит, в более спокойное, глубокое чувство....
Но ведь хочется чтобы были бабочки в животе, каждый раз при встрече, но увы бабочки со временем улетают....
Сафсем не обязательно, что в более спокойное, но в более глубокое вполне. Бабочки-то улетают, но прилитают фазаны!
nat123
07-17-2007, 07:53 PM
Я тоже не самый оптимист. 55% развода--это потому, имхо, что во-первых, не до конца осознают всех жизненных перемен, которые брак принесёт, а во-вторых, неспособны идти на компромисс с партнёром. Мне так кажется.
А если осознают и идут, то бабочки улетают ещё быстрее (имхо)
sharik
07-17-2007, 08:06 PM
Сафсем не обязательно, что в более спокойное, но в более глубокое вполне. Бабочки-то улетают, но прилитают фазаны!
Фазаны в животе? WOW!!!!
Короче мне надо поправит'ся---чтоб фазаны вмещались, а то ко мне тока бабочки летают....:lol2:
Акватрель
07-17-2007, 08:50 PM
Ну да переходит, в более спокойное, глубокое чувство....
Но ведь хочется чтобы были бабочки в животе, каждый раз при встрече, но увы бабочки со временем улетают....
Бабочки действительно довольно трудно сохранить.. просто физиологически невозможно.. как только новизна проходит, бабочки улетают.. первый поцелуй нельзя сравнить с последующими..
но то теплое прекрасное чувство, которое следует (если вам повезло)- нельзя ничем заменить..я голосую за любовь!:bis:
Акватрель
07-17-2007, 08:51 PM
Бабочки-то улетают, но прилитают фазаны!
:rofl:
peterburger
07-18-2007, 09:19 AM
Бабочки действительно довольно трудно сохранить.. просто физиологически невозможно.. как только новизна проходит, бабочки улетают.. первый поцелуй нельзя сравнить с последующими..
но то теплое прекрасное чувство, которое следует (если вам повезло)- нельзя ничем заменить..я голосую за любовь!:bis:
Согласен. Правда, трудно - не значит невозможно. В жизни всегда есть выбор. Можно сохранить бабочки, но потерять что-то другое. Смотря что людям важнее лонг тёрм.
Fursetka
07-18-2007, 09:36 AM
отношения вообще цикличны, а особенно в браке. иногда затишье. всего и чувств тоже, а потом вдруг откуда не возьмись опять бабочки.
sharik
07-18-2007, 09:50 AM
Затишье это когда нет секса? Ну тогда бабочки будут, а так врядли....
Fursetka
07-18-2007, 09:52 AM
Затишье это когда нет секса? Ну тогда бабочки будут, а так врядли....
секс тут не причем, кстати. просто иногда смотришь на человека и бабочки.
а если их нет совсем, то ето плохо, значит не с тем человеком живешь. не со своим.
Слоник Трурль
07-18-2007, 09:54 AM
Главное чтобы с возрастом бабочек не заменили навозные мухи.
peterburger
07-18-2007, 10:16 AM
отношения вообще цикличны, а особенно в браке. иногда затишье. всего и чувств тоже, а потом вдруг откуда не возьмись опять бабочки.
цикличны - yes.
особенно в браке - No. В браке все идет вниз. По спирали, а не по кругу... :)
sharik
07-18-2007, 10:20 AM
Увы так и есть....
peterburger
07-18-2007, 10:27 AM
Увы так и есть....
Большинство людей выбирает "спокойствие" ценой притупления чувств. Ну как постоянную работу с иншуренсом вместо риска консультанта.
Для меня лично "спокойствие" - это смерть. Когда "спокоен" за свою женщину, и за свою работу и т.д. - нет сюрпризов, нет эмоции, нет "бабочек". Есть одна тягомотная рутина. I'd rather "die hard" чем с ремотом в руке.
Акватрель
07-18-2007, 10:29 AM
Большинство людей выбирает "спокойствие" ценой притупления чувств. Ну как постоянную работу с иншуренсом вместо риска консультанта.
Для меня лично "спокойствие" - это смерть. Когда "спокоен" за свою женщину, и за свою работу и т.д. - нет сюрпризов, нет эмоции, нет "бабочек". Есть одна тягомотная рутина. I'd rather "die hard" чем с ремотом в руке.
а дети? С каждой новой производительниц бабочек делать нового и бросать в погоне за новыми бабочками?
Буржуй
07-18-2007, 10:30 AM
а дети? С каждой новой производительниц бабочек делать нового и бросать в погоне за новыми бабочками?желательно бросать до детей, хотя дети никогда никого не остановят
peterburger
07-18-2007, 10:44 AM
а дети? С каждой новой производительниц бабочек делать нового и бросать в погоне за новыми бабочками?
It never fails. :) Чисто женский ответ. Поменять тему с бабочек на детей. :)
Никто не говорит что в жизни можно иметь все. Прочитай мой пред. пост. "За все что человек берет он платит собой" (ц). Всегда есть выбор, но "you can't always get what you want". :)
Насчет детей - для общества и для сохранения вида - такое поведение, как ты описала - лучше всего. Много детей от разных партнеров. а так - все выбирают то, что им проще.
Malishka
07-18-2007, 11:19 AM
Для меня лично "спокойствие" - это смерть. Когда "спокоен" за свою женщину, и за свою работу и т.д. - нет сюрпризов, нет эмоции, нет "бабочек". Есть одна тягомотная рутина. Иьд ратхер "дие хард" чем с ремотом в руке.
Спокойствие бывает разное, и вопринимаение спокойствия бывает по разному. Рутина происходит НЕ от уверенности и спокойствия, а от безразличия. ИМХо конечно же
peterburger
07-18-2007, 11:30 AM
Спокойствие бывает разное, и вопринимаение спокойствия бывает по разному. Рутина происходит НЕ от уверенности и спокойствия, а от безразличия. ИМХо конечно же
Рутина происходит сама по себе. По дефолту. как пенициллин на апельсине. Лайф.
Nabludatel'
07-18-2007, 11:31 AM
Спокойствие бывает разное, и вопринимаение спокойствия бывает по разному. Рутина происходит НЕ от уверенности и спокойствия, а от безразличия. ИМХо конечно же
Недопонял про рутину...от какого безразличия она "приходит"?
Fursetka
07-18-2007, 11:36 AM
Спокойствие бывает разное, и вопринимаение спокойствия бывает по разному. Рутина происходит НЕ от уверенности и спокойствия, а от безразличия. ИМХо конечно же
я же говрю,, хороший скандальчик еще никому не помешал :)
Malishka
07-18-2007, 11:43 AM
Недопонял про рутину...от какого безразличия она "приходит"?
Когда всё пофик. И то что можно поменять для поднятия тонуса, не меняетса. Для меня лично, стбаильная работа это хорошо, это то, что обеспечивает мне интерессную жизнь, поэтому рутиной не считаю.
Malishka
07-18-2007, 11:44 AM
Рутина происходит сама по себе. По дефолту. как пенициллин на апельсине. Лайф.
Рутина происхходит НЕ сама по себе, а когда не стараешся.
Джуля
07-18-2007, 11:47 AM
Опишите свою бывшую любовь.
Описываю:
Высокомерный сноб с замашкой на интеллект, ко мне - полностью равнодушен, к другим представительницам бляцкого полу - проявляет неподдельный интерес, особенно тогда, когда я это вижу. Высок, согнут в раболепный горб, как будто бы носит на себе какую-то вину перед человечеством. Ругается матом при женщинах, курит в комнате, дерзает науку до посинения и полного истощения. Начинается ломка и злеет на глазах когда не за учебниками.
peterburger
07-18-2007, 11:54 AM
Описываю:
Высокомерный сноб с замашкой на интеллект, ко мне - полностью равнодушен, к другим представительницам бляцкого полу - проявляет неподдельный интерес, особенно тогда, когда я это вижу. Высок, согнут в раболепный горб, как будто бы носит на себе какую-то вину перед человечеством. Ругается матом при женщинах, курит в комнате, дерзает науку до посинения и полного истощения. Начинается ломка и злеет на глазах когда не за учебниками.
Фууу... если бы не выделенное - я уже начал волноваться, не знакомы ли мы? :)))))))))
sharik
07-18-2007, 12:16 PM
Описываю:
Высокомерный сноб с замашкой на интеллект, ко мне - полностью равнодушен, к другим представительницам бляцкого полу - проявляет неподдельный интерес, особенно тогда, когда я это вижу. Высок, согнут в раболепный горб, как будто бы носит на себе какую-то вину перед человечеством. Ругается матом при женщинах, курит в комнате, дерзает науку до посинения и полного истощения. Начинается ломка и злеет на глазах когда не за учебниками.
Он случайно на форум не заходит? LOL
Whoever
07-18-2007, 12:26 PM
Описываю:
Высокомерный сноб с замашкой на интеллект, ко мне - полностью равнодушен, к другим представительницам бляцкого полу - проявляет неподдельный интерес, особенно тогда, когда я это вижу. Высок, согнут в раболепный горб, как будто бы носит на себе какую-то вину перед человечеством. Ругается матом при женщинах, курит в комнате, дерзает науку до посинения и полного истощения. Начинается ломка и злеет на глазах когда не за учебниками.
Если попробовать изменить, или проигнорировать, выделенное-звучит как вполне достойный человек. Подождали бы-парень бы выучился, стал человеком:)
А вот это:
...ко мне - полностью равнодушен, к другим представительницам бляцкого полу - проявляет неподдельный интерес, особенно тогда, когда я это вижу.
специальная "маска", чтобы удержать внимание-будь он к вам неравнодушен открыто, он бы даже в разряд "бывшей" любви не попал:)
Джуля
07-18-2007, 12:29 PM
Он случайно на форум не заходит? LOL
Да что ты...ему не до этого совсем. Но если заходит по большому по секрету, тогда я краснею и плачу, но ни в коем случае не отказываюсь от своих слов!!!
sharik
07-18-2007, 12:29 PM
Хорошо удержал небось....
Описываем то бывшую любофф
Джуля
07-18-2007, 12:30 PM
Если попробовать изменить, или проигнорировать, выделенное-звучит как вполне достойный человек. Подождали бы-парень бы выучился, стал человеком:)
А вот это:
специальная "маска", чтобы удержать внимание-будь он к вам неравнодушен открыто, он бы даже в разряд "бывшей" любви не попал:)
Ну это из серии садомазохизма, и это, наверное, правда...
sharik
07-18-2007, 12:31 PM
Да что ты...ему не до этого совсем. Но если заходит по большому по секрету, тогда я краснею и плачу, но ни в коем случае не отказываюсь от своих слов!!!
Тепер у меня смутные подозрения что это хуевер :)
Whoever
07-18-2007, 12:32 PM
Хорошо удержал небось....
Описываем то бывшую любофф
какое-то время удерживал, иначе бы Джуля его не описывала.:cool:
Слоник Трурль
07-18-2007, 12:33 PM
Тепер у меня смутные подозрения что это хуевер :)
Я знаю: "старовер", но "хуевер"- это что-то новое и оригинальное. :D
Он верит в хуй? :eek: :)
Акватрель
07-18-2007, 12:34 PM
Я знаю: "старовер", но "хуевер"- это что-то новое и оригинальное. :D
Он верит в хуй? :eek: :)
:grum:
sharik
07-18-2007, 12:36 PM
Pardon, Whoever. U need to come up with some Russian version of your nick
Джуля
07-18-2007, 12:37 PM
Тепер у меня смутные подозрения что это хуевер :)
Что за хуевер? Це хто?
sharik
07-18-2007, 12:38 PM
Он верит в хуй? :eek: :)
А кто в него не верит?:27:
Пардон, Щхоевер. У неед то цоме уп щитх соме Руссиан версион оф ёур ницк
придлагаю пирииминавать в "попалюп" :rolleyes: :angel:
sharik
07-18-2007, 12:40 PM
Что за хуевер? Це хто?
Whoever, я уже appologized, да, звучит как-то не очень на русском....
Акватрель
07-18-2007, 12:40 PM
А кто в него не верит?:27:
иные даже молятся ;) :D
Слоник Трурль
07-18-2007, 12:40 PM
Щхоевер, я уже аппологизед, да, звучит как-то не очень на русском....
Whoever = Ктоугодно ?
sharik
07-18-2007, 12:42 PM
Тогда Mr Brown, перевёл бы как Mr Коричневый? :rolleyes:
TakNeBivaet
07-18-2007, 12:45 PM
Щхоевер = Ктоугодно ?
кто попАло:lol:
Aromatka
07-18-2007, 12:53 PM
Тогда Mr Brown, перевёл бы как Mr Коричневый? :rolleyes:
А как бы перевел Mr.Brownnosed?:fredi:
:( у меня нет бывшей любови... никогда никого не любила зараза... Untill now
КошЫчка
10-15-2007, 08:27 PM
опиши своего бывшего мужа.
злосный имаптент с толстой жопай.. :sinyak:
Милька
10-15-2007, 08:28 PM
каво бы описать то.... всех?
каво бы описать то.... всех?
самую неповторимую любовю.... =)
Милька
10-15-2007, 08:43 PM
неповторимая - она не бывшая.
а бывшие....то о них , как о мертвых, либо хорошо, либо никак.
Акватрель
10-15-2007, 08:46 PM
неповторимая - она не бывшая.
а бывшие....то о них , как о мертвых, либо хорошо, либо никак.
так и есть.. любовь-то умерла.. да будет ей земля пухом.
аминь
Кошка Мурка
10-15-2007, 10:44 PM
каво бы описать то.... всех? - та же проблема... :smoke:
Дженни
10-15-2007, 11:05 PM
Я про бывших забываю.
Жить надо, глядя в будущее!
если привязаться то всё пиздец...
Дженни
10-15-2007, 11:15 PM
если привязаться то всё пиздец...
Не пиздец, а долгая совместная счастливая жизнь! :angel:
Не пиздец, а долгая совместная счастливая жизнь! :angel:
илижэ наоборот.... долгая несчастливая, связыная детми совместная жизнь
Дженни
10-15-2007, 11:16 PM
илижэ наоборот.... долгая несчастливая, связыная детми совместная жизнь
Надо быть оптимистом :D
Надо быть оптимистом :D
или реалистом...
илижэ наоборот.... долгая несчастливая, связыная детми совместная жизнь
у нас будет счастливая =)
peterburger
10-16-2007, 03:52 PM
у нас будет счастливая =)
значит - недолгая :)
Рижанка
10-16-2007, 03:54 PM
недостойный меня :angel:
peterburger
10-16-2007, 04:00 PM
У меня одна любовь - блондинки :)
а кого описать? "Любовь" или жену?
Бегемот
10-16-2007, 04:01 PM
У меня одна любовь - блондинки :)
а кого описать? "Любовь" или жену?
да каво хошь. :grum:
peterburger
10-16-2007, 04:09 PM
да каво хошь. :grum:
Ну блондинка. Смесь Камерон Диаз, Глюкозы и Умы Турман... Сиськи маленькие, жопа круглая, рот большой, зубастый... В общем - идеальная женщина.
Дженни
10-16-2007, 04:10 PM
Сиськи маленькие, жопа круглая, рот большой, зубастый... В общем - идеальная женщина.
Представила смесь свиньи и пираньи.
Fursetka
10-16-2007, 04:12 PM
Ну блондинка. Смесь Камерон Диаз, Глюкозы и Умы Турман... Сиськи маленькие, жопа круглая, рот большой, зубастый... В общем - идеальная женщина.
i didn't ask about your imaginary friends :)
peterburger
10-16-2007, 04:15 PM
Представила смесь свиньи и пираньи.
Почему сразу свиньи? :) ... не толстая... :) но зубастая... это да :)
жоппа вот такая была... нааайс :)
http://images30.fotki.com/v478/photos/1/159222/5442246/IMG_5774-vi.jpg
peterburger
10-16-2007, 04:19 PM
i didn't ask about your imaginary friends :)
Мое дело рассказать - твое дело не поверить ;)
Дженни
10-16-2007, 04:20 PM
Ето ты там на заднем плане с фотоаппаратом ;)
Акватрель
10-16-2007, 04:20 PM
Почему сразу свиньи? :) ... не толстая... :) но зубастая... это да :)
жоппа вот такая была... нааайс :)
http://images30.fotki.com/v478/photos/1/159222/5442246/IMG_5774-vi.jpg
классная фотка!!
peterburger
10-16-2007, 04:23 PM
Ето ты там на заднем плане с фотоаппаратом ;)
Ага. Мимо искусства - не прохожу... :) (как бы я там именно на переднем плане, а оно на заднем :)
Аква - пасиба :)
nat123
10-16-2007, 04:26 PM
Посмотрела фильм [conversations with other women]. два человека, бывшие муж и жена, не видились 10 лет, случайно встречаются и вспоминают прошлое. ведут себя так , как будто не знают друг друга.
она: "опиши свою бывшею жену"
он: ["she was a great fuck and a great friend"]. опиши своего бывшего мужа.
она:" я его любила.... очень"
А нада описывать бывшева или настоящива? как бывшева как буд-та?
Дженни
10-16-2007, 04:27 PM
А нада описывать бывшева или настоящива? как бывшева как буд-та?
Зачем? накаркаешь...
Malishka
10-16-2007, 04:28 PM
Ну блондинка. Смесь Камерон Диаз, Глюкозы и Умы Турман... Сиськи маленькие, жопа круглая, рот большой, зубастый... В общем - идеальная женщина.
Ну я вообщем то согласна с твоим вкусом, кроме блондиности и сисек. Блондинка должна быть брУнеткой, а сиськи, они должны быть кругленькие, полные, помещатьса в большие большие и шершавые мужские ладони..... и такие мяааааааааааааааааааааааааааагонькие, НО не маленькие ни в коем случае.
peterburger
10-16-2007, 04:40 PM
Ну я вообщем то согласна с твоим вкусом, кроме блондиности и сисек. Блондинка должна быть брУнеткой, а сиськи, они должны быть кругленькие, полные, помещатьса в большие большие и шершавые мужские ладони..... и такие мяааааааааааааааааааааааааааагонькие, НО не маленькие ни в коем случае.
Блондиности было больше. Но по секрету - и брюнеток и шатенок и рыжих - не чурался :))
Сиськи тоже разные были, в общем мне все равно, но B/B+ не больше - наверное выглядит на фотке зе бест. Деланые не люблю, и слишком твердые тоже. А вот за круглую задницу - маму продам :)
odna noga bila drygoi koroche a levi glaz faneroi zakolochen ,krasavica Map'yana bez yshei
значит - недолгая :)
не факт =)
У меня одна любовь - блондинки :)
а кого описать? "Любовь" или жену?
А блондинки разные бывают! =) Крашенные тоже нравятся?
Fursetka
10-16-2007, 06:47 PM
А нада описывать бывшева или настоящива? как бывшева как буд-та?
а как тебе хочется... кстати, не плохая идея.
можно представить что мемуары пишешь
peterburger
10-16-2007, 07:18 PM
А блондинки разные бывают! =) Крашенные тоже нравятся?
Крашеные тоже, хотя натуральные пушистее :))
Манюня
10-16-2007, 07:25 PM
хмммм...первая любовь: личность неординарная, можно даже сказать неформальная, сложен как греческий бог, считаю что очень повезло что первым был именно он, так как он привил и развил во мне умение и желание смаковать плотские удовольствия
бывший муж: надёжный, принципиальный, умный, с нордическим темпераментом, светлая личность с пионерскими взглядами на жизнь
peterburger
10-16-2007, 07:27 PM
хмммм...первая любовь: личность неординарная, можно даже сказать неформальная, сложен как греческий бог, считаю что очень повезло что первым был именно он, так как он привил и развил во мне умение и желание смаковать плотские удовольствия
бывший муж: надёжный, принципиальный, умный, с нордическим темпераментом, светлая личность с пионерскими взглядами на жизнь
всегда готов? :)))
Манюня
10-16-2007, 07:28 PM
я имела в виду правильность и непоколебимость
Крашеные тоже, хотя натуральные пушистее :))
ну ясно... вам седых и волосатых подавай.... =) *шутко*
nat123
10-16-2007, 07:40 PM
а как тебе хочется... кстати, не плохая идея.
можно представить что мемуары пишешь
Бедный нищастный мерикан.....он не понял во што вляпалси на старости лет, беднай. (но чёта мне и сибя жалка стало тоже щас:eek: :D )
peterburger
10-16-2007, 07:43 PM
ну ясно... вам седых и волосатых подавай.... =) *шутко*
Ага потных женщин и теплую вотку :)
Ага потных женщин и теплую вотку :)
ага... у меня сразу РУССКАЯ БАНЯ в голове всплыла....
nat123
10-16-2007, 07:46 PM
А мне кажецца женщина именно потная и бываит? или в испарине? (задумалась)
А вот за круглую задницу - маму продам :)
Ваша мама со мной бы ни за что не захотела знакомиться....
peterburger
10-16-2007, 08:04 PM
Ваша мама со мной бы ни за что не захотела знакомиться....
Тhe girls I like are not the ones one would bring to his mom ;)
Kadet
10-16-2007, 08:06 PM
Ваша мама со мной бы ни за что не захотела знакомиться....
А что не так с попкой???
nat123
10-16-2007, 08:07 PM
Прысчики?
А что не так с попкой???
Наоборот ) все так ! ;)
Акватрель
10-16-2007, 09:13 PM
гымарой!
"Во-первых, это красиво!"
Кошка Мурка
10-16-2007, 11:12 PM
"Во-первых, это красиво!" - какие-то странные тут у народа эстетические критерии... :confused:
Акватрель
10-16-2007, 11:55 PM
- какие-то странные тут у народа эстетические критерии... :confused:
Мурка анек не знает..:8:
-Доктор, пришейте мне член на лоб..
-Зачем??
-Ну во-первых, это красиво..
Кошка Мурка
10-16-2007, 11:58 PM
Мурка анек не знает..:8:
-Доктор, пришейте мне член на лоб..
-Зачем??
-Ну во-первых, это красиво.. - :lol: Точно, не знала. Другой знаю, который "нахал, ты посмотри, что у тебя вместо галстука!" :D
Акватрель
10-16-2007, 11:59 PM
- :lol: Точно, не знала. Другой знаю, который "нахал, ты посмотри, что у тебя вместо галстука!" :D
а я этот не знаю:D
Кошка Мурка
10-17-2007, 12:04 AM
а я этот не знаю:D - значит, мужик долго сидел на диете, похудел, всё бы хорошо, но кожи стало сильно много. Пошёл к доктору подтяжку делать. Приходит и жену зовёт: -Ты посмотри, как мне классно всё подтянули, аж пупок на лбу! А жена ему: - Нахал, ты посмотри, что у тебя вместо галстука!! :mad:
Galkab
10-17-2007, 01:21 AM
У меня одна любовь - блондинки :)
а кого описать? "Любовь" или жену?
-Любовь, внученька, в жизни должна быть одна.
-И кто был твоей любовью, бабушка?
-Моряки. :grum:
Galkab
10-17-2007, 01:28 AM
Ну блондинка. Смесь Камерон Диаз, Глюкозы и Умы Турман... Сиськи маленькие, жопа круглая, рот большой, зубастый... В общем - идеальная женщина.
http://www.otlichno.ru/pictures/ischuSputnikaZhizni.jpg
IKIKO
10-17-2007, 03:42 AM
Еврейка, с примесью русской, донскоказачей, французской и грузинской крови, натуральные золотые волосы, серо-голубые глаза - большие и с длинными ресницами (правда без туши белесыми), очень хорошо сложена, тонкая талия, крутобедра и стройнонога, изящная щиколотка, отличные зубы, грациозна, с великолепной походкой и низким, но звонким грудным голосом, рост около 165 см, размер ноги 35, Лев/Дракон по гороскопу.
Профессионально занималась конным спортом, позже стала психологом по образованию.
Когда познакомились ей 10 дней исполнилось как 18, когда расстались было 24.
Я на пару-тройку лет старше.
Вот собственно была моя первая и большая любовь, хотя сейчас настолько ее основательно подзабыл, что с трудом вспоминаю ее лицо и уж тем более свои чувства к ней.
Сексуальная была штучка.
мужья бывают бывшими, а любовь, любовь всегда со мной ;)
Я все стесняюсь спросить, какую из бывших любови описывать?
Akela
10-17-2007, 06:47 AM
Я все стесняюсь спросить, какую из бывших любови описывать?
Самую бывшую.
Самую бывшую.
вота мы
13868
nat123
10-17-2007, 06:55 AM
Хорошая любовь, упитанная.
Хорошая любовь, упитанная.
хоть я сейчас как мне кажется и люблю другово, но такой любви, которая была с этим человеком вряд ли в моей жизни повториться, это что говорят - вторая половинка.
nat123
10-17-2007, 07:02 AM
А вернутся?
А вернутся?
Ой Нат, а нужно ли, в одну и ту же воду, хотя до сих пор общаемся и попытались стать друзьями, я вообще что то сейчас в своей жизни запуталась.
nat123
10-17-2007, 07:07 AM
Интересно, если вроде как с одним, но думать, что такой любви ,как с другим не будет, то почему не вернутся?
Интересно, если вроде как с одним, но думать, что такой любви ,как с другим не будет, то почему не вернутся?
я писала уже ранее, мы расстались из за его жуткой ревности и недоверия мне, мы жили как на вулкане, мог ударить - мог, что то удерживало, но думаю пришел тот момент когда ударил бы, я была полностью под контролем, я даже в сопровождении по магазинам ходила.
nat123
10-17-2007, 07:13 AM
А он что же не работал? по магазинам-то ходил?