marinda
07-13-2007, 11:38 PM
Ситуация такая: мы с моим парнем собераемся жениться, но не знаем когда ето лучше всего сделать. Он будет подавать на гражданство (4 года 9 месяцев) в январе 2008, моя виза истекла осенью прошлого года. 1) не будет ли у него проблем с получением гражданства, если он женат на нелегалке?
2) Можно ли жениться в период когда он будет ждать гражданства?
Или лучше вообше после получения?
3)И еше один вопрос (извините, что немного не в тему, но хочу все в один раз спросить). Если мы сеичас поженимся, сможет ли мой муж обьявить меня депендент при уплате налогов, потому что я официально не работаю или для нелегала ето опасно делать?
Спасибо!
2) Можно ли жениться в период когда он будет ждать гражданства?
Или лучше вообше после получения?
3)И еше один вопрос (извините, что немного не в тему, но хочу все в один раз спросить). Если мы сеичас поженимся, сможет ли мой муж обьявить меня депендент при уплате налогов, потому что я официально не работаю или для нелегала ето опасно делать?
Спасибо!