PDA

View Full Version : Опишите свою бывшую любовь.



Pages : 1 [2]

...
10-17-2007, 07:15 AM
А он что же не работал? по магазинам-то ходил?


я не с ним в сопровождении ходила, был человек нанят, который и сопоровождал меня и по магазинам, и по салонам, и с подругами когда встречалась тоже по времени была ограничена, скандал был из за 10 минут опоздания.

nat123
10-17-2007, 07:19 AM
Аааааааааааааааа, так ето больной чилавек, прости конешна, но ето его проблемы...а твои проблемы, што тебя до сих пор ето торкаит

...
10-17-2007, 07:21 AM
Аааааааааааааааа, так ето больной чилавек, прости конешна, но ето его проблемы...а твои проблемы, што тебя до сих пор ето торкаит


и спорить не буду, "любовь зла" он мне стал близким человеком
*чей та я загрустила*

nat123
10-17-2007, 07:26 AM
Брилик, я тебе одно скажу, как мне кажется, в виде версии конечно. То что твой дяденька делал, ты принимала за бурность чуйств, на его фоне обычный нормальный чел может показаться скучным и обыкновенным, кажется что к тебе "прохладно" относятся. Но честно, я не очень симпатизирую слабым мужчинам, а постоянный контроль ето признак слабости, желание держать руку на пульсе всегда, от неуверенностии в себе...А мужчина альфа, он вообще уверен всегда вообще всегда и даже тени не допускает сомнений....Но выбор конечна за тобой. Потом а вдруг ты скрытй мазохизст, так что я умолкаю, каму что наравится.

...
10-17-2007, 07:29 AM
Нат, вот почему читая тебя, я начинаю задумываться о смысле жизни?:rolleyes:
Лучше бы я про предыдущую любовь рассказала:evillaugh

nat123
10-17-2007, 07:33 AM
А ето у меня потому шта такая манера мерская, бах и загрузить кого-нить по самые помидоры, не обращай внимания, плохой характир.

Мати
10-17-2007, 07:41 AM
У меня тожА плАхооооой! я бы как Бриллик не смогла, сбежала бы на второй день. люблю гулять сама по себе...чем крепче держат, тем быстрее бегу :D прочь )))))))

...
10-17-2007, 07:42 AM
У меня тожА плАхооооой! я бы как Бриллик не смогла, сбежала бы на второй день. люблю гулять сама по себе...чем крепче держат, тем быстрее бегу :D прочь )))))))


вот я и сбежала, только через полтора года

sharik
10-17-2007, 08:04 AM
Ну я вообщем то согласна с твоим вкусом, кроме блондиности и сисек. Блондинка должна быть брУнеткой, а сиськи, они должны быть кругленькие, полные, помещатьса в большие большие и шершавые мужские ладони..... и такие мяааааааааааааааааааааааааааагонькие, НО не маленькие ни в коем случае.
Засомневалась что Малишка--это женский персонаж...

Говорят упругуе груди лугче чем мягкие висячие...НO... мне принципе всёравно...

sharik
10-17-2007, 08:23 AM
симпатичный, высокий (покрайней мере по выше меня), спокойный (ревнивые испанские страсти--спасибо не надо),

умный (чем умнее тем можно менее симпатично)---нёрд тоже сойдёт :), без прошлых жён/детей...ну и чтоб не пил не курил..бла-бла...

с чувством юмора (моим чувством юмора ЛОЛ)---короче это и будущая и прошлая и настоящая...

Akela
10-17-2007, 08:31 AM
Не тяну..:(

sharik
10-17-2007, 08:40 AM
Я тебя научу чувству юмора ;)

Now i gotta lie...

I love u the way u're...Just want u to change a thing or two or ten...LOL

:kiss:

Akela
10-17-2007, 09:04 AM
Я не стану выше, спокойнее, умнее и никогда не откажусь от своих детей.

Так зачем мне в этой ситуации чувство юмора? ;)

sharik
10-17-2007, 09:08 AM
Чтобы ты с ума не сошёл ЛОЛ

Солне, это была шутка (было бы чувство юмора ты бы это понял)

я не ищу любви здесь...вообще нигде..её нет...

химик
10-17-2007, 09:11 AM
Хех по теме ...
Рыжая, всегда ищущая и нахдодяшая приключения на всой задницу, если все мужике в радиусе 10 шагов не делали на неё стойку воспринимала как личное оскорбление :1:
Словом за все годы отношений спокойно с ней не было ... но было другое :)

...
10-17-2007, 09:13 AM
Гыыы так интересно бы как мои бывшие описали меня:cool:

JennieJerome
10-17-2007, 09:15 AM
страниц не хватит

Fursetka
10-17-2007, 09:15 AM
Гыыы так интересно бы как мои бывшие описали меня:цоол:
меня как то описали как капризная.. я удивилась даже.

...
10-17-2007, 09:17 AM
страниц не хватит


у вас со мной были отношения?:evillaugh

химик
10-17-2007, 09:18 AM
меня как то описали как капризная.. я удивилась даже.
Да все вы такие ... по молодости :1:

nat123
10-17-2007, 09:18 AM
симпатичный, высокий (покрайней мере по выше меня), спокойный (ревнивые испанские страсти--спасибо не надо),

умный (чем умнее тем можно менее симпатично)---нёрд тоже сойдёт :), без прошлых жён/детей...ну и чтоб не пил не курил..бла-бла...

с чувством юмора (моим чувством юмора ЛОЛ)---короче это и будущая и прошлая и настоящая...

Так реальный человек или фантазия?

nat123
10-17-2007, 09:19 AM
Да все вы такие ... по молодости :1:

Некоторые умудряюцца сохранять молодось души! купи ету полочку в ванну, нет ету, нет именно ету!:D

Fursetka
10-17-2007, 09:21 AM
Да все вы такие ... по молодости :1:
не, ну в некоторые дни все женщины капризничают, что е, то е..
но вот он сказал, что я прямо всё время капризничала, и вредничала и всячески издевалась... а я даже вапще такова не помню. странно как то даже.

химик
10-17-2007, 09:23 AM
Некоторые умудряюцца сохранять молодось души! купи ету полочку в ванну, нет ету, нет именно ету![:D]
... я убью тебе лодочник (с)перто! :grum:

sharik
10-17-2007, 09:26 AM
Так реальный человек или фантазия?
Что именно фантазия?

Высокий? Умный? Не пил не курил? Поверь, встречаются и такие...

sharik
10-17-2007, 09:28 AM
меня как то описали как капризная.. я удивилась даже.
ЛОЛ

Мне в моём [evaluation] на работе написала [high self-esteem] до сих пор [can't get over it], евал всёравно хороший был

А бывшие...бывшие до сих пор любят :D

химик
10-17-2007, 09:30 AM
:2: :2:
А ты что каждому следушему референсы от предыдуших принисишь??? (это поводу евала) :grum:

nat123
10-17-2007, 09:31 AM
Что именно фантазия?

Высокий? Умный? Не пил не курил? Поверь, встречаются и такие...

Сспадя, я вообще не говорила, какие встречаются. Я конкретно спросила - ты пожелания описываешь или реального мужчину твоиго?

Акватрель
10-17-2007, 09:32 AM
Низкорослый толстый брюнет, московский армянин, очень талантливый музыкант-джазизт, с потрясающим черным чувством юмора.. эгоистичный, необязательный и настойчивый

Akela
10-17-2007, 09:36 AM
Что именно фантазия?

Высокий? Умный? Не пил не курил? Поверь, встречаются и такие...
И вот он я, частично встреченный.

Akela
10-17-2007, 09:37 AM
Низкорослый толстый брюнет, московский армянин, очень талантливый музыкант-джазизт, с потрясающим черным чувством юмора.. эгоистичный, необязательный и настойчивый
У меня появился шанс..;)

Акватрель
10-17-2007, 09:38 AM
У меня появился шанс..;)
лол.. я же описываю одну из прошлых.. и мне он нравился "несмотря" нa его внешность
:8: :kiss:

nat123
10-17-2007, 09:39 AM
а ето вообще самый распространённый рост настойчивых.

Я вот подумала, а можна я коротко - офуительный мужик

Акватрель
10-17-2007, 09:40 AM
а ето вообще самый распространённый рост настойчивых.

Я вот подумала, а можна я коротко - офуительный мужик
а ПОПАдробнее?

Fursetka
10-17-2007, 09:40 AM
Низкорослый толстый брюнет, московский армянин, очень талантливый музыкант-джазизт, с потрясающим черным чувством юмора.. эгоистичный, необязательный и настойчивый
как? как это можно терпеть?

JennieJerome
10-17-2007, 09:40 AM
у вас со мной были отношения?:евиллаугх
I'm one night stand kind of guy...:rolleyes:

Akela
10-17-2007, 09:40 AM
а ето вообще самый распространённый рост настойчивых.
Я вот подумала, а можна я коротко - офуительный мужик
Потому что нас, из-за низкого роста, не всегда замечают проходящие мимо высокие и красивые девушки.. Приходится быть настойчивей..;)

Акватрель
10-17-2007, 09:41 AM
как? как это можно терпеть?
запросто.. он меня очень интриговал

sharik
10-17-2007, 09:41 AM
а ето вообще самый распространённый рост настойчивых.

Это просто самый распространённый рост русских...

Мелкий мужик нынче пошёл (ц)

смешно
10-17-2007, 09:42 AM
Как вообще можно по настоящему влюбляться больше, чем один раз...?

Акватрель
10-17-2007, 09:42 AM
Потому что нас, из-за низкого роста, не всегда замечают проходящие мимо высокие и красивые девушки.. Приходится быть настойчивей..;)
:good:

JennieJerome
10-17-2007, 09:42 AM
Как вообще можно по настоящему влюбляться больше, чем один раз...?
почему нельзя?

химик
10-17-2007, 09:43 AM
Это просто самый распространённый рост русских...

Мелкий мужик нынче пошёл (ц)
Мелкими считаются все кто меньше [6'4"]?

Акватрель
10-17-2007, 09:43 AM
Как вообще можно по настоящему влюбляться больше, чем один раз...?
А кто говорит про "настоящую" любовь? делимся старыми увлечениями:D

смешно
10-17-2007, 09:44 AM
почему нельзя?

Может и можно, но не могу себе представить. У меня не получается.

sharik
10-17-2007, 09:44 AM
Мелкими считаются все кто меньше [6'4"]?
Я до сих пор отказываюсь понимать инчи...

смешно
10-17-2007, 09:45 AM
А кто говорит про "настоящую" любовь? делимся старыми увлечениями:D

Если есть бывшая, значит существует настоящая. Т.е. уже больше чем одна (любовь). :)

Акватрель
10-17-2007, 09:46 AM
Если есть бывшая, значит существует настоящая. Т.е. уже больше чем одна (любовь). :)
ну а что делать, если талантливыx людей так много на свете:D

sharik
10-17-2007, 09:47 AM
Если есть бывшая, значит существует настоящая. Т.е. уже больше чем одна (любовь). :)
Необязательно...Может бывшая, настоящая и будущая в одном лице

Типа жил, жив, и будет жить...

Короче смешно, пристал к словал, давай описывайте любофф плз!

смешно
10-17-2007, 09:48 AM
ну а что делать, если талантливый людей так много на свете:D

Вообще-то считается, что найти свою половинку это очень сложно.
А если мы про секс партнёров, то это не любовь, сорри.

Акватрель
10-17-2007, 09:49 AM
Вообще-то считается, что найти свою половинку это очень сложно.
А если мы про секс партнёров, то это не любовь, сорри.
Не поверишь, у меня даже секса не было с ним.. а вот запомнился:D

Akela
10-17-2007, 09:49 AM
Не поверишь, у меня даже секса не было с ним.. а вот запомнился:Д
Надежда пропала..:(

смешно
10-17-2007, 09:49 AM
Необязательно...Может бывшая, настоящая и будущая в одном лице

Типа жил, жив, и будет жить...

Короче смешно, пристал к словал, давай описывайте любофф плз!

У меня одна, единственная и не повторимая, и она настоящая.
Бывших секс партнёршь за любовь не считаю и даже о них не задумываюсь.

Акватрель
10-17-2007, 09:50 AM
Надежда пропала..:(
не говори.. И куда Наденька подевалась?:confused:

JennieJerome
10-17-2007, 09:50 AM
Может и можно, но не могу себе представить. У меня не получается.
для чего ставить любовь в какие то рамки?

смешно
10-17-2007, 09:50 AM
Не поверишь, у меня даже секса не было с ним.. а вот запомнился:D

Ну встречу с Ельциным я тоже помню, но не более того....:D :D

JennieJerome
10-17-2007, 09:52 AM
Не поверишь, у меня даже секса не было с ним.. а вот запомнился:Д
это краш!

смешно
10-17-2007, 09:56 AM
для чего ставить любовь в какие то рамки?

Да я и не хочу их ставить, но организм по другому не воспринимает.

JennieJerome
10-17-2007, 09:58 AM
Да я и не хочу их ставить, но организм по другому не воспринимает.
ват евер макес ю хапи!

peterburger
10-17-2007, 10:00 AM
вота мы
13868
Гоша? :)

смешно
10-17-2007, 10:02 AM
ват евер макес ю хапи!

Во, во. И я об этом! :)

...
10-17-2007, 12:01 PM
Гоша? :)


его Вовой звали

Акватрель
10-17-2007, 12:04 PM
его Вовой звали
А щас как зовут?

...
10-17-2007, 12:05 PM
А щас как зовут?


судя по тому как его знает Петя, может Гогой, я уже сомневаюсь:rolleyes:

Дуня Китаева
10-17-2007, 12:19 PM
Моя бывшая любовь осталась моим незабываемым и жизнеполезным опытом.

Потом были романтические влюбленности, которые заканчивались на самом пике отношений, что оставило о них исключительно приятные воспоминания. Если бы было продолжение после пика, может и не было бы ничего приятного вспомнить.

peterburger
10-17-2007, 01:25 PM
его Вовой звали
На Гошу похож. Куценко.

...
10-17-2007, 01:30 PM
На Гошу похож. Куценко.

Куценыч выше, но все равно хорош лысик:34: ;)

Кошка Мурка
10-17-2007, 06:47 PM
меня как то описали как капризная.. я удивилась даже. - хм, это мне напомнило описание, сделанное моим бымшим (последним, аборигеном), в виде обобщения (видно, так настрадался от меня, что во множественном числе заговорил :crazy:): [You, Russians, are stubborn, disobedient and rebellious!!! :mad:]... Короче, уронила престиж нации, совершенно того не имея в виду... :rtyu:

Свинка-бу
10-17-2007, 07:16 PM
прастити каким именно быфшим интирисуимся?
который недавнешний - чмо и сбор всех говняных качеств в одном человеке, делал все из под тишка, энергетический вампир.
который до него... хм... вроде ничего плохого сказать не могу... немного смелости ему не хватает...
вроди фсё...:6:

Дженни
10-17-2007, 07:27 PM
Низкорослый толстый брюнет, московский армянин, очень талантливый музыкант-джазизт, с потрясающим черным чувством юмора.. эгоистичный, необязательный и настойчивый
Сергей Манукян? ;)

Дженни
10-17-2007, 07:33 PM
Это просто самый распространённый рост русских...

Мелкий мужик нынче пошёл (ц)
Аква АРМЯНИНА описала ;)

Акватрель
10-17-2007, 08:38 PM
Сергей Манукян? ;)
Нет, но фамилия тоже на -ян заканчивается.. а че - похож?:D

Дженни
10-17-2007, 08:43 PM
Нет, но фамилия тоже на -ян заканчивается.. а че - похож?:D
Да, точь-в-точь по твоему описанию... :D

Акватрель
10-17-2007, 08:46 PM
Да, точь-в-точь по твоему описанию... :D
вот так стереотипы и рождаются:D

sharik
10-17-2007, 08:52 PM
:2: :2:
А ты что каждому следушему референсы от предыдуших принисишь??? (это поводу евала) :grum:
Ага и я работаю в эскорте...

Писала же про работу блин....

sharik
10-17-2007, 08:54 PM
Аква АРМЯНИНА описала ;)
АААА!!! Армянам можна быть небольшим....Им ффсё можна :D

Кошка Мурка
10-17-2007, 08:56 PM
АААА!!! Армянам можна быть небольшим....Им ффсё можна :D - это точно. Мужуки у них обаятельные... :rolleyes:

Donat
10-21-2007, 08:53 PM
Посмотрела фильм [conversations with other women]. два человека, бывшие муж и жена, не видились 10 лет, случайно встречаются и вспоминают прошлое. ведут себя так , как будто не знают друг друга.
она: "опиши свою бывшею жену"
он: ["she was a great fuck and a great friend"]. опиши своего бывшего мужа.
она:" я его любила.... очень"

Smart and immature

CMYK
12-17-2007, 11:23 PM
бывшая любовь

поначалу, я боялась привязаться;
привязавшись, я боялась потерять;
потерявши я обрела новое счастье.


и такой вот замкнутый круг уже третий раз повторяется у меня в жизни...

Это рок что ли какой-то? после 1,5 years relationship start to fall apart. Если раньше так называемые "замашки" и "вредные привычки" казались to be cute, то теперь это все раздражает, и как-то тянет поскандалить. Все время останавливаю себя мыслью, мол, зачем оно надо... Люди ведь не меняются? Ты или принимаешь человека таким какой он есть, или идешь гуляешь дальше своей дорогой.

Кризис в отношениях? или все ж таки бывшая любовь?

Дженни
12-18-2007, 04:24 AM
Кризис в отношениях? или все ж таки бывшая любовь?

Не знаю. Вот на такие вопросы и нет готовых ответов...

Все-таки, пока получается быть вместе - надо быть вместе. Когда не получится уже быть вместе - и вопросов таких не будет...

omele
12-18-2007, 07:28 AM
бывшая любовь

поначалу, я боялась привязаться;
привязавшись, я боялась потерять;
потерявши я обрела новое счастье.


и такой вот замкнутый круг уже третий раз повторяется у меня в жизни...

Это рок что ли какой-то? после 1,5 ыеарс релатионшип старт то фалл апарт. Если раньше так называемые "замашки" и "вредные привычки" казались то бе цуте, то теперь это все раздражает, и как-то тянет поскандалить. Все время останавливаю себя мыслью, мол, зачем оно надо... Люди ведь не меняются? Ты или принимаешь человека таким какой он есть, или идешь гуляешь дальше своей дорогой.

Кризис в отношениях? или все ж таки бывшая любовь?

не путайте любовь с увлечением

Malishka
12-18-2007, 09:43 AM
бывшая любовь

поначалу, я боялась привязаться;
привязавшись, я боялась потерять;
потерявши я обрела новое счастье.


и такой вот замкнутый круг уже третий раз повторяется у меня в жизни...

Это рок что ли какой-то? после 1,5 ыеарс релатионшип старт то фалл апарт. Если раньше так называемые "замашки" и "вредные привычки" казались то бе цуте, то теперь это все раздражает, и как-то тянет поскандалить. Все время останавливаю себя мыслью, мол, зачем оно надо... Люди ведь не меняются? Ты или принимаешь человека таким какой он есть, или идешь гуляешь дальше своей дорогой.

Кризис в отношениях? или все ж таки бывшая любовь?

Может это не терпимость в себе? В себя глянуть глубже? /не наезд, предположение/

peterburger
12-18-2007, 10:00 AM
и такой вот замкнутый круг уже третий раз повторяется у меня в жизни...

Это рок что ли какой-то? после 1,5 years relationship start to fall apart. Если раньше так называемые "замашки" и "вредные привычки" казались to be cute, то теперь это все раздражает, и как-то тянет поскандалить. Все время останавливаю себя мыслью, мол, зачем оно надо... Люди ведь не меняются? Ты или принимаешь человека таким какой он есть, или идешь гуляешь дальше своей дорогой.

Кризис в отношениях? или все ж таки бывшая любовь?

Нормальная ситуация. Иногда наступает через 2 недели, иногда через полгода, иногда через пару лет. Человек не меняется, зато меняется наше личное восприятие жизни и этого человека.

Поначалу конфет-буфет сглаживает очень многое. Особенно если хорошо в постели. Потом все шероховатости видны лучше. Если подсознательно чел тебе не подходит - то и начинаются мелкие раздражения переходящие в крупные ссоры. Если чуешь что приехали - надо менять. Наше время не казенное.

Я так разок с фиянсэ расстался после полугода "романтики". Но расстались друзьями... в конце концов :))

omele
12-18-2007, 11:03 AM
Нормальная ситуация. Иногда наступает через 2 недели, иногда через полгода, иногда через пару лет. Человек не меняется, зато меняется наше личное восприятие жизни и этого человека.

Поначалу конфет-буфет сглаживает очень многое. Особенно если хорошо в постели. Потом все шероховатости видны лучше. Если подсознательно чел тебе не подходит - то и начинаются мелкие раздражения переходящие в крупные ссоры. Если чуешь что приехали - надо менять. Наше время не казенное.

Я так разок с фиянсэ расстался после полугода "романтики". Но расстались друзьями... в конце концов :))
а когда предложил им быть фиансе ...ми ?

химик
12-18-2007, 01:27 PM
Хмм долговременные отношения возникают не тогда когда люди видят в друг друге херову гору достоинтв а когда могут мирится со всеми взаимными недостатками

Fursetka
12-18-2007, 01:33 PM
Хмм долговременные отношения возникают не тогда когда люди видят в друг друге херову гору достоинтв а когда могут мирится со всеми взаимными недостатками
это в тебе старый холостяк говорят

Xorosho
12-18-2007, 01:35 PM
это в тебе старый холостяк говорят

А я согласна с Химиком, хоть я наоборот старый "женатик" :)

Свинка-бу
12-18-2007, 01:44 PM
Хмм долговременные отношения возникают не тогда когда люди видят в друг друге херову гору достоинтв а когда могут мирится со всеми взаимными недостатками
а если я ничего не вижу ни-че-го...
мне просто хорошо рядом, это как называется?

peterburger
12-18-2007, 01:46 PM
а когда предложил им быть фиансе ...ми ?
Быстро. На 3-й дейт. :) Сразу после этого поведение поменялось. Стала советы давать, и моск ипать. Хорошо, что сразу а не подождала до свадьбы :))

Fursetka
12-18-2007, 01:58 PM
а если я ничего не вижу ни-че-го...
мне просто хорошо рядом, это как называется?
это любовь

Свинка-бу
12-18-2007, 02:01 PM
это любовь
воТ!
а они пофигизм, пофигизм...[:lol:]

peterburger
12-18-2007, 02:23 PM
а если я ничего не вижу ни-че-го...
мне просто хорошо рядом, это как называется?

blind date? :confused:

химик
12-18-2007, 02:23 PM
воТ!
а они пофигизм, пофигизм...[:lol:]
аха и продолжается он обычно или 3 или 7 лет :grum:

jackpon6
12-18-2007, 07:28 PM
Она была амазинг, ишио лиублиу, но быти с неи не могу. :34:

Кошка Мурка
12-18-2007, 08:09 PM
Хмм долговременные отношения возникают не тогда когда люди видят в друг друге херову гору достоинтв а когда могут мирится со всеми взаимными недостатками - сто пудов... один вопрос - как мириться научиться? Ну не получается никак. И так и эдак - а всё равно одному жить лучше, как ни крути.

Чёртов Пушкин, это он всё сглазил на века вперёд, со своим "...счастья нет, но есть покой и воля"... :kos:

химик
12-18-2007, 08:13 PM
Мурка а никак не нанучишся ... это или есть или нету увы чаше нет чем да

Кошка Мурка
12-18-2007, 08:21 PM
Мурка а никак не нанучишся ... это или есть или нету увы чаше нет чем да - чё, совсем-совсем надежды нет? Эх, Химик, Химик. :( А я-то надеялась, ты щас разрулишь решительно, укажешь рецепты светлого пути... :rolleyes: это на моей форумской памяти ты в первый раз руки опускаешь.

Чаще нет, говоришь... и всё-таки большинство народу в женатом состоянии рано или поздно оказывается, да ещё и не по разу. Глупые, наверное... :confused:

химик
12-18-2007, 08:26 PM
Поэтому и разбегаются и через 10 и через 15 лет :rtyu:

omele
12-18-2007, 08:27 PM
Быстро. На 3-й дейт. :) Сразу после этого поведение поменялось. Стала советы давать, и моск ипать. Хорошо, что сразу а не подождала до свадьбы :))
расслабил быстро слишком )

Sineglazka
12-19-2007, 08:44 AM
Посмотрела фильм [conversations with other women]. два человека, бывшие муж и жена, не видились 10 лет, случайно встречаются и вспоминают прошлое. ведут себя так , как будто не знают друг друга.
она: "опиши свою бывшею жену"
он: ["she was a great fuck and a great friend"]. опиши своего бывшего мужа.
она:" я его любила.... очень"

грустна.. :(

Sineglazka
12-19-2007, 08:48 AM
по теме:

симпа, с ним легко, хороший человек, отличный друг,
мягкий по характеру (иногда это плохо, в нек. сит.)
любовник который все для тебя...
и без больших амбиций по жизни (что тоже иногда удручает)

а...
знаете что?

будь он с другои был бы другим
и как себя бы вел..и как бы она его видела..
:34:

dream fairy
12-21-2007, 10:48 PM
" я его любила.... очень"(c)

Lor
12-21-2007, 10:50 PM
Опишите свою бывшую любовь.
Любовь она и есть любовь. Как это описывать?

peterburger
12-22-2007, 06:12 PM
" я его любила.... очень"(c)
"потомушта он хароший"

peterburger
12-22-2007, 06:13 PM
Любовь она и есть любовь. Как это описывать?
Сало як сало. :)

aprilneverends
12-22-2007, 06:28 PM
Еврейка, с примесью русской, донскоказачей, французской и грузинской крови, натуральные золотые волосы, серо-голубые глаза - большие и с длинными ресницами (правда без туши белесыми), очень хорошо сложена, тонкая талия, крутобедра и стройнонога, изящная щиколотка, отличные зубы, грациозна, с великолепной походкой и низким, но звонким грудным голосом, рост около 165 см, размер ноги 35, Лев/Дракон по гороскопу.
Профессионально занималась конным спортом, позже стала психологом по образованию.
Когда познакомились ей 10 дней исполнилось как 18, когда расстались было 24.
Я на пару-тройку лет старше.

Вот собственно была моя первая и большая любовь, хотя сейчас настолько ее основательно подзабыл, что с трудом вспоминаю ее лицо и уж тем более свои чувства к ней.
Сексуальная была штучка.

(я хуею с Икико))

nat123
12-22-2007, 09:16 PM
(я хуею с Икико))

Вот всё же жаль ,что нельзя детям так преподать русский язык, ведь эмоциональна сказала, но непонятна, то ли обругала, то ли восхитилась, шо помнит размер ноги....

dream fairy
12-22-2007, 10:50 PM
"потомушта он хароший"
нуууу... иногда мог. :evillaugh

Саломея
12-22-2007, 11:13 PM
нуууу... иногда мог. :евиллаугх


фииииигня /махнув рукой/
всё у нас в голове.

dream fairy
12-22-2007, 11:23 PM
фииииигня /махнув рукой/
всё у нас в голове.
Вот как бы туда залезть и немного бы там пошуршать. :rolleyes:

Саломея
12-22-2007, 11:25 PM
Вот как бы туда залезть и немного бы там пошуршать. :роллеыес:


Я про наши...а там...нет....О, нет..там ненадо...
всем пиз....тьху плохо.

dream fairy
12-22-2007, 11:27 PM
Я про наши...а там...нет....О, нет..там ненадо...
всем пиз....тьху плохо.
Так я про свою.

Саломея
12-22-2007, 11:32 PM
Так я про свою.

"А голова - предмет тёмный и исследованию не падлежит..." (ц)

fugitive
12-23-2007, 06:47 AM
Ни в сказке сказать, ни пером описать:evillaugh :zxc: :fu: :molotok: :5: :molotok: :teufel: :30: :topor: :vesh:

aprilneverends
12-23-2007, 06:49 AM
Вот всё же жаль ,что нельзя детям так преподать русский язык, ведь эмоциональна сказала, но непонятна, то ли обругала, то ли восхитилась, шо помнит размер ноги....

если б я хoтел восхититьса-я бы восхитилса. если б хотел обругать-я бы обругал, ну или ничево бы не сказал. а я именно хуел))

Кошка Мурка
12-23-2007, 12:41 PM
если б я хoтел восхититьса-я бы восхитилса. если б хотел обругать-я бы обругал, ну или ничево бы не сказал. а я именно хуел)) - да с чего там хуеть, Апреля, просто Икико - романтичный дяденька, а романтику только дай в описание удариться... вот меня не столько размер ноги потряс (подумаешь, бином Ньютона, я тоже помню размеры всех бывших), сколько состав крови изумил... и когда там французы пошалить успели? :confused: Хотя в наполеоново нашествие, вполне может быть, конечно... :roll:

peterburger
12-23-2007, 12:49 PM
- да с чего там хуеть, Апреля, просто Икико - романтичный дяденька, а романтику только дай в описание удариться... вот меня не столько размер ноги потряс (подумаешь, бином Ньютона, я тоже помню размеры всех бывших), сколько состав крови изумил... и когда там французы пошалить успели? :confused: Хотя в наполеоново нашествие, вполне может быть, конечно... :roll:

О каких мы размерах? :)) Не наю. На ощупь помню, а в цифрах может и нет :)
Опять же - забыл размер - лишний повод встретиться и проверить :))

Кошка Мурка
12-23-2007, 12:55 PM
О каких мы размерах? :)) Не наю. На ощупь помню, а в цифрах может и нет :) - поскольку речь шла о размере ноги, то я имела в виду то же плюс размер одежды вообще-то. Но специально для тебя поправлюсь: я помню ВСЕ РАЗМЕРЫ ВСЕХ МОИХ БЫВШИХ. [Is your curiosity satisfied now? :smoke: ]

Опять же - забыл размер - лишний повод встретиться и проверить :)) - ой, вот только давай без этого. Отрезанный ломоть обратно не прирастёт...

peterburger
12-23-2007, 01:06 PM
- поскольку речь шла о размере ноги, то я имела в виду то же плюс размер одежды вообще-то. Но специально для тебя поправлюсь: я помню ВСЕ РАЗМЕРЫ ВСЕХ МОИХ БЫВШИХ. [Is your curiosity satisfied now? :smoke: ]
- ой, вот только давай без этого. Отрезанный ломоть обратно не прирастёт...
Ну я сразу признаюсь. У меня не такая хорошая память. :))
Насчет - не прирастет - дык - нафига мне чтоб оно приросло? :))) Это женщины смотрят с позиции "а что дальше?" = "когда женицца бум?", нам мужикам этого не надо. И вот именно, пока не срослось, оно очень даже классно бывает :))

химик
12-23-2007, 01:10 PM
Золотые слова ... зачем какие то бумажки какие то регистрации браков ... зачем создвать лишний геморой если не склеится

Кошка Мурка
12-23-2007, 01:22 PM
Ну я сразу признаюсь. У меня не такая хорошая память. :))
Насчет - не прирастет - дык - нафига мне чтоб оно приросло? :))) Это женщины смотрят с позиции "а что дальше?" = "когда женицца бум?", нам мужикам этого не надо. И вот именно, пока не срослось, оно очень даже классно бывает :)) - да тьфу, ё-моё, всё объяснять надо... вот удивительное дело, почему каждый носитель штанов на этом форуме считает себя таким желанным объектом для женитьбы? Никто не в силах посмотреть на себя хотя бы с минимумом критики и честно сказать, пусть даже только себе и шёпотом - да нафиг я кому такой сдался... :smoke:

Объясняю по буквам: речь шла о бывших и "проверке их забытых размеров", если я не ошибаюсь. "Отрезанный ломоть не прирастёт" в таком контексте означает - после всего плохого, что случилось перед расставанием, даже представить себе ту "проверку размеров" противно... компрендо, "ценные экземпляры" химики-петербургеры? :cool:

peterburger
12-23-2007, 02:00 PM
- да тьфу, ё-моё, всё объяснять надо... вот удивительное дело, почему каждый носитель штанов на этом форуме считает себя таким желанным объектом для женитьбы? Никто не в силах посмотреть на себя хотя бы с минимумом критики и честно сказать, пусть даже только себе и шёпотом - да нафиг я кому такой сдался... :smoke:

Объясняю по буквам: речь шла о бывших и "проверке их забытых размеров", если я не ошибаюсь. "Отрезанный ломоть не прирастёт" в таком контексте означает - после всего плохого, что случилось перед расставанием, даже представить себе ту "проверку размеров" противно... компрендо, "ценные экземпляры" химики-петербургеры? :cool:

:))))) Сонце :))) 1. аналогично :)) Хотя если экземпляр был интересный - сама проверка работает на ура - потом киси-писи и разошлись.
2. Ты пойми такую вещь. Мужчине женится - не понты. Это легче легкого. Это вам понты - поэтому вы так и скептисски относитесь к нашим рассуждениям об этом. Я в любое время смогу назвать 3-4 деушки, которые скажут "Да" на это или сразу по телефону или про обсуждении некоторых деталей. А вот чтобы трахнуть без эпли моска - тут надо некоторые усилия прилагать. Да.

Кошка Мурка
12-23-2007, 02:24 PM
:))))) Сонце :))) 1. аналогично :)) Хотя если экземпляр был интересный - сама проверка работает на ура - потом киси-писи и разошлись.
2. Ты пойми такую вещь. Мужчине женится - не понты. Это легче легкого. Это вам понты - поэтому вы так и скептисски относитесь к нашим рассуждениям об этом. - сдаётся мне, об "жениться" первым ты заговорил зачем-то... интересно, зачем? И опять и опять про одно и то же с упорством, достойным лучшего применения. :cool: Тётки форумские куда более разнообразные темы и мнения постят, чем вы. Как говорится, кто про что, а... :smoke:
Но уж если говорить о "скепсисе" - он проистекает всего-навсего из того простого факта, что здесь и сейчас - у дамс есть выбор, что наши девочки моментально обнаруживают и принимают как должное. Каковой факт бъёт наших же мужуков по голове тяжко, и ни понять, ни принять они это не способны. А только изливать жёлчь галлонами. На доброе здоровье, ребята... :smoke:

Я в любое время смогу назвать 3-4 деушки, которые скажут "Да" на это или сразу по телефону или про обсуждении некоторых деталей. А вот чтобы трахнуть без эпли моска - тут надо некоторые усилия прилагать. Да. - не очень поняла, на что они скажут "да" - жениться или трахнуться... в любом случае (ничё, что я скажу не очень приятную вещь?), мне жаль этих девушек. Поскольку отсутствие критичности, неспособность обдумывать свои действия хотя бы на два шага вперёд и импульсивность - следствия, эээ... скажем так, сильно сниженного интеллекта и ничего более... :rtyu:

peterburger
12-23-2007, 02:41 PM
- сдаётся мне, об "жениться" первым ты заговорил зачем-то... интересно, зачем? И опять и опять про одно и то же с упорством, достойным лучшего применения. :cool: Тётки форумские куда более разнообразные темы и мнения постят, чем вы. Как говорится, кто про что, а... :smoke:
Но уж если говорить о "скепсисе" - он проистекает всего-навсего из того простого факта, что здесь и сейчас - у дамс есть выбор, что наши девочки моментально обнаруживают и принимают как должное. Каковой факт бъёт наших же мужуков по голове тяжко, и ни понять, ни принять они это не способны. А только изливать жёлчь галлонами. На доброе здоровье, ребята... :smoke:
- не очень поняла, на что они скажут "да" - жениться или трахнуться... в любом случае (ничё, что я скажу не очень приятную вещь?), мне жаль этих девушек. Поскольку отсутствие критичности, неспособность обдумывать свои действия хотя бы на два шага вперёд и импульсивность - следствия, эээ... скажем так, сильно сниженного интеллекта и ничего более... :rtyu:

Тут скорее твоя желчь. :) Мне пока ни тебя ни мужиков твоих не жалко. я вас не знаю чтоб жалеть или другие эмоции испытывать. :)

Скажут да - на женидзе. а не на трахнуцца.

sharik
12-23-2007, 02:52 PM
Скажут да - на женидзе. а не на трахнуцца.
глупые скажут или совсем десперадо...жениться не переспать, головой нужно думать

peterburger
12-23-2007, 02:58 PM
глупые скажут или совсем десперадо...жениться не переспать, головой нужно думать
Дык они и думают головой. Если б думали правильно - переспали бы :)))
Мне главное нравится обще-женская солидарность - все другие у кого есть шанс сказать "да" - "глупые, десперадо, страшидо, недотрахо, или но травахо :))))))))))

sharik
12-23-2007, 03:11 PM
Ты приписываешь то, чего я не говорила;)

Сказать "да", это не деsперадо, это зависит от тогo, кому ты говоришь....

но обычно говоришь "да" и сексу и замужеству. Если тебе говорят "да" только замужеству , а не сексу, я бы призадумалась, может пора сменить сиалис--на сиалис екстра ;)


пс: I like your spanglorussian...

peterburger
12-23-2007, 03:25 PM
Ты приписываешь то, чего я не говорила;)
Сказать "да", это не деперадо, это зависит от тогo, кому ты говоришь....
но обычно говоришь "да" и сексу и замужеству. Если тебе говорят "да" только замужеству , а не сексу, я бы призадумалась, может пора сменить сиалис--на сиалис екстра ;)
пс: I like your spanglorussian...
Я предпочитаю Виагра-Лайт. Чтобы найти в штанах на пописять :))

Насчет секса я не спрашиваю "да-нет". Я терпеливый, я дожидаюсь, когда ей надоест думать - "хочет он меня или нет?" и она сама запрыгнет чтоб проверить :))))

sharik
12-23-2007, 03:32 PM
Замечательная тактика...

теперь осталось надеяться, что она не будет такой же терпеливой;)

Кошка Мурка
12-23-2007, 04:08 PM
Дык они и думают головой. Если б думали правильно - переспали бы :)))
Мне главное нравится обще-женская солидарность - все другие у кого есть шанс сказать "да" - "глупые, десперадо, страшидо, недотрахо, или но травахо :)))))))))) - вовсе не глупые. Сниженный интеллект - это синоним дебильности, а не отсутствия опыта и сообразительности. Это медицинское состояние, увы... А у страдающих олигофренией более тяжких степеней, чем дебильность, половое чувство, наряду с голодом - становится вообще определяющим поведение... :smoke:

Кошка Мурка
12-23-2007, 04:09 PM
Тут скорее твоя желчь. :) Мне пока ни тебя ни мужиков твоих не жалко. я вас не знаю чтоб жалеть или другие эмоции испытывать. :) - не надо меня жалеть, лучше порадуйся и за него и за меня... ;) :D

Vrag
12-23-2007, 04:42 PM
Но уж если говорить о "скепсисе" - он проистекает всего-навсего из того простого факта, что здесь и сейчас - у дамс есть выбор, что наши девочки моментально обнаруживают и принимают как должное. Каковой факт бъёт наших же мужуков по голове тяжко, и ни понять, ни принять они это не способны. А только изливать жёлчь галлонами.

Меня лично по голове тяжко бьет тот факт что "наши девочки" в огромных колличествах продаются иностранцам за грин-карты и всякие материальные блага и тем самым не только позорят Отечество но и обрекают себя самих на позорнийшее рабство. Вот я никак не могу понять для чего им это нужно? Неужели по-мнению средне-статистической русской женщины, счастье состоит в том что бы продать свое тело незнакомому мужчине которому лет больше чем папе и который говорит на чужом языке? Вот почему например немки не продаются иностранцам? Или Американки? А наши продаются сотнями тысяч. По всему миру издаются особые каталоги - русские невесты по почте. Я сам такие видел несколько раз. Позорище.

sharik
12-23-2007, 04:47 PM
значит сам факт продажи не беспокоит, а то что продаются чужим, а не своим, это бесит, да?

и там, столько девочек с восрастом папы...но так как своим, то ничего

Vrag
12-23-2007, 04:52 PM
значит сам факт продажи не беспокоит, а то что продаются чужим, а не своим, это бесит, да?

и там, столько девочек с восрастом папы...но так как своим, то ничего

Шарик, своим тоже продаются. А последнего твоего предложения я вообще не понял.

sharik
12-23-2007, 04:56 PM
последнее к тому, что мы замечаем разницу в возрасте с чужими иностранцами, а когда со своими 20-30 лет разницы мы не замечаем, и там таких пар с папиками полно

хотя сама по себе разница ни о чём не говорит, даже и если это 30-40 лет

peterburger
12-23-2007, 04:59 PM
последнее к тому, что мы замечаем разницу в возрасте с чужими иностранцами, а когда со своими 20-30 лет разницы мы не замечаем, и там таких пар с папиками полно

Так всегда было. Природа. Биг дил.

IKIKO
12-23-2007, 05:17 PM
Меня лично по голове тяжко бьет тот факт что "наши девочки" в огромных колличествах продаются иностранцам за грин-карты и всякие материальные блага и тем самым не только позорят Отечество но и обрекают себя самих на позорнийшее рабство. Вот я никак не могу понять для чего им это нужно? Неужели по-мнению средне-статистической русской женщины, счастье состоит в том что бы продать свое тело незнакомому мужчине которому лет больше чем папе и который говорит на чужом языке? Вот почему например немки не продаются иностранцам? Или Американки? А наши продаются сотнями тысяч. По всему миру издаются особые каталоги - русские невесты по почте. Я сам такие видел несколько раз. Позорище.
Здесь они "продаются" за московскую прописку, трехкомнатную квартиру в Бутово, Toyota Camry и новые сапоги - и это еще крутой ценник!
Если (пардон дамы) у кавалера еще и все работает по части половых функций, а не из-за регулярного потребления спиртного давно все опало, то тогда вообще кайф!

Я знаю многих уехавших в Канаду и США и быстро потерявших жен - появляются альтернативы "ненаглядному".
Здесь от таких не уходят - за них держаться - конкуренция за более-менее приличного мужика даже в Москве бешенная, а в провинции тем-паче.

А при чем здесь Отечество?
Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи:D

Акватрель
12-23-2007, 05:44 PM
Здесь они "продаются" за московскую прописку, трехкомнатную квартиру в Бутово, Toyota Camry и новые сапоги - и это еще крутой ценник!
Если (пардон дамы) у кавалера еще и все работает по части половых функций, а не из-за регулярного потребления спиртного давно все опало, то тогда вообще кайф!

Я знаю многих уехавших в Канаду и США и быстро потерявших жен - появляются альтернативы "ненаглядному".
Здесь от таких не уходят - за них держаться - конкуренция за более-менее приличного мужика даже в Москве бешенная, а в провинции тем-паче.

А при чем здесь Отечество?
Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи:D
ппкс:34: :rolleyes: :cool:

Vrag
12-23-2007, 05:57 PM
последнее к тому, что мы замечаем разницу в возрасте с чужими иностранцами, а когда со своими 20-30 лет разницы мы не замечаем, и там таких пар с папиками полно

хотя сама по себе разница ни о чём не говорит, даже и если это 30-40 лет

Разница между своим и чужим принципиальная и очень значительная. С мужчиной который говорит с тобой на твоем родном языке у тебя может потенциально возникнуть духовная близость, даже если ваши отношения изначально возникли как акт купли-продажи. Под духовной близостью я понимаю взаимный, искренний и устойчивый интерес к мыслям и чувствам другого человека. На мой взгляд духовная близость является необходимым условием настояшей любви. Если ваш половoй партнер говорит на чужом языке, то никакой духовной близости между вами, по моему глубокому убеждению, возникнуть не может. "Любить" иностранца это все равно что целоватся в скафандре.

Donat
12-23-2007, 06:32 PM
сегодня в шопинг моле ....
впереди меня стройная высокая крашенная блондинка с ровными ногами и обалденной фигурой толкает шопинг карт на которой сидит темненький кудрявенький ангелочек, а рядом высокий полноватый и лысый афро-американец лет так на 20 старше.
она ребенку: "золотце, не болтай ножками".
я не смог не заглянуть ей в глаза ....
были красивыми :evillaugh

aprilneverends
12-23-2007, 07:20 PM
- да с чего там хуеть, Апреля, просто Икико - романтичный дяденька, а романтику только дай в описание удариться... вот меня не столько размер ноги потряс (подумаешь, бином Ньютона, я тоже помню размеры всех бывших), сколько состав крови изумил... и когда там французы пошалить успели? :цонфусед: Хотя в наполеоново нашествие, вполне может быть, конечно... :ролл:

(меня ничево не потрясло.
кроме того што Икико умудрилса детальнейшим образом описать чела, и при этом его невозможно себе представить
не, мне надо как Маленькому принцу, "а на крыше у дома голуби"))

Дженни
12-23-2007, 07:47 PM
сегодня в шопинг моле ....
впереди меня стройная высокая крашенная блондинка с ровными ногами и обалденной фигурой толкает шопинг карт на которой сидит темненький кудрявенький ангелочек, а рядом высокий полноватый и лысый афро-американец лет так на 20 старше.
она ребенку: "золотце, не болтай ножками".
я не смог не заглянуть ей в глаза ....
были красивыми :evillaugh
НЕ ЗАВИДУЙ... :evillaugh

Donat
12-23-2007, 07:52 PM
НЕ ЗАВИДУЙ... :evillaugh

это была не Зависть, что-то другое, не пойму ...

sharik
12-23-2007, 08:32 PM
Разница между своим и чужим принципиальная и очень значительная. С мужчиной который говорит с тобой на твоем родном языке у тебя может потенциально возникнуть духовная близость, даже если ваши отношения изначально возникли как акт купли-продажи. Под духовной близостью я понимаю взаимный, искренний и устойчивый интерес к мыслям и чувствам другого человека. На мой взгляд духовная близость является необходимым условием настояшей любви. Если ваш половой партнер говорит на чужом языке, то никакой духовной близости между вами, по моему глубокому убеждению, возникнуть не может. "Любить" иностранца это все равно что целоватся в скафандре.
духовная близость возникает не на одном голом языке, это общие интересы, похожие взгляды на жизнь, etc

думаю у меня больше общего с каким американцем с работы чем с дядем Васей с какой деревни который может звучно послать на могучем русском

с выделенным согласна

Vrag
12-23-2007, 09:18 PM
духовная близость возникает не на одном голом языке, это общие интересы, похожие взгляды на жизнь, етц

думаю у меня больше общего с каким американцем с работы чем с дядем Васей с какой деревни который может звучно послать на могучем русском

с выделенным согласна

Ты полагаеш что американец с работы может испытывать искренний и постоянный интерес к твоим мыслям и чувствам, и иметь желание познать не только тебя (в библейском смысле) но и твой внутренний мир? И еше, интересен ли ТЕБЕ его внутренний мир? Все эти условия необходимы для возникновения того что я называю духовной близостью.

sharik
12-23-2007, 09:40 PM
Ты полагаеш что американец с работы может испытывать искренний и постоянный интерес к твоим мыслям и чувствам, и иметь желание познать не только тебя (в библейском смысле) но и твой внутренний мир? И еше, интересен ли ТЕБЕ его внутренний мир? Все эти условия необходимы для возникновения того что я называю духовной близостью.
не просто полагаю, я знаю.

На счёт моих интересов, люблю путешествовать и всегда интерсовалась историей, культурой и тадициями других народов.

И только потому что человек русский, он не будет моим другом/подругой автоматически, нужно что-то большее. Опять же язык, лично мне, по барабану, это больше одинаковая культура, менталитет.

И вообще все люди одинаковые, где-то что-то может по-другому, но в сущности все одинаковые.

Donat
12-23-2007, 09:43 PM
не просто полагаю, я знаю.

На счёт моих интересов, люблю путешествовать и всегда интерсовалась историей, культурой и тадициями других народов.

И только потому что человек русский, он не будет моим другом/подругой автоматически, нужно что-то большее. Опять же язык, лично мне, по барабану, это больше одинаковая культура, менталитет.

И вообще все люди одинаковые, где-то что-то может по-другому, но в сущности все одинаковые.

никто себя тут ни в чем не пытается убедить? ;)

Донат задумался, уйду к Американкам ...

sharik
12-23-2007, 09:49 PM
никто себя тут ни в чем не пытается убедить? ;)

Донат задумался, уйду к Американкам ...
меня ни в чём не надо убеждать ;)

надо уходить к тому кто по душе;)

Donat
12-23-2007, 09:51 PM
меня ни в чём не надо убеждать ;)

надо уходить к тому кто по душе;)

ты сама себя убеждаешь ;)

Фима Собак
12-23-2007, 09:55 PM
Если ваш половoй партнер говорит на чужом языке, то никакой духовной близости между вами, по моему глубокому убеждению, возникнуть не может. "Любить" иностранца это все равно что целоватся в скафандре.

Можно попытаться выучить иностранный.
Очень многим удается...

sharik
12-23-2007, 09:59 PM
я не убеждаю, это действительно как я думаю

Это из серии, когда начинают кричать что все американцы тупые, у них не души и сердца

если ты не понимаешь американцев, то тебе будет казаться что они тебя не понимают

И вообще, если у меня будут дети, они будут американцами, что я их любить не смогу? смешно...

Donat
12-23-2007, 10:04 PM
я не убеждаю, это действительно как я думаю

Это из серии, когда начинают кричать что все американцы тупые, у них не души и сердца

если ты не понимаешь американцев, то тебе будет казаться что они тебя не понимают

И вообще, если у меня будут дети, они будут американцами, что я их любить не смогу? смешно...

ты об чем?
с кем споришь? ;)

sharik
12-23-2007, 10:09 PM
ты об чем?
с кем споришь? ;)
yeah...i like talking to myself, u know...there arent that many smart people around :)

Donat
12-23-2007, 10:12 PM
yeah...i like talking to myself, u know...there arent that many smart people around :)

Do you see or hear anything that other people don't? :grum:

Кошка Мурка
12-23-2007, 10:17 PM
Меня лично по голове тяжко бьет тот факт что "наши девочки" в огромных колличествах продаются иностранцам за грин-карты и всякие материальные блага и тем самым не только позорят Отечество но и обрекают себя самих на позорнийшее рабство. Вот я никак не могу понять для чего им это нужно? Неужели по-мнению средне-статистической русской женщины, счастье состоит в том что бы продать свое тело незнакомому мужчине которому лет больше чем папе и который говорит на чужом языке? Вот почему например немки не продаются иностранцам? Или Американки? А наши продаются сотнями тысяч. По всему миру издаются особые каталоги - русские невесты по почте. Я сам такие видел несколько раз. Позорище. - уважаемый Враг. Я со сказанным спорить не буду, но хочу спросить Вас в свою очередь - а Вы не задумывались, ПОЧЕМУ наши девочки "продаются", что их на это толкает? Ничего в мире не случается без объективной причины, тем более должна быть причина у такого, как ни печально это признавать, массового явления.

Вообще, таковую причину озвучил ещё аж двадцать лет назад "Наутилус Помпилиус." И ничего с тех пор не изменилось, хотя тогда было только самое начало всех дел... "...здесь женщины ищут, но находят лишь старость..." (ц)

Donat
12-23-2007, 10:20 PM
- уважаемый Враг. Я со сказанным спорить не буду, но хочу спросить Вас в свою очередь - а Вы не задумывались, ПОЧЕМУ наши девочки "продаются", что их на это толкает? Ничего в мире не случается без объективной причины, тем более должна быть причина у такого, как ни печально это признавать, массового явления.

Вообще, таковую причину озвучил ещё аж двадцать лет назад "Наутилус Помпилиус." И ничего с тех пор не изменилось, хотя тогда было только самое начало всех дел... "...здесь женщины ищут, но находят лишь старость..." (ц)

Коша, тебе плюс тока за Наутилус :)

Кошка Мурка
12-23-2007, 10:24 PM
Коша, тебе плюс тока за Наутилус :) - :rolleyes: ну ладно, спасибо и на этом... я ещё ДДТ люблю нежно и пылко. :D

Donat
12-24-2007, 09:03 AM
- :rolleyes: ну ладно, спасибо и на этом... я ещё ДДТ люблю нежно и пылко :D

угу, 2-й плюс ;)

Пенелопа
12-31-2007, 03:10 AM
Разница между своим и чужим принципиальная и очень значительная. С мужчиной который говорит с тобой на твоем родном языке у тебя может потенциально возникнуть духовная близость, даже если ваши отношения изначально возникли как акт купли-продажи. Под духовной близостью я понимаю взаимный, искренний и устойчивый интерес к мыслям и чувствам другого человека. На мой взгляд духовная близость является необходимым условием настояшей любви. Если ваш половой партнер говорит на чужом языке, то никакой духовной близости между вами, по моему глубокому убеждению, возникнуть не может. "Любить" иностранца это все равно что целоватся в скафандре.
гы гы
у меня у подружки родители (в смысле мама и приёмный папа) 19 лет вместе. познакомились и живут здесь (в штатах) она говорит на русском, он на иврите/французском/арабском - замечательная семья

киогда я подружку спрашиваю, как оно так ваще? она говорит, может в этом и заложен секрет успеха....

Пенелопа
12-31-2007, 03:16 AM
Ты полагаеш что американец с работы может испытывать искренний и постоянный интерес к твоим мыслям и чувствам, и иметь желание познать не только тебя (в библейском смысле) но и твой внутренний мир? И еше, интересен ли ТЕБЕ его внутренний мир? Все эти условия необходимы для возникновения того что я называю духовной близостью.
я знакома с таким американцем (не с работы)
и знакома с русским, который обосрал не только меня (в библейском смысле) но и мой внутренний мир. хотя его внутренний мир мне вобщем-то был интересен

духовная близость либо возникает (...... можно придумывать условия или нет, оно от ваших условий может и не зависеть .......) либо .... всё в говне (зато какое оно родное ЛОЛ)

peterburger
12-31-2007, 03:10 PM
я знакома с таким американцем (не с работы)
и знакома с русским, который обосрал не только меня (в библейском смысле) но и мой внутренний мир. хотя его внутренний мир мне вобщем-то был интересен

духовная близость либо возникает (...... можно придумывать условия или нет, оно от ваших условий может и не зависеть .......) либо .... всё в говне (зато какое оно родное ЛОЛ)

:confused: это как это? :)) :confused:

nat123
12-31-2007, 03:21 PM
- уважаемый Враг. Я со сказанным спорить не буду, но хочу спросить Вас в свою очередь - а Вы не задумывались, ПОЧЕМУ наши девочки "продаются", что их на это толкает? Ничего в мире не случается без объективной причины, тем более должна быть причина у такого, как ни печально это признавать, массового явления.

Вообще, таковую причину озвучил ещё аж двадцать лет назад "Наутилус Помпилиус." И ничего с тех пор не изменилось, хотя тогда было только самое начало всех дел... "...здесь женщины ищут, но находят лишь старость..." (ц)

В общим-то думаю, потому чта мужчинам хочецца сексу, больше чем чем женщинам...ето так сказать в мировом маштабе.

а в библeйском я думаю не говорил моя Ева, грил ты Лилит женщина!:D

omele
01-01-2008, 11:56 PM
:confused: это как это? :)) :confused:
:grum:

peterburger
01-02-2008, 08:53 AM
Кто-от обьяснит? а то "познать по-библейски" это понятно, а вот обосрать? ... Хм...

Kапротеологический процесс> это куда, как и чем? :confused:

Милька
01-02-2008, 09:14 AM
Кто-от обьяснит? а то "познать по-библейски" это понятно, а вот обосрать? ... Хм...

Kапротеологический процесс> это куда, как и чем? :confused:
я так понимаю, что не физически насрать. пахнет.
:lol:

peterburger
01-02-2008, 09:18 AM
я так понимаю, что не физически насрать. пахнет.
:lol:
Насрать в душу? :) Но так чтобы она кричала "Оh G-d!" ????
Какие плохие люди бывают. Нет, чтоб просто выипать....